ANZEIGE

Dressur Alle

Rangliste Schleswig-Holstein Dressur gesamt (alle Altersklassen) 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Winter-Polac, Karin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 22116
2 Schade, Wolfgang TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 19592
3 Metzler, Roland RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 17686
4 Lührs, Karin RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 16396
5 Thormählen, Klaus PS Granderheide e.V. 16193
6 Böckmann, Kristina Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 15526
7 Hahn, Friederike RV Tangstedt e.V. 12270
8 Christensen, Martin Stall Tannenhof e.V 11932
9 Bredemeier, Ants RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 9395
10 Bruns, Wibke RFV Kastanienhof e.V 9328
11 Fürst, Vera Flensburger RFV 1924 e.V. 8870
12 Breidenbach, Vera RuFV Kropp 7886
13 Mann, Ragna RuFV Nutteln u.U. eV 7509
14 Bulgrin, Katja RuFV Südtondern e.V. Leck 7437
15 Boer, Paula Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 6825
16 Rosch, Raika-Marie RV Ahrensburg-Ahrensfelde 6000
17 Hilger, Christin PS Granderheide e.V. 5850
18 Rathjens, Ninja Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 5395
19 Sönnichsen, Jana Christin Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 5195
20 Rosenbauer, Falk Flensburger RFV 1924 e.V. 5031
21 Waterhues, Markus RV Südangeln e.V.Süderbrarup 4970
22 Sabel, Jana Lübecker RV e.V. 4935
23 Bendfeldt, Kim-Elisabeth Lübecker RV e.V. 4922
24 Boer, Wieger Derk Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 4837
25 Ziepa, Marita RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 4320
26 Boer-Stut, Sarah Joanna Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 4075
27 Oatley, Kristy RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 3970
28 Krauskopf, Katharina RFV Rausdorf e.V. 3859
29 Lindemann, Philipp RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 3820
30 Wilm, Caroline RFV Husberg u.U. 3800
31 Graf, Joana Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 3726
32 Jensen, Sven Flensburger RFV 1924 e.V. 3578
33 Hofer, Maren Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 3365
34 Kneese, Felix RFV Wedel v.1923 e.V. 3320
35 Junkelmann, Eva-Maria Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 3280
36 Brattig, Jessica RFV Neuer Eichenhof e.V. 3247
37 Rohde, Louis RuFV Nutteln u.U. eV 3212
38 Weber, Eileen-Christin Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 3182
39 Eggers-Dose, Britta RFV Lauenburg/Elbe 3150
40 Heidorn, Antonia RFV Lutzhorn e.V. 2996
41 Hein, Stefanie TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 2980
42 Wohlrab, Daniela Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 2855
43 Kempkes, Vanessa RV Südangeln e.V.Süderbrarup 2832
44 Schürmann, Martin RV Vorwärts Rickling u.U. eV 2783
45 Ellendt, Christina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 2735
46 Heyser, Carolin RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 2733
47 Jensen, Emilia Josephina PS Granderheide e.V. 2712
48 Cornelissen, Harald RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 2619
49 Wieloguzow, Regina PferdeSG Hof Nordpol e.V. 2582
50 Köhn, Inga RFV Großenwiehe e.V. 2534
51 Hümpel, Marie Chiara Hasenthaler RV Geesthacht 2465
52 Hatlapa, Caroline RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 2410
53 Madsen, Anne Torp PS Granderheide e.V. 2400
53 Jacobsen, Antonia Christine RFV Neuer Eichenhof e.V. 2400
55 Dühring, Lena Marie RV Breitenburg e.V. 2384
56 Witthöft, Julia RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 2344
57 Mundt, Nadine RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 2317
58 Hümpel, Torsten Hasenthaler RV Geesthacht 2241
59 Romero Tirado, Candida RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 2240
60 Sörensen, Mandy RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 2233
61 Klasen, Jana RGS Ahrensfelde e.V 2221
62 von Holdt, Markus RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 2198
63 Rask, Jörgen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 2120
64 Steindl, Lennart Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 2111
65 Stolz, Katrin Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 2081
66 Schrader, Jürgen RuFV Nutteln u.U. eV 2054
67 Busch Christiansen, Maren RV Niebüll e.V. 2002
68 Kohtz, Camilla RFV TG Ekhof e.V 1960
69 Eckwerth, Marie RV Ahrensburg-Ahrensfelde 1874
70 Matos, Pedro RV Waabs-Langholz e.V. 1831
71 Lütt, Hannes Stall Tannenhof e.V 1828
72 Weber, Jennifer Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 1795
73 Lohse, Nils Lübecker RV e.V. 1741
74 Stich, Alexandra Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 1680
75 Hübscher, Chiara RFV Bargteheide e.V. 1674
76 Richter, Julia-Alexa RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 1648
77 Mohr, Verena Constanza RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 1643
78 Bimschas, Alexandra Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 1588
79 Marrancone, Julia Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 1583
80 Chromik, Monika Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 1557
81 Palma E Santos, Nuno RFV Wedel v.1923 e.V. 1514
82 Rainsborough, Eva RFV Lauenburg/Elbe 1501
83 Lohmann, Susanne Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 1478
84 Mayer, Britta RTC Ditmarsia e.V. 1448
85 Schattner, Hilke RFV Lensahn e.V. 1447
86 Wilke, Sarah RFV Bargteheide e.V. 1403
87 Hatzl, Ulrike RFV Lensahn e.V. 1385
88 Horst, Ken-Christian Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 1337
89 Kleis, Kim Sarah RFV Eichengrund-Lentföhrden 1299
90 Holt-Ziriakus, Birthe RV Süderlügum e.V. 1285
91 Juhl, Rabea RV Waabs-Langholz e.V. 1278
92 Cassel, Anja RFV Neustadt u.U.e.V. 1264
93 Gendeleva, Marina RV Travemünde von 1925 e.V. 1250
94 Thormählen, Britta PS Granderheide e.V. 1223
95 Stolze, Martina RFV Hoisdorf u.U.e.V. 1217
96 Reese, Dörte Schubyer RV 1210
97 Lange, Frank Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 1195
98 Merkl, Anja RFV Lauenburg/Elbe 1149
99 Witters, Anna RFV Lutzhorn e.V. 1128
100 Schölermann, Anna Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 1081
100 Mestern, Julia PSFV Süseler Baum e.V. 1081
102 Mau, Jennifer Schubyer RV 1040
103 Lange, Christiane Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 1028
103 Bruch, Daniela Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager 1028
105 Petzold, Kai Svenja RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 1010
106 Glasmeyer, Emma Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 993
107 Jürgens, Anna-Margareta Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 980
108 Denker, Ariane RFV Zarpen u.U.e.V. 978
109 Schmidt, Jessica RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 976
110 Steinberg, Susanna Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 955
111 Gander, Pascale Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 949
112 Wolf, Friederike RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 936
113 Lens, Jan TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 928
114 Holt, Marlies RV Süderlügum e.V. 891
115 Hinrichs, Susanne R. RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 879
116 Vick, Sarah RFV Lauenburg/Elbe 861
117 Locklair, Caroline RV Südangeln e.V.Süderbrarup 855
118 Pistol, Monique Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 853
119 Ludowig, Ilka Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 846
120 Zeyns, Vivian RSG Volkerswurth eV 830
121 Kraus, Wenke RV Neumünster e.V. 828
122 Kastorf, Britta PS Granderheide e.V. 818
123 Hagge, Kirsten RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 817
124 Lange, Carina TG Nordwestküste e.V. 816
125 Rüpcke, Jillian Maria Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 800
126 Schiele-Jenei, Katja RG Holsteinische Schweiz e.V. 799
126 Nussbaumer, Jasmin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 799
128 Meyer, Bettina PSV Breklingfeld 796
129 Wolf, Heike RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 793
130 Holtfreter, Marie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 788
131 Plüschau, Vivien RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 776
131 Schrader, Lina-Marie RuFV Nutteln u.U. eV 776
131 Groth, Dierk RG Gestüt Grüner Damm e.V 776
134 Vogl, Franziska RuFV Südtondern e.V. Leck 774
135 Nitzinger, Tabea TG Nordwestküste e.V. 773
136 Nahnsen, Rika RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 772
136 Hagen, Kim Carolin RFV Höllnhof e.V.Schülp 772
138 Lotz, Nazila Natasha RV Süderlügum e.V. 764
139 Kemper, Heinz RuFV Nutteln u.U. eV 738
140 Wulff, Maria Katharina RFV Großenwiehe e.V. 736
141 Gerken, Rebecca-Juana Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 735
142 Hägemann, Carina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 732
143 Galow, Ingeborg Pariner RFV e.V. 730
144 Büttner, Nicole Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 729
145 Andresen, Anna-Lisa Tangstedter RZV e.V 725
146 Eckhardt, Maxine Fabienne Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 715
147 Kütenbrink, Beke Lena RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 708
148 Bielfeldt, Kathrin TG Nordwestküste e.V. 706
149 Schäfer, Sven RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 700
150 Reese, Julia RuFV Südtondern e.V. Leck 694
151 Schulz, Leonie-Antonia RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 691
152 Nielsen, Indra RV Süderlügum e.V. 690
153 Mortensen, Marliese RFV Lutzhorn e.V. 674
154 Belz, Ann-Christin RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 669
155 Selonke, Bianca RV Südangeln e.V.Süderbrarup 668
156 Kaßmekat, Juliane Schubyer RV 656
157 Bahnsen, Hjördis RFV Großenwiehe e.V. 649
158 Schönfeldt, Jule Marie RV Hof Eggerstedt eV 639
159 Reinke, Miriam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 629
160 Deilmann-Walsh, Elisa Mae Lübecker RV e.V. 627
161 Fandrey, Nele RFV Felm u.U.e.V. 625
162 Müller-Spreer, Louisa Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 618
163 Hirsch, Susanne RV Südangeln e.V.Süderbrarup 617
164 Morner, Joelle Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 612
165 Fleischhauer, Sina-Theresa RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 606
166 Aromaa, Laura RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 596
167 Kriech, Berit RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 574
168 Holm, Vanessa RFV Großenwiehe e.V. 572
169 Andresen, Freia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 571
170 Schirmer, Cindy RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 566
171 Johannsen, Sylvia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 560
172 Oelerich, Frauke Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 558
173 Glesmann, Lisa RFV Eichengrund-Lentföhrden 557
174 Ehret, Anita Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 553
175 Scholtz, Alexia RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 551
176 Knickrehm, Arno RFV Hoisdorf u.U.e.V. 546
177 Döscher, Julia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 538
178 Hinrichs, Kimberly RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 531
179 Hobe, Antonia RV Südangeln e.V.Süderbrarup 526
180 Heite, Liv Malin RG Gestüt Heidberg e.V. 523
181 Petersen, Ina Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 522
182 Zitzewitz, Zara-Adina RFV Lensahn e.V. 505
183 Ramcke, Bianca TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 504
184 Hübner, Sarah Kay RV Süderlügum e.V. 500
185 Voss, Kira Eileen RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 497
186 Essig, Marleen RFV Wedel v.1923 e.V. 493
187 Rohweder, Thora Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 489
188 Schnier, Bente RV Concordia Dingerdonn u 486
189 Giese, Shereen Südholsteiner RV Eichengrund e.V. 482
189 Dröse, Annika RTG Achtern Diek e.V. 482
191 Kühl, Dörte RFV Lutzhorn e.V. 480
192 Oldershausen, Christine RV Breitenburg e.V. 478
193 Mesenbrink, Jessica PS Granderheide e.V. 475
194 Eulitz, Nicole RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 474
194 Müller, Olaf TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 474
196 Vater, Nicole RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 473
197 Kock Am Brink, Mirjam RV Breitenburg e.V. 468
198 Düjon, Petra Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 460
199 Pirdzuhn, Madlen RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 457
200 Hennig, Tara RV Concordia a.d.Miele e.V. 455
201 Graage, Chiara Sophie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 444
202 Lucht, Franziska RuFV Nutteln u.U. eV 433
203 Wolf, Saskia RV Birkenhof e.V.,Rissen 428
204 Schöne, Verena RG Holsteinische Schweiz e.V. 423
205 Marscheider, Kathrin RV Frisia e.V. Friedrichskoog 422
206 Hümpel, Henrik Stall Tannenhof e.V 421
207 Stephan, Svenja PS Granderheide e.V. 417
208 Emmert, Michelle Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 413
209 Frey, Carola Schülper SV Sparte Reiten 410
210 Thiers, Sarah Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 400
210 Lara de la Camara, Danae RV Ahrensburg-Ahrensfelde 400
212 Schmidt, Laura RSG Op de Heide e.V. 399
213 Erichsen, Luisa PSG Flensburg-Land e.V. 398
213 Siladji, Sheila RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 398
215 Walter, Nadja RFV Zarpen u.U.e.V. 385
216 Schmitz-Morkramer, Olivia Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 383
217 Mohr, Tjark RFV Lutzhorn e.V. 379
218 Haase, Katrin RC Holm e.V. 377
219 Paulsen, Wencke RV Concordia a.d.Miele e.V. 376
220 Schindler, Victoria Pariner RFV e.V. 372
220 Svenson, Nadine Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 372
222 Koppelmann, Pia RFV Lutzhorn e.V. 364
223 Domin, Fabio RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 361
224 Iburg, Carina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 357
225 Lamprecht, Sinje RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 353
226 Stürken, Sunniva RV Hof Eggerstedt eV 352
226 Müller, Martina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 352
228 Joesten, Laura Aileen RTC Ditmarsia e.V. 351
229 Weiß, Annette Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 349
230 Becker, Nicole RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 347
230 Christiansen, Tanja RFV Großenwiehe e.V. 347
232 Dräger, Annika RFV Zarpen u.U.e.V. 346
233 Kiel, Stella Maria RSV Krummesse eV 344
234 Müller-Feil, Julia TSG Westerdeich e.V 343
235 Görrissen, Kristina Desiree RV Am Bredenbeker Teich e.V. 341
236 Proföhr, Nadine RFV Hoisdorf u.U.e.V. 337
237 Heilmann, Tina Henrike Koseler RV e.V. 335
238 Eichmeier, Gyde Reit- u.Fahrverein Sörup eV 332
239 Neumann, Telsche Turnier-Team Stall Neumann eV 329
240 Schneider, Ylva PS Granderheide e.V. 328
240 Oelerich, Meike Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 328
242 Holst, Nina-Marie RFV Bargteheide e.V. 327
243 Pump, Laney Mae Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 323
243 Mohr, Susanne RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 323
245 Engel, Wiebke Reit- u.Fahrverein Sörup eV 322
246 Lucassen, Swaantje RFV Bargteheide e.V. 318
247 Weiß, Stine Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 313
248 Nissen, Levka RV Niebüll e.V. 309
248 Trepkau, Antonia Lübecker RV e.V. 309
250 Stiller, Nina RV Ahrensburg-Ahrensfelde 307
251 Bock, Ann-Katrin Probsteier RV e.V. Schönberg 306
252 Büsch, Anna-Magdalena RV Waabs-Langholz e.V. 302
253 Rotzoll, Agnes RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 301
254 Paulsen, Janina RG Augustenhof e.V 297
255 Söhrmann, Sunna RSG Groß Buchwald 296
256 Hansen, Larissa RV Südangeln e.V.Süderbrarup 295
257 Bartels, Sandra RFG Heikendorf 293
258 Bahn, Marie-Theres PS Granderheide e.V. 288
259 Haase, Franziska RTG Achtern Diek e.V. 287
260 Schlüter, Katharina PSG Flensburg-Land e.V. 286
260 Brunckhorst, Elin RV Alter Eichenhof e.V. 286
262 Meier, Henrike RV Concordia a.d.Miele e.V. 285
263 Gerken, Beate Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 275
264 Wenkens, Pauline Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 272
264 Foit, Anne-Carolin RFV Husbyharde e.V. 272
266 Holm, Martina RG Gestüt Grüner Damm e.V 270
267 Voss, Antonia RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 269
267 Maas, Jessica RFV Felm u.U.e.V. 269
269 Stolzenburg, Lara Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 267
270 Schulz, Viktoria Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 265
271 Wilhelm, Friederike RFV Felm u.U.e.V. 260
272 Howest, Sarah RFV Wedel v.1923 e.V. 259
272 Clausen, Janne Charlotte RV Ahrensburg-Ahrensfelde 259
272 Koop, Lilly Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 259
272 Baack, Katharina RV Breitenburg e.V. 259
276 Hein, Susanne RV Südangeln e.V.Süderbrarup 258
276 Wittig, Laura Sophie RFV Zarpen u.U.e.V. 258
276 Kotulla, Rachel Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 258
279 Böttcher, Laura Probsteier RV e.V. Schönberg 257
279 Schattner, Hanna RFV Lensahn e.V. 257
279 Heidorn, Monika Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 257
282 Gröpper, Nina TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 255
283 Eickmann, Manuela PS Granderheide e.V. 254
284 Kainz, Charlene RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 252
285 Roewer, Katja Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 251
285 Schepers, Regina RFV Hoisdorf u.U.e.V. 251
287 Schüttauf, Claudia RV Oststeinbek-Havighorst 244
288 Teuschler, Ines RFV Lauenburg/Elbe 243
289 Wilke, Johanna TG Stall Birkenhof Preetz e.V. 241
290 Fiskbaek, Jennifer PS Granderheide e.V. 240
290 Sals-Bracker, Wiebke RV Breitenburg e.V. 240
292 Hösler, Benita RSG Hohe Geest e.V. 239
293 Mandel-Bruhn, Kathrin Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 238
294 Sydow, Suvi RV Ahrensburg-Ahrensfelde 236
294 Horstmann, Johanna Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 236
296 Henze, Tabea Johanna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 234
297 Ratjen, Nele RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 232
298 Ahrens, Chiara Celine RFV Großenwiehe e.V. 231
298 Weise, Nortje-Carlotta RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 231
300 Kjergaard, Sarah RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 230
301 Fietz, Steffen RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 228
301 Göldner, Marie RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 228
301 Peters, Frederike RTG Achtern Diek e.V. 228
304 Pitann, Silke PSFV Süseler Baum e.V. 227
304 Scherbring, Katharina RS Lau-Brunstorf e.V. 227
306 Keinki, Franziska PSFV Süseler Baum e.V. 226
307 Stankus, Falk PSFV Süseler Baum e.V. 225
307 Müller, Inka RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 225
309 Schippmann, Sophie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 223
310 Atefi, Ingeborg Lübecker RV e.V. 221
310 Hoffmann-Pinther, Ariane RV Südangeln e.V.Süderbrarup 221
312 Lüdke, Carina RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 220
313 Seckler, Anna RFV Sylt e.V. 219
313 Heth, Silke RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 219
313 Wasner, Stefanie PS Granderheide e.V. 219
313 Wehr, Anna-Lisa PSV Breklingfeld 219
313 Krützfeldt, Jessica RG Landgraben e.V. 219
318 Halkjaer, Lise PSG Süderlügum e.V 218
318 Gerstmann, Beate RG Holsteinhof e.V. 218
318 Deilmann-Walsh, Eve PS Granderheide e.V. 218
321 Shalom, Ophelia Lübecker RV e.V. 217
321 Behrendt, Ralph RV Am Bredenbeker Teich e.V. 217
323 Wiese, Jenny RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 215
324 Diercks, Rieke RG Gestüt Brodersdorf e.V. 213
324 Gehrmann, Esther RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 213
326 Dettmering, Ann-Katrin RFV Neustadt u.U.e.V. 211
326 Laubinger, Vanity ReitSF Looper Holz eV 211
326 Marben, Alina Stall Tannenhof e.V 211
326 Theede, Jelka-Katharina RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 211
330 Fehmel, Lucy Allg.RFV Ahrenlohe e.V 209
331 Kohrt, Kathrin RV Osdorf u. Umg. e.V. 207
331 Arampatzi, Konstantina RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 207
331 Kwiatkowski, Svea RG Grebin v.1974 e.V. 207
334 Seefeld, Lars Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 205
334 Kropp, Finja RFV Großenwiehe e.V. 205
336 Lübker, Liesa RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 204
336 Litt, Kea-Sophie Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 204
336 Requardt, Marlen PSV Breklingfeld 204
339 Weßel, Nina Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 203
339 Niedrich, Venna Katharina RV Waabs-Langholz e.V. 203
341 Vick, Helena RFV Lauenburg/Elbe 202
342 Wermke, Nina RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 201
343 Struve, Frauke RFV Wedel v.1923 e.V. 200
343 Peters, Nicole RV Concordia a.d.Miele e.V. 200
343 Löwe, Imke RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 200
346 Gehrmann, Moritz RG Gestüt Brodersdorf e.V. 198
346 Bock, Carolin Probsteier RV e.V. Schönberg 198
348 Prieß-Hansen, Sonja RV Südangeln e.V.Süderbrarup 196
348 Schwartau, Henriette Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 196
350 Grimm, Johanna ReitSF Looper Holz eV 195
350 Jasper, Jette RV Breitenburg e.V. 195
352 Müller, Janne Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 194
353 Weber, Renate Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 193
354 Thiesen, Lina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 192
354 Kaste, Verena RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 192
356 Bruhn, Madita RuFV Südtondern e.V. Leck 190
357 Polster, Oliver PSFV Süseler Baum e.V. 189
358 Schacht, Ayleen Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 188
359 Shalom, Lemonie Lübecker RV e.V. 187
359 Hansen, Fenja RV Südangeln e.V.Süderbrarup 187
359 Hertzberg, Michaela RGS Ahrensfelde e.V 187
362 Thomsen, Marie Theres RV Floggensee 185
363 Gottschalk, Petra TSG Westerdeich e.V 182
363 Meier, Miriam RV Preetz u.U.e.V. 182
365 Bös, Jörg RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 181
365 Vogelsang, Jeannette RFV Lauenburg/Elbe 181
367 Raasch, Jana RFG Brennerkaten e.V 180
367 Weiß, Kathrin RV Ahrensburg-Ahrensfelde 180
367 Murmann, Brit Svea RFV Husbyharde e.V. 180
370 Bendfeldt, Alexa PSFV Süseler Baum e.V. 179
370 Hilger, Stefanie PS Granderheide e.V. 179
372 Beuße, Julia PSFV Süseler Baum e.V. 178
372 Mehlhorn, Stefanie Tangstedter RZV e.V 178
374 Rieth, Leonie RFV Großenwiehe e.V. 177
375 Grimm, Ana Jaantje RV Oststeinbek-Havighorst 176
375 Vehrs, Ulrike RG St.Hubertus Raisdorf 176
377 Fischer, Dorothee RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 175
378 Voß, Annekathrin Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 174
379 Kaphengst, Eileen RG Holsteinische Schweiz e.V. 172
380 Reuter, Cristina Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 171
381 Stahnke, Anna Marieke RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 170
382 Krabbenhöft, Claudia Pferdesportverein Dreikronen 168
382 Strunck, Alina RV Timmendorferstrand v.1921 168
382 Keitel, Annika RFV Lutzhorn e.V. 168
382 Maas, Janet RFV Felm u.U.e.V. 168
386 Bader, Kathleen Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 166
387 Eggerstedt, Dagmar RV Hof Eggerstedt eV 164
388 Gericke, Kathrin Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 162
388 Weber, Nadine RuFV von Zieten Bokel eV 162
390 Ramm, Monique RFV Zarpen u.U.e.V. 161
390 Eckmann, Theresa Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 161
392 Behrendt, Katja RV Am Bredenbeker Teich e.V. 160
392 Schmielau, Katrin RTG Achtern Diek e.V. 160
392 Green, Inga RV Selk e.V 160
392 Tank, Laura RuFV Südtondern e.V. Leck 160
396 Langner, Mercedes RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 159
397 Stamer, Katharina PS Granderheide e.V. 158
397 Tropschug, Rebana RuFV von Zieten Bokel eV 158
397 Lynar-Lassen, Friederike RV Waabs-Langholz e.V. 158
400 Gröschl, Lia Reit- u.Fahrverein Sörup eV 157
401 Zankl, Malea RuFV Südtondern e.V. Leck 156
402 Nissen, Levke RFV Großenwiehe e.V. 155
402 Christiansen, Bente Ostermooringer RFV e.V. 155
404 Bender, Sabine Koseler RV e.V. 154
404 Chakravorty, Laura Pariner RFV e.V. 154
404 Kruse, Jana RFV Groß Nordsee 154
407 Boock, Sereh RV Waabs-Langholz e.V. 153
407 Zander, Franziska Sophie PS Granderheide e.V. 153
409 Dose, Franziska Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 152
409 Nitsche, Annika Theresa RSV Krummesse eV 152
409 Offt, Mette RuFV Nutteln u.U. eV 152
412 Dierk, Helen RV Ahrensburg-Ahrensfelde 151
412 Ehlers, Saskia RV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof 151
414 Schneider, Saskia RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 150
414 Merkl, Philine RFV Lauenburg/Elbe 150
416 Weiß, Kathrin RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 149
416 Kohlhof, Laura RFV Eichengrund-Lentföhrden 149
416 Litmeyer, Clara TSG Westerdeich e.V 149
419 Hellmann, Luisa Karoline Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 147
419 Pein, Chiara PS Granderheide e.V. 147
419 Hillrichs, Lisa RFV Marienhof-Schulendorf e.V 147
422 Proföhr, Vivian RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 146
422 Luther, Jessica PS Granderheide e.V. 146
422 Bachmann, Maybritt RV Concordia a.d.Miele e.V. 146
425 Buchen, Melanie-Kristina RV Timmendorferstrand v.1921 145
426 Diercks-Schröder, Annegret Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 144
426 Böckenholt, Gotje Marei Ostermooringer RFV e.V. 144
428 Schreiner, Jule RSG Volkerswurth eV 143
429 Larsen, Svenja RFV Eichengrund-Lentföhrden 142
429 Müthel, Kim Sarah PS Granderheide e.V. 142
429 Rohwer, Chantal RV Selk e.V 142
429 Theophile, Katalin RG Landgraben e.V. 142
433 Stake, Ronja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 141
433 Rübhausen, Katharina RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 141
433 Kloth, Bianca RG Landgraben e.V. 141
436 Weißenberg, Frank RSV Groß Steinrade e.V 140
436 Behrens, Isabell RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 140
436 Dücker Rosenberg, Lis RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 140
436 Nissen, Jarne RuFV Südtondern e.V. Leck 140
440 Jürgen, Marie RFV Lauenburg/Elbe 139
440 Gebhardt, Julia RG Holsteinische Schweiz e.V. 139
440 Möllgaard, Ose Ostermooringer RFV e.V. 139
443 Kahnau, Jana RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 138
443 Thams, Tanja RV Selk e.V 138
443 Haase, Hella RV Südangeln e.V.Süderbrarup 138
446 Braun, Angela RV Eggebek 137
446 Carlsen, Nikola RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 137
448 Biermann, Katharina Tangstedter RZV e.V 135
449 Handke, Lisa RFV Großenwiehe e.V. 134
450 Huneke, Silke RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 133
450 Seitz, Lisa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 133
450 König, Marie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 133
450 Tagen, Julia Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 133
454 Weiß, Malin Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 132
454 Nielsen, Bente Ostermooringer RFV e.V. 132
454 Petersen, Zita RG Holsteinische Schweiz e.V. 132
454 Dörr, Christine RFV Lensahn e.V. 132
454 Schmidt, Christina Beatriz Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 132
459 Kraack, Marie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 130
459 Koch, Mona RuFV Südtondern e.V. Leck 130
461 Schmitz-Morkramer, Helena Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 129
461 Peter-Fehmel, Nadine Allg.RFV Ahrenlohe e.V 129
461 Steinhäuser, Tina Hasenthaler RV Geesthacht 129
464 Abu Daoud, Mona RFV Rausdorf e.V. 128
465 Beye, Birte RV Concordia a.d.Miele e.V. 127
465 Mallow, Michelle RSG Volkerswurth eV 127
465 Hempel, Nike Sophie RFV Großenwiehe e.V. 127
468 Schmidt, Mascha RFV Ahrensbök u.Umgebung 126
468 Ortmann, Sabine PSFV Süseler Baum e.V. 126
468 Wandelt, Alexandra RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 126
468 Schnier, Ann-Christin RV Concordia Dingerdonn u 126
468 Kronborg Jensen, Bente Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 126
473 Hatje, Celina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 125
473 Tomaszewski, Hannah Reit- u.Fahrverein Sörup eV 125
473 Schildt, Bettina RV Birkenhof e.V.,Rissen 125
473 Tonner, Dorothee RFV Wedel v.1923 e.V. 125
473 Strasser, Maria RV Stellau e.V. 125
473 Brandtner, Anna Katharina RFV Wedel v.1923 e.V. 125
473 Neumann, Julia Kathleen RSV Groß Steinrade e.V 125
473 Moser, Ailin PSFV Süseler Baum e.V. 125
481 Paulsen, Ellen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 124
481 Wittorf, Nele Lübecker RV e.V. 124
483 Backschat, Anna Denise RFV Hamberge e.V. 123
483 Meyer, Alina RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 123
483 Böbs, Alina Pariner RFV e.V. 123
483 Axmann, Juliane Isabel RFV Wedel v.1923 e.V. 123
487 Böckenholt, Katharina Friederike RV Süderlügum e.V. 122
487 Kluge, Aileen RFV Hoisdorf u.U.e.V. 122
487 Liedelt, Jennifer RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 122
490 Severin, Carina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 120
490 Hansen, Nike Philine RFV Großenwiehe e.V. 120
490 Skorka, Annett RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 120
493 Johannisson, Lasse-Georg RV Selk e.V 119
493 Olesen, Louisa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 119
493 Decken, Johanna RV Hof Eggerstedt eV 119
493 Fasch, Alexander RV Timmendorferstrand v.1921 119
497 Petersen, Simone Ostermooringer RFV e.V. 117
498 Christiansen, Lea Malin RFV Schwabe e.V 116
499 Carl, Johanna RV Concordia a.d.Miele e.V. 115
499 Wieben, Susanne RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 115
501 Knütel, Kristine PSV Breklingfeld 114
501 Günter, Anika RV Vorwärts Rickling u.U. eV 114
501 Reinstädler, Laura-Christin RFV Husberg u.U. 114
504 Stehr, Jamie Lee RV Selk e.V 113
504 Rathjen-Margraf, Katrin RC Damp e.V. 113
504 Matthiesen, Jasmin RFV Mildstedt u.U. 113
504 Münch, Natascha RFV Höllnhof e.V.Schülp 113
508 Schnabel, Katharina Lübecker RV e.V. 112
508 Berkhahn, Christiane RGS Ahrensfelde e.V 112
508 Hoff, Marie RFV Neustadt u.U.e.V. 112
508 Boock, Madita RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 112
512 Schröder-Tiedge, Sonja RV Eggebek 111
512 Kröger, Hendrikje RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 111
514 Mohr, Carola Pferdefreunde Fahrenkrug 110
514 Schlüter, Katja RFV Zarpen u.U.e.V. 110
516 Sötje, Lotta Linnea RV Schwentinental eV 109
516 Sodemann, Sandra RV Esingen u.U.e.V. von 1925 109
518 Oetjens, Eva PS Granderheide e.V. 108
518 Lembrecht, Jasmin TG Nordwestküste e.V. 108
518 Svensson Jähde, Louise RFV Großenwiehe e.V. 108
518 Christiansen, Levke Ostermooringer RFV e.V. 108
518 David, Anja Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 108
523 Reimers, Lena-Marie RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 107
523 Schoer, Gesa RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 107
525 Eggers, Kerrin Ostermooringer RFV e.V. 106
525 Potsch, Vanessa RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 106
527 Brüchmann, Jörg RFV Hoisdorf u.U.e.V. 105
527 Helmers, Sonja RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 105
527 Hartmann, Dörte Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 105
530 Schwarz, Johanna Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 104
531 Reichert, Louisa RFV Mildstedt u.U. 103
532 Stobbe, Benedikt RFV Groß Nordsee 102
532 Kokott, Hanna RV Osdorf u. Umg. e.V. 102
532 Lorch, Annette PS Granderheide e.V. 102
532 Thode, Christiane RG Wulfsdorf e.V. 102
536 Clausen, Joke PSV Breklingfeld 101
536 Bruch, Elina Arven RFV Eichengrund-Lentföhrden 101
536 Guske, Aileen RFV Felm u.U.e.V. 101
536 Rickers, Tine RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 101
540 Lemke, Susanne RV Binnendiek e.V. 100
540 Grotkop, Carlotta Lilli RV Preetz u.U.e.V. 100
540 Hinrichsen, Katharina Ostermooringer RFV e.V. 100
540 Harder, Carolin RuFV Nutteln u.U. eV 100
544 Rösch, Nina PBSV Kremperheide e.V 99
544 Pommerening, Julia Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 99
544 Schröter, Lea RuFV Hof Heitholm e.V. 99
544 Becker, Nadja RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 99
544 Löding, Julia RFV Lauenburg/Elbe 99
544 Kloth, Livia Feline RFG Heikendorf 99
550 Reese, Jaqueline ReitSF Looper Holz eV 98
551 Schmitz-Morkramer, Alegra Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 97
551 Hinrichs, Mareike Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 97
551 Südmeyer, Birte RFV Eichengrund-Lentföhrden 97
551 Mitterhuber, Luka Sophia RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 97
555 Dohna, Mareike RV Breitenburg e.V. 96
555 Ludwig, Nadine RV Großenaspe im GSV 96
555 Kwiedor, Janina RV Alter Eichenhof e.V. 96
555 Kühl, Jens Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 96
559 Delfs, Hanna RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 95
560 Friese, Marie Charlotte RFV an St.Johannes 94
560 Brunckhorst, Marina RV Birkenhof e.V.,Rissen 94
562 Rahlff, Helen Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 93
562 Reinhardt, Beate RV Ahrensburg-Ahrensfelde 93
562 Gennert, Daniela RuFV Südtondern e.V. Leck 93
562 Wolff, Anna RV Preetz u.U.e.V. 93
566 Jacobs, Angela Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 92
566 Achterberg, Friederike RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 92
568 Tedt, Bea Marie RFV Großenwiehe e.V. 91
568 Holst, Beatrice TG Stall Birkenhof Preetz e.V. 91
568 Schwaß, Heike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 91
568 Kay, Wiebke RC Blau-Weiß Löwenstedt 91
568 Albert, Christina Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 91
573 Goldbeck, Nicholas Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 90
573 Carstens, Josephine PS Granderheide e.V. 90
573 Schmitt, Jennifer RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 90
573 Mohr, Marieke RV Südangeln e.V.Süderbrarup 90
573 Gerkens, Anja RFV Pinneberg e.V. 90
573 Steffens, Alina Tangstedter RZV e.V 90
573 Bommarius, Patrizia Flensburger RFV 1924 e.V. 90
573 Sälinger, Anja RV Oststeinbek-Havighorst 90
573 Hansen, Merle Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 90
582 Jaquet, Luisa RFV Mildstedt u.U. 89
582 Schrader, Monika RFV Lauenburg/Elbe 89
582 Bauer, Frederike Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 89
585 Rosemann, Ellen RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 88
585 Taebel, Marie-Luise RV Selk e.V 88
587 Carstensen, Felix RFV Großenwiehe e.V. 87
587 Kahl, Emily Paula RV Vorwärts Rickling u.U. eV 87
587 Bluhm, Emma RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 87
587 Mußtopf, Sandra PS Granderheide e.V. 87
587 Breginski, Anna RV Timmendorferstrand v.1921 87
587 Dürkoop, Jenny RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 87
587 Claußen, Gaby Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 87
594 Magnussen, Nicole Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 86
594 Dallmeier, Janne RuFV Nutteln u.U. eV 86
596 Rickert, Dana RV Preetz u.U.e.V. 85
597 Witt, Robin Probsteier RV e.V. Schönberg 84
597 Bruchmüller, Antje PS Granderheide e.V. 84
597 Dohna, Franziska RV Breitenburg e.V. 84
597 Volkens, Celine RSG Volkerswurth eV 84
601 Kelkha, Kaddur TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 83
601 Schlumbohm, Annette RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 83
601 Hornung, Melanie PS Granderheide e.V. 83
601 Mielke, Dorina RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 83
601 Schäfer-Trepkau, Isabelle RV Bad Schwartau u.U. 83
606 Friedrichsen, Silja RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 82
606 Weber, Cornelia RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 82
606 Rieth, Julia RFV Großenwiehe e.V. 82
609 Siemers, Katrin RGS Ahrensfelde e.V 81
609 Penski, Selina Aylin RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 81
609 Hertzberg, Julia RFV Königseiche Borstorf e.V 81
612 Springer, Alina Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 80
612 Kloth, Svenja RG Landgraben e.V. 80
612 Ihfe, Tjara TG Nordwestküste e.V. 80
612 Baetke, Carolin RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 80
612 Bultjer, Hanna RSG Volkerswurth eV 80
612 Sporn, Merrit RuFV Südtondern e.V. Leck 80
618 Starckjohann, Liisa RFV Kollmar e.V. 79
618 Rudolph, Jenny RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 79
618 Carstensen, Laura RFV Großenwiehe e.V. 79
618 Großer, Melanie RFV Borgstedt u.U.e.V. 79
618 Reiner, Frauke RFV Kollmar e.V. 79
618 Witt, Astrid Probsteier RV e.V. Schönberg 79
618 Thun, Yvonne Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager 79
625 Steffens, Pia-Sophie PSFV Süseler Baum e.V. 78
625 Eschen, Kathrin Veronika PSG Dänischenhagen e.V. 78
625 Schumacher, Johanna RFV Großenwiehe e.V. 78
625 Krüger, Iris RG St.Hubertus Raisdorf 78
625 Zastrow, Nadine RFV Schlamersdorf u.U. 78
625 Schloh, Katharina RV Oststeinbek-Havighorst 78
625 Martens, Laura PS Granderheide e.V. 78
625 Breitbeil, Anna-Katherina RuFV Kropp 78
633 Böttcher, Vivien RFV Lensahn e.V. 77
633 Hey, Birte RV Hof Eggerstedt eV 77
633 Dobbertin, Julia RV Ahrensburg-Ahrensfelde 77
633 Denker, Line RFV Zarpen u.U.e.V. 77
633 Körner-Stobbe, Christina RFV Groß Nordsee 77
633 Hesse, Michaela RV Selk e.V 77
633 Kleinert, Caroline PS Granderheide e.V. 77
640 Trepkau, Sophie Therese RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 76
640 Haberland, Antonia Charlotte RFG Heikendorf 76
640 Rund, Julia RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 76
640 Möllgaard, Wienke Ostermooringer RFV e.V. 76
640 Lemke, Anna-Malin RV Binnendiek e.V. 76
640 Schäper, Johanna RV Timmendorferstrand v.1921 76
640 Hepp, Alisa RG Augustenhof e.V 76
647 Schmeling, Leo Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 75
647 Blunck-Erichsen, Gisela PSG Flensburg-Land e.V. 75
647 Wilms, Laura RG Gestüt Brodersdorf e.V. 75
647 Herrig, Sinje RG Bergenhusen e.V. 75
647 Thomsen, Hanna Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 75
647 Lehmann, Silke RV Breitenburg e.V. 75
653 Priebe, Sahra Lena RuFV Südtondern e.V. Leck 74
653 Kruse, Betty RFV Stall Moorhof 74
653 Heisterhagen, Matthia Clara RV Geesthof e.V 74
653 Dethlefs, Catharina-Christin Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 74
653 Petersen, Kira RC Damp e.V. 74
653 Pröve, Carla-Lotte RFV Wedel v.1923 e.V. 74
653 Kassler, Nicole RV Concordia a.d.Miele e.V. 74
653 Rathje-Böhnke, Daphne RuFV Nutteln u.U. eV 74
653 Kröger, Dörte RFV Wedel v.1923 e.V. 74
662 Buhs, Björn RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 73
662 Firk, Ulrike FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. 73
662 Niklasson, Jessica RV Südangeln e.V.Süderbrarup 73
665 Brandt, Lisa Marie Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 71
666 Petsch, Carla RFV Lutzhorn e.V. 70
666 Mohr, Alexandra RV Binnendiek e.V. 70
666 Seebrandt, Saskia RV Tangstedt e.V. 70
666 Becker, Paulina RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 70
666 Tonner, Freyja Katharina RFV Wedel v.1923 e.V. 70
671 Christiansen, Svea Ostermooringer RFV e.V. 69
671 Pedersen, Rie Munch RFV Pinneberg e.V. 69
671 Gyurica, Jacqueline RV Ahrensburg-Ahrensfelde 69
671 Hinz, Mario RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 69
671 Jarck, Lilly Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 69
671 Stelter, Saskia RV Hof Eggerstedt eV 69
671 Hagenow, Katrin RV Timmendorferstrand v.1921 69
671 Löffler, Charis Lübecker RV e.V. 69
671 Juhl, Jonas RV Waabs-Langholz e.V. 69
671 Rohwedder, Leonie RV Frisia e.V. Friedrichskoog 69
671 Ruffert, Jana RFV Lutzhorn e.V. 69
682 Arnold, Marnie PS Granderheide e.V. 68
682 Ahrendt, Jördis RV Concordia a.d.Miele e.V. 68
682 Lange, Carina RFV Königseiche Borstorf e.V 68
682 Gramm, Laura RG Zurmühlen e.V 68
686 Feld, Natascha RV Vorwärts Rickling u.U. eV 67
686 Lorenzen, Marit RV Waabs-Langholz e.V. 67
686 Lucius, Berenike RG Gestüt Heidberg e.V. 67
686 Kraxner, Sabine RV Waabs-Langholz e.V. 67
686 Stobinski, Marcelina RV Ahrensburg-Ahrensfelde 67
686 Haustein, Karen Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 67
692 Bethke, Janika RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 66
692 Frey, Michael RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 66
692 Mentz, Charlotte RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 66
692 Wegner, Marieke Victoria Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 66
692 Zaeske, Sarah Hasenthaler RV Geesthacht 66
692 Thomsen, Kaya RFV Großenwiehe e.V. 66
692 Oltmann, Isabelle Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 66
692 Goossens, Friederike RV Ahrensburg-Ahrensfelde 66
692 Tagen, Annika Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 66
692 Karp, Martina RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 66
692 Schmidthaus, Kathrin PSG Flensburg-Land e.V. 66
692 Nissen, Andreas RV Südangeln e.V.Süderbrarup 66
692 Macholl, Stefanie PS Granderheide e.V. 66
692 Carstens, Chyara RTC Ditmarsia e.V. 66
706 Oberpichler, Maike RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 65
706 Bolt, Selina RFV Rausdorf e.V. 65
706 Lage, Maike RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 65
706 Puttfarcken, Anna-Lena Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 65
706 Hansen, Svenja Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 65
706 Knudsen, Wiebke RV Süderlügum e.V. 65
712 Piotraschke, Jennifer RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 64
712 Wieczorek, Pia RTC Ditmarsia e.V. 64
712 Oldigs, Chiara RV Niebüll e.V. 64
712 Thode, Jana RuFV Kropp 64
716 Elsner, Nina RV Binnendiek e.V. 63
716 Morlang, Anne-Gesa RFV Husbyharde e.V. 63
716 Bongardt, Katrin Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 63
716 Rieck, Petra RV Am Bredenbeker Teich e.V. 63
716 Danowski, Maja-Marie TSG Westerdeich e.V 63
716 Kaiser, Vivien Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 63
716 Knapp, Vanessa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 63
716 Doose, Margret RSG Groß Buchwald 63
716 Möller, Jule Milena RFV Rund um den Stollberg 63
716 Eckstein, Friederike RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 63
716 Grimme-Fricke, Nicola RV Alter Eichenhof e.V. 63
716 Peschel, Jessika RGS Ahrensfelde e.V 63
716 Dierk, Birgitta RV Ahrensburg-Ahrensfelde 63
729 Dürkoop, Mona RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 62
729 Roman, Nadine RG Zurmühlen e.V 62
729 Schott, Ehlana RG Holsteinische Schweiz e.V. 62
729 Bücking, Lea Madlen RFV Kollmar e.V. 62
729 Staal, Carolin RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 62
734 Ascatigno, Isabel RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 61
734 Tritsch, Kimberly RFV Hoisdorf u.U.e.V. 61
736 Tafazzoli, Julia RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 60
736 Sawade, Frederike RFV Felm u.U.e.V. 60
736 Häffelein, Pia Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. 60
736 Wagner, Sophie RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 60
736 Baggesen, Tjorven Katrine RuFV Südtondern e.V. Leck 60
736 Harz, Robyn Sophie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 60
736 Heth, Shanna RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 60
743 Langhans, Freya Sophie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 59
743 Albert, Sarah PSG Flensburg-Land e.V. 59
743 Steen, Hanna RuFV Südtondern e.V. Leck 59
743 Lux, Mareike-Christin RuFV Hof Heitholm e.V. 59
743 Streichert, Wiebke RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 59
743 Vogt, Victoria RG Holsteinische Schweiz e.V. 59
749 Wehrendt, Anja PS Granderheide e.V. 58
749 Tollhagen, Fee-Sophie Pferdesportverein Dreikronen 58
749 Voß, Lena RFG Reher e.V. 58
752 Alm, Henrike Lübecker RV e.V. 57
752 Beimel, Claudia PSG Düsterholmer Moor e.V 57
752 Schlüter, Dagmar RFV Zarpen u.U.e.V. 57
752 Hennemann, Karin RFV Wedel v.1923 e.V. 57
752 Schletze, Stephanie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 57
752 Damschen, Dorothea RV Bad Schwartau u.U. 57
752 Grossmann, Johanna Probsteier RV e.V. Schönberg 57
752 Knüppel, Hanna RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 57
752 Nickelsen, Wenke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 57
761 Boock, Anja RV Waabs-Langholz e.V. 56
761 Buchwaldt, Katharina RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 56
761 Schnelle, Thomas Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 56
761 Staack, Angie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 56
761 Schmitz-Morkramer, Christina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 56
761 Richardsen, Kai-Gonne RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 56
761 Rosenthal, Anneke RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 56
761 Kaehne, Alix RV Südangeln e.V.Süderbrarup 56
761 Freischmidt, Liza Christin RuFV Südtondern e.V. Leck 56
761 Schniesko, Lara RV Breitenburg e.V. 56
771 Busch, Wiebke RFV Schleswig-Gut Winning 55
771 Bubbel, Madeleine Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 55
771 Kreye, Merle PS Granderheide e.V. 55
771 Suhren, Sophia RG Hof Bornbrook e.V. 55
775 Wanner, Lara RV Breitenburg e.V. 54
775 Jendrichsen, Birthe RFV Sylt e.V. 54
775 Schenk, Laura RV Alter Eichenhof e.V. 54
775 Hansen, Frederike Reit- u.Fahrverein Sörup eV 54
775 Möllenkamp, Lea-Zoe TSG Westerdeich e.V 54
775 Huck, Gudrun RV Breitenburg e.V. 54
775 Spiegel, Anna-Lena PSFV Süseler Baum e.V. 54
775 Blunck, Nicole Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 54
775 Jessen, Sina PSV Breklingfeld 54
784 Behrens, Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 53
784 Jessen, Bianca RV Südangeln e.V.Süderbrarup 53
784 Willers, Anne Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 53
784 Deleker, Elke Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 53
784 Holleschovsky, Heidi Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 53
784 Detlefsen, Mia Joela Lübecker RV e.V. 53
784 Streek, Cayen Ostermooringer RFV e.V. 53
784 Zankl, Miray RuFV Südtondern e.V. Leck 53
784 Kötter, Ninon West-Angler-RV-Mühlenbrück 53
793 Muchow, Hannah RFV Lensahn e.V. 52
793 Beeck, Frederike RFV Zarpen u.U.e.V. 52
793 Delfs, Katharina RSG Groß Buchwald 52
796 Wöbke, Sonja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 51
796 Brandt, Inga-Joraine RFV Lutzhorn e.V. 51
796 Höch, Natalie RFV Husbyharde e.V. 51
796 Scheller, Kjara RuFV Kropp 51
796 Domin, Timor RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 51
796 Ketturkat, Nina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 51
796 Reibe, Ann-Kathrin RV Stellau e.V. 51
796 Fritsche, Andrea RFV Zarpen u.U.e.V. 51
796 Dikty, Nina RSG Volkerswurth eV 51
796 Jäger, Jennifer PSG Jägerkrug 51
796 Paulsen, Swantje RV Concordia a.d.Miele e.V. 51
796 Finkenstädt, Lara Aimee PS Granderheide e.V. 51
796 Wilken, Nele RV Ahrensburg-Ahrensfelde 51
809 Bekker, Martha Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 50
809 Krellenberg, Lena RFV Lutzhorn e.V. 50
809 Koch, Melanie RuFV Südtondern e.V. Leck 50
809 Kerber, Tonja Katrin RFV Kollmar e.V. 50
809 Unverhau, Hanna Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 50
809 Ziebell, Viveca-Antonia RFV Eichengrund-Lentföhrden 50
809 Witthohn, Nayke Christin RV Concordia a.d.Miele e.V. 50
809 Schönfeld, Marin RFV Eichengrund-Lentföhrden 50
817 Huthsfeldt, Kim Alexandra Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 49
817 Frommhold, Lisa RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 49
817 Winterfeld, Elena RFV Lutzhorn e.V. 49
817 Osterloh, Pia Victoria RSG Groß Buchwald 49
817 Staubach, Marina Reit- u.Fahrverein Sörup eV 49
822 Köhler, Pia RFV An der Bramau e.V. 48
822 Grabitz, Rike RV Klausdorf/Schwentine e.V. 48
822 Britt, Lydia RV Geesthof e.V 48
822 Matthießen, Mareike RSG Groß Buchwald 48
822 Bleck, Philippa Emilia PS Granderheide e.V. 48
822 Prothmann, Stefanie Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 48
822 Sievert, Annika ReitSF Looper Holz eV 48
822 Finn, Cara-Lena RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 48
822 Hopf-Jensen, Silke RFV Stadum e.V 48
822 Nickel, Davina RFV Großenwiehe e.V. 48
832 Tiedemann, Finja RFV Kollmar e.V. 47
832 Prahl, Emma Maria RV Süderlügum e.V. 47
832 Marquardt, Fabienne RSG Volkerswurth eV 47
832 Johannsen, Daniela RV Esingen u.U.e.V. von 1925 47
832 Borcherding, Alexandra RFV Zarpen u.U.e.V. 47
832 Ludewigs, Aylin Celina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 47
832 Westenfelder, Jutta RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 47
832 Obinjakova, Maria RFV Pinneberg e.V. 47
832 Hauschild, Katrin RV Floggensee 47
841 Gröger, Lilly Marie Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 46
841 Neller, Mascha RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 46
841 Sander, Merle RG Landgraben e.V. 46
841 Michel, Marna RV Esingen u.U.e.V. von 1925 46
841 Behrens, Jamina Tangstedter RZV e.V 46
841 Hinz, Juliane RFV Großenwiehe e.V. 46
841 Wrann, Annika RFV Großenwiehe e.V. 46
841 Kempen, Nikola RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 46
841 Raisgies, Julia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 46
850 Kropp, Maren RFV Großenwiehe e.V. 45
850 Zydowitz, Franziska RSV Krummesse eV 45
850 König, Marie Lynn PSG Flensburg-Land e.V. 45
850 Bahnsen, Malin RFV Großenwiehe e.V. 45
850 Küst, Vivien RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 45
850 Theuer, Lena-Sophie Reit- u.Fahrverein Sörup eV 45
850 Kluczynski, Lotta RFV Kollmar e.V. 45
850 Jensen, Vanessa RG Quickborn e.V. 45
850 Christophersen, Michaela RFV Großenwiehe e.V. 45
850 Münch, Laurien RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 45
850 Dietz, Dana RFV Hoisdorf u.U.e.V. 45
850 Rasmussen, Kristina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 45
850 Dietrich, Birgit RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 45
850 Klein, Emily RV Preetz u.U.e.V. 45
850 Himbeck, Sandra Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 45
865 Jensen, Anna Friederike RSG Groß Buchwald 44
865 Wichmann, Ann-Cathrin RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 44
865 Müller-Steinmann, Mira Kieler Renn- u.RV v.1902 44
865 Wieben, Chiara Henrike RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 44
865 Storm, Svenja-Stephanie RGS Ahrensfelde e.V 44
865 Post, Johanna RFV Ahrensbök u.Umgebung 44
871 Riebesell, Kaja RV Klausdorf/Schwentine e.V. 43
871 Ellefsen, Aleen RFV Tellingstedt 43
871 Lütjens, Philine RV Alter Eichenhof e.V. 43
871 Kotzbacher, Silke RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 43
871 Dattner, Hanne PBSV Kremperheide e.V 43
871 Kruse, Josephine Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 43
877 Halske, Greta Lübecker RV e.V. 42
877 Otho, Chiara RuFV Nutteln u.U. eV 42
877 Barz, Annika RuFV Boostedt u.Umg. eV 42
877 Schulze, Maureen Pferdesportverein Dreikronen 42
877 Kiep, Lina RV Vorwärts Rickling u.U. eV 42
877 Klasen, Alisa Katharina RG Holsteinische Schweiz e.V. 42
877 Schwarz, Kira Marie PS Granderheide e.V. 42
877 Schur, Nina RSV Groß Steinrade e.V 42
877 Fleischer, Jessica RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 42
877 Schultchen, Lotta RV Am Bredenbeker Teich e.V. 42
877 Funk, Pauline RV Alter Eichenhof e.V. 42
877 Dahl, Kerstin RC Damp e.V. 42
877 Gulde, Anna RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 42
890 Starck, Anne Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 41
890 Peterson, Mette RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 41
890 Takala, Heidi Elina Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 41
890 Lawrenz, Johanna RFV Hamberge e.V. 41
890 Fölster, Annika RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 41
890 Hein, Anjouli Kieler Renn- u.RV v.1902 41
890 Schepers, Silvia RFV Hoisdorf u.U.e.V. 41
890 Behrens, Lina Marie RV Timmendorferstrand v.1921 41
890 Beimgraben, Sylvia RV Breitenburg e.V. 41
890 Kindermann, Kornelia RFV Kastanienhof e.V 41
890 Schwertfeger, Silke VRV Heiligenstedten-Krempermarsch e.V. 41
890 Arens, Darleen TG Nordwestküste e.V. 41
890 Kempermann, Anna Christine RV Breitenburg e.V. 41
890 Keitel, Amelie RFV Lutzhorn e.V. 41
890 Lewin, Helena Sophie RV Aukrug e.V 41
890 Siegmund, Julia RV Concordia a.d.Miele e.V. 41
890 Stümer, Melanie RFV Ahrensbök u.Umgebung 41
907 Schwartz, Sarah Luise RV Concordia a.d.Miele e.V. 40
907 Jankowski, Beeke RSG Schmalensee 40
907 Lorenzen, Amy RFV Mildstedt u.U. 40
907 Döhrer, Friederike RSG Plön u.U.e.V. 40
907 Nasner, Yvonne RV Klausdorf/Schwentine e.V. 40
912 Blöhs, Bente RFV Neustadt u.U.e.V. 39
912 Essig, Fenja RFV Wedel v.1923 e.V. 39
912 Nordhausen, Kirstin RV Timmendorferstrand v.1921 39
912 Poßke, Ann-Katrin RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 39
912 Neuber, Lena RFV TG Ekhof e.V 39
912 Petersen, Yvette TUS Jevenstedt Sparte Reiten 39
912 Lilienthal, Laura RSG Groß Buchwald 39
912 Oldsen, Maria Ostermooringer RFV e.V. 39
912 Schramm, Jana RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 39
912 Heidbüchel, Hanna RFV Lensahn e.V. 39
912 Johannsen, Katrin PSG Hörup u.Umg. 39
923 Lippka - Mönnich, Nicole RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 38
923 Rehm, Stella Maria PSFV Süseler Baum e.V. 38
923 Fink, Kathleen Leonie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 38
923 Kaerger, Emilie PferdeSG Hof Nordpol e.V. 38
923 Bebensee, Ronja Koseler RV e.V. 38
923 Bracker, Kathrin Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 38
923 Reinfandt-Makrutzki, Ann-Catrin RFV Höllnhof e.V.Schülp 38
923 Wilke, Susanne RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 38
923 Mühlmann, Katharina RuFV Hof Heitholm e.V. 38
932 Petersen, Nane Camelot Reit- u.Fahrverein 37
932 Breiholz, Vanessa RFV Kollmar e.V. 37
932 Hameister, Annika RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 37
932 Tamschick, Nathalie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 37
932 Gresch, Sophie RV Eggebek 37
932 Dekiere, Nadja RV Waabs-Langholz e.V. 37
932 Johnsen-Bender, Lisa RuFV Kropp 37
932 Blunck, Anne RSG Groß Buchwald 37
932 Matzdorf, Mona RV Travemünde von 1925 e.V. 37
932 Kurth, Jette RuFV Südtondern e.V. Leck 37
932 Krieg, Robert RS Lau-Brunstorf e.V. 37
932 Wolfsteller, Teresa Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 37
932 Rohwer, Meike Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 37
932 Ghaussy, Paulina RV Am Bredenbeker Teich e.V. 37
932 Ingwersen, Jana Marie RuFV Südtondern e.V. Leck 37
932 Hennings, Leonore RV Preetz u.U.e.V. 37
932 Schmidt, Verena RV Badendorf 37
949 Schönfeld, Franziska PS Granderheide e.V. 36
949 Laube, Sarah RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 36
949 Tönnies, Jana-Sophy PS Granderheide e.V. 36
949 Munzke, Marisa Allg.RFV Ahrenlohe e.V 36
949 Lucht-Dreeßen, Anne Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 36
949 Rathjens, Laura RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 36
949 Schmid, Elke Schubyer RV 36
949 Brandt, Claudia Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 36
949 Sarkander, Catharina RFV Hoisdorf u.U.e.V. 36
949 Path, Kim-Christine RV Süderlügum e.V. 36
949 Rolbicki, Tina RFV Großenwiehe e.V. 36
949 Jeutter, Hannah RFV Mildstedt u.U. 36
961 Böttcher, Nicole RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 35
961 Neumeier, Pia RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 35
961 Cordsen, Maike RuFV Südtondern e.V. Leck 35
961 Clausen, Inken RV Ahrensburg-Ahrensfelde 35
961 Löwe, Elke Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 35
961 Schwarz, Nina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 35
961 Zimmer, Nora-Lee Probsteier RV e.V. Schönberg 35
961 Scheel, Lena Adela RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 35
961 Krauskopf, Franziska RFV Rausdorf e.V. 35
961 Lehmann, Lara Elisabeth RFV Wedel v.1923 e.V. 35
961 Ohst, Gesine RG Landgraben e.V. 35
961 Frenzen, Anja PS Granderheide e.V. 35
961 Mars, Patricia PferdeSG Hof Nordpol e.V. 35
961 Gauggel, Sabine Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 35
975 Pritschau, Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 34
975 Poetzsch, Nicole RV Oststeinbek-Havighorst 34
975 Witt, Merle RFV Mildstedt u.U. 34
975 Finck, Ida RFV TG Ekhof e.V 34
975 Knütel, Jenna PSV Breklingfeld 34
975 Behrens, Maren RV Bad Schwartau u.U. 34
975 Paululat, LeAnn RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 34
982 Heesch, Marie RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 33
982 Conrad, Tanja RV Oststeinbek-Havighorst 33
982 Dinter, Julia Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 33
982 Maaß, Anna Pferdesportgem Zwischen den Seen e.V. 33
982 Kritsch, Karina RFV Zarpen u.U.e.V. 33
982 Riep, Mia Lana Lübecker RV e.V. 33
982 Voderberg, Kristina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 33
982 Schwarz, Sina PferdeSG Hof Nordpol e.V. 33
982 Busch, Alexandra Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 33
982 Schlegel, Claudia Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 33
982 Bünger, Michael RSG Groß Buchwald 33
982 Gertz, Moike RuFV Nutteln u.U. eV 33
982 Petersen, Kaja PSG Flensburg-Land e.V. 33
982 Jensen, Merete Munk RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 33
982 Beckmann-Meßfeldt, Cathrin Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 33
982 Tödt, Martina RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 33
982 Günther, Rebecca Tangstedter RZV e.V 33
982 Francke, Katja Pferdesportverein Dreikronen 33
982 Reumann, Anuschka RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 33
982 Maraghechi-Fard, Annika Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 33
982 Steinke, Anna Lena RV Südangeln e.V.Süderbrarup 33
982 Göttsche, Celine RV Ahrensburg-Ahrensfelde 33
982 Runge, Saskia Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager 33
1005 Bähnke, Heike RG Holsteinische Schweiz e.V. 32
1005 Ahmling, Sandra RuFV Boostedt u.Umg. eV 32
1005 Vanselow, Lea Turnier-Team Stall Neumann eV 32
1005 Breuer, Melanie RV Roland-Wedel 32
1005 Klement, Jana Stall Tannenhof e.V 32
1010 Joesten, Sina-Christin RTC Ditmarsia e.V. 31
1010 Glüsing, Lea-Marie RSG Groß Buchwald 31
1010 Danner, Lena RuFV Nutteln u.U. eV 31
1010 Mieck, Emma-Lou RV Breitenburg e.V. 31
1010 Pohlmeyer, Henrike Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 31
1010 Heidtmann, Finja RV Timmendorferstrand v.1921 31
1010 Gudjan, Neele-Kathrien Probsteier RV e.V. Schönberg 31
1010 Lemke, Corinna RFV Lensahn e.V. 31
1010 Adolphsen-Jensen, Petra PSV Königshof Schuby e.V. 31
1019 Stoltenberg, Katja Tangstedter RZV e.V 30
1019 Pankraz, Tjara RFV Kollmar e.V. 30
1019 Brüchmann, Joheina RFV Hoisdorf u.U.e.V. 30
1019 Petersen, Sabine RFV Pinneberg e.V. 30
1019 Witt, Kerstin RSV Groß Steinrade e.V 30
1019 Bohm, Ramona RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 30
1019 Stuhr, Ayleen Kieler Renn- u.RV v.1902 30
1019 Lutz, Nora RV Geesthof e.V 30
1019 Luther, Natascha RV Stellau e.V. 30
1019 Reichelt, Annicka Probsteier RV e.V. Schönberg 30
1019 Stella, Nina-Joy Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 30
1019 Brüggemann, Jannika Allg.RFV Ahrenlohe e.V 30
1019 Thomsen, Nele RFV Husbyharde e.V. 30
1019 Kaehne, Camilla RV Südangeln e.V.Süderbrarup 30
1019 Bentfeld, Sabrina Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 30
1019 Buelter, Katharina Ostermooringer RFV e.V. 30
1019 Wörpel, Nadine Ostermooringer RFV e.V. 30
1019 Bendfeldt, Christin PSFV Süseler Baum e.V. 30
1019 Brüne, Marina RSG Groß Buchwald 30
1019 Ibs, Melanie Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 30
1019 Thurm, Kristina RG Holsteinhof e.V. 30
1040 Hinrichsen, Veronica RuFV Südtondern e.V. Leck 29
1040 Weichert, Nathalie RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 29
1040 Martens, Leonie RTG Achtern Diek e.V. 29
1040 Weilandt, Enna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 29
1040 Vollmert, Johanna Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 29
1040 Sauter, Saskia Reit- u.Fahrverein Sörup eV 29
1040 Proschwitz, Kirsten RV Ahrensburg-Ahrensfelde 29
1040 Negel, Jenin RFV Mildstedt u.U. 29
1040 Kutzera, Luisa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 29
1040 Hagemeister, Johanna RV Linau u.Umg. 29
1040 Chlan, Kevin Flensburger RFV 1924 e.V. 29
1040 Kahlke, Annick RG Gestüt Grüner Damm e.V 29
1040 Grüllich, Henna Friederike PSFV Süseler Baum e.V. 29
1040 Carstens, Stefan Flensburger RFV 1924 e.V. 29
1040 Bielefeldt, Annika Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 29
1040 Bahnsen, Nele RFV Rund um den Stollberg 29
1040 Weiß, Maika RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 29
1057 Thies, Lea RuFV von Zieten Bokel eV 28
1057 Sassermann, Andrea RV Tangstedt e.V. 28
1057 Boeck, Finja Probsteier RV e.V. Schönberg 28
1057 Lorenzen, Heike PSG Hörup u.Umg. 28
1057 Nehls, Alexandra Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 28
1057 Dziedek, Fena Maxime PS Granderheide e.V. 28
1057 Rümcker, Katharina Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 28
1057 Schwarz, Lea-Sophie RV Osdorf u. Umg. e.V. 28
1057 Bleitzhofer, Carolin Reit- u.Fahrverein Sörup eV 28
1057 Zeeuw, Pauline RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 28
1057 Hiller, Janine RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 28
1057 Thun, Birgit RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 28
1057 Petersen, Marie RV Südangeln e.V.Süderbrarup 28
1057 Schlemminger, Lina RFG Neuschönberg e.V 28
1057 Reverey, Julia PBSV Kremperheide e.V 28
1057 Bohr, Christina RFV Bargteheide e.V. 28
1073 Mohr, Anna Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 27
1073 Langecker, Sandra RV Preetz u.U.e.V. 27
1073 Klinger, Ann-Kathrin RSG Volkerswurth eV 27
1073 Greve, Isabell Vanessa RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 27
1073 Toltzin, Sandra Tangstedter RZV e.V 27
1073 Krawetzke, Heinke PSFV Süseler Baum e.V. 27
1073 Hacker, Isabell RG Gestüt Heidberg e.V. 27
1073 Scherag, Ulrike Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 27
1073 Schwarz, Ann-Kristin RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 27
1073 Horz, Susanne RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 27
1073 Peschke, Mirijana Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 27
1073 Gick, Natascha RV Bad Schwartau u.U. 27
1073 Schäfer, Antonia RFV Husbyharde e.V. 27
1073 Waesch, Annika RV Birkenhof e.V.,Rissen 27
1073 Bendixen, Ariane RV Fahrenstedt-Böklund e.V. 27
1073 Jensen, Hella RFV Großenwiehe e.V. 27
1073 Stein, Anika RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 27
1073 Zacharias, Jacqueline PS Granderheide e.V. 27
1073 Zeh, Laura RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 27
1073 Paulsen, Yvonne RV Concordia a.d.Miele e.V. 27
1073 Holst, Rebecca RC Holm e.V. 27
1073 Palmgren, Lotte RFV Großenwiehe e.V. 27
1073 Bracht, Daniela RV Concordia a.d.Miele e.V. 27
1073 Carstens, Lea Marie PSFV Süseler Baum e.V. 27
1073 Lorenz, Bea RuFV Hoisbüttel eV 27
1073 Oertel, Aline Scarlett RFV Lauenburg/Elbe 27
1073 Siegler, Alicia RFV Neustadt u.U.e.V. 27
1073 Svensson, Inga RG Landgraben e.V. 27
1101 Lorenzen, Petra RFV Mildstedt u.U. 26
1101 Schröer, Diana RFV Großenwiehe e.V. 26
1101 Behn, Lisa Therese RV Waabs-Langholz e.V. 26
1101 Wienhold, Alena RC Damp e.V. 26
1101 Lorenzen, Annika RFV Lensahn e.V. 26
1101 Brinkert, Rieka PRFV Borghorsterhütten e.V. 26
1101 Kukawska, Olivia PS Granderheide e.V. 26
1101 Obendorf, Petra RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 26
1101 Kabon, Gyde PSG Flensburg-Land e.V. 26
1101 Schulz, Christin Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 26
1101 Marxsen, Lea RV Fahrenstedt-Böklund e.V. 26
1101 Orfert, Nicole RV Breitenburg e.V. 26
1101 Dittberner, Paula-Lucia Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 26
1101 Sievers, Kathrin RFV Wedel v.1923 e.V. 26
1101 Martensen, Motje Ostermooringer RFV e.V. 26
1101 Pippis, Amelie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 26
1101 Tonn, Bianka RV Am Bredenbeker Teich e.V. 26
1101 Bismarck, Cosima RG Gestüt Heidberg e.V. 26
1101 Windisch, Katarina RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 26
1101 Kersting, Vanessa-Isabelle RGS Ahrensfelde e.V 26
1121 Jobst, Marie RFV Felm u.U.e.V. 25
1121 Krumbiegel, Lena RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 25
1121 Lewerenz, Jana RV Badendorf 25
1121 Jessen, Marieke Rantrumer RV e.V. 25
1121 Sodmann, Sandra TUS Jevenstedt Sparte Reiten 25
1121 Zube, Charlott Karoline RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 25
1121 Dethlefsen, Svenja RV Roland-Wedel 25
1121 Schmeling, Finn Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 25
1121 Knickrehm, Dana RFV Hoisdorf u.U.e.V. 25
1121 Schröder, Nadia RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 25
1131 Blumhagen, Tom Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 24
1131 Rathjen, Sandra RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 24
1131 Kasper, Florentine RFV Bargteheide e.V. 24
1131 Malzahn, Michael RFV An der Bramau e.V. 24
1131 Granow, Anisa RV Breitenburg e.V. 24
1131 Hecke, Vanessa RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 24
1131 Weiss, Mareile RV Concordia a.d.Miele e.V. 24
1131 Spiering, Nele Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 24
1131 Ehlers, Rike Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 24
1131 Carreras, Catrin RG Bergenhusen e.V. 24
1131 Hensen, Katrin RV St. Peter-Ording e.V. 24
1131 Kunze, Sophie Therese RV Waabs-Langholz e.V. 24
1131 Griffin, Jemima Eloise PS Granderheide e.V. 24
1131 Hansen, Bente RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 24
1131 Bargmann, Fenneke RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 24
1131 Thomsen, Katharina Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 24
1131 Krohn, Beke RV Klausdorf/Schwentine e.V. 24
1131 Joost-Krüger, Heike RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 24
1131 Tiedemann, Lucy RFV Königseiche Borstorf e.V 24
1150 Meyer, Kim-Cathrin RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 23
1150 Blumberg, Tanja RG Zurmühlen e.V 23
1150 Ruhl, Bettina Pariner RFV e.V. 23
1150 Scharrenberg, Lea Koseler RV e.V. 23
1150 Debus, Lisa Mareen RFV Zarpen u.U.e.V. 23
1150 Rump, Pauline Sophie Tangstedter RZV e.V 23
1150 Hennig, Svenja RV Waabs-Langholz e.V. 23
1150 Kiel, Silvia RSV Krummesse eV 23
1150 Wiedmann, Birgit RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 23
1150 Gogolin, Stina RuFV Nutteln u.U. eV 23
1150 Klemke, Franziska RFV Schlamersdorf u.U. 23
1150 Keuchel, Kristina Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 23
1150 Liermann, Lena Lübecker RV e.V. 23
1150 Obler, Jule RG Landgraben e.V. 23
1150 Assel, Femke RG Gut Neu Nordsee e.V. 23
1165 Kiefer, Maria RG Landgraben e.V. 22
1165 Meier, Charis RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 22
1165 Meyer, Lina-Kristin RSG Volkerswurth eV 22
1165 Meyer-Williams, Lana PS Granderheide e.V. 22
1165 Viertmann, Charline Turnier-Team Stall Neumann eV 22
1165 Grotsch, Henrike RG Landgraben e.V. 22
1165 Ramm, Celine RFV Zarpen u.U.e.V. 22
1165 Kaste, Kristina Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 22
1165 Fock, Jana PSV Breklingfeld 22
1165 Pesel, Sarah Marie RV Oststeinbek-Havighorst 22
1165 Röckendorf, Julia RG Augustenhof e.V 22
1165 Schwarz, Corinna RSG Hohe Geest e.V. 22
1165 Brandt, Antonia RV Am Bredenbeker Teich e.V. 22
1165 Engel, Ann-Kathrin PSFV Süseler Baum e.V. 22
1165 Eilrich, Lina Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 22
1165 Weilke, Imke Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 22
1165 Hill, Susanne TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 22
1165 Vetter, Vanessa RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 22
1165 Marth, Ann-Christin RFV Kollmar e.V. 22
1165 Oldsen, Lina Ostermooringer RFV e.V. 22
1165 Bücking, Mia Fiona RFV Kollmar e.V. 22
1165 Zimmek, Alina RV Frisia e.V. Friedrichskoog 22
1187 Oltersdorf, Enya Fiona RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 21
1187 Thoma, Pauline Marie Probsteier RV e.V. Schönberg 21
1187 Möwe-Jarren, Marlis RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 21
1187 Wels, Juliana PS Granderheide e.V. 21
1187 Prösch, Annika RSG Groß Buchwald 21
1187 Herrig, Sina TG Nordwestküste e.V. 21
1187 Ketels, Bettina RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 21
1187 Trost, Tilmann Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 21
1187 Felsch, Sabine RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 21
1187 Ramos Hansen, Anette Reit- u.Fahrverein Sörup eV 21
1187 Kriech, Beeke RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 21
1187 Voigt, Julia RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 21
1187 Hacker, Nanna Marie RG Gestüt Heidberg e.V. 21
1187 Hauswald, Kyra RV Timmendorferstrand v.1921 21
1187 Kruck, Sonja RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 21
1187 Jeske, Elisabeth Victoria RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 21
1187 Nottelmann, Lena RV Concordia a.d.Miele e.V. 21
1187 Ebsen, Tatjana RuFV Südtondern e.V. Leck 21
1187 Starckjohann, Elina RFV Kollmar e.V. 21
1187 Kreitz, Monika RFV Wedel v.1923 e.V. 21
1187 Dörnemann, Janine Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 21
1187 Langbehn, Dana Pariner RFV e.V. 21
1187 Greve, Jette-Marie RuFV Kropp 21
1187 Zehmke, Janina RFV Großenwiehe e.V. 21
1187 Frauen, Maike Reit- u.Fahrverein Sörup eV 21
1187 Oltersdorf, Svea RG Gestüt Grüner Damm e.V 21
1187 Bellon, Nicole RV Birkenhof e.V.,Rissen 21
1187 Bauch, Julia Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 21
1187 Jürgensen, Antje Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 21
1216 Feddern, Anja TG Stall Birkenhof Preetz e.V. 20
1216 Lesaar, Mareike RSG Groß Buchwald 20
1216 Kreutzfeldt, Lenke RuFV Südtondern e.V. Leck 20
1216 Rogowski, Isabel RFG Heikendorf 20
1216 Priegann, Lena RG Gestüt Heidberg e.V. 20
1216 Mannitz, Birte Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 20
1216 Köpke, Alina Probsteier RV e.V. Schönberg 20
1216 Hintelmann, Marie Hanna Allg.RFV Ahrenlohe e.V 20
1216 Wüstney, Karolin RG Landgraben e.V. 20
1216 Murmann, Carolina RFG Heikendorf 20
1216 Sgambato, Neome RFV Eichengrund-Lentföhrden 20
1216 Herrmann, Ricarda PS Granderheide e.V. 20
1216 Bothe, Andreas Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 20
1216 Schwerdtfeger, Maike PSG Dänischenhagen e.V. 20
1216 Cords, Susanna PSG Hörup u.Umg. 20
1216 Lütje, Frederike RFV Kastanienhof e.V 20
1216 Bumann, Laura ReitSF Looper Holz eV 20
1216 Struck, Sabine Schülper SV Sparte Reiten 20
1216 Meier, Petra RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 20
1216 Petersen, Corinna RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 20
1216 Ehler, Astrid Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 20
1216 Schierloh, Frieda Maria RC Damp e.V. 20
1216 Henke, Conway-Patricia RuFV Nutteln u.U. eV 20
1216 David, Lea Sophie RuFV von Zieten Bokel eV 20
1216 Golke, Jessica RFV Borgstedt u.U.e.V. 20
1216 Hengelhaupt, Johanna PSG Düsterholmer Moor e.V 20
1216 Steinberg, Alicia Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 20
1216 Bruckmann, Kimia Allg.RFV Ahrenlohe e.V 20
1216 Ragosch, Emilia Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 20
1216 Reese, Maike Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 20
1216 Wiborg, Lisa Reit- u.Fahrverein Sörup eV 20
1216 Denker, Nike RFV Zarpen u.U.e.V. 20
1216 Lin, Sandra PSFV Süseler Baum e.V. 20
1216 Clausen, Annie Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager 20
1216 Albat, Ann-Cathrin Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 20
1216 Knorr, Felicia RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 20
1252 Friedel, Melanie Turnier-Team Stall Neumann eV 19
1252 Jones, Charlotte-Luise RV de Uhlenspeegel Mölln 19
1252 Navers, Ida Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 19
1252 Meyer, Isabell RFV Marienhof-Schulendorf e.V 19
1252 Timmermann, Celine RV Concordia Dingerdonn u 19
1252 Thiesen, Melanie RG Bergenhusen e.V. 19
1252 Lange, Ulrike PSFV Süseler Baum e.V. 19
1252 Remter, Jasmin RG Gestüt Grüner Damm e.V 19
1252 Hoyer, Marysol RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 19
1252 Lunau, Athena RFG Heikendorf 19
1252 Starke, Mandy RV Süderlügum e.V. 19
1252 Kruse, Lisa Koseler RV e.V. 19
1264 Zieseniß, Bettina RG Gestüt Grüner Damm e.V 18
1264 Dührkop, Paulina Leonie Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 18
1264 Köhn, Nicole RFV Eichengrund-Lentföhrden 18
1264 Jessen, Thurid RuFV Südtondern e.V. Leck 18
1264 Welding, Barbara Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 18
1264 Scholz, Julia RFV Husberg u.U. 18
1264 Reimers, Sarah RV Stellau e.V. 18
1264 Henke, Eyleen Kjersti RuFV Nutteln u.U. eV 18
1264 Schütt, Lisa-Marie RFV Lauenburg/Elbe 18
1264 Haaks, Nikola Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 18
1264 Lange, Jessica PSG Flensburg-Land e.V. 18
1264 Weise, Dagmar RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 18
1264 Laas, Finja Kristin Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 18
1264 Reiher, Lisa RFV Lensahn e.V. 18
1264 Christensen, Lena RV Süderlügum e.V. 18
1264 Sporn, Cayen RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 18
1264 Först, Katharina RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 18
1264 Pabst, Maike RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 18
1264 Gaedeke, Anne Christine Sterleyer RV e.V 18
1264 Fehrn, Philine RuFV Südtondern e.V. Leck 18
1264 Röden, Emma RFV Großenwiehe e.V. 18
1264 Sievert, Jessica Haflinger Freundeskreis SH u.HH ev 18
1264 Wagner, Annabelle RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 18
1264 Kostewicz, Martina RV Waabs-Langholz e.V. 18
1264 Busse, Heike RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 18
1264 Richter, Cäcilia Helena Fahrdorfer RV e.V 18
1264 Engel, Miriam RG Landgraben e.V. 18
1264 Benson Byrne, Adam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 18
1264 Carstensen, Thekla RFV Rund um den Stollberg 18
1264 Bernsee, Julia RFV Eichengrund-Lentföhrden 18
1294 Nerger, Joelle RV Südangeln e.V.Süderbrarup 17
1294 Nommels, Celina RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 17
1294 Hinrichsen, Claudia RFV Husbyharde e.V. 17
1294 Hinrichs, Nele RSG Volkerswurth eV 17
1294 Kraus, Rebecca Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 17
1294 Dönnecke, Mascha RuFV Nutteln u.U. eV 17
1294 Kasch, Maren Allg.RFV Ahrenlohe e.V 17
1294 Lehmann, Thalisha PSFV Süseler Baum e.V. 17
1294 Matthies, Miriam RFG Neuschönberg e.V 17
1294 Farchmin, Emily TSG Westerdeich e.V 17
1294 Franzenburg, Rabea RuFV Nutteln u.U. eV 17
1294 Studt, Lisa Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 17
1294 Viebrock, Jennifer RFV Mildstedt u.U. 17
1294 Christiansen, Sina RFV Föhr e.V. 17
1294 Weber, Luisa Philline Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 17
1294 Satz, Nele-Liann RFV Pinneberg e.V. 17
1294 Frahm, Anna-Marie RG Augustenhof e.V 17
1294 Hagge, Kim Schubyer RV 17
1294 Erichsen, Janne Marike PSG Flensburg-Land e.V. 17
1294 Beckers, Jessica RFV Großenwiehe e.V. 17
1294 Scheidt, Xenia RV Breitenburg e.V. 17
1294 Mirow, Lisa RV Ratzeburg u.U.e.V. 17
1294 Peters, Jana RV Concordia a.d.Miele e.V. 17
1294 Rothenberg, Kay-Helen Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 17
1294 Gyurica, Petra RV Ahrensburg-Ahrensfelde 17
1319 Finck, Riecke Probsteier RV e.V. Schönberg 16
1319 Wichers, Julia RuFV Nutteln u.U. eV 16
1319 Bimberg, Paula Ilka RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 16
1319 Schmidt, Sonja RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 16
1319 Scheibner, Lena RV Waabs-Langholz e.V. 16
1319 Jürgensen, Janina RV Klausdorf/Schwentine e.V. 16
1319 Kroehnert, Franziska Pferdesportverein Dreikronen 16
1319 Pohns, Alina Patricia RFV Kastanienhof e.V 16
1319 Voigt, Julia Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 16
1319 Goldenstein, Tanja RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 16
1319 Christiansen, Wenke RFV Stadum e.V 16
1319 Mußtopf, Julia PS Granderheide e.V. 16
1319 Bossert, Melanie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 16
1319 Franke, Annika RV Klausdorf/Schwentine e.V. 16
1319 Neurode, Kristine RSV Gut Höbek e.V. 16
1319 Jensen, Nico Ostermooringer RFV e.V. 16
1319 Eisele, Lillian RG Augustenhof e.V 16
1319 Wilstermann, Lara Michelle Camelot Reit- u.Fahrverein 16
1319 Placzek, Marielle RV Badendorf 16
1319 Horstmann, Anna RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 16
1319 Kroll, Anne-Katrin TSG Westerdeich e.V 16
1319 Liedtke, Zoe RFV Fröhberg 16
1319 Detlef, Clara RSV Gut Höbek e.V. 16
1319 Rosenblat, Noa RFV Husberg u.U. 16
1319 Pohlmann, Lisa Ostermooringer RFV e.V. 16
1319 Kuhr, Sonja RV Selk e.V 16
1319 Börm, Kristin Koseler RV e.V. 16
1319 Nagel, Svenja Probsteier RV e.V. Schönberg 16
1319 Pohl, Ronja PSG Düsterholmer Moor e.V 16
1319 Krüger, Maren RG Gut Neu Nordsee e.V. 16
1319 Körner, Tom Nikolas RFV Schlamersdorf u.U. 16
1319 Johannsen, Maibritt RFV Großenwiehe e.V. 16
1319 Evers, Marieke RTC Ditmarsia e.V. 16
1319 Dittmer, Mareike RV Ahrensburg-Ahrensfelde 16
1353 Dieter, Matthias PS Granderheide e.V. 15
1353 Huesmann, Sylvia Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 15
1353 Koehne, Rebekka RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 15
1353 Matzdorf, Aline Lübecker RV e.V. 15
1353 Wilde, Andrea RG Landgraben e.V. 15
1353 Koops, Jeana RFG Brennerkaten e.V 15
1353 Först, Birgit RV Süderlügum e.V. 15
1353 Hatje, Jessica RFV Wedel v.1923 e.V. 15
1353 Kars, Beate RFV Lauenburg/Elbe 15
1353 Czemper-Eske, Michaela RFV Großenwiehe e.V. 15
1353 Engel, Christiane Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 15
1353 Well, Verena RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck 15
1353 Lorenzen, Andrea RV Eggebek 15
1353 Fleischer, Vanessa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 15
1353 Reimers, Jule RFV Höllnhof e.V.Schülp 15
1353 Dunker, Kathleen RV Süderlügum e.V. 15
1353 Flick, Sophie RV Eckhorster Pferdesport 15
1353 Sommer, Nele RFV Zarpen u.U.e.V. 15
1353 Schobbenhaus, Beate Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 15
1353 Nörenberg, Lasse Jesper RuFV Nutteln u.U. eV 15
1353 Elferink, Anouk Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 15
1353 Denker, Merle RFV Zarpen u.U.e.V. 15
1353 Struck, Stina RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 15
1353 Steffen, Larissa Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 15
1353 Kühl, Kiara PS Granderheide e.V. 15
1353 Zinßius, Daniel Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 15
1353 Wucherpfennig, Maria Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 15
1353 Schulz, Katharina RGS Ahrensfelde e.V 15
1353 Faust, Nane Christin TG Nordwestküste e.V. 15
1353 Korries, Elke RV Frisia e.V. Friedrichskoog 15
1353 Hinzmann, Karina RFV Zarpen u.U.e.V. 15
1353 Bimberg, Gesa Johanna RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 15
1353 Bahr, Kirsten Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 15
1353 Schultz, Louisa RFV Husbyharde e.V. 15
1353 Löwentraut, Johanna Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 15
1353 Westphal, Tanja TSG Westerdeich e.V 15
1353 Ketelhohn, Hannah RG Holsteinische Schweiz e.V. 15
1353 Kröger, Pia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 15
1353 Wermter, Viviane PSFV Süseler Baum e.V. 15
1353 Wucherpfennig, Angela Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 15
1353 Hansen, Wiebke RFV Husbyharde e.V. 15
1353 Schäfer-Jansen, Mona RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 15
1353 Hofmann, Birthe Katharina TG Nordwestküste e.V. 15
1353 Müller, Melanie RG St.Hubertus Raisdorf 15
1353 Lubcke, Anna-Lena RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 15
1353 Behm, Kim Susann RFV Lutzhorn e.V. 15
1353 Fasch, Marie-Louise Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 15
1353 Tauscher, Karoline RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 15
1353 Achterberg, Gabriele RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 15
1353 Molzow, Chiara PS Granderheide e.V. 15
1353 Nagler, Lisa Marie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 15
1404 Mirow, Luisa Pariner RFV e.V. 14
1404 Tiedtke, Anne Kersten Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 14
1404 Callsen, Gabriele RV Südangeln e.V.Süderbrarup 14
1404 Sakuth, Lisa RV Preetz u.U.e.V. 14
1404 Hennig, Stine Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 14
1404 Hinz, Vivien RFV Zarpen u.U.e.V. 14
1404 Petersen, Malin RFV Großenwiehe e.V. 14
1404 Thomsen, Peter RFV Großenwiehe e.V. 14
1404 Hadwiger, Marie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 14
1404 Lorenzen, Kaya RFV Großenwiehe e.V. 14
1404 Sundermeyer, Lukas Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 14
1404 Weise, Michelle PS Granderheide e.V. 14
1404 Velders, Daphne PSG Düsterholmer Moor e.V 14
1404 Kempe, Levke Sophie RC Damp e.V. 14
1404 Siems, Kirsten RV Klausdorf/Schwentine e.V. 14
1404 Hauschildt, Anna RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 14
1404 Scholmeyer, Lina RV Badendorf 14
1404 Trothe, Lena RFV Husbyharde e.V. 14
1404 Schnoor, Maike RFV Stadum e.V 14
1404 Preyss, Kim-Nadine RV Birkenhof e.V.,Rissen 14
1404 Schwemer, Christine RFV Lensahn e.V. 14
1404 Christesen, Sara-Marie Reit- u.Fahrverein Sörup eV 14
1404 Rudsinsky, Riccarda RV Ahrensburg-Ahrensfelde 14
1404 Schultes, Hannah RV Birkenhof e.V.,Rissen 14
1404 Kunz, Emma Lee Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 14
1404 Kühl, Lana-Michelle RV Breitenburg e.V. 14
1404 Johnson, Antonia Caroline Hasenthaler RV Geesthacht 14
1431 Först, Charlotte RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 13
1431 Weinert, Stefanie RSG Groß Buchwald 13
1431 Fellner, Luisa Sophie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 13
1431 Wilhelm, Nina RV Timmendorferstrand v.1921 13
1431 Garbers, Juliana RV Breitenburg e.V. 13
1431 Schildt, Kristina PSG Dänischenhagen e.V. 13
1431 Mölleken, Torben RV Badendorf 13
1431 Laaksonen, Marike RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 13
1431 Holtorff, Lara Marie Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 13
1431 Ahrens, Lena RV Am Bredenbeker Teich e.V. 13
1431 Sorge, Antonia RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 13
1431 Trede, Stefanie RuFV Nutteln u.U. eV 13
1431 Glißmann, Birte RFV Lutzhorn e.V. 13
1431 Wachsmuth, Celin Ostermooringer RFV e.V. 13
1431 Andresen, Luca PSG Flensburg-Land e.V. 13
1431 Jäkel, Emma Koseler RV e.V. 13
1431 Martens, Melanie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 13
1431 Blumenstein, Charlotte RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 13
1431 Knaak, Gina Sophie PS Granderheide e.V. 13
1431 Ernst, Sophie-Kathrin Pferdesportverein Dreikronen 13
1431 Demski, Lotta RFV Hoisdorf u.U.e.V. 13
1431 Zabel, Marleen RFV Lensahn e.V. 13
1431 Wunner, Kristin RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 13
1431 Manowski, Julia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 13
1431 Wiontzek, Marlyn RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 13
1456 Rauhut, Kira Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 12
1456 Thun, Rebecca RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 12
1456 Kritzer, Annika RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 12
1456 Zeuner, Silke Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 12
1456 Jenne, Nina RFV Felm u.U.e.V. 12
1456 Elwers, Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 12
1456 Skowronski, Anne PS Granderheide e.V. 12
1456 Eitzen, Lea-Sophie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 12
1456 Bahr, Una RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 12
1456 Nowakowski, Natali RV Oststeinbek-Havighorst 12
1456 Dethlefsen, Martje RFV Großenwiehe e.V. 12
1456 Siemer, Fiene RSV Krummesse eV 12
1456 Prigge, Ayla Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 12
1456 Lottis, Cathleen Lisette RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 12
1456 Schmidt, Claudia PSG Hörup u.Umg. 12
1456 Struve, Antonia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 12
1456 Dühring, Anja PSFV Süseler Baum e.V. 12
1456 Sperling, Joana RFV Lauenburg/Elbe 12
1456 Ungerer, Nina RFV Felm u.U.e.V. 12
1456 Wendelborn, Maibritt Reit- u.Fahrverein Sörup eV 12
1456 Adam, Grietje Christin RFV Mildstedt u.U. 12
1456 Alt, Leonie RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 12
1456 Ewert, Anne-Mieke RFV Großenwiehe e.V. 12
1456 Blume, Emma RTG Achtern Diek e.V. 12
1456 Wacks, Johanna Marie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 12
1481 Lütgens, Caroline Lübecker RV e.V. 11
1481 Schierholz, Berit Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 11
1481 Bracker, Melanie RV Aukrug e.V 11
1481 Wulff, Denise RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 11
1481 Fuhrmann, Lena Lübecker RV e.V. 11
1481 Weber, Kristina Hasenthaler RV Geesthacht 11
1481 Schulz, Helene Catharina RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 11
1481 Albrand, Nicole Turnier-Team Stall Neumann eV 11
1481 Jänke, Pamela Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager 11
1481 Jürgensen, Katharina RV Osdorf u. Umg. e.V. 11
1481 Plöhn, Antonia RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 11
1481 Roth, Grace Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 11
1481 Topel, Emely Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 11
1481 Willer, Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 11
1481 Jungeblut, Sonja RSG Groß Buchwald 11
1481 Ramkali, Aria RFV Großenwiehe e.V. 11
1481 Peters-Thode, Mareike RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 11
1481 Schulz, Claudia RV Preetz u.U.e.V. 11
1481 Strüben, Nathalie RFV Kollmar e.V. 11
1481 Andresen, Mette RV Selk e.V 11
1481 Wiedener, Kati Pariner RFV e.V. 11
1481 Feld, Dorothea RV Vorwärts Rickling u.U. eV 11
1481 Bickmeier, Lena Zoe RFV Schlamersdorf u.U. 11
1481 Böckenholt, Anna-Julika Sophie RV Süderlügum e.V. 11
1481 Janßen, Alexandra Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 11
1481 Ahrens, Paula Ida RSG Groß Buchwald 11
1481 Rehder, Ann-Kathrin RuFV von Zieten Bokel eV 11
1481 Warnecke, Tanja RV Tangstedt e.V. 11
1481 Giese, Janet RSV Krummesse eV 11
1481 Bruhn, Anna-Lena RFV Königseiche Borstorf e.V 11
1481 Teske, Julia Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 11
1481 Michel, Ursula ReitSF Looper Holz eV 11
1481 Gogoll, Lisa Pariner RFV e.V. 11
1481 Werther, Lesley RV Ahrensburg-Ahrensfelde 11
1481 Glück, Julia RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 11
1481 Ramke, Sandra Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 11
1481 Sandmann, Kris RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 11
1481 Peters, Jana RFV Lutzhorn e.V. 11
1481 Jockwich, Saskia RFV Felm u.U.e.V. 11
1481 Grossmann, Lisa Probsteier RV e.V. Schönberg 11
1481 Puck, Maria Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 11
1481 Reimann, Finja RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 11
1481 Schwieder, Luisa RTC Ditmarsia e.V. 11
1481 Lemke, Heidi PS Granderheide e.V. 11
1481 Brix, Ann-Kristin Tangstedter RZV e.V 11
1481 Steinkamp, Mirja PferdeSV Gut Friederikenhof e.V. 11
1481 Schröder, Annkathrin RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 11
1528 Manske, Peter RuFV Hof Heitholm e.V. 10
1528 Knop, Annalena RFV Felm u.U.e.V. 10
1528 Dietrich, Caroline Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 10
1528 Schmidt, David Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 10
1528 Landmesser, Marina RFV Zarpen u.U.e.V. 10
1528 Queißer, Nataly Carmen Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 10
1528 Henning, Mara Theresa RV Hof Eggerstedt eV 10
1528 Schilling, Miriam RV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof 10
1528 Wulff, Franziska RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 10
1528 Wiener, Annkatrin Probsteier RV e.V. Schönberg 10
1528 Stein, Kerstin RV Esingen u.U.e.V. von 1925 10
1528 Gemoll, Victoria RV Alter Eichenhof e.V. 10
1528 Hintelmann, Katharina Allg.RFV Ahrenlohe e.V 10
1528 Radtke, Kim Sara PS Granderheide e.V. 10
1528 Tuschke-Bade, Sandi RV Süderlügum e.V. 10
1528 Pientka, Zoe Marie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 10
1528 Bußmeyer, Maximilia Lisa RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 10
1528 Hönig, Janina RV Klausdorf/Schwentine e.V. 10
1528 Röhr, Friederike PS Granderheide e.V. 10
1528 Neeth, Merle Theres RV Preetz u.U.e.V. 10
1528 Klein, Aneke RV Bad Schwartau u.U. 10
1528 Möller, Viola RC Holm e.V. 10
1528 Andersen, Paula RFV Husbyharde e.V. 10
1528 Rodemerk, Laura RFV Hamberge e.V. 10
1528 Heyn, Femke RTG Achtern Diek e.V. 10
1528 Gebert, Adriana RSG Groß Buchwald 10
1528 Bismarck, Constanze RG Gestüt Heidberg e.V. 10
1528 Heitmann, Fenja RFV Marienhof-Schulendorf e.V 10
1528 Kolada, Maike RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 10
1528 Jessen, Kerstin Reit- u.Fahrverein Sörup eV 10
1528 Brodersen, Sünje Ostermooringer RFV e.V. 10
1528 Kruschke, Melina PSFV Süseler Baum e.V. 10
1528 Richter, Kristin Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 10
1528 Vollbehr, Rieke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 10
1528 Schwenn, Svane Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 10
1528 Kröger, Anke RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 10
1528 Gesterling, Celine RFV Schlamersdorf u.U. 10
1528 Plath, Carla RV Südangeln e.V.Süderbrarup 10
1528 Wulf, Luise PS Granderheide e.V. 10
1528 Mrozek, Sarah RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 10
1528 Neugebauer, Jael RuFV Südtondern e.V. Leck 10
1569 Petersen, Jane RuFV Südtondern e.V. Leck 9
1569 Rudolph, Jessica RFV Mildstedt u.U. 9
1569 Nickel, Jette Marie Hasenthaler RV Geesthacht 9
1569 Hayessen, Justina Charlotte RV Preetz u.U.e.V. 9
1569 Hilpert, Friederike Sophie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 9
1569 Stange, Jennifer Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager 9
1569 Thiesen, Ragna RC Damp e.V. 9
1569 Hort-Scholz, Gabriele PSFV Süseler Baum e.V. 9
1569 Samm, Rebecca RV Alter Eichenhof e.V. 9
1569 Wilke, Marie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 9
1569 Lafrentz, Felicia Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 9
1569 Carstensen, Martina RuFV Südtondern e.V. Leck 9
1569 Muhl, Maria RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 9
1569 Kandel, Jill Madelaine RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9
1569 Gravert, Hanna RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 9
1569 Schwettscher, Anna RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 9
1569 Dühmert, Friederike RTC Ditmarsia e.V. 9
1569 Berger, Janina RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 9
1569 Frank, Anja RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 9
1569 Jensen, Hanna RFV Großenwiehe e.V. 9
1569 Ellerbrock, Sonja Marie Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 9
1569 Grimm, Mareike Osterbyer SV von 1967 e.V 9
1569 Lohse, Tina RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 9
1569 Scheil, Celina RuFV Nutteln u.U. eV 9
1569 Thiemann, Emily RG Gestüt Heidberg e.V. 9
1569 Jaacks, Anne PS Granderheide e.V. 9
1569 Pohl, Katharina RV Geesthof e.V 9
1569 Delfs, Daniela RFV Marienhof-Schulendorf e.V 9
1569 Grest, Angelika RFV Zarpen u.U.e.V. 9
1569 Weber, Andre RuFV von Zieten Bokel eV 9
1569 Nysten, Natasha RV Hof Eggerstedt eV 9
1569 Zornig, Malena Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 9
1569 Kozian-Fleck, Maja Kieler Renn- u.RV v.1902 9
1569 Köster, Nele RV Badendorf 9
1569 Padberg, Lisa Charlotte PS Granderheide e.V. 9
1569 Kroll, Sarah Selina RSG Hohe Geest e.V. 9
1569 Köhler, Julia RV Ahrensburg-Ahrensfelde 9
1569 Wille, Carolin RFV Wedel v.1923 e.V. 9
1569 Erichsen, Lisa Marie PSG Flensburg-Land e.V. 9
1569 Thomsen, Sina RFV Großenwiehe e.V. 9
1569 Peschel, Antonia Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 9
1569 Schröder, Anna RV Ahrensburg-Ahrensfelde 9
1569 Honerlagen, Hanne RFV Felm u.U.e.V. 9
1569 Matthiesen-Jeworrek, Sabine RC Blau-Weiß Löwenstedt 9
1569 Walters, Mirjam Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 9
1569 Merz, Naemi Lou RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 9
1569 Pommerening, Juliane Koseler RV e.V. 9
1569 Gemsa, Linda RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 9
1617 Pracht, Laura RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 8
1617 Piefkowski, Martina RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 8
1617 Michna, Vanessa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 8
1617 Nientiedt, Leana RV Breitenburg e.V. 8
1617 Bultjer, Elise RSG Volkerswurth eV 8
1617 Knaak, Ben Philipp RFV Großenwiehe e.V. 8
1617 Schakat, Charlotte Louise RSG Groß Buchwald 8
1617 Popp, Anny RV Aukrug e.V 8
1617 Wohlers, Madita RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 8
1617 Unger, Anne Merethe PBSV Kremperheide e.V 8
1617 Schmauch, Katharina RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 8
1617 Brümmer, Maike Pariner RFV e.V. 8
1617 Näsström-Petersen, Maria RFV Großenwiehe e.V. 8
1617 Bertels, Finja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 8
1617 Möllhoff, Marie-Sophie RV Vorwärts Rickling u.U. eV 8
1617 Pfefferle, Holger RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 8
1617 Kruse, Lisa RV Hof Ohlendiek e.V. 8
1617 Peters, Isabel Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 8
1617 Schindler, Susanne RSV Krummesse eV 8
1617 Raschke, Steffi-Michaela RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 8
1617 Joswig, Enna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 8
1617 Weber, Ina Charlotte RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 8
1617 Süßmann, Isabelle Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager 8
1617 Trepkau, Josephine Lübecker RV e.V. 8
1617 Scheel, Xenia-Sophie RV Neumünster e.V. 8
1617 Pilgrim, Anna-Lena RFV Rausdorf e.V. 8
1617 Witt, Katharina RFV Neustadt u.U.e.V. 8
1617 Lünstedt, Jessica RuFV Nutteln u.U. eV 8
1617 Jensen, Lisa RSG Groß Buchwald 8
1617 Wandtke, Nina RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 8
1617 Krause, Jo-Hanna RuFV Nutteln u.U. eV 8
1617 Ridder, Alina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 8
1617 Hennig, Phillice RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 8
1617 Hansen-Rasch, Wencke RFV Husbyharde e.V. 8
1617 Bleifuß-Kischnick, Stefani RC Damp e.V. 8
1617 Knott, Simone RV Süderlügum e.V. 8
1617 Domenus, Saskia RFV Borgstedt u.U.e.V. 8
1617 Martin, Heike PS Granderheide e.V. 8
1617 Stelling, Martina RV Esingen u.U.e.V. von 1925 8
1617 Wilhelm, Maja RV Timmendorferstrand v.1921 8
1657 Sönksen, Thale RFV Mildstedt u.U. 7
1657 Hansen, Lea RGS Ahrensfelde e.V 7
1657 Stender, Nina RFV Bargteheide e.V. 7
1657 Maron, Kerstin RV Concordia a.d.Miele e.V. 7
1657 Humfeldt, Kathrin RSA Im Bimöhler SV e.V. 7
1657 Mailahn, Sanja-Sophie RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 7
1657 Marsau, Franziska RFV Borgstedt u.U.e.V. 7
1657 Reese, Katharina RuFV Südtondern e.V. Leck 7
1657 Lausen, Natalie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 7
1657 Roschetzki, Daniela RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 7
1657 Gerick, Sonja RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 7
1657 Milz, Charlotte RSV Krummesse eV 7
1657 Henniges, Jeanette Ostermooringer RFV e.V. 7
1657 Zielke, Isabell RV Breitenburg e.V. 7
1657 Lundius, Mareike RV Vorwärts Rickling u.U. eV 7
1657 Gronenberg, Ina RFV Großenwiehe e.V. 7
1657 Ritscher, Luca Sophie RSG Hohe Geest e.V. 7
1657 Gädtke, Raffaela RFG Brennerkaten e.V 7
1657 Frey, Nina RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 7
1657 Hagge, Leonie Schubyer RV 7
1657 Korff, Sandro Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 7
1657 Behr, Christiane RC Damp e.V. 7
1657 Isermann, Lena RV Breitenburg e.V. 7
1657 Andresen, Caya PSG Flensburg-Land e.V. 7
1657 Harms, Pauline RV Selk e.V 7
1657 Stryk, Carlotta Marie Stall Tannenhof e.V 7
1657 Gardani, Alfio Lübecker RV e.V. 7
1657 Johannsen, Andrea RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 7
1657 Remmers, Tessa Malene Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 7
1657 Kappes, Petra RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 7
1657 Vierck, Paula RFV Husbyharde e.V. 7
1657 Scharnberg, Rasmus PS Granderheide e.V. 7
1657 Berger, Julia Johanna RG Holsteinische Schweiz e.V. 7
1657 Petersen, Jonna Reit- u.Fahrverein Sörup eV 7
1657 Partenheimer, Emily PSG Süderlügum e.V 7
1657 Ehnert, Lena Sophie PS Granderheide e.V. 7
1657 Hansen, Romy Josefine RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 7
1657 Nixdorf, Asja RV Tangstedt e.V. 7
1657 Duve, Julia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 7
1657 Isigkeit, Pia Vivian Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 7
1657 Kröger, Sarah RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 7
1657 Segebade, Katharina RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 7
1657 Wydra, Coco RFV Zarpen u.U.e.V. 7
1657 Deisinger, Katharina RV Schwentinental eV 7
1657 Hell, Franziska RFV Schlamersdorf u.U. 7
1657 Horn, Jenny RSG Groß Buchwald 7
1657 Bossen, Lorena RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 7
1657 Zeiberts, Lea Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 7
1657 Jensen, Harriet Charlotte RV Ahrensburg-Ahrensfelde 7
1657 Heitmann, Svantje RV Tangstedt e.V. 7
1657 Köhncke, Marina RV Badendorf 7
1657 Eichmeier, Janne Gesche Reit- u.Fahrverein Sörup eV 7
1657 Thomsen, Carolin-Deike RC Damp e.V. 7
1657 Link, Laura RV Aukrug e.V 7
1657 Heyn, Judith RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 7
1657 Rahn, Jenniver RS des Elsdorfer Sportverein v.1920 7
1657 Dürkop, Vivien RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 7
1657 Murzen, Sophia Hasenthaler RV Geesthacht 7
1657 Becker, Levke-Caroline RFV Ahrensbök u.Umgebung 7
1657 Wrage-Brors, Katrin RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 7
1657 Guddat, Carolin RFV Großenwiehe e.V. 7
1657 Kühl, Janina Reit- u.Fahrverein Elbkate eV 7
1657 Seifert, Nadine RV Am Bredenbeker Teich e.V. 7
1657 Klug, Myriam RV Klausdorf/Schwentine e.V. 7
1657 Ascatigno, Vanessa RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 7
1657 Henning, Finja Carolin RC Holm e.V. 7
1657 Rauhut, Daniela Reit- u.Fahrverein Sörup eV 7
1724 Witt, Svenja RV Floggensee 6
1724 Mehrens, Ilke RV Breitenburg e.V. 6
1724 Moriz, Monique Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 6
1724 Müseler, Desiree RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 6
1724 Riecken, Pia-Marie RV Klausdorf/Schwentine e.V. 6
1724 Beck, Sandra RV Eggebek 6
1724 Günther, Sophia RFV Kneeden u.U.e.V. 6
1724 Kempert, Kirsten Pariner RFV e.V. 6
1724 Steffen, Maike RG Grebin v.1974 e.V. 6
1724 Lisowsky, Laura RFV TG Ekhof e.V 6
1724 Drescher, Marie Kristin RV Bad Schwartau u.U. 6
1724 Senkbeil, Eiken RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 6
1724 Riebeling-Dick, Anja PS Granderheide e.V. 6
1724 Wupperman, Katharina-Sophie RGS Ahrensfelde e.V 6
1724 Reumann, Ann-Kathrin RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 6
1724 Asmussen, Jeike PferdeSG Insel Föhr e.V. 6
1724 Gehrckens, Leonie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 6
1724 Feddersen, Kerstin Ostermooringer RFV e.V. 6
1724 Steffens, Marina RuFV Nutteln u.U. eV 6
1724 Haeseler, Fabio PS Granderheide e.V. 6
1724 Willms, Bente Marie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 6
1724 Melcher, Nele Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 6
1724 Ehlert, Susann RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 6
1724 Petersen, Annelie RFV Rund um den Stollberg 6
1724 Bruhn, Kirstin RuFV Südtondern e.V. Leck 6
1724 Grams, Christina RSG Hohe Geest e.V. 6
1724 Möllgaard, Bente RV Süderlügum e.V. 6
1724 Stanek, Natalia RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 6
1724 Hameister, Anica PSG Flensburg-Land e.V. 6
1724 Seckler, Stefanie RSG Groß Buchwald 6
1724 Thormählen, Wiebke RFV Eiderstedt e.V. 6
1724 Wandersee, Carina RFV Lutzhorn e.V. 6
1724 Kripke, Lara RFV Lensahn e.V. 6
1724 Möller, Vanessa RFV Zarpen u.U.e.V. 6
1724 Korthum, Jacqueline RFV Höllnhof e.V.Schülp 6
1724 Toth, Imre RV Floggensee 6
1724 Selmer, Celine RV Vorwärts Rickling u.U. eV 6
1724 Dietrich, Pia-Luise RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 6
1724 Nahnsen, Dirk RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 6
1724 Wieschendorf, Mara RV Esingen u.U.e.V. von 1925 6
1724 Wolf, Larissa Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 6
1724 Hernando, Catalina RuFV von Zieten Bokel eV 6
1724 Witt, Celina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 6
1724 Müller, Carlotta Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 6
1724 Buhr, Pia Louisa PSV Breklingfeld 6
1724 Müller-Ruchholtz, Mia RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 6
1724 Knopp, Carina RG Landgraben e.V. 6
1724 Eggers, Lisa-Minou Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 6
1724 Kähler, Antonia PBSV Kremperheide e.V 6
1724 Reimers, Mariesa RFV Kollmar e.V. 6
1724 Hentze, Jelena RSG Groß Buchwald 6
1724 Recke, Christiane RFV Neustadt u.U.e.V. 6
1724 Albrecht, Nadja RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 6
1724 Hardorp, Vivien RFV Wedel v.1923 e.V. 6
1724 Kühl, Alina RTC Ditmarsia e.V. 6
1724 Sassermann, Maxin RV Tangstedt e.V. 6
1724 Schultz, Jule RFV Husbyharde e.V. 6
1724 Wesche, Helena Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 6
1724 Wenzel, Anne Sophie PS Granderheide e.V. 6
1724 Siewertsen, Lisa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 6
1784 Wüstefeld, Jennifer RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 5
1784 Bielicke, Lisa RV Tangstedt e.V. 5
1784 Kristoffersen, Sandra RV Breitenburg e.V. 5
1784 Albrecht, Lea PSV Königshof Schuby e.V. 5
1784 Schlüter, Jessica RV Waabs-Langholz e.V. 5
1784 Greffrath, Tabea RFV Husbyharde e.V. 5
1784 Graßhoff, Hanna RuFV Nutteln u.U. eV 5
1784 Holdt, Anika RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 5
1784 Schlüter, Candy-Jean Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 5
1784 Petersen, Emma RV Frisia e.V. Friedrichskoog 5
1784 Malik, Annika RV Concordia a.d.Miele e.V. 5
1784 Timm, Thurid RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
1784 Funke, Josef RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 5
1784 Hindemith, Julia Christin RC Damp e.V. 5
1784 Bremer, Kerstin RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 5
1784 Tiedemann, Janina RFV Kollmar e.V. 5
1784 Meier, Christin TSG Westerdeich e.V 5
1784 Hannig, Laura Marie RSV Gut Höbek e.V. 5
1784 Nissen, Karin RFV Hoisdorf u.U.e.V. 5
1784 Petersen, Andrea Ostermooringer RFV e.V. 5
1784 Blessenohl, Maike RV Ratzeburg u.U.e.V. 5
1784 Merker, Svenja RV Stellau e.V. 5
1784 Müllegger, Simone RRV Nordseebad Büsum 5
1784 Krohn, Lena RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
1784 Kaiser, Sarah RV Hof Eggerstedt eV 5
1784 Schulz, Annika RSG Groß Buchwald 5
1784 Scheel, Marthe RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 5
1784 Rehder, Karina RV Concordia a.d.Miele e.V. 5
1784 Niebuhr, Jennifer Hasenthaler RV Geesthacht 5
1784 Bichmann, Esther RC Damp e.V. 5
1784 Pudor, Stella Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 5
1784 Schippmann, Svea RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 5
1784 Millrath, Nelly Reit- u.Fahrverein Sörup eV 5
1784 Blomstrand, Sara RFV Großenwiehe e.V. 5
1784 Oldsen, Sigrid Ostermooringer RFV e.V. 5
1784 Büchner, Bente PSG Süderlügum e.V 5
1784 Borkenhagen, Selina RV Vorwärts Rickling u.U. eV 5
1784 Keiemburg, Anastasia RV Breitenburg e.V. 5
1784 Domke, Franziska Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 5
1784 Karp, Svenja RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 5
1784 Geist, Melina RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 5
1784 Steen, Johanna Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
1784 Carstensen, Sandra Ostermooringer RFV e.V. 5
1784 Ahrens, Nicky RV Waabs-Langholz e.V. 5
1784 Schmidt, Jan-Luca RFV Lutzhorn e.V. 5
1784 Bock, Cindy RFV Borgstedt u.U.e.V. 5
1784 Busch, Theresa RV Tangstedt e.V. 5
1784 Riep, Lea Mara RFV Ahrensbök u.Umgebung 5
1784 Kaml, Stefanie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 5
1784 Seiler, Hanna Henriette RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 5
1784 Schley, Johanna RFV an St.Johannes 5
1784 Pump, Mareike RuFV von Zieten Bokel eV 5
1784 Wespel, Marlena Pferdefreunde Fahrenkrug 5
1784 Breuer, Katrin RV Frisia e.V. Friedrichskoog 5
1784 Nommensen, Levke RFV Großenwiehe e.V. 5
1784 Gerngroß, Dana-Kristin RG Augustenhof e.V 5
1784 Dzulko, Silvia RV Bad Schwartau u.U. 5
1784 Bliese, Inga Freya RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 5
1784 Schlicht, Sabine RV Esingen u.U.e.V. von 1925 5
1784 Kahl, Birgit PSG Hörup u.Umg. 5
1784 Schumacher, Lucie RV Klausdorf/Schwentine e.V. 5
1784 Wehrle, Anna Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
1784 Meinen, Jennifer PS Granderheide e.V. 5
1784 Otto, Jenny Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 5
1784 Ibs, Antje Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 5
1784 Tank, Katja RuFV Südtondern e.V. Leck 5
1784 Croy, Philippa RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 5
1784 Beckmann, Lisa RV Binnendiek e.V. 5
1784 Jacobsen, Rabea RuFV Südtondern e.V. Leck 5
1784 Thiel, Marnie Lucia RuFV Südtondern e.V. Leck 5
1784 Berg, Rose-Viola Probsteier RV e.V. Schönberg 5
1784 Horstmann, Paula RV St. Peter-Ording e.V. 5
1784 Wellmann, Vanessa RFV Eichengrund-Lentföhrden 5
1784 Leszinski, Nell RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
1784 Hansen, Lara RuFV Südtondern e.V. Leck 5
1784 Castagnet, Claire Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 5
1784 Gorschewsky, Christina RG Augustenhof e.V 5
1784 Seehusen, Lea RG Bergenhusen e.V. 5
1784 Nielsen, Marie-Christin RFV Husbyharde e.V. 5
1784 Kuntke, Angelina Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
1784 Gerick, Viola RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 5
1784 Holst, Anna RFV Bellevue Kl.Bennebek e.V 5
1784 Petersen, Ulrike RV Niebüll e.V. 5
1784 Stolley, Celine RG Bergenhusen e.V. 5
1784 Beckers, Ann-Jaqueline RV Südangeln e.V.Süderbrarup 5
1784 Ziegengeist, Nina RFV Lensahn e.V. 5
1784 Lorenzen, Levke Ostermooringer RFV e.V. 5
1784 Krüger, Tanja Allg.RFV Ahrenlohe e.V 5
1784 Himmel, Kim-Laura Allg.RFV Ahrenlohe e.V 5
1784 Henkel, Angela RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 5
1784 Lola, Björn Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 5
1784 Wachter, Sophie RC Damp e.V. 5
1784 Schaller, Paulin RuFV Südtondern e.V. Leck 5
1784 Tschaikowski, Sophia Anna PS Granderheide e.V. 5
1784 Schilke, Alina TSG Westerdeich e.V 5
1784 Lang, Theresia Pferdesportverein Dreikronen 5
1784 Groß, Katja PSFV Süseler Baum e.V. 5
1784 Brunnemann, Christine RFV Groß Nordsee 5
1784 Pingel, Anna-Lena RV Seeth-Ekholt e.V. 5
1784 Lukas, Kim Joelle RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 5
1784 Steinacker, Rica RV Waabs-Langholz e.V. 5
1784 Ries, Victoria RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 5
1784 Hilla-Wandelt, Andrea RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 5
1784 Cordugas, Stephanie RSG Schmalensee 5
1784 Hansen, Christine RuFV Südtondern e.V. Leck 5
1784 Roga, Ella Ruth RFV Hoisdorf u.U.e.V. 5
1784 Samtleben, Lena Tabea RV Eckhorster Pferdesport 5
1784 Hinrichs, Constanze Antonia RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 5
1784 Adams, Lilli RV Waabs-Langholz e.V. 5
1784 Fruth, Melissa RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
1784 Olsen, Bente Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 5
1784 Lange, Bettina RV Frisia e.V. Friedrichskoog 5
1784 Hauser, Louis RV Breitenburg e.V. 5
1784 Beimgraben-Timm, Jana RuFV Nutteln u.U. eV 5
1784 Stadie, Bine Kieler Renn- u.RV v.1902 5
1784 Schuster, Sandra RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 5
1784 Müller, Niklas RFV Husbyharde e.V. 5
1784 Gryger, Svenja RV Concordia Dingerdonn u 5
1784 Harder, Britt RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 5
1784 Rußbüldt, Franziska RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 5
1784 Roth, Kimia Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
1784 Schmidt, Wiebke RV Vorwärts Rickling u.U. eV 5
1784 Boller, Antonia RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 5
1784 Möller, Alina RV Breitenburg e.V. 5
1784 Krüger, Daniela RuFV Kropp 5
1784 Mordhorst, Sina Turnier-Team Stall Neumann eV 5
1784 Rieper, Lea Reit- u.Fahrgemeinschaft Neumünster 5
1784 Schulz, Nele RFV Ahrensbök u.Umgebung 5
1784 Krohn, Antonia-Katharina ReitSF Looper Holz eV 5
1784 Rüder, Liesa Marie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 5
1784 Schulze, Melike Miriam Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
1784 Krauß, Sandra Reit- u.Fahrverein Fohlenhof eV 5
1784 Rothe, Julia RV Travemünde von 1925 e.V. 5
1784 Müller, Carina PS Granderheide e.V. 5
1784 Schewe, Michaela Reiterhof Kleve e.V. 5
1784 Kulz, Marike RFV Königseiche Borstorf e.V 5
1784 Nachtigal, Iris PS Granderheide e.V. 5
1784 Alberti, Jasmin RG Augustenhof e.V 5
1784 Lübker, Carolin-Sophie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 5
1784 Villmann, Ann-Charlott RFV Amt Wasbek 5
1784 Marquardsen, Birgit RV Südangeln e.V.Süderbrarup 5
1784 Schneider, Gina Sophie PS Granderheide e.V. 5
1784 Hüllmann, Helena RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
1784 Wolter, Julia RFV Hamberge e.V. 5
1784 Ciosek, Melanie Kieler Renn- u.RV v.1902 5
1784 Bäcker, Christina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 5
1784 Hansen, Antonia RV Südangeln e.V.Süderbrarup 5
1784 Schlaeger, Fenja RV Südangeln e.V.Süderbrarup 5
1784 Siemers, Nadine RFV Ahrensbök u.Umgebung 5
1784 Walter, Nele Leonie RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 5
1784 Röckendorf, Silke RFV Großenwiehe e.V. 5
1784 Bentzien, Antje RFV Groß Nordsee 5
1784 Zühlsdorf, Nadine RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 5
1784 Hass, Katrin RV Ahrensburg-Ahrensfelde 5
1784 Andrews, Carolina RFV Kollmar e.V. 5
1784 Reeps, Alena-Alexandra RSV Groß Steinrade e.V 5
1784 Nußbaum, Janine RV Binnendiek e.V. 5
1784 Kühne, Caroline Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 5
1784 Küntzler, Lisa RuFV Südtondern e.V. Leck 5
1784 Lüdtke, Antonia Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 5
1784 Jessen, Thale RuFV Südtondern e.V. Leck 5
1784 Schnäckel, Kim Meike PS Granderheide e.V. 5
1784 Jessen, Levke Rantrumer RV e.V. 5
1784 Vogel, Pia Marie RV Badendorf 5
1784 Koech, Alicia RV Ratzeburg u.U.e.V. 5
1784 Stavenhagen, Jana RV Concordia Dingerdonn u 5
1784 Mund, Christin RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 5
1784 Giesche, Kim Hasenthaler RV Geesthacht 5
1784 Kasper, Heyka RFV Großenwiehe e.V. 5
1784 König, Eva-Maria Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 5
1784 Paulsen, Amber-Carolin RFV Ahrensbök u.Umgebung 5
1784 Dins, Anja RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 5
1784 Seifert, Celina Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 5
1784 Kunze, Carlotta RV Timmendorferstrand v.1921 5
1784 Wilke, Lena RG Grebin v.1974 e.V. 5
1784 Witt, Dörte RFV Mildstedt u.U. 5
1784 Reimers, Annika Rantrumer RV e.V. 5
1784 Pippis, Antonia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
1784 Radau, Kathariena RFV Großenwiehe e.V. 5
1784 Mertsch, Carolin Jeanette RFV Kollmar e.V. 5
1784 Grothkass, Annika RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 5
1784 Solterbeck, Marja-Liisa RFV TG Ekhof e.V 5
1784 Kunstmann, Inga RSG Am Rüder See e.V. Glücksburg 5
1967 Weber, Sharlin-Nica Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 4
1967 Rumpf, Luna Marie RFV Eichengrund-Lentföhrden 4
1967 Panier, Leona PS Granderheide e.V. 4
1967 Meyer, Paula RFV Zarpen u.U.e.V. 4
1967 Sell, Christin PSG Flensburg-Land e.V. 4
1967 Wolters, Vivien RFV Alveslohe e.V. 4
1967 Althaus, Leonie-Sophie RFV Neustadt u.U.e.V. 4
1967 Stelter, Antonia RV Hof Eggerstedt eV 4
1975 Steffens, Karina RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 3
1975 Stelter, Lea-Sophie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 3
1975 Carstensen, Sina West-Angler-RV-Mühlenbrück 3
1975 Stähr, Sophia PferdeSG Hof Nordpol e.V. 3
1975 Schäfer, Ferdinand Hasenthaler RV Geesthacht 3
1975 Witzel, Lene PSG Flensburg-Land e.V. 3
1975 Bracker, Marie Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 3
1975 Nagel, Beeke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 3
1975 Kahl, Linda RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 3
1975 Koepnick, Lisa Madeleine Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 3
1975 Mähl, Janna Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 3
1975 Kreiger, Bianca RFV Zarpen u.U.e.V. 3
1987 Schultchen, Greta RV Am Bredenbeker Teich e.V. 2
1987 Thamsen, Therese Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 2
1987 Marchlewski, Jolina Lübecker RV e.V. 2
1987 Nord, Carolin PS Granderheide e.V. 2
1987 Buder, Zoe-Marie RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 2
1987 Siegel, Julia Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 2
1987 Johannsen, Charlotte RSG Groß Buchwald 2
1987 Bösche, Melina RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 2
1987 Schwabe, Lena PSFV Süseler Baum e.V. 2
1987 Strelow, Cassandra Allg.RFV Ahrenlohe e.V 2
1987 Rüder, Mathies Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 2
1987 Füllner, Corinna RFV Königseiche Borstorf e.V 2
1987 Pauls, Jule RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 2
2000 Schefe, Julia PS Granderheide e.V. 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)