ANZEIGE

Dressur Alle

Rangliste Weser-Ems Dressur gesamt (alle Altersklassen) 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Bröring-Sprehe, Kristina RUFG Falkenberg e.V. 56629
2 Brune, Bernadette TG Bad Zwischenahn 30100
3 Schulte-Übermühlen, Bettina RV Vreschen-Bokel e.V. 26295
4 Hansen, Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 26060
5 Frank, Tessa TG Bad Zwischenahn 22611
6 Freese, Isabel RV Oldenburger Muensterland e.V 22227
7 Hagman, Michelle RUFG Falkenberg e.V. 21933
8 Fischer, Lukas RURV Rastede 20649
9 Koschel, Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 19216
10 Schürmann, Charlott-Maria RV Gehrde e.V. 18901
11 Kasselmann, Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 16110
12 Nilshagen, Therese RSC Osnabruecker Land e.V. 15276
13 Fischer, Tanja RURV Rastede 15096
14 Wandres, Frederic RSC Osnabruecker Land e.V. 14080
15 Egbers, Sabine RSC Haftenkamp e.V. 13818
16 Theile, Anna-Lisa RV Ahlhorn e.V. 13596
17 Möller, Eva RSC Osnabruecker Land e.V. 13546
18 Frahm, Steffen RSC Osnabruecker Land e.V. 13480
19 Finken, Holga RFV Emsbueren e.V. 13171
20 Wego, Nicole RSC Osnabruecker Land e.V. 11884
21 Rosen, Josephine RFV Emsbueren e.V. 10775
22 Wulferding, Kira RFV Holzhausen u.U.e.V. 9211
23 Augustin, Johannes RUFV Menslage e.V. 8332
24 Fetzer, Olaf RFV Spelle u. Umgebung e.V. 8271
25 Ruwe, Philipp RSC Osnabruecker Land e.V. 8171
26 Schmidt, Meike DC Hanekenfähr e.V. 8130
27 Richter, Leonie RUFV Bad Essen 7645
28 Reef, Sophie RUFV Samern e.V. 7481
29 Burger, Hermann RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 6606
30 Funke, Sophia RUFV Cappeln 6400
31 Rippelbeck, Cathryn RSC Osnabruecker Land e.V. 6392
32 Facklam, Zina PSG Am Wiehengebirge e.V 5953
33 Hancke, Dana RURV Rastede 5797
34 Horstmann, Rebecca RV Ganderkesee 5238
35 Nuxoll, Sandra RV Oldenburger Muensterland e.V 4920
36 Leßnig, David RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 4850
37 Egbers, Janet RSC Haftenkamp e.V. 4690
38 Bielefeldt-Dick, Kirsten RV Petkum-Oldersum e.V. 4557
39 Rüben, Sabine RUFG Falkenberg e.V. 4496
40 Adam, Anna-Catherine RV Vechta e.V. 4348
41 Andras, Ruth RV Ganderkesee 4259
42 Busch, Marcus RFV Holdorf e.V. 4013
43 Westendarp, Alexa RUFV Rulle 3893
44 Busch-Kuffner, Silvia RV Ganderkesee 3795
45 Hendricks, Felicitas RSC Osnabruecker Land e.V. 3761
46 Dutta, Susan RSC Osnabruecker Land e.V. 3600
47 Reiser, Yvonne RV Hoeven e.V. 3470
48 Biermann, Kristin RUFV Essen i.O.e.V. 3460
49 Bodenkamp, Ellen RUFV Samern e.V. 3390
50 Seymour, Tanya Karen RuFC Dinklage e.V. 3370
51 Behrendt, Katja RUFV Isterberg e.V. 3319
52 Abrahams, Viola RC Oldenburger Land 2879
53 Hachmeister, Henriette RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 2669
54 Teixeira do Vale, Antonio RUFV Lastrup e.V. 2650
55 Koschel, Patricia RSC Osnabruecker Land e.V. 2640
56 Lieben-Seutter, Saskia RFV Emsbueren e.V. 2475
57 Holz, Birgitt RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 2415
58 Richter, Ellen RUFV Bad Essen 2386
59 Merveldt, Patricia V. RV Vechta e.V. 2380
60 Ebertfründ, Alexandra RuFV Bruchmühlen e.V. 2349
61 Danninger, Magdalena RSC Osnabruecker Land e.V. 2277
62 Ull, Sibylle RSC Andervenne e.V. 2193
63 Tusch, Philipp-Colin RSC Osnabruecker Land e.V. 2151
64 Behrens, Dorthe RURV Rastede 2088
65 Timmermann, Pia RUFV Hooksiel 2051
66 Arl, Antonia RSC Osnabruecker Land e.V. 2025
67 Rohrmair, Theresa RC Friesische Wehde 2003
68 Hinrichs, Hilke PSC Westerholt e.V. 1965
69 Torhorst, Sandra TG Weser-West e.V. 1902
70 Dörn, Claudia RSC Osnabruecker Land e.V. 1880
71 Despontin, Julien RSC Osnabruecker Land e.V. 1815
72 Korte, Annika RUFV Isterberg e.V. 1787
73 Schulte, Mareike RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 1761
74 Thomasmeyer, Katrin RUFV Melle-Gesmold e.V. 1760
75 Droege, Hedda RSC Osnabruecker Land e.V. 1720
76 Bewerungen, Eike Jader RC e.V. 1693
77 Kötter, Sandra RUFG Falkenberg e.V. 1633
78 Denker, Verena RFV Spelle u. Umgebung e.V. 1590
79 Doodhagen, Lisette RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 1587
80 Mehrtens, Tomke RC Friederikensiel 1554
81 Beuth, Maire Carolin RUFV Friesoythe 1515
82 Schmidt, Merle Ronja RUFV Wietmarschen 1463
83 Aschenbroich, Stefan RFV Spelle u. Umgebung e.V. 1419
84 Schlüter, Celina RURV Rastede 1418
85 Van der Linden, Tom RUFV der Gemeinde Lindern 1360
86 Wempe, Merethe RUFV Cappeln 1329
87 Helgstrand, Andreas RSC Osnabruecker Land e.V. 1320
88 Aringer, Sina RSC Osnabruecker Land e.V. 1300
89 Fischer, Juliette RUFV Tammingaburg e.V. 1290
90 Schockemöhle, Bettina RV Oldenburger Muensterland e.V 1289
91 Brinkmann, Nadine RuFC Dinklage e.V. 1287
92 Grunwald, Nane RUFV Bad Essen 1282
93 Busemann, Anke RUFV Leer e.V. 1255
94 Holtgers, Eike RUFV Lastrup e.V. 1240
95 Timmermann, Elisa RUFV Cappeln 1239
96 Waaden, Friederike RC Oldenburger Land 1237
97 Lückert, Ann-Sophie TG Bad Zwischenahn 1150
98 Strodthoff-Schneider, Eike-Thea RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 1139
99 Herzog-Lodde, Ruth RV Vechta e.V. 1120
99 Bergner, Svenja RURV Rastede 1120
101 Schütte, Anja Kristina RUFV Schönemoor e.V. 1108
102 Sieverding, Johanna RUFV Cappeln 1093
103 Siemenroth, Kathrin RURV Rastede 1080
104 Heuer, Swantje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 1071
105 Ambrus, Isabelle RV Schlaggenhof Garrel e.V. 1070
106 Scharn, Fabienne RUFV Meppen u. Umgebung 1053
107 Müller, Franziska RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 1050
108 Exeriede, Swantje RFV Holdorf e.V. 1048
109 Wedermann, Louisa RC Friederikensiel 1031
110 Sybel, Marie RUFV Merzen 1014
111 Busch-Kuffner, Antonia RV Ganderkesee 988
112 Weichert, Dieter RSC Osnabruecker Land e.V. 985
113 Settertobulte, Anna Marie RSC Osnabruecker Land e.V. 977
114 Wahlers, Imke-Katharina RUFV Bissendorf Horsa 960
115 Seebauer, Nadine RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 948
116 Warrelmann, Laura RUFV Schönemoor e.V. 947
117 Arens-Fischer, Anja RUFV Ankum 929
118 Hartmann, Jelske RUFV Hooksiel 914
119 Müller-Kersten, Andrea RV Vechta e.V. 873
120 Stückemann, Eva RuFV Bruchmühlen e.V. 859
121 Bolze, Sophie Ammerländer RC v.06 e.V. 821
122 Pohlmann, Dirk RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 819
123 Elsner, Anja RFV Sögel e.V. 794
124 Witte, Nele RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 783
125 Schwingel, Tanja RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 765
126 Lammers, Tanja RUFV Cappeln 764
127 Engelbart, Anja RV Oldenburger Muensterland e.V 754
128 Lage, Nina RUFV Alfhausen 751
129 Afanasieva, Polina RSC Osnabruecker Land e.V. 747
130 Pelz, Bärbel ZRUFV Salzbergen e.V. 746
131 Terstegge, Nele RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 742
132 Feser, Nadine RURV Rastede 736
133 Taylor, David RFV Holzhausen u.U.e.V. 733
134 Pena Montaner, Marta RV Gehrde e.V. 732
135 Gribbe, Markus RSC Osnabruecker Land e.V. 706
136 Bührmann, Sandra RV Hoeven e.V. 694
137 Heine, Maria RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 690
138 Dijkmeijer, Kim RUFV Wietmarschen 663
139 Brundirs, Susanne RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 659
140 Kus, Justyna Ammerländer RC v.06 e.V. 658
141 Schartmann, Isabeau RFV Spelle u. Umgebung e.V. 657
142 Heider-Stieg, Kerstin Ammerländer RC v.06 e.V. 645
143 Beckmann, Jennifer RuFV Nortrup 635
144 Wöbeking, Janine RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 633
144 Staubermann, Neele RFV Lingen u.U.e.V. 633
146 Adams, Bianca RUFV Großenkneten e.V. 630
146 Schöffner, Andreas RURV Rastede 630
148 Schmidt, Andrea RUFV Borgloh 626
149 Hannöver, Iris RUFV Lohne e.V. 619
150 Brandt, Svenja TG Bad Zwischenahn 610
151 Zimmermann, Lilian RuFV Bad Iburg e.V. 608
152 Dieckmann, Anika RUFV Cappeln 600
153 Teichmann, Lia Eileen RG Dangast e.V. 590
154 Henkel, Anne RUFV Nordhorn e.V. 585
155 Krawczyk, Julia RFV Lingen u.U.e.V. 568
156 Maibaum-Nietfeld, Cora Jader RC e.V. 560
157 Wiese, Silvia RV Bockhorn 551
158 Sieverding, Marlene RUFV Cappeln 549
159 Bentrup, Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 542
160 Kleine Stüve, Ruth RUFG Falkenberg e.V. 537
161 Raters, Frauke RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 536
162 Palm, Enya RV Ganderkesee 526
163 Wulf, Martina RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 524
164 Steinacher, Isabel RUFV Menslage e.V. 517
165 Koldehoff, Therese RFV Langförden e.V. 508
166 Michael, Melina RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 500
167 Knop, Kristina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 497
168 Henning, Melina Waldreitschule e.V. Dötlingen 496
169 Wessels, Rika RUFV Cappeln 488
170 Brahms, Greta Ammerländer RC v.06 e.V. 487
171 Kools, Maren RV Oldenburger Muensterland e.V 484
172 Brinkel, Anja RFV Spelle u. Umgebung e.V. 480
173 Eilers, Martina RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 478
173 Lehner, Mascha RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 478
175 Langenberg-Schmedt, Sandra RUFV Melle-Gesmold e.V. 475
176 Schnarre, Carolin RSC Osnabruecker Land e.V. 474
176 Bannach, Patrizia RFV Esterwegen 474
178 Heyer, Claudia Ammerländer RC v.06 e.V. 470
179 Kampmann, Thordis TG Weser-West e.V. 469
180 Rehkamp, Ann-Cathrin RV Gehrde e.V. 459
181 Hannöver, Richard RUFG Falkenberg e.V. 452
182 Kreimer, Alexandra RG Melle-Ostenfelde e.V. 447
183 Siemer, Eva-Maria RFV Holdorf e.V. 445
184 Ottenweß, Katharina RUFV Cappeln 434
185 Meyer, Svenja RUFV Hollage e.V. 427
186 Gerdes, Catharina RuFV Dwergte 424
187 Vogeling, Annelie RFV Spelle u. Umgebung e.V. 419
187 Pax, Annika RC Gut Waldhof e.V. 419
189 Stricker, Christina TG Bad Zwischenahn 416
190 Middendorf, Antje RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 415
191 Brinkel, Lisa Marie RFV Spelle u. Umgebung e.V. 414
192 Ihnken, Ramona RUFV Holtriem e.V. 411
193 Hang, Nicole RSC Osnabruecker Land e.V. 410
194 Weddermann, Kira FRG Krummhörn e.V. 407
195 Kohne, Kathrin RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 406
196 Minden, Marie Sofie Jeverländer Rennverein e.V. 404
197 Rosenberger, Merle RuFV Leer-Bingum e.V. 403
197 Hinrichs, Hanna RC Hude e.V. 403
199 Tewes, Melanie RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 396
200 Glück, Delia RUFV Cappeln 393
201 Wübker, Farina RC Gut Waldhof e.V. 392
202 Augustin, Julia RUFV Menslage e.V. 389
203 Rietbrock, Paula RuFV Nortrup 388
204 Quinn, Aaron RSC Osnabruecker Land e.V. 384
204 Eden, Helga RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 384
206 Buse, Amrei RC Gut Waldhof e.V. 383
207 Schröder, Jana RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 378
208 Janetzko, Ida RUFG Falkenberg e.V. 377
209 Schröder, Claudia RV Leichttrab Wildeshausen 369
209 Bührmann, Lea RUFV Großenkneten e.V. 369
211 Engelbrecht, Demona RUFV Samern e.V. 365
212 Hustermeier, Marie-Claire PC Dinklage 363
213 Prüne, Pauline RUFV Lohne e.V. 361
214 Lierop, Robin RV Vechta e.V. 360
214 Senkel, Christian Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 360
214 Hein, Isabel RUFV Merzen 360
214 Daniel, Bettina RV Ganderkesee 360
218 Hemme, Luisa RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 349
218 Buermeyer, Matthias RUFV Bad Essen 349
220 Pantzar, Christina RFV Lingen u.U.e.V. 347
221 Petershagen, Harald Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.V. 342
222 Dreckmann, Stefan RUFV Essen i.O.e.V. 339
223 Neumann, Nina Sue RV Ganderkesee 336
224 Müller, Miriam Ammerländer RC v.06 e.V. 334
225 Westendarp, Ines RUFV Rulle 333
226 Schmehl, Sina RV An der Hieve e.V. 332
227 Miculins, Karina RFV Neuenkirchen e.V. 330
227 Deddens, Annika RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 330
229 Kohfeldt, Karolin RFV Engter e.V. 329
230 Krug, Matthias Alexander RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 328
230 Hammann, Christina RSC Osnabruecker Land e.V. 328
232 Müller, Jenna RUFV Hooksiel 327
233 Feldt, Johanna RFV Lingen u.U.e.V. 326
234 Wasmus, Jennifer RUFV Melle-Gesmold e.V. 324
235 Dieling, Gesine-Daniela RV Vreschen-Bokel e.V. 323
236 Aldegeerds, Vanessa RUFV Isterberg e.V. 322
236 Hölzen, Alexandra RuFC Dinklage e.V. 322
236 Gerdes-Fürup, Jantje TG Bad Zwischenahn 322
239 Köfler, Theresa RUFV Menslage e.V. 320
239 Fischer, Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 320
241 Janßen, Tassja RUFV Hooksiel 317
242 Alberts, Anna FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 314
243 Orths, Jelte RUFV Hooksiel 312
244 Temme, Imke RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 308
245 Lüttge, Melanie RUFV Hooksiel 307
245 Burger, Miriam RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 307
247 Stoya, Alexandra RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 305
248 Bitterer, Frauke TG Weser-West e.V. 303
248 Heyen, Alexandra RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 303
250 Visscher, Marlies FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 302
251 Graalmann, Louisa Jeverländer Rennverein e.V. 300
252 Spohler, Sabine RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 299
252 Bontjer, Silke PSV Ihlow e.V. 299
254 Berg, Stefanie RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 297
254 Peters, Maximilian TG Bad Zwischenahn 297
256 Kuper, Stefanie RV Petkum-Oldersum e.V. 293
257 Kemper, Jaimie RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 291
258 Burgwal, Betina FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 290
259 Kesseböhmer, Alexa-Marie RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 289
259 Drewenz, Anja RV Petkum-Oldersum e.V. 289
261 Wassmann, Catharina RUFV Badbergen 288
262 Grundmann, Manuela RuFV Bruchmühlen e.V. 286
263 Eilers, Sina RUFV Knyphausen 282
264 Wunsch, Sara RuFV Leer-Bingum e.V. 281
265 Strandby Hansen, Anne-Mette RFV Emsbueren e.V. 280
266 Moß, Michelle RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 274
266 Holtkötter, Kira RUFV Osterbrock 274
268 Jerzembeck, Anna-Lena RV Ganderkesee 273
269 Ammeling, Karin RSC Haftenkamp e.V. 270
270 Wiemerslage, Tobias RG Melle-Ostenfelde e.V. 269
271 Feiner, Jasmin PferdeSV Bockhorn e.V. 267
272 Hiegemann, Vienna RV Vechta e.V. 266
272 Scherbring, Britta RV Visbek e.V. 266
274 Buschermöhle, Sarah RV Schlaggenhof Garrel e.V. 265
274 Busse, Bert RURV Rastede 265
274 Heilhecker, Christian RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 265
277 Dirks, Kathrin PSV Krummhoern e.V. 264
278 Preuß, Timo PferdeSV Bockhorn e.V. 260
278 Schowwe, Carina RV Voxtrup e.V. 260
280 Dreyer, Sabina RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 258
281 Feldhaus, Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 257
282 Goltz, Lyn Elisa Moorriemer RC e.V. 255
283 Hinrichs, Gitte PSC Westerholt e.V. 253
284 Usinger, Heidi RV Hoeven e.V. 252
285 Bredehorn, Nicole Ammerländer RC v.06 e.V. 251
286 Schweers, Nina TG Weser-West e.V. 250
287 Looft, Christiane Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 249
287 Tangemann, Ann-Kathrin RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 249
289 Elbert, Ruth RURV Vechtetal e.V 247
289 Deharde, Milla RUFV Rodenkirchen 247
291 Degener, Carla Marie RG Melle-Ostenfelde e.V. 246
291 Fröhlich, Jana FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 246
293 Mormann, Hiltrud RSC Osnabruecker Land e.V. 240
294 Pundsack, Marita RUFV Cappeln 238
295 Köster, Kathrin RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 236
295 Drewes, Franceska RSC Andervenne e.V. 236
297 Vrielink, Sandra RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 234
297 Runge, Kathrin RFR Twist u.Umgebung e.V. 234
297 Schröder, Vera RV Leichttrab Wildeshausen 234
300 Fuhrken, Kim Jaqueline RV Ganderkesee 231
300 Senkel, Andrea Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 231
302 Bartels, Antje RFC Moorlage e.V. 230
303 Schräder, Anna RSC Andervenne e.V. 228
304 Grätz, Lea-Marie TG Bad Zwischenahn 227
305 Nilsson, Christoffer RV Vechta e.V. 225
305 Kremer, Emilia PSV Löningen-Ehren e.V. 225
307 Bielefeld, Doreen RUFV Hooksiel 224
308 Fettkenhauer, Susanne RUFV Bersenbrueck 219
309 Feldhusen, Rabea RUFV Rodenkirchen 218
310 Wassmann, Birgit RUFV Badbergen 217
311 Gröttrup, Amke RUFV Tammingaburg e.V. 215
312 Knust, Insa RV Visbek e.V. 214
313 Velde, Talke RUFV Rodenkirchen 212
313 Lösekann, Alicia RV Ganderkesee 212
315 Oncken, Franziska RUFV Hooksiel 210
316 Deyen, Gina Marie PSG Lähden e.V. 209
317 Osmers, Nele TG Bad Zwischenahn 208
318 Müller, Sandra RUFV Knyphausen 206
319 Schulze, Thomas RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 205
320 Weßels, Lena RUFV Knyphausen 203
321 Glanzer-Reents, Etta Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 202
322 Sievers, Fabienne RUFV Isterberg e.V. 201
322 Nissen, Felicia Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 201
324 Hannöver, Ralf RFV Holdorf e.V. 200
325 Otto, Lea PSV Löningen-Ehren e.V. 199
326 Groenhagen, Anja PS Petersfehn e.V. 198
326 Richter, Ricarda RV Ganderkesee 198
328 Dombrowski, Dorothea PSC Westerholt e.V. 196
329 Hessenius, Lea RFV Esterwegen 195
329 Krüssel, Anna Marie RUFV Haren-Ems 195
329 Klemm, Mirja FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 195
332 Heyer, Tokessa RC Hude e.V. 194
333 Marischen, Maike RV Visbek e.V. 192
333 Barlag, Denise RUFV Hollage e.V. 192
333 Müller, Juliane RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 192
336 Bielick, Lara PS Petersfehn e.V. 191
337 Friedrich, Tessa Butjadinger RV. Stollhamm 189
337 Thurow, Paula RC Hude e.V. 189
337 Thoben, Anne RUFV der Gemeinde Lindern 189
340 Lehniger, Michaela RuFV Leer-Bingum e.V. 188
341 Niermann, Franziska RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 187
342 Tippens, Kiri RV Vechta e.V. 186
343 Gimbel, Levke RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 185
344 Grobe, Gesa RUFV Melle-Gesmold e.V. 183
345 Timmer, Ilka PRV Gut Stockum/Natbergen 182
346 Mennen, Beate RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 181
346 Rohlfs, Marco Reitakademie Ostfriesland e.V. 181
348 Harbers-Bahr, Maike RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 180
348 Rump, Freya PC Dinklage 180
350 Albrecht, Michaela RUFV Hooksiel 179
351 Richter, Marina RUFG Falkenberg e.V. 178
352 Senge, Andreas RSC Osnabruecker Land e.V. 176
353 Bohnes, Darleen RUFV Wietmarschen 174
354 Broxtermann, Susanne RV Hoeven e.V. 173
354 Goldenstein, Inga RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 173
354 Scharpf, Jessica RUFG Falkenberg e.V. 173
357 Wiltfang, Carina RUFV Schönemoor e.V. 172
358 Steuber, Ina RFV Sögel e.V. 171
358 Bornhorst, Vera RFV Holdorf e.V. 171
358 Ehmann, Ulrike RUFV Hasbergen e.V. 171
361 Möhlmeyer, Jasmin Tomke FuRV Timmel e.V. 170
362 Henke, Yvonne RUFG Falkenberg e.V. 169
363 Wiebach, Ulrika RURV Rastede 168
363 Hanrath, Cora RUFV Bad Essen 168
365 Niemann, Annika RV Visbek e.V. 166
366 Tapken, Lina Marie RV Ganderkesee 164
366 Frilling, Simone RFV Holdorf e.V. 164
366 Otten, Benita RUFV Hasbergen e.V. 164
366 Stolzenberger, Jule-Manja RURV Rastede 164
370 Steinke, Sandra RUFV Lohne e.V. 162
371 Linnig, Sarah Rebecca RV Ganderkesee 159
371 Holt, Heike RUFV Osterbrock 159
373 Stein, Daniela RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 158
374 Hofschröer, Anne RUFV Neuenkirchen/Bramsche 157
374 Feldhus, Tanja RURV Rastede 157
376 Bedenbecker, Christoph RUFV Alfhausen 156
376 Willen, Maike RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 156
376 Casten, Anika FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 156
376 Luebbers, Edith RuFV Rheiderland 156
380 Borchers, Frauke RV Bockhorn 155
380 Eisenhauer, Annika RSV Breddewarden e.V. 155
382 Baunack, Clara RUFV Schönemoor e.V. 154
383 Duveneck, Lena RV Vechta e.V. 153
383 Potgeter, Jelka RUFV Nordhorn e.V. 153
383 Belting, Cathrin FuRV Timmel e.V. 153
383 Welker, Anja TG Bad Zwischenahn 153
387 Kröger, Sonja RFV Esterwegen 152
387 Sosath, Ninja RUFS Oldenburg 152
387 Bünker, Lucia RV Vechta e.V. 152
387 Knieper, Laura RFV Spelle u. Umgebung e.V. 152
387 Hummerich, Jana RV Petkum-Oldersum e.V. 152
387 Varelmann, Ines PSG Lähden e.V. 152
387 Niemann, Jana RUFV Melle-Gesmold e.V. 152
394 Witte, Josefine TG Bad Zwischenahn 151
394 Korte, Karen RuFV Rheiderland 151
396 Wolf, Ricarda RC Oldenburger Land 150
397 Bartonek, Nicole RV An der Hieve e.V. 147
397 Müller, Antje RUFV Rodenkirchen 147
399 Koopmann, Corinna RV Bettingbühren e.V. 145
400 Wiese, Tjade RV Bockhorn 144
400 Salminen, Piia RUFV Lastrup e.V. 144
400 Ehlen, Celina RFV Esterwegen 144
403 Jahn, Dana RUFV Lohne e.V. 143
404 Beinker, Mareen RUFV Melle-Gesmold e.V. 142
405 Duveneck, Sarah RV Visbek e.V. 141
406 Schubart, Lina RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 139
406 Willbrandt, Sina RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 139
408 Castelli, Julia RFC Moorlage e.V. 138
409 Ulferts, Sarah-Katharina RUFG Falkenberg e.V. 137
410 Wenzel, Sylvia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 136
410 Kleyböcker, Rike FuRV Neuenkirchen 136
412 Janssen, Britta DRG Aurich u.Umgebung 135
412 Willms, Birgitt RUFV Borgloh 135
414 Hellmers, Andrea RURV Rastede 134
414 Schlömer, Kai RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 134
416 Böckmann, Hannah RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 133
417 Pires, Ana Teresa RSC Osnabruecker Land e.V. 131
417 Schreiber, Marie RV Ganderkesee 131
419 Langenberg, Mia RUFV Melle-Gesmold e.V. 130
420 Rüscher, Antje RC Oldenburger Land 129
420 Oltmann, Andra RV Hoeven e.V. 129
420 Brito Soares, Romana RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 129
423 Matthiesen, Kerstin RSV Schierbrok e.V. 128
423 Conrad, Miriam RC Friesische Wehde 128
425 Baumfalk, Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 127
425 Dijkmeijer, Carola RUFV Wietmarschen 127
425 Conrady, Ines RV Bettingbühren e.V. 127
428 Doberer, Maria PSV Löningen-Ehren e.V. 126
428 Kahlen, Tomke TG Bad Zwischenahn 126
430 Raupach, Martha RFV Holdorf e.V. 125
430 Petermann, Ilka RFG Popens e.V. 125
432 Nottberg, Katharina RUFV Wietmarschen 124
432 Focke, Larissa RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 124
432 Braune, Elisa TG Bad Zwischenahn 124
432 Sanders, Saskia DRG Aurich u.Umgebung 124
432 Diedrichs-Böge, Meike RURV Rastede 124
432 Schultz, Emily Ammerländer RC v.06 e.V. 124
438 Aarnink, Gina RUFV Isterberg e.V. 123
439 Westerholt, Vera RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 122
439 Kamp-Knies, Candy-Janita RUFV Bösel e.V. 122
441 Deterts, Lina RV Bettingbühren e.V. 121
442 Busche, Martina PSV Krummhoern e.V. 120
442 Berghegger, Sonja RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 120
442 Mehrpohl, Fee Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 120
445 Eiben, Sylvia RFV Engter e.V. 119
445 Radel, Jantje RC Hude e.V. 119
445 Weiss, Sophia RSC Osnabruecker Land e.V. 119
448 Tameling, Claudia RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 118
448 Gorsselink, Linda RUFV Boerger 118
448 Schmidt, Jessica RV Grüppenbühren e.V. 118
448 Brockmann, Thomas RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 118
448 Lübbers, Fenna RuFV Rheiderland 118
453 Neumann, Noa Sofie RV Ganderkesee 116
454 Kuhne, Aylina-Robin RUFV Wilhelmshaven e.V. 115
454 Gerdes, Hermann RC Braakland e.V. 115
454 Bielefeld, Oliver RUFV Hooksiel 115
454 Determann, Marie RV Vechta e.V. 115
454 Cabrera-Otten, Vidina RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 115
454 Harfst, Merle RC Hude e.V. 115
460 Behrens, Ailke RUFV Hooksiel 114
460 Lange, Katja RV St. Hubertus Garrel e.V. 114
460 Warren, Sabine RUFV Meppen u. Umgebung 114
460 Thale, Verena RUFV Neuenkirchen/Bramsche 114
460 Langfermann, Saskia RV Visbek e.V. 114
460 Stolle, Bianca RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 114
466 Kuhr, Emma RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 113
467 Kirchhoff, Wiebke FRG Krummhörn e.V. 112
467 Janssen, Heidi FG Oldenburger Pferdesport e.V. 112
467 Kunath, David RUFV Samern e.V. 112
467 Raffel-Schwepe, Anja RV Bettingbühren e.V. 112
471 Kötting, Marie RUFV Wietmarschen 111
471 Otto, Jasmin RUFV Hooksiel 111
473 Lübbers, Anna-Kristina RUFV Rhede (Ems) e.V. 109
473 Day, Ashlea RUFV Hollage e.V. 109
475 Brockmann, Carolina RV Visbek e.V. 108
475 Honekamp, Kirsten RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 108
475 Grafe, Ann-Kristin RUFV Hausstette 108
475 Radtke, Wenke RUFV Wilhelmshaven e.V. 108
475 Hagensieker, Elisa RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 108
480 Alswede, Jana RV Gehrde e.V. 107
480 Ripphoff, Dennis RFV Holdorf e.V. 107
480 Hoffrichter, Esther RV Bettingbühren e.V. 107
480 Lanfermann, Anne-Katrin RUFG Falkenberg e.V. 107
480 Wenzel, May-Lynn RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 107
480 Hinrichs, Brigitte DRG Aurich u.Umgebung 107
486 Rülander, Alexandra RFV Sögel e.V. 106
486 Böttcher, Leonie RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 106
486 Dreier, Michelle RFR Twist u.Umgebung e.V. 106
489 Taube, Katrin RSG Schüttorf e.V. 105
489 Bünting, Janette RFC Moorlage e.V. 105
489 Janssen, Stefanie RUFV Cloppenburg 105
492 Brandes, Nadine TG Bad Zwischenahn 104
493 Geue, Andrea RC Hude e.V. 103
493 Böttcher, Jaqueline RuFV Papenburg 103
495 Fink, Ronja RuFV Frisia-Wittmund e.V. 102
495 Valkema, Maike RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 102
495 Posthumus, Saskia FRG Krummhörn e.V. 102
498 Böhner, Christin RV Vechta e.V. 101
498 Visscher, Janne FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 101
498 Paschertz, Katharina RUFV Cloppenburg 101
498 Sigmund, Silke RURV Rastede 101
498 Nieberg, Christine RV Voxtrup e.V. 101
498 Romkowski, Janina RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 101
504 Venhaus, Nadine RUFV Isterberg e.V. 100
504 Holtkämper, Anna RUFV Alfhausen 100
504 Franke, Relana RUFV Isterberg e.V. 100
504 Neitzel, Lena-Christina RV Hoeven e.V. 100
504 Beenken, Hilke RUFV Hooksiel 100
504 Neitzel, Petra RV Hoeven e.V. 100
510 Kaufhold, Maren RFR Twist u.Umgebung e.V. 99
510 Brinker, Gabriele RUFV Osterbrock 99
510 Krüssel, Kathrin RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 99
510 Wellmann, Franca RUFV Rulle 99
510 Tapken, Ina RV Ganderkesee 99
510 Wiedemeier, Leah Ammerländer RC v.06 e.V. 99
510 Bartjen, Susanne RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 99
510 Stolte-Greskamp, Nadine RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 99
510 Rasper, Gina RUFV Venne e.V. 99
510 Rittner, Anja RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 99
510 Gerdes, Corinna RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 99
521 Koch, Oliver RUFV Meppen u. Umgebung 98
521 Hilbers, Nicole RUFV Wietmarschen 98
521 Schneider, Alexandra RUFV Woeschenland 98
524 Bold, Martina PSV Norderland e.V. 97
524 Beerlink, Sabine RUFV Haren-Ems 97
524 Hodes, Philippa RV Visbek e.V. 97
524 Brandt, Lene Sofie Nordenhamer RC e.V. 97
528 Kohpahl, Sarah RG Melle-Ostenfelde e.V. 96
528 Gustenberg, Jana RC Gut Waldhof e.V. 96
528 Obermeyer, Sandra RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 96
528 Ehlers, Viola Haflinger Interessengemeinschaft Weser-Ems e.V. 96
532 Hinken, Carina RUFV Isterberg e.V. 95
532 Clever-Krull, Diana RUFV Boerger 95
534 Kleber, Leonie RV Ganderkesee 93
534 Gehle, Kira RuFC Dinklage e.V. 93
534 Sedlatschek, Theresa RUFV Meppen u. Umgebung 93
537 Schmitz, Bernhard RUFV Osterbrock 92
538 Preuschhoff, Nicola PS Petersfehn e.V. 91
538 Cherevishnya, Nataliya RUFV Menslage e.V. 91
540 Winter, Nicola RUFV Hollage e.V. 90
540 Böttcher, Sophia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 90
540 Schmidt, Nadine RUFV Boerger 90
540 Benardos, Natascha FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 90
540 Paulus, Britta RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 90
540 Ehlers, Jule Ammerländer RC v.06 e.V. 90
540 Howe, Stephanie RUFV Schönemoor e.V. 90
547 Voortmann, Vanessa RV Vechta e.V. 89
547 Meyer, Janka Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 89
547 Hannöver, Carmen RUFV Cappeln 89
550 Wuthe, Katharina RV Ganderkesee 88
550 Klein, Laura Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 88
552 Meier zu Farwig, Inez RUFV Venne e.V. 87
552 Meyn, Patrick TG Bad Zwischenahn 87
552 Eilers, Sieglinde RUFV Knyphausen 87
552 Mutti, Alina RUFV Rulle 87
552 Janßen, Sabine S. TG Bad Zwischenahn 87
557 Bokker, Nina PferdeSV Bockhorn e.V. 86
557 Treseler, Carolin PSG Am Wiehengebirge e.V 86
559 Richter, Melanie RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 85
559 Dassler, Charlotte RSC Osnabruecker Land e.V. 85
559 Schwantje, Jasmin RV Hoeven e.V. 85
562 Klöcker, Nathalie RFV Hunteburg 84
562 Janßen, Monika RUFV Ostiem 84
562 Blös, Leonie Jeverländer Rennverein e.V. 84
562 Vogeling, Leonie RFV Spelle u. Umgebung e.V. 84
562 Spille, Johanna RURV Rastede 84
562 Gausmann, Helena PSV Hellern 84
568 Böschenbröker, Christine RuFV Bruchmühlen e.V. 83
568 Hellwig, Theresa Ammerländer RC v.06 e.V. 83
568 Flanz, Nathalie RUFV Osterbrock 83
568 Wiards, Larissa RURV Rastede 83
568 Kleve, Nicole RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 83
568 Sarda, Judit RUFG Falkenberg e.V. 83
568 Kühn, Lena RV Schlaggenhof Garrel e.V. 83
568 Hanneken, Britta RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 83
568 Mitter, Benjamin RSC Osnabruecker Land e.V. 83
577 Muke, Constanze RUFV Meppen u. Umgebung 82
577 Lauxtermann, Stephanie Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 82
577 Hengelsberg, Sophia RFV Hunteburg 82
580 Wilmes, Jana RFV Spelle u. Umgebung e.V. 81
580 Hazeborg, Jörne RUFV Tammingaburg e.V. 81
580 Thiele, Janine RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 81
580 Nordlohne, Hanna RUFV Lohne e.V. 81
584 Schröder, Evke RUFV Hooksiel 80
584 Pöhler, Theresa RURV Rastede 80
586 Menkhaus, Anna-Lena RFV Holdorf e.V. 79
586 Janssen, Lena RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 79
586 Wigger, Inga RUFV Wietmarschen 79
586 Holtkötter, Ludger RUFV Osterbrock 79
590 Körner, Amelie RUFV Samern e.V. 78
590 Borcherding, Gert RFV Engter e.V. 78
590 Hashagen, Hilla RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 78
590 Hashagen, Herdis RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 78
590 Kreft, Katharina RUFV Rulle 78
590 Ammeling, Karen Almeida RSC Haftenkamp e.V. 78
590 Wiese-Busch, Birte TG Bad Zwischenahn 78
590 Haneborger, Inga RV Petkum-Oldersum e.V. 78
598 Hackmann, Ilsa RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 77
598 Funke, Julia RUFV Cappeln 77
598 Harms, Katrin RUFV Jever Moorhausen e.V. 77
598 Kleine Lamping, Lisa RUFV der Gemeinde Lindern 77
598 Buss, Julia FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 77
598 Sprotte, Maira RUFV Hollage e.V. 77
598 Wohlgemuth, Delia RFV Edewecht-Portsloge e.V. 77
598 Lauderbach, Anne RG Klein Roscharden 77
598 Reef, Jessica RUFV Samern e.V. 77
607 Bodenkamp, Emma RUFV Samern e.V. 75
607 Meier, Imke RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 75
607 Roters, Lena RUFV Osterbrock 75
607 Knieper, Monique RFV Spelle u. Umgebung e.V. 75
607 Ludmann, Lisa RUFV Essen i.O.e.V. 75
612 Reinke, Tanja RFV Langförden e.V. 73
612 Pufke, Lisa RUFV Merzen 73
612 Saathoff, Gunda DRG Aurich u.Umgebung 73
612 Alkenings, Katrin RURV Rastede 73
616 Stolle, Bettina RV Bettingbühren e.V. 72
616 Möller, Christiane RUFV Borgloh 72
618 Denker, Catharina RFV Spelle u. Umgebung e.V. 71
618 Jürgens, Kim Laura RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 71
618 Hölscher, Johanna RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 71
618 Nuken, Santje PF Logaerfeld e.V. 71
618 Krüger-Degener, Anne RG Melle-Ostenfelde e.V. 71
618 Peters, Anna-Marie RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 71
624 Heimburger, Sophie RURV Rastede 70
624 Rötepohl, Sandra RV Vechta e.V. 70
624 Schleppe, Rilana RUFV Schönemoor e.V. 70
627 Hanemaaijer, Esther RUFV Samern e.V. 69
627 Borgmann, Gisela RV Grüppenbühren e.V. 69
627 Siemen, Katalin RURV Rastede 69
627 Kiefitz, Marleen RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 69
627 Bannenberg, Michel RUFV Knyphausen 69
632 Wenau, Julia Jeverländer Rennverein e.V. 68
632 Bollmann, Vera RUFV Alfhausen 68
634 Philipp, Marie-Pauline RC Hude e.V. 67
634 Fischer, Dirk RV Grüppenbühren e.V. 67
634 Arns-Krogmann, Louisa RUFV Lohne e.V. 67
634 Grätz, Heike TG Bad Zwischenahn 67
638 Thomas, Sarah RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 66
638 Bolte, Ruth PSV Löningen-Ehren e.V. 66
638 Kock, Robert RUFV Alfhausen 66
638 Böye, Eilika RC Hude e.V. 66
638 Mählenhoff, Sandra RV Leichttrab Wildeshausen 66
638 Potthoff, Viviane RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 66
638 Hinners-Krogmann, Anna RUFV Lohne e.V. 66
638 Tiek, Julika RUFV Meppen u. Umgebung 66
638 Michailidis, Madeleine RUFV Rodenkirchen 66
647 Mürmann, Jan-Niklas RuFV Leer-Bingum e.V. 65
647 Böhning, Marion Voltigier-und RV Horstedt e.V. 65
647 Klatte, Fiona RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 65
647 Ellerbrock, Maike RV Gehrde e.V. 65
647 Kelterborn, Frauke RUFV Ostiem 65
647 Auen, Sandra RUFV Isterberg e.V. 65
653 Rosumek, Annalena RuFV Bad Iburg e.V. 64
654 Lakeberg, Jette RC Hude e.V. 63
654 Wellbrock, Denise RUFV Ankum 63
654 Cordes, Linda RUFV Haren-Ems 63
654 Behling, Julia RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 63
654 Moss, Julia RUFV Nordhorn e.V. 63
654 Görsdorf, Marie RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 63
654 Pille, Anna-Lena RFV Holdorf e.V. 63
654 Egbers, Tanja RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 63
654 Meyer zu Strohen, Sophia PSV Hellern 63
654 Gruben, Emma RV Vreschen-Bokel e.V. 63
664 Hempen, Kira RV Vechta e.V. 62
664 Fleddermann, Loort RC Hude e.V. 62
664 Graalmann, Frauke RuFV Leer-Bingum e.V. 62
664 Drewes, Marie-Theres RSC Andervenne e.V. 62
668 Friemerding, Lena RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 61
668 Criegee, Marie RUFV Samern e.V. 61
668 Themer, Sandra RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 61
671 Langela, Anna RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 60
671 Smidt, Alice RuFV Leer-Bingum e.V. 60
671 Kater, Nele RUFV Meppen u. Umgebung 60
671 Friedrich, Mira RUFV Melle-Gesmold e.V. 60
671 Häring, Belinda RFG Popens e.V. 60
671 Weyhausen, Ann-Kathrin RSV Schierbrok e.V. 60
671 Terhorst, Kerstin RUFV Lathen u. Umgebung 60
678 Boyksen, Lena RUFV Rodenkirchen 59
678 Biemann, Pia ZRUFV Berge e.V. 59
678 Uhlen, Carina PSG Am Wiehengebirge e.V 59
678 Neitzel, Lisa-Sophia RV Hoeven e.V. 59
678 Kett, Gabriele FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 59
678 Kleinbuntemeyer, Lisa PSV Hellern 59
684 Ruppelt, Regina RG Melle-Ostenfelde e.V. 58
685 Schlüter, Anna-Katharina RUFV Melle-Gesmold e.V. 57
685 Wagner, Nina RUFV Cloppenburg 57
685 Ziermann, Pia Butjadinger RV. Stollhamm 57
685 Reents, Andrea RUFV Knyphausen 57
685 Hermanns, Daniela RSV Schierbrok e.V. 57
685 Siemers, Elisabeth RV Oldenburger Muensterland e.V 57
685 Lammers, Emma RUFV Haren-Ems 57
685 Rother, Denise RFV Spelle u. Umgebung e.V. 57
693 Klein, Antonia RUFV Knyphausen 56
693 Klatte, Carolin RV Hoeven e.V. 56
693 Severit, Philipp RUFV Rulle 56
693 Fischer, Wilma RuFV Rheiderland 56
693 Berger, Mareike PC Nordenham e.V. 56
693 Heimburger, Katja RURV Rastede 56
693 Stempnewicz, Ronja RV Ganderkesee 56
700 Muke, Nora RUFV Osterbrock 55
700 Harren, Anne-Maria RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 55
700 Satzer, Shereena RV Vechta e.V. 55
700 Arntz, Karin RUFV Menslage e.V. 55
700 Walker, Andrea RFV Esterwegen 55
705 Scheel, Melanie RV Grüppenbühren e.V. 54
705 Bruschkat, Ines RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 54
705 Schepers, Susanne RUFV Belm 54
705 Ostermann, Deike Malin RV Grüppenbühren e.V. 54
705 Kübel, Paula RV Meyer zu Reckendorf e.V. 54
705 Oltmanns, Julia FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 54
705 Vordemberge, Maren RV Meyer zu Reckendorf e.V. 54
705 Luiken, Inka RUFV Hooksiel 54
713 Jürrens, Petra RuFV Leer-Bingum e.V. 53
713 Lüttel, Kathryn RFV Lingen u.U.e.V. 53
713 Langfermann, Judith RV Visbek e.V. 53
713 Noormann, Lara RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 53
713 Herthum, Seetje RV Leichttrab Wildeshausen 53
713 Kroon, Tanja RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 53
713 Meyer-Hullmann, Friederike RURV Rastede 53
713 Schaaf, Eva RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 53
713 Weichert, Carolin RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 53
722 Dageförde, Jule Moorriemer RC e.V. 52
722 Büüsker, Mara RUFV Leer e.V. 52
722 Meyer, Julia RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 52
725 Brüggemann, Judith RFV Spelle u. Umgebung e.V. 51
725 Rethmann, Elisabeth RUFV Lohne e.V. 51
725 Schönig, Florian RUFV Bösel e.V. 51
725 Engels, Sophie RV Ganderkesee 51
725 Schulte, Alina RUFV Hollage e.V. 51
725 Derda, Miriam RUFV Rulle 51
725 Eickbusch, Julia RV Vechta e.V. 51
725 Schierhold, Eske RV Hoeven e.V. 51
725 Ellmann, Julia RUFV Essen i.O.e.V. 51
725 Brass, Charlene RUFV Bohmte 51
725 Soos, Hilke DRG Aurich u.Umgebung 51
725 Diddens, Wiebke RuFV Rheiderland 51
737 Jacobi, Kim-Lara RUFV Meppen u. Umgebung 50
737 Helms, Kristin RUFV Lohne e.V. 50
737 Stübich, Lisa PSV Ihlow e.V. 50
737 Hermes, Anna RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 50
741 Mc Cormack, John RS Emsland zu Dersum e.V. 49
741 Wendker, Anna Maria RV Brookmerland e.V. 49
741 Hartmann, Lasse RUFV Hooksiel 49
741 Bohn, Nele RUFV Meppen u. Umgebung 49
745 Suhrenbrock, Kerstin FuRV Neuenkirchen 48
745 Watzek, Julia RV Oldenburger Muensterland e.V 48
745 Plömacher, Jorina TG Bad Zwischenahn 48
745 Wendt, Nadine RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 48
745 Stenneken, Mara RUFV Fuerstenau e.V. 48
745 Schoka, Anja FuRV Neuenkirchen 48
745 Ringpfeil, Marion DRG Aurich u.Umgebung 48
745 Schramm, Marlen RUFV Cappeln 48
745 Feldhaus, Katrin RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 48
745 Hanke, Sharon Daniela RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 48
745 Lucas-Melcher, Nele RUFV Rulle 48
756 Koczlarek, Larissa Jeverländer Rennverein e.V. 47
756 Weber, Sina RG Happy Horse Voßbarg e.V. 47
758 Seemann, Heide RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 46
758 Mucignat, Lorena RC Oldenburger Land 46
758 Koller, Nele RUFV Lorup e.V. 46
758 Wassenberg, Laura RFV Spelle u. Umgebung e.V. 46
758 Fabian, Melanie FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 46
758 Reglitzki, Meike RV Visbek e.V. 46
758 Eickhoff, Samira RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 46
758 Funke, Sarah RV Visbek e.V. 46
766 Anslinger, Mechthild RUFV Hesepe 45
766 Wanner, Kerstin RUFV Venne e.V. 45
766 Rogge, Stefanie RC Helle e.V. 45
766 Fastabend, Laura RFV Lingen u.U.e.V. 45
766 Hüsing, Sonja RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 45
766 Schröer, Kim RUFV Cloppenburg 45
766 Exeler, Roma RUFV Hasbergen e.V. 45
766 Gervelmeyer, Anke RC Gut Waldhof e.V. 45
766 Eden, Sarah-Anne RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 45
766 Geue, Johanne RC Hude e.V. 45
766 Cordes, Vera RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 45
777 Kasolowsky, Marianne RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 44
777 Stoye, Katharina RV Gehrde e.V. 44
777 Räker, Teresa RV Hoeven e.V. 44
777 Göhmann, Lisa Moorriemer RC e.V. 44
777 Burgdorf, Celine RC Hude e.V. 44
777 Bartelt, Katrin RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 44
777 Geller, Isabell RFV Holdorf e.V. 44
777 Stöver, Chiara Sophie RC Hude e.V. 44
777 Löhner, Irina RuFV Dwergte 44
786 Deharde, Marie Jader RC e.V. 43
786 Menger, Lea RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 43
786 Otten, Tessa RFR Twist u.Umgebung e.V. 43
786 Pleye, Sabine RUFV Bösel e.V. 43
786 Nagelschmidt, Marie RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 43
786 Hagemeister, Lara RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 43
786 Coldewey, Janina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 43
793 Deger, Sarah Yvonne RuFV Rheiderland 42
793 Hänsel, Johanna Jader RC e.V. 42
793 Rotmann, Deborah RUFV Nordhorn e.V. 42
793 Hazeborg, Mareike RV Siebenberger Strolche e.V. Logabirum 42
793 Schürer-Buttke, Britta RUFV Hesepe 42
793 Horst, Christina Ammerländer RC v.06 e.V. 42
793 Baron, Nicole RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 42
793 Alzog, Katrin RC Hude e.V. 42
793 Martens, Mareke RURV Rastede 42
793 Holt, Svenja RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 42
793 Ahlers, Birte RV Hoeven e.V. 42
793 Meyer zu Bexten, Nicola TG Bad Zwischenahn 42
805 Stachowski, Uwe RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 41
805 Multhaupt, Victoria RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 41
805 Kakuschke, Laura RSV Altengroden e.V. 41
805 Knorr, Pauline RV Ganderkesee 41
805 Heß, Ramona RUFV Hooksiel 41
805 Wessel, Ilka RUFV Bersenbrueck 41
811 Giese, Laura RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 40
811 Schruttke, Melanie RUFV Bersenbrueck 40
811 Rolf, Johanna RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 40
811 Gerdes, Marilena RV Vechta e.V. 40
811 Niehaus, Carina RV Ahlhorn e.V. 40
811 Rickels, Lea RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 40
811 Maschke, Vanessa FuRV Neuenkirchen 40
811 Boer, Anke RUFV Tammingaburg e.V. 40
811 Wojtun, Marie Noelle RUFV Neuenkirchen/Bramsche 40
811 Deppermann, Inga-Britt RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 40
821 Graef, Petra FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 39
821 Nording, Marina RUFV Cloppenburg 39
821 Kämpf, Olga PS Petersfehn e.V. 39
821 Bockmeyer, Liesa RV Bockhorn 39
821 Stöckmann, Kerstin RUFV Cappeln 39
821 Richter, Simone RUFV Hesepe 39
821 Bielefeld, Anna-Lena RUFV Hooksiel 39
821 Hoffmann, Leonie RUFV Hooksiel 39
821 Siegler, Pia Malin RURV Rastede 39
821 Pohl, Ann-Catherine RuFC Dinklage e.V. 39
821 Meyer, Rita RV Ganderkesee 39
821 Balzersen, Ana-Lena RV Ganderkesee 39
821 Röckener, Lisa PSV Löningen-Ehren e.V. 39
834 Blohm, Janka RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 38
834 Koop, Tim RUFV Lathen u. Umgebung 38
834 Maichrzak, Katharina Jader RC e.V. 38
834 Hagena, Sina-Johanna RURV Rastede 38
834 Wördemann, Martha FuRV Neuenkirchen 38
834 Schulte, Julia FuRV Neuenkirchen 38
834 Gellhaus, Sarah RV Visbek e.V. 38
834 Hackmann, Lea RV Visbek e.V. 38
834 Wilmes, Lea RUFV Lathen u. Umgebung 38
843 Stein, Jennifer Ammerländer RC v.06 e.V. 37
843 Köster, Neele Naja Sophie Jeverländer Rennverein e.V. 37
843 Friedrichs, Gebke Jeverländer Rennverein e.V. 37
843 Brinkschröder, Paula RUFV Fuerstenau e.V. 37
843 Lindemann, Neela PSG Am Wiehengebirge e.V 37
843 Kleinbuntemeyer, Janne PSV Hellern 37
843 Herden, Kerstin RC Hude e.V. 37
850 Eistrup, Luca Marika RUFV Nordhorn e.V. 36
850 Büscher, Kim-Rea RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 36
850 Warnet, Birgit FG Oldenburger Pferdesport e.V. 36
850 Meyer-Hullmann, Anna RURV Rastede 36
850 Harenburg, Adina RUFV Hesepe 36
850 Tabeling, Michelle RUFV Hausstette 36
850 Steinmann, Cosima RFV Holdorf e.V. 36
850 Robke, Jana RUFV Cloppenburg 36
850 Lüken, Ute RUFV Holtriem e.V. 36
850 Blanke, Christina RUFV Cappeln 36
850 Gies, Michael RUFV der Gemeinde Lindern 36
861 Schleibaum, Nicole RV Voxtrup e.V. 35
861 Herrmann, Nora RV Ganderkesee 35
861 Gundelach, Lisa RUFV Schönemoor e.V. 35
861 Abrahams, Stefanie RUFV Knyphausen 35
861 Hagstedt, Mareike RV Hurrelhausen 35
861 Jaspers, Karsten Ammerländer RC v.06 e.V. 35
861 Weyrauch, Bianca FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 35
861 Geres, Sabrina RUFV Meppen u. Umgebung 35
861 Hauer, Inge RC Varel -Rallenbüschen 35
861 Horstmann, Anne RV Ganderkesee 35
861 Engel, Monika PferdeSV Ems-Dollart e.V. 35
861 Deetzen, Silke RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 35
861 Harms, Merle RUFV Nordhorn e.V. 35
861 Dießelberg, Daniela Haflinger Interessengemeinschaft Weser-Ems e.V. 35
861 Beewen, Janina RV Ahlhorn e.V. 35
861 Scheiper, Julia RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 35
877 Broszukat, Celina RC Mühlenhof-Team e.V. 34
877 Saathoff, Beeke PSV Ihlow e.V. 34
877 Hemme, Marie-Sophie RUFV Neuenkirchen/Bramsche 34
877 Kämper, Kathrin RC Varel -Rallenbüschen 34
877 Nottberg, Jasmin RFR Twist u.Umgebung e.V. 34
877 Flink, Amke RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 34
877 Kamp, Christian RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 34
877 Peters, Melanie Haflinger Interessengemeinschaft Weser-Ems e.V. 34
877 Kiehl, Janine PSG Am Wiehengebirge e.V 34
877 Theiling, Lena-Pauline RUFV Neuenkirchen/Bramsche 34
887 Thiemann, Claudia RUFV Knyphausen 33
887 Meinberg, Julia RSC Andervenne e.V. 33
887 Holt, Malin RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 33
887 Carlsen, Jantje Ammerländer RC v.06 e.V. 33
887 Lechtenbrink, Kristina RUFV Borgloh 33
887 Wolterink, Nicole PS Petersfehn e.V. 33
887 Deitermann, Sarah RUFV Meppen u. Umgebung 33
887 Saathoff, Imke RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 33
887 Bültjer, Erik RSC Osnabruecker Land e.V. 33
887 Hayen, Anja RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V. 33
887 Haupt, Jasmin RUFV Melle-Gesmold e.V. 33
887 Rehme, Jade RG Dangast e.V. 33
887 Schnobel, Kathrin RSV Schierbrok e.V. 33
887 Böckermann, Carolin RFV Holdorf e.V. 33
887 Hölscher, Ursula RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 33
902 Lakeberg, Laura RC Hude e.V. 32
902 Pistorius, Caroline RV Hoeven e.V. 32
902 Siemer, Sandra RFV Esterwegen 32
902 Wellinghoff, Kathrin RUFV Meppen u. Umgebung 32
902 Ligmann, Hanna RuFV Leer-Bingum e.V. 32
902 Lübke, Maren RUFV Isterberg e.V. 32
902 Kahlen, Rieke TG Bad Zwischenahn 32
902 Grond-Cassens, Christiane RV Petkum-Oldersum e.V. 32
902 Thies, Anne-Sophie FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 32
902 Idelmann, Nele RV Hoeven e.V. 32
902 Hoekstra, Sonja TG Bad Zwischenahn 32
902 Otten, Ina Christin RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 32
902 Heyer, Carolin ZRUFV Berge e.V. 32
915 Stolte, Barbara RUFV Lathen u. Umgebung 31
915 Hennig, Lena RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 31
915 Meyer, Svenja RURV Rastede 31
915 Nordemann-Brands, Gesine ZRUFV Berge e.V. 31
915 Brants, Jessica RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 31
915 Reinders, Marieke RUFV Leer e.V. 31
915 Bargmann, Madeleine RUFV Knyphausen 31
915 Schön, Tanja RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 31
915 Malenke, Hanna RuFV Bruchmühlen e.V. 31
915 Klaas, Maria RUFV Isterberg e.V. 31
915 Ubben, Marika RFG Popens e.V. 31
915 Seeberger, Antje RSV Schierbrok e.V. 31
915 Severit, Merle RUFV Rulle 31
928 Westermann, Katharina RUFV Boerger 30
928 Richter, Sophie-Celine-Viktoria PS Petersfehn e.V. 30
928 Wenck, Matthias RUFV Cloppenburg 30
928 Baune, Justus RFV Holdorf e.V. 30
928 Fuchs, Phoebe Moorriemer RC e.V. 30
928 Ostendörp, Carola RuFV Rheiderland 30
928 Ellers, Aileen RUFV Cappeln 30
928 Siebens, Greta FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 30
928 Lienen, Katrin RUFV Rodenkirchen 30
928 Clemen, Anja DRG Aurich u.Umgebung 30
928 Kohnert, Sarah RuFV Bruchmühlen e.V. 30
928 Fortwengel, Julie Antoinette RFV Sögel e.V. 30
928 Hauschild, Ilona Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 30
928 Röben, Janna RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 30
928 Stüwe, Emilie RUFV Osterbrock 30
928 Tönjes, Jenny RV Ganderkesee 30
928 Strangmann, Claudia RUFV Knyphausen 30
928 Klopke, Andrea RV Hoeven e.V. 30
928 Leeuven, Isabell RV Oldenburger Muensterland e.V 30
928 Scholz, Katharina RFV Spelle u. Umgebung e.V. 30
928 Pohlmann-Blös, Annette Jeverländer Rennverein e.V. 30
949 Peters, Reena RUFV Hooksiel 29
949 Nagel, Tammy RUFV Großenkneten e.V. 29
949 Meyer, Johanna FuRV Timmel e.V. 29
949 Escher, Hanne RV Gehrde e.V. 29
949 Hamel, Tomke RUFV Tammingaburg e.V. 29
949 Rehkamp, Christina RV Gehrde e.V. 29
949 Jakobs, Ina Anna RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 29
949 Wördemann, Ruth FuRV Neuenkirchen 29
949 Frintrop, Carlotta RC Gut Waldhof e.V. 29
949 Bronn, Sarah PferdeSV Ems-Dollart e.V. 29
949 Rabenstein, Anna DRG Aurich u.Umgebung 29
949 Schmidt, Christina RUFV Woeschenland 29
949 Bünger, Anja RUFV Badbergen 29
949 Bruns, Annika RFC Moorlage e.V. 29
949 Wieking, Rika RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 29
964 Haneborger, Inken RV Petkum-Oldersum e.V. 28
964 Rußwinkel, Carina RUFV Bissendorf Horsa 28
964 Wolff, Mareike RURV Vechtetal e.V 28
964 Schurig, Katja RC Oldenburger Land 28
964 Schuster, Imke PSV Großes Meer e.V. 28
964 Ennen, Victoria RUFV Nordhorn e.V. 28
964 Schlüter, Marina RuFV Bruchmühlen e.V. 28
964 Harms, Sandra RUFV Knyphausen 28
964 Dieckhöner, Britta Reitakademie Ostfriesland e.V. 28
964 Borchers, Janka Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 28
964 Zimmermann, Jennifer RFG Popens e.V. 28
975 Kannegießer, Nadine TG Bad Zwischenahn 27
975 Oetken, Tjarde RUFV Hooksiel 27
975 Giebel, Lisa-Marie FuRV Neuenkirchen 27
975 Pelters, Michaela RUFV Ankum 27
975 Lenzing, Franka RUFV Hasbergen e.V. 27
975 Neubauer, Anna RFV Langförden e.V. 27
975 Pflug, Annika RC Friederikensiel 27
975 Schulte, Pia RV Ganderkesee 27
975 Stamm, Christina RuFC Dinklage e.V. 27
975 Brandes, Caprice RV Hoeven e.V. 27
975 Schipper, Kimberly RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 27
975 Soring, Nadja RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 27
975 Hovenga, Kerstin RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 27
975 Brust, Michelle PSG Utarp e.V. 27
975 Weyrauch, Holger Ammerländer RC v.06 e.V. 27
975 Brenner, Ann-Jacqueline RSC Osnabruecker Land e.V. 27
975 Oosterwyk-Achilles, Antje FuRV Timmel e.V. 27
975 Holtmeyer, Michelle RC Gut Waldhof e.V. 27
993 Böhmer, Kati RV St. Hubertus Garrel e.V. 26
993 Hinrichs, Kerstin PferdeSV Bockhorn e.V. 26
993 Hinrichs, Karina RFV Sögel e.V. 26
993 Plantholt, Katharina RUFV Hasbergen e.V. 26
993 Kraft, Nadine Dammer Reit-Club e.V. 26
993 Blumenhagen, Ines RUFV Boerger 26
993 Ditfurth, Frauke RC Friederikensiel 26
993 Buss, Anna Ammerländer RC v.06 e.V. 26
1001 Schön, Lisa RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 25
1001 Westerholt, Arend RV Brookmerland e.V. 25
1001 Backhaus, Kim-Aline LRUFV Melle-Buer e.V. 25
1001 Kip, Inga RUFV Wietmarschen 25
1001 Wellen, Lina RFV Holdorf e.V. 25
1001 Schlotmann, Jana RV Visbek e.V. 25
1001 Kirchhoff, Nadja RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 25
1001 Aschenbroich, Lena RUFV Bohmte 25
1001 Glinz, Vanessa Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 25
1001 Budde, Sylke RUFV Cloppenburg 25
1001 Weerts, Edda FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 25
1001 List, Marina RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 25
1013 Tjaden, Jessica RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 24
1013 Kultzen, Sylke RUFV Wilhelmshaven e.V. 24
1013 Knopf, Franca RuFV Leer-Bingum e.V. 24
1013 Jeschke, Tina RV Bockhorn 24
1013 Krümpelmann, Tessa RUFV Wietmarschen 24
1013 Brinkers, Alina RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 24
1013 Liaptsis, Christina RFV Lingen u.U.e.V. 24
1013 Eden, Swea Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 24
1013 Grußendorf, Sveva RUFV Hollage e.V. 24
1013 Hasseler, Anna FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 24
1013 Kietzmann, Katharina RUFV Borgloh 24
1013 Lippe, Stefan RUFV Melle-Gesmold e.V. 24
1013 Taylor, Kirsty RuFC Dinklage e.V. 24
1013 Draschar, Nina RUFV Wilhelmshaven e.V. 24
1013 Morche, Luise-Maria RURV Rastede 24
1013 Herzog, Melissa RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 24
1013 Minßen, Finn-Matthis RC Friederikensiel 24
1013 Kleymann, Simone RFV Sögel e.V. 24
1031 Feldhaus, Jule RV Visbek e.V. 23
1031 French, Nicola RV Visbek e.V. 23
1031 Sommer, Jana RUFV Wietmarschen 23
1031 Willmes, Bernd RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 23
1031 Blumhoff, Annelen RUFV Haren-Ems 23
1031 Tiemann, Louisa PRV Gut Stockum/Natbergen 23
1031 Horlitz, Kim RUFV Wilhelmshaven e.V. 23
1031 Arens, Dirk RUFV Ostiem 23
1031 Döhle, Vanessa RSV Schierbrok e.V. 23
1031 Böschen, Celina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 23
1031 Lütkemeier, Milena Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 23
1031 Stoffregen, Anna Bella RSV Schierbrok e.V. 23
1031 Gödeker, Carlotta Kelsey RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 23
1031 Fröhleke, Cara RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 23
1031 Hirsch, Stephan RUFV Großenkneten e.V. 23
1031 Gerdes, Laura RUFV Hausstette 23
1031 Köster, Lina Frederieke Jeverländer Rennverein e.V. 23
1048 Verwold, Caroline RUFV Samern e.V. 22
1048 Breuer, Celina RFV Sögel e.V. 22
1048 Flügge, Hanna PSV Ihlow e.V. 22
1048 Hüsemann, Andrea RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 22
1048 Hippen, Katharina RUFV Friesoythe 22
1048 Tammen, Femke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 22
1048 Bünger, Johanna RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 22
1048 Thienel, Malte RV Hoeven e.V. 22
1048 Behrens, Lisa RV Ganderkesee 22
1048 Grüter, Dennis RUFV Neuenkirchen/Bramsche 22
1048 Richardt, Kristina Ammerländer RC v.06 e.V. 22
1048 Samson, Leah LRUFV Melle-Buer e.V. 22
1048 Stolberg-Wernigerode, Amelie Jolin RUFV Bösel e.V. 22
1048 Thormann-Chilewski, Petra RUFV Neuenkirchen/Bramsche 22
1048 Schulte, Jasmin RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 22
1063 Wittnebel, Lina RFV Spelle u. Umgebung e.V. 21
1063 Baars, Thies RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 21
1063 Staas, Gesa PSV Löningen-Ehren e.V. 21
1063 Meyer, Lucia RUFV Cloppenburg 21
1063 Hacker, Lena RUFV Fuerstenau e.V. 21
1063 Lippe, Emily RUFV Melle-Gesmold e.V. 21
1063 Mysegaes, Cord RV Ganderkesee 21
1063 Helms, Ulrike RFV Holdorf e.V. 21
1063 Grabbert, Laura RURV Rastede 21
1063 Diekmann, Monja PSV Löningen-Ehren e.V. 21
1063 Kafurke, Vanessa RUFV Vörden e.V. 21
1063 Willms, Marina RuFV Frisia-Wittmund e.V. 21
1063 Apetz, Mayra PSV Norderland e.V. 21
1063 Jurisch, Ulrike RUFV Meppen u. Umgebung 21
1063 Owczarek, Simone RUFV Osterbrock 21
1063 Langner, Svea Marike PS Petersfehn e.V. 21
1063 Meyer, Tanja FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 21
1063 Hinrichs, Andrea RFC Moorlage e.V. 21
1063 Clemen, Anna DRG Aurich u.Umgebung 21
1063 Keuters, Julia RUFV Emlichheim e.V. 21
1063 Reents, Nele RUFV Ostiem 21
1063 Balog, Danja RUFV Hooksiel 21
1063 Lindeburg, Friederike RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 21
1063 Bexter, Tina RUFV Bad Essen 21
1063 Fischer, Katharina RUFV Lohne e.V. 21
1063 Kuckmeyer, Marlena RuFV Bad Iburg e.V. 21
1063 Felthaus, Cornelia RUFV Osterbrock 21
1063 Grätz, Anna-Louisa TG Bad Zwischenahn 21
1063 Schwankl, Jutta RUFV Boerger 21
1063 Schulte, Geske Ammerländer RC v.06 e.V. 21
1063 Moyzes, Chantal RUFV Borgloh 21
1063 Evers, Dieter RV Visbek e.V. 21
1063 Ribbing, Kathrin RUFV Haren-Ems 21
1063 Janßen, Elke Jader RC e.V. 21
1063 Hüsing, Daniel RFR Twist u.Umgebung e.V. 21
1063 Kampenga, Imke RV Petkum-Oldersum e.V. 21
1063 Heye, Josephine RFV Engter e.V. 21
1063 Ebeling, Beate RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 21
1101 Reumann, Amy Butjadinger RV. Stollhamm 20
1101 Hoinke-Spille, Tanja RSV Schierbrok e.V. 20
1101 Pooschke, Sarah RC Helle e.V. 20
1101 Haar, Lisa-Marie RUFV Schönemoor e.V. 20
1101 Schultz, Ann-Katrin RV Leichttrab Wildeshausen 20
1101 Rottinghaus, Nicole RUFV Lohne e.V. 20
1101 Küking, Leonie RUFV Fuerstenau e.V. 20
1101 Köhler, Marie RUFV Samern e.V. 20
1101 Uthoff, Anna RUFV Borgloh 20
1101 Wegmann, Anna RUFV Essen i.O.e.V. 20
1101 Sager, Jacqueline RV Hoeven e.V. 20
1101 Striek, Alena RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 20
1101 Rademaker, Denise RUFV Isterberg e.V. 20
1101 Zintel, Antonia RFV Emsbueren e.V. 20
1101 Thomann, Barbara RV Visbek e.V. 20
1101 Reents, Gesa RUFV Ostiem 20
1101 Groot, Christin Jader RC e.V. 20
1101 Ratermann-Busse, Monique RUFV Merzen 20
1101 Engling, Sabrina RURV Rastede 20
1101 Simion, Bogdan RV Oldenburger Muensterland e.V 20
1101 Ruhwedel, Melissa RUFG Falkenberg e.V. 20
1101 Brake, Andrea RuFV Papenburg 20
1101 Berges, Anna RUFV Cappeln 20
1101 Riepenhausen, Martina RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 20
1101 Haaster, Michel RUFV Samern e.V. 20
1101 Hüer, Patricia RUFV Osterbrock 20
1127 Born, Svenja RUFV Haren-Ems 19
1127 Bielefeld, Mareile RUFV Hooksiel 19
1127 Tatchen, Jannine RUFV Neuenkirchen/Bramsche 19
1127 Oebius, Christina RSC Norden Nordsee e.V. 19
1127 Peteja, Andrea TG Weser-West e.V. 19
1127 Ellermann, Lina RUFV Nordhorn e.V. 19
1127 Beck, Monika RUFV Jever Moorhausen e.V. 19
1127 Otte, Lina RFV Holdorf e.V. 19
1127 Wachtendorf, Laura RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 19
1127 Busemann, Theda RUFV Leer e.V. 19
1127 Beyen, Vanessa RUFV Knyphausen 19
1127 Witte, Finja RC Hude e.V. 19
1127 Zuther, Nina PSV Ihlow e.V. 19
1127 Schilling, Anika RFV Spelle u. Umgebung e.V. 19
1127 Oltmanns, Lisa RURV Rastede 19
1127 Kuhlmann, Jennifer RUFV Melle-Gesmold e.V. 19
1127 Theilen, Nantke RSV Breddewarden e.V. 19
1127 Dombrowski, Vivien PS Petersfehn e.V. 19
1127 Pollmann, Sina RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 19
1127 Hensmann, Katrin RuFV Rheiderland 19
1147 Kruse, Amelie RFV Dammer Berge e.V. 18
1147 Kettenhuber, Silke RUFG Falkenberg e.V. 18
1147 Ahlers, Ida-Marie Ammerländer RC v.06 e.V. 18
1147 Schuler, Barbara RUFV Rulle 18
1147 Hannstein, Meike RUFV Lastrup e.V. 18
1147 Hopster, Lisa RUFV Fuerstenau e.V. 18
1147 Krystosek, Wiebke RG Melle-Ostenfelde e.V. 18
1147 Schaffarsch, Daniela RFV Engter e.V. 18
1147 Möller, Moira RV Hoeven e.V. 18
1147 Vornhusen, Linda RV Visbek e.V. 18
1147 Scharringhausen, Alexandra RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 18
1147 Rövekamp, Ramona RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 18
1147 Hennig-Lippe, Priska RUFV Melle-Gesmold e.V. 18
1147 Spekker, Lorina RUFV Rodenkirchen 18
1147 Klepin, Kirstin RV Hoeven e.V. 18
1147 Sanders, Ina RV Brookmerland e.V. 18
1147 Kellermann, Lena RV Leichttrab Wildeshausen 18
1147 Schoessler, Pia Sophie PS Petersfehn e.V. 18
1147 Röver, Talea PSC Westerholt e.V. 18
1147 Gasenzer, Lea Sophie RURV Rastede 18
1147 Rüdebusch, Jana Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 18
1147 Eisenhauer, Karin RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 18
1147 Stefanowski, Friederike RuFV Bad Iburg e.V. 18
1147 Decker, Stefanie RURV Rastede 18
1147 Connemann, Talea FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 18
1147 Popp, Christiane RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 18
1147 Tschapke, Marion RV Visbek e.V. 18
1147 Schulte, Britt RV St. Hubertus Garrel e.V. 18
1175 Wit, Michelle RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 17
1175 Finke, Anna FuRV Timmel e.V. 17
1175 Ossenbeck, Juliane RUFV Merzen 17
1175 Hoberg, Maike RUFV Neuenkirchen/Bramsche 17
1175 Decker, Tomma RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 17
1175 Schulte, Tomke RuFV Rheiderland 17
1175 Oeljeschläger, Jobje RK Frei Tempo Kirchhatten 17
1175 Inhoff, Jenna Carlotta RSV Breddewarden e.V. 17
1175 Wenke, Nina RFV Sögel e.V. 17
1175 Siems, Hellen RFV Edewecht-Portsloge e.V. 17
1175 Hannebrook, Katja RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 17
1175 Kratzmann, Andrea Waldreitschule e.V. Dötlingen 17
1175 Loth, Rainer RuFV Aschendorf u. Umgeb. 17
1175 Höckmann, Imke Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 17
1175 Wielki, Anna-Lena RUFV Schönemoor e.V. 17
1175 Holtvlüwer, Anika RUFV Isterberg e.V. 17
1175 Evers, Corinna Butjadinger RV. Stollhamm 17
1175 Frier, Paula RUFV Wilhelmshaven e.V. 17
1193 Krull, Rita RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 16
1193 Oeltjenbruns, Anna Ammerländer RC v.06 e.V. 16
1193 Selders, Johannes Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 16
1193 Budde, Katharina RSV Altengroden e.V. 16
1193 Harms, Dana FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 16
1193 Ditfurth, Katharina RC Friederikensiel 16
1193 Bökenfeld, Sandra RSG Schüttorf e.V. 16
1193 Epmann, Lena RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 16
1193 Schmidt, Christin RSV Altengroden e.V. 16
1193 Ostermann, Frank RV Visbek e.V. 16
1193 Spaude, Evelyn PSV Hellern 16
1193 Rolfes, Stephanie RV Vechta e.V. 16
1193 Meyer, Kerstin RV Visbek e.V. 16
1193 Diekmann, Sabrina RURV Rastede 16
1193 Giesa, Yvonne RV Ganderkesee 16
1193 Junker, Wiebke RUFV Leer e.V. 16
1193 Rudolph-Steininger, Tanja RUFV Tammingaburg e.V. 16
1193 Bünting, Lucie RFC Moorlage e.V. 16
1193 Thormählen, Philine RV Hoeven e.V. 16
1193 Lemke, Anna RUFV Melle-Gesmold e.V. 16
1213 Thöle, Sarah RV Voxtrup e.V. 15
1213 Alpen, Neele RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 15
1213 Dannen, Janka RUFV Rhede (Ems) e.V. 15
1213 Wiese, Gerold RUFV Knyphausen 15
1213 Bruns, Julia TG Bad Zwischenahn 15
1213 Schüring, Anna-Lena RFV Emsbueren e.V. 15
1213 Goetze, Gabriele TG Heidlooger Hof 15
1213 Langner-Werdes, Jutta RC Friesische Wehde 15
1213 Brüwer, Anne RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 15
1213 Seemann, Sandra RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 15
1213 Gennermann, Linda RUFV Alfhausen 15
1213 Bergmann, Nela RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 15
1213 Klein, Celine RuFV Bad Iburg e.V. 15
1213 Wallmann, Rebecca RFV Lingen u.U.e.V. 15
1213 Böckmann, Sandra RUFV Bohmte 15
1213 Brandt, Marle RURV Rastede 15
1213 Lugovtsova, Kristina RUFV Hollage e.V. 15
1213 Mentz, Catharina RV Leichttrab Wildeshausen 15
1213 Kruse, Uta PS Petersfehn e.V. 15
1213 Heimbrock, Nele PSV Löningen-Ehren e.V. 15
1213 Sulecki, Vanessa RV Bettingbühren e.V. 15
1213 Stroucken, Nadine RUFG Falkenberg e.V. 15
1213 Ebeling, Lisa RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 15
1213 Thom, Jasmin RV Bettingbühren e.V. 15
1213 Naatjes, Janna FuRV Timmel e.V. 15
1213 Bunger, Pia RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 15
1213 Hälker, Wiebke RUFV Hollage e.V. 15
1213 Wulff, Malina RUFV Rodenkirchen 15
1213 Danzer, Linn RS Bippen e.V. 15
1213 Bertels, Jana RUFG Falkenberg e.V. 15
1213 Fischer, Imke RuFV Rheiderland 15
1213 Theilen, Christine RC Mühlenhof-Team e.V. 15
1213 Hinke, Tanja RFV Engter e.V. 15
1213 Gallego Guerra, Nazaret RSC Osnabruecker Land e.V. 15
1213 Robke, Stefanie RUFV Cappeln 15
1213 Simmering, Tanja RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 15
1213 Behrends, Natalie PSV Ihlow e.V. 15
1213 Schröder, Sandra RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 15
1213 Duin, Meta-Antke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 15
1213 Kahlen, Petra RFV Edewecht-Portsloge e.V. 15
1213 Brockhoff, Jessica Butjadinger RV. Stollhamm 15
1213 Ehlers, Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 15
1213 Stratemeyer, Annika Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 15
1213 Ziermann, Kim Butjadinger RV. Stollhamm 15
1213 Pleye, Jenna RUFV Bösel e.V. 15
1213 Osterloh, Indra RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 15
1213 Fuhrken, Svea RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 15
1213 Fibbe, Kirstin RUFV Merzen 15
1213 Frerichs, Alina RUFV Hooksiel 15
1213 Brants, Daniela RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 15
1213 Böltes, Ann-Carin RURV Rastede 15
1213 Ringat, Pia Carina RUFV Tammingaburg e.V. 15
1213 Schmidt, Daniela PSV Löningen-Ehren e.V. 15
1213 Lind, Caroline RuFV Papenburg 15
1213 Richter, Linus RV Hoeven e.V. 15
1213 Greulich, Birthe RC Oldenburger Land 15
1213 Brune, Rebecca RFV Engter e.V. 15
1213 Göken, Christina RUFV Cloppenburg 15
1213 Silies, Sabrina RFV Emsbueren e.V. 15
1213 Dannen, Darline RUFV Rhede (Ems) e.V. 15
1213 Hoffmann, Annika RURV Vechtetal e.V 15
1213 Haarannen, Nele RUFV Fuerstenau e.V. 15
1213 Punke, Jessica RC Hude e.V. 15
1213 Szymczak, Katharina TG Bad Zwischenahn 15
1213 Pfeffer, Franziska RC Hude e.V. 15
1213 Klüsener, Sandra RV St. Hubertus Garrel e.V. 15
1213 Gödecke, Mathis RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 15
1213 Jehnichen, Meggy TG Bad Zwischenahn 15
1213 Steenweg, Julia RUFV Isterberg e.V. 15
1282 Lücking, Katharina RUFV Aperberg e.V. 14
1282 Alberts, Simone PferdeSV Bockhorn e.V. 14
1282 Gutzmann, Sarah RUFV Vörden e.V. 14
1282 Tesche, Anna-Lena RV Vechta e.V. 14
1282 Bockhorst, Lisa RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 14
1282 Kuiper, Vanessa RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 14
1282 Borgmann, Anne-Christin RSG Schüttorf e.V. 14
1282 Büntjen, Lena PferdeSV Ems-Dollart e.V. 14
1282 Roth, Franziska RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 14
1282 Günthner, Katrin RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 14
1282 Metting, Wiebke RV Voxtrup e.V. 14
1282 Busse, Kerstin RFV Engter e.V. 14
1282 Simmering, Jana RFC Moorlage e.V. 14
1282 Stüpfert, Daniela PSV Krummhoern e.V. 14
1282 Rantze, Johanna RUFV Badbergen 14
1282 Frerichs, Laura Marie RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 14
1298 Hockmann, Antje RuFV Papenburg 13
1298 Kusche, Sarah RV Meyer zu Reckendorf e.V. 13
1298 Vogel, Birte PS Petersfehn e.V. 13
1298 Keibel, Andrea RUFV Bohmte 13
1298 Gebkenjans, Julia RFV Sögel e.V. 13
1298 Schröder Herkenhoff, Lina Mari RV Gehrde e.V. 13
1298 Obermeier, Claudia RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 13
1298 Husmann, Kerstin RuFV Papenburg 13
1298 Oer, Kerstin RUFV Cappeln 13
1298 Borgmann, Nico RUFV Vörden e.V. 13
1298 Stuckenberg, Franziska RFV Engter e.V. 13
1298 Duitsmann, Tanja RV Petkum-Oldersum e.V. 13
1298 Lake, Sophia RUFV Meppen u. Umgebung 13
1298 Wünsch, Sabrina RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 13
1298 Holtmann, Antonia RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 13
1298 Lahrmann, Emma RFV Holdorf e.V. 13
1298 Rüther, Melissa RV Hohenböken e.V. 13
1298 Wolters, Julia RUFV Knyphausen 13
1298 Böger, Anna-Maria RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 13
1298 Onnenga, Jannik RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 13
1298 Schröder, Dennis RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 13
1319 Busche, Lisa Franziska RUFV Nordhorn e.V. 12
1319 Meijer, Heilene RFV Holdorf e.V. 12
1319 Nienaber, Ilka RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 12
1319 Coldewey, Julia RV Hoeven e.V. 12
1319 Brumund-Ott, Meta-Lena DRG Aurich u.Umgebung 12
1319 Müller, Tina RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 12
1319 Gwosdz, Vanessa RURV Rastede 12
1319 Heinemann, Malin Ammerländer RC v.06 e.V. 12
1319 Schell, Janina RV Ganderkesee 12
1319 Gröneweg, Natalie Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.V. 12
1319 Tietjendiers, Sarah Jader RC e.V. 12
1319 Winkeler-Diekmann, Monika RUFV Meppen u. Umgebung 12
1319 Brauer, Sophie RSV Breddewarden e.V. 12
1319 Buchloh, Maren RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 12
1319 Brummer, Hinrich RuFV Rheiderland 12
1319 Kaiser, Anna-Sarah RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 12
1319 Dirkes, Petra RUFV Neuenkirchen/Bramsche 12
1319 Fenske, Hannah RUFV Meppen u. Umgebung 12
1319 Foppe, Annette RFV Spelle u. Umgebung e.V. 12
1319 Tobergte, Farina RUFV Neuenkirchen/Bramsche 12
1319 Jansson, Lina RUFV Menslage e.V. 12
1319 Lüken, Carolin RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 12
1341 Meiners, Jennifer RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 11
1341 Hermann, Fenja RV Hohenböken e.V. 11
1341 Stratmann, Lilith RUFV Neuenkirchen/Bramsche 11
1341 Westendarp, Johannes RUFV Rulle 11
1341 Egden, Yvonne FRG Krummhörn e.V. 11
1341 Kuba, Caline RUFV Woeschenland 11
1341 Lepthien, Luca Marie RC Hude e.V. 11
1341 Wirausky, Xantia Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 11
1341 Klein, Katharina RV Hoeven e.V. 11
1341 Rehkamp, Johanna RV Gehrde e.V. 11
1341 Reil, Franziska TG Bad Zwischenahn 11
1341 Theyken, Christina RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 11
1341 Merveldt, Clemens A. RV Vechta e.V. 11
1341 Waskönig, Pia PS Petersfehn e.V. 11
1341 Hackmann, Johanna RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 11
1341 Meiners, Hannah RV Schlaggenhof Garrel e.V. 11
1341 Rüdebusch, Fenja Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 11
1341 Spielvogel, Carmen RUFV Osterbrock 11
1341 Gräfe, Jaike RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 11
1341 Runzka, Kerstin RUFV Venne e.V. 11
1341 Buhr, Amy Ammerländer RC v.06 e.V. 11
1341 Graalmann, Hanna RuFV Leer-Bingum e.V. 11
1341 Lindt, Maxime RUFV Cappeln 11
1341 Grapengeter, Anna RFG Popens e.V. 11
1341 Logemann, Julia RV Hoeven e.V. 11
1341 Stärk, Monika RUFV Merzen 11
1341 Schwimmer, Mandy Ammerländer RC v.06 e.V. 11
1341 Güldenstern-Broxtermann, Merle RV Visbek e.V. 11
1341 Sievers, Ilsabe ZRUFV Berge e.V. 11
1341 Jahnke, Mariella RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 11
1341 Schütte, Kira RFV Spelle u. Umgebung e.V. 11
1341 Horslund, Nicolai RV Oldenburger Muensterland e.V 11
1341 Flach, Irena RV Vechta e.V. 11
1341 Vensler, Maren RUFS Oldenburg 11
1341 Schlüter, Tanja RURV Rastede 11
1341 Czembor, Ann-Cathrin RUFV Samern e.V. 11
1341 Decker, Inke RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 11
1341 Bergmann, Katharina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 11
1341 Janßen-Kleen, Tina FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 11
1341 Dallherm, Daniela RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 11
1341 Folkers, Ann-Kathrin PSV Ihlow e.V. 11
1382 Birkoben, Pia PSV Ihlow e.V. 10
1382 Brunken, Tomma RC Friesische Wehde 10
1382 Siebels, Svenja PSV Ihlow e.V. 10
1382 Vlyten, Amke RuFV Rheiderland 10
1382 Düker, Henrike RUFG Falkenberg e.V. 10
1382 Meyer, Jelte Merit Ammerländer RC v.06 e.V. 10
1382 Stolle, Kerstin RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 10
1382 Dam, Alina RuFV Rheiderland 10
1382 Grote, Kim RuFV Leer-Bingum e.V. 10
1382 Bullermann, Edda RUFV Bösel e.V. 10
1382 Oltmann, Tanja RV Bockhorn 10
1382 Sickmann, Katja RuFV Nortrup 10
1382 Schultz, Jacqueline RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 10
1382 Bauwens, Anne RUFV Schönemoor e.V. 10
1382 Müller-Ritzmann, Heidi FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 10
1382 Mählmeyer, Franziska RFV Holdorf e.V. 10
1382 Glienke, Jana RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 10
1382 Bußmann, Aline RUFV Hasbergen e.V. 10
1382 Grotelüschen, Daria RV Hoeven e.V. 10
1382 Westermann, Jana RV Ganderkesee 10
1382 Oltmanns, Jennifer PferdeSV Ems-Dollart e.V. 10
1382 Tewes, Christiane ZRUFV Salzbergen e.V. 10
1382 Martens, Heike Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 10
1382 Niedfeld, Lisa RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 10
1382 Dirks, Hanna RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 10
1382 Wilming, Sabine RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 10
1382 Mattheis, Cornelia RUFV Knyphausen 10
1382 Schöning, Ines RSV Altengroden e.V. 10
1382 Meiners, Alke RC Hude e.V. 10
1382 Brink-Spalink, Loreen RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 10
1382 Platje, Tabea RUFV Emlichheim e.V. 10
1382 Seeberger, Jara RSV Schierbrok e.V. 10
1382 Endelmann, Feeke RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 10
1382 Berge, Judith vor dem RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 10
1382 Uphaus, Amelie RUFV Alfhausen 10
1382 Menard, Annabelle RV Ganderkesee 10
1382 Brandner, Frida Jader RC e.V. 10
1382 Rehkamp, Friederike RV Gehrde e.V. 10
1382 Frerichs, Maike RuFV Leer-Bingum e.V. 10
1382 Kohl, Jette RUFV Lastrup e.V. 10
1382 Burs, Selma RUFV Osterbrock 10
1382 Grieser, Nantje RV Brookmerland e.V. 10
1382 Bölsker, Maresa RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 10
1382 Klinke, Nicole RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 10
1382 Emken, Janina RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 10
1382 Schierbaum, Elisa RV Voxtrup e.V. 10
1382 Krause, Beate Nordenhamer RC e.V. 10
1382 Jacobs, Ann-Christin RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 10
1382 Aswegen, Ralf FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 10
1382 Brandt, Janne Christina Nordenhamer RC e.V. 10
1382 Bensmann, Eleonore Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 10
1382 Kind-Höfinghoff, Imke PS Petersfehn e.V. 10
1382 Lingnau, Katja RUFV Melle-Gesmold e.V. 10
1382 Schwarze, Anneke RUFV Bösel e.V. 10
1382 Buhr, Simone RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 10
1382 Nienhüser, Annemarie RFV Bühren 10
1438 Rechtien, Tanja RV St. Hubertus Garrel e.V. 9
1438 Nagel, Annika RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 9
1438 Meiners, Tabea-Marie RV Ganderkesee 9
1438 Heidkamp, Katharina RFR Twist u.Umgebung e.V. 9
1438 Jordan, Richard RV Oldenburger Muensterland e.V 9
1438 Bockmeyer, Anne-Marie RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 9
1438 Frerichs, Antje Ammerländer RC v.06 e.V. 9
1438 zu Jeddeloh, Anna RFV Edewecht-Portsloge e.V. 9
1438 Hamann, Kathrin RURV Rastede 9
1438 Rehkamp, Lore RV Gehrde e.V. 9
1438 Meiners, Jennifer RFV Lingen u.U.e.V. 9
1438 Stuckenberg, Nicole RUFV Neuenkirchen/Bramsche 9
1438 Lüerßen, Laurien TG Barßel 9
1438 Högemann, Anne RG Klein Roscharden 9
1438 Oltmanns, Julia Sarah PSV Ihlow e.V. 9
1438 Schrader, Lara RURV Rastede 9
1438 Jönsson, Jenny Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 9
1438 Kruse, Dörte Elmeloher Reitclub 9
1438 Artus, Victoria RC Gut Waldhof e.V. 9
1438 Wiebusch, Marina RUFV Hasbergen e.V. 9
1438 Verhoef, Ivanka RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 9
1438 Göckemeyer, Tonja Butjadinger RV. Stollhamm 9
1438 Föcke, Marleen RSC Andervenne e.V. 9
1438 Giese, Lea-Marie RSV Breddewarden e.V. 9
1438 Herstell, Natascha RS Bippen e.V. 9
1463 Wellinghoff, Julia RSC Andervenne e.V. 8
1463 Denker, Pheline Antonia RC Hude e.V. 8
1463 Schäfer, Ann-Kathrin RUFV Melle-Gesmold e.V. 8
1463 Gerdes, Fenna PS Petersfehn e.V. 8
1463 Gerdes, Rebekka RV Brookmerland e.V. 8
1463 Peiß, Antonia PSV Löningen-Ehren e.V. 8
1463 Mann, Chiara RC Gut Waldhof e.V. 8
1463 Harmsen, Jana RUFV Samern e.V. 8
1463 Hermann, Janina RV Hohenböken e.V. 8
1463 Gatzke, Mascha PferdeSV Bockhorn e.V. 8
1463 Kohlschein, Lientje RV Ganderkesee 8
1463 Mennenga, Rieke PSV Ihlow e.V. 8
1463 Henkensiefken, Astrid Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.V. 8
1463 Schiermeyer, Sonja RUFV Bissendorf Horsa 8
1463 Schulte, Ineke RuFV Rheiderland 8
1463 Tergast, Mareke RV Petkum-Oldersum e.V. 8
1463 Wolke, Franziska PSV Löningen-Ehren e.V. 8
1463 Lüken, Deike RUFV Hooksiel 8
1463 Albers, Juliane RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 8
1463 Göhring, Caroline RFV Spelle u. Umgebung e.V. 8
1463 Dirkes, Miriam RUFV Neuenkirchen/Bramsche 8
1463 Cloer, Ann-Kathrin RUFV Werlte u. Umgebung 8
1463 Nienaber, Rosanna RV Hoeven e.V. 8
1463 Schwarz, Brigitte RV Ganderkesee 8
1463 Dirks, Nina Maria RFV Holzhausen u.U.e.V. 8
1463 Krause, Sarah RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 8
1463 Böhmann, Jana RUFV Eggermuehlen 8
1463 Fröhlich, Sarah FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 8
1463 Lulic, Goran RC Hude e.V. 8
1463 Brunken, Emma-Riana Jader RC e.V. 8
1463 Schoon, Christel PSV Krummhoern e.V. 8
1463 Tapkenhinrichs, Kim Tamara RV Vreschen-Bokel e.V. 8
1463 Marks, Ramona RUFV Aperberg e.V. 8
1463 Voss, Valea RuFV Rheiderland 8
1463 Feldmann, Clemens RURV Rastede 8
1463 Holtvlüwer, Jessica RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 8
1463 Fasthoff, Andrea RUFV Fuerstenau e.V. 8
1463 Wegert, Elisabeth RuFC Dinklage e.V. 8
1463 Winkler, Lina RUFV Schönemoor e.V. 8
1502 Weinans, Marie RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 7
1502 Wördemann, Mona RV Visbek e.V. 7
1502 Atik, Julia RUFV Lohne e.V. 7
1502 Saathoff, Marina RV Brookmerland e.V. 7
1502 Wübbelmann-Rico, Nevin RV Vechta e.V. 7
1502 Meyer, Gabriele RUFV Haren-Ems 7
1502 Koch, Michelle FG Oldenburger Pferdesport e.V. 7
1502 Harms, Linda PSG Utarp e.V. 7
1502 Delgado Linares, Annabell RUFV Rulle 7
1502 Föcke, Carina RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 7
1502 Geihe, Christina RV Hoeven e.V. 7
1502 Vaske, Louisa RuFV Dwergte 7
1502 Hemme, Denise RSG Schüttorf e.V. 7
1502 Brundiers, Carolin RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 7
1502 Warnke, Michaela RV Ahlhorn e.V. 7
1502 Behrens, Melina Waldreitschule e.V. Dötlingen 7
1502 Theusner, Cynthia Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 7
1502 Haack, Annika RuFV Leer-Bingum e.V. 7
1502 Tibbe, Nadine ZRUFV Salzbergen e.V. 7
1502 Icken, Mareike RURV Rastede 7
1502 Klock, Sven RuFV Leer-Bingum e.V. 7
1502 Torloxten, Lena-Alexandra Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 7
1502 Dexel, Alexandra RC Gut Waldhof e.V. 7
1502 Camp, Marita RG Südmoorer Hof Blomberg e.V. 7
1502 Thiele, Jacqueline RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 7
1502 Göldner, Catarina RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 7
1502 Nuxoll, Anke RuFC Dinklage e.V. 7
1502 Kleene, Carla RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 7
1502 Pöppelmann, Anna-Sophia RC Gut Waldhof e.V. 7
1502 Hindenburg, Christine RC Oldenburger Land 7
1502 Hollberg, Emilie RFV Hunteburg 7
1502 Zimmermann, Maria RUFV Knyphausen 7
1502 Oevermann, Franka FuRV Neuenkirchen 7
1502 Henze, Friederike Ammerländer RC v.06 e.V. 7
1502 Höving, Nicoline RSC Andervenne e.V. 7
1502 Becker, Caren PS Petersfehn e.V. 7
1502 Lascheit, Barbara RUFS Oldenburg 7
1502 Weers, Jana RuFV Leer-Bingum e.V. 7
1502 Eilers, Anna-Lena RV Hohenböken e.V. 7
1502 Amirmoini, Romina RUFV Wilhelmshaven e.V. 7
1502 Schmülling, Pia RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 7
1502 Hanuscheck, Meike RUFV Schönemoor e.V. 7
1502 Müller-Rostin, Annika RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 7
1502 Schulte Westenberg, Britta RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 7
1502 Hemme, Angela RUFV Isterberg e.V. 7
1502 Gerding, Merle RC Gut Waldhof e.V. 7
1548 Knüppel, Heidi RV Hoeven e.V. 6
1548 Ludwig, Nora-Isabel RC Hude e.V. 6
1548 Rakel, Johanna RUFV Osterbrock 6
1548 Helming, Carolin RUFV Isterberg e.V. 6
1548 Rösener, Nicole RFV Holdorf e.V. 6
1548 Overbeck, Sarah RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 6
1548 Boer, Frauke RFV Niklaas-Arle e.V. 6
1548 Ossig, Jascha Elena RUFV Melle-Gesmold e.V. 6
1548 Schwegmann, Alexandra RUFV Neuenkirchen/Bramsche 6
1548 Mienkowski, Monika RUFV Wilhelmshaven e.V. 6
1548 Janßen, Julia RV Ganderkesee 6
1548 Bruns, Sophia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 6
1548 Lay, Christina RUFV Tammingaburg e.V. 6
1548 Lüske, Stephanie RC Oldenburger Land 6
1548 Werner, Michelle RUFV Tammingaburg e.V. 6
1548 Latz, Annika Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 6
1548 Hicken, Merle RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 6
1548 Leichsenring, Julia RV Ganderkesee 6
1548 Bollmann, Lena RUFV Alfhausen 6
1548 Gerdes, Lara Maria RUFV Boerger 6
1548 Becker, Nadine RUFV Jever Moorhausen e.V. 6
1548 Pelters, Laura RUFV Kettenkamp 6
1548 Ratermann, Carolin RV Ahlhorn e.V. 6
1548 Fellner, Vanessa RV Leichttrab Wildeshausen 6
1548 Stäuber, Natalie TG Bad Zwischenahn 6
1548 Nobbe, Gina-Marie Pony- u.Pferdefreunde Repke e.V. 6
1548 Meyer, Kerstin RC Friesische Wehde 6
1548 Strack, Natalie RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 6
1548 Böckmann, Jason RG Klein Roscharden 6
1548 Lampen, Selina RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 6
1548 Feldtange, Katharina RuFC Dinklage e.V. 6
1548 Wollny, Sara RUFV Wietmarschen 6
1548 Orth, Nicole RK Frei Tempo Kirchhatten 6
1548 Nassutta, Jessica RSV Schierbrok e.V. 6
1548 Paschke, Britta PSG Utarp e.V. 6
1548 Pilger, Emily RV Hohenböken e.V. 6
1548 Ullner, Anna-Lena RUFV Hollage e.V. 6
1548 Schön, Emily RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 6
1548 Aschwege, Henry PS Petersfehn e.V. 6
1548 Kremer, Charlotte RFV Sögel e.V. 6
1548 Sandstede, Maren RUFV Tammingaburg e.V. 6
1548 Schmidt, Lea Kristin RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 6
1548 Duhm, Jule Butjadinger RV. Stollhamm 6
1548 Niemann, Jaqueline RUFV Melle-Gesmold e.V. 6
1548 Last, Lea-Marie RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 6
1548 Thies, Marie-Christin FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 6
1548 Barzik, Ramona RV Hurrelhausen 6
1548 Diekmann, Alena RV Voxtrup e.V. 6
1548 Stevens, Verena RC Varel -Rallenbüschen 6
1548 Lahuis, Marie-Christine RUFV Emlichheim e.V. 6
1548 Paredes Pujol, Unai Eneko RUFG Falkenberg e.V. 6
1548 Werremeyer, Lena RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 6
1548 Künzel, Jennifer RUFV Hooksiel 6
1548 Cornelius, Ann-Kathrin RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 6
1548 Schwegmann, Lena Carolin RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 6
1548 Bextermöller, Janne Rieka RFV Neuenkirchen e.V. 6
1604 Loyal, Diana Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 5
1604 Kramer, Maren RUFV Werlte u. Umgebung 5
1604 Schultz, Tanja RV Ahlhorn e.V. 5
1604 Kl. Piening, Jan FuRV Neuenkirchen 5
1604 Hollermann, Ann-Kathrin RUFV Venne e.V. 5
1604 Büsselmann, Jaclyn RV Hoeven e.V. 5
1604 Damm, Anna-Marie RC Friederikensiel 5
1604 Hollmann, Ina TG Heidlooger Hof 5
1604 Schwengels, Steffi Ammerländer RC v.06 e.V. 5
1604 Klöker, Ann-Kathrin RSC Osnabruecker Land e.V. 5
1604 Bockstiegel, Pia-Marie RUFV Badbergen 5
1604 Neuhaus, Johanna RUFV Schönemoor e.V. 5
1604 Thierbach, Clara RUFV Nordhorn e.V. 5
1604 Tuitje, Neele RURV Rastede 5
1604 Fleßner, Anja PSV Ihlow e.V. 5
1604 Soboll, Martina RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 5
1604 Moß, Judith RUFV Haren-Ems 5
1604 Poppenberg, Nathalie RUFV Rulle 5
1604 Boyken, Bianca TG Bad Zwischenahn 5
1604 Bergmann, Janina RUFV Venne e.V. 5
1604 Beyer, Ferris Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 5
1604 Schlotmann, Lene RUFV Kettenkamp 5
1604 Beine, Jil Marlen RUFV Melle-Gesmold e.V. 5
1604 Wilbers, Sonja RUFV Leer e.V. 5
1604 Backer, Chiara PSC Westerholt e.V. 5
1604 Wolf, Tanita RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 5
1604 Bittner, Katharina RV Gehrde e.V. 5
1604 Lakman, Luna-Marie RURV Rastede 5
1604 Hinrichs, Johanna Harmke RV Hoeven e.V. 5
1604 Appelhoff, Miriam RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
1604 Kleine-Klanker, Stefan RUFV Alfhausen 5
1604 Kauf, Vanessa TG Bad Zwischenahn 5
1604 Dütemeyer, Judith RC Gut Waldhof e.V. 5
1604 Norrenbrock-Gerdes, Simone RUFV der Gemeinde Lindern 5
1604 Schönenberger, Selena RUFV Rodenkirchen 5
1604 Havestadt, Eva RuFV Papenburg 5
1604 Tenge, Lone Johanna RUFV Hooksiel 5
1604 Schilder, Sara RUFV Venne e.V. 5
1604 John, Franziska RUFV Melle-Gesmold e.V. 5
1604 Willenborg, Dana RuFC Dinklage e.V. 5
1604 Röttering, Luisa RFV Spelle u. Umgebung e.V. 5
1604 Ratermann, Christina RUFV Kettenkamp 5
1604 Alts, Lisa RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
1604 Siemers, Philine RV Grüppenbühren e.V. 5
1604 Kötter, Kristin RUFV Hooksiel 5
1604 Zgrzebski, Sophia RUFV Wietmarschen 5
1604 Brand, Franziska RUFV Borgloh 5
1604 Moormann, Laura RuFC Dinklage e.V. 5
1604 Kleen, Anna-Lena RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
1604 Selke, Nadine RUFV Vörden e.V. 5
1604 Lehmann, Henriette PferdeSV Bockhorn e.V. 5
1604 Meyer, Veronika RUFV Isterberg e.V. 5
1604 Greulich, Pia RV Ganderkesee 5
1604 Jansen, Michael RUFV Osterbrock 5
1604 Grüter, Marion RUFV Neuenkirchen/Bramsche 5
1604 Wöste, Henrike RUFV Boerger 5
1604 Schulz, Milena RV Bettingbühren e.V. 5
1604 Strodthoff-Schneider, Anna-Louise RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 5
1604 Hoffmann, Sonja RV Hoeven e.V. 5
1604 Balgenort, Maik RC Gut Waldhof e.V. 5
1604 Kohlschein, Jelde RV Ganderkesee 5
1604 Mennenga, Lena RV Brookmerland e.V. 5
1604 Pöttger, Anna-Sophie RUFV Bohmte 5
1604 Fürste, Constanze RV Gehrde e.V. 5
1604 Kämmerling-Bogusch, Birgit RUFV Wilhelmshaven e.V. 5
1604 Behrends, Andrea FuRV Timmel e.V. 5
1604 Illgen, Martina RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 5
1604 Schnieders, Lisa-Marie RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 5
1604 Meininghaus, Tomke FRG Krummhörn e.V. 5
1604 Grote, Lea RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 5
1604 Rogge-Kemner, Claudia RUFV Kettenkamp 5
1604 Schrameyer, Gabriele RUFV Venne e.V. 5
1604 Eichenbaum, Svenja RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 5
1604 Ahaus, Pia RUFV Neuenkirchen/Bramsche 5
1604 Lohöfer, Heiner RUFV Schönemoor e.V. 5
1604 Kösters, Sarah RUFV Boerger 5
1604 Möller, Nora RFR Twist u.Umgebung e.V. 5
1604 Gummels, Verena RUFV Hooksiel 5
1604 Schumacher, Laura RUFV Großenkneten e.V. 5
1604 Hüls, Anne ZRUFV Salzbergen e.V. 5
1604 Hogenkamp, Alissa RUFV Rulle 5
1604 Bitter, Anna-Lena RV Bockhorn 5
1604 Geesen, Merle RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 5
1604 Westendorf, Lea RUFV Boerger 5
1604 Eden, Sarah RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 5
1604 Girbig, Lea PRV Gut Stockum/Natbergen 5
1604 Peuser, Selina RV Voxtrup e.V. 5
1604 Gaedicke, Jana RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 5
1604 Helming, Hanne RUFV Wietmarschen 5
1604 Tebbens, Daniela RV Petkum-Oldersum e.V. 5
1604 Müller, Anne Marie RG Dangast e.V. 5
1604 Fuchs, Mareike RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 5
1604 Lanwermeyer, Pauline RV Voxtrup e.V. 5
1604 Buß, Anja RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 5
1604 Rekers, Jasmin RUFV Isterberg e.V. 5
1604 Rust, Nicola RV Osnabrueck e.V. 5
1604 Riedel, Pia RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
1604 Wester-Ebbinghaus, Sophia RG Melle-Ostenfelde e.V. 5
1604 Huser, Marina RFV Lingen u.U.e.V. 5
1604 Schüürmann, Neele DRG Aurich u.Umgebung 5
1604 Cordes, Levi RV Ganderkesee 5
1604 Tüpker, Fabienne RUFV Hasbergen e.V. 5
1604 Beyer, Justine RUFV Meppen u. Umgebung 5
1604 Rooney, Lynn RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 5
1604 Tabbert, Melissa RuFV Heppens e.V. 5
1604 Jensen, Nina PSV Krummhoern e.V. 5
1604 Müller, Zwantje FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 5
1604 Keuter, Jule RUFV Osterbrock 5
1604 Krüger, Caroline Catharina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 5
1604 Ammermann, Tessa PferdeSV Ems-Dollart e.V. 5
1604 Middendorf, Inka RuFC Dinklage e.V. 5
1604 Päben, Lydia PSV Ihlow e.V. 5
1604 Schade, Jana RUFV Boerger 5
1604 Staubermann, Ute RFV Lingen u.U.e.V. 5
1604 Doyen-Waldecker, Cathleen Ammerländer RC v.06 e.V. 5
1604 Schablewski, Barbara RUFV Boerger 5
1604 Steinhausen, Katja RURV Rastede 5
1604 Wibbelmann, Marietheres RuFV Bruchmühlen e.V. 5
1604 Blum-Reckow, Birgit PferdeSV Ems-Dollart e.V. 5
1604 Neudert, Katrin RV Grüppenbühren e.V. 5
1604 Lingemann, Alexandra RV Voxtrup e.V. 5
1604 Schadendorf-Wehner, Insa RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 5
1604 Zgrzebski, Janine RUFV Wietmarschen 5
1604 John, Nicole Jader RC e.V. 5
1604 Wempe, Helen RUFV Cappeln 5
1604 Bültel, Carolin RFV Emsbueren e.V. 5
1604 Knaup, Mona Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 5
1604 Neuber, Steffanie PSV Weener-Ems e.V. 5
1604 Hessels, Doreen RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 5
1604 Herrmann, Anna-Luisa RV Vechta e.V. 5
1604 Thien, Lena RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 5
1604 Ahrens, Kea RURV Rastede 5
1604 Strößner, Aileen RUFV Hollage e.V. 5
1604 Kugland, Lynne RUFV Lathen u. Umgebung 5
1604 Weltring, Laura RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 5
1604 Westendorf, Michaela RuFV Aschendorf u. Umgeb. 5
1604 Woitaschek, Lisa-Marie RUFV Woeschenland 5
1604 Bünker, Elisabeth RV Visbek e.V. 5
1604 Müller, Annika RUFV Isterberg e.V. 5
1604 Hoffmann, Lisa-Marie RUFV Bissendorf Horsa 5
1604 Siebens, Hilka FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 5
1604 Blau, Clara RUFV Rulle 5
1604 Rosendahl, Sabrina RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 5
1604 Holst, Antonia RUFV Osterbrock 5
1604 Baars, Sabine RUFV Schwagstorf 5
1604 Quentmeier, Annika RV Brookmerland e.V. 5
1604 Möller, Lea FG Oldenburger Pferdesport e.V. 5
1604 Löffelbein, Melanie RUFV Lohne e.V. 5
1604 Westerkamp, Maren Ammerländer RC v.06 e.V. 5
1604 Wilmer, Annika RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 5
1604 Hinders-Viètor, Heike RUFV Tammingaburg e.V. 5
1604 Tietze, Inga RUFV Hollage e.V. 5
1604 Emigholz, Kristin RC Helle e.V. 5
1604 Gohla, Christine TG Bad Zwischenahn 5
1604 Morasch, Alexandra RUFV Lohne e.V. 5
1604 Kuhlmann, Nina Jader RC e.V. 5
1604 Arns, Sarah RFV Spelle u. Umgebung e.V. 5
1604 Voß, Shayenne RUFV Neuenkirchen/Bramsche 5
1604 Stroman, Karin PSV Krummhoern e.V. 5
1604 Haneborger, Tomke RV Petkum-Oldersum e.V. 5
1604 Wilms, Tomma RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 5
1604 Janning, Anna-Lena RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 5
1604 Meiners, Lisa-Marie RV Schlaggenhof Garrel e.V. 5
1604 Potrykus, Lara RSC Osnabruecker Land e.V. 5
1604 Tober, Alina RV Ganderkesee 5
1604 Eiken, Ulrike RFG Popens e.V. 5
1604 Weißmann, Katja RFV Holdorf e.V. 5
1604 Lienen, Julia RUFV Rodenkirchen 5
1604 Heermann, Tabea RK Frei Tempo Kirchhatten 5
1604 Saathoff, Christina RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
1604 Mayer, Jennifer RURV Rastede 5
1604 Lindeburg, Christine RUFV Rulle 5
1604 Reinhardt, Miriam RURV Rastede 5
1604 Thien, Siw ZRUFV Salzbergen e.V. 5
1604 Rießelmann, Lena PC Dinklage 5
1604 Weber, Lena RG Happy Horse Voßbarg e.V. 5
1604 Schirdewan-Conrad, Manuela Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 5
1604 Aswegen, Elke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 5
1604 Diaz-Varela, Diana RUFV Venne e.V. 5
1604 Reinders, Susanne Butjadinger RV. Stollhamm 5
1604 Bußmann, Julie RC Gut Waldhof e.V. 5
1604 Pierzina, Anna-Sophie RSG Schüttorf e.V. 5
1604 Winter, Indira RUFV Venne e.V. 5
1604 Espig, Saskia PUPF Augustfehn e.V 5
1788 Mulder, Elke FRG Krummhörn e.V. 4
1788 Preuß, Antonia PferdeSV Bockhorn e.V. 4
1788 Gebken, Marie RUFV Osterbrock 4
1788 Duhm, Emma Butjadinger RV. Stollhamm 4
1788 Böckermann, Leandra RFV Holdorf e.V. 4
1788 Otten, Josefine RV Visbek e.V. 4
1788 Gebbeken, Mareike RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 4
1788 Bült, Frauke RUFV Nordhorn e.V. 4
1796 Brennecke, Nora FRG Krummhörn e.V. 3
1796 Janshen, Antje PSV Ihlow e.V. 3
1796 Rado, Pia Michelle RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 3
1796 Hessels, Ilka RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 3
1796 Krause, Lena Nordenhamer RC e.V. 3
1796 Schröteler, Alina RFV Lingen u.U.e.V. 3
1796 Wietschorke, Laura RUFV Bissendorf Horsa 3
1796 Pilgrim, Lisa RFV Lingen u.U.e.V. 3
1796 Hinrichs, Susann Karolin RUFV Hooksiel 3
1796 Vügten, Yvonne RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 3
1806 Beeken, Amelie RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 2
1806 Trentelmann, Marte Jader RC e.V. 2
1806 Kerkhoff, Lea RSG Schüttorf e.V. 2
1806 Antz, Laurin RV Ganderkesee 2
1806 Wieland, Paula Nordenhamer RC e.V. 2
1806 Beckmann, Shalina RG Melle-Ostenfelde e.V. 2
1806 Bischoff, Chiara Butjadinger RV. Stollhamm 2
1806 Urbanski, Ilka RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 2
1806 Fillinger, Martina Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 2
1806 Wessels, Hilke PSC Westerholt e.V. 2
1806 Linzbach, Alicja RUFV Neuenkirchen/Bramsche 2
1806 Thien, Anica RUFV Wietmarschen 2
1806 Voß, Friederike RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 2
1819 Buß, Sandra RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 1
1819 Frerichs, Silke RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 1
1819 Reiners, Sabrina RuFV Uplengen e.V. 1
1819 Aschwege, Franziska PS Petersfehn e.V. 1
1819 Rabe, Amelie RURV Rastede 1
1819 Reckers, Sophia ZRUFV Salzbergen e.V. 1
1819 Gloystein, Lilly RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 1
1819 Behrens, Lena Jader RC e.V. 1
1819 Janssen, Svenja Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 1
1819 Blattner, Verena RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 1
1819 Hullmann, Lina RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 1
1819 Clausen, Urte Nordenhamer RC e.V. 1
1819 Wassenberg, Paul PSV Löningen-Ehren e.V. 1
1819 Gerdes, Jana RG Dangast e.V. 1
1819 Kröner, Jessica RURV Vechtetal e.V 1
1819 Reudink, Lena RV Schlaggenhof Garrel e.V. 1
1819 Kuhnt, Janne Ammerländer RC v.06 e.V. 1
1819 Oberbörsch, Sven RG Dangast e.V. 1
1819 Deeling, Tomke RUFV Langeoog e.V. 1
1819 Niermann, Sylke Nordenhamer RC e.V. 1
1819 Hartl, Julia FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 1
1819 Stalljohann, Linda RV Meyer zu Reckendorf e.V. 1
1819 Moß, Maxime RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 1
1819 Schmitz, Nadine PSV Hellern 1
1819 Schwering, Adelina RFR Twist u.Umgebung e.V. 1
1819 Busch, Janne RG Dangast e.V. 1
1819 Bleydorn, Katja RV Hohenböken e.V. 1
1819 Harms, Juliane Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 1
1819 Kühn, Vanessa-Daline Nordenhamer RC e.V. 1
1819 Neumann, Johanna Nordenhamer RC e.V. 1
1819 Termühlen, Henrike RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 1
1819 Roters, Luisa ZRUFV Salzbergen e.V. 1
1819 Kruse, Sirina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 1
1819 Weber, Marie RV Hoeven e.V. 1
1819 Busch, Sophie ZRUFV Salzbergen e.V. 1
1819 Lintzen, Mira Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)