ANZEIGE

Springen Alle

Rangliste Schleswig-Holstein Springen gesamt (alle Altersklassen) 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Naeve, Jörg RFV Kastanienhof e.V 60065
2 Hess, Christian TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 54198
3 Czwalina, Inga Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 49221
4 Nagel, Carsten-Otto RFV Stall Moorhof 39691
5 Rüder, Hans-Thorben Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 36616
6 Luther, Jesse RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 30724
7 Voß, Thomas RFV Höllnhof e.V.Schülp 30687
8 Andersen, Lars Bak RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 30214
9 Brinkop, Kendra Claricia TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 27940
10 Carstensen, Teike Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 27540
11 Lüneburg, Nisse RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 25988
12 Rönne, Sören RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 23947
13 Ahlmann, Pheline RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 20929
14 Nagel, Björn TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 19857
15 Wittenberg, Thorsten Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 19679
16 Schultz, Jan Philipp Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 18957
17 Ripke, Andreas TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 18838
18 Aromaa, Niclas RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 18547
19 Jensen, Stefan RuFV Südtondern e.V. Leck 18341
20 Johansson, Ebba RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 18012
21 Leichle, Mike Patrick TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 17786
22 Kreutzmann, Jörg RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 17511
23 Gröpper, Claas Christoph TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 17272
24 Lüneburg, Rasmus RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 17041
25 Hünicke, Sven Gero Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 16659
26 Ripke, Theresa RV Südangeln e.V.Süderbrarup 16630
27 Ryan, Eoin RSV Krummesse eV 16617
28 Ahlmann, Dirk RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 15810
29 Loven, Philip RV Concordia a.d.Miele e.V. 15404
30 Bengtsson, Evi RV Breitenburg e.V. 14661
31 Lüneburg, Jule RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 14278
32 Huesmann, Johanna RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 13590
33 Carstensen, Beeke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 13530
34 Hackbarth, Laura Jane RV St. Peter-Ording e.V. 13512
35 Koch, Philip RFV Husberg u.U. 13364
36 Delfs, Henry RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 13294
37 Meves, Jan RuFV Nutteln u.U. eV 13237
38 Heineke, Simon RFV Stall Moorhof 12938
39 Bengtsson, Rolf-Göran RV Breitenburg e.V. 11421
40 Kisse, Manuela RFV Lutzhorn e.V. 11162
41 Rijkens, Janine RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 11070
42 Rahlf, Carl-Christian Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 11023
43 Schneider, Miriam RFV Kastanienhof e.V 10737
44 Strothmann, Insa RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 10326
45 Gräfe, Maximilian RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9594
46 Thomsen, Peter Jakob RuFV Südtondern e.V. Leck 9367
47 Naeve, Volkert RV Am Wittensee 9197
48 Ahlmann, Hannes RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 9043
49 Schulze, Philipp RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9041
50 Merli Soler, Alejandro RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9024
51 Schnell, Sascha RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 8731
52 Haase Shibayama, Takashi Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 8666
53 Gonzalez-Alonso, Guillermo RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 8198
54 Ziems, Michael Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 8162
55 Battermann, Philipp RFV Höllnhof e.V.Schülp 8161
56 Pedersen, Jennifer Fogh RV Breitenburg e.V. 8140
57 Thoma, Lisa-Mayleen TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 7877
58 Johansen, Mathias Norheden RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 7872
59 Schulz, Rainer Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 7780
60 Rüder, Kai TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 7597
61 Sievertsen, Jörg Reit- u.Fahrverein Sörup eV 7412
62 Glindkamp, Jürgen RFV Mildstedt u.U. 7393
63 Espinosa Pla, Manuel RFV Eichengrund-Lentföhrden 7262
64 Paulsen, Gordon RV Concordia a.d.Miele e.V. 7169
65 Wolf, Marcel RuFV von Zieten Bokel eV 7165
66 Timm, Lena RV Breitenburg e.V. 7088
67 Frazer, Christopher RV Breitenburg e.V. 7021
68 Thiesing, Carsten RuFV Hof Heitholm e.V. 6965
69 Hennings, Alessa RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 6840
70 Grimm, Michael RV Concordia a.d.Miele e.V. 6805
71 Behrend, Björn Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 6698
72 Thölke, Sven RFV Zarpen u.U.e.V. 6549
73 Ostendorf, Daniel Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 6471
74 Garbella, Peter TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 6375
75 Gröner, Jasmin Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 6289
76 Markus, Tim TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 6004
77 Brinkop, Antonia-Selina TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 5862
78 Herz, Svenja RFV Stall Moorhof 5822
79 Rolfs, Linn RV Concordia a.d.Miele e.V. 5732
80 Garcia Diana, Salvador Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 5698
81 Hamann, Linn RV Ahrensburg-Ahrensfelde 5601
82 Erni, Andreas RV Breitenburg e.V. 5564
83 Konle, Thomas RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 5470
84 Leung, Raena RV Südangeln e.V.Süderbrarup 5381
85 Gutierrez Garcia, Aurelio RFV Eichengrund-Lentföhrden 5312
86 Thiesen, Ragna RC Damp e.V. 5123
87 Fromberger, Jan-Pierre TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 4979
88 Wentorf, Gabriela Lübecker RV e.V. 4888
89 Kleis, Christian RFV Eichengrund-Lentföhrden 4831
90 Stecher, Natalia RTC Ditmarsia e.V. 4708
91 Vehar, Jan RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 4644
92 Morgenroth, Lea RSV Krummesse eV 4539
93 Diederichsmeier, Mylene RV Havighorst e.V. 4466
94 Köhlbrandt, Torben Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 4446
95 Strobel, Dirk-Heiner RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 4432
96 Scheel, Marc RV Bad Schwartau u.U. 4306
97 Becat, Cedric RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 4245
98 Bremer, Jannik RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 4198
99 Heckel, Max RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 4188
100 Kortsch, Nele RFV Marienhof-Schulendorf e.V 4120
101 Weber, Johanna RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 4099
102 Tuschke, Anne RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 4078
103 Kudlinski, Klas-Kristoff Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 4030
104 Sander, Jordi PS Granderheide e.V. 3960
105 Gundel, Elmar RV Bad Schwartau u.U. 3899
106 Köhlbrandt, Jörgen Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 3896
107 Bauerfeld, Gabi RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 3820
108 Naeve, Linda RV Am Wittensee 3721
109 Reimers, Herbert Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 3627
110 König, Nina RFV Husberg u.U. 3561
111 Oetjens, Knut PS Granderheide e.V. 3557
112 Vogelsang, Sven RFV Lauenburg/Elbe 3497
113 Kaack, Hauke RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 3417
114 Dehmelt, Steffen RuFV Nutteln u.U. eV 3385
115 Beckmann, Johanna TSG Westerdeich e.V 3379
116 Ahlmann, Ulrich RG Gut Neu Nordsee e.V. 3328
117 Matthiessen, Karl-Friedrich RV Süderholm e.V. 3305
118 Dinter, Julia Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 3194
119 Magens, Jessica RV Breitenburg e.V. 3178
120 Arns, Andre RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 3072
121 Luther, Jarka RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 3046
122 Jacobs, Paige RV Breitenburg e.V. 3016
123 Characklis, Erin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 2924
124 Wollesen, Heidrun PSG Süderlügum e.V 2921
125 Schneider, Corinna RV Süderlügum e.V. 2875
126 Maas, Janet RFV Felm u.U.e.V. 2873
127 Herzog, Dennis Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 2859
128 Hansen, Jonte Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 2797
129 Rathjen, Peter RV Breitenburg e.V. 2780
130 Seemann, Torben RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 2779
131 Lüdicke, Jessica RV Birkenhof e.V.,Rissen 2732
132 Panje, Jonas RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 2730
133 Burt, Ferguson RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 2709
134 Laffrenzen, Mads RFV Mildstedt u.U. 2692
135 Wärnelius, Alexandra Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 2619
136 David, Harm Christoph RV Badendorf 2612
137 Bachmann, Stefanie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 2611
138 Rother, Antonia RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 2588
139 Detlef, Anna Lena Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 2568
140 Hinrichs, Sina RuFV Südtondern e.V. Leck 2523
141 Lehmann, Thomas RFV Rausdorf e.V. 2513
142 Saggau, Charlott RFV Eichengrund-Lentföhrden 2498
143 Pfefferle, Holger RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 2459
144 Fromberger, Jochen TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 2415
145 Sanchez Aleman, Pedro RV Südangeln e.V.Süderbrarup 2388
146 Witt, Marten RV Frisia e.V. Friedrichskoog 2385
147 Seemann, Hanna RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 2336
148 Naeve, Beritt RV Am Wittensee 2310
149 Bunte, Franziska Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 2307
150 Aromaa, Laura RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 2289
151 Mühlenbeck, Daniela PSG Jägerkrug 2285
152 Meyer, Hendrik RV Esingen u.U.e.V. von 1925 2274
153 Schulz, Andre RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 2244
154 Wieske, Nicole RFV Neustadt u.U.e.V. 2218
155 Nagel, Berit Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 2166
156 Sandoval Munoz, Ana Carolina TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 2141
157 Klügel, Kimberly Marie RV Seeth-Ekholt e.V. 2122
158 Schnepel, Lea RV Concordia a.d.Miele e.V. 2116
159 Kazuba, Krystian RV Südangeln e.V.Süderbrarup 2099
160 Flinzer, Felix RuFV Südtondern e.V. Leck 2095
161 Adam, Katharina RFV Lensahn e.V. 2084
162 Kock, Ann-Kathrin RFV Husberg u.U. 2043
163 Ritters, Janne RV Concordia a.d.Miele e.V. 1961
164 Sillo, Patrik Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 1950
165 Pröpper, Sarah Schubyer RV 1934
166 Lauck, Malte RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 1912
167 Westphal, Luisa Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 1857
168 Nolte, Justus Lübecker RV e.V. 1841
169 Stow, Verity TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 1830
170 Tuschke, Lena RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 1823
171 Dethlefsen, Jane Sophie Ostermooringer RFV e.V. 1801
172 Selonke, Bianca RV Südangeln e.V.Süderbrarup 1757
173 Köhlbrandt, Hinerk Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 1752
174 Alt, Leonie RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 1738
175 Much, Kevin RuFV Nutteln u.U. eV 1720
176 Bremer, Sabine RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 1717
177 Koller, Patricia RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 1711
177 Peters, Anja RV Concordia a.d.Miele e.V. 1711
177 Lüders, Emelie PS Granderheide e.V. 1711
180 Rüder, Petra Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 1707
181 Leichle, Baltasar RV Südangeln e.V.Süderbrarup 1702
182 Braunert, Anna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 1692
183 Köhnke, Alessa RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 1669
183 Weitkamp, Marie Louisa RV Südangeln e.V.Süderbrarup 1669
185 Ripke, Flemming RV Südangeln e.V.Süderbrarup 1643
186 Schiltz, Ennio RFV Stall Moorhof 1638
187 Suomus, Yrjö TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 1602
188 Gonell, Sarah-Fee RV Waabs-Langholz e.V. 1591
189 Putter, Stefan RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 1577
190 Kraft, Jessica RFV Eichengrund-Lentföhrden 1533
191 Hirrle, Heinz-Ingo Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 1511
192 Redderberg, Magnus Lübecker RV e.V. 1504
193 Lawrenz, Johanna RFV Hamberge e.V. 1500
194 Reese, Jaqueline ReitSF Looper Holz eV 1497
195 Rohde, Christoph Pony- u. Reitclub Heide e.V. 1496
196 Ottersky, Hanna Elin RV Breitenburg e.V. 1492
197 Staack, Catharina Nane PS Granderheide e.V. 1470
198 Blohm, Henrike RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 1440
199 Fröhberg, Valerie RFV Fröhberg 1405
200 Schmidtpott, Dörte RFV Wedel v.1923 e.V. 1394
201 Magens, Lena RV Breitenburg e.V. 1384
202 Riedinger, Christian RG Holsteinische Schweiz e.V. 1369
203 Friedrichsen, Lasse Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 1353
204 Nilsson, Thomas RV Concordia a.d.Miele e.V. 1346
205 Jahr, Isabel RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 1331
206 Struck, Stina RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 1319
207 Bendig, Marie PS Granderheide e.V. 1316
208 Dingebauer, Jana RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 1306
209 Messale, Antonia RFV Höllnhof e.V.Schülp 1291
210 Geistert, Linda RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 1251
211 Tödt, Sarah RV Ahrensburg-Ahrensfelde 1234
212 Korries, Olaf Carsten RV Frisia e.V. Friedrichskoog 1232
213 Hoffmeister, Anna-Lena Pferdesportverein Dreikronen 1230
214 Bollmann-Paulsen, Eike RV Concordia a.d.Miele e.V. 1215
215 Vick, Sarah RFV Lauenburg/Elbe 1205
216 Heinrich, Natalie RV Geesthof e.V 1173
217 Rintamäki, Lotta-Riikka TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 1134
218 Schoske, Kai RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 1125
219 Thiesen, Christian RC Damp e.V. 1118
220 Steuber, Kim-Sophie PS Granderheide e.V. 1116
221 Rogge, Bettina RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 1108
222 Schulz, Arne RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 1106
223 Flinzer, Svenja RuFV Südtondern e.V. Leck 1100
224 Steuber, Nina-Marie PS Granderheide e.V. 1080
225 Kock, Cerrin RFV Husberg u.U. 1072
226 Paulsen, Kira RuFV Südtondern e.V. Leck 1050
227 Esselin, Viktor RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 1045
228 Küntzler, Lisa RuFV Südtondern e.V. Leck 1036
229 Piirala, Mikko Tangstedter RZV e.V 1035
230 Wulf, Christoph RV Roßgarten e.V. 1034
231 Cordsen, Maike RuFV Südtondern e.V. Leck 1031
232 Timmsen, Levke Reit-u.Vo.Verein Husum-Schobüll e.V 1017
233 Meinert, Theresa RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 1014
234 Krezl, Ellen RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 1013
235 Wähling, Claudia RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 1009
236 Ritters, Jens RV Concordia a.d.Miele e.V. 1005
237 Nissen, Sören Reit- u.Fahrverein Sörup eV 1002
238 Böhlk, Marthe RV Hof Ohlendiek e.V. 977
239 Schröder, Philipp RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 973
240 Reimers, Ina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 965
241 Becker, Hartmut RFV Zarpen u.U.e.V. 956
241 Diffey, Scott Christopher RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 956
241 Graetz, Yvonne Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 956
244 Christiansen, Tanja RFV Großenwiehe e.V. 953
245 Schramm, Nane RV Südangeln e.V.Süderbrarup 943
246 Bruhn, Julia RuFV Südtondern e.V. Leck 942
247 Köhncke, Marina RV Badendorf 937
248 Liebe, Alexander RV Roland-Wedel 928
249 Wenzel, Laurens PS Granderheide e.V. 909
250 Schmidt, Mascha RFV Ahrensbök u.Umgebung 905
251 Lundblad, Miamaja Schubyer RV 904
252 Gerken, Rebecca-Juana Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 894
253 Reimers, Marieke RuFV Nutteln u.U. eV 872
253 Paulsen, Wienke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 872
255 Golüke, Alyssa PS Granderheide e.V. 865
256 Walther, John RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 860
257 Erichsen, Dana Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 858
258 Dierk, Marco RV Ahrensburg-Ahrensfelde 847
259 Clausen, Stella-Marie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 842
260 Domeyer, Yvonne RFV Eichengrund-Lentföhrden 832
261 Kozian-Fleck, Maja Kieler Renn- u.RV v.1902 827
262 Schöttler, Giulia Maria RFV Großenwiehe e.V. 824
263 Muffels, Jos Gerrit RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 823
264 Gottron, Carsten Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 813
265 Glisic, Peter RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 809
265 Kreutz, Johanna RSG Groß Buchwald 809
267 Schmidt-Ketelsen, Thorsten Ostermooringer RFV e.V. 799
268 Kortsch, Marie-Sophie RFV Marienhof-Schulendorf e.V 797
269 Hamdorf, Maite RFV Schlamersdorf u.U. 790
269 Friese, Marie Charlotte RFV an St.Johannes 790
269 Naeve, Robin RV Am Wittensee 790
272 Hoff, Marie RFV Neustadt u.U.e.V. 780
273 Ewert, Anne-Mieke RFV Großenwiehe e.V. 762
273 Sievers, Harm RFV Husberg u.U. 762
275 Nissen, Wencke RuFV Südtondern e.V. Leck 760
276 Bever, Larissa Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 759
276 Hartwich, Alina RuFV Kropp 759
276 Riccardi, Adriano RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 759
279 Lunau, Jorgo Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 755
280 Sdunnus, Julia Marie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 754
281 Hansen, Maren RV Süderlügum e.V. 753
282 Gottron, Lena Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 742
283 Sander, Evelyn RFV Kastanienhof e.V 741
284 Valente, Raffaele TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 735
285 Kreft, Tabea RV Breitenburg e.V. 732
286 Dehmelt, Meike RuFV Nutteln u.U. eV 731
287 Forsberg, Hanna RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 722
288 Masneri, Bertrand RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 717
289 Hinrichs, Horst RFV Eichengrund-Lentföhrden 716
290 Parow, Stefan RFV Stall Moorhof 715
290 Nossol, Anika RV Ahrensburg-Ahrensfelde 715
292 Bothmer, Cara Paulina RFV Zarpen u.U.e.V. 688
293 Thiede, Cathrin RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 684
294 Heitmann, Ole PS Granderheide e.V. 668
295 Jensen, Thies RC Blau-Weiß Löwenstedt 662
296 Benkert, Anne Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 660
297 Kühl, Friederike RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 658
298 Kloth, Nane Elsa RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 653
299 Konopka, Alexandra RV Hof Ohlendiek e.V. 651
300 Wohlers, Dominic RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 649
301 Korth, Leif Tangstedter RZV e.V 641
302 Thun, Gina-Alice RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 640
302 Kowalski, Lisa RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 640
304 Karstens, Sara RV Concordia a.d.Miele e.V. 637
305 Gurfinkel, Arkadi RV Badendorf 636
306 Stemmann, Vivienne RV Ahrensburg-Ahrensfelde 629
307 Klagges, Elena RC Damp e.V. 627
308 Ewert, Anna-Lena RFV Großenwiehe e.V. 625
309 Starke, Mandy RV Süderlügum e.V. 620
310 Gulde, Anna RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 615
311 Sdunnus, Sönke Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 612
312 Lamottke, Meike RFV Höllnhof e.V.Schülp 609
313 Junge, Jayke Josina TRSG Martinshof e.V 607
314 Kirst, Kyra RV Ahrensburg-Ahrensfelde 606
314 Münchow, Henrike RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 606
316 Rönne, Charlotte RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 600
317 Sanny, Ulrika RC Damp e.V. 599
318 Greve, Julia RFV Felm u.U.e.V. 594
319 Körting, Nane Ostermooringer RFV e.V. 582
320 Schramm, Timo TG Stall Birkenhof Preetz e.V. 580
321 Schmidt, Jan-Luca RFV Lutzhorn e.V. 576
322 Benedix, Brian RFV Rausdorf e.V. 575
323 Müller, Bastian RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 571
324 Goldammer, Juliana RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 570
325 Glindemann-Sievers, Christin RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 568
326 Otto, Sven RV Breitenburg e.V. 567
327 Rutter, Leonie-Kathrine PS Granderheide e.V. 562
328 Mittmeyer, Diana RSV Krummesse eV 556
328 Jankowski, Beeke RSG Schmalensee 556
330 Volbert, Phillip PS Granderheide e.V. 555
331 Ruesch, Helena RV Timmendorferstrand v.1921 554
332 Petersen, Freya Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 553
332 Evers, Timo RV Badendorf 553
334 Neumann, Stephanie RV Geesthof e.V 550
335 Hering, Florian RV Tangstedt e.V. 549
335 Lopez Morales, Rafael RV Ahrensburg-Ahrensfelde 549
335 Sandig, Shari RV Havighorst e.V. 549
338 Weise, Paulina RFV Großenwiehe e.V. 548
338 Langhoff, Carola RFV Zarpen u.U.e.V. 548
340 Bertow, Julia RFV TG Ekhof e.V 534
341 Runge, Jessica RFV Stall Moorhof 533
342 Philipps, Moritz Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 532
342 Handke, Lisa RFV Großenwiehe e.V. 532
344 Brunk, Stefanie PSG Süderlügum e.V 527
345 Rathje, Lena Lisa Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 525
346 Rieth, Leonie RFV Großenwiehe e.V. 524
347 Kertscher, Carlotta RFV Husberg u.U. 523
348 Ahme, Susanne Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 519
348 Rodde, Johanna RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 519
350 Specht, Marie RFV Amt Wasbek 513
351 Paulsen, Leonie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 512
352 Retzlaff, Leoni RuFV Kropp 501
353 Schulz, Christin Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 500
354 Steckel, Juliane RV Am Wittensee 499
355 Haselhoff, Brit PS Granderheide e.V. 494
356 Thiesen, Henning RC Damp e.V. 491
357 Söhrmann, Sunna RSG Groß Buchwald 486
358 Tober, Andreas RC Damp e.V. 484
358 Foit, Liv-Eileen RFV Husbyharde e.V. 484
358 Paap, Emma RSV Krummesse eV 484
358 Horter, Celine PBSV Kremperheide e.V 484
362 Leus, Stephan PSG Jägerkrug 481
362 Röer, Gunnar Paul RV Schwentinental eV 481
364 Merz, Naemi Lou RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 476
365 Johannsen, Sven RFV Großenwiehe e.V. 474
366 Thomsen, Dirk RuFV Südtondern e.V. Leck 472
367 Beil, Vivien RV Aukrug e.V 471
368 Rademacher, Lina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 466
369 Weck, Nina RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 465
370 Thomsen, Kai Rantrumer RV e.V. 460
371 Oldenburg, Katharina RFV Höllnhof e.V.Schülp 455
372 Domenus, Saskia RFV Borgstedt u.U.e.V. 447
372 Montag, Klara Friederike Ostermooringer RFV e.V. 447
372 Pardali, Polydora RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 447
375 Johannsen, Tina RFV Großenwiehe e.V. 446
376 Schmidt, Jessika Ostermooringer RFV e.V. 442
376 Wiedenhöft, Michelle Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 442
378 Thomsen, Pia RFV Großenwiehe e.V. 440
379 Mohr, Bernd RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 439
380 Hummel, Lara RV Geesthof e.V 438
380 Lütt, Siegfried Ingo RG Grebin v.1974 e.V. 438
380 Albrecht, Arne RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 438
383 Gericke, Fabian RTC Ditmarsia e.V. 432
383 Sperling, Stephanie RV Bad Schwartau u.U. 432
385 Frauer, Luisa Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 430
386 Lüschow, Greta RuFV Nutteln u.U. eV 425
386 Behr, Christiane RC Damp e.V. 425
386 Braunert, Britta Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 425
389 Sell, Christin PSG Flensburg-Land e.V. 424
390 Liebe, Patricia RV Roland-Wedel 422
390 Lübke-Carstensen, Christiane PSG Jägerkrug 422
392 Henze, Tabea Johanna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 420
393 Sperling, Pia Katharina RV Bad Schwartau u.U. 418
393 Mohr, Niklas RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 418
395 Boer, Paula Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 416
395 Bremer, Patricia RFV Husberg u.U. 416
397 Boldt, Sina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 414
398 Montag, Paul Ferdinand Ostermooringer RFV e.V. 412
399 Korinth, Lena RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 410
400 Nissen, Svenja RuFV Südtondern e.V. Leck 409
401 Petersen, Sönke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 408
402 Hackbarth, Marleen Mary-Ann RV St. Peter-Ording e.V. 407
402 Kröger, Jördis RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 407
404 Sievers, Tomke RFV Husberg u.U. 405
405 Nordström, Annina RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 403
405 Palmgren, Rasmus RFV Großenwiehe e.V. 403
405 Schröder, Pia Koseler RV e.V. 403
408 Eckert, Melanie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 398
409 Memenga, Hannah Allg.RFV Ahrenlohe e.V 396
409 Blumhagen, Tom Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 396
411 Wolff, Katharina Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 393
411 Reimer, Inke RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 393
413 Hauschildt, Felix RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 387
414 Kindt, Janina PSFV Süseler Baum e.V. 385
414 Wagner, Johanna Koseler RV e.V. 385
416 Braker, Janina Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 383
416 Werner, Tina Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 383
418 Arctander, Karoline RuFV Nutteln u.U. eV 380
419 Schmolling, Leon RFV Rausdorf e.V. 379
420 Paulsen, Yannick RG Gut Neu Nordsee e.V. 378
421 Eckhardt, Vera RFV Borgstedt u.U.e.V. 373
422 Nissen, Andreas RV Südangeln e.V.Süderbrarup 371
423 Romeike, Claas Hermann RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 369
424 Werner, Frank RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 364
425 Friedrichsen, Nele Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 360
425 Nissen, Hans RuFV Südtondern e.V. Leck 360
427 Labes, Sabrina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 356
428 Taraz, Mandy RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 353
429 Rix, Anna-Lena RV Breitenburg e.V. 351
430 Haht, Patrick RV Am Wittensee 350
431 Löwe, Lea PS Granderheide e.V. 349
432 Endrulat, Jule Lena RFV Fröhberg 348
432 Guddat, Carolin RFV Großenwiehe e.V. 348
434 Schröder, Dirk RFV Eichengrund-Lentföhrden 347
435 Bismarck, Caspar RG Gestüt Heidberg e.V. 346
435 Castagnet, Magalie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 346
435 Scherbring, Katharina RS Lau-Brunstorf e.V. 346
438 Allerbeck-Schell, Jacqueline RV Ahrensburg-Ahrensfelde 345
438 Rickert, Kristin Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 345
438 Schulz, Christin RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 345
441 Petersen, Leni Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 343
442 Vogel, Pia Marie RV Badendorf 341
443 Witt, Gregor RFV Mildstedt u.U. 339
443 Swennen, Jan RV Waabs-Langholz e.V. 339
445 Carstensen, Tjade Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 337
446 Mühlenhardt, Kathinka Elea RV Badendorf 336
447 Vanhanen, Hannele RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 334
448 Tegtmeier, Marie RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 329
448 Fröhlich, Finja RFV Großenwiehe e.V. 329
450 Tiessen, Pia RV Concordia a.d.Miele e.V. 327
451 Pajuharju, Roosa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 326
452 Krüger, Michael RuFV Nutteln u.U. eV 325
453 Nagler, Lisa Marie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 322
454 Klagges, Frederic RC Damp e.V. 321
455 Leuschner, Marco RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 320
456 Bechstein, Johann-Philipp Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 319
457 Mohr, Melanie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 318
458 Seyed Morteza Hosseini, Stephanie RFV Eichengrund-Lentföhrden 317
458 Löffler, Iris RC Blau-Weiß Löwenstedt 317
460 Lüchau, Judith RuFV Kropp 316
461 Schaller, Sebastian RV Breitenburg e.V. 314
462 Putter, Hauke RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 312
462 Krieg, Robert RS Lau-Brunstorf e.V. 312
464 Wannick, Fabian RFV Schleswig-Gut Winning 311
464 Block, Katharina RTC Ditmarsia e.V. 311
466 Schweiger, Nicola Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 310
466 Hinrichsen, Ose Ostermooringer RFV e.V. 310
468 Thormählen, Antonia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 308
469 Meister, Alina RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 307
470 Wieck, Ellen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 306
470 Raufeisen, Nicole RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 306
472 Deecke, Ulf Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 305
473 Wiborg, Lisa Reit- u.Fahrverein Sörup eV 301
474 Kuschel, Sarah PS Granderheide e.V. 300
475 Ahrendt, Jördis RV Concordia a.d.Miele e.V. 299
476 Ketelsen, Matthias RFV Schleswig-Gut Winning 298
476 Carstensen, Jörg Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 298
476 Möller, Katrin Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 298
476 Thomsen, Peter RFV Großenwiehe e.V. 298
476 Kaßmekat, Juliane Schubyer RV 298
481 Ottmar, Leonie RFV Großenwiehe e.V. 297
482 Westphal, Melanie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 296
482 Kramer, Eva RV Breitenburg e.V. 296
484 Petersen, Matthias Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 295
484 Gotthard, Nico RuFV Nutteln u.U. eV 295
486 Schulz, Berit RFV Felm u.U.e.V. 294
487 Lux, Mareike-Christin RuFV Hof Heitholm e.V. 292
488 Gertz, Moike RuFV Nutteln u.U. eV 291
489 Ahlmann, Paul Moritz RC Damp e.V. 290
490 Keßler, Sarah-Jane RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 287
491 Nottelmann, Lena RV Concordia a.d.Miele e.V. 285
492 Eggers, Alena PS Granderheide e.V. 284
493 Meier, Christina RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 282
494 Lucius, Berenike RG Gestüt Heidberg e.V. 281
494 Hinzmann, Alina RV Ahrensburg-Ahrensfelde 281
494 Ahsbahs, Deike RuFV von Zieten Bokel eV 281
497 Nagel, Christian RV Concordia Dingerdonn u 280
497 Porten, Franka PS Granderheide e.V. 280
497 Dutschmann, Sandra Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 280
500 Andresen, Vivien Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 278
500 Oldsen, Lara Ostermooringer RFV e.V. 278
502 Knüppel, Hanna RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 277
503 Plomgren, Fredrika RuFV Nutteln u.U. eV 276
503 Paisen, Cerrin Catharina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 276
505 Denker, Nike RFV Zarpen u.U.e.V. 275
505 Felgendreher, Gina RG St.Hubertus Raisdorf 275
507 Suhr, Charlotte-Sophie RSV Krummesse eV 274
507 Fuge Barrachina, Alexander RV Südangeln e.V.Süderbrarup 274
509 Villnow, Ann-Christin RV Am Wittensee 273
510 Weiß, Malin Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 272
510 Bielfeldt, Lena Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 272
512 Gelhoet, Jana Alina PS Granderheide e.V. 271
513 Dönnecke, Dirk RuFV Nutteln u.U. eV 270
513 Leichle, Karina RV Südangeln e.V.Süderbrarup 270
515 Millrath, Nelly Reit- u.Fahrverein Sörup eV 269
515 Lohmeier, Charlotte-Sophie RFV Husberg u.U. 269
517 Rudolph, Jana Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 267
518 Ebsen, Daphne Anna PSG Süderlügum e.V 266
519 Kremerskothen, Katharina RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 265
520 Gamm, Nadine RFV Fröhberg 264
521 Witthinrich, Jana RTC Ditmarsia e.V. 263
522 Domke, Charlott RTC Ditmarsia e.V. 261
523 Hensen, Sascha RV St. Peter-Ording e.V. 260
523 Ehlers, Rike Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 260
523 Hoivik Nilsen, Emeline RFV Eichengrund-Lentföhrden 260
526 Warnke, Simon RV Breitenburg e.V. 258
527 Hansen, Nele RV Süderlügum e.V. 257
528 Lienau, Jan Hermann RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 256
529 Ohldag, Maraike RV Am Wittensee 255
530 Kahle, Iris-Marja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 254
530 Graae, Marianne RuFV Kropp 254
530 Nickel, Davina RFV Großenwiehe e.V. 254
533 Müller, Kristin RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 253
534 Holdorf, Nadine RFV Eichengrund-Lentföhrden 252
534 Bechler, Vivian-Sophie PS Granderheide e.V. 252
534 Schulz, Femke RV Waabs-Langholz e.V. 252
534 Günther, Ann-Sophie RuFV Kropp 252
538 Mau, Janine Schubyer RV 251
538 Pahnke, Verena RV St. Peter-Ording e.V. 251
540 Neas, Zoe RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 249
540 Laß, Annika RuFV Südtondern e.V. Leck 249
542 Rohlfs, Bettina RuFV Nutteln u.U. eV 248
543 Meyer, Janne-Frederike RV Esingen u.U.e.V. von 1925 247
544 Ries, Victoria RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 246
544 Tödt, Martina RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 246
546 Gurfinkel, Evgenia RV Badendorf 245
546 Eggers, Lisa-Minou Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 245
546 Elwers, Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 245
549 Storm, Lisa Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 244
550 Sellhorn, Nina Tangstedter RZV e.V 242
551 Berger, Julia Johanna RG Holsteinische Schweiz e.V. 241
551 Engel, Rebecca RG Landgraben e.V. 241
551 Karstens, Jane RV Concordia a.d.Miele e.V. 241
554 Sachau, Britta Maria RV Am Wittensee 240
554 Barth, Juliane RFV Eichengrund-Lentföhrden 240
556 Schoof, Wienke RTC Ditmarsia e.V. 239
557 Eggers, Dirk PS Granderheide e.V. 238
558 Bahnsen, Svea RFV Großenwiehe e.V. 236
558 Baston, Katarina Tangstedter RZV e.V 236
560 Fleischer, Jessica RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 233
561 Carstens, Maike Pony- u. Reitclub Heide e.V. 232
562 Hansen, Nis-Leve Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV 231
562 Hinz, Juliane RFV Großenwiehe e.V. 231
562 Klement, Nicole Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 231
565 Renschler, Jens RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 230
565 Kaak, Jasper Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 230
565 Hansen, Hendrik Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 230
565 Bade, Rebecca RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 230
569 Schaumann, Janies Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 229
569 Zahn, Lara Christin Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 229
571 Winandy, Emilie Tangstedter RZV e.V 228
572 Slowikowski, Bogdan Schubyer RV 227
573 Wree, Imke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 226
573 Petersen, Selina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 226
575 Köster, Lena RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 224
576 Vick, Helena RFV Lauenburg/Elbe 221
577 Hannula, Krista Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 220
578 Loop, Mareike RFV Husberg u.U. 219
579 Hagge, Peer RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 218
579 Petersen, Morena Schubyer RV 218
579 Bruhn, Jürgen RuFV Südtondern e.V. Leck 218
579 Zielinski, Lea Südholsteiner RV Eichengrund e.V. 218
579 Mund, Nicoline RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 218
584 Mölleken, Torben RV Badendorf 217
584 Müller, Melanie RG St.Hubertus Raisdorf 217
584 Fröhberg, Heino RFV Fröhberg 217
584 Eckhardt, Claas-Philipp Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 217
588 Hornef, Frederika RV Geesthof e.V 215
589 Becker, Nadja RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 214
590 Thiel, Philipp RV Lindenhof Alt-Mölln e.V. 213
591 Tetens, Beate RFV Eiderstedt e.V. 212
592 Schmidt, Christina Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 211
593 Janßen, Alexandra Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 210
593 Thiel, Marnie Lucia RuFV Südtondern e.V. Leck 210
593 Petersen, Jane RuFV Südtondern e.V. Leck 210
593 Tasche, Laura RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 210
597 Blumenstein, Charlotte RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 209
598 Schröder, Anna RV Ahrensburg-Ahrensfelde 208
598 Schattner, Hilke RFV Lensahn e.V. 208
598 Nagel, Bente Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 208
601 Petersen, Corinna RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 207
602 Kurrat, Katja RSG Hohe Geest e.V. 206
602 Matzick, Christopher Pony- u. Reitclub Heide e.V. 206
604 Queißer, Nelson Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 205
604 Horstmann, Paula RV St. Peter-Ording e.V. 205
604 Reschke, Sarah RFV Felm u.U.e.V. 205
607 Hanisch, Marie Dorothea RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 204
607 Elo, Jenni RV Concordia a.d.Miele e.V. 204
609 Milz, Caroline RSV Krummesse eV 203
609 Rieth, Julia RFV Großenwiehe e.V. 203
609 Chop, Clara Sophie RV Concordia a.d.Miele e.V. 203
612 Sohlman, Josefine RuFV Nutteln u.U. eV 202
613 Damerow, Lisa RFV Eichengrund-Lentföhrden 200
613 Güss, Daniel RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 200
613 Reichmuth, Anne RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 200
613 Aabo, Michael RFV Kastanienhof e.V 200
617 Saure, Lena Marie RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 197
618 Lüders, Yvonne RV Oststeinbek-Havighorst 196
619 Decke, Emma Louise RG Gestüt Heidberg e.V. 195
619 Jarck, Lilly Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 195
621 Rohlfs, Carmen RuFV Nutteln u.U. eV 194
621 Overbeck, Jule Antonia RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 194
623 Meyer, Isabell RFV Marienhof-Schulendorf e.V 193
623 Komoß, Constanze RV Breitenburg e.V. 193
623 Baumann, Alina PBSV Kremperheide e.V 193
626 Prigge, Jandina TSG Westerdeich e.V 192
626 Benkwitz, Charlyn RG Bergenhusen e.V. 192
628 Jensen, Anna Friederike RSG Groß Buchwald 191
629 Portugall, Anna PferdeSG Hof Nordpol e.V. 189
630 Sievers, Regine RFV An der Bramau e.V. 188
631 Gottburg, Danielle RFV Stadum e.V 187
631 Früchtnicht, Finja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 187
631 Lorenzen, Annika RFV Lensahn e.V. 187
634 Dräger, Annika RFV Zarpen u.U.e.V. 186
634 Hahn, Lena RV Breitenburg e.V. 186
636 Feller, Anna-Lena RSV Krummesse eV 185
636 Boßmann, Stine RFV Neustadt u.U.e.V. 185
638 Stelter, Johanna RV Hof Eggerstedt eV 184
638 Alff, Sophia RuFV Nutteln u.U. eV 184
640 Juhl, Nis RV Waabs-Langholz e.V. 183
640 Jansen, Jenny Lynn RG Gestüt Heidberg e.V. 183
642 Meinert, Kilian RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 182
642 Brunken, Jan RV Bad Schwartau u.U. 182
644 Franz, Carlotta RV Am Wittensee 181
644 Brinckmann, Janne RFV Pinneberg e.V. 181
644 Strieder, Ida RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 181
644 Denker, Line RFV Zarpen u.U.e.V. 181
648 Meinert, Constantin RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 180
648 Hauschildt, Helen RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 180
648 Markow, Lara Marie RFV Marienhof-Schulendorf e.V 180
648 Schaube, Philip RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 180
652 Hagge, Jaqueline Schubyer RV 179
652 Weber, Bennet RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 179
652 Jensen, Jana Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 179
652 Nau, Nils Christian Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 179
656 Klejstrup, Betina Fihl PSG Flensburg-Land e.V. 178
657 Rogge-Stricker, Barbara RG Gestüt Heidberg e.V. 177
658 Mestern, Julia PSFV Süseler Baum e.V. 176
658 Gloy, Annika RuFV Nutteln u.U. eV 176
660 Kröger, Jane Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 175
660 Lohmann, Neele RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 175
660 Rolfs, Fee Lisann RV Concordia a.d.Miele e.V. 175
663 Wüstefeld, Jennifer RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 174
663 Maatz, Maxie RFV Felm u.U.e.V. 174
665 Wloka, Mattias RFV Höllnhof e.V.Schülp 173
665 Treptau, Katja ReitSF Looper Holz eV 173
667 Hinrichs, Cedric-Hawk RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 172
667 Studt, Lisa Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 172
669 Paulsen, Jule Sophie Ostermooringer RFV e.V. 171
669 Kracht, Sandy PBSV Kremperheide e.V 171
669 Ehlert, Nicole RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 171
669 Selmer, Katharina RV Breitenburg e.V. 171
673 Deilmann-Walsh, Elisa Mae Lübecker RV e.V. 170
673 Spott, Christin RV Mölln u.U.e.V. 170
673 Callsen, Malena RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 170
676 Hanff, Martin PS Granderheide e.V. 169
676 Jensen, Hella RFV Großenwiehe e.V. 169
676 Rugullies, Sandra RV Bad Schwartau u.U. 169
676 Pump, Sonja RuFV von Zieten Bokel eV 169
680 Kröncke, Felix RSV Krummesse eV 168
680 Murkisch, Lisa Marie RG Gestüt Brodersdorf e.V. 168
682 Bismarck, Cosima RG Gestüt Heidberg e.V. 167
683 Knutzen, Inka RFV Sylt e.V. 166
683 Offt, Mette RuFV Nutteln u.U. eV 166
683 Schloh, Katharina RV Oststeinbek-Havighorst 166
686 Hammer, Nathalie RFV Marienhof-Schulendorf e.V 165
686 Preißler, Ronny RV Havighorst e.V. 165
686 Brauns, Maike Pony- u. Reitclub Heide e.V. 165
686 Lippka - Mönnich, Nicole RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 165
686 Schneider, Marie-Sophie RV Frisia e.V. Friedrichskoog 165
691 Engel, Ann-Kathrin PSFV Süseler Baum e.V. 164
692 Billmann, Julia-Raffaela Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 163
692 Lüdicke, Julia RV Birkenhof e.V.,Rissen 163
694 Koch, Miriam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 162
694 Mintert, Kathrin RFV Stall Moorhof 162
694 Fitzner, Lina RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 162
697 Beye, Levke RV Concordia a.d.Miele e.V. 161
698 Hamann, Miriam Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 160
699 Brüchmann, Maxim RFV Hoisdorf u.U.e.V. 158
700 Neth, Julia RV Ahrensburg-Ahrensfelde 157
700 Mund, Christin RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 157
702 Hansen, Svea RV Süderlügum e.V. 156
702 Widmark, Miriam RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 156
702 Dassler, Carol-Ann RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 156
705 Wolter, Lucy Mari Kieler Renn- u.RV v.1902 155
705 Lausen, Sandra RV Preetz u.U.e.V. 155
705 Hellweg, Mara Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 155
705 Görtz, Benjamin RV Schwentinental eV 155
709 Brosze, Sina RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 154
710 Günther, Isabel RuFV Kropp 153
710 Rauno, Stefanie Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 153
712 Remmer, Yvonne RV Breitenburg e.V. 152
712 Hasche, Johann RFV Mildstedt u.U. 152
714 Peitzker, Melanie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 151
714 Schlaeger, Fenja RV Südangeln e.V.Süderbrarup 151
716 Keinki, Franziska PSFV Süseler Baum e.V. 150
716 Esmann, Alina RFV Neustadt u.U.e.V. 150
716 Sonn, Lena Probsteier RV e.V. Schönberg 150
719 Schäfer, Enrike Carolin RV St. Peter-Ording e.V. 149
720 Wiegel, Christin RFV TG Ekhof e.V 148
720 Paulsen, Annika Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 148
722 Asmussen, Sandra RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck 146
722 Petersen, Carina RC Blau-Weiß Löwenstedt 146
722 Pump, Mareike RuFV von Zieten Bokel eV 146
722 Puck, Maria Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 146
722 Paulsen, Lena RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 146
727 Orban, Krisztian TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 145
727 Lewin, Jessica RV Breitenburg e.V. 145
727 Brümmer, Gotje Ostermooringer RFV e.V. 145
730 Volbert, Andreas PS Granderheide e.V. 143
730 Holzmüller, Petra Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 143
730 Castagnet, Claire Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 143
730 Gundel, Carolin RV Bad Schwartau u.U. 143
730 Diercksen, Anika PSFV Süseler Baum e.V. 143
735 Postel, Lena Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 142
735 Bäcker, Christina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 142
735 Aland, Sophie Luisa RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 142
735 Breiser, Frank Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 142
739 Radau, Kathariena RFV Großenwiehe e.V. 141
739 Sudau, Lara RSG Hohe Geest e.V. 141
739 Brügmann, Denise Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 141
742 Posenauer, Linda RuFV Südtondern e.V. Leck 140
743 Kyburz, Selina TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 139
743 Svensson Jähde, Louise RFV Großenwiehe e.V. 139
743 Rieder, Pauline RV Badendorf 139
743 Delfs, Theresa Johanna RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 139
747 Scholz, Enke Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 138
747 Hartleib, Laura RSG Schmalensee 138
747 Navers, Ida Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 138
750 Langbehn, Tabea RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 137
750 Mergner, Susan RV Esingen u.U.e.V. von 1925 137
750 Bruhn, Madita RuFV Südtondern e.V. Leck 137
750 Cuhls, Sönke RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 137
750 Junge-Moldaenke, Dörte RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 137
755 Schimmelpfeng, Hannah RV Ahrensburg-Ahrensfelde 136
755 Reimers, Annike Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 136
755 Schramm, Ronja RV Preetz u.U.e.V. 136
758 Trepkau, Josephine Lübecker RV e.V. 135
758 Heyden, Stefanie RuFV Kropp 135
758 Schmeling, Leo Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 135
758 Goullon, Kathrin RG Gut Neu Nordsee e.V. 135
758 Bogelund Otte, Neele RFV Felm u.U.e.V. 135
763 Lüchau, Joana RuFV Kropp 134
763 Schmidt-Noack, Franziska Pariner RFV e.V. 134
763 Dahlmann, Christin Koseler RV e.V. 134
763 Hübner, Lisa Pariner RFV e.V. 134
763 Burde, Madeleine RV Concordia a.d.Miele e.V. 134
763 Chakravorty, Laura Pariner RFV e.V. 134
763 Jarck, Henry Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 134
770 Gregersen, Sylvia RuFV Südtondern e.V. Leck 133
770 Meyer, Lucy RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 133
770 Weilandt, Enna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 133
773 Villwock, Annika RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 132
773 Krogmann, Gesche Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 132
775 Schröder, Ann-Christin RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 131
776 Jahn, Laura RFV Kastanienhof e.V 130
776 Benz, Vanessa RV Hof Ohlendiek e.V. 130
776 Granow, Anisa RV Breitenburg e.V. 130
779 Buchwaldt-Garbella, Freya TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 129
779 Bliesemann, Finja Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 129
779 Hansen, Denise Pony- u. Reitclub Heide e.V. 129
782 Wehking, Saidy-Lee Ostermooringer RFV e.V. 128
782 Sauermann, Lucas RFV Eichengrund-Lentföhrden 128
782 Kühl, Janine RV Seeth-Ekholt e.V. 128
782 Jensen, Hanna RFV Großenwiehe e.V. 128
786 Smith, Mandy RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 127
786 Möhrle, Valentina RV Birkenhof e.V.,Rissen 127
788 Reinfandt-Makrutzki, Ann-Catrin RFV Höllnhof e.V.Schülp 126
788 Lass, Janna RV Südangeln e.V.Süderbrarup 126
788 Zubke, Jana RFV Felm u.U.e.V. 126
788 Lange, Sina RV Klausdorf/Schwentine e.V. 126
792 Kristoffersen, Nadja RV Breitenburg e.V. 125
792 Peters, Natalie RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 125
792 Christensen, Lisa RV Süderlügum e.V. 125
792 Hapke, Lea RSG Volkerswurth eV 125
792 Rave, Laura Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 125
797 Schröder, Rona RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 124
797 Wenzel, Anne Sophie PS Granderheide e.V. 124
797 Böckenholt, Anna-Julika Sophie RV Süderlügum e.V. 124
797 Thoroe, Catharina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 124
801 Naeve, Ben RV Am Wittensee 123
802 Sievert, Annika ReitSF Looper Holz eV 122
802 Barluschke, Lisa-Marie Ostermooringer RFV e.V. 122
802 Wieczorek, Anna-Catharina RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 122
805 Grube, Sophie-Elisabeth RFV Hamberge e.V. 121
805 Cardel, Kea RFV Großenwiehe e.V. 121
805 Nickel, Jette Marie Hasenthaler RV Geesthacht 121
808 Schmeling, Finn Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 120
809 Jöhnk, Amelie RC Damp e.V. 119
809 Blankenburg, Malte RV Ahrensburg-Ahrensfelde 119
809 Lorenzen, Silke RFV Höllnhof e.V.Schülp 119
809 Tober, Anna RC Damp e.V. 119
809 Hennings, Nele PSV Am Pool Weddingstedt eV 119
809 Weinhold, Alice RV Breitenburg e.V. 119
815 Sontagh, Lisa-Marie Pferdesportverein Dreikronen 118
815 Beyersdorf, Volker Rantrumer RV e.V. 118
815 Stölk, Constanze RFV Lensahn e.V. 118
815 Johannsen, Maike PSG Hörup u.Umg. 118
819 Reese, Katharina RuFV Südtondern e.V. Leck 117
819 Dirks, Corinna Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 117
819 Schulenberg, Hanna RV Preetz u.U.e.V. 117
819 Göres, Nina Lena RFV Mildstedt u.U. 117
823 Ander, Sarah RV Breitenburg e.V. 116
823 Tönsing, Henrike RuFV Nutteln u.U. eV 116
823 Arolainen, Jesse RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 116
823 Nedergaard Jensen, Pernille PSG Süderlügum e.V 116
823 Kühlsen, Madita Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 116
823 Wagner, Andrea RV Waabs-Langholz e.V. 116
829 Niklasson, Stefanie PSG Flensburg-Land e.V. 115
830 Hornemann, Johanna RFV Schleswig-Gut Winning 114
830 Grimm, Nina Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 114
830 Kluczynski, Lotta RFV Kollmar e.V. 114
833 Hansen, Fenja RV Südangeln e.V.Süderbrarup 113
833 Juhl, Jonas RV Waabs-Langholz e.V. 113
833 Kühl, Alina RTC Ditmarsia e.V. 113
833 Tuschke-Bade, Sandi RV Süderlügum e.V. 113
833 Dallmeier, Janne RuFV Nutteln u.U. eV 113
833 Haase, Greta RFV Husberg u.U. 113
839 Petersen, Steffen RV Frisia e.V. Friedrichskoog 112
839 Gerken, Kim Jana RFV Zarpen u.U.e.V. 112
839 Uppendahl, Anne RFV Felm u.U.e.V. 112
839 Jaquet, Luisa RFV Mildstedt u.U. 112
839 Eckstein, Friederike RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 112
844 Martensen, Lena RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 111
844 Grochowski, Svenja RFV Hamberge e.V. 111
844 Kaak, Josefine Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 111
844 Backschat, Anna Denise RFV Hamberge e.V. 111
844 Schmidt, Brinja Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 111
844 Pohns, Alina Patricia RFV Kastanienhof e.V 111
850 Bichmann, Esther RC Damp e.V. 110
850 Liljeqvist, Wilma RV Breitenburg e.V. 110
852 Krohn, Antonia-Katharina ReitSF Looper Holz eV 109
852 Denker, Merle RFV Zarpen u.U.e.V. 109
852 Lehmann, Silke RV Breitenburg e.V. 109
852 Kraus, Sarah Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 109
856 Carstensen, Martina RuFV Südtondern e.V. Leck 108
856 Wannhoff, Regina RV Preetz u.U.e.V. 108
856 Beil, Alexandra RV Aukrug e.V 108
856 Segger, Svea Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 108
856 Rodde, Ulrich RFV Felm u.U.e.V. 108
856 Bendschneider, Lisa-Marie RG Landgraben e.V. 108
856 Feld, Natascha RV Vorwärts Rickling u.U. eV 108
856 Dethlefsen, Martje RFV Großenwiehe e.V. 108
864 Andresen, Christian RSG Süderhof e.V 107
864 Rozynek, Bianca RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 107
864 Graßhoff, Hanna RuFV Nutteln u.U. eV 107
867 Jubt, Karolin RV Am Wittensee 106
867 Carstensen, Felix RFV Großenwiehe e.V. 106
867 Leonhardt, Nina RV Geesthof e.V 106
870 Petersen, Jennifer PSG Jägerkrug 105
870 Hamann, Emilia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 105
870 Carstensen, Ivonne Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 105
870 Jensen, Sven-Christian Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 105
870 Kahnau, Dennis RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 105
875 Fock, Jana PSV Breklingfeld 104
875 Schmid, Max Schubyer RV 104
875 Stöterau-Fölster, Svenja RuFV Nutteln u.U. eV 104
875 Venema, Christoph RV Havighorst e.V. 104
875 Rolf, Lenara Shirin RV Preetz u.U.e.V. 104
875 Harder, Marina RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 104
875 Volquardsen, Anna Maria PSG Süderlügum e.V 104
882 Goullon, Anne PferdeSG Hof Nordpol e.V. 103
882 Tewes, Nina RFV Lutzhorn e.V. 103
882 Koppfeldt, Elin RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 103
882 Sonntag, Katharina Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 103
882 Muchow, Hannah RFV Lensahn e.V. 103
882 Zeeuw, Linus RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 103
888 Felsch, Julia RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 102
888 Evers, Marieke RTC Ditmarsia e.V. 102
888 Bäcker, Lina RFV An der Bramau e.V. 102
891 Groß, Marlena PSV Am Pool Weddingstedt eV 101
891 Kübler, Saskia RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 101
891 Heuser, Ilka-Katharina RFV Neustadt u.U.e.V. 101
891 Rönsch, Ringo Hasenthaler RV Geesthacht 101
891 Jendritzki, Laura RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 101
891 Maischatz, Kristina Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 101
891 Rausche, Sabin RV Tangstedt e.V. 101
898 Bendschneider, Julia Reitsparte des Süderholmer SV 100
898 Konle, Trixi RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 100
898 Lauck, Claudia RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 100
898 Lienau, Svea Malin RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 100
898 Pünner, Annika Friederike RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 100
903 Cordes-Schniedermeier, Birthe PS Granderheide e.V. 99
903 Schiller, Georg RFV Großenwiehe e.V. 99
903 Masser, Alexandra RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 99
903 Karstens, Stefanie RV Süderlügum e.V. 99
903 Speck, Eva-Maria PS Granderheide e.V. 99
903 Behr, Jeppe Johannes Reit- u.Fahrverein Sörup eV 99
909 Greve, Jette-Marie RuFV Kropp 98
909 Reese, Julia RuFV Südtondern e.V. Leck 98
909 Achterberg, Marianne RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 98
909 Hinrichsen, Janin Kristin RC Blau-Weiß Löwenstedt 98
909 Hümpel, Marie Chiara Hasenthaler RV Geesthacht 98
914 Berr, Katharina RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 97
914 Rothenberg, Kay-Helen Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 97
916 Thomsen, Kaya RFV Großenwiehe e.V. 96
917 Stieper, Thore RuFV Nutteln u.U. eV 95
917 Erichsen, Lisa Marie PSG Flensburg-Land e.V. 95
917 Struck, Thea RFV Felm u.U.e.V. 95
917 Schultz, Alida RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 95
917 Alff, Louisa RuFV Nutteln u.U. eV 95
917 Lottis, Cathleen Lisette RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 95
923 Sawade, Frederike RFV Felm u.U.e.V. 94
924 Kindt, Anna-Sophia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 93
924 Faust, Lara TG Nordwestküste e.V. 93
924 Zielke, Isabell RV Breitenburg e.V. 93
924 Schulz-Beelitz, Caterina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 93
924 Henschke, Nele RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 93
924 Krawatzki, Michalina Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 93
930 Recke, Christiane RFV Neustadt u.U.e.V. 92
930 Schmidt, Lisann Michelle Schubyer RV 92
930 Farchmin, Stella Antonia TSG Westerdeich e.V 92
930 Koehne, Rebekka RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 92
930 Kraack, Marie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 92
930 Miller, Madison Granlund RFV Eichengrund-Lentföhrden 92
930 Meier, Kimberly Jane RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 92
937 Kraft, Kerstin RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 91
937 Kirchner-Salzmann, Cathrin RFV Mittelstormarn e.V. 91
937 Nissen, Sören RuFV Südtondern e.V. Leck 91
940 Bahlo, Jana Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 90
940 Ziesmann, Anna RG St.Hubertus Raisdorf 90
940 Johannsen, Stephan PSG Hörup u.Umg. 90
940 Klinck, Jule Reit- u.Fahrverein Sörup eV 90
944 Krüger, Hauke RV Klausdorf/Schwentine e.V. 89
944 Fox, Sue RG Landgraben e.V. 89
944 Frisch, Carina Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 89
944 Behr, Ulrich Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 89
948 Meier, Anna RFV Lauenburg/Elbe 88
949 Jensen, Frauke RFV Großenwiehe e.V. 87
949 Pritschau, Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 87
949 Assel, Venja-Lynn RG Gut Neu Nordsee e.V. 87
949 Isaksson, Amanda RuFV Nutteln u.U. eV 87
949 Renken, Silvia Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 87
949 Klünner, Kyra-Celine Ostermooringer RFV e.V. 87
949 Kaack, Astrid RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 87
949 Fister, Lina Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 87
957 Lamp, Theresa RFV Lensahn e.V. 86
957 Schuch, Lena RFV Husbyharde e.V. 86
957 Hansen, Catharine RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 86
957 Antrack, Axel RSZ Schleswig e.V. 86
961 Loeck, Natascha RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 85
961 Burmeister, Steffen RFV Eichengrund-Lentföhrden 85
963 Liegmann, Kerrin RFV Mildstedt u.U. 84
963 Hein, Thorsten RV Breitenburg e.V. 84
963 Eckwerth, Marie RV Ahrensburg-Ahrensfelde 84
963 Nielsen, Kenn RV Havighorst e.V. 84
963 Kröger, Sandra RFV Lutzhorn e.V. 84
963 Glismann, Tanja RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 84
963 Rother, Maike RFV Wedel v.1923 e.V. 84
970 Kaack, Franziska RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 83
970 Frank, Laura PS Granderheide e.V. 83
970 Johannsen, Mattis PSG Hörup u.Umg. 83
973 Tietje, Romy Rosalie Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 82
973 Knaak, Ben Philipp RFV Großenwiehe e.V. 82
973 Hadwiger, Marie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 82
976 Zenke, Timo RuFV Kropp 81
976 Jobst, Marie RFV Felm u.U.e.V. 81
976 Gottschol, Lars RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 81
976 Reich, Greta Pauline RuFV Kropp 81
980 Thoroe, Anna-Sophie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 80
980 Heldt, Sabrina Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 80
980 Labjuhn, Moritz Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 80
983 Jakobsen, Cathrin Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 79
983 Janz, Joyce RV Klausdorf/Schwentine e.V. 79
983 Frauen, Rabea Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 79
983 Thiemann, Emily RG Gestüt Heidberg e.V. 79
987 Karstensen, Laura Malin RuFV Südtondern e.V. Leck 78
987 Petersen, Thomas Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 78
987 Zastrow, Nadine RFV Schlamersdorf u.U. 78
987 Grube, Märtha-Louise RFV Hamberge e.V. 78
987 Petersen, Ulrike RV Niebüll e.V. 78
987 Fromberger, Matilda Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 78
987 Schmidt, David Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 78
987 Prigge, Ayla Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 78
995 Rohweder, Thora Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 77
995 Breuer, Annalena Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 77
995 Herrmann, Kai Jonny Pony- u. Reitclub Heide e.V. 77
995 Witt, Lena TSG Westerdeich e.V 77
995 Lotz, Pierce Nikolai RV Süderlügum e.V. 77
995 Bretschneider, Karolin RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 77
995 Brunk, Birte RV Niebüll e.V. 77
995 Eichhorn, Farina RG St.Hubertus Raisdorf 77
995 Losse, Heiner RV Breitenburg e.V. 77
1004 Andresen, Tina RSG Süderhof e.V 76
1004 Kahl, Linda RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 76
1004 Hansen, Svenja Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 76
1004 Wentorf, Jacqueline RV Bad Schwartau u.U. 76
1004 Holdorf, Jennifer RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 76
1004 Röschmann, Katica RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 76
1010 Asmussen, Levke RC Blau-Weiß Löwenstedt 75
1010 Hartmann, Svenja RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 75
1010 Junkelmann, Hinrich-Holger Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 75
1010 Levecke, Hannah RG Gestüt Brodersdorf e.V. 75
1010 Konopka, Alexander RV Hof Ohlendiek e.V. 75
1015 Bendfeldt, Christin PSFV Süseler Baum e.V. 74
1015 Mücke, Carlotta Sophie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 74
1015 Söding, Lilly RFV Hamberge e.V. 74
1015 Britt, Lydia RV Geesthof e.V 74
1015 Nissen, Malte Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 74
1020 Prozies, Julia Allg.RFV Ahrenlohe e.V 73
1020 Fischenbeck, Swantje RuFV Kropp 73
1022 Wasse, Laura RFV Husbyharde e.V. 72
1022 Gripp, Alicia RFV Husberg u.U. 72
1022 Oehrl, Marion-Tanja RFV Felm u.U.e.V. 72
1022 Peters, Isabel Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 72
1022 Silz, Lilli RV Waabs-Langholz e.V. 72
1022 Dins, Michael RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 72
1022 Pohlmann, Angelika RV Ahrensburg-Ahrensfelde 72
1022 Nissen, Levke RFV Großenwiehe e.V. 72
1022 Petersen, Malin RFV Großenwiehe e.V. 72
1022 Hardt, Jana Probsteier RV e.V. Schönberg 72
1032 Vollmert, Katharina Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 71
1032 Ohrt, Anke RV Breitenburg e.V. 71
1032 Bicakci, Filiz RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 71
1032 Block, Lucie Noelle TSG Westerdeich e.V 71
1032 Schulz, Mark RV Waabs-Langholz e.V. 71
1032 Maßmann, Mirja-Ninon RV Ahrensburg-Ahrensfelde 71
1032 Martensen, Kira Sophie RV Klausdorf/Schwentine e.V. 71
1039 Iijima, Satoe RV Breitenburg e.V. 70
1039 Tamschick, Nathalie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 70
1039 Sternberg, Mika Matthias Allg.RFV Ahrenlohe e.V 70
1039 Carstensen, Sandie RuFV Südtondern e.V. Leck 70
1039 Thiesen, Lina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 70
1044 Bolduan, Bernadette RFV Rausdorf e.V. 69
1044 Thiel, Matthias RV Lindenhof Alt-Mölln e.V. 69
1044 Prahl, Emma Maria RV Süderlügum e.V. 69
1044 Dittberner, Paula-Lucia Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 69
1044 Clausen, Lea Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 69
1044 Frank, Robin RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 69
1044 Kasch, Maren Allg.RFV Ahrenlohe e.V 69
1044 Witt, Svenja RV Floggensee 69
1044 Nagel, Beeke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 69
1053 Buhs, Merle RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 68
1053 Hillrichs, Lisa RFV Marienhof-Schulendorf e.V 68
1053 Lesaar, Mareike RSG Groß Buchwald 68
1053 Greger, Carlotta PSFV Süseler Baum e.V. 68
1053 Hering, Ralf RV Tangstedt e.V. 68
1053 Reinold, Marie RFV Hamberge e.V. 68
1053 Hildebrandt, Jennifer RG St.Hubertus Raisdorf 68
1060 Schwieder, Luisa RTC Ditmarsia e.V. 67
1060 Kruck, Sonja RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 67
1060 Rauch, Kristin RV Badendorf 67
1060 Specht, Carlotta Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 67
1060 Bartels, Anne-Katharina Reit- u.Fahrverein Sörup eV 67
1060 Kodel, Isabella RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 67
1060 Christensen, Lena RV Süderlügum e.V. 67
1060 Reicke, Liv RV Am Wittensee 67
1068 Kersting, Julie RGS Ahrensfelde e.V 66
1068 Tessenyi, Victoria Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 66
1068 Kalay, Ilkay RFV Eichengrund-Lentföhrden 66
1068 Wöhlk, Katjana RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 66
1068 Blöcker, Lefke RV Victoria Buchwald e.V. 66
1068 Rathjen, Willi RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 66
1068 Hebel, Nadine RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 66
1075 Kühl, Kyra Lena RFV Lutzhorn e.V. 65
1075 Ehler, Astrid Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 65
1075 Möllgaard, Ose Ostermooringer RFV e.V. 65
1075 Josefus, Lena RV Roßgarten e.V. 65
1075 Kunstmann, Inga RSG Am Rüder See e.V. Glücksburg 65
1075 Toffer-Simon, Kim-Mayline Schubyer RV 65
1081 Jedamzick, Anna-Paulina RV Bad Schwartau u.U. 64
1081 Hirschberg, Carl Ludwig RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 64
1081 Schmidt, Enny-Louice Lübecker RV e.V. 64
1081 Kloth, Jens RC Damp e.V. 64
1085 Hering, Lena RV Tangstedt e.V. 63
1085 Muhlhardt, Vanessa RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 63
1085 Gottschalk, Dana Janica Pony- u. Reitclub Heide e.V. 63
1085 Magens, Katrin RV Breitenburg e.V. 63
1085 Hell, Franziska RFV Schlamersdorf u.U. 63
1090 Witzel, Lene PSG Flensburg-Land e.V. 62
1090 Ohlsen, Max RFV Stadum e.V 62
1090 Wätge, Sina RFV Marienhof-Schulendorf e.V 62
1090 Ballhausen, Sabrina Reit- u.Fahrverein Sörup eV 62
1090 Alberti, Maria RV Ahrensburg-Ahrensfelde 62
1090 Thomsen, Sarah Ostermooringer RFV e.V. 62
1090 Reimers, Jule RFV Höllnhof e.V.Schülp 62
1090 Bargstädt, Stephanie PS Granderheide e.V. 62
1090 Meyer-Hampel, Sandra RSG Groß Buchwald 62
1099 Ebert, Kirstin RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 61
1099 Breuer, Lissa-Sophie Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 61
1099 Karge, Katharina Sophie RuFV Boostedt u.Umg. eV 61
1102 Hinz, Agnes RV Süderlügum e.V. 60
1102 Carlsen, Nikola RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 60
1102 Schütt, Svenja RFV Tellingstedt 60
1102 Sakowski, Alina RV Breitenburg e.V. 60
1102 Röckendorf, Laura RG Augustenhof e.V 60
1102 Kiel, Annabell TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 60
1102 Ramm, Celine RFV Zarpen u.U.e.V. 60
1102 Dreesen, Katrin Marie Koseler RV e.V. 60
1110 Harder, Pia RuFV Nutteln u.U. eV 59
1110 Daniel, Annika Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 59
1110 Möwe-Jarren, Marlis RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 59
1110 Paulat, Lea Marleen RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 59
1110 Schaffranek, Martina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 59
1115 Nommensen, Frank Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 58
1115 Schmidt, Neele RuFV Südtondern e.V. Leck 58
1115 Griffin, Jemima Eloise PS Granderheide e.V. 58
1115 Stunz, Cedric Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 58
1115 Schümann, Sina Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 58
1115 Ibs, Antje Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 58
1115 Knaus, Iris PSG Jägerkrug 58
1115 Prahl, Martina PSV Wiesenhof e.V 58
1115 Tiedemann, Janina RFV Kollmar e.V. 58
1124 Bendfeldt, Tobias PSFV Süseler Baum e.V. 57
1124 Fritzsch, Michael TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 57
1124 Kochrian, Valerie RFV Hoisdorf u.U.e.V. 57
1124 Köhlbrandt, Hannah Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 57
1124 Röhr, Friederike PS Granderheide e.V. 57
1124 Behlau, Ines PSV Breklingfeld 57
1124 Hantke, Julia RFV Tellingstedt 57
1131 Brix, Ann-Kristin Tangstedter RZV e.V 56
1131 Brunk, Lars RV Niebüll e.V. 56
1131 Voß, Annekathrin Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 56
1131 Sanmann, Elisa Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 56
1131 Toth, Imre RV Floggensee 56
1131 Andresen, Tom RSG Süderhof e.V 56
1131 Starke, Denise RV Süderlügum e.V. 56
1131 Albrecht, Nadja-Marie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 56
1131 Haupt, Leonie Pariner RFV e.V. 56
1131 Maart, Harm Marten RFV Mildstedt u.U. 56
1131 Südmeyer, Birte RFV Eichengrund-Lentföhrden 56
1131 Rinck, Feline RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 56
1131 Prothmann, Stefanie Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 56
1131 Sell, Mareike PSG Flensburg-Land e.V. 56
1131 Wilke, Susanne RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 56
1131 Dehmelt, Carlotta RuFV Nutteln u.U. eV 56
1147 Prehn, Lisa Marie PSFV Süseler Baum e.V. 55
1147 Nohrden, Julia RV Hof Ohlendiek e.V. 55
1147 Gerhardt, Emily RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 55
1147 Gothner, Finja TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 55
1147 Lumma, Yvonne RV Breitenburg e.V. 55
1147 Kock, Jule RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 55
1147 Rohwer, Siena RV Roßgarten e.V. 55
1147 Bitter, Alexandra RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 55
1147 Kaphengst, Eileen RG Holsteinische Schweiz e.V. 55
1147 Wolff, Claudia Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 55
1147 Kempermann, Anna Christine RV Breitenburg e.V. 55
1147 Petersen, Stella Anna PS Granderheide e.V. 55
1159 Struck, Karen RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 54
1159 Görnig, Julius Maximilian RFV Husberg u.U. 54
1159 Schmidt, Wiebke RV Vorwärts Rickling u.U. eV 54
1159 Behrend, Sina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 54
1159 Friedel, Melanie Turnier-Team Stall Neumann eV 54
1159 Fischenbeck, Jutta RuFV Kropp 54
1165 Glück, Julia RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 53
1165 Schnoor, Nadine Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 53
1165 Goertz, Maria RV Schwentinental eV 53
1165 Weber, Daniel RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 53
1165 Röttger, Stella RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 53
1165 Theede, Jelka-Katharina RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 53
1165 Stoffers, Jan Niklas RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 53
1165 Burkel, Jasmin RV Lindenhof Alt-Mölln e.V. 53
1165 Henke, Ingmar Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 53
1165 Näsström-Petersen, Maria RFV Großenwiehe e.V. 53
1165 Willer, Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 53
1165 Mohr, Leonie RV Waabs-Langholz e.V. 53
1165 Hornung, Melanie PS Granderheide e.V. 53
1165 Schmid-Sperber, Michel RFV TG Ekhof e.V 53
1179 Vogelsang, Jeannette RFV Lauenburg/Elbe 52
1179 Gebert, Adriana RSG Groß Buchwald 52
1179 Wandersee, Carina RFV Lutzhorn e.V. 52
1179 Hirschberg, Charlotte RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 52
1179 Robinson, Caroline Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 52
1179 Krüger, Rasmus Allg.RFV Ahrenlohe e.V 52
1179 Radloff, Ann-Christin RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 52
1179 Christiansen, Sophie Alma RFV Großenwiehe e.V. 52
1187 Luther, Thieß TG Stall Birkenhof Preetz e.V. 51
1187 Pippis, Amelie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 51
1187 Schäfer, Antonia RFV Husbyharde e.V. 51
1187 Völckers, Gina RFV Hoisdorf u.U.e.V. 51
1187 Grams, Cathrin RV Hof Ohlendiek e.V. 51
1187 Ramm, Kirsten RV Ahrensburg-Ahrensfelde 51
1187 Ortmann, Maya PSFV Süseler Baum e.V. 51
1187 Gottschalk, Tyra TSG Westerdeich e.V 51
1187 Eggers, Gerd RFV Stadum e.V 51
1187 Engel, Wiebke Reit- u.Fahrverein Sörup eV 51
1187 Wiechmann, Stefan RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 51
1198 Helmvoigt, Anna RV Niebüll e.V. 50
1198 Nehring, Lara RFV Kollmar e.V. 50
1198 Drewes, Annika RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 50
1198 Marquardt, Lena PS Granderheide e.V. 50
1198 Salomon, Sabrina Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 50
1198 Lübker, Carolin-Sophie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 50
1198 Horn, Kaya RV Breitenburg e.V. 50
1198 Burmester, Marthe Reit- u.Fahrverein Sörup eV 50
1198 Boysen, Jasmin Catharina Ostermooringer RFV e.V. 50
1198 Seim, Fredrik B. RV Breitenburg e.V. 50
1198 Tollhagen, Fee-Sophie Pferdesportverein Dreikronen 50
1198 Bennert, Lina-Seija RV Tangstedt e.V. 50
1210 Ahrens, Nicky RV Waabs-Langholz e.V. 49
1210 Albrecht, Nadja RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 49
1210 Hansen, Louise Schubyer RV 49
1210 Vahnechan, Leila Probsteier RV e.V. Schönberg 49
1210 Kopf, Vanessa RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 49
1210 Burmeister, Dietrich RFV Lensahn e.V. 49
1210 Utecht, Mirko ReitSF Looper Holz eV 49
1210 Erichsen, Janne Marike PSG Flensburg-Land e.V. 49
1218 Möller, Lena RFV Kollmar e.V. 48
1218 Hansen, Sanja RV Süderlügum e.V. 48
1218 Behrens, Nina RSG Schmalensee 48
1218 Samtleben, Lena Tabea RV Eckhorster Pferdesport 48
1218 Klasen, Alisa Katharina RG Holsteinische Schweiz e.V. 48
1218 Büttner, Nicole Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 48
1218 Pernot, Bente RC Damp e.V. 48
1218 Rohwer, Meike Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 48
1218 Gill, Elisabeth Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 48
1218 Oberlies, Vanessa RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 48
1218 Schippmann, Sophie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 48
1218 Tober, Felix RC Damp e.V. 48
1230 Flemming-Stothfang, Inka RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 47
1230 Friedrichsen, Silja RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 47
1230 Jahnke, Juliane RFV Eichengrund-Lentföhrden 47
1230 Engel, Miriam RG Landgraben e.V. 47
1230 Gerdes, Claudia RV Lunden 47
1230 Metschulat, Jennifer RuFV von Zieten Bokel eV 47
1230 Wittorf, Nele Lübecker RV e.V. 47
1230 Oberlies, Christin RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 47
1230 Jebe, Maren RFV Borgstedt u.U.e.V. 47
1230 Maaß, Frithjof Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 47
1230 Feddersen, Maike Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 47
1230 Hein, Axel RuFV Kropp 47
1242 Spinzig, Leonie RFV Eichengrund-Lentföhrden 46
1242 Weber, Katrin RV Ahrensburg-Ahrensfelde 46
1242 Rosenblat, Noa RFV Husberg u.U. 46
1242 Ucieda Carames, Cosme TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 46
1242 Wichmann, Tjark RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 46
1242 Greffrath, Tabea RFV Husbyharde e.V. 46
1242 Wolf, Svea RC Blau-Weiß Löwenstedt 46
1242 Gaedechens, Inga Allg.RFV Ahrenlohe e.V 46
1242 Jungeblut, Sonja RSG Groß Buchwald 46
1242 Kaiser, Selene Lübecker RV e.V. 46
1252 Pirdzuhn, Madlen RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 45
1252 Rathmann, Gotje Marie Rantrumer RV e.V. 45
1252 Doose, Tessa Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 45
1252 Brahms, Mariesa-Charlotte Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 45
1252 Philipps, Mortimer Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 45
1252 Sorge, Antonia RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 45
1252 Ciosek, Melanie Kieler Renn- u.RV v.1902 45
1252 Pahl, Luca RFV Großenwiehe e.V. 45
1252 Hahne, Patricia Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 45
1252 Oldsen, Maria Ostermooringer RFV e.V. 45
1252 Groth, Ann-Sophie Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 45
1252 Svensson, Inga RG Landgraben e.V. 45
1252 Tegtmeyer, Charlotte RFV Neustadt u.U.e.V. 45
1252 Sinn, Lena RSG Groß Buchwald 45
1266 Dehn, Nane Nikolaus RFV Lutzhorn e.V. 44
1266 Nissen, Hanno Reit- u.Fahrverein Sörup eV 44
1266 Marczyschewski, Anna RFV Stadum e.V 44
1266 Schmalz, Claudia PS Granderheide e.V. 44
1266 Nüchel, Marie RV Ahrensburg-Ahrensfelde 44
1266 Jessen, Norma RV Süderlügum e.V. 44
1266 Heidrich, Chiara PSFV Süseler Baum e.V. 44
1266 Halkjaer, Lise PSG Süderlügum e.V 44
1274 Eilrich, Lina Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 43
1274 Claußen, Ricarda Alexandra RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 43
1274 Feddersen, Levke RG Bergenhusen e.V. 43
1274 Hamer, Stefanie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 43
1274 Zankl, Malea RuFV Südtondern e.V. Leck 43
1274 Siewertsen, Janea Ostermooringer RFV e.V. 43
1274 Behrens, Kira RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 43
1281 Hollmann, Anna RV Roßgarten e.V. 42
1281 Claußen, Tarek Koseler RV e.V. 42
1281 Gehrmann, Esther RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 42
1281 Schmidt, Anna-Julie RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 42
1281 Kapell, Finja RV Breitenburg e.V. 42
1281 Krause, Jo-Hanna RuFV Nutteln u.U. eV 42
1281 Homeister, Sarah RuFV Kropp 42
1281 Bothe, Andreas Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 42
1281 Grube, Aenne-Frederike RFV Hamberge e.V. 42
1281 Schneider, Leonie RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 42
1281 Wilda, Hannah RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck 42
1281 Wohlers, Madita RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 42
1281 Alberts, Ella PS Granderheide e.V. 42
1281 Holst, Sarah RV Roßgarten e.V. 42
1281 Sandmann, Liv RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 42
1281 Sassowski, Lale-Ann RFV Eiderthal e.V. 42
1297 Piechotta, Gundula RV Breitenburg e.V. 41
1297 Tiedtke, Anne Kersten Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 41
1297 Reimann, Finja RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 41
1297 Kakerow, Merit RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 41
1297 Reinstädler, Benno RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 41
1297 Lübcker, Henrik RG Bergenhusen e.V. 41
1297 Ketz, Antonia Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 41
1297 Bracker, Vanessa RuFV Nutteln u.U. eV 41
1297 Speck, Cornelius PS Granderheide e.V. 41
1297 Tschaikowski, Sophia Anna PS Granderheide e.V. 41
1307 Albrecht, Manuela RFV Kollmar e.V. 40
1307 Lange, Ramona RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 40
1307 Dolenga, Anastasia RV Roßgarten e.V. 40
1307 Koch, Nathalie RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 40
1307 Kohrt, Monja RFV Husberg u.U. 40
1307 Scheele, Cynthia RV Badendorf 40
1307 Maaß, Anna Pferdesportgem Zwischen den Seen e.V. 40
1307 Moriz, Sina RFV Marienhof-Schulendorf e.V 40
1307 Steinicke, Miriam RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 40
1316 Ohms, Ann-Cristin RG St.Hubertus Raisdorf 39
1316 Otto, Lena RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 39
1316 Lorenzen, Aylin RFV Großenwiehe e.V. 39
1316 Wunder, Katja RG Wulfsdorf e.V. 39
1316 Tödt, Finnja RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 39
1316 Stut, Philipp Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 39
1316 Siewertsen, Alida RSG Hohe Geest e.V. 39
1316 Krauskopf, Franziska RFV Rausdorf e.V. 39
1316 Isermann, Lena RV Breitenburg e.V. 39
1316 Kohlmorgen, Johanna RFV Lutzhorn e.V. 39
1316 Trudak, Marie Luisa RV Birkenhof e.V.,Rissen 39
1316 Müller, Nadja RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 39
1328 Kewlitsch, Sarah Marie Probsteier RV e.V. Schönberg 38
1328 Saccone, Alessandra RV Breitenburg e.V. 38
1328 Hinz, Mario RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 38
1328 Mußtopf, Julia PS Granderheide e.V. 38
1328 Reinitzhuber, Paula Caterina RFV Schleswig-Gut Winning 38
1328 Kandel, Jill Madelaine RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 38
1328 Lange, Antonia Sophie RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 38
1328 Radtke, Svea RV Victoria Buchwald e.V. 38
1328 Kliewer, Birte RFV Großenwiehe e.V. 38
1337 Hameister, Annika RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 37
1337 Poggensee, Julia RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 37
1337 Zimmermann, Dominique RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 37
1337 Wandelt, Alexandra RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 37
1337 Dierk, Helen RV Ahrensburg-Ahrensfelde 37
1337 Aldag, Philine RV Breitenburg e.V. 37
1337 Foit, Anne-Carolin RFV Husbyharde e.V. 37
1337 Boysen, Johanna RV Kiel-Mielkendorf e.V. 37
1337 Fleischer, Vanessa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 37
1337 Christiansen, Bente Ostermooringer RFV e.V. 37
1337 Sachau, Ina RG St.Hubertus Raisdorf 37
1337 Padberg, Lisa Charlotte PS Granderheide e.V. 37
1349 Becker, Levke-Caroline RFV Ahrensbök u.Umgebung 36
1349 Röden, Emma RFV Großenwiehe e.V. 36
1349 Kiepke, Matthias RV St. Peter-Ording e.V. 36
1349 Borcherding, Jana RFV Stadum e.V 36
1349 Reimer, Karina Rantrumer RV e.V. 36
1349 Schmid, Elke Schubyer RV 36
1349 Meggers, Jule Schubyer RV 36
1349 Bothmann, Christin RC Blau-Weiß Löwenstedt 36
1349 Lage, Maike RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 36
1349 Röer, Jenny RV Schwentinental eV 36
1359 Karp, Svenja RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 35
1359 Dattner, Hanne PBSV Kremperheide e.V 35
1359 Ragosch, Emilia Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 35
1359 Möller, Meike Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 35
1359 Hansen, Gesa RFV Husbyharde e.V. 35
1359 Plüschau, Andra RV Esingen u.U.e.V. von 1925 35
1359 Hümpel, Henrik Stall Tannenhof e.V 35
1359 Knappmeier, Anna RV Badendorf 35
1359 Marrancone, Antonius Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 35
1359 Kuzla, Norman RV Klausdorf/Schwentine e.V. 35
1359 Haltenhof, Annika RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 35
1359 Dunker, Kathleen RV Süderlügum e.V. 35
1359 Hahn, Jasmin Hartenholmer RFV 35
1359 Jessen, Levke Rantrumer RV e.V. 35
1359 Matthee, Helen Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 35
1374 Thomsen, Caroline RV Preetz u.U.e.V. 34
1374 Kreiser, Franziska RSG Hohe Geest e.V. 34
1374 Jessen, Thale RuFV Südtondern e.V. Leck 34
1374 Ladewig, Reikja RFV Husberg u.U. 34
1374 Hansen, Lara RuFV Südtondern e.V. Leck 34
1374 Kruse, Stephanie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 34
1380 Salchow, Madeline Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 33
1380 Böning, Jan Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 33
1380 Nielsen, Anne Bruunshoj Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 33
1380 Stolp, Janina RSV Krummesse eV 33
1380 Büttner, Anna-Lena RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 33
1380 Voigt, Rebecca RV Frisia e.V. Friedrichskoog 33
1380 Wilke, Sarah PS Granderheide e.V. 33
1380 Beckers, Jessica RFV Großenwiehe e.V. 33
1380 Matzen, Fee-Isabell RuFV Südtondern e.V. Leck 33
1380 Bartram, Maxi RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 33
1380 Schäfer, Ferdinand Hasenthaler RV Geesthacht 33
1380 Clausen, Chris RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 33
1380 Kupferschmidt, Julia RG Augustenhof e.V 33
1380 Thögersen, Merete RFV Großenwiehe e.V. 33
1380 Gerngroß, Dana-Kristin RG Augustenhof e.V 33
1380 Schwarz, Ann-Kristin RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 33
1380 Bebensee, Lina Koseler RV e.V. 33
1380 Riebesell, Kaja RV Klausdorf/Schwentine e.V. 33
1398 Wiepert, Sofie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 32
1398 Caspersen, Jana-Kristin Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 32
1398 Kobarg, Petra RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 32
1398 Hindemith, Julia Christin RC Damp e.V. 32
1398 Mohr, Alexandra RV Binnendiek e.V. 32
1398 Spiering, Nele Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 32
1398 Jensen, Lisa RSG Groß Buchwald 32
1398 Wessien, Anna TSG Westerdeich e.V 32
1398 Brorsen, Kim-Swea RFV Kastanienhof e.V 32
1398 Schäkel, Janne RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 32
1398 Ahl, Kathrin RV Concordia a.d.Miele e.V. 32
1398 Stender, Sönke RFV Neustadt u.U.e.V. 32
1398 Brümmer, Syster Ostermooringer RFV e.V. 32
1398 Böning, Janina Daniela Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 32
1398 Lill, Carina Koseler RV e.V. 32
1398 Rodemerk, Laura RFV Hamberge e.V. 32
1414 Titel, Andrea Probsteier RV e.V. Schönberg 31
1414 Truberg, Jule RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 31
1414 Böge, Vivien Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 31
1414 Landmesser, Marina RFV Zarpen u.U.e.V. 31
1414 Schmidt, Sina Camelot Reit- u.Fahrverein 31
1414 Kaun, Angela RV Süderlügum e.V. 31
1414 Stepputat, Petra Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 31
1414 Schlömer, Sven RV Am Wittensee 31
1422 Rüder, Mathies Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 30
1422 Ratjen, Nele RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 30
1422 Hamann, Mareike RV Concordia a.d.Miele e.V. 30
1422 Borkenhagen, Selina RV Vorwärts Rickling u.U. eV 30
1422 Brühe, Elsa RV Südangeln e.V.Süderbrarup 30
1422 Axmann, Kira RV Geesthof e.V 30
1422 Schacht, Sofie RTC Ditmarsia e.V. 30
1422 Brandt, Lisa Marie Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 30
1422 Asmussen, Sabine RV Waabs-Langholz e.V. 30
1422 Jensen, Jaike RFV Föhr e.V. 30
1422 Mohr, Merle RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 30
1422 Hiller, Leon RFV Lensahn e.V. 30
1422 Garbers, Juliana RV Breitenburg e.V. 30
1422 Maschke, Pamela PS Granderheide e.V. 30
1422 Rodde, Katharina RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 30
1437 Lüthje, Malin RV Feldscheide e.V 29
1437 Koglin, Lea RV Südangeln e.V.Süderbrarup 29
1437 Bendixen, Pia Anneke RSG Volkerswurth eV 29
1437 Piening, Lara RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 29
1437 Petersen, Jane Rantrumer RV e.V. 29
1437 Juskowiak, Lydia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 29
1437 Husfeld, Tanja PSG Jägerkrug 29
1437 Berthy, Ann-Katrin RV Havighorst e.V. 29
1437 Heite, Liv Malin RG Gestüt Heidberg e.V. 29
1446 Brüggen, Justus Lübecker RV e.V. 28
1446 Lewin, Helena Sophie RV Aukrug e.V 28
1446 Behrens, Isabell RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 28
1446 Fuhlendorf, Fenja RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 28
1446 Scholz, Ricarda RFV Felm u.U.e.V. 28
1446 Albertsen, Annika RC Blau-Weiß Löwenstedt 28
1446 Bielawa, Bente RFV Wankendorf u.U.e.V. 28
1446 Heer, Sarah RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 28
1446 Wussow, Maj Brit RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 28
1446 Siemer, Fiene RSV Krummesse eV 28
1446 Schmidthaus, Kathrin PSG Flensburg-Land e.V. 28
1446 Grams, Christina RSG Hohe Geest e.V. 28
1446 Graage, Chiara Sophie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 28
1446 Kaste, Kristina Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 28
1446 Fiedrich, Katharina RV Geesthof e.V 28
1446 Brattschöld, Erica RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 28
1446 Gehrke, Marten RTC Ditmarsia e.V. 28
1446 Struve, Kerrin RV Concordia a.d.Miele e.V. 28
1464 Sönnichsen, Nadja RFV Großenwiehe e.V. 27
1464 Pitann, Silke PSFV Süseler Baum e.V. 27
1464 Ernst, Marie-Jette Pferdesportverein Dreikronen 27
1464 Prösch, Carolin Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 27
1464 Clasen, Inger-Christine RuFV Nutteln u.U. eV 27
1464 Hartmann, Lena RV Concordia a.d.Miele e.V. 27
1464 Falkenhayn, Nina Maria RFV Hamberge e.V. 27
1464 Sönnichsen, Holger RFV Großenwiehe e.V. 27
1464 Zug, Eileen RV Badendorf 27
1464 Bruhn, Malin RFV Tellingstedt 27
1464 Andresen, Jana RFV Großenwiehe e.V. 27
1464 Harms, Peter RV Ahrensburg-Ahrensfelde 27
1464 Ploen, Insa-Svenja Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 27
1464 Spaht, Katharina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 27
1464 Thöne, Cathrin RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 27
1464 Petersen, Kim Alisa RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 27
1464 Schließer, Elisabeth RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 27
1481 Kleinwort, Merle Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 26
1481 Käufer, Lena RV Hof Eggerstedt eV 26
1481 Ramkali, Aria RFV Großenwiehe e.V. 26
1481 Jepsen, Tjorven Lisa RFV Großenwiehe e.V. 26
1481 Geertz, Stella Betka PSG Süderlügum e.V 26
1481 Küst, Vivien RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 26
1481 Knaack, Sabrina RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 26
1481 Prieß-Hansen, Sonja RV Südangeln e.V.Süderbrarup 26
1481 Witt, Saskia Reit- u.Fahrverein Sörup eV 26
1481 Krüger, Franziska RGS Quarnbek-Holm e.V. 26
1481 Laffrenzen, Ehlin Naemi RFV Mildstedt u.U. 26
1481 Röhling, Dörte Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 26
1481 Sierks, Sander RG Gestüt Heidberg e.V. 26
1481 Petersen, Mareike Koseler RV e.V. 26
1481 Nissen, Lena Reit- u.Fahrverein Sörup eV 26
1481 Schröder, Andrea TRSG Martinshof e.V 26
1497 Humfeldt, Kathrin RSA Im Bimöhler SV e.V. 25
1497 Ostendorf, Natalie Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 25
1497 Billerbeck, Wencke RTC Ditmarsia e.V. 25
1497 Nielsen, Merle PSG Süderlügum e.V 25
1497 Kraus, Rebecca Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 25
1497 Streichert, Wiebke RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 25
1497 Smentek, Julia RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 25
1497 Klaes, Marrigje Koseler RV e.V. 25
1497 Schaller, Arend RG St.Hubertus Raisdorf 25
1497 Vogt, Jannika RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 25
1497 Heidrich, Louise RFV Großenwiehe e.V. 25
1497 Ramcke, Isabel RG Zurmühlen e.V 25
1497 Specht, Anne RFV Amt Wasbek 25
1497 Ramm, Mailin RV Roland-Wedel 25
1497 Bethke, Janika RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 25
1497 Stöss, Mattäus Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 25
1497 Langer, Christina Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 25
1514 Staudt, Anna Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 24
1514 Bauch, Julia Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 24
1514 Crone, Jennifer RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 24
1514 Hinrichsen, Claudia RFV Husbyharde e.V. 24
1514 Christian, Lina RFV Husberg u.U. 24
1514 Große Veldmann, Miriam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 24
1514 Gehrke, Rieke Sofie RuFV Nutteln u.U. eV 24
1514 Madsen, Sofie -Louise RFV Großenwiehe e.V. 24
1514 Bubbel, Madeleine Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 24
1514 Lembrecht, Kristin RG Fischerberg Warder e.V. 24
1514 Steuer, Inke PS Granderheide e.V. 24
1514 Ebsen, Tatjana RuFV Südtondern e.V. Leck 24
1514 Taskinen, Katariina Marie RV Concordia a.d.Miele e.V. 24
1514 Martensen, Motje Ostermooringer RFV e.V. 24
1514 Pohlmann, Lisa Ostermooringer RFV e.V. 24
1514 Eder, Katrin RV Breitenburg e.V. 24
1514 Bockmann, Ronja Schubyer RV 24
1514 Vollbehr, Rieke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 24
1514 Behncke, Inken RV St. Georg i. Gestüt Moorgarten 24
1514 Ehlers, Saskia RV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof 24
1514 Carl, Kathrin PBSV Kremperheide e.V 24
1514 Thomsen, Nina RSG Hohe Geest e.V. 24
1536 Schiller, Anne Femke RV Waabs-Langholz e.V. 23
1536 Brüggen, Judith RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 23
1536 Buskies, Anna RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 23
1536 Rieth, Natalie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 23
1536 Bergholz, Jennifer RV Esingen u.U.e.V. von 1925 23
1536 Lübker, Paula Marie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 23
1536 Hass, Ronja RV Ahrensburg-Ahrensfelde 23
1536 Westermann, Christina Ostermooringer RFV e.V. 23
1536 Blackert, Maike PS Granderheide e.V. 23
1536 Urbach, Wolfgang RFV Großenwiehe e.V. 23
1536 Witter, Anna-Rieke RSG Hohe Geest e.V. 23
1536 Masch, Sarah RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 23
1536 Rehder, Karina RV Concordia a.d.Miele e.V. 23
1536 Jensen, Jürgen-Christian RFV Stadum e.V 23
1536 Wiechmann, Diana RFV Schlamersdorf u.U. 23
1536 Liermann, Lena Lübecker RV e.V. 23
1536 Langhans, Freya Sophie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 23
1536 Böttcher, Michelle RFV Großenwiehe e.V. 23
1554 Wenn, Susanne Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 22
1554 Otho, Chiara RuFV Nutteln u.U. eV 22
1554 Sickelmann, Reka RFV Hamberge e.V. 22
1554 Müller, Michael RC Damp e.V. 22
1554 Ehrenstein, Lillylucy RFV Lutzhorn e.V. 22
1554 Lehmann, Thalisha PSFV Süseler Baum e.V. 22
1554 Krambeck, Katharina RFV Lutzhorn e.V. 22
1554 Hatje, Sarah Lena RG Holsteinische Schweiz e.V. 22
1554 Uthgenannt, Julia RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 22
1554 Butenschön, Lina Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 22
1554 Tollhagen, Svea-Luise Pferdesportverein Dreikronen 22
1554 Jensen, Harriet Charlotte RV Ahrensburg-Ahrensfelde 22
1554 Wieschendorf, Mara RV Esingen u.U.e.V. von 1925 22
1554 Knaak, Gina Sophie PS Granderheide e.V. 22
1554 Carstensen, Torben Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 22
1569 Melchert, Irina Schubyer RV 21
1569 Greve, Birka RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 21
1569 Piske, Paulina RV Schwentinental eV 21
1569 Kritzer, Annika RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 21
1569 Fellmann, Marie Sofie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 21
1569 Shalom, Lemonie Lübecker RV e.V. 21
1569 Clausen, Helka RV Springhoe u. Umg. e.V. 21
1569 Bünger, Michael RSG Groß Buchwald 21
1569 Schulz, Carsten Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 21
1569 Feld, Dorothea RV Vorwärts Rickling u.U. eV 21
1569 Annuth, Sylvia Helena Tangstedter RZV e.V 21
1569 Steinacker, Rica RV Waabs-Langholz e.V. 21
1569 Neeth, Merle Theres RV Preetz u.U.e.V. 21
1569 Steingräber, Lea Madleine RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 21
1569 Pilgrim, Anna-Lena RFV Rausdorf e.V. 21
1569 Muuß, Caroline RV Timmendorferstrand v.1921 21
1569 Morgenroth, Sarah RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 21
1569 Boysen, Nora Schubyer RV 21
1569 Hansen, Desiree Ostermooringer RFV e.V. 21
1569 Vogt, Jacqueline PS Granderheide e.V. 21
1569 Burghoff, Cordula RFV Borgstedt u.U.e.V. 21
1569 Kelkha, Kaddur TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 21
1569 Hess, Friederike TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 21
1569 Scheel, Marthe RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 21
1569 Martin, Lisa RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 21
1569 Clemens, Julia RV Eggebek 21
1569 Hinrichsen, Mandy Ostermooringer RFV e.V. 21
1569 Knop, Annalena RFV Felm u.U.e.V. 21
1569 Marten, Henrike RV Am Wittensee 21
1598 Möllgaard, Wienke Ostermooringer RFV e.V. 20
1598 Bolt, Selina RFV Rausdorf e.V. 20
1598 Sühr, Philine Lübecker RV e.V. 20
1598 Eichmeier, Malin Reit- u.Fahrverein Sörup eV 20
1598 Schumacher, Solveig Helene Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 20
1598 Münther, Ruth RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 20
1598 Koech, Alicia RV Ratzeburg u.U.e.V. 20
1598 Stattin, Tove RFV Husberg u.U. 20
1598 Salto, Leonie Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 20
1598 Nehler, Vanessa RSV Groß Steinrade e.V 20
1598 Detlefsen, Mia Joela Lübecker RV e.V. 20
1598 Beuße, Julia PSFV Süseler Baum e.V. 20
1598 Pape, Helen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 20
1598 Bohnen, Kim Sophie RFV Eichengrund-Lentföhrden 20
1598 Thede, Marlene Amber Christine RuFV Kropp 20
1598 Hauser, Louis RV Breitenburg e.V. 20
1598 Reinhardt, Lutz RV Ahrensburg-Ahrensfelde 20
1598 Engelhardt, Lisann RFV Rund um den Stollberg 20
1598 Palmgren, Lotte RFV Großenwiehe e.V. 20
1598 Piskorski, Lara Probsteier RV e.V. Schönberg 20
1598 Sassermann, Maxin RV Tangstedt e.V. 20
1598 Kaak, Johanna Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 20
1620 Boller, Kim Cristina RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 19
1620 Pohlmann, Gesine Turnier-Team Stall Neumann eV 19
1620 Bücking, Lea Madlen RFV Kollmar e.V. 19
1620 Freistedt, Julia RV Tangstedt e.V. 19
1620 Giesche, Kim Hasenthaler RV Geesthacht 19
1620 Hesse, Stefanie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 19
1620 Noll, Sabrina Probsteier RV e.V. Schönberg 19
1620 Bastian, Christin RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 19
1620 Graw-Pörksen, Sonja PSV Am Pool Weddingstedt eV 19
1620 Poliza, Djana Shireen RV Am Wittensee 19
1620 Driessen, Charlotte Schülper SV Sparte Reiten 19
1620 Böwig, Tjana RV Seeth-Ekholt e.V. 19
1620 Heine, Nina Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 19
1620 Reimers, Johna Marie RV Concordia a.d.Miele e.V. 19
1620 Gads, Fenja RV Breitenburg e.V. 19
1620 Zube, Charlott Karoline RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 19
1620 Reschke, Frauke RFV Felm u.U.e.V. 19
1620 Anton, Sanije-Laura RFV Pinneberg e.V. 19
1620 Nöbauer, Jana RG Quickborn e.V. 19
1620 Harms, Sarah-Lena RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 19
1620 Kuhn, Tanja PSFV Süseler Baum e.V. 19
1620 Bleske, Annina RFV Zarpen u.U.e.V. 19
1642 Walenta, Eileen Lübecker RV e.V. 18
1642 Weidtmann, Rike Marie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 18
1642 Sohr, Sarah-Kristin RC Blau-Weiß Löwenstedt 18
1642 Kinzen, Annika RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 18
1642 Paulsen, Amber-Carolin RFV Ahrensbök u.Umgebung 18
1642 Luplow, Paula RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 18
1642 Wagner, Lisa RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 18
1642 Küppers, Jule Madita RG Augustenhof e.V 18
1642 Meinen, Jennifer PS Granderheide e.V. 18
1642 Wöhlk, Lea RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 18
1642 Cichosz, Leon RV Geesthof e.V 18
1642 Lewerenz, Jana RV Badendorf 18
1642 Voigt, Kerstin Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 18
1642 Dahlmann, Anna Koseler RV e.V. 18
1642 Block, Deike RTC Ditmarsia e.V. 18
1642 Sendzik, Saskia RFV Rausdorf e.V. 18
1642 Raisgies, Julia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 18
1642 Hengelhaupt, Johanna PSG Düsterholmer Moor e.V 18
1642 Stein, Anika RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 18
1642 Schwarz, Hauke Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 18
1642 Ahlers, Wiebke PS Granderheide e.V. 18
1642 Kähler, Johanna RG St.Hubertus Raisdorf 18
1642 Onur, Franziska RG St.Hubertus Raisdorf 18
1642 Todt, Lina RFV Husberg u.U. 18
1642 Ridder, Alina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 18
1642 Körner, Tom Nikolas RFV Schlamersdorf u.U. 18
1642 Hildebrandt, Katharina TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 18
1669 Potreck, Emmeline Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 17
1669 Erdmann, Daniela RSV Gut Höbek e.V. 17
1669 Reuß, Jule RV Preetz u.U.e.V. 17
1669 Plähn, Francesca Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 17
1669 Groß, Kirsten RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 17
1669 Kabon, Gyde PSG Flensburg-Land e.V. 17
1669 Otto, Jenny Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 17
1669 Croy, Philippa RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 17
1669 Struve, Kirsten Pony- u. Reitclub Heide e.V. 17
1669 Wilke, Leonie PS Granderheide e.V. 17
1669 Wachter, Sophie RC Damp e.V. 17
1669 Wendt, Christina RV Breitenburg e.V. 17
1669 Mortensen, Marliese RFV Lutzhorn e.V. 17
1669 Groß, Merle PSV Am Pool Weddingstedt eV 17
1669 Ingwersen, Nele RuFV Südtondern e.V. Leck 17
1669 Tiedemann, Finja RFV Kollmar e.V. 17
1669 Zoche, Lena RFV Hamberge e.V. 17
1669 Spitz, Franziska RG Holsteinische Schweiz e.V. 17
1669 Kohtz, Emmelie RV Roßgarten e.V. 17
1669 Mannitz, Birte Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 17
1689 Goetsch, Ricarda Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 16
1689 Kaack, Hanna RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 16
1689 Reynolds, Kimberly RV Oststeinbek-Havighorst 16
1689 Stelter, Lea-Sophie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 16
1689 Rieve, Julia RV Süderlügum e.V. 16
1689 Poltrock, Alexander RV Concordia a.d.Miele e.V. 16
1689 Lüdtke, Antonia Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 16
1689 Leptien, Lea Paulina RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 16
1689 Webb, Bronte Jean Tangstedter RZV e.V 16
1689 Schnäckel, Kim Meike PS Granderheide e.V. 16
1689 Meyer-Williams, Lana PS Granderheide e.V. 16
1689 Stuhr, Ayleen Kieler Renn- u.RV v.1902 16
1689 Frischmann, Carolin Maxi Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 16
1689 Busch, Stephanie Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 16
1689 Schmidtke, Jule Marie Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 16
1689 Thomsen, Marvin Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 16
1689 Schöttler, Jan RV Kiel-Mielkendorf e.V. 16
1689 Wittke, Tina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 16
1689 Seckler, Stefanie RSG Groß Buchwald 16
1689 Bornholdt, Jana RFV Kollmar e.V. 16
1689 Laue, Karolin RV Roland-Wedel 16
1689 Sönnichsen, Kerrin RFV Großenwiehe e.V. 16
1689 Böddicker, Thyra Vanessa RTC Ditmarsia e.V. 16
1689 Neumann, Gloria PSG Flensburg-Land e.V. 16
1689 Hagge, Hellen Josephine RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 16
1689 Stadie, Bine Kieler Renn- u.RV v.1902 16
1689 Brammann, Michelle RuFV von Zieten Bokel eV 16
1689 Bösche, Melina RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 16
1689 Köhler, Pia RFV An der Bramau e.V. 16
1689 Trenktrog, Merle Schubyer RV 16
1689 Penzel, Sophie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 16
1689 Wichmann, Martine RFV Borgstedt u.U.e.V. 16
1689 Rademacher, Niels Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 16
1689 Hoppe, Sonja RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 16
1689 Johannsen, Inga RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 16
1689 Schütt, Jona Karoline RFV Stadum e.V 16
1689 Koepnick, Lisa Madeleine Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 16
1689 Kray, Iris RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 16
1689 Krause, Svenja Osterbyer SV von 1967 e.V 16
1728 Rahanjam, Sajad RV Breitenburg e.V. 15
1728 Desler, Mareike PSG Flensburg-Land e.V. 15
1728 Gotthard, Ramon RuFV Nutteln u.U. eV 15
1728 Thomsen, Ina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 15
1728 Lüthje, Johanna RV Osdorf u. Umg. e.V. 15
1728 Marquardsen, Birgit RV Südangeln e.V.Süderbrarup 15
1728 Koppelmann, Pia RFV Lutzhorn e.V. 15
1728 Kraack, Jacqueline RV Südangeln e.V.Süderbrarup 15
1728 Beckers, Andreas RV Concordia a.d.Miele e.V. 15
1728 Schlicht, Pia Marie Allg.RFV Ahrenlohe e.V 15
1728 Wacks, Carina Lisa Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 15
1728 Boll, Clara RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 15
1728 Brach, Maike-Susann RSG Groß Buchwald 15
1728 Jacobsen, Sanja RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 15
1728 Düker, Marie RFV Großenwiehe e.V. 15
1728 Grund, Elise RuFV von Zieten Bokel eV 15
1728 Zdeb, Jan Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 15
1728 Bendschneider, Tanja RV Concordia a.d.Miele e.V. 15
1728 Hagen, Cathrin RV Südangeln e.V.Süderbrarup 15
1728 Möllgaard, Bente RV Süderlügum e.V. 15
1728 Saggau, Sophie RFV Eichengrund-Lentföhrden 15
1728 Walle, Jonas Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 15
1728 Brandenburg, Torben RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 15
1728 Müller-Ahrens, Hans-Werner RV Ahrensburg-Ahrensfelde 15
1728 Pagenstecher, Jette Pariner RFV e.V. 15
1728 Nehring, Jannik RFV Schlamersdorf u.U. 15
1728 Faust, Nane Christin TG Nordwestküste e.V. 15
1728 Asmussen, Julia Beatriz Grenzland RuFV Handewitt e.V. 15
1728 Oertwig, Desiree RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 15
1728 Röh, Lena RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 15
1728 Bongardt, Katrin Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 15
1728 Maczeyzik, Frederike Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 15
1728 Salzmann, Leon RFV Mittelstormarn e.V. 15
1728 Jantke, Celine Allg.RFV Ahrenlohe e.V 15
1728 Humburg, Nicole RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 15
1728 Neumann, Stefanie RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 15
1728 Lehmann, Katja RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 15
1728 Beuck, Nicoline Pferdesportgem Zwischen den Seen e.V. 15
1728 Möller, Bente RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 15
1728 Boock, Anja RV Waabs-Langholz e.V. 15
1728 Kriese, Ann Madeleine RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 15
1728 Claassen, Liessa Janne RFV Zarpen u.U.e.V. 15
1770 Siewert, Wibke RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 14
1770 Schierholz, Berit Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 14
1770 Wraage, Nikola RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 14
1770 Röhrke, Janina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 14
1770 Krabiell, Louisa Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 14
1770 Rumpf, Luna Marie RFV Eichengrund-Lentföhrden 14
1770 De los Santos Garcia, Fernando RFV Eichengrund-Lentföhrden 14
1770 Reimers, Lena RV Fahrenstedt-Böklund e.V. 14
1770 Petersen, Franziska Sarina PS Granderheide e.V. 14
1770 Schöttler, Nina RV Kiel-Mielkendorf e.V. 14
1770 Hansen, Svea RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 14
1770 Bestmann, Nadine TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten 14
1770 Petersen, Charia RV Süderlügum e.V. 14
1770 Peschutter, Jule Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 14
1770 Farchmin, Emily TSG Westerdeich e.V 14
1770 Böckeler, Birgit Lätitia RV Roßgarten e.V. 14
1770 Gericke, Lina Alexandra RTC Ditmarsia e.V. 14
1770 Zimmermann, Nadine ReitSF Looper Holz eV 14
1770 Bruhn, Claudia RSV Groß Steinrade e.V 14
1770 Böttger, Svenja RFV Schlamersdorf u.U. 14
1770 Bertram, Theresa PS Granderheide e.V. 14
1770 Jürgens, Dörte Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 14
1770 Kruse, Tim RuFV von Zieten Bokel eV 14
1770 Goldbeck, Nicholas Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 14
1770 Nissen, Berit Schubyer RV 14
1770 Seitz, Lisa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 14
1770 Abu Daoud, Mona RFV Rausdorf e.V. 14
1770 Schubert, Thomas RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 14
1770 Sinke, Maren Laureen RG St.Hubertus Raisdorf 14
1799 Sommer, Lynn RV Seeth-Ekholt e.V. 13
1799 Wulff, Leonie RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 13
1799 Kruck, Saskia RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 13
1799 Voß, Vivien PRFV Borghorsterhütten e.V. 13
1799 Marxen, Britta RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 13
1799 Siemers, Nadine RFV Ahrensbök u.Umgebung 13
1799 Schmeling, Lina Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 13
1799 Stelzner, Tom Niklas RFV Schlamersdorf u.U. 13
1799 Losse, Maren RV Breitenburg e.V. 13
1799 Prahl, Anna Lucie RV Süderlügum e.V. 13
1799 Köster, Neele Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 13
1799 Petersen, Bianca Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 13
1799 Olsson, Amelie PSFV Süseler Baum e.V. 13
1799 Gröschl, Lia Reit- u.Fahrverein Sörup eV 13
1799 Scheel, Sina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 13
1799 Jensen, Nico Ostermooringer RFV e.V. 13
1799 Schultz, Louisa RFV Husbyharde e.V. 13
1799 Althaus, Leonie-Sophie RFV Neustadt u.U.e.V. 13
1799 Kieckhöfel, Martina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 13
1799 Stiebel, Anna-Laura RV Preetz u.U.e.V. 13
1799 Steffens, Karina RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 13
1820 Rußbüldt, Franziska RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 12
1820 Arp, Sophie Therese RSG Groß Buchwald 12
1820 Eybächer, Jenny RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 12
1820 Brendel, Aileen Hasenthaler RV Geesthacht 12
1820 Bigeng, Wenke RuFV Kropp 12
1820 Kuhnert, Annika PSG Hörup u.Umg. 12
1820 Lehmann, Lara Elisabeth RFV Wedel v.1923 e.V. 12
1820 Perez-Lago, Ignacio Perez RV Breitenburg e.V. 12
1820 Bluhm, Stephanie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 12
1820 Martens, Michelle-Louise RFV Lauenburg/Elbe 12
1820 Dose, Julia Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 12
1820 Lörx, Sandra PSFV Süseler Baum e.V. 12
1820 Path, Kim-Christine RV Süderlügum e.V. 12
1820 Aßler, Maja RV Natürlich mit Pferden Mielberg eV 12
1820 Franzenburg-Much, Sonja RuFV Nutteln u.U. eV 12
1820 Wiesner, Ramona RV Linau u.Umg. 12
1820 Güldner, Pia PS Granderheide e.V. 12
1820 Nowak, Sarah RFV Bargteheide e.V. 12
1820 Matthießen, Mareike RSG Groß Buchwald 12
1820 Oelrich, Lisa RFV Felm u.U.e.V. 12
1820 Vollmert, Karen RC Blau-Weiß Löwenstedt 12
1820 Wassermann, Lena RV Oststeinbek-Havighorst 12
1820 Kastner, Anneke RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 12
1820 Gutmann, Lefke RTC Ditmarsia e.V. 12
1820 Funke, Josef RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 12
1820 Rook, Svenja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 12
1820 Frantz, Imke RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 12
1820 Paulsen, Gönna RFV Rund um den Stollberg 12
1820 Junge, Sophie RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 12
1820 Harder, Carolin RuFV Nutteln u.U. eV 12
1850 Cooke, Julie Louisa RFG Brennerkaten e.V 11
1850 Thode, Birte Carolin RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 11
1850 Wacks, Johanna Marie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 11
1850 Priegann, Lena RG Gestüt Heidberg e.V. 11
1850 Lehrke, Hannah RFV Felm u.U.e.V. 11
1850 Christesen, Anne-Kristin Reit- u.Fahrverein Sörup eV 11
1850 Arens, Darleen TG Nordwestküste e.V. 11
1850 Mewes, Irina RV Ahrensburg-Ahrensfelde 11
1850 Tonner, Freyja Katharina RFV Wedel v.1923 e.V. 11
1850 Seifert, Celina Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 11
1850 Schmidt, Celine Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 11
1850 Brandt, Ina RV Victoria Buchwald e.V. 11
1850 Schmachtel, Anneke Grenzland RuFV Handewitt e.V. 11
1850 Engel, Lena RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 11
1850 Bruhn, Kirstin RuFV Südtondern e.V. Leck 11
1850 Pahnke, Claudia RV St. Peter-Ording e.V. 11
1850 Hawerlant, Lilli RV Breitenburg e.V. 11
1850 Stubbe, Hanne RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 11
1850 Holst, Anna RFV Bellevue Kl.Bennebek e.V 11
1850 Pesel, Sarah Marie RV Oststeinbek-Havighorst 11
1850 Behrmann, Denise RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 11
1850 Pingel, Anna-Lena RV Seeth-Ekholt e.V. 11
1850 O'Leary, Shelby RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 11
1850 Möller, Jule Milena RFV Rund um den Stollberg 11
1850 Wagner, Julia RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 11
1850 Joswig, Enna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 11
1850 Schröder, Nadia RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 11
1850 Kiep, Lina RV Vorwärts Rickling u.U. eV 11
1850 Soldwedel, Stefanie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 11
1850 Petersen, Doris RuFV Südtondern e.V. Leck 11
1850 Jäger, Marianne RG St.Hubertus Raisdorf 11
1850 Kläschen, Karina Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 11
1850 Carstens, Chyara RTC Ditmarsia e.V. 11
1850 Grüllich, Henna Friederike PSFV Süseler Baum e.V. 11
1850 Stankus, Falk PSFV Süseler Baum e.V. 11
1850 Holz, Simon RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 11
1850 Wallbaum, Kristin RFG Brennerkaten e.V 11
1850 Zeh, Laura RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 11
1850 Busch, Dorothea Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 11
1850 Hansen, Ailika Margo RV Selk e.V 11
1850 Benson Byrne, Adam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 11
1850 Busch, Theresa RV Tangstedt e.V. 11
1850 Hinrichsen, Veronica RuFV Südtondern e.V. Leck 11
1893 Lorenzen, Kendra RSV Gut Höbek e.V. 10
1893 Bendfeldt, Alexa PSFV Süseler Baum e.V. 10
1893 Behncke, Katharina RV Bad Schwartau u.U. 10
1893 Neumann, Sören RV Concordia a.d.Miele e.V. 10
1893 Müller, Detlef Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 10
1893 Ehret, Anita Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 10
1893 Hagge, Leonie Schubyer RV 10
1893 Lange, Carina PS Granderheide e.V. 10
1893 Lausen, Kerrin RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 10
1893 Pukas, Marie Ellison Grenzland RuFV Handewitt e.V. 10
1893 Stein, Nadja Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 10
1893 Fernandez Perez, Jacobo RV Südangeln e.V.Süderbrarup 10
1893 Meves, Annelie RuFV Nutteln u.U. eV 10
1893 Kraxner, Sabine RV Waabs-Langholz e.V. 10
1893 Lubowiecki, Lia-Marie PferdeSG Hof Nordpol e.V. 10
1893 Timm, Johanna Elena RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 10
1893 Krause, Jennifer PRFV Borghorsterhütten e.V. 10
1893 Kühl, Katja RG Gut Neu Nordsee e.V. 10
1893 Jessen, Stella RV Südangeln e.V.Süderbrarup 10
1893 Neurode, Kristine RSV Gut Höbek e.V. 10
1893 Ellefsen, Aleen RFV Tellingstedt 10
1893 Pöhlmann, Natascha RV Roßgarten e.V. 10
1893 Weichbrodt, Lukas ReitSF Looper Holz eV 10
1893 Stöcken, Sandra RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 10
1893 Speetzen, Jürgen TRSG Martinshof e.V 10
1893 Holtmann, Jonna Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 10
1893 Husmann, Lars PS Granderheide e.V. 10
1893 Pallokat, Larissa Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 10
1893 Bentfeld, Sabrina Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 10
1893 Sommer, Marie RV Seeth-Ekholt e.V. 10
1893 Kloth, Anika RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 10
1893 Müller-Ruchholtz, Mia RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 10
1893 Backer, Jenny RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 10
1893 Pörksen, Susanne SZ Ohrstedt - Reitsparte 10
1893 Urban, Laura RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 10
1893 Dallmeier, Jonas RuFV Nutteln u.U. eV 10
1893 Peters, Jacqueline RFV Wedel v.1923 e.V. 10
1893 Becker, Melissa RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 10
1893 Weiß, Stine Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 10
1893 Liedtke, Fenja-Catalina Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 10
1893 Jalas, Meike Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 10
1934 Mordhorst, Sina Turnier-Team Stall Neumann eV 9
1934 Ebeler, Lena RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 9
1934 Ahrens, Luisa RV Glückstadt e.V. 9
1934 Roloff, Mara Johanna Ostermooringer RFV e.V. 9
1934 Meier, Lisa Lübecker RV e.V. 9
1934 Haase-Uitz, Alexandra RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9
1934 Asmussen, Rika-Merethe RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck 9
1934 Weithoff, Svea Elin RFV Husberg u.U. 9
1934 Stake, Ronja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9
1934 Prehn, Janik Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 9
1934 Frenkel, Annika RV St. Peter-Ording e.V. 9
1934 Harder, Frederike RSG Schmalensee 9
1934 Dethloff, Frank RV Waabs-Langholz e.V. 9
1934 Strube, Stephanie RuFV Nutteln u.U. eV 9
1934 Mammen, Marleen RFV Eichengrund-Lentföhrden 9
1934 Mieritz, Jasmin RuFV Südtondern e.V. Leck 9
1934 Andresen, Mette RV Selk e.V 9
1934 Marget, Marie Jessie RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 9
1934 Tyran, Monique RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 9
1934 Albert, Sandra PSV Breklingfeld 9
1934 Wiedmann, Birgit RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 9
1934 Liedtke, Zoe RFV Fröhberg 9
1934 Brunckhorst, Marina RV Birkenhof e.V.,Rissen 9
1934 Carstensen, Fenja RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 9
1934 Piotraschke, Jennifer RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9
1934 Bruchmüller, Sven PS Granderheide e.V. 9
1934 Meyer, Jaana RSV Krummesse eV 9
1934 Hamann, Karen RV Vorwärts Rickling u.U. eV 9
1934 Schütze, Mareike Kieler Renn- u.RV v.1902 9
1934 Stoltenberg-Frick, Laura Probsteier RV e.V. Schönberg 9
1934 Hawerlant, Henriette RV Breitenburg e.V. 9
1934 Schultz, Lisa RV Roland-Wedel 9
1934 Rüdiger, Julia RFV Ahrensbök u.Umgebung 9
1967 Clausen, Michael RV Waabs-Langholz e.V. 8
1967 Nommensen, Levke RFV Großenwiehe e.V. 8
1967 Jacobsen, Jane Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 8
1967 Finkenstädt, Lara Aimee PS Granderheide e.V. 8
1967 Heilmann, Tina Henrike Koseler RV e.V. 8
1967 Nicolai, Henrik Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 8
1967 Borm, Pia PferdeSG Hof Nordpol e.V. 8
1967 Stokke, Katrine Marit PSFV Süseler Baum e.V. 8
1967 Bahnsen, Hjördis RFV Großenwiehe e.V. 8
1967 Schmidt, Lea Marlina RV Waabs-Langholz e.V. 8
1967 Mommsen, Jutta RV Süderlügum e.V. 8
1967 Krumm, Juliana RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 8
1967 El-Hifnawi, Susanne RuFV Südtondern e.V. Leck 8
1967 Barth, Doritt RFV Eichengrund-Lentföhrden 8
1967 Simons, Malin Janne RV Am Wittensee 8
1967 Feddersen, Meike RFV Großenwiehe e.V. 8
1967 Mewes, Nele RuFV Kropp 8
1967 Droßmann, Nathalie Kieler Renn- u.RV v.1902 8
1967 Schröder, Sandra RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 8
1967 Hansen, Romy Josefine RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 8
1967 Deinat, Sylvia Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 8
1967 Thode, Jana RuFV Kropp 8
1967 Parlow-Hansen, Kim Marlin Schubyer RV 8
1967 Kutscher, Lilli RFV Großenwiehe e.V. 8
1967 Carstensen, Johanna RSG Hohe Geest e.V. 8
1967 Kujaw, Julia-Helen Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 8
1967 Mallok, Christian RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 8
1967 Horst, Annette RFV Mildstedt u.U. 8
1967 Hauschildt, Anna RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 8
1967 Eggers, Kerrin Ostermooringer RFV e.V. 8
1967 Grabitz, Rike RV Klausdorf/Schwentine e.V. 8
1967 Linke, Anke RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 8
1967 Hammer, Michele RS Lau-Brunstorf e.V. 8
1967 Stricker, Marieke RV Klausdorf/Schwentine e.V. 8

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)