ANZEIGE

Springen Junge Reiter

Rangliste Schleswig-Holstein Springen Junge Reiter 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Luther, Jesse RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 30724
2 Hünicke, Sven Gero Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 16659
3 Ripke, Theresa RV Südangeln e.V.Süderbrarup 16630
4 Huesmann, Johanna RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 13590
5 Koch, Philip RFV Husberg u.U. 13364
6 Strothmann, Insa RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 10326
7 Heckel, Max RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 4188
8 Kudlinski, Klas-Kristoff Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 4030
9 König, Nina RFV Husberg u.U. 3561
10 Lüdicke, Jessica RV Birkenhof e.V.,Rissen 2732
11 Rother, Antonia RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 2588
12 Meyer, Hendrik RV Esingen u.U.e.V. von 1925 2274
13 Flinzer, Felix RuFV Südtondern e.V. Leck 2095
14 Lauck, Malte RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 1912
15 Nolte, Justus Lübecker RV e.V. 1841
16 Lüders, Emelie PS Granderheide e.V. 1711
17 Leichle, Baltasar RV Südangeln e.V.Süderbrarup 1702
18 Weitkamp, Marie Louisa RV Südangeln e.V.Süderbrarup 1669
19 Lawrenz, Johanna RFV Hamberge e.V. 1500
20 Dingebauer, Jana RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 1306
21 Messale, Antonia RFV Höllnhof e.V.Schülp 1291
22 Tödt, Sarah RV Ahrensburg-Ahrensfelde 1234
23 Steuber, Nina-Marie PS Granderheide e.V. 1080
24 Esselin, Viktor RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 1045
25 Timmsen, Levke Reit-u.Vo.Verein Husum-Schobüll e.V 1017
26 Meinert, Theresa RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 1014
27 Böhlk, Marthe RV Hof Ohlendiek e.V. 977
28 Bruhn, Julia RuFV Südtondern e.V. Leck 942
29 Gerken, Rebecca-Juana Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 894
30 Reimers, Marieke RuFV Nutteln u.U. eV 872
31 Kortsch, Marie-Sophie RFV Marienhof-Schulendorf e.V 797
32 Friese, Marie Charlotte RFV an St.Johannes 790
32 Naeve, Robin RV Am Wittensee 790
34 Lunau, Jorgo Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 755
35 Bothmer, Cara Paulina RFV Zarpen u.U.e.V. 688
36 Starke, Mandy RV Süderlügum e.V. 620
37 Sdunnus, Sönke Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 612
38 Junge, Jayke Josina TRSG Martinshof e.V 607
39 Glindemann-Sievers, Christin RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 568
40 Rutter, Leonie-Kathrine PS Granderheide e.V. 562
41 Mittmeyer, Diana RSV Krummesse eV 556
42 Petersen, Freya Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 553
43 Weise, Paulina RFV Großenwiehe e.V. 548
44 Retzlaff, Leoni RuFV Kropp 501
45 Horter, Celine PBSV Kremperheide e.V 484
45 Foit, Liv-Eileen RFV Husbyharde e.V. 484
47 Montag, Klara Friederike Ostermooringer RFV e.V. 447
48 Wiedenhöft, Michelle Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 442
49 Thomsen, Pia RFV Großenwiehe e.V. 440
50 Hummel, Lara RV Geesthof e.V 438
51 Boldt, Sina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 414
52 Kröger, Jördis RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 407
53 Palmgren, Rasmus RFV Großenwiehe e.V. 403
54 Memenga, Hannah Allg.RFV Ahrenlohe e.V 396
55 Kindt, Janina PSFV Süseler Baum e.V. 385
56 Arctander, Karoline RuFV Nutteln u.U. eV 380
57 Löwe, Lea PS Granderheide e.V. 349
58 Rickert, Kristin Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 345
59 Block, Katharina RTC Ditmarsia e.V. 311
59 Wannick, Fabian RFV Schleswig-Gut Winning 311
61 Thormählen, Antonia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 308
62 Kuschel, Sarah PS Granderheide e.V. 300
63 Hinzmann, Alina RV Ahrensburg-Ahrensfelde 281
64 Oldsen, Lara Ostermooringer RFV e.V. 278
65 Knüppel, Hanna RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 277
66 Plomgren, Fredrika RuFV Nutteln u.U. eV 276
67 Denker, Nike RFV Zarpen u.U.e.V. 275
68 Weiß, Malin Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 272
69 Hensen, Sascha RV St. Peter-Ording e.V. 260
69 Ehlers, Rike Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 260
71 Hansen, Nele RV Süderlügum e.V. 257
72 Nickel, Davina RFV Großenwiehe e.V. 254
73 Müller, Kristin RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 253
74 Bechler, Vivian-Sophie PS Granderheide e.V. 252
75 Pahnke, Verena RV St. Peter-Ording e.V. 251
76 Meyer, Janne-Frederike RV Esingen u.U.e.V. von 1925 247
77 Gurfinkel, Evgenia RV Badendorf 245
78 Schoof, Wienke RTC Ditmarsia e.V. 239
79 Baston, Katarina Tangstedter RZV e.V 236
80 Hinz, Juliane RFV Großenwiehe e.V. 231
81 Kaak, Jasper Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 230
81 Hansen, Hendrik Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 230
83 Winandy, Emilie Tangstedter RZV e.V 228
84 Petersen, Selina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 226
85 Loop, Mareike RFV Husberg u.U. 219
86 Mund, Nicoline RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 218
86 Zielinski, Lea Südholsteiner RV Eichengrund e.V. 218
88 Queißer, Nelson Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 205
89 Rieth, Julia RFV Großenwiehe e.V. 203
90 Prigge, Jandina TSG Westerdeich e.V 192
91 Hahn, Lena RV Breitenburg e.V. 186
92 Feller, Anna-Lena RSV Krummesse eV 185
93 Alff, Sophia RuFV Nutteln u.U. eV 184
94 Meinert, Kilian RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 182
95 Franz, Carlotta RV Am Wittensee 181
96 Hauschildt, Helen RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 180
97 Weber, Bennet RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 179
97 Nau, Nils Christian Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 179
99 Gloy, Annika RuFV Nutteln u.U. eV 176
100 Lohmann, Neele RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 175
101 Wüstefeld, Jennifer RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 174
102 Selmer, Katharina RV Breitenburg e.V. 171
103 Kröncke, Felix RSV Krummesse eV 168
104 Offt, Mette RuFV Nutteln u.U. eV 166
105 Schneider, Marie-Sophie RV Frisia e.V. Friedrichskoog 165
106 Beye, Levke RV Concordia a.d.Miele e.V. 161
107 Brüchmann, Maxim RFV Hoisdorf u.U.e.V. 158
108 Mund, Christin RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 157
109 Dassler, Carol-Ann RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 156
110 Schlaeger, Fenja RV Südangeln e.V.Süderbrarup 151
111 Esmann, Alina RFV Neustadt u.U.e.V. 150
111 Sonn, Lena Probsteier RV e.V. Schönberg 150
113 Gundel, Carolin RV Bad Schwartau u.U. 143
114 Sudau, Lara RSG Hohe Geest e.V. 141
115 Rieder, Pauline RV Badendorf 139
116 Goullon, Kathrin RG Gut Neu Nordsee e.V. 135
117 Chakravorty, Laura Pariner RFV e.V. 134
118 Meyer, Lucy RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 133
119 Sauermann, Lucas RFV Eichengrund-Lentföhrden 128
120 Möhrle, Valentina RV Birkenhof e.V.,Rissen 127
121 Lange, Sina RV Klausdorf/Schwentine e.V. 126
122 Kristoffersen, Nadja RV Breitenburg e.V. 125
123 Thoroe, Catharina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 124
124 Barluschke, Lisa-Marie Ostermooringer RFV e.V. 122
125 Hennings, Nele PSV Am Pool Weddingstedt eV 119
126 Hornemann, Johanna RFV Schleswig-Gut Winning 114
127 Juhl, Jonas RV Waabs-Langholz e.V. 113
127 Hansen, Fenja RV Südangeln e.V.Süderbrarup 113
129 Graßhoff, Hanna RuFV Nutteln u.U. eV 107
130 Petersen, Jennifer PSG Jägerkrug 105
131 Sonntag, Katharina Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 103
132 Hinrichsen, Janin Kristin RC Blau-Weiß Löwenstedt 98
133 Alff, Louisa RuFV Nutteln u.U. eV 95
134 Farchmin, Stella Antonia TSG Westerdeich e.V 92
134 Schmidt, Lisann Michelle Schubyer RV 92
136 Fox, Sue RG Landgraben e.V. 89
137 Meier, Anna RFV Lauenburg/Elbe 88
138 Isaksson, Amanda RuFV Nutteln u.U. eV 87
139 Hansen, Catharine RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 86
140 Liegmann, Kerrin RFV Mildstedt u.U. 84
141 Lotz, Pierce Nikolai RV Süderlügum e.V. 77
141 Witt, Lena TSG Westerdeich e.V 77
141 Eichhorn, Farina RG St.Hubertus Raisdorf 77
141 Bretschneider, Karolin RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 77
145 Hansen, Svenja Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 76
145 Wentorf, Jacqueline RV Bad Schwartau u.U. 76
147 Asmussen, Levke RC Blau-Weiß Löwenstedt 75
147 Hartmann, Svenja RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 75
149 Söding, Lilly RFV Hamberge e.V. 74
150 Prozies, Julia Allg.RFV Ahrenlohe e.V 73
151 Nissen, Levke RFV Großenwiehe e.V. 72
151 Gripp, Alicia RFV Husberg u.U. 72
151 Wasse, Laura RFV Husbyharde e.V. 72
154 Frank, Robin RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 69
155 Hillrichs, Lisa RFV Marienhof-Schulendorf e.V 68
156 Christensen, Lena RV Süderlügum e.V. 67
157 Blöcker, Lefke RV Victoria Buchwald e.V. 66
157 Kersting, Julie RGS Ahrensfelde e.V 66
159 Kühl, Kyra Lena RFV Lutzhorn e.V. 65
160 Jedamzick, Anna-Paulina RV Bad Schwartau u.U. 64
161 Reimers, Jule RFV Höllnhof e.V.Schülp 62
162 Karge, Katharina Sophie RuFV Boostedt u.Umg. eV 61
163 Carlsen, Nikola RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 60
163 Sakowski, Alina RV Breitenburg e.V. 60
165 Möwe-Jarren, Marlis RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 59
166 Griffin, Jemima Eloise PS Granderheide e.V. 58
167 Kochrian, Valerie RFV Hoisdorf u.U.e.V. 57
168 Sell, Mareike PSG Flensburg-Land e.V. 56
168 Andresen, Tom RSG Süderhof e.V 56
170 Petersen, Stella Anna PS Granderheide e.V. 55
170 Kock, Jule RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 55
170 Prehn, Lisa Marie PSFV Süseler Baum e.V. 55
173 Schmid-Sperber, Michel RFV TG Ekhof e.V 53
173 Weber, Daniel RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 53
175 Robinson, Caroline Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 52
176 Pippis, Amelie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 51
177 Seim, Fredrik B. RV Breitenburg e.V. 50
177 Marquardt, Lena PS Granderheide e.V. 50
177 Horn, Kaya RV Breitenburg e.V. 50
180 Schippmann, Sophie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 48
180 Tober, Felix RC Damp e.V. 48
182 Metschulat, Jennifer RuFV von Zieten Bokel eV 47
182 Engel, Miriam RG Landgraben e.V. 47
184 Wolf, Svea RC Blau-Weiß Löwenstedt 46
185 Pirdzuhn, Madlen RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 45
186 Claußen, Ricarda Alexandra RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 43
187 Sassowski, Lale-Ann RFV Eiderthal e.V. 42
187 Hollmann, Anna RV Roßgarten e.V. 42
189 Müller, Nadja RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 39
189 Trudak, Marie Luisa RV Birkenhof e.V.,Rissen 39
189 Isermann, Lena RV Breitenburg e.V. 39
192 Kewlitsch, Sarah Marie Probsteier RV e.V. Schönberg 38
192 Radtke, Svea RV Victoria Buchwald e.V. 38
194 Poggensee, Julia RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 37
194 Sachau, Ina RG St.Hubertus Raisdorf 37
196 Meggers, Jule Schubyer RV 36
197 Jessen, Levke Rantrumer RV e.V. 35
197 Hahn, Jasmin Hartenholmer RFV 35
199 Kupferschmidt, Julia RG Augustenhof e.V 33
199 Nielsen, Anne Bruunshoj Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 33
199 Riebesell, Kaja RV Klausdorf/Schwentine e.V. 33
202 Wessien, Anna TSG Westerdeich e.V 32
202 Hindemith, Julia Christin RC Damp e.V. 32
202 Caspersen, Jana-Kristin Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 32
205 Truberg, Jule RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 31
206 Jensen, Jaike RFV Föhr e.V. 30
206 Hiller, Leon RFV Lensahn e.V. 30
206 Ratjen, Nele RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 30
206 Brühe, Elsa RV Südangeln e.V.Süderbrarup 30
206 Garbers, Juliana RV Breitenburg e.V. 30
211 Juskowiak, Lydia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 29
211 Petersen, Jane Rantrumer RV e.V. 29
213 Wussow, Maj Brit RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 28
213 Struve, Kerrin RV Concordia a.d.Miele e.V. 28
213 Scholz, Ricarda RFV Felm u.U.e.V. 28
213 Kaste, Kristina Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 28
213 Bielawa, Bente RFV Wankendorf u.U.e.V. 28
218 Kleinwort, Merle Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 26
218 Geertz, Stella Betka PSG Süderlügum e.V 26
218 Ramkali, Aria RFV Großenwiehe e.V. 26
218 Witt, Saskia Reit- u.Fahrverein Sörup eV 26
218 Jepsen, Tjorven Lisa RFV Großenwiehe e.V. 26
223 Ramm, Mailin RV Roland-Wedel 25
223 Nielsen, Merle PSG Süderlügum e.V 25
223 Ramcke, Isabel RG Zurmühlen e.V 25
226 Christian, Lina RFV Husberg u.U. 24
226 Martensen, Motje Ostermooringer RFV e.V. 24
226 Gehrke, Rieke Sofie RuFV Nutteln u.U. eV 24
226 Bubbel, Madeleine Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 24
230 Brüggen, Judith RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 23
230 Buskies, Anna RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 23
230 Rehder, Karina RV Concordia a.d.Miele e.V. 23
230 Böttcher, Michelle RFV Großenwiehe e.V. 23
234 Wieschendorf, Mara RV Esingen u.U.e.V. von 1925 22
235 Clausen, Helka RV Springhoe u. Umg. e.V. 21
235 Knop, Annalena RFV Felm u.U.e.V. 21
235 Pilgrim, Anna-Lena RFV Rausdorf e.V. 21
235 Neeth, Merle Theres RV Preetz u.U.e.V. 21
235 Annuth, Sylvia Helena Tangstedter RZV e.V 21
235 Vogt, Jacqueline PS Granderheide e.V. 21
235 Steingräber, Lea Madleine RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 21
235 Marten, Henrike RV Am Wittensee 21
243 Palmgren, Lotte RFV Großenwiehe e.V. 20
243 Münther, Ruth RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 20
243 Stattin, Tove RFV Husberg u.U. 20
246 Boller, Kim Cristina RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 19
246 Anton, Sanije-Laura RFV Pinneberg e.V. 19
248 Wagner, Lisa RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 18
248 Walenta, Eileen Lübecker RV e.V. 18
248 Kinzen, Annika RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 18
248 Hildebrandt, Katharina TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 18
252 Mortensen, Marliese RFV Lutzhorn e.V. 17
252 Spitz, Franziska RG Holsteinische Schweiz e.V. 17
252 Reuß, Jule RV Preetz u.U.e.V. 17
252 Tiedemann, Finja RFV Kollmar e.V. 17
256 Wichmann, Martine RFV Borgstedt u.U.e.V. 16
256 Leptien, Lea Paulina RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 16
256 Poltrock, Alexander RV Concordia a.d.Miele e.V. 16
256 Schnäckel, Kim Meike PS Granderheide e.V. 16
256 Schmidtke, Jule Marie Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 16
256 Böddicker, Thyra Vanessa RTC Ditmarsia e.V. 16
262 Faust, Nane Christin TG Nordwestküste e.V. 15
262 Salzmann, Leon RFV Mittelstormarn e.V. 15
262 Koppelmann, Pia RFV Lutzhorn e.V. 15
262 Beuck, Nicoline Pferdesportgem Zwischen den Seen e.V. 15
262 Jantke, Celine Allg.RFV Ahrenlohe e.V 15
262 Bongardt, Katrin Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 15
262 Boll, Clara RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 15
262 Düker, Marie RFV Großenwiehe e.V. 15
262 Wacks, Carina Lisa Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 15
262 Thomsen, Ina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 15
262 Humburg, Nicole RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 15
273 Petersen, Charia RV Süderlügum e.V. 14
273 Hansen, Svea RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 14
275 Siemers, Nadine RFV Ahrensbök u.Umgebung 13
275 Scheel, Sina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 13
275 Köster, Neele Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 13
275 Kruck, Saskia RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 13
279 Brendel, Aileen Hasenthaler RV Geesthacht 12
279 Wassermann, Lena RV Oststeinbek-Havighorst 12
279 Gutmann, Lefke RTC Ditmarsia e.V. 12
279 Martens, Michelle-Louise RFV Lauenburg/Elbe 12
279 Junge, Sophie RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 12
279 Güldner, Pia PS Granderheide e.V. 12
285 Hinrichsen, Veronica RuFV Südtondern e.V. Leck 11
285 Hawerlant, Lilli RV Breitenburg e.V. 11
285 Tonner, Freyja Katharina RFV Wedel v.1923 e.V. 11
285 Benson Byrne, Adam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 11
285 Engel, Lena RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 11
285 Schmidt, Celine Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 11
285 Busch, Dorothea Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 11
285 Pingel, Anna-Lena RV Seeth-Ekholt e.V. 11
293 Sommer, Marie RV Seeth-Ekholt e.V. 10
293 Lange, Carina PS Granderheide e.V. 10
293 Fernandez Perez, Jacobo RV Südangeln e.V.Süderbrarup 10
293 Pallokat, Larissa Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 10
293 Lorenzen, Kendra RSV Gut Höbek e.V. 10
293 Becker, Melissa RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 10
293 Kloth, Anika RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 10
293 Weichbrodt, Lukas ReitSF Looper Holz eV 10
301 Mordhorst, Sina Turnier-Team Stall Neumann eV 9
301 Rüdiger, Julia RFV Ahrensbök u.Umgebung 9
301 Mammen, Marleen RFV Eichengrund-Lentföhrden 9
301 Marget, Marie Jessie RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 9
301 Schütze, Mareike Kieler Renn- u.RV v.1902 9
306 Mewes, Nele RuFV Kropp 8
306 Kutscher, Lilli RFV Großenwiehe e.V. 8
306 Finkenstädt, Lara Aimee PS Granderheide e.V. 8
306 Nicolai, Henrik Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 8
306 Carstensen, Johanna RSG Hohe Geest e.V. 8
306 Dürr, Jana PSG Flensburg-Land e.V. 8
306 Kohl, Jonas Fridolin Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 8
306 Nommensen, Levke RFV Großenwiehe e.V. 8
314 Junge, Marieke PSG Düsterholmer Moor e.V 7
314 Djuric, Dajana RuFV Hof Heitholm e.V. 7
314 Kröger, Hendrikje RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 7
314 Popp, Anny RV Aukrug e.V 7
318 Sievers, Miriam RFV Lutzhorn e.V. 6
318 Möller, Nina RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 6
318 Meseck, Johanna-Marie RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 6
318 Hansen, Friederike RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 6
318 Ingwersen, Merle RuFV Südtondern e.V. Leck 6
318 Jansohn, Saskia Allg.RFV Ahrenlohe e.V 6
318 Stannek, Gesa RG Gestüt Grüner Damm e.V 6
325 Tonn, Bianka RV Am Bredenbeker Teich e.V. 5
325 Pieper, Angelina RFV Wedel v.1923 e.V. 5
325 Schäfer, Joelina RV St. Peter-Ording e.V. 5
325 Weber, Kristina Hasenthaler RV Geesthacht 5
325 Köpke, Alina Probsteier RV e.V. Schönberg 5
325 Stölting, Angelina RSG Schmalensee 5
325 Goppelt, Carolin RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg 5
325 Witt, Celina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 5
325 Möller, Alina RV Breitenburg e.V. 5
325 Loose, Laura RTC Ditmarsia e.V. 5
325 Pracht, Laura RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 5
325 Martensen, Erik Pferdesportgem Zwischen den Seen e.V. 5
325 Lang, Sarah RV Roßgarten e.V. 5
325 Robinson, Louise Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 5
325 Wilstermann, Kristin Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 5
325 Jacobi, Tom Bendix RV Concordia a.d.Miele e.V. 5
325 Ruhe, Luisa PSG Flensburg-Land e.V. 5
325 Körner, Kim Laura RV Roland-Wedel 5
325 Pracht, Katharina RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 5
325 Alm, Henrike Lübecker RV e.V. 5
325 Möller, Svenja Carlotta RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 5
325 Fiegenbaum, Katharina Johanna Stall Tannenhof e.V 5
325 Lüthje, Johanna RFV Schlamersdorf u.U. 5
325 Bauer, Lilly RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 5
325 Kordts, Alina RFV Lensahn e.V. 5
325 Gramm, Laura RG Zurmühlen e.V 5
351 Giese, Marlin Pferdesportverein Dreikronen 2
352 Hass, Laura Kristin RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 1
352 Finck, Raja Simone Probsteier RV e.V. Schönberg 1
352 Schack, Stefanie Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 1
352 Nielsen, Sofie RFV Husbyharde e.V. 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)