ANZEIGE

Springen Alle

Rangliste Weser-Ems Springen gesamt (alle Altersklassen) 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Stühlmeyer, Patrick RUFV Rulle 81411
2 Stevens, Mario RUFV Lastrup e.V. 66406
3 Nielsen, Denis RUFG Falkenberg e.V. 63948
4 Rüping, Philip RV Oldenburger Muensterland e.V 47600
5 Tebbel, Maurice RFV Emsbueren e.V. 46340
6 Klaphake, Laura RV Oldenburger Muensterland e.V 44977
7 Wernke, Jan RSC Handorf-Langenberg e.V. 44930
8 Klatte, Guido Jun. RG Klein Roscharden 42634
9 Sprehe, Jan RUFG Falkenberg e.V. 40325
10 Hanley, Cameron RUFV Rulle 36927
11 Rohde, Hartwig RUFV Lastrup e.V. 34998
12 Troschke, Frederick Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 31139
13 Heyer, Joachim RUFV Cappeln 30470
14 Winkeler, Wilhelm RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 27945
15 Moormann, Rolf RV Ahlhorn e.V. 27190
16 Theelen, Daniela RV Oldenburger Muensterland e.V 27171
17 Pedersen, Sören Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 25905
18 Janßen, Matthias RUFV Merzen 24611
19 Kools, Jasper RV Oldenburger Muensterland e.V 24323
20 Sosath, Hendrik Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 24141
21 Crotta, Clarissa RSC Osnabruecker Land e.V. 22797
22 Vaske, Henry RG Klein Roscharden 18979
23 Feldmann, Manuel RUFV Isterberg e.V. 17403
24 Sosath, Gerd Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 16439
25 Krapf, Theresa RV Oldenburger Muensterland e.V 16148
26 Vaske, Otto RG Klein Roscharden 16124
27 Tebbel, Justine RFV Emsbueren e.V. 15960
28 Schwentker, Mathis RV Oldenburger Muensterland e.V 15890
29 Freese, Bastian RV Oldenburger Muensterland e.V 15497
30 Haunhorst, Max Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 14841
31 Mc Mahon, Eoin RUFV Rulle 14827
32 Vervoort, Jonas RV Oldenburger Muensterland e.V 14364
33 Meier, Philippe RUFV Hasbergen e.V. 14320
34 Wulfers, Katharina RUFV Lastrup e.V. 14204
35 Bölle, Patrick RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 13955
36 Stolmeijer, Kathrin RUFV Isterberg e.V. 13599
37 van Heel, Arne RSC Osnabruecker Land e.V. 13141
38 Graefe, Fabienne ZRUFV Salzbergen e.V. 13130
39 Dänekas, Marec RUFV Leer e.V. 12662
40 Cordes, Oliver RUFV Lastrup e.V. 12398
41 Krucso, Balazs Dammer Reit-Club e.V. 11649
42 Funke-Ligthart, Greta RG Dangast e.V. 11478
43 Weichert, Jan-Phillipp RS Bippen e.V. 10934
44 Holtgers, Heinrich RUFV Lastrup e.V. 10782
45 Schulz, Thilo RV Oldenburger Muensterland e.V 10693
46 Temme, Christian Dammer Reit-Club e.V. 10660
47 Heckmann, Michael RUFV Isterberg e.V. 10257
48 Kobe, Saskia RC Leichttrab Huntlosen e.V. 9863
49 Bölle, Philip RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 9372
50 Meyer zu Hartum, Florian RV Oldenburger Muensterland e.V 9332
51 Boer, Stephi RUFV Rulle 8774
52 Döller, Patrick RV Oldenburger Muensterland e.V 8662
53 Elbers, Vincent RUFG Falkenberg e.V. 8567
54 Bettendorf, Basile RV Oldenburger Muensterland e.V 8529
55 Surenkamp, Andreas RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 8354
56 Prekel, Ralf RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 8271
57 Bührmann, Jaqueline RUFV Friesoythe 8208
58 Johansen, Thomas Kolborg Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 8183
59 van Ginkel, Katja RSC Osnabruecker Land e.V. 8050
60 Howley, Diarmuid RV Oldenburger Muensterland e.V 7944
61 Hoppe, Paweena RSC Handorf-Langenberg e.V. 7875
62 Werges, Guido RUFV Rulle 7594
63 Schleider, Bastian RV Oldenburger Muensterland e.V 7126
64 Martin, Vivian RUFV Cloppenburg 6675
65 Alberts, Anna FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 6307
66 Thomas, Christina RV Oldenburger Muensterland e.V 6294
67 Fukushima, Daisuke RV Oldenburger Muensterland e.V 6287
68 Böckmann, Leonie RUFV Lastrup e.V. 6015
69 Fänger-Freynhagen, Larah RSC Osnabruecker Land e.V. 5744
70 Hofschröer, Hendrik RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 5742
71 Boeck, Massimo RUFV Lastrup e.V. 5456
72 Damme, Konstantin Eduard RUFV Menslage e.V. 5438
73 Saito, Koki RV Oldenburger Muensterland e.V 5410
74 König, Leo RV Klein Drehle e.V. 5361
75 Güldenstern-Broxtermann, Merle RV Visbek e.V. 5252
76 Auffarth, Sandra RV Ganderkesee 5107
77 Menke, Piet RURV Rastede 4965
78 Fänger, Jörg RSC Osnabruecker Land e.V. 4956
79 Pedersen, Nicolas Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 4941
80 Sandmann, Carsten RUFV Lathen u. Umgebung 4518
81 Luebbers, Maickel RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 4475
82 Ostermann, Egbert RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 4198
83 Lambert, Jake Stephen RV Oldenburger Muensterland e.V 4192
84 Pander, Thorsten TG Bad Zwischenahn 4173
85 Staack, Frederike RV Oldenburger Muensterland e.V 4137
86 Kuhlmann, Matthias RUFV Rulle 4032
87 Geue, Stephan RC Hude e.V. 3984
88 Pacheco, Adolfo RUFV Schwagstorf 3813
89 Düing, Thomas RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 3787
90 Markus, Karl-Heinz RC Werlte e.V. 3712
91 Große-Albers, Maira RV Klein Drehle e.V. 3679
92 Beeker, Manuel RFV Sögel e.V. 3672
92 Gerloff, Kai RSV Schierbrok e.V. 3672
94 Borghorst, Julia RUFV Emlichheim e.V. 3658
95 Thomann, Kai RUFG Falkenberg e.V. 3655
96 Buddenberg, Dennis RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 3595
97 Freye, Jessica RV Oldenburger Muensterland e.V 3493
98 Hollenbeck, Sara RUFV Rulle 3419
99 Bergwall, Annika RV Oldenburger Muensterland e.V 3346
100 Böckmann, Gilbert RUFV Lastrup e.V. 3197
101 Heitzer, Charlotte RUFV Rulle 3177
102 Rullmann, Steffen RV Klein Drehle e.V. 3165
103 Strube, Nicola RFV Holdorf e.V. 3159
104 Weise, Mareike Ammerländer RC v.06 e.V. 3150
105 Schneemann, Luca RUFV Cappeln 3145
106 Trojahn, Yvonne RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 3141
107 Autmaring, Gerhard RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 3140
108 Przybylski, Lukasz PSV Löningen-Ehren e.V. 3107
109 Thien, Carsten RUFV Fuerstenau e.V. 3060
110 Holtgers, Ansgar RV Oldenburger Muensterland e.V 3040
111 Törnquist, Jenny RV Oldenburger Muensterland e.V 3026
112 Graefe, Gerome ZRUFV Salzbergen e.V. 3022
113 Marks, Sarah RUFV Tammingaburg e.V. 3015
114 Hauschild, Lars RFV Lingen u.U.e.V. 2937
115 Schacht, Julia RV Osnabrueck e.V. 2909
116 Scheibling, Emilie RV Oldenburger Muensterland e.V 2846
117 Bruns, Tomke RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 2836
118 Fornfeist, Eileen RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 2781
119 Janßen, Ann-Estelle RUFV Lathen u. Umgebung 2772
120 Veer, Hendrik Waldreitschule e.V. Dötlingen 2767
121 Kettnaker, Marcel-Alexander RV Oldenburger Muensterland e.V 2764
122 Busch, Marcus RFV Holdorf e.V. 2758
123 Syperek, Kyra RUFV Cappeln 2699
124 Kollenberg, Mareike RUFV Hollage e.V. 2692
125 Sosath-Hahn, Janne Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 2691
126 Drenkhahn, Marvin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 2662
127 Schwaab, Melina RV Oldenburger Muensterland e.V 2659
128 Cohen, Henry RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 2642
129 Dummeyer, Jens RUFV Lastrup e.V. 2476
130 Theele, Jannik RV Oldenburger Muensterland e.V 2389
131 Borgmann, Lisa RUFV Ankum 2320
132 Zeppenfeld, Jörg RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 2287
133 Cesarotti, Emanuele RV Oldenburger Muensterland e.V 2283
134 Wolke, Daniel RUFV Lastrup e.V. 2259
135 Hannöver, Uwe RUFG Falkenberg e.V. 2153
136 Klaphake, Enno RV Oldenburger Muensterland e.V 2125
137 Enders, Juliane RG Klein Roscharden 2124
138 Krage, Kathrin RUFV Isterberg e.V. 2083
139 Klatte, Victoria RG Klein Roscharden 2027
140 Liebing, Patrick RUFV Lastrup e.V. 1988
141 Tenti, Ricardo RV Oldenburger Muensterland e.V 1982
142 Müller, Chantal Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 1957
143 Schmitz, Jürgen RV Visbek e.V. 1927
144 Göhlfennen, Jannes RUFV Isterberg e.V. 1920
145 Feitsma, Felix RUFV Isterberg e.V. 1902
146 Amelingmeyer, Mark PSV Hellern 1898
147 Holthaus, Marie PC Dinklage 1895
148 Neidrowski, Jacek RUFV Hausstette 1871
149 Schmitz, Tanja Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 1865
150 Böckmann, Calvin RG Klein Roscharden 1859
151 Lonnemann, Vivien RUFV Haren-Ems 1857
152 Tönjes, Torsten RV Ganderkesee 1855
153 Börnsen, Iver RV Ahlhorn e.V. 1845
154 Boerhof, Frank RUFV Isterberg e.V. 1824
155 Kandziora, Andreas RUFV Haren-Ems 1773
156 Kornfeldner, Veronika RG Klein Roscharden 1756
157 Cassir, Helena RUFV Lastrup e.V. 1739
158 Lünswilken, Anne RC Werlte e.V. 1672
159 Nolte, Caroline RUFV Venne e.V. 1670
160 Visscher, Janne FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 1616
161 Recker, Stefan RUFV Rulle 1603
162 Ostermann, Florian RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 1597
163 Iggena, Madeleine RV Vechta e.V. 1596
164 Abing, Hubert RUFV Neuenkirchen/Bramsche 1567
164 Heckmann, Isabel RUFV Isterberg e.V. 1567
166 Wolters, Ines TG Bad Zwischenahn 1538
167 Riese, Julia FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 1529
168 Lundin, Stefan RUFV Großenkneten e.V. 1515
169 Wesseler, Andre RUFV Melle-Gesmold e.V. 1493
170 Kamphaus, Lea RSC Handorf-Langenberg e.V. 1483
171 Bergman, Michaela RUFV Cloppenburg 1475
172 Müller, Caroline RV Oldenburger Muensterland e.V 1472
173 Hofschröer, Ernst RUFV Schwagstorf 1469
174 Khomashko, Sergey RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 1451
175 Prekel, Holger RV Oldenburger Muensterland e.V 1442
176 Raschen, Carsten RC Hude e.V. 1441
177 Berenzen, Hanno RuFV Aschendorf u. Umgeb. 1436
178 Faccincani, Mattia RUFV Rulle 1426
179 Bokern, Viktoria RuFC Dinklage e.V. 1424
180 Kappernagel, Keno PferdeSV Ems-Dollart e.V. 1417
181 Gerdes, Ulrike RG Dangast e.V. 1403
182 Manssen, Silke RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 1380
183 Sprehe, Tanja RUFG Falkenberg e.V. 1363
184 Bohlen, Inka RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 1351
185 Bengtson, Johanna RUFV Cloppenburg 1346
186 Bruns, Inga RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 1344
187 Lüffe-Baak, Sonja RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 1335
188 Mikova, Zuzana RUFG Falkenberg e.V. 1332
189 Tönjes, Jenny RV Ganderkesee 1330
190 Otten, Anne RFR Twist u.Umgebung e.V. 1302
191 Gleis, Hans-Gerd RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 1289
192 Stolmeijer, Rudi RUFV Isterberg e.V. 1284
192 Bredemeier, Leonie RV Oldenburger Muensterland e.V 1284
194 Tapken, Ina RV Ganderkesee 1275
195 Niehues, Jochen RFV Lingen u.U.e.V. 1268
195 Kersten, Martin RUFV Alfhausen 1268
197 Olding, Carsten RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 1245
198 Knoop, Katharina RUFV Emlichheim e.V. 1244
199 Lysikowski, Lukasz RUFV Werlte u. Umgebung 1243
200 Wichmann, Nina RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 1234
201 Ostermann, Henrike RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 1225
202 Visscher, Dirk FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 1222
203 Gerdes, Gerd RV St. Hubertus Garrel e.V. 1221
204 Baumann, Rene RUFV Friesoythe 1220
205 Lindroos, Sara RUFV Lastrup e.V. 1217
206 Hempel, Svenja RC Hude e.V. 1185
207 Willenborg, Kerstin RUFV Bösel e.V. 1176
208 Henriet, Guillaume RUFV Lastrup e.V. 1166
209 Struß, Imke-Christine PS Petersfehn e.V. 1128
210 Vornholt, Johannes RUFV Rulle 1118
211 Haase, Daniela RSC Handorf-Langenberg e.V. 1109
212 Wurster, Maximilian RV Oldenburger Muensterland e.V 1108
213 Künnemann, Helge RV Oldenburger Muensterland e.V 1100
214 Klostermann, Marie RSC Osnabruecker Land e.V. 1090
214 Westendarp, Matthis RUFV Rulle 1090
216 Heyer, Dennis RV Oldenburger Muensterland e.V 1075
217 Thormählen, Lasse RV Hoeven e.V. 1070
218 Hermeling, Jan RG Klein Roscharden 1064
219 Hobitz, Calvin RFV Emsbueren e.V. 1060
220 Zeppenfeld, Johannes RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 1058
221 Döller, Bernd RV Oldenburger Muensterland e.V 1049
222 Blau, Clara RUFV Rulle 1041
223 Kerperin, Marie-Sophie RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 1039
224 Stigson, Embla RUFV Rulle 1038
225 Teepker, Jana RFV Lingen u.U.e.V. 1032
226 Osterkamp, Bernd RUFV der Gemeinde Lindern 1026
227 Schlarmann, Marion FuRV Neuenkirchen 1019
228 Bergwall-Ingvarsson, Alexandra RV Oldenburger Muensterland e.V 1013
229 Böning, Lena RUFV Rulle 1000
230 Gerlemann, Anna RUFV Meppen u. Umgebung 990
231 Varelmann, Jan-Hendrik PSG Lähden e.V. 977
232 Beekhuis, Celine FRG Krummhörn e.V. 976
233 Decker, Heinz-Hermann RV Hoeven e.V. 963
234 Sundag, Imke RUFV Samern e.V. 957
235 Hoberg, Kira RUFV Neuenkirchen/Bramsche 955
236 Hirneiß, Joshua RV Ganderkesee 951
237 Geessink, Gerald RV Oldenburger Muensterland e.V 947
238 Landmeier, Melanie RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 934
238 Rensen, Jens RUFG Falkenberg e.V. 934
240 Stölting, Carla RSC Osnabruecker Land e.V. 925
241 Ahaus, Theresa RUFV Neuenkirchen/Bramsche 920
242 Morreale, Gianmaria RG Klein Roscharden 918
243 Driever, Caroline RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 904
244 Ronne, Carsten RUFV Melle-Gesmold e.V. 901
245 Monier, Laura RV Oldenburger Muensterland e.V 900
246 Seeburg, Sina ZRUFV Salzbergen e.V. 899
247 Erbach, Peter RFV Emsbueren e.V. 891
248 Boursier, Alexandre RFV Emsbueren e.V. 866
249 Timmer, Leonie PRV Gut Stockum/Natbergen 857
250 Buckenberger, Hendrik RV Ganderkesee 853
251 Többen, Isabell RFR Twist u.Umgebung e.V. 835
252 Gahmann, Binja RV Klein Drehle e.V. 830
253 Heye, Bernd RUFV Alfhausen 821
254 Ellger, Leon RUFV Cappeln 817
255 Palm, Marco PSG Lähden e.V. 800
256 Schleper, Stefanie PSG Lähden e.V. 796
257 Hermeling, Hubert RUFV der Gemeinde Lindern 791
258 Reifurth, Janine RC Gut Waldhof e.V. 776
258 Busse, Daniel RUFV Venne e.V. 776
260 Elbers, Victoria RUFG Falkenberg e.V. 774
261 Wöstmann, Marlena RU-FV.Bad Laer e.V. 769
261 Högemann, Anne RG Klein Roscharden 769
263 Lücking, Jana RuFV Dwergte 760
264 Marschall, Daniela PSV Löningen-Ehren e.V. 759
264 Sperveslage, Guido RuFC Dinklage e.V. 759
266 Aufdemkamp, Dirk PRV Gut Stockum/Natbergen 753
267 Alswede, Marcel RUFV Merzen 749
267 Telgen, Tanja RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 749
269 Balgenort, Maik RC Gut Waldhof e.V. 747
269 Frauenrath, Johanna RUFV Lastrup e.V. 747
271 Haunhorst, Mick Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 741
271 Selker, Kim RUFV Isterberg e.V. 741
273 Gärtner, Birgit RV Oldenburger Muensterland e.V 723
273 Stolmeijer, Jan RUFV Isterberg e.V. 723
275 Hukelmann, Hermann RUFV Werlte u. Umgebung 719
276 Lüssing, Ira RUFV Haren-Ems 715
277 Borgmann, Hendrik RUFV Werlte u. Umgebung 707
278 Hische, Torsten RV Ganderkesee 705
279 Niermann, Alexandra RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 703
280 Köster, Anne PSG Lähden e.V. 699
281 Niemann, Annika RFV Holdorf e.V. 688
282 Wernke, Pia RSC Handorf-Langenberg e.V. 679
283 Rademacher, Andre RUFV Lastrup e.V. 674
284 Hollenbeck, Sebastian RUFV Rulle 665
285 Scholtz, Verena RUFV Cloppenburg 659
286 Schnitger, Rainer RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 658
287 Adolfsson Moen, Elin RV Oldenburger Muensterland e.V 655
287 Horstmann, Marius RV Ganderkesee 655
289 Tatchen, Jannine RUFV Neuenkirchen/Bramsche 653
290 Schmitz, Saskia RV Visbek e.V. 646
291 Krone, Andreas RUFV Osterbrock 643
292 Fleddermann, Loort RC Hude e.V. 640
293 Penning, Alwin RUFV Isterberg e.V. 636
294 Rosemann, Svenja RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 629
294 Paradies, Udo RUFV Hooksiel 629
296 Kramer, Kathleen RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 628
297 Winkelmann, Carla RUFV Venne e.V. 613
298 Jüchter, Tobias RV Grüppenbühren e.V. 611
298 Holzum, Christian RFV Holdorf e.V. 611
300 Schmidt, Jan RUFV Hooksiel 606
301 Siemer, Anna RUFV Hausstette 603
302 Meyer, Nadine RFV Holdorf e.V. 602
303 Bichsel, Alessandra RG Klein Roscharden 600
304 Hagstedt, Werner RV Ganderkesee 588
305 Jönsson, Jenny Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 586
306 Johansson, Angelica RG Klein Roscharden 585
307 Frerichs, Linda RV Ganderkesee 579
308 Funke, Lisa Maria RV Visbek e.V. 576
309 Büthkamp, Nils RUFV Samern e.V. 565
310 Niehaus, Inga RUFV Isterberg e.V. 563
311 Hersing, Mirja RSV Schierbrok e.V. 562
312 Hüsers, Hermann RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 561
312 Arkenbout, Hans RUFV Lastrup e.V. 561
314 Schröder, Karl-Jürgen RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 559
315 Jahncke, Heike RV Ganderkesee 554
316 Pacheco, Imke RUFV Schwagstorf 553
317 Rubio, Basile RV Oldenburger Muensterland e.V 543
318 Abrahams, Lisa RUFV Knyphausen 540
319 Schröder, Rene-Pascal RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 535
319 Herbst, Sarah RUFV Werlte u. Umgebung 535
321 Haneborger, Inken RV Petkum-Oldersum e.V. 534
322 Aufdemkamp, Korinna PRV Gut Stockum/Natbergen 533
323 Wesseln, Verena RUFV Lorup e.V. 527
324 Brinkel, Anna-Sophie RFV Spelle u. Umgebung e.V. 525
325 Böckmann, Imke RuFV Dwergte 523
326 Wieting, Lea RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 522
327 Ahaus, Timo RUFV Neuenkirchen/Bramsche 519
328 Fasthoff, Andrea RUFV Fuerstenau e.V. 508
329 Meiners, Tabea-Marie RV Ganderkesee 507
330 Sievers, Lena RUFV Boerger 506
331 Tapken, Thomas RUFV Bösel e.V. 501
331 Woltermann, Kathrin RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 501
333 Wieting, Marc RV Hoeven e.V. 499
333 Wolfers, Yvonne RSC Handorf-Langenberg e.V. 499
335 Dijkmeijer, Carola RUFV Wietmarschen 492
336 Munsberg, Henry Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 490
337 Espel, Astrid RUFV Venne e.V. 488
338 Geue, Frederik RC Hude e.V. 487
339 Perwas, Janina RUFV Hasbergen e.V. 479
340 Ronne, Rainer RUFV Melle-Gesmold e.V. 475
341 Stümpel, Jörg RFV Spelle u. Umgebung e.V. 474
341 Joachimmeyer, Lisa RFV Hunteburg 474
343 Stegemann, Friederike PSV Löningen-Ehren e.V. 469
344 Stricker, Saskia RUFV Rulle 468
345 Oebius, Christina RSC Norden Nordsee e.V. 464
345 Svensson, Emilie RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 464
347 Rohe, Jana RUFV Neuenkirchen/Bramsche 462
348 Ambrosini, Bixio RG Klein Roscharden 459
348 Hüsken, Frederike RFV Lingen u.U.e.V. 459
350 Bruns, Theodor RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 458
351 Kyuchukov, Dimitar RSC Handorf-Langenberg e.V. 455
352 Gülink, Gaby RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 451
353 Böckermann, Julia RFV Holdorf e.V. 447
354 Siemer, Christian RV Visbek e.V. 437
355 Lonnemann, Dirk RUFV Haren-Ems 432
356 Uphaus, Sarah RUFV Fuerstenau e.V. 427
356 Gallo, Sven RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 427
358 Flink, Mareike RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 426
358 Kleimann, Werner RFV Holdorf e.V. 426
360 Thiele, Lisa-Michelle RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 421
360 Overberg, Laura RUFV Lathen u. Umgebung 421
362 Anslinger, Merle RV Klein Drehle e.V. 419
363 Wolf, Claudia TG Bad Zwischenahn 417
364 Schepergerdes, Iris RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 415
364 Diekmann, Josef PSV Löningen-Ehren e.V. 415
366 Flöttmann, Katharina-Maria RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 414
367 Lage, Nils RUFV Alfhausen 408
368 Willen, Pauline PSV Löningen-Ehren e.V. 407
368 Hempen, Jennifer RFV Edewecht-Portsloge e.V. 407
370 Krake, Luca-Jannik RSC Andervenne e.V. 406
371 Bode, Vanessa RUFG Falkenberg e.V. 403
372 Raude, Felix RuFV Bad Iburg e.V. 402
372 Bockmeyer, Charlotte RFV Lingen u.U.e.V. 402
372 Hukelmann, Ruth RUFV Werlte u. Umgebung 402
375 Bischoff, Janin PS Petersfehn e.V. 399
376 Koch, Jasmin RV Visbek e.V. 392
377 Steffens, Hermann RV Brookmerland e.V. 389
378 Sawadka, Sophia RUFV Lohne e.V. 387
379 Zweers, Tobias RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 386
379 Baelden, Alien RV Oldenburger Muensterland e.V 386
381 Graap, Eric RUFV Werlte u. Umgebung 384
382 Hengelbrock, Jana RV Klein Drehle e.V. 382
383 Wasmus, Jennifer RUFV Melle-Gesmold e.V. 380
384 Ludvik, Jakub Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 377
385 Wilhelms, Maren RUFV Tammingaburg e.V. 375
385 Everskemper, Alexander RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 375
387 Schmidt, Thomas RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 374
387 Gelze, Brigitte RFV Lingen u.U.e.V. 374
389 Podszus, Vanessa RUFV Isterberg e.V. 373
390 Mahn, Nina RSG Schüttorf e.V. 371
391 Röchte, Petra RUFV Lohne e.V. 370
392 Kohorst, Rainer RuFC Dinklage e.V. 369
393 Gellhaus, Sarah RV Visbek e.V. 367
394 Bockmeyer, Klaus RFV Lingen u.U.e.V. 366
395 Timmer, Lasse PRV Gut Stockum/Natbergen 365
396 Ahrens, Denise RV Hoeven e.V. 362
396 Pohlmann, Alexandra RUFV Neuenkirchen/Bramsche 362
398 Honerkamp, Tanja RUFV Melle-Gesmold e.V. 360
399 Borgmann, Marleen RUFV Ankum 355
399 Herms, Andreas RUFV Emlichheim e.V. 355
401 Theyken, Laura RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 354
402 Meyer, Daniela RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 353
403 Finke, Nicole FuRV Neuenkirchen 350
403 Rethmann, Elisabeth RUFV Lohne e.V. 350
403 Janssen, Marike Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 350
406 Voigt, Doreen RV Ganderkesee 348
407 Feldhaus, Jule RV Visbek e.V. 346
408 Born, Janina RUFV Haren-Ems 345
409 Schuckmann, Kirsten RUFV Neuenkirchen/Bramsche 344
410 Dimitrov Ivanov, Ivan RV Oldenburger Muensterland e.V 342
411 Klare, Yvonne RUFV Ankum 341
412 Brinkmann, Ciara Ammerländer RC v.06 e.V. 340
413 Schoon, Christel PSV Krummhoern e.V. 339
414 Dziuballe, Lisa RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 337
414 Thien, Minja RSC Andervenne e.V. 337
416 Langer, Anne TG Bad Zwischenahn 336
416 Merckx, Yolan RUFV Menslage e.V. 336
416 Heimendahl, Elke Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 336
419 Wolf, Anna Ammerländer RC v.06 e.V. 333
420 Jabri, Mouhamad RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 331
421 Kollmer, Sina RG Klein Roscharden 329
421 Zelleröhr, Britta RC Helle e.V. 329
423 Hanley, Carl RUFV Rulle 326
424 Radke, Maximilian RUFV Melle-Gesmold e.V. 324
425 Ellmann, Anne RUFG Falkenberg e.V. 320
425 Brunken, Svenja RG Dangast e.V. 320
427 Theyken, Christina RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 319
428 Hilgefort, Anna RUFV Lathen u. Umgebung 318
429 Raters, Frauke RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 315
429 Essen, Irmengard Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 315
431 Hentschel, Bettina RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 313
431 Egbers, Martin RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 313
433 Beermann, Gedeon Ruven RUFV Friesoythe 311
434 Schultjan, Alexandra RSG Schüttorf e.V. 308
435 Hieck, Stephan RV Oldenburger Muensterland e.V 307
436 Brenner, Tim RUFG Falkenberg e.V. 306
437 Regorius, Nicole RSC Osnabruecker Land e.V. 300
438 Heidkamp, Katharina RFR Twist u.Umgebung e.V. 299
439 Grewe, Eileen RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 297
440 Scheiper, Alexandra RUFV Kettenkamp 295
441 Reismann, Guido RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 293
441 Kapp-Hanley, Nadja RUFV Rulle 293
443 Hüsers, Carolin RUFV Osterbrock 292
443 Morche, Lena RUFV Hausstette 292
445 Böckermann, Luisa RFV Holdorf e.V. 291
446 Hilliges, Ramona RC Helle e.V. 290
447 Hinners-Krogmann, Hendrik RUFV Lohne e.V. 288
447 Böwing, Jan-Hendrik RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 288
449 Moormann, Judith RuFC Dinklage e.V. 285
450 Peter, Hannah RuFV Nortrup 284
451 Gorsselink, Linda RUFV Boerger 281
451 Kohlschein, Nanno RV Ganderkesee 281
451 Gräfe, Jaike RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 281
451 Többen, Sanna RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 281
451 Westerholt, Irena PSV Löningen-Ehren e.V. 281
451 Pargmann, Jens RV Hoeven e.V. 281
457 Meier zu Farwig, Gerhard RUFV Venne e.V. 280
457 Richter, Linus RV Hoeven e.V. 280
459 Kaffka, Merle RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 279
459 Herms, Günter RUFV Emlichheim e.V. 279
461 Buten, Christina RUFV Osterbrock 278
462 Pfisterer, Michael RV Oldenburger Muensterland e.V 277
462 Kohlschein, Jelde RV Ganderkesee 277
464 Robe, Mika Sven RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 275
465 Wolfers, Heinz-Theo RSC Handorf-Langenberg e.V. 273
465 Schäfer, Katrin RV Ganderkesee 273
467 Peters, Anna-Marie RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 272
468 Meier zu Farwig, Cora RUFV Venne e.V. 270
468 Wichmann, Luise Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 270
470 Abing, Ina RUFV Neuenkirchen/Bramsche 269
471 Weber, Laura RFV Holdorf e.V. 268
472 Plewka, Sarah RUFV Fuerstenau e.V. 267
472 Kleine Lamping, Lisa RUFV der Gemeinde Lindern 267
474 Köster, Neele Naja Sophie Jeverländer Rennverein e.V. 266
475 Holtmann, Antonia RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 264
475 Triebsch, Cedric-Niklas Ammerländer RC v.06 e.V. 264
477 Stuckenberg, Luca RUFV Neuenkirchen/Bramsche 263
478 Pahlke, Franziska RV Osnabrueck e.V. 261
479 Haskamp, Christine RSC Handorf-Langenberg e.V. 260
480 Hoberg, Maren RUFV Neuenkirchen/Bramsche 258
481 Röger, Jutta RSG Schüttorf e.V. 257
481 Schönig, Florian RUFV Bösel e.V. 257
483 Hüsing, Daniel RFR Twist u.Umgebung e.V. 255
483 Kollmer, Kim RG Klein Roscharden 255
483 Hein, Larissa RUFV Neuenkirchen/Bramsche 255
486 Rolfes, Stephanie RV Vechta e.V. 254
486 Kathe, Frederike RV Vechta e.V. 254
488 Stern, Iris RV Visbek e.V. 253
489 Dyankov, Tihomir RV Oldenburger Muensterland e.V 251
490 Sabel, Johannes RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 250
491 Heidner, Constanze RV Oldenburger Muensterland e.V 249
492 Nee, Kathleen RuFV Papenburg 247
492 Hebbelmann, Manfred RUFV Haren-Ems 247
492 Lukei, Nancy RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 247
495 Fischer, Johanna RUFV Lohne e.V. 245
495 Kuhley, Katharina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 245
497 Grüter, Dennis RUFV Neuenkirchen/Bramsche 244
497 Kruizenga, Taika PferdeSV Ems-Dollart e.V. 244
499 Wichette, Ramona RUFV Lastrup e.V. 242
499 Wehner, Celine RUFV Lastrup e.V. 242
499 Schlump, Franziska RUFV Wietmarschen 242
499 Abing, Verena RUFV Neuenkirchen/Bramsche 242
503 Große Kettler, Niklas RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 239
504 Schemmel, Marko Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 238
505 Häfen, Gina Jader RC e.V. 237
506 Hein, Isabel RUFV Merzen 236
507 Beeken, Johannes RUFV Bösel e.V. 235
507 Born, Svenja RUFV Haren-Ems 235
509 Hofschröer, Lynn RFV Emsbueren e.V. 234
509 Heinemann, Jochen RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 234
509 Överlien Bjerkefors, Viktoria RV Oldenburger Muensterland e.V 234
512 Kaimer, Annika RUFV Hooksiel 232
513 Wilharm, Sandra RV St. Hubertus Garrel e.V. 231
513 Hartmann, Jonas RU-FV.Bad Laer e.V. 231
513 Helms, Helena RFV Holdorf e.V. 231
513 Benjamins, Rika RV An der Hieve e.V. 231
517 Schulten, Felix FG Oldenburger Pferdesport e.V. 229
517 Ostermann, Anna RUFV Lorup e.V. 229
517 Müller, Hans RUFV Werlte u. Umgebung 229
520 Fokkert, Sandra RUFV Wietmarschen 228
520 Hische, Alina RV Ganderkesee 228
522 Meyer, Marlien RUFV Rodenkirchen 227
522 Deger, Sarah Yvonne RuFV Rheiderland 227
524 Göhlfennen, Mark RUFV Isterberg e.V. 226
524 Peters, Jana RuFV Nortrup 226
526 Overberg, Lena RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 225
526 Stone, Izabella RV Oldenburger Muensterland e.V 225
528 Carretero, Miguel RV Oldenburger Muensterland e.V 224
528 Dürlamm, Laura RV Leichttrab Wildeshausen 224
528 Stieve, Nele RUFV Bad Essen 224
531 Reuvers, Dominik RFR Twist u.Umgebung e.V. 223
531 Vogel, Anja Elmeloher Reitclub 223
533 Wilke, Louisa-Antonia RSC Handorf-Langenberg e.V. 221
533 Holtgers, Kristin RUFV Lastrup e.V. 221
535 Smidt, Thelke PferdeSV Ems-Dollart e.V. 220
535 Galeotti, Giulia RUFV Cappeln 220
535 Rehkamp, Isabell RV Gehrde e.V. 220
538 Lityagin, Evgeny RUFV Melle-Gesmold e.V. 218
538 Kemper, Sonja RUFV Lathen u. Umgebung 218
540 Berenzen, Enno RuFV Aschendorf u. Umgeb. 217
541 Knorr, Pauline RV Ganderkesee 215
541 Otto, Lea PSV Löningen-Ehren e.V. 215
543 Kreimer, Alexandra RG Melle-Ostenfelde e.V. 213
543 Hupens, Daniela Ammerländer RC v.06 e.V. 213
543 Lampe, Rika RUFV Kettenkamp 213
546 Tabeling, Eileen RUFV Hausstette 212
547 Wolters, Wiebke RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 211
548 Huser, Marina RFV Lingen u.U.e.V. 209
548 Haverkamp, Iris RUFV Hooksiel 209
550 Schürmann, Anne RFV Beesten e.V. 208
551 Sommer, Julia PSV Löningen-Ehren e.V. 207
551 Tobergte, Sarah RC Gut Waldhof e.V. 207
551 Nordiek, Vanessa RUFV Hausstette 207
554 Fleuren, Annika RV Schlaggenhof Garrel e.V. 206
554 Borgmann, Wilhelm RFV Esterwegen 206
554 Stolte-Greskamp, Nancy RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 206
557 Eggert, Denise RuFV Bad Iburg e.V. 205
558 Krüger, Hans-Jürgen RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 203
559 Lindemann, Tammo RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 202
560 Behrendt, Justine RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 201
560 Hürzeler, Nicolas RV Oldenburger Muensterland e.V 201
560 Marcotte, Sarah RG Klein Roscharden 201
563 Witzler, Ute RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 200
563 Suing, Arnd RV Vechta e.V. 200
563 Gerdes, Anna-Lena RFV Sögel e.V. 200
563 Asche, Finja FRG Krummhörn e.V. 200
567 Rohde, Barbara RC Gut Waldhof e.V. 199
567 Hannöver, Richard RUFG Falkenberg e.V. 199
567 Say, Kumru RUFV Cappeln 199
570 Martens, Anja RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 198
570 Jochums, Nina RUFV Holtriem e.V. 198
572 Mehrpohl, Fee Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 197
573 Hinkamp, Elisa RUFV Bersenbrueck 195
573 Schlüter, Celina RURV Rastede 195
573 Terfehr, Marina RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 195
576 Jürgens, Nicole RUFV Vörden e.V. 194
576 Henkel, Edda PSV Ihlow e.V. 194
576 Meiners, Nina-Carlotta RV Ganderkesee 194
576 Boenigk, Katrin RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 194
576 Brüggemann, Carolin RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 194
581 Kabernagel, Eric Jader RC e.V. 193
582 Hamel, Merle RUFV Tammingaburg e.V. 192
582 Theyken, Vera RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 192
584 Girbig, Lea PRV Gut Stockum/Natbergen 190
584 Vogel, Dina RG Dangast e.V. 190
584 Elbers, Yvonne RUFG Falkenberg e.V. 190
587 Behrens, Susanne RuFC Dinklage e.V. 189
588 Schröter, Sabrina RUFV Lohne e.V. 188
588 Tiemann, Ann-Kathrin RUFV Rulle 188
590 Franke, Oliver RFV Lingen u.U.e.V. 187
591 Schünemann, Lena Jader RC e.V. 186
592 Deiters, Corinne RUFV Isterberg e.V. 185
592 Göcken, Jens RFV Beesten e.V. 185
592 Jerzembeck, Anna-Lena RV Ganderkesee 185
595 Wilken, Franziska PRV Gut Stockum/Natbergen 184
595 Broers, Lorenzo RG Dangast e.V. 184
595 Aschwege, Henry PS Petersfehn e.V. 184
595 Noormann, Lea RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 184
599 Albes, Tatjana RUFV Großenkneten e.V. 183
599 Tiede, Vanessa RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 183
599 Alconada Brooks, Juan RUFV Menslage e.V. 183
602 Hilbers, Nadja RUFV Wietmarschen 182
603 Voskamp, Heino PferdeSV Ems-Dollart e.V. 181
604 Denker, Wilm RV Ganderkesee 179
605 Bölle, Pia RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 178
606 Brinkel, Anja RFV Spelle u. Umgebung e.V. 177
606 Hopster, Lisa RUFV Fuerstenau e.V. 177
608 Hüsken, Christoph RFV Lingen u.U.e.V. 176
608 Kotschofsky, Ann-Katrin RV Visbek e.V. 176
610 Bedynska, Wiktoria RUFV Isterberg e.V. 175
611 Kisiov, Ivan RUFV Cloppenburg 174
611 Kaiser, Anna-Sarah RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 174
611 Ploghaus, Jan-Steffen RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 174
614 Hans, Kirsten RUFV Emlichheim e.V. 173
615 Frerichs, Carsten RuFV Rheiderland 171
615 Albrecht, Saskia RUFV Cappeln 171
617 Pinera, Germaine RSC Osnabruecker Land e.V. 170
618 Recker, Sibyl RUFV Rulle 169
618 Pieper, Christin RG Dangast e.V. 169
620 Niemann, Hanna RFV Holdorf e.V. 167
621 Mysegaes, Cord RV Ganderkesee 165
622 Plesa, Sergiu Vasile RV Ganderkesee 164
622 Raupach, Julia RUFV Alfhausen 164
624 Bergmann, Mara RUFV Venne e.V. 162
624 Grafe, Eva-Maria RUFV Hausstette 162
626 Steenken, Hilke RV Grüppenbühren e.V. 161
626 Stieve, Lisa RUFV Bad Essen 161
628 Bohlen, Ann-Kathrin RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 160
628 Müller, Zwantje FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 160
628 Klatte, Fiona RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 160
628 Helming, Carolin RUFV Isterberg e.V. 160
632 Welzel, Berit RFV Engter e.V. 159
632 Kampelmann, Susanne RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 159
632 Beckmann, Lea RFR Twist u.Umgebung e.V. 159
632 Westerholt, Arend RV Brookmerland e.V. 159
636 Lake, Christina RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 158
636 Wedel, Ellen RUFV Lathen u. Umgebung 158
636 Rosendahl, Cindy RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 158
636 Thormählen, Philine RV Hoeven e.V. 158
636 Triphaus, Timo RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 158
636 Kohne, Kathrin RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 158
642 Dransmann, Carla RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 157
642 Kaiser, Malin Johanna RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 157
644 Tönjes-Fleddermann, Wiebke RC Hude e.V. 156
645 Prokopy, Viola RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 155
646 Teepe, Dana Integrierte Pferdesport Gemeinschaft Vehrte e.V. 154
646 Krajewski, Julia RFV Lingen u.U.e.V. 154
646 Winkelmann, Carola RUFV Venne e.V. 154
649 Gerdes, Inka TG Bad Zwischenahn 153
649 Ütrecht, Lena RUFV Isterberg e.V. 153
649 Harenburg, Gerhard RUFV Rulle 153
649 Hancke, Lisa RURV Rastede 153
649 Zvirgzdina, Anda RV Oldenburger Muensterland e.V 153
649 Langer, Aileen Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 153
655 Sommer, Jana RUFV Wietmarschen 152
655 Graven, Inge RUFV Cappeln 152
657 Fellage, Tanja RSC Handorf-Langenberg e.V. 151
657 Weber, Merle RV Hoeven e.V. 151
657 Hähner, Chiara Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 151
660 Többen, Jürgen RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 150
660 Scho, Hendrik RC Leichttrab Huntlosen e.V. 150
660 Hinken, Carina RUFV Isterberg e.V. 150
663 Voigt, Udo RV Ganderkesee 149
663 Lange, Andreas RUFV Lastrup e.V. 149
663 Sauer, Janine RG Dangast e.V. 149
666 Borgert, Nils RUFV Isterberg e.V. 148
666 Ferentschik, Mona RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 148
668 Hauptmeier, Sarah RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 147
668 Mäcken, Karin RFV Emsbueren e.V. 147
668 Dulle, Laura PSV Löningen-Ehren e.V. 147
668 Schartmann, Isabeau RFV Spelle u. Umgebung e.V. 147
672 Schnurr, Nina RUFV Schönemoor e.V. 145
672 Krümberg, Johanna RUFV Hollage e.V. 145
674 Janßen, Regine RUFV Merzen 143
674 Fischer, Frieso RV Grüppenbühren e.V. 143
676 Dettmar, Florian RG Klein Roscharden 142
676 Cornelius, Dirk RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 142
676 Eickbusch, Julia RV Vechta e.V. 142
679 Stuke, Marina RV Oldenburger Muensterland e.V 141
680 Butke, Lena-Marie RUFV Hollage e.V. 140
680 Bußmann, Fynn RFV Holdorf e.V. 140
682 Kools, Barthold RV Oldenburger Muensterland e.V 139
682 Timmel, Janine RV Oldenburger Muensterland e.V 139
682 Frerichs, Laura Marie RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 139
685 Teupe, Maren Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 138
685 Schubart, Lea Marie RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 138
685 Willms, Britta RV Hoeven e.V. 138
688 Smitz, Matthias RuFC Dinklage e.V. 137
688 Deiters, Malte RUFV Isterberg e.V. 137
688 Scheel, Christin RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 137
688 Hannöver, Carmen RUFV Cappeln 137
688 Roesgen, Nicky RV Oldenburger Muensterland e.V 137
688 Haag, Marie-Christin RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 137
688 Labuda, Kristin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 137
695 Honekamp, Kirsten RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 136
695 Bongardt, Nora RV Ganderkesee 136
695 Alberts, Malin RV Hoeven e.V. 136
698 Wißmann, Lara RUFV Venne e.V. 135
699 Klene, Julia RFV Lingen u.U.e.V. 134
699 Munke, Lina RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 134
701 Thuinemann, Britta RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 133
702 Wilmering, Lena RS Bippen e.V. 132
702 Dirksen, Fenja PferdeSV Ems-Dollart e.V. 132
702 Brockmann, Carolina RV Visbek e.V. 132
705 Rajna, Milos RFV Emsbueren e.V. 131
705 Engler, Nicole PSV Ihlow e.V. 131
705 Broxtermann, Tobias RV Hoeven e.V. 131
705 Frerichs, Svenja TG Bad Zwischenahn 131
705 Haar, Frank RUFV Alfhausen 131
705 Weber, Marie RV Hoeven e.V. 131
705 Schuknecht, Sandra RV Ganderkesee 131
712 Forslin, Sara RUFV Cloppenburg 130
712 Hermeling, Henrik RG Klein Roscharden 130
712 Grafe, Simon RUFV Hausstette 130
715 Hüppe, Doreen Jader RC e.V. 129
715 Strack, Martina RFV Esterwegen 129
715 Holtgers, Mia RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 129
715 Wassenberg, Friedrich PSV Löningen-Ehren e.V. 129
715 Recknagel, Sophie RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 129
720 Hanley, Finn RUFV Fuerstenau e.V. 127
720 Hilbers, Nicole RUFV Wietmarschen 127
722 Hinnenkamp, Saskia RUFV Venne e.V. 126
722 Hutfilz, Phil RV Ahlhorn e.V. 126
722 Appelhans, Finn RUFV Rulle 126
725 Schwegmann, Alexandra RUFV Neuenkirchen/Bramsche 125
725 Ochmann, Michelle RUFV Venne e.V. 125
725 Niehues, Vanessa RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 125
728 Ubben, Andrea RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 124
729 Wichmann, Lena PSV Löningen-Ehren e.V. 123
729 Jelten, Dania TG Bad Zwischenahn 123
731 Aguilar, Pablo RUFV Isterberg e.V. 122
731 Wunsch, Sara RuFV Leer-Bingum e.V. 122
731 Sogoric, Luna Dammer Reit-Club e.V. 122
734 Schmidt, Nadine RUFV Boerger 121
734 Jansen, Tina RUFV Osterbrock 121
734 Meyer, Marie-Christin RUFV Hollage e.V. 121
734 Haske, Jessica RV Ganderkesee 121
738 Bührmann, Pia RV Hoeven e.V. 120
738 Lucas, Gisa RUFV Emlichheim e.V. 120
738 Tammen, Michaela RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 120
738 Muke, Laura RUFV Osterbrock 120
738 Haneborger, Thomas RV Petkum-Oldersum e.V. 120
743 Schwarting, Wiebke PS Petersfehn e.V. 119
743 Becker, Judith RV Voxtrup e.V. 119
743 Hammerlage, Tobias RFV Engter e.V. 119
746 Dühlmeyer, Nathan RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 118
746 Ammermann, Yvonne PS Petersfehn e.V. 118
746 Abrahams, Lena RUFV Knyphausen 118
746 Graalmann, Sven FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 118
746 Diekmann, Monja PSV Löningen-Ehren e.V. 118
746 Byl, Wiebke RuFV Leer-Bingum e.V. 118
752 Timphaus, Carolin RuFC Dinklage e.V. 117
752 Rohde, Teresa RUFV Werlte u. Umgebung 117
752 Sager, Jacqueline RV Hoeven e.V. 117
752 Schröder, Daniela Ammerländer RC v.06 e.V. 117
752 Hoffmann, Leonie RUFV Hooksiel 117
752 Kuper, Oliver RUFV Lathen u. Umgebung 117
758 Hellmers-Abrahams, Ilka RC Friesische Wehde 116
758 Brüntjen, Johanna RURV Rastede 116
760 Seitz, Sarina RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 115
761 Edzards, Anja Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 114
762 Holtkamp, Sabrina RUFV Neuenkirchen/Bramsche 113
763 Golz, Eleni-Maria Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 112
763 Gleis-Krucso, Jessica Dammer Reit-Club e.V. 112
763 Bergmann, Ann-Kathrin RUFV Essen i.O.e.V. 112
763 Smidt, Alice RuFV Leer-Bingum e.V. 112
763 Hagemann, Laura RUFV Lathen u. Umgebung 112
768 Röckener, Lisa PSV Löningen-Ehren e.V. 111
768 Wojtun, Marie Noelle RUFV Neuenkirchen/Bramsche 111
770 Zhelezchev, Georgi RUFV Cloppenburg 110
770 Criegee, Marie RUFV Samern e.V. 110
770 Forst, Katharina RV Oldenburger Muensterland e.V 110
770 Koenders, Helmut RUFV Emlichheim e.V. 110
770 Kröger, Linda RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 110
770 Riethmüller, Johanna RV Osnabrueck e.V. 110
776 Burgdorf, Celine RC Hude e.V. 109
777 Lübbers, Imke RuFV Rheiderland 108
777 Lorenz, Jasmin RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 108
777 Stoyke, Larissa RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 108
780 Willenborg, Nicole RUFV Bösel e.V. 107
780 Mulder, Jan RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 107
780 Kruse, Dörte Elmeloher Reitclub 107
780 Wendt, Nadine RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 107
780 Kramer, Maren RUFV Werlte u. Umgebung 107
780 Dulle, Karen RUFV Meppen u. Umgebung 107
786 Reil, Matthias Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.V. 106
786 Meyer, Sarah RUFV Lohne e.V. 106
786 Goßling, Stefan RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 106
789 Janke, Susanne RUFV Wietmarschen 105
789 Rooney, Lynn RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 105
789 Przygodda, Denise RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 105
789 Eising, Felix RUFV Wietmarschen 105
793 Lemke, Denise RUFV Isterberg e.V. 104
793 Lonnemann, Uwe RUFV Haren-Ems 104
793 Gasenzer, Lea Sophie RURV Rastede 104
793 Kock, Robert RUFV Alfhausen 104
793 Riesselmann, Marlene RUFV Lohne e.V. 104
793 Büter, Fabian RUFV Osterbrock 104
793 Rademaker, Denise RUFV Isterberg e.V. 104
800 Geue, Johanne RC Hude e.V. 103
800 Stiller, Katharina RV Voxtrup e.V. 103
800 Dänekas, Ann-Kathrin FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 103
800 Müller, Joleen RUFV Hooksiel 103
800 Gravemeier, Arne RUFV Isterberg e.V. 103
800 Willoh, Tobias RFV Sögel e.V. 103
806 Voßberger, Laura RV Hoeven e.V. 102
806 Meyn, Patrick TG Bad Zwischenahn 102
806 Würdemann, Mandy RV Ganderkesee 102
806 Gerdes, Jana RG Dangast e.V. 102
806 Sundag, Kai RUFV Samern e.V. 102
811 Zubrägel, Lina RV Vechta e.V. 101
811 Gericke, Carina RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 101
811 Oetken, Lea RV Grüppenbühren e.V. 101
811 Kleinbuntemeyer, Janne PSV Hellern 101
811 Rohde, Leonard RUFV Hesepe 101
811 Meiners, Andreas RFV Esterwegen 101
817 Foget, Wilko PferdeSV Ems-Dollart e.V. 100
817 Heuschen, Marleen RFV Emsbueren e.V. 100
817 Middeke, Mareike RUFV Friesoythe 100
817 Griesen, Johannes RUFV Werlte u. Umgebung 100
817 Rolf, Carina RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 100
822 Brundiers, Wilhelm PSV Löningen-Ehren e.V. 99
822 Wieking, Rika RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 99
822 Aden, Elena RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 99
822 Rowehl, Alke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 99
822 Hebbelmann, Maria RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 99
822 Beutel, Jacqueline TG Bad Zwischenahn 99
822 Schrand, Marie-Theres RuFV Dwergte 99
829 Artus, Victoria RC Gut Waldhof e.V. 98
829 Blumenkamp, Vanessa RFV Hunteburg 98
829 Waltermann, Jessica RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 98
829 Böwer, Marion PRV Gut Stockum/Natbergen 98
829 Ostermann, Maria RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 98
834 Bohlen, Larena RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 97
834 Hückelheim, Andreas RV An der Hieve e.V. 97
834 Knieper, Michelle RFV Spelle u. Umgebung e.V. 97
834 Schoormann, Ilka RuFV Rheiderland 97
834 Többen, Felicia RFR Twist u.Umgebung e.V. 97
839 Linnig, Sarah Rebecca RV Ganderkesee 96
839 Fischer, Isabell RUFV Haren-Ems 96
839 Frieling, Swantje RV Bockhorn 96
839 Fortwengel, Svenja RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 96
839 Dettmar, Jan RG Klein Roscharden 96
844 Brandt, Janne Christina Nordenhamer RC e.V. 95
844 Ribbing, Kathrin RUFV Haren-Ems 95
844 Schrader, Jovanna RFV Lingen u.U.e.V. 95
844 Kerkhoff, Pia RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 95
848 Biestmann, Antonia RFV Holdorf e.V. 94
848 Laudenberg, Annicka PSV Löningen-Ehren e.V. 94
848 Schepergerdes, Paul RFV Lingen u.U.e.V. 94
851 Kotschofsky, Klaus RV Visbek e.V. 93
851 Kraft, Nadine Dammer Reit-Club e.V. 93
851 Lüpkes, Neele RUFV Hooksiel 93
854 Gerdes, Rebecca RV Visbek e.V. 92
854 Wang, Yunyun RUFV Isterberg e.V. 92
856 Wübbold, Andreas RUFV Venne e.V. 91
856 Kröger, Lena-Marie RV Visbek e.V. 91
856 Harms, Henrike RG Dangast e.V. 91
856 Kleine Lamping, Janina RUFV der Gemeinde Lindern 91
856 Wordtmann, Hanna RC Helle e.V. 91
861 Schmitz, Frank RUFG Falkenberg e.V. 90
861 Ligmann, Hanna RuFV Leer-Bingum e.V. 90
861 Pleye, Sabine RUFV Bösel e.V. 90
861 Dietrichs, Mareike RUFV Essen i.O.e.V. 90
861 Jäger, Svenja RUFV Hollage e.V. 90
866 Beck, Marilena RUFV Meppen u. Umgebung 89
866 Flehinghaus, Luisa RFV Engter e.V. 89
866 Hüntelmann, Anna RFV Esterwegen 89
869 Severit, Merle RUFV Rulle 88
869 Bruns, Lina-Sophie RFV Sögel e.V. 88
869 Pund, Sabine RUFV Isterberg e.V. 88
869 Lake, Oliver RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 88
873 Schrandt, Marcel RUFV Cloppenburg 87
873 Slooten, Hanjo RUFV Isterberg e.V. 87
873 Hein, Andreas RUFV Merzen 87
873 Hupasch, Melanie RV Ganderkesee 87
877 Helms, Ulrike RFV Holdorf e.V. 86
877 Seggern, Sophie RV Ganderkesee 86
877 Röger, Carla RSG Schüttorf e.V. 86
877 Hüsken, Thomas RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 86
877 Conrad, Miriam RC Friesische Wehde 86
877 Hustermeier, Isabel PC Dinklage 86
877 Manara, Nadine RC Gut Waldhof e.V. 86
877 Kasolowsky, Maren RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 86
877 Brinkmann-Zegers, Karina RUFV Merzen 86
886 Hahnrath, Vanessa-Sarah RV Visbek e.V. 85
887 Hanke, Marco RUFV Schwagstorf 84
887 Brinkmann, Iris RUFV Isterberg e.V. 84
887 Böttcher, Sophia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 84
887 Owczarek, Simone RUFV Osterbrock 84
887 Gräfe, Anneke RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 84
887 Pollmann, Sina RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 84
887 Stüber, Ines RUFV Großenkneten e.V. 84
887 Auras, Louisa RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 84
887 Wolke, Franziska PSV Löningen-Ehren e.V. 84
896 Kotschofsky, Oliver RV Visbek e.V. 83
896 Haferkamp, Gesa RV Gehrde e.V. 83
898 Elsner, Lena RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 82
898 Tjaden, Tomma PSV Osteel-Brookmerland e.V. 82
898 Sanders, Janet RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 82
898 Pieper, Christina Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 82
898 Schulte, Tomke RuFV Rheiderland 82
898 Harfousch, Miriam RFV Lingen u.U.e.V. 82
898 Wilmes, Jan RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 82
905 Hilgner, Robin RV Oldenburger Muensterland e.V 81
905 Pargmann, Anna-Lena RV Hoeven e.V. 81
905 Rohde, Nina RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 81
905 Teichmann, Lia Eileen RG Dangast e.V. 81
909 Hove, Nina PferdeSV Ems-Dollart e.V. 80
910 Werges, Imke RUFV Rulle 79
910 Pierzina, Stefanie RSG Schüttorf e.V. 79
910 Winkelmann, Maria RUFV Venne e.V. 79
910 Arns-Krogmann, Maleen RUFV Lohne e.V. 79
914 Meier, Marleen Elmeloher Reitclub 78
914 Müller, Laura RUFV Haren-Ems 78
914 Kahlen, Rieke TG Bad Zwischenahn 78
914 Bögel, Vivien RUFV Merzen 78
914 Stoyke, Katja-Katrin RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 78
914 Brackmann, Maren RV Gehrde e.V. 78
920 Honerkamp, Julia RFV Engter e.V. 77
920 Mayer, Chiara RUFV Hausstette 77
920 Ernst, Thomas RV Hoeven e.V. 77
920 Kolthoff, Sebastian RUFV Wietmarschen 77
920 Horst, Vanessa Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 77
920 Weitzmann, Paulina FuRV Neuenkirchen 77
920 Weirauch, Lena RV Gehrde e.V. 77
920 Janßen, Jago Justin TG Bad Zwischenahn 77
920 Eissen, Gerianne Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 77
929 Maug, Alicia RUFV Hasbergen e.V. 76
929 Kroog, Sabrina RUFV Schönemoor e.V. 76
929 Meteling, Farina RUFV Isterberg e.V. 76
929 Hallerstede, Katja TG Bad Zwischenahn 76
933 Lebert, Jasmin RV Ganderkesee 75
933 Wellen, Nicole RUFV Isterberg e.V. 75
933 Lübbert zur Lage, Meike RuFV Nortrup 75
933 Fürmeier, Vivien RC Gut Waldhof e.V. 75
937 Lindebaum, Inga RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 74
937 Lind, Imke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 74
937 Fenske-Rolfes, Cord RV Vechta e.V. 74
940 Borghorst, Nina RUFV Emlichheim e.V. 73
940 Thien, Siw ZRUFV Salzbergen e.V. 73
940 Burs, Selma RUFV Osterbrock 73
943 Sprehe, Josef-Jonas RUFG Falkenberg e.V. 72
943 Eggert, Hanna RV Petkum-Oldersum e.V. 72
943 Selders, Diana Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 72
943 Held, Stefanie RUFV Haren-Ems 72
943 Labs, Yvonne RSC Handorf-Langenberg e.V. 72
943 Borchertmeyer, Nadine RV Visbek e.V. 72
943 Enneking, Dieter FuRV Neuenkirchen 72
950 Auffarth, Marleen RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 71
950 Sonnenberg, Jannes RuFV Rheiderland 71
950 Niehaus, Ellen RUFV Bersenbrueck 71
950 Kinzilo, Tobias RUFV Haren-Ems 71
954 Saathoff, Jessica RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 70
954 Schwärter, Sandra RUFV Lohne e.V. 70
954 Wißmann, Hauke RUFV Venne e.V. 70
954 Harding, Harry RV Oldenburger Muensterland e.V 70
958 Siecke, Wiebke RUFV Samern e.V. 69
958 Kok, Jenny FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 69
958 Stolte, Bernd RUFV Lathen u. Umgebung 69
958 Tesche, Anna-Lena RV Vechta e.V. 69
958 Schröder, Lisa PSV Hellern 69
958 Telkemeier, Karin RFV Lingen u.U.e.V. 69
958 Kohls, Sandra RV Visbek e.V. 69
965 Hupens, Michael Ammerländer RC v.06 e.V. 68
965 Böhmann, Melanie RUFV Cloppenburg 68
965 Tapkenhinrichs, Jantje Ammerländer RC v.06 e.V. 68
965 Bodzian, Annika RV Hohenböken e.V. 68
965 Hölscher, Tabea RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 68
970 Wassenberg, Paul PSV Löningen-Ehren e.V. 67
970 Aschwege, Franziska PS Petersfehn e.V. 67
970 Lenartz, Pauline RURV Rastede 67
973 Mattick, Maria RUFV Bad Essen 66
973 Hengelbrock, Lea RV Klein Drehle e.V. 66
973 Blömer, Simone RuFC Dinklage e.V. 66
973 Riesenbeck, Julia RUFV Lohne e.V. 66
973 Liesing, Marie-Helen RUFV Melle-Gesmold e.V. 66
973 Haske, Nadine PSV Löningen-Ehren e.V. 66
973 Lukei, Romy RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 66
973 Janssen, Daniela RuFV Rheiderland 66
981 Oeverhaus, Emma PSV Hellern 65
981 Röttgers, Alina RUFV Wilhelmshaven e.V. 65
981 Pleye, Guido RUFV Bösel e.V. 65
981 Grätz, Lea-Marie TG Bad Zwischenahn 65
981 Berenz, Lars RUFV Schönemoor e.V. 65
981 Witte, Fabian Reit- und Therapiegemeinschaft Almsloh e.V. 65
987 Hilbrands, Nadja RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 64
987 Lammers, Alisa RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 64
987 Behrends, Sandra PferdeSV Ems-Dollart e.V. 64
987 Kremer, Emilia PSV Löningen-Ehren e.V. 64
987 Hengelbrock, Wiebke RC Gut Waldhof e.V. 64
987 Springer, Sabrina TG Bad Zwischenahn 64
987 Hausmann, Silke Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 64
987 Hackling, Emma RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 64
987 Bornhorst, Vera RFV Holdorf e.V. 64
996 Lange, Wiebke RC Gut Waldhof e.V. 63
996 Pistorius, Caroline RV Hoeven e.V. 63
996 Willen, Luise PSV Löningen-Ehren e.V. 63
996 Cirksena, Nina RUFV Isterberg e.V. 63
996 Melzer, Marie PSV Krummhoern e.V. 63
1001 Linnemann, Eva-Maria RUFV Hollage e.V. 62
1001 Barjenbruch, Ricarda RFV Holdorf e.V. 62
1001 Wilmes, Lea RUFV Lathen u. Umgebung 62
1001 Beyer, Justine RUFV Meppen u. Umgebung 62
1005 Janßen, Johanna RUFV Merzen 61
1005 Altemeyer, Saskia ZRUFV Salzbergen e.V. 61
1005 Reimann, Lynn RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 61
1005 Otten, Tessa RFR Twist u.Umgebung e.V. 61
1009 Tobergte, Franka RUFV Neuenkirchen/Bramsche 60
1009 Holtvlüwer, Jessica RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 60
1009 Gerdemann, Amelie RUFV Neuenkirchen/Bramsche 60
1009 Lippe, Stefan RUFV Melle-Gesmold e.V. 60
1009 Germer, Lena RUFV Lathen u. Umgebung 60
1009 Fältström, Christin RUFV Cappeln 60
1009 Dirks, Cristin RUFV Isterberg e.V. 60
1009 Lüffe-Baak, Georg RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 60
1009 Schadendorf-Wehner, Insa RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 60
1009 Meyer, Ruth RFV Holdorf e.V. 60
1019 Thien, Katja Jader RC e.V. 59
1019 Dirksen, Aaron RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 59
1019 Höcker, Stefanie Dammer Reit-Club e.V. 59
1019 Gebken, Marie RUFV Osterbrock 59
1019 Eickhoff, Samira RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 59
1019 Hemme, Lara RUFV Cloppenburg 59
1019 Kollenberg, Helena RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 59
1026 Foget, Maike PferdeSV Ems-Dollart e.V. 58
1026 Vogel, Jana ZRUFV Berge e.V. 58
1026 Brockmann, Maren RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 58
1026 Lübbers, Sander RuFV Rheiderland 58
1026 Peiß, Antonia PSV Löningen-Ehren e.V. 58
1026 Lang, Jonas TG Bad Zwischenahn 58
1032 Roling, Linda RFV Sögel e.V. 57
1032 Bohne, Hendrik FuRV Neuenkirchen 57
1032 Dirkes, Miriam RUFV Neuenkirchen/Bramsche 57
1032 Despontin, Julien RSC Osnabruecker Land e.V. 57
1032 Schipper, Jürgen RUFV Nordhorn e.V. 57
1032 Janhsen, Talea RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 57
1032 Mohrmann, Stephan RUFV Hooksiel 57
1032 Jüchter, Claas Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 57
1032 Meurer, Philippa RV Oldenburger Muensterland e.V 57
1032 Voss, Matthias RUFV Osterbrock 57
1032 Kiran, Celina Cansu RV Ganderkesee 57
1032 Kleine-Wechelmann, Charlotte RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 57
1044 Zerhusen, Sabrina RUFV Lohne e.V. 56
1044 Hellmann, Melina RG Klein Roscharden 56
1044 Gallo, Vanessa RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 56
1044 Deymann, Sophie RUFV Haren-Ems 56
1044 Wuthe, Katharina RV Ganderkesee 56
1044 Stärk, Marleen RFV Dammer Berge e.V. 56
1044 Werries, Anna-Sophie RC Gut Waldhof e.V. 56
1044 Krieger, Melanie RUFV Wietmarschen 56
1044 Klatte, Alina RG Klein Roscharden 56
1044 Baum, Moritz RC Hude e.V. 56
1054 Bögel, Ingo RUFV Merzen 55
1054 Dannen, Janka RUFV Rhede (Ems) e.V. 55
1054 Welp, Denise RFV Engter e.V. 55
1054 Albers, Juliane RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 55
1054 Janssen, Laura RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 55
1054 Prüllage, Pia RuFV Dwergte 55
1060 Stein, Jennifer Ammerländer RC v.06 e.V. 54
1060 Klinkenborg, Bianca RuFV Rheiderland 54
1060 Schlüter, Tanja RURV Rastede 54
1060 Abilio, Nancy Josefine RFV Lingen u.U.e.V. 54
1060 Deuling, Marina RUFV Haren-Ems 54
1060 Burrichter, Lisa RUFV der Gemeinde Lindern 54
1060 Pierzina, Anna-Sophie RSG Schüttorf e.V. 54
1060 Bode, Carmen RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 54
1068 Seibel, Celine RUFV Essen i.O.e.V. 53
1068 Wellbrock, Marie Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 53
1068 Seegert, Petra PS Petersfehn e.V. 53
1068 Borghuis, Kim RUFV Isterberg e.V. 53
1068 Grätz, Heike TG Bad Zwischenahn 53
1068 Wenke, Nina RFV Sögel e.V. 53
1074 Feldhaus, Jule RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 52
1074 Kostrewa, Maatje PSV Krummhoern e.V. 52
1074 Schmülling, Pia RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 52
1074 Schröder, Anja PSV Ihlow e.V. 52
1074 Wolff, Kira Victoria RUFV Bersenbrueck 52
1074 Spieker, Luzie RFV Lingen u.U.e.V. 52
1074 Draganoiu, Adrian RUFV Hasbergen e.V. 52
1074 Hanke, Cornelia RUFV Schwagstorf 52
1074 Frerichs, Alina RUFV Hooksiel 52
1074 Voskuhl, Ellen RuFV Papenburg 52
1074 Rietbrock, Sabine ZRUFV Berge e.V. 52
1074 Niehaus, Hanna RUFV Isterberg e.V. 52
1086 Wellmann, Malina RUFV Rulle 51
1086 Robben, Andrea RUFV Boerger 51
1086 Moormann, Lara-Marie RUFV Wietmarschen 51
1086 Heidemann, Hermann RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 51
1086 Grußendorf, Elena RUFV Hollage e.V. 51
1086 Dabrowski, Piotr RG Klein Roscharden 51
1086 Auen, Meike RUFV Isterberg e.V. 51
1086 Idelmann, Nele RV Hoeven e.V. 51
1086 Brumund, Ute PUPF Augustfehn e.V 51
1086 Rohde, Vanessa RUFV Werlte u. Umgebung 51
1086 Lückmann, Carolin RUFV Cappeln 51
1097 Lager, Nicole RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 50
1097 Dreising, Maren RFV Lingen u.U.e.V. 50
1097 Troost, Kaija RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 50
1097 Floren, Pia Louise RUFV Lohne e.V. 50
1097 Prietzel, Sonja DRG Aurich u.Umgebung 50
1097 Poelman, Eske RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 50
1097 Demant Hemmingsen, Nicklas Dammer Reit-Club e.V. 50
1097 Rasper, Gina RUFV Venne e.V. 50
1097 Möhlenkamp, Nora RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 50
1097 Stuke, Charlotte RuFC Dinklage e.V. 50
1097 Enneking, Britta FuRV Neuenkirchen 50
1108 Schmale-Weßels, Petra RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 49
1108 Hilbig, Sarah RUFV Isterberg e.V. 49
1108 Kuper, Alexandra RUFV Lathen u. Umgebung 49
1108 Niedfeld, Lisa RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 49
1108 Debbrecht, Lena RuFV Aschendorf u. Umgeb. 49
1108 Burmeister, Ute RFV Edewecht-Portsloge e.V. 49
1108 Staar, Mariel RUFV Rulle 49
1108 Köster, Talea RFC Moorlage e.V. 49
1108 Lübben, Antonia Ammerländer RC v.06 e.V. 49
1108 Prüne, Pauline RUFV Lohne e.V. 49
1108 Wintels, Nina RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 49
1119 Kollmer, Angelique RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 48
1119 Deiters, Franziska RUFV Melle-Gesmold e.V. 48
1119 Selker, Rene RUFV Isterberg e.V. 48
1119 Heitgress, Catharina Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 48
1119 Krause, Anja RC Friesische Wehde 48
1119 Kolthoff, Oliver RUFV Wietmarschen 48
1119 Jäger, Aneka RUFV Hollage e.V. 48
1119 Wessendarp, Nina RV Voxtrup e.V. 48
1119 Rülander, Alexandra RFV Sögel e.V. 48
1119 Wulzen, Daja PSV Ihlow e.V. 48
1129 Beerlink, Silke RUFV Emlichheim e.V. 47
1129 Reiner, Jacqueline RUFV Obenstrohe 47
1129 Hamers, Anna RuFV Aschendorf u. Umgeb. 47
1129 Schrandt, Marie-Theres PSV Löningen-Ehren e.V. 47
1129 De Pace, Gennaro RV Oldenburger Muensterland e.V 47
1129 Brinkel, Lisa Marie RFV Spelle u. Umgebung e.V. 47
1129 Roth, Franziska RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 47
1129 Esser, Annette RUFV Badbergen 47
1129 Gröttrup, Amke RUFV Tammingaburg e.V. 47
1129 Wenke, Rosa Lotta Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 47
1139 Widow, Leandra Ammerländer RC v.06 e.V. 46
1139 Sanders, Marina RFV Sögel e.V. 46
1139 Rögener, Fenja RURV Rastede 46
1139 Dosch, Carolina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 46
1139 Mohs, Michele RUFV Kettenkamp 46
1139 Alkenings, Katrin RURV Rastede 46
1139 Stern, Sara RuFV Dwergte 46
1139 Thomas, Jessica RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 46
1139 Meyer, Katharina RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 46
1139 Blonske, Marlis RV Petkum-Oldersum e.V. 46
1149 Kohnen, Stefanie RUFV Haren-Ems 45
1149 Tannigel, Laura PUPF Augustfehn e.V 45
1149 Schreiber, Marie RV Ganderkesee 45
1149 Glandorf, Theresa RV Vechta e.V. 45
1149 Seeger, Kerstin RuFV Aschendorf u. Umgeb. 45
1149 Scholz, Katharina RFV Spelle u. Umgebung e.V. 45
1149 Wehkamp, Svenja ZRUFV Salzbergen e.V. 45
1149 Diaz-Varela, Diana RUFV Venne e.V. 45
1149 Eilers, Jens RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 45
1149 Luthardt, Ines RV Leichttrab Wildeshausen 45
1149 Wieking, Michael RUFV Haren-Ems 45
1160 Decker, Hilke RV Brookmerland e.V. 44
1160 Wichmann, Lena RV Grüppenbühren e.V. 44
1160 Pohlmann, Nicole RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 44
1160 Hollenbeck, Carlos RUFV Hesepe 44
1160 Simion, Bogdan RV Oldenburger Muensterland e.V 44
1160 Cramer, Carl RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 44
1166 Schulte Westenberg, Britta RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 43
1166 Onnenga, Jannik RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 43
1166 Heuer, Nico Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 43
1166 Benkemper, Wendy RFV Sögel e.V. 43
1166 Bolle, Sina RUFV Samern e.V. 43
1166 Antons, Yvonne RUFV Cloppenburg 43
1166 Schmidt, Daniela PSV Löningen-Ehren e.V. 43
1166 Kruse, Saskia RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 43
1166 Hellmers, Nadine RV Leichttrab Wildeshausen 43
1166 Hoffmann, Lukas RUFV Bissendorf Horsa 43
1166 Auen, Sandra RUFV Isterberg e.V. 43
1177 Heckelmann, Andrea RuFV Norderney e.V. 42
1177 Langelage, Anneke RUFV Neuenkirchen/Bramsche 42
1177 Hengelsberg, Hanna RFV Hunteburg 42
1177 Lamping, Mareike RV Visbek e.V. 42
1177 Herrmann, Nora RV Ganderkesee 42
1177 Averes, Kimberley RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 42
1177 Reents, Nele RUFV Ostiem 42
1177 Hahn, Sascha RSC Osnabruecker Land e.V. 42
1177 Tönjes, Carolin RV Ganderkesee 42
1186 Freericks, Jule RC Hude e.V. 41
1186 Gratz, Birte RFV Holdorf e.V. 41
1186 Beckemeyer, Catherine RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 41
1186 Zurmühlen, Christian RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 41
1186 Budde, Ralf RUFV Cloppenburg 41
1186 Kaliske, Meike RUFV Rodenkirchen 41
1186 Schürmann, Caroline RuFV Dwergte 41
1193 Vosse, Maxine RuFV Leer-Bingum e.V. 40
1193 Gallenkamp, Antonia Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 40
1193 Helmingdirks, Andrea RFV Emsbueren e.V. 40
1193 Berling, Nicole RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 40
1193 Dalenbrook, Anne RUFV Isterberg e.V. 40
1193 Thuinemann, Irena RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 40
1193 Janshen, Antje PSV Ihlow e.V. 40
1193 Schierhold, Eske RV Hoeven e.V. 40
1193 Holstein, Johanna RUFV Merzen 40
1193 Reinders, Elisabeth Ammerländer RC v.06 e.V. 40
1193 Niehaus, Maite RUFV Isterberg e.V. 40
1193 Wölk, Erika RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 40
1193 Hauschild, Ilona Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 40
1206 Stärk, Lisa-Marie RFV Dammer Berge e.V. 39
1206 Plantholt, Katharina RUFV Hasbergen e.V. 39
1206 Günther, Caroline RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 39
1206 Djuren, Janna RUFV Holtriem e.V. 39
1206 Peichl, Cinja Butjadinger RV. Stollhamm 39
1206 Müller, Romy RUFV Isterberg e.V. 39
1206 Blumendeller, Anna RuFV Bad Iburg e.V. 39
1206 Grave, Marie RV Visbek e.V. 39
1206 Kramer, Martina RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 39
1206 Rüdebusch, Fenja Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 39
1206 Oeltjenbruns, Lena Ammerländer RC v.06 e.V. 39
1206 Pierzina, Marc RSG Schüttorf e.V. 39
1206 Dippel, Julia RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 39
1206 Lukat, Lars RUFV Isterberg e.V. 39
1206 Meyer, Friederike RC Hude e.V. 39
1221 Tammen, Karina RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 38
1221 Kampers, Friederike RFV Holdorf e.V. 38
1221 Bielefeld, Mareile RUFV Hooksiel 38
1221 Albers, Jens RFV Sögel e.V. 38
1221 Schnau, Insa FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 38
1221 Blumhoff, Annelen RUFV Haren-Ems 38
1227 Hüer, Patricia RUFV Osterbrock 37
1227 Jürgens, Thomas Waldreitschule e.V. Dötlingen 37
1227 Escher, Nicole FuRV Neuenkirchen 37
1227 Hünefeld, Constanze RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 37
1227 Ratering, Anna RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 37
1227 Köhler, Lina Katrin RV Ganderkesee 37
1227 Lemberg, Rieke RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 37
1227 Meyer, Alida RUFV Hollage e.V. 37
1227 Voskamp, Jessica FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 37
1227 Heckelmann, Gaby RuFV Norderney e.V. 37
1227 Tiemann, Louisa PRV Gut Stockum/Natbergen 37
1238 Göken, Ann-Christin RUFV Cappeln 36
1238 Düker, Henrike RUFG Falkenberg e.V. 36
1238 Trentelmann, Stefan Jader RC e.V. 36
1238 Thesing, Wiebke RV Gehrde e.V. 36
1238 Möller, Vanessa RUFV Rulle 36
1238 Brandes, Nadine TG Bad Zwischenahn 36
1238 Lakman, Luna-Marie RURV Rastede 36
1238 Striek, Alena RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 36
1238 Febrer Riu, Juan Miguel RV Oldenburger Muensterland e.V 36
1238 Osterholt, Sina RUFV Kettenkamp 36
1238 Feldmann, Stefanie RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 36
1238 Klock, Sven RuFV Leer-Bingum e.V. 36
1238 Schmitz, Mareike RUFV Lorup e.V. 36
1238 Greiten, Simone RFV Beesten e.V. 36
1238 Grötschel, Timo RUFV Lohne e.V. 36
1238 Griesen, Martin RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 36
1238 Trentelmann, Marte Jader RC e.V. 36
1238 Rußwinkel, Carina RUFV Bissendorf Horsa 36
1256 Lakeberg, Jette RC Hude e.V. 35
1256 Pushkarskaya, Aleksandra RUFV Isterberg e.V. 35
1256 Kisadere, Serra RG Klein Roscharden 35
1256 Wittrock, Alexandra RV Visbek e.V. 35
1256 Höhne, Sabine C. Ammerländer RC v.06 e.V. 35
1256 Hoffmann, Lisa-Marie RUFV Bissendorf Horsa 35
1256 Witte, Finja RC Hude e.V. 35
1256 Stalljohann, Linda RV Meyer zu Reckendorf e.V. 35
1256 Hogeweg, Babette RSC Handorf-Langenberg e.V. 35
1256 Vasilev, Dimitar RUFV Lohne e.V. 35
1256 Schoon, Sandra RuFV Norderney e.V. 35
1256 Bruns, Luisa RUFV Fuerstenau e.V. 35
1268 Klatte, Carolin RV Hoeven e.V. 34
1268 Böwer, Sabrina PRV Gut Stockum/Natbergen 34
1268 Reuvers, Isabel RUFV Emlichheim e.V. 34
1268 Reiners, Ursula RuFV Papenburg 34
1268 Solcher, Frederic PSG Am Wiehengebirge e.V 34
1268 Upmeyer, Anne RG Melle-Ostenfelde e.V. 34
1274 Weinans, Christina RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 33
1274 Willms, Swantje RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. 33
1274 Rogalla, Alexandra-Nuray RUFV Hooksiel 33
1274 Haferkamp, Paula RG Klein Roscharden 33
1274 Harenburg, Leonie RUFV Hesepe 33
1274 Penner, Tomke FuRV Timmel e.V. 33
1274 Herse, Mark PS Petersfehn e.V. 33
1274 Riossa, Maks Dammer Reit-Club e.V. 33
1274 Vogt, Bettina Jader RC e.V. 33
1274 Krieger, Jana RFV Lingen u.U.e.V. 33
1274 Eilers, Daniela RUFV Venne e.V. 33
1274 Grabmaier, Merle Jader RC e.V. 33
1274 Kroon, Tanja RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 33
1274 Hinders-Viètor, Heike RUFV Tammingaburg e.V. 33
1274 Brand, Emilia RUFV Melle-Gesmold e.V. 33
1274 Fröhleke, Cara RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 33
1274 Uhlen, Christine RUFV Walchum -Sustrum-Moor 33
1274 Eden, Anika RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 33
1274 Casten, Anika FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 33
1293 Frye, Britta RV Gehrde e.V. 32
1293 Müller, Frederike Ammerländer RC v.06 e.V. 32
1293 Ermeling, Rike RUFV Ostiem 32
1293 Wargers, Janine RSG Schüttorf e.V. 32
1293 Friedrichs, Gebke Jeverländer Rennverein e.V. 32
1293 Siebens, Hilka FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 32
1293 Gottaut, Jasmin RFV Engter e.V. 32
1293 Schädel, Katharina RUFV Melle-Gesmold e.V. 32
1293 Enders, Gesche RFV Holdorf e.V. 32
1293 Brand, Jana RuFV Papenburg 32
1293 Schrader, Lara RURV Rastede 32
1304 Oberniehaus, Laura RUFV Melle-Gesmold e.V. 31
1304 Harms, Andrea RFC Moorlage e.V. 31
1304 Janetzko, Ida RUFG Falkenberg e.V. 31
1304 Lorenz, Laura RV Ganderkesee 31
1304 Koop, Franziska RuFV Dwergte 31
1304 Lindemann, Emma RFV Spelle u. Umgebung e.V. 31
1304 Nuken, Santje PF Logaerfeld e.V. 31
1304 Fischer, Katharina RUFV Lohne e.V. 31
1304 Lüken, Saskia RFR Twist u.Umgebung e.V. 31
1304 Mithöfer, Sielja PRV Gut Stockum/Natbergen 31
1304 Pabst, Diana RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 31
1304 Zumloh, Clara RFV Holdorf e.V. 31
1316 Hinrichs, Margarete Hilke RV Hoeven e.V. 30
1316 Wit, Michelle RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 30
1316 Saalfeld, Jana Marie ZRUFV Salzbergen e.V. 30
1316 Recknagel, Luisa RUFV Essen i.O.e.V. 30
1316 Willenborg, Kristin RSC Handorf-Langenberg e.V. 30
1316 Rolf, Charlotte RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 30
1316 Plantholt, Julia RUFV Hasbergen e.V. 30
1316 Hackling, Paul RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 30
1316 Wolgast, Kathryn RC Hude e.V. 30
1316 Mahn, Christin RSG Schüttorf e.V. 30
1316 Schönig, Niklas RUFV Bösel e.V. 30
1316 Wewer, Merle PSV Löningen-Ehren e.V. 30
1316 Husmann, Kim RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 30
1316 Genutt, Gunda-Christina Voltigier-und RV Horstedt e.V. 30
1316 Rövekamp, Ramona RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 30
1316 Mossu, Hugo RUFV der Gemeinde Lindern 30
1316 Rieken, Rita PSV Ihlow e.V. 30
1316 Wulf, Theo RUFV Vörden e.V. 30
1316 Büthkamp, Julia RUFV Samern e.V. 30
1316 Lammers, Emma RUFV Haren-Ems 30
1316 Schutta, Anna RV Vechta e.V. 30
1337 Köster, Lina Frederieke Jeverländer Rennverein e.V. 29
1337 Kleymann, Marie-Sophie RFV Sögel e.V. 29
1337 Kleine-Klanker, Stefan RUFV Alfhausen 29
1337 Fieker, Laura RUFV Neuenkirchen/Bramsche 29
1337 Elsner, Lotta RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 29
1337 Dieckmann, Timo RFV Neuenkirchen e.V. 29
1337 Bruns, Lea RG Dangast e.V. 29
1337 Nienhüser, Dominik RFV Bühren 29
1337 Termühlen, Henrike RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 29
1337 Elahi, Sara Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 29
1337 Schulte, Ineke RuFV Rheiderland 29
1337 Berentzen, Anna RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 29
1337 Sperath, Lynn Butjadinger RV. Stollhamm 29
1337 Reil, Janina Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.V. 29
1337 Torbecke, Jule RSC Handorf-Langenberg e.V. 29
1337 Gerritzen, Janina RUFV Isterberg e.V. 29
1353 Tobergte, Farina RUFV Neuenkirchen/Bramsche 28
1353 Heusler, Manfred RUFV Lathen u. Umgebung 28
1353 Weitz, Andrea RV Grüppenbühren e.V. 28
1353 Jirava, Heidi FRG Krummhörn e.V. 28
1353 Niemann, Jaqueline RUFV Melle-Gesmold e.V. 28
1353 Meinel, Ulrich RV Grüppenbühren e.V. 28
1353 Laimer, Louisa Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 28
1353 Schön, Tanja RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 28
1353 Schleper, Alexandra PSG Lähden e.V. 28
1353 Westendorf, Lea RUFV Boerger 28
1353 Ditfurth, Katharina RC Friederikensiel 28
1353 Böckmann, Liam RG Klein Roscharden 28
1365 Willenborg, Dana RuFC Dinklage e.V. 27
1365 Dörgeloh, Claudia RUFV Cappeln 27
1365 Bergmann, Christian RUFV Hollage e.V. 27
1365 Müller, Stefanie RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 27
1365 Aarnink, Johanna RUFV Isterberg e.V. 27
1365 Maas, Josephine RC Helle e.V. 27
1365 Galeotti, Gianna RUFV Cappeln 27
1365 Wilming, Kathrin RFV Lingen u.U.e.V. 27
1365 Hörnschemeyer, Luisa Sophie RC Gut Waldhof e.V. 27
1365 Menke, Angelika RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 27
1365 Sieverding, Marie RuFC Dinklage e.V. 27
1365 Fölster, Sabine RV Vechta e.V. 27
1365 Rohde, Christian RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 27
1365 Janssen, Britta DRG Aurich u.Umgebung 27
1365 Bartz, Cornelia RUFV Isterberg e.V. 27
1365 Uhlmann, Lea RUFV Melle-Gesmold e.V. 27
1365 Köster, Linda RG Klein Roscharden 27
1365 Uhlhorn, Marianna Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 27
1365 Haneborger, Tomke RV Petkum-Oldersum e.V. 27
1365 Berentzen, Jürgen RUFV Haren-Ems 27
1365 Röhl, Claudia RC Helle e.V. 27
1365 Baumann, Hannah RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 27
1387 Holtvlüwer, Jan-Heinz RUFV Isterberg e.V. 26
1387 Siebens, Greta FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 26
1387 Poppe, Nina RUFV Lastrup e.V. 26
1387 Held, Nina-Justine RUFV Haren-Ems 26
1387 Fröhlich, Manuela RFV Elisabethfehn e.V. 26
1387 Udovicic, Jelena RUFV Lohne e.V. 26
1387 Schreiber, Lena RUFV Alfhausen 26
1387 Tscheschlok, Marieke RG Dangast e.V. 26
1387 Theilen, Christine RC Mühlenhof-Team e.V. 26
1387 Wilke, Jasmin RUFV Neuenkirchen/Bramsche 26
1387 Gutzmann, Sarah RUFV Vörden e.V. 26
1387 Wilxmann, Heiner Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 26
1387 Wöstmann, Wendelin RU-FV.Bad Laer e.V. 26
1387 Grahn, Claudia RUFV Tammingaburg e.V. 26
1401 Meynert, Antonia RUFV Rulle 25
1401 Stiegemeyer, Britta RuFV Bruchmühlen e.V. 25
1401 Marquardt, Christina RG Dangast e.V. 25
1401 Willen, Maike RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 25
1401 Steffens, Wiebke FRG Krummhörn e.V. 25
1401 Mohnberg, Marion RUFV Isterberg e.V. 25
1401 Weinans, Marie RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 25
1401 Nottberg, Katharina RUFV Wietmarschen 25
1401 Twellaar, Marieke RUFV Tammingaburg e.V. 25
1401 Schröer, Chris RUFV Cloppenburg 25
1401 Brennecke, Nora FRG Krummhörn e.V. 25
1401 Meyer zu Devern, Imke RUFV Badbergen 25
1401 Keuter, Victoria RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 25
1414 Wöste, Tanja RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 24
1414 Rosumek, Annalena RuFV Bad Iburg e.V. 24
1414 Wilts, Ilona RV Brookmerland e.V. 24
1414 Niehuisen, Brigitte RuFV Rheiderland 24
1414 Lampe, Carina RV St. Hubertus Garrel e.V. 24
1414 Harbers, Kathrin RGS Rhauderfehn e.V. 24
1414 Jankowicz, Marian RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 24
1414 Landmeier, Marco RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 24
1414 Vordemberge, Nina RV Meyer zu Reckendorf e.V. 24
1414 Dust, Sandra RFV Spelle u. Umgebung e.V. 24
1414 Görtemaker, Thalea Ammerländer RC v.06 e.V. 24
1414 Thörner, Pia RUFV Hollage e.V. 24
1414 Willen, Moritz PSV Löningen-Ehren e.V. 24
1414 Vries, Kristina RUFV Hooksiel 24
1414 Puhle, Fenna RuFV Norderney e.V. 24
1414 Evers, Katharina ZRUFV Berge e.V. 24
1430 Deymann, Emelie RUFV Haren-Ems 23
1430 Göcken, Karl-Heinz RFV Beesten e.V. 23
1430 Menkens, Nicole RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 23
1430 Auclair, Jana RUFV Wietmarschen 23
1430 Schütte, Gina RUFV Wietmarschen 23
1430 Meßbauer, Svenja RUFV Neuenkirchen/Bramsche 23
1430 Herrmann, Natalie RUFV Venne e.V. 23
1430 Duin, Meta-Antke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 23
1430 Lübbe, Vivien RUFV Essen i.O.e.V. 23
1430 Hackmann, Lea RV Visbek e.V. 23
1430 Diekmann, Melanie RV Voxtrup e.V. 23
1430 Uhlen, Sophia RUFV Melle-Gesmold e.V. 23
1430 Hartmann, Lasse RUFV Hooksiel 23
1430 Behrens, Melina Waldreitschule e.V. Dötlingen 23
1430 Rensen, Nele RUFV Bösel e.V. 23
1445 Wördemann, Martha FuRV Neuenkirchen 22
1445 Fischer, Greta RUFV Essen i.O.e.V. 22
1445 Höpken, Carina RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 22
1445 Volberg, Thessa PSV Hellern 22
1445 Kruizenga, Helke PSV Weener-Ems e.V. 22
1445 Degen, Torben RUFV Rodenkirchen 22
1445 Bekaan, Maike RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 22
1445 Kirchner, Janine RFV Benthullen e.V. 22
1445 Dittmann, Katja RG Dangast e.V. 22
1445 Wachtendorf, Laura RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 22
1445 Geers, Dominique RUFG Falkenberg e.V. 22
1445 Hinners-Krogmann, Anna RUFV Lohne e.V. 22
1445 Osterbrink, Nadine RUFV Vörden e.V. 22
1445 Engelbarts, Lea Antonia PS Petersfehn e.V. 22
1445 Harfst, Merle RC Hude e.V. 22
1445 Doyen-Waldecker, Cathleen Ammerländer RC v.06 e.V. 22
1445 Brumund, Tina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 22
1445 Willming, Celina RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 22
1445 Körte, Lynn RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 22
1445 Reker, Jennifer RC Gut Waldhof e.V. 22
1445 Hemme, Marie-Sophie RUFV Neuenkirchen/Bramsche 22
1445 Schlotmann, Lene RUFV Kettenkamp 22
1445 Friemerding, Lena RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 22
1445 Haarannen, Nele RUFV Fuerstenau e.V. 22
1445 Höveler, Johanna RUFV Neuenkirchen/Bramsche 22
1445 Jüngerink, Marina RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 22
1445 Kötter, Kristin RUFV Hooksiel 22
1445 Brinkmann, Fiorina-Luisa PSV Löningen-Ehren e.V. 22
1473 Wetjen, Johanna Ammerländer RC v.06 e.V. 21
1473 Bergmann, Christina RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 21
1473 Holst, Antonia RUFV Osterbrock 21
1473 Voß, Kathleen RUFV Melle-Gesmold e.V. 21
1473 Brisson, Marie RV Oldenburger Muensterland e.V 21
1473 Reder, Thalea RC Hude e.V. 21
1473 Meininghaus, Tomke FRG Krummhörn e.V. 21
1473 Dringenberg, Irina PSC Westerholt e.V. 21
1473 Rump, Melanie RFV Sögel e.V. 21
1473 Urbanski, Ilka RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 21
1473 Pollmann, Imke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 21
1473 Götsch, Florine PS Petersfehn e.V. 21
1473 Steinfelder, Andrea RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 21
1473 Quade, Sabina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 21
1473 Ehring, Hanna PC Nordenham e.V. 21
1473 Stückemann, Claudia RV Osnabrueck e.V. 21
1489 Buiten, Sjak RUFV Meppen u. Umgebung 20
1489 Dirks, Jasha RUFV Isterberg e.V. 20
1489 Vodde, Rebecca RUFV Alfhausen 20
1489 Pflug, Sina-Marie RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 20
1489 Frausseilles, Lison RV Oldenburger Muensterland e.V 20
1489 Kaiser, Pauline RUFV Lohne e.V. 20
1489 Tibbe, Nadine ZRUFV Salzbergen e.V. 20
1489 Legal, Kim Jader RC e.V. 20
1489 Meyer, Kira Ammerländer RC v.06 e.V. 20
1489 Deuling, Anke RUFV Haren-Ems 20
1489 Bockhorst, Anna RV St. Hubertus Garrel e.V. 20
1489 Nordsieke, Reni ZRUFV Berge e.V. 20
1489 Beckmann, David RUFV Alfhausen 20
1489 Wollny, Sara RUFV Wietmarschen 20
1489 Brunneke, Leonie ZRUFV Berge e.V. 20
1489 Bastian-Scheffler, Brunhilde RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 20
1489 Deymann, Larissa RUFV Lathen u. Umgebung 20
1489 Többen, Nicola RuFC Dinklage e.V. 20
1489 Suerbaum, Carina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 20
1489 Meyer zu Lösebeck, Sophie RV Klein Drehle e.V. 20
1489 Kemper, Jaimie RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 20
1489 Schneckenberger, Luise RUFV Lathen u. Umgebung 20
1489 Engels, Sophie RV Ganderkesee 20
1489 Eichler, Bianca PS Petersfehn e.V. 20
1513 Heithaus, Julia RV Leichttrab Wildeshausen 19
1513 Fischer-Wasels, Martin Jader RC e.V. 19
1513 Wolff, Isabelle RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 19
1513 Vogel, Birte PS Petersfehn e.V. 19
1513 Büter, Maja RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 19
1513 Spaude, Evelyn PSV Hellern 19
1513 Kuhlmann, Jennifer RUFV Melle-Gesmold e.V. 19
1513 Meyring, Natascha RuFV Bruchmühlen e.V. 19
1513 Lahuis, Lisa RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 19
1513 Brüggemeyer, Miriam Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 19
1513 Sawadka, Julia RUFV Lohne e.V. 19
1513 Guder, Annasteena RuFV Leer-Bingum e.V. 19
1513 Bakker, Jeelka PferdeSV Bockhorn e.V. 19
1513 Hempen, Verena RUFV Bösel e.V. 19
1513 Huhndorf, Emily RUFV Merzen 19
1513 Lammers, Andre RUFV Samern e.V. 19
1513 Neumann, Noa Sofie RV Ganderkesee 19
1513 Bontjes, Vera RSC Norden Nordsee e.V. 19
1531 Meyer, Anna-Lena RV Vechta e.V. 18
1531 Höpken, Steffen RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 18
1531 Heese, Erik RuFV Rheiderland 18
1531 Heeke, Phyllis RFV Spelle u. Umgebung e.V. 18
1531 Schulte van Ferth, Anne RUFV Samern e.V. 18
1531 Cornelius, Merle TG Weser-West e.V. 18
1531 Engbrodt, Kira RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 18
1531 Gerdes, Nadine RUFV Tammingaburg e.V. 18
1531 Kiefitz, Marleen RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 18
1531 Müller-Ritzmann, Heidi FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 18
1531 Bruns, Lena RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 18
1531 Hagemeister, Lara RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 18
1531 Böschen, Tina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 18
1531 Otte In Holte, Chiara Louisa RUFV Venne e.V. 18
1531 Böhmann, Jana RUFV Eggermuehlen 18
1531 Frerichs, Finja RuFV Leer-Bingum e.V. 18
1531 Hollermann, Ann-Kathrin RUFV Venne e.V. 18
1531 MacDonald, Luca Hanna RUFV Lastrup e.V. 18
1531 Schaumburg, Imke PUPF Augustfehn e.V 18
1531 Parkmann, Christina RFV Lingen u.U.e.V. 18
1551 Düker, Marina RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 17
1551 Oeltjenbruns, Anna Ammerländer RC v.06 e.V. 17
1551 Busche, Lisa Franziska RUFV Nordhorn e.V. 17
1551 Bartels, Viola PUPF Augustfehn e.V 17
1551 Middendorf, Antje RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 17
1551 Buchholz, Claudia RC Helle e.V. 17
1551 Behrens, Louisa RG Klein Roscharden 17
1551 Rietbrock, Sophie ZRUFV Berge e.V. 17
1551 Kruse, Sonja RV An der Hieve e.V. 17
1551 Pöttger, Anna-Sophie RUFV Bohmte 17
1551 Galander, Katja RFV Emsbueren e.V. 17
1551 Krüger-Fenker, Pauline RV Grüppenbühren e.V. 17
1551 Graalmann, Hanna RuFV Leer-Bingum e.V. 17
1551 Uchtmann, Alexandra RFV Holdorf e.V. 17
1551 Logemann, Julia RV Hoeven e.V. 17
1551 Rentsch, Chiara RFV Lingen u.U.e.V. 17
1551 Dieckmann, Lea RC Gut Waldhof e.V. 17
1551 Haarannen, Lotta RUFV Fuerstenau e.V. 17
1551 Blaauw, Jana PferdeSV Ems-Dollart e.V. 17
1551 Theiling, Carlotta RUFV Lohne e.V. 17
1551 Müller, Annika RUFV Isterberg e.V. 17
1572 Kampenga, Imke RV Petkum-Oldersum e.V. 16
1572 Meyer, Veronika RUFV Isterberg e.V. 16
1572 Bührmann, Lea RUFV Großenkneten e.V. 16
1572 Klaaßen, Stina RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 16
1572 Donadell, Lisa RG Klein Roscharden 16
1572 Hüls, Aline RUFV Neuenkirchen/Bramsche 16
1572 Hillmer, Wiebke Mariel RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 16
1572 Preston-Vetterkind, Marie RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 16
1572 Schröder Herkenhoff, Rieke RV Gehrde e.V. 16
1572 Kamp, Christian RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 16
1572 Dinklage, Tim RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 16
1572 Rathkamp, Bettina RUFV Rodenkirchen 16
1572 Rießelmann, Hanna PC Dinklage 16
1572 Romkowski, Janina RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 16
1572 Seeberger, Jara RSV Schierbrok e.V. 16
1572 Gering, Federica RUFV Venne e.V. 16
1572 Brandt, Lene Sofie Nordenhamer RC e.V. 16
1572 Schumann, Ina RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V. 16
1572 Weinberg, Jana RUFV Isterberg e.V. 16
1572 Riethmüller, Charlotte RV Osnabrueck e.V. 16
1572 Hessenius, Lea RFV Esterwegen 16
1572 Hahn, Isabelle RSC Norden Nordsee e.V. 16
1594 Gerdes, Laura RUFV Hausstette 15
1594 Hermann, Fenja RV Hohenböken e.V. 15
1594 Czwaluk, Kira RSC Handorf-Langenberg e.V. 15
1594 Mohrmann, Jana RV Ahlhorn e.V. 15
1594 Lagemann, Hanna RUFV Ankum 15
1594 Thoben, Charlotte RFV Lingen u.U.e.V. 15
1594 Buch, Mairin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 15
1594 Pöppelmann, Louisa-Marie RC Gut Waldhof e.V. 15
1594 Albers, Hanna RUFV Haren-Ems 15
1594 Küking, Lena RUFV Alfhausen 15
1594 Kirchner, Madita Ammerländer RC v.06 e.V. 15
1594 Fischer, Maximilian Dammer Reit-Club e.V. 15
1594 Harms, Cathrin RFV Lingen u.U.e.V. 15
1594 Hesping, Christin RFV Spelle u. Umgebung e.V. 15
1594 Schüritz, Lisa-Sophie RUFV Walchum -Sustrum-Moor 15
1594 Bögel, Birgit RUFV Merzen 15
1594 Weber, Wencke RURV Rastede 15
1594 Janssen, Alste RURV Rastede 15
1594 Sahlenbeck, Nils RUFV Haren-Ems 15
1594 Ratermann, Carolin RV Ahlhorn e.V. 15
1594 Twellaar, Marije RUFV Tammingaburg e.V. 15
1594 Pleye, Jenna RUFV Bösel e.V. 15
1594 Overmeyer, Silke RUFV Hooksiel 15
1594 Klose, Karina RUFV Hesepe 15
1594 Schumacher, Louisa RUFV Großenkneten e.V. 15
1594 Steveker, Sabrina RUFV Isterberg e.V. 15
1594 Meyer zu Lösebeck, Anke RV Klein Drehle e.V. 15
1594 Schowwe, Carina RV Voxtrup e.V. 15
1594 Freese, Anne-Kristin RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 15
1594 Eyhusen, Neele RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 15
1594 Päben, Lydia PSV Ihlow e.V. 15
1594 Blau, Lotte RUFV Rulle 15
1594 Mönch, Sarah Maria RUFV Isterberg e.V. 15
1594 Rattin, Stefan RUFV Leer e.V. 15
1594 Kalski, Laura PSV Ihlow e.V. 15
1594 Exeler, Julie RFV Spelle u. Umgebung e.V. 15
1594 Rolfes, Lisa RUFV Lorup e.V. 15
1594 Jacobs, Ann-Christin RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 15
1594 Harms, Jannik RURV Rastede 15
1594 Kauf, Vanessa TG Bad Zwischenahn 15
1594 Klatt, Sarah RURV Rastede 15
1594 Dieckmeyer, Louisa RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 15
1594 Meinardus, Kira RURV Rastede 15
1594 Röttger, Franziska RFV Beesten e.V. 15
1594 Duhr, Frank-Herbert RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 15
1594 Göken, Nicole RUFV Cappeln 15
1594 Hanekamp, Kerstin RuFSC Spahnharrenstätte e.V. 15
1594 Schwerdtner, Laura RV Voxtrup e.V. 15
1594 Schwarz, Alina RuFC Dinklage e.V. 15
1643 Bornhorst, Stina ZRUFV Berge e.V. 14
1643 Steinert, Sabrina RUFV Melle-Gesmold e.V. 14
1643 Quatmann, Carolin PC Dinklage 14
1643 Iken, Denise RUFV Knyphausen 14
1643 Draack, Sandra RFV Engter e.V. 14
1643 Lucas-Melcher, Nele RUFV Rulle 14
1643 Wagner, Nina RUFV Hollage e.V. 14
1643 Busche, Joana RC Varel -Rallenbüschen 14
1643 Meyer, Diana RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 14
1643 Löhner, Irina RuFV Dwergte 14
1643 Meijer, Pascalle RuFV Leer-Bingum e.V. 14
1643 Tieben, Peter RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 14
1643 Germann, Magdalena RuFC Dinklage e.V. 14
1643 Koch, Kathrin RUFV Fuerstenau e.V. 14
1643 Pabst, Kira RUFV Melle-Gesmold e.V. 14
1643 Holboer, Annika RUFV Isterberg e.V. 14
1643 Stuckenberg, Milena RUFV Cloppenburg 14
1643 Färber, Bernhard RuFC Dinklage e.V. 14
1643 Bican, Daniel TG Bad Zwischenahn 14
1643 Aswegen, Ralf FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 14
1643 Knoop, Greta Magdalena RUFV Emlichheim e.V. 14
1643 Evers, Elisabeth RFV Spelle u. Umgebung e.V. 14
1665 Tjabben, Miriam RuFV Rheiderland 13
1665 Feldhaus, Anna-Christina RV Visbek e.V. 13
1665 Janssen, Merlind RuFV Norderney e.V. 13
1665 Dähn, Josie Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 13
1665 Pinto, Janine Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 13
1665 Möller, Moira RV Hoeven e.V. 13
1665 Kummer, Maike FRG Krummhörn e.V. 13
1665 Sprock, Sophia RC Hude e.V. 13
1665 Reichelt, Enrica RUFV Rulle 13
1665 Wefer, Ina TG Weser-West e.V. 13
1665 Radtke, Wenke RUFV Wilhelmshaven e.V. 13
1665 Schipmann, Alicia RuFV Papenburg 13
1665 Büchter, Mona RUFG Falkenberg e.V. 13
1665 Heinemann, Malin Ammerländer RC v.06 e.V. 13
1665 Jeurink, Lena RUFV Emlichheim e.V. 13
1665 Wolke, Madlen RS Bippen e.V. 13
1665 Holthusen, Elias RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 13
1665 Lindemann, Katrin RSC Handorf-Langenberg e.V. 13
1665 Pälmke, Michele RuFV Dwergte 13
1665 Hagena, Sina-Johanna RURV Rastede 13
1665 Jasperneite, Kira Felicitas RUFV Langeoog e.V. 13
1665 Kliewer, Xenia RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 13
1665 Fasse, Mara RV Petkum-Oldersum e.V. 13
1665 Ziemer, Aileen RV Gehrde e.V. 13
1665 Dahl, Ute PS Petersfehn e.V. 13
1665 Moß, Judith RUFV Haren-Ems 13
1665 Pfau, Katharina RV Hoeven e.V. 13
1665 Janssen, Stine-Marie FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 13
1665 Hinrichs, Johanna Harmke RV Hoeven e.V. 13
1665 Harms, Linda RC Helle e.V. 13
1665 Marks, Ramona RUFV Aperberg e.V. 13
1665 Hensmann, Katrin RuFV Rheiderland 13
1665 Reck, Julia PferdeSV Ems-Dollart e.V. 13
1665 Harders, Joana-Marie RFV Elisabethfehn e.V. 13
1699 Zgrzebski, Janine RUFV Wietmarschen 12
1699 Philipp, Marten-Louis RC Hude e.V. 12
1699 Klüver, Mareike RuFV Rheiderland 12
1699 Janning, Anna-Lena RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 12
1699 Kleine Stüve, Ruth RUFG Falkenberg e.V. 12
1699 Wördemann, Louise RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 12
1699 Grobe, Gesa RUFV Melle-Gesmold e.V. 12
1699 Heckelmann, Vera RuFV Norderney e.V. 12
1699 Rolfes, Kira RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 12
1699 Tangenberg, Leonie RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 12
1699 Moß, Maxime RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 12
1699 Pach, Jennifer RUFV Isterberg e.V. 12
1699 Bild, Andrea RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 12
1699 Stolle, Bianca RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 12
1699 Graeber, Svenja RG Melle-Ostenfelde e.V. 12
1714 Struckmann, Saadia RUFV Bersenbrueck 11
1714 Müller, Rika Ammerländer RC v.06 e.V. 11
1714 Wewer, Jule PSV Löningen-Ehren e.V. 11
1714 Knieper, Monique RFV Spelle u. Umgebung e.V. 11
1714 Willen, Melanie RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 11
1714 Decker, Niklas RFV Holdorf e.V. 11
1714 Gennermann, Linda RUFV Alfhausen 11
1714 Bargmann, Madeleine RUFV Knyphausen 11
1714 Geurkink, Laura RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 11
1714 Ubbing, Carina RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 11
1714 Großmann, Axel Waldreitschule e.V. Dötlingen 11
1714 Kuhne, Aylina-Robin RUFV Wilhelmshaven e.V. 11
1714 Gerdes, Sabrina RFV Sögel e.V. 11
1714 Witte, Eileen RFV Holdorf e.V. 11
1714 Kienz, Antje PSV Hellern 11
1714 Epping, Yvonne RUFV Vörden e.V. 11
1714 Reudink, Lena RV Schlaggenhof Garrel e.V. 11
1714 Gärdes, Jessika Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 11
1714 Schobbe, Malin RV Voxtrup e.V. 11
1714 Schulte-Landwehr, Gaby RUFV Hubertus B.Bentheim e.V 11
1714 Spielvogel, Carmen RUFV Osterbrock 11
1714 Langenberg, Mia RUFV Melle-Gesmold e.V. 11
1714 Feldhusen, Johannes Ernst TG Weser-West e.V. 11
1714 Jakobs, Ina Anna RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 11
1714 Kreinest, Marina RUFV Vörden e.V. 11
1714 Beinker, Mareen RUFV Melle-Gesmold e.V. 11
1714 Lamers, Hannah RURV Rastede 11
1714 Brugmans, Amira Ammerländer RC v.06 e.V. 11
1714 Rüffer, Thomas RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 11
1714 Schönenberger, Denise Nordenhamer RC e.V. 11
1714 Böckmann, Jason RG Klein Roscharden 11
1714 Heuer, Marissa Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 11
1714 Gickel, Ann-Christin RK Frei Tempo Kirchhatten 11
1714 Ahrens, Nora RUFV Friesoythe 11
1714 Poelman, Aukje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 11
1714 Sandstede, Maren RUFV Tammingaburg e.V. 11
1714 Michelsen, Neele RV Grüppenbühren e.V. 11
1714 Duhm, Jule Butjadinger RV. Stollhamm 11
1714 Janssen, Tomke RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 11
1714 Hobbie, Gesche Ammerländer RC v.06 e.V. 11
1714 Wright, Alexandra RG Klein Roscharden 11
1714 Jansen, Michael RUFV Osterbrock 11
1714 Mindrup, Ronja Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 11
1757 Rowehl, Eske Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 10
1757 Steenweg, Lisa RUFV Isterberg e.V. 10
1757 König, Aileen RV Voxtrup e.V. 10
1757 Meyer, Christel RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 10
1757 Funke, Kim PSV Löningen-Ehren e.V. 10
1757 Glosemeyer, Pia RUFV Venne e.V. 10
1757 Bernhard, Thomas RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 10
1757 Rutenkröger, Janina RC Gut Waldhof e.V. 10
1757 Raveling, Ingrid RV Brookmerland e.V. 10
1757 Wichmann, Maike Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 10
1757 Holtvlüwer, Carina RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 10
1757 Kohlschein, Lientje RV Ganderkesee 10
1757 Koopmann, Johanna RS Bippen e.V. 10
1757 Eickhorst, Sophie TG Bad Zwischenahn 10
1757 Walles, Franziska RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 10
1757 Pfeiffer, Rieke RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 10
1757 Brand, Christian RUFV Melle-Gesmold e.V. 10
1757 Schultz, Jacqueline RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 10
1757 Langeslag, Philipp Elmeloher Reitclub 10
1757 Ruschulte, Katrin RUFV Samern e.V. 10
1757 Thien, Nina RSC Andervenne e.V. 10
1757 Janssen, Sabine RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 10
1757 Dannemann, Nicole PSV Ihlow e.V. 10
1757 Kohlwey, Lara Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 10
1757 Blömer, Kim RUFV Merzen 10
1757 Hermann, Keno RV Grüppenbühren e.V. 10
1757 Kösters, Sarah RUFV Boerger 10
1757 Plantholt, Siegfried RUFV Hasbergen e.V. 10
1757 Kleen, Mareike RUFV Woeschenland 10
1757 Müller, Anne Marie RG Dangast e.V. 10
1757 Brunken, Lena Ammerländer RC v.06 e.V. 10
1757 Otto, Maria RUFV Rodenkirchen 10
1757 Lorenz, Ute RUFV Melle-Gesmold e.V. 10
1757 Weymann, Merle PSV Löningen-Ehren e.V. 10
1757 Bothe, Tabea Johanna Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 10
1757 Kuhr, Emma RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 10
1757 Steinke, Enya RUFV Jever Moorhausen e.V. 10
1757 Buske, Leonie PC Dinklage 10
1757 Dinklage, Jan RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 10
1757 Willen, Kira-Marie FuRV Timmel e.V. 10
1757 Wagner, Nina RUFV Cloppenburg 10
1757 Herrmann, Larissa RV Meyer zu Reckendorf e.V. 10
1757 Tellmann, Katharina Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 10
1757 Borgmann, Ricarda RUFV Werlte u. Umgebung 10
1757 Silies, Sabrina RFV Emsbueren e.V. 10
1757 Lascheit, Barbara RUFS Oldenburg 10
1757 Rudolph-Steininger, Tanja RUFV Tammingaburg e.V. 10
1757 Thielemann, Nadine RC Gut Waldhof e.V. 10
1757 Finke, Anna FuRV Timmel e.V. 10
1757 Klumpe, Jessica RUFV Rulle 10
1757 Oertlinger, Carolin RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 10
1757 Hörnschemeyer, Lea RUFV Melle-Gesmold e.V. 10
1757 Salvador, Sophia RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 10
1757 Menger, Michael RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 10
1757 Schlotmann, Jana RV Visbek e.V. 10
1812 Holle, Sophie RSC Andervenne e.V. 9
1812 Haar, Lisa RUFV Isterberg e.V. 9
1812 Blattner, Verena RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 9
1812 Becker, Ruth RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 9
1812 Krüger-Tepe, Katrin RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 9
1812 Mann, Isabelle RV Meyer zu Reckendorf e.V. 9
1812 Lanwermeyer, Pauline RV Voxtrup e.V. 9
1812 Berkemeyer, Heiner RFV Holdorf e.V. 9
1812 Gebbeken, Mareike RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 9
1812 Klatt, Sabrina RC Gut Waldhof e.V. 9
1812 Gerdes, Mara-Sophie RV Vechta e.V. 9
1812 Schmidt, Laura RUFV der Gemeinde Lindern 9
1812 Mittelhann, Tina RUFV Cappeln 9
1812 Düpree, Inken RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 9
1812 Fink, Ronja RuFV Frisia-Wittmund e.V. 9
1827 Noormann, Mareke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 8
1827 Biljes, Kira RG Melle-Ostenfelde e.V. 8
1827 Börgel, Paula RUFV Bersenbrueck 8
1827 Aus dem Moore, Jennifer RUFV Merzen 8
1827 Pohl, Emma RFV Lingen u.U.e.V. 8
1827 Wallmann, Rebecca RFV Lingen u.U.e.V. 8
1827 Reuvers, Brigitte RUFV Emlichheim e.V. 8
1827 Bußmann, Julie RC Gut Waldhof e.V. 8
1827 Kreienborg, Korinna RV Visbek e.V. 8
1827 Pegel, Katrin RUFV Aperberg e.V. 8
1827 Rogge-Kemner, Claudia RUFV Kettenkamp 8
1827 Schrameyer, Gabriele RUFV Venne e.V. 8
1827 Rietbrock, Paula RuFV Nortrup 8
1827 Stempnewicz, Ronja RV Ganderkesee 8
1827 Möller, Jana RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 8
1827 Egden, Rebecca FRG Krummhörn e.V. 8
1827 Gickel, Julia RK Frei Tempo Kirchhatten 8
1827 Riedel, Pia RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 8
1827 Posthumus, Annika FRG Krummhörn e.V. 8
1827 Cordes, Levi RV Ganderkesee 8
1827 Duhm, Emma Butjadinger RV. Stollhamm 8
1827 Brendjes, Michelle RuFV Rheiderland 8
1827 Reershemius, Milena RSC Norden Nordsee e.V. 8
1827 Röver, Talea PSC Westerholt e.V. 8
1827 Keppler, Sarah RV Vechta e.V. 8
1827 Thierbach, Clara RUFV Nordhorn e.V. 8
1827 Krüwel, Jasmin RUFV Venne e.V. 8
1827 Padeken, Antje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 8
1827 Kleimann, Elisabeth RFV Holdorf e.V. 8
1827 Otten, Julia Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 8
1827 Tabeling, Saskia Christin RV Visbek e.V. 8
1827 Brinkmann, Lena RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 8
1827 Hoekstra, Anne RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 8
1827 Thole, Martina RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 8
1827 Hausmeier, Tina RV St. Hubertus Garrel e.V. 8
1862 Hanken, Ralf-Günther DRG Aurich u.Umgebung 7
1862 Karper, Nicole PferdeSV Ems-Dollart e.V. 7
1862 Thien, Lia RSC Andervenne e.V. 7
1862 Galonska, Leonie RG Dangast e.V. 7
1862 Morel-Hemme, Florence RV St. Hubertus Garrel e.V. 7
1862 Lintzen, Mira Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 7
1862 Behrends, Julia RUFV Wilhelmshaven e.V. 7
1862 Sarai, Sebastian-Christian RSC Norden Nordsee e.V. 7
1862 Gottschalk, Angela RS Bippen e.V. 7
1862 Weißmann, Katja RFV Holdorf e.V. 7
1862 Piszczan, Dörthe RURV Rastede 7
1862 Rutkowski, Katrin FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 7
1862 Cloer, Marie-Theres RUFV Werlte u. Umgebung 7
1862 Ralle, Isabell Ammerländer RC v.06 e.V. 7
1862 Hengemühle, Leon RUFV Lastrup e.V. 7
1862 Haack, Annika RuFV Leer-Bingum e.V. 7
1862 Sadowski, Kathrin RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 7
1862 Schönbohm, Pauline RUFV Schönemoor e.V. 7
1862 Lopez Coronado, Alicia RV Voxtrup e.V. 7
1862 Cordes, Lisa Ammerländer RC v.06 e.V. 7
1862 Milster, Merle RUFV Hausstette 7
1862 Niemeyer, Marica ZRUFV Salzbergen e.V. 7
1862 Bernhard, Greta PSV Löningen-Ehren e.V. 7
1862 Möller, Nora RFR Twist u.Umgebung e.V. 7
1862 Friedrichs, Luisa RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V. 7
1862 Mosier, Dawn TG Bad Zwischenahn 7
1862 Kohpahl, Louisa RG Melle-Ostenfelde e.V. 7
1862 Jaspers, Karsten Ammerländer RC v.06 e.V. 7
1862 Pilger, Emily RV Hohenböken e.V. 7
1862 Kösters, Laura RSG Schüttorf e.V. 7
1862 Schmidt, Anja RFV Lingen u.U.e.V. 7
1862 Voss, Alina RFV Holdorf e.V. 7
1862 Gläser, Ariane RUFV Neuenkirchen/Bramsche 7
1862 Apetz, Mayra PSV Norderland e.V. 7
1862 Isernhagen, Verena RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 7
1862 Leuchters, Betty RuFV Leer-Bingum e.V. 7
1862 Brandt, Luisa RV Vechta e.V. 7
1862 Janzen, Isabelle RUFV Bissendorf Horsa 7
1862 Pentermann, Luisa PSG Am Wiehengebirge e.V 7
1862 Oesen, Patricia Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 7
1862 Kruse, Sirina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 7
1862 Berling, Katharina RUFV Neuenkirchen/Bramsche 7
1862 Goudschaal, Tomma RUFV Tammingaburg e.V. 7
1862 Klanowski, Lina RV Bettingbühren e.V. 7
1906 Urich, Melanie RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 6
1906 Jürrens, Petra RuFV Leer-Bingum e.V. 6
1906 Ehlen, Celina RFV Esterwegen 6
1906 Lemke, Anna RUFV Melle-Gesmold e.V. 6
1906 Tennigkeit, Stefanie ReitSF Engelern e.V. 6
1906 Werner, Katrin RG Heisfelde e.V. 6
1906 Otto, Frank RUFV Haren-Ems 6
1906 Kolbeck, Pia RSC Schemder Bergmark e.V. 6
1906 Knipper, Kerstin RFV Sögel e.V. 6
1906 Warnke, Michaela RV Ahlhorn e.V. 6
1906 Trumme, Friederike RFV Holdorf e.V. 6
1906 Blumenhagen, Ines RUFV Boerger 6
1906 Richter, Heinrich RUFV Lastrup e.V. 6
1906 Slooten, Vivien RUFV Isterberg e.V. 6
1906 Schiplage, Insa RuFC Dinklage e.V. 6
1906 Hollje, Monique RK Frei Tempo Kirchhatten 6
1906 Vügten, Yvonne RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 6
1906 Spekker, Lorina RUFV Rodenkirchen 6
1906 Herlyn, Swaantje Ammerländer RC v.06 e.V. 6
1906 Heyer, Carolin ZRUFV Berge e.V. 6
1906 Gödiker, Lisa RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 6
1906 Schaper, Sarah RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 6
1906 Dolle, Merle RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 6
1906 Sonnenschein, Mona RUFV Melle-Gesmold e.V. 6
1906 Keuter, Jule RUFV Osterbrock 6
1906 Bergmann, Michaela RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V. 6
1906 Holst, Joana RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 6
1906 Bruns, Henri Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 6
1906 Kleene, Carla RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 6
1906 Bartonek, Nicole RV An der Hieve e.V. 6
1906 Carlsen, Mette Ammerländer RC v.06 e.V. 6
1906 Dörnath, Helke RV Brookmerland e.V. 6
1906 Bokelmann, Maike RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 6
1906 Lippe, Emily RUFV Melle-Gesmold e.V. 6
1906 Geesken, Annelen RUFV Boerger 6
1941 Oosterhuis, Lisa-Marie RuFV Leer-Bingum e.V. 5
1941 Jütting, Kaatje FuRV Timmel e.V. 5
1941 Gehrenbeck, Kimberly RUFV Melle-Gesmold e.V. 5
1941 Büssing, Marie PSV Löningen-Ehren e.V. 5
1941 Schmidt, Mathias RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 5
1941 Koopmann, Sophie RS Bippen e.V. 5
1941 Hartung, Kim Meike RuFV Rheiderland 5
1941 Krümberg, Henrika RUFV Hollage e.V. 5
1941 Neuhaus, Uwe RV Hoeven e.V. 5
1941 Bültel, Kristin RFV Emsbueren e.V. 5
1941 Albers, Judith RUFV Haren-Ems 5
1941 Graef, Katharina RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 5
1941 Vantilt, Cecile RUFV Menslage e.V. 5
1941 Jost-Enneking, Melanie RSC Handorf-Langenberg e.V. 5
1941 Brossmann, Nina Ammerländer RC v.06 e.V. 5
1941 Schürmann, Denise PRV Gut Stockum/Natbergen 5
1941 Brockmeyer, Alina RUFV Bissendorf Horsa 5
1941 Tepe, Louisa RG Klein Roscharden 5
1941 Lehniger, Michaela RuFV Leer-Bingum e.V. 5
1941 Maas, Petra RUFV Lathen u. Umgebung 5
1941 Becke, Tim RFV Engter e.V. 5
1941 Goldstein, Yvonne RUFV Bissendorf Horsa 5
1941 Denning, Hannah RSC Andervenne e.V. 5
1941 Hentrup, Carmen RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 5
1941 Müller-Rostin, Annika RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 5
1941 Kleen, Anna-Lena RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
1941 Menkens, Dennis RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 5
1941 Bolze, Sophie Ammerländer RC v.06 e.V. 5
1941 Höger, Pauline RUFV Neuenkirchen/Bramsche 5
1941 Zurich, Lynne RSG Schüttorf e.V. 5
1941 Gebken, Pia RUFV Osterbrock 5
1941 Tillmann, Laura RuFV Norderney e.V. 5
1941 Doolmann, Nadine RSC Norden Nordsee e.V. 5
1941 Oltmanns, Julia FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 5
1941 Frericks, Ronja RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 5
1941 Helming, Hanne RUFV Wietmarschen 5
1941 Lange, Marieke RFV Neuenkirchen e.V. 5
1941 Bründermann, Luisa RUFV Isterberg e.V. 5
1941 Stern, Silke RUFV Bösel e.V. 5
1941 Brüggemeier, Henrika RFV Beesten e.V. 5
1941 Koch, Ralf RUFV Kettenkamp 5
1941 Berkemeyer, Luisa RFV Holdorf e.V. 5
1941 Bienefeld, Elke RuFC Dinklage e.V. 5
1941 Bretz, Tatjana RUFV Bissendorf Horsa 5
1941 Sebastian, Klaus RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 5
1941 Trey, Franziska PferdeSV Ems-Dollart e.V. 5
1941 Beier, Maleen RUFV Essen i.O.e.V. 5
1941 Hengelsberg, Julia RFV Hunteburg 5
1941 Schnieders-Wernken, Sabine PSG Lähden e.V. 5
1941 Hoppe, Alina RUFV Essen i.O.e.V. 5
1941 Allmers, Wiebke RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 5
1941 Zintel, Antonia RFV Emsbueren e.V. 5
1941 Nissen, Florian Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 5
1941 Brink-Spalink, Loreen RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 5
1941 Böltes, Ann-Carin RURV Rastede 5
1941 Flatken, Fenja RuFV Dwergte 5
1941 Spalink, Jana RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 5
1941 Brants, Jessica RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
1941 Duehlmeyer, Madeleine RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 5
1941 Holt, Heike RUFV Osterbrock 5

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)