ANZEIGE

Dressur Junioren

Rangliste Schleswig-Holstein Dressur Junioren 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Rohde, Louis RuFV Nutteln u.U. eV 3212
2 Heidorn, Antonia RFV Lutzhorn e.V. 2996
3 Jensen, Emilia Josephina PS Granderheide e.V. 2712
4 Steindl, Lennart Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 2111
5 Schölermann, Anna Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 1081
6 Glasmeyer, Emma Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 993
7 Jürgens, Anna-Margareta Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 980
8 Locklair, Caroline RV Südangeln e.V.Süderbrarup 855
9 Holtfreter, Marie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 788
10 Lotz, Nazila Natasha RV Süderlügum e.V. 764
11 Hägemann, Carina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 732
12 Bahnsen, Hjördis RFV Großenwiehe e.V. 649
13 Schönfeldt, Jule Marie RV Hof Eggerstedt eV 639
14 Reinke, Miriam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 629
15 Deilmann-Walsh, Elisa Mae Lübecker RV e.V. 627
16 Müller-Spreer, Louisa Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 618
17 Morner, Joelle Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 612
18 Döscher, Julia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 538
19 Hobe, Antonia RV Südangeln e.V.Süderbrarup 526
20 Heite, Liv Malin RG Gestüt Heidberg e.V. 523
21 Voss, Kira Eileen RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 497
22 Rohweder, Thora Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 489
23 Kock Am Brink, Mirjam RV Breitenburg e.V. 468
24 Hennig, Tara RV Concordia a.d.Miele e.V. 455
25 Graage, Chiara Sophie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 444
26 Schmidt, Laura RSG Op de Heide e.V. 399
27 Schmitz-Morkramer, Olivia Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 383
28 Paulsen, Wencke RV Concordia a.d.Miele e.V. 376
29 Stürken, Sunniva RV Hof Eggerstedt eV 352
30 Eichmeier, Gyde Reit- u.Fahrverein Sörup eV 332
31 Pump, Laney Mae Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 323
32 Weiß, Stine Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 313
33 Hansen, Larissa RV Südangeln e.V.Süderbrarup 295
34 Haase, Franziska RTG Achtern Diek e.V. 287
35 Meier, Henrike RV Concordia a.d.Miele e.V. 285
36 Koop, Lilly Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 259
36 Howest, Sarah RFV Wedel v.1923 e.V. 259
36 Clausen, Janne Charlotte RV Ahrensburg-Ahrensfelde 259
39 Weise, Nortje-Carlotta RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 231
39 Ahrens, Chiara Celine RFV Großenwiehe e.V. 231
41 Kjergaard, Sarah RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 230
42 Peters, Frederike RTG Achtern Diek e.V. 228
42 Göldner, Marie RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 228
44 Müller, Inka RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 225
45 Seckler, Anna RFV Sylt e.V. 219
46 Deilmann-Walsh, Eve PS Granderheide e.V. 218
47 Shalom, Ophelia Lübecker RV e.V. 217
48 Wiese, Jenny RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 215
49 Diercks, Rieke RG Gestüt Brodersdorf e.V. 213
50 Laubinger, Vanity ReitSF Looper Holz eV 211
50 Theede, Jelka-Katharina RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 211
50 Marben, Alina Stall Tannenhof e.V 211
53 Fehmel, Lucy Allg.RFV Ahrenlohe e.V 209
54 Kropp, Finja RFV Großenwiehe e.V. 205
55 Bock, Carolin Probsteier RV e.V. Schönberg 198
56 Schwartau, Henriette Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 196
57 Grimm, Johanna ReitSF Looper Holz eV 195
58 Thiesen, Lina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 192
59 Bruhn, Madita RuFV Südtondern e.V. Leck 190
60 Schacht, Ayleen Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 188
61 Shalom, Lemonie Lübecker RV e.V. 187
62 Rieth, Leonie RFV Großenwiehe e.V. 177
63 Grimm, Ana Jaantje RV Oststeinbek-Havighorst 176
64 Stahnke, Anna Marieke RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 170
65 Tank, Laura RuFV Südtondern e.V. Leck 160
66 Tropschug, Rebana RuFV von Zieten Bokel eV 158
67 Zankl, Malea RuFV Südtondern e.V. Leck 156
68 Boock, Sereh RV Waabs-Langholz e.V. 153
69 Dierk, Helen RV Ahrensburg-Ahrensfelde 151
70 Merkl, Philine RFV Lauenburg/Elbe 150
71 Litmeyer, Clara TSG Westerdeich e.V 149
71 Kohlhof, Laura RFV Eichengrund-Lentföhrden 149
73 Pein, Chiara PS Granderheide e.V. 147
73 Hellmann, Luisa Karoline Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 147
75 Böckenholt, Gotje Marei Ostermooringer RFV e.V. 144
76 Schreiner, Jule RSG Volkerswurth eV 143
77 Rohwer, Chantal RV Selk e.V 142
78 Rübhausen, Katharina RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 141
79 Behrens, Isabell RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 140
80 Möllgaard, Ose Ostermooringer RFV e.V. 139
81 Handke, Lisa RFV Großenwiehe e.V. 134
82 Seitz, Lisa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 133
83 Schmitz-Morkramer, Helena Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 129
84 Mallow, Michelle RSG Volkerswurth eV 127
85 Schmidt, Mascha RFV Ahrensbök u.Umgebung 126
86 Tomaszewski, Hannah Reit- u.Fahrverein Sörup eV 125
87 Wittorf, Nele Lübecker RV e.V. 124
88 Böckenholt, Katharina Friederike RV Süderlügum e.V. 122
89 Hansen, Nike Philine RFV Großenwiehe e.V. 120
89 Severin, Carina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 120
91 Christiansen, Lea Malin RFV Schwabe e.V 116
92 Carl, Johanna RV Concordia a.d.Miele e.V. 115
93 Reinstädler, Laura-Christin RFV Husberg u.U. 114
94 Stehr, Jamie Lee RV Selk e.V 113
95 Hoff, Marie RFV Neustadt u.U.e.V. 112
96 Sötje, Lotta Linnea RV Schwentinental eV 109
97 Bruch, Elina Arven RFV Eichengrund-Lentföhrden 101
98 Harder, Carolin RuFV Nutteln u.U. eV 100
98 Grotkop, Carlotta Lilli RV Preetz u.U.e.V. 100
100 Schröter, Lea RuFV Hof Heitholm e.V. 99
100 Kloth, Livia Feline RFG Heikendorf 99
102 Schmitz-Morkramer, Alegra Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 97
102 Mitterhuber, Luka Sophia RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 97
104 Delfs, Hanna RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 95
105 Brunckhorst, Marina RV Birkenhof e.V.,Rissen 94
106 Tedt, Bea Marie RFV Großenwiehe e.V. 91
106 Holst, Beatrice TG Stall Birkenhof Preetz e.V. 91
108 Hansen, Merle Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 90
108 Carstens, Josephine PS Granderheide e.V. 90
108 Goldbeck, Nicholas Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 90
111 Bauer, Frederike Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 89
112 Rosemann, Ellen RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 88
112 Taebel, Marie-Luise RV Selk e.V 88
114 Mußtopf, Sandra PS Granderheide e.V. 87
114 Carstensen, Felix RFV Großenwiehe e.V. 87
114 Breginski, Anna RV Timmendorferstrand v.1921 87
114 Kahl, Emily Paula RV Vorwärts Rickling u.U. eV 87
114 Bluhm, Emma RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 87
119 Dallmeier, Janne RuFV Nutteln u.U. eV 86
120 Witt, Robin Probsteier RV e.V. Schönberg 84
121 Hornung, Melanie PS Granderheide e.V. 83
121 Mielke, Dorina RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 83
123 Penski, Selina Aylin RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 81
124 Ihfe, Tjara TG Nordwestküste e.V. 80
124 Sporn, Merrit RuFV Südtondern e.V. Leck 80
124 Bultjer, Hanna RSG Volkerswurth eV 80
127 Starckjohann, Liisa RFV Kollmar e.V. 79
127 Rudolph, Jenny RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 79
129 Schumacher, Johanna RFV Großenwiehe e.V. 78
129 Steffens, Pia-Sophie PSFV Süseler Baum e.V. 78
131 Hepp, Alisa RG Augustenhof e.V 76
131 Lemke, Anna-Malin RV Binnendiek e.V. 76
131 Trepkau, Sophie Therese RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 76
131 Haberland, Antonia Charlotte RFG Heikendorf 76
131 Möllgaard, Wienke Ostermooringer RFV e.V. 76
136 Schmeling, Leo Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 75
137 Pröve, Carla-Lotte RFV Wedel v.1923 e.V. 74
137 Heisterhagen, Matthia Clara RV Geesthof e.V 74
137 Priebe, Sahra Lena RuFV Südtondern e.V. Leck 74
140 Buhs, Björn RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 73
141 Brandt, Lisa Marie Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 71
142 Becker, Paulina RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 70
143 Jarck, Lilly Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 69
143 Rohwedder, Leonie RV Frisia e.V. Friedrichskoog 69
143 Stelter, Saskia RV Hof Eggerstedt eV 69
146 Ahrendt, Jördis RV Concordia a.d.Miele e.V. 68
146 Arnold, Marnie PS Granderheide e.V. 68
148 Lucius, Berenike RG Gestüt Heidberg e.V. 67
149 Thomsen, Kaya RFV Großenwiehe e.V. 66
149 Carstens, Chyara RTC Ditmarsia e.V. 66
149 Wegner, Marieke Victoria Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 66
152 Bolt, Selina RFV Rausdorf e.V. 65
153 Oldigs, Chiara RV Niebüll e.V. 64
154 Danowski, Maja-Marie TSG Westerdeich e.V 63
154 Möller, Jule Milena RFV Rund um den Stollberg 63
156 Schott, Ehlana RG Holsteinische Schweiz e.V. 62
157 Tritsch, Kimberly RFV Hoisdorf u.U.e.V. 61
158 Häffelein, Pia Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. 60
158 Harz, Robyn Sophie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 60
160 Langhans, Freya Sophie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 59
160 Steen, Hanna RuFV Südtondern e.V. Leck 59
162 Tollhagen, Fee-Sophie Pferdesportverein Dreikronen 58
163 Schniesko, Lara RV Breitenburg e.V. 56
163 Buchwaldt, Katharina RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 56
165 Möllenkamp, Lea-Zoe TSG Westerdeich e.V 54
166 Willers, Anne Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 53
166 Streek, Cayen Ostermooringer RFV e.V. 53
166 Detlefsen, Mia Joela Lübecker RV e.V. 53
166 Kötter, Ninon West-Angler-RV-Mühlenbrück 53
170 Muchow, Hannah RFV Lensahn e.V. 52
171 Scheller, Kjara RuFV Kropp 51
172 Witthohn, Nayke Christin RV Concordia a.d.Miele e.V. 50
172 Unverhau, Hanna Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 50
172 Bekker, Martha Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 50
175 Osterloh, Pia Victoria RSG Groß Buchwald 49
176 Bleck, Philippa Emilia PS Granderheide e.V. 48
176 Grabitz, Rike RV Klausdorf/Schwentine e.V. 48
178 Ludewigs, Aylin Celina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 47
178 Marquardt, Fabienne RSG Volkerswurth eV 47
178 Prahl, Emma Maria RV Süderlügum e.V. 47
181 Sander, Merle RG Landgraben e.V. 46
182 Klein, Emily RV Preetz u.U.e.V. 45
182 Zydowitz, Franziska RSV Krummesse eV 45
182 Kluczynski, Lotta RFV Kollmar e.V. 45
182 Münch, Laurien RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 45
182 König, Marie Lynn PSG Flensburg-Land e.V. 45
187 Wieben, Chiara Henrike RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 44
188 Kruse, Josephine Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 43
189 Kiep, Lina RV Vorwärts Rickling u.U. eV 42
189 Schultchen, Lotta RV Am Bredenbeker Teich e.V. 42
189 Otho, Chiara RuFV Nutteln u.U. eV 42
189 Halske, Greta Lübecker RV e.V. 42
189 Barz, Annika RuFV Boostedt u.Umg. eV 42
194 Peterson, Mette RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 41
194 Starck, Anne Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 41
194 Lewin, Helena Sophie RV Aukrug e.V 41
194 Schepers, Silvia RFV Hoisdorf u.U.e.V. 41
194 Arens, Darleen TG Nordwestküste e.V. 41
194 Keitel, Amelie RFV Lutzhorn e.V. 41
194 Fölster, Annika RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 41
201 Lorenzen, Amy RFV Mildstedt u.U. 40
202 Lilienthal, Laura RSG Groß Buchwald 39
202 Oldsen, Maria Ostermooringer RFV e.V. 39
202 Essig, Fenja RFV Wedel v.1923 e.V. 39
205 Bebensee, Ronja Koseler RV e.V. 38
205 Fink, Kathleen Leonie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 38
205 Rehm, Stella Maria PSFV Süseler Baum e.V. 38
205 Kaerger, Emilie PferdeSG Hof Nordpol e.V. 38
209 Kurth, Jette RuFV Südtondern e.V. Leck 37
209 Schmidt, Verena RV Badendorf 37
209 Breiholz, Vanessa RFV Kollmar e.V. 37
209 Gresch, Sophie RV Eggebek 37
209 Ingwersen, Jana Marie RuFV Südtondern e.V. Leck 37
209 Dekiere, Nadja RV Waabs-Langholz e.V. 37
209 Matzdorf, Mona RV Travemünde von 1925 e.V. 37
209 Ghaussy, Paulina RV Am Bredenbeker Teich e.V. 37
217 Munzke, Marisa Allg.RFV Ahrenlohe e.V 36
217 Sarkander, Catharina RFV Hoisdorf u.U.e.V. 36
219 Schwarz, Nina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 35
219 Scheel, Lena Adela RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 35
221 Witt, Merle RFV Mildstedt u.U. 34
221 Finck, Ida RFV TG Ekhof e.V 34
221 Paululat, LeAnn RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 34
221 Knütel, Jenna PSV Breklingfeld 34
225 Göttsche, Celine RV Ahrensburg-Ahrensfelde 33
225 Riep, Mia Lana Lübecker RV e.V. 33
225 Reumann, Anuschka RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 33
228 Danner, Lena RuFV Nutteln u.U. eV 31
228 Mieck, Emma-Lou RV Breitenburg e.V. 31
228 Gudjan, Neele-Kathrien Probsteier RV e.V. Schönberg 31
228 Pohlmeyer, Henrike Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 31
232 Stuhr, Ayleen Kieler Renn- u.RV v.1902 30
232 Thomsen, Nele RFV Husbyharde e.V. 30
232 Brüchmann, Joheina RFV Hoisdorf u.U.e.V. 30
232 Pankraz, Tjara RFV Kollmar e.V. 30
232 Kaehne, Camilla RV Südangeln e.V.Süderbrarup 30
237 Grüllich, Henna Friederike PSFV Süseler Baum e.V. 29
237 Sauter, Saskia Reit- u.Fahrverein Sörup eV 29
237 Weilandt, Enna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 29
237 Hagemeister, Johanna RV Linau u.Umg. 29
237 Martens, Leonie RTG Achtern Diek e.V. 29
237 Bahnsen, Nele RFV Rund um den Stollberg 29
237 Kahlke, Annick RG Gestüt Grüner Damm e.V 29
244 Schwarz, Lea-Sophie RV Osdorf u. Umg. e.V. 28
244 Nehls, Alexandra Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 28
244 Schlemminger, Lina RFG Neuschönberg e.V 28
244 Dziedek, Fena Maxime PS Granderheide e.V. 28
244 Thies, Lea RuFV von Zieten Bokel eV 28
249 Jensen, Hella RFV Großenwiehe e.V. 27
249 Carstens, Lea Marie PSFV Süseler Baum e.V. 27
249 Peschke, Mirijana Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 27
249 Zeh, Laura RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 27
249 Siegler, Alicia RFV Neustadt u.U.e.V. 27
249 Zacharias, Jacqueline PS Granderheide e.V. 27
255 Bismarck, Cosima RG Gestüt Heidberg e.V. 26
255 Dittberner, Paula-Lucia Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 26
255 Wienhold, Alena RC Damp e.V. 26
255 Orfert, Nicole RV Breitenburg e.V. 26
259 Lewerenz, Jana RV Badendorf 25
259 Jessen, Marieke Rantrumer RV e.V. 25
259 Zube, Charlott Karoline RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 25
259 Schmeling, Finn Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 25
259 Jobst, Marie RFV Felm u.U.e.V. 25
264 Granow, Anisa RV Breitenburg e.V. 24
264 Krohn, Beke RV Klausdorf/Schwentine e.V. 24
264 Bargmann, Fenneke RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 24
267 Klemke, Franziska RFV Schlamersdorf u.U. 23
267 Obler, Jule RG Landgraben e.V. 23
267 Liermann, Lena Lübecker RV e.V. 23
267 Debus, Lisa Mareen RFV Zarpen u.U.e.V. 23
267 Rump, Pauline Sophie Tangstedter RZV e.V 23
267 Scharrenberg, Lea Koseler RV e.V. 23
273 Eilrich, Lina Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 22
273 Oldsen, Lina Ostermooringer RFV e.V. 22
273 Viertmann, Charline Turnier-Team Stall Neumann eV 22
273 Marth, Ann-Christin RFV Kollmar e.V. 22
273 Bücking, Mia Fiona RFV Kollmar e.V. 22
273 Kiefer, Maria RG Landgraben e.V. 22
273 Brandt, Antonia RV Am Bredenbeker Teich e.V. 22
273 Ramm, Celine RFV Zarpen u.U.e.V. 22
273 Meyer-Williams, Lana PS Granderheide e.V. 22
273 Pesel, Sarah Marie RV Oststeinbek-Havighorst 22
283 Wels, Juliana PS Granderheide e.V. 21
283 Hauswald, Kyra RV Timmendorferstrand v.1921 21
283 Greve, Jette-Marie RuFV Kropp 21
283 Hacker, Nanna Marie RG Gestüt Heidberg e.V. 21
283 Starckjohann, Elina RFV Kollmar e.V. 21
283 Oltersdorf, Enya Fiona RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 21
289 Sgambato, Neome RFV Eichengrund-Lentföhrden 20
289 Lütje, Frederike RFV Kastanienhof e.V 20
289 Priegann, Lena RG Gestüt Heidberg e.V. 20
289 Ragosch, Emilia Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 20
289 Kreutzfeldt, Lenke RuFV Südtondern e.V. Leck 20
289 Hintelmann, Marie Hanna Allg.RFV Ahrenlohe e.V 20
289 David, Lea Sophie RuFV von Zieten Bokel eV 20
289 Schierloh, Frieda Maria RC Damp e.V. 20
289 Bruckmann, Kimia Allg.RFV Ahrenlohe e.V 20
289 Rogowski, Isabel RFG Heikendorf 20
289 Mannitz, Birte Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 20
300 Lunau, Athena RFG Heikendorf 19
300 Kruse, Lisa Koseler RV e.V. 19
300 Hoyer, Marysol RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 19
300 Timmermann, Celine RV Concordia Dingerdonn u 19
300 Navers, Ida Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 19
305 Jessen, Thurid RuFV Südtondern e.V. Leck 18
305 Fehrn, Philine RuFV Südtondern e.V. Leck 18
305 Wagner, Annabelle RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 18
305 Henke, Eyleen Kjersti RuFV Nutteln u.U. eV 18
305 Laas, Finja Kristin Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 18
305 Först, Katharina RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 18
311 Lehmann, Thalisha PSFV Süseler Baum e.V. 17
311 Erichsen, Janne Marike PSG Flensburg-Land e.V. 17
311 Franzenburg, Rabea RuFV Nutteln u.U. eV 17
311 Weber, Luisa Philline Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 17
311 Satz, Nele-Liann RFV Pinneberg e.V. 17
311 Scheidt, Xenia RV Breitenburg e.V. 17
311 Frahm, Anna-Marie RG Augustenhof e.V 17
311 Kraus, Rebecca Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 17
311 Hinrichs, Nele RSG Volkerswurth eV 17
311 Dönnecke, Mascha RuFV Nutteln u.U. eV 17
311 Farchmin, Emily TSG Westerdeich e.V 17
322 Körner, Tom Nikolas RFV Schlamersdorf u.U. 16
322 Eisele, Lillian RG Augustenhof e.V 16
322 Detlef, Clara RSV Gut Höbek e.V. 16
322 Pohl, Ronja PSG Düsterholmer Moor e.V 16
322 Börm, Kristin Koseler RV e.V. 16
322 Nagel, Svenja Probsteier RV e.V. Schönberg 16
322 Bimberg, Paula Ilka RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 16
322 Placzek, Marielle RV Badendorf 16
322 Pohns, Alina Patricia RFV Kastanienhof e.V 16
322 Pohlmann, Lisa Ostermooringer RFV e.V. 16
322 Jensen, Nico Ostermooringer RFV e.V. 16
322 Evers, Marieke RTC Ditmarsia e.V. 16
322 Rosenblat, Noa RFV Husberg u.U. 16
322 Liedtke, Zoe RFV Fröhberg 16
322 Finck, Riecke Probsteier RV e.V. Schönberg 16
337 Wucherpfennig, Maria Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 15
337 Tauscher, Karoline RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 15
337 Molzow, Chiara PS Granderheide e.V. 15
337 Kühl, Kiara PS Granderheide e.V. 15
337 Steffen, Larissa Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 15
337 Struck, Stina RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 15
337 Nörenberg, Lasse Jesper RuFV Nutteln u.U. eV 15
344 Kunz, Emma Lee Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 14
344 Christesen, Sara-Marie Reit- u.Fahrverein Sörup eV 14
344 Sundermeyer, Lukas Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 14
344 Sakuth, Lisa RV Preetz u.U.e.V. 14
344 Hauschildt, Anna RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 14
344 Hinz, Vivien RFV Zarpen u.U.e.V. 14
344 Trothe, Lena RFV Husbyharde e.V. 14
344 Kühl, Lana-Michelle RV Breitenburg e.V. 14
344 Hadwiger, Marie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 14
344 Johnson, Antonia Caroline Hasenthaler RV Geesthacht 14
344 Kempe, Levke Sophie RC Damp e.V. 14
344 Schultes, Hannah RV Birkenhof e.V.,Rissen 14
356 Demski, Lotta RFV Hoisdorf u.U.e.V. 13
356 Wilhelm, Nina RV Timmendorferstrand v.1921 13
356 Wachsmuth, Celin Ostermooringer RFV e.V. 13
356 Manowski, Julia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 13
356 Sorge, Antonia RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 13
356 Jäkel, Emma Koseler RV e.V. 13
356 Fellner, Luisa Sophie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 13
356 Först, Charlotte RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 13
356 Knaak, Gina Sophie PS Granderheide e.V. 13
356 Blumenstein, Charlotte RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 13
356 Andresen, Luca PSG Flensburg-Land e.V. 13
356 Wunner, Kristin RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 13
356 Holtorff, Lara Marie Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 13
369 Struve, Antonia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 12
369 Blume, Emma RTG Achtern Diek e.V. 12
369 Elwers, Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 12
369 Wacks, Johanna Marie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 12
369 Wendelborn, Maibritt Reit- u.Fahrverein Sörup eV 12
369 Sperling, Joana RFV Lauenburg/Elbe 12
369 Dethlefsen, Martje RFV Großenwiehe e.V. 12
369 Ewert, Anne-Mieke RFV Großenwiehe e.V. 12
369 Eitzen, Lea-Sophie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 12
369 Lottis, Cathleen Lisette RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 12
369 Bahr, Una RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 12
380 Schulz, Helene Catharina RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 11
380 Strüben, Nathalie RFV Kollmar e.V. 11
380 Ahrens, Paula Ida RSG Groß Buchwald 11
380 Böckenholt, Anna-Julika Sophie RV Süderlügum e.V. 11
380 Andresen, Mette RV Selk e.V 11
380 Bickmeier, Lena Zoe RFV Schlamersdorf u.U. 11
380 Willer, Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 11
380 Plöhn, Antonia RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 11
380 Sandmann, Kris RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 11
380 Werther, Lesley RV Ahrensburg-Ahrensfelde 11
380 Lütgens, Caroline Lübecker RV e.V. 11
380 Schwieder, Luisa RTC Ditmarsia e.V. 11
380 Topel, Emely Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 11
380 Gogoll, Lisa Pariner RFV e.V. 11
394 Vollbehr, Rieke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 10
394 Gemoll, Victoria RV Alter Eichenhof e.V. 10
394 Andersen, Paula RFV Husbyharde e.V. 10
394 Kruschke, Melina PSFV Süseler Baum e.V. 10
394 Schwenn, Svane Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 10
394 Rodemerk, Laura RFV Hamberge e.V. 10
394 Röhr, Friederike PS Granderheide e.V. 10
394 Pientka, Zoe Marie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 10
394 Wulf, Luise PS Granderheide e.V. 10
394 Gebert, Adriana RSG Groß Buchwald 10
394 Plath, Carla RV Südangeln e.V.Süderbrarup 10
394 Queißer, Nataly Carmen Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 10
394 Heyn, Femke RTG Achtern Diek e.V. 10
394 Wiener, Annkatrin Probsteier RV e.V. Schönberg 10
394 Henning, Mara Theresa RV Hof Eggerstedt eV 10
394 Bismarck, Constanze RG Gestüt Heidberg e.V. 10
394 Neugebauer, Jael RuFV Südtondern e.V. Leck 10
411 Jensen, Hanna RFV Großenwiehe e.V. 9
411 Nysten, Natasha RV Hof Eggerstedt eV 9
411 Schröder, Anna RV Ahrensburg-Ahrensfelde 9
411 Merz, Naemi Lou RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 9
411 Thiemann, Emily RG Gestüt Heidberg e.V. 9
411 Schwettscher, Anna RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 9
411 Thomsen, Sina RFV Großenwiehe e.V. 9
411 Stange, Jennifer Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager 9
411 Nickel, Jette Marie Hasenthaler RV Geesthacht 9
411 Lafrentz, Felicia Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 9
411 Petersen, Jane RuFV Südtondern e.V. Leck 9
411 Hayessen, Justina Charlotte RV Preetz u.U.e.V. 9
411 Scheil, Celina RuFV Nutteln u.U. eV 9
411 Hilpert, Friederike Sophie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 9
425 Wohlers, Madita RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 8
425 Schakat, Charlotte Louise RSG Groß Buchwald 8
425 Scheel, Xenia-Sophie RV Neumünster e.V. 8
425 Nientiedt, Leana RV Breitenburg e.V. 8
425 Bultjer, Elise RSG Volkerswurth eV 8
425 Wilhelm, Maja RV Timmendorferstrand v.1921 8
425 Bertels, Finja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 8
425 Joswig, Enna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 8
425 Ridder, Alina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 8
425 Möllhoff, Marie-Sophie RV Vorwärts Rickling u.U. eV 8
425 Peters, Isabel Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 8
425 Trepkau, Josephine Lübecker RV e.V. 8
425 Knaak, Ben Philipp RFV Großenwiehe e.V. 8
438 Link, Laura RV Aukrug e.V 7
438 Becker, Levke-Caroline RFV Ahrensbök u.Umgebung 7
438 Partenheimer, Emily PSG Süderlügum e.V 7
438 Harms, Pauline RV Selk e.V 7
438 Berger, Julia Johanna RG Holsteinische Schweiz e.V. 7
438 Sönksen, Thale RFV Mildstedt u.U. 7
438 Eichmeier, Janne Gesche Reit- u.Fahrverein Sörup eV 7
438 Hagge, Leonie Schubyer RV 7
438 Vierck, Paula RFV Husbyharde e.V. 7
438 Ritscher, Luca Sophie RSG Hohe Geest e.V. 7
438 Milz, Charlotte RSV Krummesse eV 7
438 Hansen, Lea RGS Ahrensfelde e.V 7
438 Wydra, Coco RFV Zarpen u.U.e.V. 7
438 Hansen, Romy Josefine RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 7
438 Mailahn, Sanja-Sophie RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 7
438 Stryk, Carlotta Marie Stall Tannenhof e.V 7
438 Dürkop, Vivien RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 7
438 Scharnberg, Rasmus PS Granderheide e.V. 7
456 Günther, Sophia RFV Kneeden u.U.e.V. 6
456 Melcher, Nele Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 6
456 Petersen, Annelie RFV Rund um den Stollberg 6
456 Riecken, Pia-Marie RV Klausdorf/Schwentine e.V. 6
456 Dietrich, Pia-Luise RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 6
456 Lisowsky, Laura RFV TG Ekhof e.V 6
456 Sassermann, Maxin RV Tangstedt e.V. 6
456 Selmer, Celine RV Vorwärts Rickling u.U. eV 6
456 Senkbeil, Eiken RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 6
456 Buhr, Pia Louisa PSV Breklingfeld 6
456 Kühl, Alina RTC Ditmarsia e.V. 6
456 Möllgaard, Bente RV Süderlügum e.V. 6
456 Knopp, Carina RG Landgraben e.V. 6
456 Mehrens, Ilke RV Breitenburg e.V. 6
456 Wenzel, Anne Sophie PS Granderheide e.V. 6
456 Asmussen, Jeike PferdeSG Insel Föhr e.V. 6
456 Müller-Ruchholtz, Mia RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 6
456 Hernando, Catalina RuFV von Zieten Bokel eV 6
456 Müller, Carlotta Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 6
456 Hentze, Jelena RSG Groß Buchwald 6
476 Kuntke, Angelina Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
476 Roga, Ella Ruth RFV Hoisdorf u.U.e.V. 5
476 Koech, Alicia RV Ratzeburg u.U.e.V. 5
476 Müller, Niklas RFV Husbyharde e.V. 5
476 Hansen, Antonia RV Südangeln e.V.Süderbrarup 5
476 Stolley, Celine RG Bergenhusen e.V. 5
476 Wehrle, Anna Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
476 Pump, Mareike RuFV von Zieten Bokel eV 5
476 Jessen, Thale RuFV Südtondern e.V. Leck 5
476 Leszinski, Nell RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
476 Geist, Melina RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 5
476 Hüllmann, Helena RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
476 Adams, Lilli RV Waabs-Langholz e.V. 5
476 Vogel, Pia Marie RV Badendorf 5
476 Horstmann, Paula RV St. Peter-Ording e.V. 5
476 Thiel, Marnie Lucia RuFV Südtondern e.V. Leck 5
476 Castagnet, Claire Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 5
476 Wespel, Marlena Pferdefreunde Fahrenkrug 5
476 Greffrath, Tabea RFV Husbyharde e.V. 5
476 Pudor, Stella Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 5
476 Kunze, Carlotta RV Timmendorferstrand v.1921 5
476 Alberti, Jasmin RG Augustenhof e.V 5
476 Boller, Antonia RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 5
476 Schmidt, Jan-Luca RFV Lutzhorn e.V. 5
476 Seifert, Celina Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 5
476 Rothe, Julia RV Travemünde von 1925 e.V. 5
476 Hannig, Laura Marie RSV Gut Höbek e.V. 5
476 Riep, Lea Mara RFV Ahrensbök u.Umgebung 5
476 Andrews, Carolina RFV Kollmar e.V. 5
476 Hansen, Lara RuFV Südtondern e.V. Leck 5
476 Otto, Jenny Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 5
476 Scheel, Marthe RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 5
476 Schaller, Paulin RuFV Südtondern e.V. Leck 5
476 Rüder, Liesa Marie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 5
476 Paulsen, Amber-Carolin RFV Ahrensbök u.Umgebung 5
476 Kristoffersen, Sandra RV Breitenburg e.V. 5
476 Wellmann, Vanessa RFV Eichengrund-Lentföhrden 5
476 Croy, Philippa RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 5
476 Hauser, Louis RV Breitenburg e.V. 5
476 Schulz, Nele RFV Ahrensbök u.Umgebung 5
476 Pippis, Antonia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
476 Steen, Johanna Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
476 Olsen, Bente Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 5
476 Ries, Victoria RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 5
476 Tschaikowski, Sophia Anna PS Granderheide e.V. 5
476 Bichmann, Esther RC Damp e.V. 5
476 Stavenhagen, Jana RV Concordia Dingerdonn u 5
476 Petersen, Emma RV Frisia e.V. Friedrichskoog 5
476 Albrecht, Lea PSV Königshof Schuby e.V. 5
525 Stelter, Antonia RV Hof Eggerstedt eV 4
525 Althaus, Leonie-Sophie RFV Neustadt u.U.e.V. 4
525 Wolters, Vivien RFV Alveslohe e.V. 4
525 Weber, Sharlin-Nica Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 4
525 Panier, Leona PS Granderheide e.V. 4
525 Meyer, Paula RFV Zarpen u.U.e.V. 4
525 Sell, Christin PSG Flensburg-Land e.V. 4
525 Rumpf, Luna Marie RFV Eichengrund-Lentföhrden 4
533 Nagel, Beeke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 3
533 Carstensen, Sina West-Angler-RV-Mühlenbrück 3
533 Koepnick, Lisa Madeleine Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 3
533 Bracker, Marie Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 3
533 Stelter, Lea-Sophie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 3
533 Witzel, Lene PSG Flensburg-Land e.V. 3
533 Schäfer, Ferdinand Hasenthaler RV Geesthacht 3
540 Nord, Carolin PS Granderheide e.V. 2
540 Schultchen, Greta RV Am Bredenbeker Teich e.V. 2
540 Thamsen, Therese Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 2
540 Johannsen, Charlotte RSG Groß Buchwald 2
540 Strelow, Cassandra Allg.RFV Ahrenlohe e.V 2
540 Rüder, Mathies Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 2
540 Schwabe, Lena PSFV Süseler Baum e.V. 2
540 Pauls, Jule RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 2
540 Bösche, Melina RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 2
540 Marchlewski, Jolina Lübecker RV e.V. 2
540 Buder, Zoe-Marie RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 2
551 Janßen, Kaja Sophie RV Birkenhof e.V.,Rissen 1
551 Dehn, Mia RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 1
551 Dehn, Nane Nikolaus RFV Lutzhorn e.V. 1
551 Vieth, Bjarne RV Concordia a.d.Miele e.V. 1
551 Thutwol, Isabel Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 1
551 Lemcke, Greta Stall Tannenhof e.V 1
551 Schefe, Julia PS Granderheide e.V. 1
551 Matz, Michelle RV Linau u.Umg. 1
551 Günter, Katrin RV Vorwärts Rickling u.U. eV 1
551 Harders, Verena RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 1
551 Glismann, Antonia RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 1
551 Krüger, Karlotta RG Gestüt Grüner Damm e.V 1
551 Schneider, Carla Pia Kieler Renn- u.RV v.1902 1
551 Kolbe, Amelie Katharina RV Vorwärts Rickling u.U. eV 1
551 Schlüter, Fenja RV Vorwärts Rickling u.U. eV 1
551 Matzick, Christopher Pony- u. Reitclub Heide e.V. 1
551 Kins, Anna Kieler Renn- u.RV v.1902 1
551 Stieper, Thore RuFV Nutteln u.U. eV 1
551 Gavaliatsi, Melina RV Timmendorferstrand v.1921 1
551 Asmussen, Malin RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)