ANZEIGE

Dressur Alle

Rangliste Sachsen-Anhalt Dressur gesamt (alle Altersklassen) 2015

Platz Reiter Verein Punkte
1 Güssow, Nadine RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 14354
2 Geiss, Ilka-Kerstin RFV Mieste e.V. 7455
3 Thon-Saalbach, Anke RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 6315
4 Schönherr, Julia RFV St.Katharina Flötz e.V 6120
5 Böhme, Tina RV Prussendorf e.V. 6011
6 Belitz, Ute RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 4907
7 Kampmann, Sebastian RFV Naumburg e.V. 4357
8 Müller, Sabine RV Königsborn e.V. 2627
9 Lundgren, Astrid Helene RV Greppin 1990 e.V. 2239
10 Völzke, Judith RV Königsborn e.V. 1935
11 Hintsche, Andrea RV Prussendorf e.V. 1881
12 Damm, Franz Otto RFV St.Katharina Flötz e.V 1828
13 Schmidt, Henriette RFV Naumburg e.V. 1446
14 Voigt, Michaela RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 1171
15 Kubiak, Sina-Sophie SV Kali Wolmirstedt e.V. 1089
16 Elsner, Laura RFV Breitenrode e.V 1005
17 Schumacher, Katja RFV Dessau-Mosigkau e.V. 976
18 Böhlert, Christin RFV Förderstedt e.V. 896
19 Widdra, Wolf RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V. 872
20 Westphal, Rebecca RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.V 864
21 Benzin, Wiebke RFV Breitenrode e.V 808
22 Dreusicke, Rainer RV Jerichow-Steinitz e.V. 780
23 Lenz, Dörte RSV Südfeldsee e.V. Großkayna 686
24 Schneider, Anja RV Laucha e.V. 671
25 Beinlich, Nicole RFV Radegast/Anhalt e.V. 658
26 Stalive, Susann RFV Zeitz-Bergisdorf e.V. 637
27 Ziebart, Karolin RFV Naumburg e.V. 629
28 Konrad, Sandra Wittenberger RV e.V. 538
29 Mende, Maria RFV Flämingrand Zahna e.V. 535
30 Krug, Theresa RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 530
31 Lahmann, Ralf RFV Klötze e.V. 527
32 Schlöffel, Anna Wörmlitzer SV `90 e.V. 513
33 Klußmann, Isabell-Madeleine RFV Eimersleben 495
34 Bormann, Susanne RV Vorharz-Silstedt e.V. 482
35 Hornkohl, Carolin RV Reitstadion Salzwedel e. V. 475
36 Leuenberger, Stephanie RFSV Bismark e.V. 466
37 Wittenbecher, Franziska SG Eintracht Großjena/Pferdesport 463
38 Struck, Michaela RV Kemnitz e.V. 453
39 Schepuck, Dirk RFV Eilsleben u.Umg. e.V. 415
40 Rieger, Maria Leinetaler RFV Stangerode e.V. 405
41 Raue, Bernhard PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V. 390
42 Schlöffel, Sibylle Wörmlitzer SV `90 e.V. 384
43 Schulze, Ellen RFV Mieste e.V. 340
44 Witte, Jenny RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 318
45 Fritsche, Nadine RV Kemnitz e.V. 308
46 Hesse, Anja RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 289
47 Vetter, Christin RFV Salzmünde e.V. 288
48 Hebecker, Romy RFV Polleben e.V. 283
49 Prehm, Merle RV Kemnitz e.V. 257
50 Iffland, Patrick RFV H.Albersroda u.Um.e.V. 231
51 Ramme, Jeannette RV Vorharz-Silstedt e.V. 228
52 Fontes, Godrun RFTV Krumke e.V. 226
53 Holst, Jenny RV Krosigk e.V. 223
54 Preiß, Alexandra RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 221
55 Lindner, Kati RFTV am Park Osterweddingen e.V 204
56 Stahmann, Luca Sophie RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V 199
56 Kriesche, Sabine RV Königsborn e.V. 199
58 Kreuel, Anne RV Prussendorf e.V. 198
59 Sprung, Katrin RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 197
60 Binder, Joeline RFV Roland Buch e.V. 194
61 Harrlandt, Gina PSG Pony Power e.V. 192
62 Schulze, Dana RFV Gr.Rodensleben e.V. 184
62 Mundel, Jessica RV Loburg e.V. 184
64 Bothe, Sandra RFV Eilenstedt u.Um.e.V 183
65 Piep, Stefanie Stendaler PSV e.V. 182
66 Barthel, Leona RV Hettstedt/Walbeck e.V. 180
67 Bormann, Victoria RV Greppin 1990 e.V. 176
68 Voß, Katharina RFV Dardesheim e.V. 164
68 Müller, Christiane RV Königsborn e.V. 164
70 Lucht, Kathrin RFV Radegast/Anhalt e.V. 160
71 Rudzok, Johanna RSG Oppin e.V. 155
72 Schirmer, Ulrike PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V. 153
73 Schnell, Selina RFV Klötze e.V. 151
74 Kraus, Juliane Tspv Blau-Weiss Kakerbeck 150
75 Lerche, Nancy RV Heideck-Prettin e.V. 149
76 Merke-Bormann, Marion RV Schlaitz e.V. 145
77 Greßmann, Maria RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 144
78 Knesebeck, Carolin SG Spergau e.V. 131
79 Berndt, Jana RFV Breitenrode e.V 129
79 Dame, Marie-Kristin TSG Calbe e.V. Abt. Pferdesport 129
81 Schulze, Nele RFTV Krumke e.V. 128
81 Khurana, Nathalie RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.V. 128
83 Kette, Claudia RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 123
84 Dame, Karl-Heinz TSG Calbe e.V. Abt. Pferdesport 122
85 Zeyda, Nicol RV Greppin 1990 e.V. 120
85 Winther, Carolin SG Spergau e.V. 120
85 Kreuel, Jana RV Prussendorf e.V. 120
88 Eulenberg, Isabel PSG Pony Power e.V. 119
89 Raab, Katja RFV Salzmünde e.V. 118
90 Marian, Marie Christin Oechlitzer RV e.V. 116
91 Heinrich, Bianka RFV Gnadau-Döben e.V. 115
92 Elß, Franziska PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V. 108
93 Glaubitt, Sarah RV Kemnitz e.V. 101
94 Rückriem, Alicia-Josephine RFV Dardesheim e.V. 99
95 Weidling, Kirsten RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 98
95 Bönicke, Susann RV Möst e.V. 98
97 Dobiasch, Gesine RFV Eilsleben u.Umg. e.V. 96
98 Wolter, Marike RFV Eimersleben 94
99 John, Britta-Maria RV Hettstedt/Walbeck e.V. 93
100 Berger, Cathrin RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 91
101 Harms, Fabienne RFV Breitenrode e.V 90
102 Spetzke, Simone RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V. 87
102 Kahl, Franziska Weißenfelser RV e.V. 87
104 Siegert, Lisa Marie RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 85
105 Vogt, Steve RSV Südfeldsee e.V. Großkayna 84
105 Miegel, Saskia RFV Mieste e.V. 84
107 Widdra, Corinna RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V. 83
108 Rohloff, Franziska Wörmlitzer SV `90 e.V. 82
108 Schmidt, Magnus RFV Naumburg e.V. 82
108 Albrecht, Carmen RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 82
111 Kallus, Janet Pferdesp.u.Naturfreunde Blankenburg e.V. 81
111 Conrad, Julia RV Reitanlage Bernburg e.V. 81
111 Müller, Daniela RC Athenstedt e.V. 81
114 Pötzsch, Antje RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 80
114 Constabel, Claudia RFV Käcklitz e.V. 80
116 Huhnstock, Vanessa RC Reinstedt e.V. 78
117 Pagen, Stefanie RFV Hansestadt Salzwedel e.V. 75
117 Sporreiter, Anja RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.V. 75
117 Wendler, Susi RSV Südfeldsee e.V. Großkayna 75
120 Baldermann, Christine RV Greppin 1990 e.V. 74
120 Kaßler, Julia SG Eintracht Großjena/Pferdesport 74
122 Klundt, Vera RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 73
123 Hennigs, Nora Wörmlitzer SV `90 e.V. 72
124 Tuchen, Simone Wörmlitzer SV `90 e.V. 71
124 Kriesche, Vivien RV Königsborn e.V. 71
126 Schulze, Stefanie RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.V. 69
126 Halupnik, Steffi RSV Felsenmühle Thale e.V. 69
126 Schnüber, Luise-Jessica RFTV Krumke e.V. 69
129 Anders de Zamora, Bärbel RSV Rätzlingen e.V. 68
130 Kunze, Johanna Pauline RV Kemnitz e.V. 66
131 Witte, Udo RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 65
132 Kamieth, Annie RFV Winterfeld e.V. 64
132 Andronidis, Melanie PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V. 64
134 Wöhling, Mandy RFV Mützel/Genthin u.u. e.V. 61
135 Buch, Susan Wörmlitzer SV `90 e.V. 60
136 Spengler, Mara Marilen RFV Groß Quenstedt e.V 58
137 Reich, Nina RFV Breitenrode e.V 55
137 Peiske, Laura RFV Salzmünde e.V. 55
137 Englisch, Jasmin Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 55
140 Langels, Thyra RFSV Bismark e.V. 54
141 Gobel, Juliane RV Königsborn e.V. 53
141 Finke, Franziska RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.V 53
143 Gronewold, Astrid Himmelsberger RFV e.V.Jessen 51
143 Theuerkauf, Emelie RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V. 51
145 Rudert, Julia RFV Wanzleben e.V. 50
146 Spanier, Birgit Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 49
146 Rieschel, Maxi-Maria RSV Südfeldsee e.V. Großkayna 49
148 Bockwoldt, Christina RC Athenstedt e.V. 48
149 Barfus-Müller, Katja Wörmlitzer SV `90 e.V. 47
149 Würkner, Emma PSG Pony Power e.V. 47
151 Schmidt, Isabel RFV Westeregeln e.V. 46
151 Sowka, Denise Hallescher RFV Seeben e.V. 46
153 Bernhard, Johanna RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 45
153 Grajek, Alina RFV Zeitz-Bergisdorf e.V. 45
155 Hanisch, Kristin RV Gräfenhainichen e.V. 44
156 Ackermann, Kim RFV Westeregeln e.V. 43
156 Schulz, Christoph RV Kemnitz e.V. 43
156 Brückner, Alexandra RFV Radegast/Anhalt e.V. 43
159 Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 42
159 Strumpf, Christian RV Ammensleben e.V 42
159 Klakow, Anne RFTV Krumke e.V. 42
159 Spengler, Ramona RFzV Grüne Aue e.V. 42
163 Schwerin, Petra RFV Salzmünde e.V. 41
164 Rautenstrauch, Kathleen RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.V 39
165 Marzeion, Beatrix RSV Am Küsterberg Timmenrode e.V. 36
165 Richard, Barbara RSV Dessau-Neeken e.V. 36
165 Gottschalk, Kristina Hallescher RFV Seeben e.V. 36
168 Rohst, Cindy RFV Schinne e.V. 35
169 Reichert, Beate PSV Schwemsal e.V. 34
170 Müller, Claudia RFV Schloß Klosterrode e.V 33
170 Berger, Katrin RV Greppin 1990 e.V. 33
172 Raabe, Elisabeth RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 32
173 Lagemann, Kirsten PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 30
174 Baese, Claudia RV Königsborn e.V. 29
175 Maushake, Laura PSV Großes Bruch Dedeleben u.Umg. 28
175 Später, Andrea Wörmlitzer SV `90 e.V. 28
175 Planeck, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.V. 28
175 Wagner, Laura SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport 28
179 Strauer, Josephine RFSV Bismark e.V. 27
179 Drexler, Franca RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 27
179 Brückner, Susanne RFV Radegast/Anhalt e.V. 27
179 Voigt, Lothar RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 27
179 Michelmann, Kerstin RFV Gnadau-Döben e.V. 27
184 Sittel, Franka RSV Felsenmühle Thale e.V. 25
184 Beigel, Tina RFSV Bismark e.V. 25
184 Rouschal, Sarah PSG Pony Power e.V. 25
187 Meerboth, Steffen RFV Mieste e.V. 24
188 Davidson, Sally RFV Ausleben e.V. 23
189 Spannaus, Annabelle RFV Westerhausen e.V. 22
189 Wagner, Jasmin Wörmlitzer SV `90 e.V. 22
189 Forche, Isabell RFV Susigke 1990 e.V. 22
189 Hayessen, Antonia Vielseitigkeitsverein Gut Etzdorf 22
189 Thiele, Katja RV Greppin 1990 e.V. 22
194 Kern, Andrea RV Prussendorf e.V. 21
194 Hamann, Marie-Helen PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V. 21
196 Schleehahn, Lydia RTZ Rodleben e.V. 20
196 Deparade-Müller, Antje SV Engersen 20
198 Sonntag, Jessica RSV Südfeldsee e.V. Großkayna 19
198 Schulz, Steffen RV Kemnitz e.V. 19
198 Mente, Gabriele RFV Flessau e.V. 19
201 Kissich, Christina RFV Pissen e.V. 18
201 Schaffer, Anja RV Vorharz-Silstedt e.V. 18
201 Helling, Susanne RSV Rätzlingen e.V. 18
201 Teiwes, Pia FSV Quedlinburg e.V. 18
201 Schreiber, Jens RV Prussendorf e.V. 18
201 Meyer, Jaqueline RFV Nonnenbach e.V.Drübeck/Veckst. 18
201 Keye, Claudia RV Vorharz-Silstedt e.V. 18
208 Klein, Caroline RSG Oppin e.V. 17
208 Knorr-Kalkofen, Eleonore RFV Wegeleben e.V. 17
208 Zack, Pauline RV Reitanlage Bernburg e.V. 17
208 Rudolph, Susann RFV Radegast/Anhalt e.V. 17
208 Lotze, Anna RFV Salzmünde e.V. 17
213 Bulk, Saskia RSG Oppin e.V. 16
213 Behrens, Lena RFV Hansestadt Salzwedel e.V. 16
213 Berle, Katrin PSG Pony Power e.V. 16
213 Edler, Hanna Stendaler PSV e.V. 16
213 Müller, Wenke RFV Derben e.V. 16
213 Meerboth, Mandy Franziska RFV Mieste e.V. 16
219 Grub, Carolin RC Reinstedt e.V. 15
219 Weck, Nadine RFV Magdeburg e.V 15
219 Jöde, Kevin SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 15
219 Thielecke, Marleen RFV Ausleben e.V. 15
219 Dautel-Klingeberg, Grit RV Gräfenhainichen e.V. 15
219 Würfel, Elin Lisa RFV Breitenrode e.V 15
219 Prehm, Kathrin RV Kemnitz e.V. 15
219 Müller, Magrit RFV Naumburg e.V. 15
219 Papke, Kristin RFV Zäckwar e.V. 15
228 Lindner, Maike RFV Ausleben e.V. 14
228 Baumann, Anke RZF Heideland e.V. 14
228 Horn, Dorothee SV Kali Wolmirstedt e.V. 14
228 Berger, Anja RSG Oppin e.V. 14
228 Willert, Sarah RFV Langendorf u. Umg. e.V. 14
233 Pakusch, Katja RV Beesenstedt e.V. 13
233 Fiedler, Charlotte RFV Uthmöden e.V. 13
233 Ritter, Torsten RFV Mahlsdorf e.V. 13
233 Kunze, Nadine RV Kemnitz e.V. 13
233 Stiller, Anja Hallescher RFV Seeben e.V. 13
233 Beschnidt, Stefanie PF Schackensleben e.V 13
239 Dorandt, Tina RZF Heideland e.V. 12
239 Messner, Jana RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 12
239 Kubiak, Karin SV Kali Wolmirstedt e.V. 12
239 Tannhäuser, Dirk PSTV Rudolphital e.V. 12
239 Witteczek, Laura RFV Breitenrode e.V 12
244 Alt, Michelle RFTV Krumke e.V. 11
244 Schwerin, Inken Kaja RFV Salzmünde e.V. 11
244 Schierwater, Maren PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 11
244 Gatzmanga, Anne SG Eintracht Großjena/Pferdesport 11
244 Rowehl, Susanne RFV Radegast/Anhalt e.V. 11
244 Fleischer, Christiane RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 11
250 Vukelic, Estelle RFV Breitenrode e.V 10
250 Neumeister, Lena RFV Uthmöden e.V. 10
250 Kohl, Katja Pfsp. u. Countryclub Gut Drebsdorf e.V 10
250 Reichelt, Sylvana RFV Salzmünde e.V. 10
250 Heinze, Jana RFV Oschersleben/Bode e.V 10
250 Fehle, Elisabeth RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 10
256 Reiter, Marie RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 9
256 Burghardt, Maik RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 9
256 Heddicke, Claudia RFV Gardelegen e.V. 9
256 Geuthner, Anne-Catrin RV Edlau e.V. 9
256 Beyhl, Vanessa RFV Radegast/Anhalt e.V. 9
256 Fleischlig, Charlise RV Schwittersdorf e.V. 9
262 Habermann, Bettina RV Greppin 1990 e.V. 8
262 Kühn, Natalie RV Großkorbetha u.Um.e.V. 8
262 Fehle, Henri RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 8
262 Burghardt, Jessy Ann RFV Kirchscheidungen u.U.e.V. 8
262 Eidner, Rowena RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 8
262 Koch, Annemarie RFV Breitenrode e.V 8
268 Reinsch, Melanie RFV Droyßig u.U.e.V 7
268 Konrad, Frederick SG Eintracht Großjena/Pferdesport 7
268 May, Norma RV Preußen 1754 Mützel e.V. 7
268 Kröber, Manuela RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V. 7
268 Jach, Claudia RSV F.V.Schill/Billberge e.V. 7
268 Bethge, Marcel RV Etingen e.V. 7
268 Gunkel, Marjaana RFV Wanzleben e.V. 7
268 Liermann, Wendy RTZ Rodleben e.V. 7
268 Blume, Luisa-Jelena RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.V 7
268 Beer, Franziska RSG Oppin e.V. 7
268 Eyermann, Heike RFV Nonnenbach e.V.Drübeck/Veckst. 7
268 Lobach, Sandra RFV Badeborn e.V. 7
280 Schoch, Malin RFV Quellendorf e.V. 6
280 Schlüter, Jodie RFV Seeland e.V. Schadeleben 6
280 Iemhoff, Tabea Antonia RFV Wanzleben e.V. 6
280 Konradt, Alina RV Reitstadion Salzwedel e. V. 6
280 Gafke, Juliane RFTV Krumke e.V. 6
280 Köhnke, Monika RV Sülzetal Beyendorf e.V. 6
280 Meinhardt, Kerstin RV Schafstädt e.V. 6
280 Sträter, Katharina Friederike RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 6
280 Söhle, Deborah Pfsp. u. Countryclub Gut Drebsdorf e.V 6
280 Elster, Denise RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 6
280 Volkmann, Janine RFV Flämingrand Zahna e.V. 6
280 Köppe, Josephin RTZ Rodleben e.V. 6
280 Güllmeister, Jana RFV Gnadau-Döben e.V. 6
293 Beiersdörfer, Jana Fjordpferde RFV Mansfelder Lande.V. 5
293 John, Andreas RV Hettstedt/Walbeck e.V. 5
293 Dömland, Pia RFV Breitenrode e.V 5
293 Schirmer, Karoline PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V. 5
293 Kraus, Hanna RFV Saale-Unstruttal e.V. Großjena 5
293 Lindemann, Tabea RFV Breitenrode e.V 5
293 Wagner, Anne PSTV Rudolphital e.V. 5
293 Krakowiak, Laura Müchelner RV St.Ulrich e.V 5
293 Peters, Swantje RV Prussendorf e.V. 5
293 Schoon, Georg Hauke RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 5
293 Hentrich, Miriam RFV Oschersleben/Bode e.V 5
293 Lenz, Selina RSV F.V.Schill/Billberge e.V. 5
293 Borrosch, Emma RFV Breitenrode e.V 5
293 Rust, Lisa Marie RFV Salzmünde e.V. 5
293 Schüler, Anna-Julia Wörmlitzer SV `90 e.V. 5
293 Lusznat, Lea SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport 5
293 Zirk, Lea RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 5
293 Henkelmann, Hannah RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 5
293 Gebhardt, Kimberly RV Greppin 1990 e.V. 5
293 Pientka, Hannah Rebecca SV Engersen 5
293 Lennicke, Laura RSG Oppin e.V. 5
293 Jänecke, Diana RFV Badeborn e.V. 5
293 Hahne, Sandra RFV Langendorf u. Umg. e.V. 5
293 Carius, Christina BuSG Aufbau Eisleben e.V. 5
293 Knust, Sandra RFV Ausleben e.V. 5
293 Faust, Karl-Heinz RV Team Gänsefurth e.V. 5
293 Grulich, Leona RFV Magdeburg e.V 5
293 Levin, Isabell RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 5
293 Schreckenberger, Anne RV Reiterhof Drei Linden 5
293 Berger, Stefanie RV Greppin 1990 e.V. 5
293 Solakov, Linda RV Schwittersdorf e.V. 5
293 Deicke, Mareen RFV Magdeburg e.V 5
293 Thome, Nadine RV Möst e.V. 5
293 Klakow, Lena RFTV Krumke e.V. 5
293 Jans, Josephine SG Spergau e.V. 5
293 Huth, Isabell PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 5
293 Falkenhain, Jennifer SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport 5
293 Miehe, Thomas RSV F.V.Schill/Billberge e.V. 5
293 Meinhardt, Dieter RV Schafstädt e.V. 5
293 Schuldt, Kathrin RV Preußen 1754 Mützel e.V. 5
293 Sydow, Bärbel PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 5
293 Thiemicke, Ivonne RV Schlaitz e.V. 5
335 Lenz, Lara RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V. 4
335 Krüger, Sarah RV Preußen 1754 Mützel e.V. 4
335 Heddicke, Julia RFV Gardelegen e.V. 4
338 Heidenreich, Lea SG Eintracht Großjena/Pferdesport 3
338 Tasler, Josefine Tspv Blau-Weiss Kakerbeck 3
338 Schubert, Antonia RTZ Rodleben e.V. 3
338 Schröder, Carolin RFV Flämingrand Zahna e.V. 3
338 Herrmann, Anett RFV Badeborn e.V. 3
338 Mendau, Leonie SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 3
338 Heine, Johanna PSTV Rudolphital e.V. 3
345 Hoppe, Desiree PF Schackensleben e.V 2
345 Wiedenbein, Lilly Jo RFV Groß Quenstedt e.V 2
345 Wendt, Macy Louise SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport 2
345 Mapolie, Claudia RFV Quellendorf e.V. 2
345 Kehlert, Lara RV Ihleburg e.V. 2
350 Ducksch, Leonie Patricia SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport 1
350 Schnapka, Julia FSV Quedlinburg e.V. 1
350 Pätz, Pia SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 1
350 Jentsch, Maria-Christin RFV Flämingrand Zahna e.V. 1
350 Miehe, Kim Sophie RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V. 1
350 Mellis, Marie RV Kemnitz e.V. 1
350 Blumentritt, Leonie RFV Förderstedt e.V. 1
350 Heinke, Elisa RFTV am Park Osterweddingen e.V 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2015)