ANZEIGE

Springen Reiter

Rangliste Schleswig-Holstein Springen Reiter 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Naeve, Jörg RFV Kastanienhof e.V 60065
2 Hess, Christian TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 54198
3 Czwalina, Inga Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 49221
4 Nagel, Carsten-Otto RFV Stall Moorhof 39691
5 Rüder, Hans-Thorben Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 36616
6 Voß, Thomas RFV Höllnhof e.V.Schülp 30687
7 Andersen, Lars Bak RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 30214
8 Brinkop, Kendra Claricia TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 27940
9 Lüneburg, Nisse RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 25988
10 Rönne, Sören RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 23947
11 Nagel, Björn TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 19857
12 Wittenberg, Thorsten Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 19679
13 Schultz, Jan Philipp Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 18957
14 Ripke, Andreas TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 18838
15 Aromaa, Niclas RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 18547
16 Jensen, Stefan RuFV Südtondern e.V. Leck 18341
17 Johansson, Ebba RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 18012
18 Leichle, Mike Patrick TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 17786
19 Kreutzmann, Jörg RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 17511
20 Gröpper, Claas Christoph TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 17272
21 Lüneburg, Rasmus RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 17041
22 Ryan, Eoin RSV Krummesse eV 16617
23 Ahlmann, Dirk RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 15810
24 Loven, Philip RV Concordia a.d.Miele e.V. 15404
25 Bengtsson, Evi RV Breitenburg e.V. 14661
26 Lüneburg, Jule RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 14278
27 Hackbarth, Laura Jane RV St. Peter-Ording e.V. 13512
28 Meves, Jan RuFV Nutteln u.U. eV 13237
29 Heineke, Simon RFV Stall Moorhof 12938
30 Bengtsson, Rolf-Göran RV Breitenburg e.V. 11421
31 Kisse, Manuela RFV Lutzhorn e.V. 11162
32 Rijkens, Janine RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 11070
33 Rahlf, Carl-Christian Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 11023
34 Schneider, Miriam RFV Kastanienhof e.V 10737
35 Gräfe, Maximilian RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9594
36 Thomsen, Peter Jakob RuFV Südtondern e.V. Leck 9367
37 Naeve, Volkert RV Am Wittensee 9197
38 Schulze, Philipp RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9041
39 Merli Soler, Alejandro RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9024
40 Schnell, Sascha RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 8731
41 Haase Shibayama, Takashi Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 8666
42 Gonzalez-Alonso, Guillermo RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 8198
43 Ziems, Michael Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 8162
44 Battermann, Philipp RFV Höllnhof e.V.Schülp 8161
45 Pedersen, Jennifer Fogh RV Breitenburg e.V. 8140
46 Thoma, Lisa-Mayleen TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 7877
47 Johansen, Mathias Norheden RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 7872
48 Schulz, Rainer Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 7780
49 Rüder, Kai TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 7597
50 Sievertsen, Jörg Reit- u.Fahrverein Sörup eV 7412
51 Glindkamp, Jürgen RFV Mildstedt u.U. 7393
52 Espinosa Pla, Manuel RFV Eichengrund-Lentföhrden 7262
53 Paulsen, Gordon RV Concordia a.d.Miele e.V. 7169
54 Wolf, Marcel RuFV von Zieten Bokel eV 7165
55 Timm, Lena RV Breitenburg e.V. 7088
56 Frazer, Christopher RV Breitenburg e.V. 7021
57 Thiesing, Carsten RuFV Hof Heitholm e.V. 6965
58 Hennings, Alessa RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 6840
59 Grimm, Michael RV Concordia a.d.Miele e.V. 6805
60 Behrend, Björn Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 6698
61 Thölke, Sven RFV Zarpen u.U.e.V. 6549
62 Ostendorf, Daniel Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 6471
63 Garbella, Peter TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 6375
64 Gröner, Jasmin Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 6289
65 Markus, Tim TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 6004
66 Brinkop, Antonia-Selina TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 5862
67 Herz, Svenja RFV Stall Moorhof 5822
68 Rolfs, Linn RV Concordia a.d.Miele e.V. 5732
69 Garcia Diana, Salvador Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 5698
70 Erni, Andreas RV Breitenburg e.V. 5564
71 Konle, Thomas RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 5470
72 Leung, Raena RV Südangeln e.V.Süderbrarup 5381
73 Gutierrez Garcia, Aurelio RFV Eichengrund-Lentföhrden 5312
74 Thiesen, Ragna RC Damp e.V. 5123
75 Fromberger, Jan-Pierre TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 4979
76 Wentorf, Gabriela Lübecker RV e.V. 4888
77 Kleis, Christian RFV Eichengrund-Lentföhrden 4831
78 Vehar, Jan RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 4644
79 Diederichsmeier, Mylene RV Havighorst e.V. 4466
80 Köhlbrandt, Torben Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 4446
81 Strobel, Dirk-Heiner RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 4432
82 Scheel, Marc RV Bad Schwartau u.U. 4306
83 Becat, Cedric RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 4245
84 Kortsch, Nele RFV Marienhof-Schulendorf e.V 4120
85 Weber, Johanna RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 4099
86 Tuschke, Anne RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 4078
87 Sander, Jordi PS Granderheide e.V. 3960
88 Gundel, Elmar RV Bad Schwartau u.U. 3899
89 Köhlbrandt, Jörgen Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 3896
90 Bauerfeld, Gabi RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 3820
91 Naeve, Linda RV Am Wittensee 3721
92 Reimers, Herbert Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 3627
93 Oetjens, Knut PS Granderheide e.V. 3557
94 Vogelsang, Sven RFV Lauenburg/Elbe 3497
95 Kaack, Hauke RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 3417
96 Dehmelt, Steffen RuFV Nutteln u.U. eV 3385
97 Ahlmann, Ulrich RG Gut Neu Nordsee e.V. 3328
98 Matthiessen, Karl-Friedrich RV Süderholm e.V. 3305
99 Dinter, Julia Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 3194
100 Magens, Jessica RV Breitenburg e.V. 3178
101 Arns, Andre RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 3072
102 Luther, Jarka RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 3046
103 Jacobs, Paige RV Breitenburg e.V. 3016
104 Characklis, Erin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 2924
105 Wollesen, Heidrun PSG Süderlügum e.V 2921
106 Schneider, Corinna RV Süderlügum e.V. 2875
107 Maas, Janet RFV Felm u.U.e.V. 2873
108 Herzog, Dennis Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 2859
109 Rathjen, Peter RV Breitenburg e.V. 2780
110 Seemann, Torben RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 2779
111 Panje, Jonas RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 2730
112 Burt, Ferguson RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 2709
113 Laffrenzen, Mads RFV Mildstedt u.U. 2692
114 Wärnelius, Alexandra Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 2619
115 David, Harm Christoph RV Badendorf 2612
116 Bachmann, Stefanie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 2611
117 Detlef, Anna Lena Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 2568
118 Hinrichs, Sina RuFV Südtondern e.V. Leck 2523
119 Lehmann, Thomas RFV Rausdorf e.V. 2513
120 Saggau, Charlott RFV Eichengrund-Lentföhrden 2498
121 Pfefferle, Holger RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 2459
122 Fromberger, Jochen TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 2415
123 Sanchez Aleman, Pedro RV Südangeln e.V.Süderbrarup 2388
124 Witt, Marten RV Frisia e.V. Friedrichskoog 2385
125 Seemann, Hanna RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 2336
126 Naeve, Beritt RV Am Wittensee 2310
127 Bunte, Franziska Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 2307
128 Aromaa, Laura RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 2289
129 Mühlenbeck, Daniela PSG Jägerkrug 2285
130 Schulz, Andre RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 2244
131 Wieske, Nicole RFV Neustadt u.U.e.V. 2218
132 Sandoval Munoz, Ana Carolina TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 2141
133 Klügel, Kimberly Marie RV Seeth-Ekholt e.V. 2122
134 Kazuba, Krystian RV Südangeln e.V.Süderbrarup 2099
135 Adam, Katharina RFV Lensahn e.V. 2084
136 Kock, Ann-Kathrin RFV Husberg u.U. 2043
137 Sillo, Patrik Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 1950
138 Pröpper, Sarah Schubyer RV 1934
139 Stow, Verity TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 1830
140 Tuschke, Lena RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 1823
141 Selonke, Bianca RV Südangeln e.V.Süderbrarup 1757
142 Köhlbrandt, Hinerk Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 1752
143 Alt, Leonie RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 1738
144 Much, Kevin RuFV Nutteln u.U. eV 1720
145 Bremer, Sabine RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 1717
146 Koller, Patricia RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 1711
146 Peters, Anja RV Concordia a.d.Miele e.V. 1711
148 Rüder, Petra Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 1707
149 Köhnke, Alessa RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 1669
150 Schiltz, Ennio RFV Stall Moorhof 1638
151 Suomus, Yrjö TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 1602
152 Gonell, Sarah-Fee RV Waabs-Langholz e.V. 1591
153 Putter, Stefan RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 1577
154 Kraft, Jessica RFV Eichengrund-Lentföhrden 1533
155 Hirrle, Heinz-Ingo Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 1511
156 Reese, Jaqueline ReitSF Looper Holz eV 1497
157 Rohde, Christoph Pony- u. Reitclub Heide e.V. 1496
158 Ottersky, Hanna Elin RV Breitenburg e.V. 1492
159 Blohm, Henrike RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 1440
160 Fröhberg, Valerie RFV Fröhberg 1405
161 Schmidtpott, Dörte RFV Wedel v.1923 e.V. 1394
162 Riedinger, Christian RG Holsteinische Schweiz e.V. 1369
163 Friedrichsen, Lasse Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 1353
164 Nilsson, Thomas RV Concordia a.d.Miele e.V. 1346
165 Jahr, Isabel RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 1331
166 Bendig, Marie PS Granderheide e.V. 1316
167 Geistert, Linda RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 1251
168 Korries, Olaf Carsten RV Frisia e.V. Friedrichskoog 1232
169 Hoffmeister, Anna-Lena Pferdesportverein Dreikronen 1230
170 Bollmann-Paulsen, Eike RV Concordia a.d.Miele e.V. 1215
171 Vick, Sarah RFV Lauenburg/Elbe 1205
172 Heinrich, Natalie RV Geesthof e.V 1173
173 Rintamäki, Lotta-Riikka TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 1134
174 Schoske, Kai RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 1125
175 Thiesen, Christian RC Damp e.V. 1118
176 Rogge, Bettina RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 1108
177 Schulz, Arne RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 1106
178 Küntzler, Lisa RuFV Südtondern e.V. Leck 1036
179 Piirala, Mikko Tangstedter RZV e.V 1035
180 Wulf, Christoph RV Roßgarten e.V. 1034
181 Cordsen, Maike RuFV Südtondern e.V. Leck 1031
182 Wähling, Claudia RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 1009
183 Ritters, Jens RV Concordia a.d.Miele e.V. 1005
184 Nissen, Sören Reit- u.Fahrverein Sörup eV 1002
185 Schröder, Philipp RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 973
186 Reimers, Ina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 965
187 Diffey, Scott Christopher RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 956
187 Graetz, Yvonne Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 956
187 Becker, Hartmut RFV Zarpen u.U.e.V. 956
190 Christiansen, Tanja RFV Großenwiehe e.V. 953
191 Köhncke, Marina RV Badendorf 937
192 Liebe, Alexander RV Roland-Wedel 928
193 Lundblad, Miamaja Schubyer RV 904
194 Golüke, Alyssa PS Granderheide e.V. 865
195 Walther, John RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 860
196 Erichsen, Dana Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 858
197 Dierk, Marco RV Ahrensburg-Ahrensfelde 847
198 Domeyer, Yvonne RFV Eichengrund-Lentföhrden 832
199 Kozian-Fleck, Maja Kieler Renn- u.RV v.1902 827
200 Muffels, Jos Gerrit RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 823
201 Gottron, Carsten Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 813
202 Glisic, Peter RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 809
202 Kreutz, Johanna RSG Groß Buchwald 809
204 Schmidt-Ketelsen, Thorsten Ostermooringer RFV e.V. 799
205 Hamdorf, Maite RFV Schlamersdorf u.U. 790
206 Sievers, Harm RFV Husberg u.U. 762
207 Nissen, Wencke RuFV Südtondern e.V. Leck 760
208 Riccardi, Adriano RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 759
208 Hartwich, Alina RuFV Kropp 759
210 Hansen, Maren RV Süderlügum e.V. 753
211 Sander, Evelyn RFV Kastanienhof e.V 741
212 Valente, Raffaele TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 735
213 Kreft, Tabea RV Breitenburg e.V. 732
214 Dehmelt, Meike RuFV Nutteln u.U. eV 731
215 Forsberg, Hanna RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 722
216 Masneri, Bertrand RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 717
217 Hinrichs, Horst RFV Eichengrund-Lentföhrden 716
218 Nossol, Anika RV Ahrensburg-Ahrensfelde 715
218 Parow, Stefan RFV Stall Moorhof 715
220 Thiede, Cathrin RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 684
221 Jensen, Thies RC Blau-Weiß Löwenstedt 662
222 Benkert, Anne Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 660
223 Kühl, Friederike RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 658
224 Kloth, Nane Elsa RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 653
225 Konopka, Alexandra RV Hof Ohlendiek e.V. 651
226 Korth, Leif Tangstedter RZV e.V 641
227 Thun, Gina-Alice RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 640
227 Kowalski, Lisa RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 640
229 Gurfinkel, Arkadi RV Badendorf 636
230 Ewert, Anna-Lena RFV Großenwiehe e.V. 625
231 Gulde, Anna RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 615
232 Lamottke, Meike RFV Höllnhof e.V.Schülp 609
233 Kirst, Kyra RV Ahrensburg-Ahrensfelde 606
234 Rönne, Charlotte RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 600
235 Sanny, Ulrika RC Damp e.V. 599
236 Greve, Julia RFV Felm u.U.e.V. 594
237 Schramm, Timo TG Stall Birkenhof Preetz e.V. 580
238 Müller, Bastian RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 571
239 Goldammer, Juliana RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 570
240 Otto, Sven RV Breitenburg e.V. 567
241 Jankowski, Beeke RSG Schmalensee 556
242 Ruesch, Helena RV Timmendorferstrand v.1921 554
243 Evers, Timo RV Badendorf 553
244 Neumann, Stephanie RV Geesthof e.V 550
245 Hering, Florian RV Tangstedt e.V. 549
245 Lopez Morales, Rafael RV Ahrensburg-Ahrensfelde 549
245 Sandig, Shari RV Havighorst e.V. 549
248 Langhoff, Carola RFV Zarpen u.U.e.V. 548
249 Runge, Jessica RFV Stall Moorhof 533
250 Brunk, Stefanie PSG Süderlügum e.V 527
251 Rathje, Lena Lisa Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 525
252 Kertscher, Carlotta RFV Husberg u.U. 523
253 Ahme, Susanne Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 519
254 Schulz, Christin Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 500
255 Haselhoff, Brit PS Granderheide e.V. 494
256 Thiesen, Henning RC Damp e.V. 491
257 Söhrmann, Sunna RSG Groß Buchwald 486
258 Tober, Andreas RC Damp e.V. 484
259 Leus, Stephan PSG Jägerkrug 481
259 Röer, Gunnar Paul RV Schwentinental eV 481
261 Johannsen, Sven RFV Großenwiehe e.V. 474
262 Thomsen, Dirk RuFV Südtondern e.V. Leck 472
263 Weck, Nina RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 465
264 Thomsen, Kai Rantrumer RV e.V. 460
265 Oldenburg, Katharina RFV Höllnhof e.V.Schülp 455
266 Pardali, Polydora RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 447
266 Domenus, Saskia RFV Borgstedt u.U.e.V. 447
268 Johannsen, Tina RFV Großenwiehe e.V. 446
269 Schmidt, Jessika Ostermooringer RFV e.V. 442
270 Mohr, Bernd RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 439
271 Albrecht, Arne RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 438
271 Lütt, Siegfried Ingo RG Grebin v.1974 e.V. 438
273 Gericke, Fabian RTC Ditmarsia e.V. 432
273 Sperling, Stephanie RV Bad Schwartau u.U. 432
275 Behr, Christiane RC Damp e.V. 425
275 Lüschow, Greta RuFV Nutteln u.U. eV 425
275 Braunert, Britta Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 425
278 Lübke-Carstensen, Christiane PSG Jägerkrug 422
278 Liebe, Patricia RV Roland-Wedel 422
280 Henze, Tabea Johanna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 420
281 Sperling, Pia Katharina RV Bad Schwartau u.U. 418
281 Mohr, Niklas RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 418
283 Boer, Paula Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 416
283 Bremer, Patricia RFV Husberg u.U. 416
285 Nissen, Svenja RuFV Südtondern e.V. Leck 409
286 Petersen, Sönke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 408
287 Hackbarth, Marleen Mary-Ann RV St. Peter-Ording e.V. 407
288 Nordström, Annina RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 403
288 Schröder, Pia Koseler RV e.V. 403
290 Eckert, Melanie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 398
291 Blumhagen, Tom Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 396
292 Reimer, Inke RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 393
293 Hauschildt, Felix RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 387
294 Wagner, Johanna Koseler RV e.V. 385
295 Werner, Tina Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 383
295 Braker, Janina Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 383
297 Paulsen, Yannick RG Gut Neu Nordsee e.V. 378
298 Eckhardt, Vera RFV Borgstedt u.U.e.V. 373
299 Nissen, Andreas RV Südangeln e.V.Süderbrarup 371
300 Romeike, Claas Hermann RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 369
301 Werner, Frank RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 364
302 Nissen, Hans RuFV Südtondern e.V. Leck 360
303 Labes, Sabrina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 356
304 Taraz, Mandy RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 353
305 Haht, Patrick RV Am Wittensee 350
306 Guddat, Carolin RFV Großenwiehe e.V. 348
306 Endrulat, Jule Lena RFV Fröhberg 348
308 Schröder, Dirk RFV Eichengrund-Lentföhrden 347
309 Scherbring, Katharina RS Lau-Brunstorf e.V. 346
310 Schulz, Christin RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 345
310 Allerbeck-Schell, Jacqueline RV Ahrensburg-Ahrensfelde 345
312 Witt, Gregor RFV Mildstedt u.U. 339
312 Swennen, Jan RV Waabs-Langholz e.V. 339
314 Vanhanen, Hannele RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 334
315 Fröhlich, Finja RFV Großenwiehe e.V. 329
315 Tegtmeier, Marie RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 329
317 Pajuharju, Roosa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 326
318 Krüger, Michael RuFV Nutteln u.U. eV 325
319 Nagler, Lisa Marie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 322
320 Leuschner, Marco RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 320
321 Bechstein, Johann-Philipp Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 319
322 Mohr, Melanie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 318
323 Löffler, Iris RC Blau-Weiß Löwenstedt 317
323 Seyed Morteza Hosseini, Stephanie RFV Eichengrund-Lentföhrden 317
325 Lüchau, Judith RuFV Kropp 316
326 Schaller, Sebastian RV Breitenburg e.V. 314
327 Putter, Hauke RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 312
327 Krieg, Robert RS Lau-Brunstorf e.V. 312
329 Schweiger, Nicola Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 310
330 Meister, Alina RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 307
331 Raufeisen, Nicole RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 306
331 Wieck, Ellen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 306
333 Deecke, Ulf Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 305
334 Wiborg, Lisa Reit- u.Fahrverein Sörup eV 301
335 Kaßmekat, Juliane Schubyer RV 298
335 Thomsen, Peter RFV Großenwiehe e.V. 298
335 Möller, Katrin Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 298
335 Ketelsen, Matthias RFV Schleswig-Gut Winning 298
335 Carstensen, Jörg Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 298
340 Westphal, Melanie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 296
340 Kramer, Eva RV Breitenburg e.V. 296
342 Gotthard, Nico RuFV Nutteln u.U. eV 295
342 Petersen, Matthias Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 295
344 Schulz, Berit RFV Felm u.U.e.V. 294
345 Lux, Mareike-Christin RuFV Hof Heitholm e.V. 292
346 Gertz, Moike RuFV Nutteln u.U. eV 291
347 Keßler, Sarah-Jane RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 287
348 Nottelmann, Lena RV Concordia a.d.Miele e.V. 285
349 Eggers, Alena PS Granderheide e.V. 284
350 Meier, Christina RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 282
351 Ahsbahs, Deike RuFV von Zieten Bokel eV 281
352 Nagel, Christian RV Concordia Dingerdonn u 280
352 Dutschmann, Sandra Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 280
354 Felgendreher, Gina RG St.Hubertus Raisdorf 275
355 Villnow, Ann-Christin RV Am Wittensee 273
356 Leichle, Karina RV Südangeln e.V.Süderbrarup 270
356 Dönnecke, Dirk RuFV Nutteln u.U. eV 270
358 Millrath, Nelly Reit- u.Fahrverein Sörup eV 269
358 Lohmeier, Charlotte-Sophie RFV Husberg u.U. 269
360 Rudolph, Jana Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 267
361 Kremerskothen, Katharina RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 265
362 Gamm, Nadine RFV Fröhberg 264
363 Witthinrich, Jana RTC Ditmarsia e.V. 263
364 Domke, Charlott RTC Ditmarsia e.V. 261
365 Hoivik Nilsen, Emeline RFV Eichengrund-Lentföhrden 260
366 Warnke, Simon RV Breitenburg e.V. 258
367 Lienau, Jan Hermann RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 256
368 Ohldag, Maraike RV Am Wittensee 255
369 Graae, Marianne RuFV Kropp 254
369 Kahle, Iris-Marja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 254
371 Holdorf, Nadine RFV Eichengrund-Lentföhrden 252
371 Schulz, Femke RV Waabs-Langholz e.V. 252
373 Mau, Janine Schubyer RV 251
374 Laß, Annika RuFV Südtondern e.V. Leck 249
375 Rohlfs, Bettina RuFV Nutteln u.U. eV 248
376 Tödt, Martina RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 246
377 Eggers, Lisa-Minou Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 245
378 Storm, Lisa Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 244
379 Sellhorn, Nina Tangstedter RZV e.V 242
380 Engel, Rebecca RG Landgraben e.V. 241
381 Sachau, Britta Maria RV Am Wittensee 240
381 Barth, Juliane RFV Eichengrund-Lentföhrden 240
383 Eggers, Dirk PS Granderheide e.V. 238
384 Fleischer, Jessica RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 233
385 Carstens, Maike Pony- u. Reitclub Heide e.V. 232
386 Hansen, Nis-Leve Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV 231
386 Klement, Nicole Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 231
388 Bade, Rebecca RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 230
388 Renschler, Jens RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 230
390 Slowikowski, Bogdan Schubyer RV 227
391 Vick, Helena RFV Lauenburg/Elbe 221
392 Hannula, Krista Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 220
393 Bruhn, Jürgen RuFV Südtondern e.V. Leck 218
393 Hagge, Peer RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 218
393 Petersen, Morena Schubyer RV 218
396 Eckhardt, Claas-Philipp Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 217
396 Mölleken, Torben RV Badendorf 217
396 Müller, Melanie RG St.Hubertus Raisdorf 217
396 Fröhberg, Heino RFV Fröhberg 217
400 Becker, Nadja RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 214
401 Thiel, Philipp RV Lindenhof Alt-Mölln e.V. 213
402 Tetens, Beate RFV Eiderstedt e.V. 212
403 Schmidt, Christina Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 211
404 Janßen, Alexandra Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 210
404 Tasche, Laura RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 210
406 Schattner, Hilke RFV Lensahn e.V. 208
407 Petersen, Corinna RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 207
408 Kurrat, Katja RSG Hohe Geest e.V. 206
409 Elo, Jenni RV Concordia a.d.Miele e.V. 204
410 Chop, Clara Sophie RV Concordia a.d.Miele e.V. 203
411 Sohlman, Josefine RuFV Nutteln u.U. eV 202
412 Aabo, Michael RFV Kastanienhof e.V 200
412 Güss, Daniel RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 200
412 Damerow, Lisa RFV Eichengrund-Lentföhrden 200
412 Reichmuth, Anne RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 200
416 Saure, Lena Marie RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 197
417 Lüders, Yvonne RV Oststeinbek-Havighorst 196
418 Rohlfs, Carmen RuFV Nutteln u.U. eV 194
419 Komoß, Constanze RV Breitenburg e.V. 193
419 Meyer, Isabell RFV Marienhof-Schulendorf e.V 193
419 Baumann, Alina PBSV Kremperheide e.V 193
422 Benkwitz, Charlyn RG Bergenhusen e.V. 192
423 Jensen, Anna Friederike RSG Groß Buchwald 191
424 Sievers, Regine RFV An der Bramau e.V. 188
425 Lorenzen, Annika RFV Lensahn e.V. 187
425 Früchtnicht, Finja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 187
425 Gottburg, Danielle RFV Stadum e.V 187
428 Dräger, Annika RFV Zarpen u.U.e.V. 186
429 Jansen, Jenny Lynn RG Gestüt Heidberg e.V. 183
429 Juhl, Nis RV Waabs-Langholz e.V. 183
431 Brunken, Jan RV Bad Schwartau u.U. 182
432 Brinckmann, Janne RFV Pinneberg e.V. 181
432 Denker, Line RFV Zarpen u.U.e.V. 181
434 Jensen, Jana Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 179
435 Klejstrup, Betina Fihl PSG Flensburg-Land e.V. 178
436 Rogge-Stricker, Barbara RG Gestüt Heidberg e.V. 177
437 Mestern, Julia PSFV Süseler Baum e.V. 176
438 Kröger, Jane Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 175
439 Maatz, Maxie RFV Felm u.U.e.V. 174
440 Wloka, Mattias RFV Höllnhof e.V.Schülp 173
440 Treptau, Katja ReitSF Looper Holz eV 173
442 Hinrichs, Cedric-Hawk RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 172
442 Studt, Lisa Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 172
444 Ehlert, Nicole RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 171
444 Kracht, Sandy PBSV Kremperheide e.V 171
446 Spott, Christin RV Mölln u.U.e.V. 170
446 Callsen, Malena RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 170
448 Hanff, Martin PS Granderheide e.V. 169
448 Pump, Sonja RuFV von Zieten Bokel eV 169
448 Rugullies, Sandra RV Bad Schwartau u.U. 169
451 Knutzen, Inka RFV Sylt e.V. 166
451 Schloh, Katharina RV Oststeinbek-Havighorst 166
453 Hammer, Nathalie RFV Marienhof-Schulendorf e.V 165
453 Preißler, Ronny RV Havighorst e.V. 165
453 Brauns, Maike Pony- u. Reitclub Heide e.V. 165
453 Lippka - Mönnich, Nicole RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 165
457 Engel, Ann-Kathrin PSFV Süseler Baum e.V. 164
458 Billmann, Julia-Raffaela Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 163
458 Lüdicke, Julia RV Birkenhof e.V.,Rissen 163
460 Fitzner, Lina RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 162
460 Mintert, Kathrin RFV Stall Moorhof 162
460 Koch, Miriam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 162
463 Hamann, Miriam Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 160
464 Neth, Julia RV Ahrensburg-Ahrensfelde 157
465 Widmark, Miriam RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 156
466 Görtz, Benjamin RV Schwentinental eV 155
466 Lausen, Sandra RV Preetz u.U.e.V. 155
468 Brosze, Sina RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 154
469 Rauno, Stefanie Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 153
470 Hasche, Johann RFV Mildstedt u.U. 152
470 Remmer, Yvonne RV Breitenburg e.V. 152
472 Keinki, Franziska PSFV Süseler Baum e.V. 150
473 Paulsen, Annika Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 148
474 Asmussen, Sandra RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck 146
474 Puck, Maria Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 146
474 Petersen, Carina RC Blau-Weiß Löwenstedt 146
474 Paulsen, Lena RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 146
478 Lewin, Jessica RV Breitenburg e.V. 145
478 Orban, Krisztian TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 145
478 Brümmer, Gotje Ostermooringer RFV e.V. 145
481 Volbert, Andreas PS Granderheide e.V. 143
481 Holzmüller, Petra Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 143
483 Postel, Lena Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 142
483 Breiser, Frank Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 142
483 Bäcker, Christina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 142
486 Radau, Kathariena RFV Großenwiehe e.V. 141
487 Posenauer, Linda RuFV Südtondern e.V. Leck 140
488 Kyburz, Selina TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 139
488 Delfs, Theresa Johanna RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 139
488 Svensson Jähde, Louise RFV Großenwiehe e.V. 139
491 Junge-Moldaenke, Dörte RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 137
491 Cuhls, Sönke RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 137
491 Langbehn, Tabea RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 137
491 Mergner, Susan RV Esingen u.U.e.V. von 1925 137
495 Reimers, Annike Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 136
495 Schramm, Ronja RV Preetz u.U.e.V. 136
497 Heyden, Stefanie RuFV Kropp 135
497 Bogelund Otte, Neele RFV Felm u.U.e.V. 135
499 Burde, Madeleine RV Concordia a.d.Miele e.V. 134
499 Hübner, Lisa Pariner RFV e.V. 134
499 Dahlmann, Christin Koseler RV e.V. 134
499 Lüchau, Joana RuFV Kropp 134
499 Schmidt-Noack, Franziska Pariner RFV e.V. 134
504 Gregersen, Sylvia RuFV Südtondern e.V. Leck 133
505 Krogmann, Gesche Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 132
505 Villwock, Annika RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 132
507 Schröder, Ann-Christin RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 131
508 Jahn, Laura RFV Kastanienhof e.V 130
508 Benz, Vanessa RV Hof Ohlendiek e.V. 130
510 Bliesemann, Finja Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 129
510 Hansen, Denise Pony- u. Reitclub Heide e.V. 129
510 Buchwaldt-Garbella, Freya TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 129
513 Kühl, Janine RV Seeth-Ekholt e.V. 128
514 Smith, Mandy RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 127
515 Lass, Janna RV Südangeln e.V.Süderbrarup 126
515 Reinfandt-Makrutzki, Ann-Catrin RFV Höllnhof e.V.Schülp 126
515 Zubke, Jana RFV Felm u.U.e.V. 126
518 Christensen, Lisa RV Süderlügum e.V. 125
519 Schröder, Rona RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 124
520 Naeve, Ben RV Am Wittensee 123
521 Sievert, Annika ReitSF Looper Holz eV 122
521 Wieczorek, Anna-Catharina RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 122
523 Lorenzen, Silke RFV Höllnhof e.V.Schülp 119
523 Weinhold, Alice RV Breitenburg e.V. 119
523 Blankenburg, Malte RV Ahrensburg-Ahrensfelde 119
526 Beyersdorf, Volker Rantrumer RV e.V. 118
526 Sontagh, Lisa-Marie Pferdesportverein Dreikronen 118
526 Stölk, Constanze RFV Lensahn e.V. 118
529 Reese, Katharina RuFV Südtondern e.V. Leck 117
529 Dirks, Corinna Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 117
531 Ander, Sarah RV Breitenburg e.V. 116
531 Tönsing, Henrike RuFV Nutteln u.U. eV 116
531 Nedergaard Jensen, Pernille PSG Süderlügum e.V 116
531 Wagner, Andrea RV Waabs-Langholz e.V. 116
531 Arolainen, Jesse RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 116
536 Niklasson, Stefanie PSG Flensburg-Land e.V. 115
537 Grimm, Nina Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 114
538 Tuschke-Bade, Sandi RV Süderlügum e.V. 113
539 Petersen, Steffen RV Frisia e.V. Friedrichskoog 112
539 Uppendahl, Anne RFV Felm u.U.e.V. 112
539 Eckstein, Friederike RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 112
539 Gerken, Kim Jana RFV Zarpen u.U.e.V. 112
539 Jaquet, Luisa RFV Mildstedt u.U. 112
544 Grochowski, Svenja RFV Hamberge e.V. 111
544 Schmidt, Brinja Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 111
544 Backschat, Anna Denise RFV Hamberge e.V. 111
544 Martensen, Lena RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 111
548 Kraus, Sarah Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 109
548 Lehmann, Silke RV Breitenburg e.V. 109
548 Denker, Merle RFV Zarpen u.U.e.V. 109
548 Krohn, Antonia-Katharina ReitSF Looper Holz eV 109
552 Rodde, Ulrich RFV Felm u.U.e.V. 108
552 Feld, Natascha RV Vorwärts Rickling u.U. eV 108
552 Wannhoff, Regina RV Preetz u.U.e.V. 108
552 Carstensen, Martina RuFV Südtondern e.V. Leck 108
552 Beil, Alexandra RV Aukrug e.V 108
552 Segger, Svea Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 108
558 Andresen, Christian RSG Süderhof e.V 107
558 Rozynek, Bianca RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 107
560 Leonhardt, Nina RV Geesthof e.V 106
560 Jubt, Karolin RV Am Wittensee 106
562 Kahnau, Dennis RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 105
562 Jensen, Sven-Christian Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 105
562 Carstensen, Ivonne Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 105
565 Fock, Jana PSV Breklingfeld 104
565 Venema, Christoph RV Havighorst e.V. 104
565 Volquardsen, Anna Maria PSG Süderlügum e.V 104
565 Harder, Marina RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 104
565 Stöterau-Fölster, Svenja RuFV Nutteln u.U. eV 104
570 Koppfeldt, Elin RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 103
570 Goullon, Anne PferdeSG Hof Nordpol e.V. 103
570 Tewes, Nina RFV Lutzhorn e.V. 103
573 Bäcker, Lina RFV An der Bramau e.V. 102
573 Felsch, Julia RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 102
575 Heuser, Ilka-Katharina RFV Neustadt u.U.e.V. 101
575 Maischatz, Kristina Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 101
575 Kübler, Saskia RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 101
575 Rönsch, Ringo Hasenthaler RV Geesthacht 101
575 Rausche, Sabin RV Tangstedt e.V. 101
580 Bendschneider, Julia Reitsparte des Süderholmer SV 100
580 Lauck, Claudia RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 100
580 Pünner, Annika Friederike RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 100
583 Cordes-Schniedermeier, Birthe PS Granderheide e.V. 99
583 Karstens, Stefanie RV Süderlügum e.V. 99
583 Masser, Alexandra RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 99
586 Achterberg, Marianne RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 98
586 Reese, Julia RuFV Südtondern e.V. Leck 98
586 Hümpel, Marie Chiara Hasenthaler RV Geesthacht 98
589 Rothenberg, Kay-Helen Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 97
589 Berr, Katharina RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 97
591 Erichsen, Lisa Marie PSG Flensburg-Land e.V. 95
591 Struck, Thea RFV Felm u.U.e.V. 95
593 Sawade, Frederike RFV Felm u.U.e.V. 94
594 Zielke, Isabell RV Breitenburg e.V. 93
594 Kindt, Anna-Sophia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 93
594 Schulz-Beelitz, Caterina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 93
597 Kraack, Marie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 92
597 Koehne, Rebekka RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 92
597 Recke, Christiane RFV Neustadt u.U.e.V. 92
600 Kirchner-Salzmann, Cathrin RFV Mittelstormarn e.V. 91
600 Kraft, Kerstin RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 91
600 Nissen, Sören RuFV Südtondern e.V. Leck 91
603 Johannsen, Stephan PSG Hörup u.Umg. 90
603 Klinck, Jule Reit- u.Fahrverein Sörup eV 90
603 Bahlo, Jana Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 90
603 Ziesmann, Anna RG St.Hubertus Raisdorf 90
607 Frisch, Carina Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 89
607 Krüger, Hauke RV Klausdorf/Schwentine e.V. 89
607 Behr, Ulrich Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 89
610 Pritschau, Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 87
610 Fister, Lina Turniersportgem. Pferdezentrum Fister 87
610 Jensen, Frauke RFV Großenwiehe e.V. 87
610 Assel, Venja-Lynn RG Gut Neu Nordsee e.V. 87
610 Renken, Silvia Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 87
610 Kaack, Astrid RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 87
616 Lamp, Theresa RFV Lensahn e.V. 86
616 Antrack, Axel RSZ Schleswig e.V. 86
618 Loeck, Natascha RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 85
618 Burmeister, Steffen RFV Eichengrund-Lentföhrden 85
620 Kröger, Sandra RFV Lutzhorn e.V. 84
620 Eckwerth, Marie RV Ahrensburg-Ahrensfelde 84
620 Glismann, Tanja RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 84
620 Rother, Maike RFV Wedel v.1923 e.V. 84
620 Nielsen, Kenn RV Havighorst e.V. 84
620 Hein, Thorsten RV Breitenburg e.V. 84
626 Frank, Laura PS Granderheide e.V. 83
626 Kaack, Franziska RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 83
628 Gottschol, Lars RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 81
628 Zenke, Timo RuFV Kropp 81
630 Heldt, Sabrina Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 80
630 Labjuhn, Moritz Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 80
630 Thoroe, Anna-Sophie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 80
633 Jakobsen, Cathrin Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 79
633 Frauen, Rabea Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 79
635 Petersen, Ulrike RV Niebüll e.V. 78
635 Prigge, Ayla Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 78
635 Petersen, Thomas Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 78
635 Karstensen, Laura Malin RuFV Südtondern e.V. Leck 78
635 Zastrow, Nadine RFV Schlamersdorf u.U. 78
635 Fromberger, Matilda Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 78
635 Schmidt, David Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen 78
642 Losse, Heiner RV Breitenburg e.V. 77
642 Brunk, Birte RV Niebüll e.V. 77
642 Breuer, Annalena Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 77
642 Herrmann, Kai Jonny Pony- u. Reitclub Heide e.V. 77
646 Röschmann, Katica RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 76
646 Kahl, Linda RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 76
646 Holdorf, Jennifer RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 76
649 Junkelmann, Hinrich-Holger Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 75
649 Konopka, Alexander RV Hof Ohlendiek e.V. 75
651 Britt, Lydia RV Geesthof e.V 74
651 Nissen, Malte Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 74
651 Bendfeldt, Christin PSFV Süseler Baum e.V. 74
654 Fischenbeck, Swantje RuFV Kropp 73
655 Hardt, Jana Probsteier RV e.V. Schönberg 72
655 Pohlmann, Angelika RV Ahrensburg-Ahrensfelde 72
655 Silz, Lilli RV Waabs-Langholz e.V. 72
655 Petersen, Malin RFV Großenwiehe e.V. 72
655 Oehrl, Marion-Tanja RFV Felm u.U.e.V. 72
655 Dins, Michael RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 72
661 Bicakci, Filiz RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 71
661 Vollmert, Katharina Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 71
661 Maßmann, Mirja-Ninon RV Ahrensburg-Ahrensfelde 71
661 Ohrt, Anke RV Breitenburg e.V. 71
661 Schulz, Mark RV Waabs-Langholz e.V. 71
661 Martensen, Kira Sophie RV Klausdorf/Schwentine e.V. 71
667 Tamschick, Nathalie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 70
667 Carstensen, Sandie RuFV Südtondern e.V. Leck 70
667 Iijima, Satoe RV Breitenburg e.V. 70
670 Thiel, Matthias RV Lindenhof Alt-Mölln e.V. 69
670 Bolduan, Bernadette RFV Rausdorf e.V. 69
670 Kasch, Maren Allg.RFV Ahrenlohe e.V 69
670 Witt, Svenja RV Floggensee 69
670 Clausen, Lea Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 69
675 Hildebrandt, Jennifer RG St.Hubertus Raisdorf 68
675 Lesaar, Mareike RSG Groß Buchwald 68
675 Hering, Ralf RV Tangstedt e.V. 68
678 Bartels, Anne-Katharina Reit- u.Fahrverein Sörup eV 67
678 Kruck, Sonja RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 67
678 Kodel, Isabella RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 67
678 Reicke, Liv RV Am Wittensee 67
678 Rauch, Kristin RV Badendorf 67
683 Hebel, Nadine RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 66
683 Rathjen, Willi RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 66
683 Wöhlk, Katjana RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 66
686 Toffer-Simon, Kim-Mayline Schubyer RV 65
686 Kunstmann, Inga RSG Am Rüder See e.V. Glücksburg 65
686 Ehler, Astrid Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 65
689 Kloth, Jens RC Damp e.V. 64
690 Hell, Franziska RFV Schlamersdorf u.U. 63
690 Gottschalk, Dana Janica Pony- u. Reitclub Heide e.V. 63
690 Muhlhardt, Vanessa RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 63
690 Hering, Lena RV Tangstedt e.V. 63
690 Magens, Katrin RV Breitenburg e.V. 63
695 Thomsen, Sarah Ostermooringer RFV e.V. 62
695 Meyer-Hampel, Sandra RSG Groß Buchwald 62
695 Wätge, Sina RFV Marienhof-Schulendorf e.V 62
695 Alberti, Maria RV Ahrensburg-Ahrensfelde 62
695 Ohlsen, Max RFV Stadum e.V 62
695 Bargstädt, Stephanie PS Granderheide e.V. 62
695 Ballhausen, Sabrina Reit- u.Fahrverein Sörup eV 62
702 Ebert, Kirstin RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 61
703 Schütt, Svenja RFV Tellingstedt 60
703 Kiel, Annabell TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 60
703 Hinz, Agnes RV Süderlügum e.V. 60
703 Röckendorf, Laura RG Augustenhof e.V 60
707 Daniel, Annika Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 59
707 Paulat, Lea Marleen RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 59
707 Schaffranek, Martina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 59
710 Ibs, Antje Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 58
710 Nommensen, Frank Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 58
710 Knaus, Iris PSG Jägerkrug 58
710 Tiedemann, Janina RFV Kollmar e.V. 58
710 Prahl, Martina PSV Wiesenhof e.V 58
715 Hantke, Julia RFV Tellingstedt 57
715 Fritzsch, Michael TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 57
715 Bendfeldt, Tobias PSFV Süseler Baum e.V. 57
715 Behlau, Ines PSV Breklingfeld 57
719 Toth, Imre RV Floggensee 56
719 Wilke, Susanne RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 56
719 Rinck, Feline RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 56
719 Brunk, Lars RV Niebüll e.V. 56
719 Prothmann, Stefanie Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 56
719 Brix, Ann-Kristin Tangstedter RZV e.V 56
719 Haupt, Leonie Pariner RFV e.V. 56
719 Südmeyer, Birte RFV Eichengrund-Lentföhrden 56
719 Maart, Harm Marten RFV Mildstedt u.U. 56
719 Starke, Denise RV Süderlügum e.V. 56
719 Albrecht, Nadja-Marie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 56
719 Voß, Annekathrin Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 56
731 Nohrden, Julia RV Hof Ohlendiek e.V. 55
731 Lumma, Yvonne RV Breitenburg e.V. 55
731 Kempermann, Anna Christine RV Breitenburg e.V. 55
731 Rohwer, Siena RV Roßgarten e.V. 55
731 Bitter, Alexandra RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 55
731 Kaphengst, Eileen RG Holsteinische Schweiz e.V. 55
737 Fischenbeck, Jutta RuFV Kropp 54
737 Friedel, Melanie Turnier-Team Stall Neumann eV 54
737 Behrend, Sina Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 54
737 Struck, Karen RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 54
737 Schmidt, Wiebke RV Vorwärts Rickling u.U. eV 54
742 Röttger, Stella RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 53
742 Goertz, Maria RV Schwentinental eV 53
742 Burkel, Jasmin RV Lindenhof Alt-Mölln e.V. 53
742 Näsström-Petersen, Maria RFV Großenwiehe e.V. 53
742 Glück, Julia RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 53
742 Henke, Ingmar Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 53
742 Schnoor, Nadine Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 53
749 Wandersee, Carina RFV Lutzhorn e.V. 52
749 Vogelsang, Jeannette RFV Lauenburg/Elbe 52
751 Schäfer, Antonia RFV Husbyharde e.V. 51
751 Völckers, Gina RFV Hoisdorf u.U.e.V. 51
751 Ramm, Kirsten RV Ahrensburg-Ahrensfelde 51
751 Eggers, Gerd RFV Stadum e.V 51
751 Grams, Cathrin RV Hof Ohlendiek e.V. 51
751 Wiechmann, Stefan RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 51
751 Luther, Thieß TG Stall Birkenhof Preetz e.V. 51
751 Engel, Wiebke Reit- u.Fahrverein Sörup eV 51
759 Salomon, Sabrina Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 50
759 Drewes, Annika RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 50
759 Nehring, Lara RFV Kollmar e.V. 50
759 Lübker, Carolin-Sophie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 50
759 Bennert, Lina-Seija RV Tangstedt e.V. 50
764 Ahrens, Nicky RV Waabs-Langholz e.V. 49
764 Hansen, Louise Schubyer RV 49
764 Albrecht, Nadja RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 49
764 Utecht, Mirko ReitSF Looper Holz eV 49
764 Burmeister, Dietrich RFV Lensahn e.V. 49
764 Vahnechan, Leila Probsteier RV e.V. Schönberg 49
764 Kopf, Vanessa RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 49
771 Möller, Lena RFV Kollmar e.V. 48
771 Büttner, Nicole Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 48
771 Oberlies, Vanessa RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 48
771 Rohwer, Meike Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 48
771 Samtleben, Lena Tabea RV Eckhorster Pferdesport 48
771 Klasen, Alisa Katharina RG Holsteinische Schweiz e.V. 48
771 Behrens, Nina RSG Schmalensee 48
771 Pernot, Bente RC Damp e.V. 48
771 Gill, Elisabeth Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 48
780 Oberlies, Christin RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 47
780 Friedrichsen, Silja RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 47
780 Maaß, Frithjof Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 47
780 Feddersen, Maike Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 47
780 Jebe, Maren RFV Borgstedt u.U.e.V. 47
780 Flemming-Stothfang, Inka RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 47
780 Hein, Axel RuFV Kropp 47
780 Jahnke, Juliane RFV Eichengrund-Lentföhrden 47
780 Gerdes, Claudia RV Lunden 47
789 Spinzig, Leonie RFV Eichengrund-Lentföhrden 46
789 Ucieda Carames, Cosme TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 46
789 Weber, Katrin RV Ahrensburg-Ahrensfelde 46
789 Gaedechens, Inga Allg.RFV Ahrenlohe e.V 46
789 Jungeblut, Sonja RSG Groß Buchwald 46
794 Sinn, Lena RSG Groß Buchwald 45
794 Svensson, Inga RG Landgraben e.V. 45
794 Groth, Ann-Sophie Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 45
794 Ciosek, Melanie Kieler Renn- u.RV v.1902 45
798 Schmalz, Claudia PS Granderheide e.V. 44
798 Nissen, Hanno Reit- u.Fahrverein Sörup eV 44
798 Halkjaer, Lise PSG Süderlügum e.V 44
798 Jessen, Norma RV Süderlügum e.V. 44
802 Hamer, Stefanie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 43
803 Holst, Sarah RV Roßgarten e.V. 42
803 Gehrmann, Esther RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 42
803 Bothe, Andreas Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 42
803 Krause, Jo-Hanna RuFV Nutteln u.U. eV 42
803 Alberts, Ella PS Granderheide e.V. 42
803 Sandmann, Liv RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 42
803 Schmidt, Anna-Julie RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 42
803 Schneider, Leonie RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 42
803 Homeister, Sarah RuFV Kropp 42
812 Reinstädler, Benno RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 41
812 Piechotta, Gundula RV Breitenburg e.V. 41
812 Reimann, Finja RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 41
812 Lübcker, Henrik RG Bergenhusen e.V. 41
812 Tiedtke, Anne Kersten Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 41
817 Steinicke, Miriam RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 40
817 Albrecht, Manuela RFV Kollmar e.V. 40
817 Dolenga, Anastasia RV Roßgarten e.V. 40
817 Koch, Nathalie RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 40
817 Maaß, Anna Pferdesportgem Zwischen den Seen e.V. 40
817 Lange, Ramona RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 40
823 Wunder, Katja RG Wulfsdorf e.V. 39
823 Stut, Philipp Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 39
823 Krauskopf, Franziska RFV Rausdorf e.V. 39
823 Otto, Lena RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 39
823 Ohms, Ann-Cristin RG St.Hubertus Raisdorf 39
828 Saccone, Alessandra RV Breitenburg e.V. 38
828 Hinz, Mario RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 38
828 Mußtopf, Julia PS Granderheide e.V. 38
828 Kliewer, Birte RFV Großenwiehe e.V. 38
828 Kandel, Jill Madelaine RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 38
833 Fleischer, Vanessa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 37
833 Zimmermann, Dominique RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 37
833 Hameister, Annika RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 37
833 Padberg, Lisa Charlotte PS Granderheide e.V. 37
833 Foit, Anne-Carolin RFV Husbyharde e.V. 37
833 Boysen, Johanna RV Kiel-Mielkendorf e.V. 37
833 Wandelt, Alexandra RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 37
833 Christiansen, Bente Ostermooringer RFV e.V. 37
841 Röer, Jenny RV Schwentinental eV 36
841 Lage, Maike RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 36
841 Reimer, Karina Rantrumer RV e.V. 36
841 Borcherding, Jana RFV Stadum e.V 36
841 Schmid, Elke Schubyer RV 36
841 Röden, Emma RFV Großenwiehe e.V. 36
841 Kiepke, Matthias RV St. Peter-Ording e.V. 36
841 Bothmann, Christin RC Blau-Weiß Löwenstedt 36
849 Karp, Svenja RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 35
849 Hümpel, Henrik Stall Tannenhof e.V 35
849 Knappmeier, Anna RV Badendorf 35
849 Haltenhof, Annika RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 35
849 Kuzla, Norman RV Klausdorf/Schwentine e.V. 35
849 Möller, Meike Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 35
849 Hansen, Gesa RFV Husbyharde e.V. 35
849 Plüschau, Andra RV Esingen u.U.e.V. von 1925 35
849 Dunker, Kathleen RV Süderlügum e.V. 35
849 Dattner, Hanne PBSV Kremperheide e.V 35
859 Kruse, Stephanie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 34
859 Thomsen, Caroline RV Preetz u.U.e.V. 34
859 Kreiser, Franziska RSG Hohe Geest e.V. 34
859 Ladewig, Reikja RFV Husberg u.U. 34
863 Schwarz, Ann-Kristin RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 33
863 Stolp, Janina RSV Krummesse eV 33
863 Thögersen, Merete RFV Großenwiehe e.V. 33
863 Voigt, Rebecca RV Frisia e.V. Friedrichskoog 33
863 Gerngroß, Dana-Kristin RG Augustenhof e.V 33
863 Büttner, Anna-Lena RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 33
863 Clausen, Chris RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 33
863 Salchow, Madeline Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 33
863 Matzen, Fee-Isabell RuFV Südtondern e.V. Leck 33
863 Böning, Jan Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 33
863 Beckers, Jessica RFV Großenwiehe e.V. 33
874 Jensen, Lisa RSG Groß Buchwald 32
874 Mohr, Alexandra RV Binnendiek e.V. 32
874 Böning, Janina Daniela Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 32
874 Brümmer, Syster Ostermooringer RFV e.V. 32
874 Brorsen, Kim-Swea RFV Kastanienhof e.V 32
874 Lill, Carina Koseler RV e.V. 32
874 Spiering, Nele Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 32
874 Stender, Sönke RFV Neustadt u.U.e.V. 32
874 Ahl, Kathrin RV Concordia a.d.Miele e.V. 32
883 Stepputat, Petra Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 31
883 Schlömer, Sven RV Am Wittensee 31
883 Titel, Andrea Probsteier RV e.V. Schönberg 31
883 Landmesser, Marina RFV Zarpen u.U.e.V. 31
883 Schmidt, Sina Camelot Reit- u.Fahrverein 31
883 Kaun, Angela RV Süderlügum e.V. 31
889 Borkenhagen, Selina RV Vorwärts Rickling u.U. eV 30
889 Maschke, Pamela PS Granderheide e.V. 30
889 Hamann, Mareike RV Concordia a.d.Miele e.V. 30
889 Asmussen, Sabine RV Waabs-Langholz e.V. 30
893 Husfeld, Tanja PSG Jägerkrug 29
893 Koglin, Lea RV Südangeln e.V.Süderbrarup 29
893 Berthy, Ann-Katrin RV Havighorst e.V. 29
893 Piening, Lara RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 29
897 Heer, Sarah RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 28
897 Gehrke, Marten RTC Ditmarsia e.V. 28
897 Grams, Christina RSG Hohe Geest e.V. 28
897 Siemer, Fiene RSV Krummesse eV 28
897 Schmidthaus, Kathrin PSG Flensburg-Land e.V. 28
897 Albertsen, Annika RC Blau-Weiß Löwenstedt 28
897 Fiedrich, Katharina RV Geesthof e.V 28
897 Brattschöld, Erica RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 28
905 Ernst, Marie-Jette Pferdesportverein Dreikronen 27
905 Spaht, Katharina RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 27
905 Petersen, Kim Alisa RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 27
905 Hartmann, Lena RV Concordia a.d.Miele e.V. 27
905 Sönnichsen, Nadja RFV Großenwiehe e.V. 27
905 Harms, Peter RV Ahrensburg-Ahrensfelde 27
905 Clasen, Inger-Christine RuFV Nutteln u.U. eV 27
905 Pitann, Silke PSFV Süseler Baum e.V. 27
905 Andresen, Jana RFV Großenwiehe e.V. 27
905 Thöne, Cathrin RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 27
905 Ploen, Insa-Svenja Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 27
905 Zug, Eileen RV Badendorf 27
905 Bruhn, Malin RFV Tellingstedt 27
905 Sönnichsen, Holger RFV Großenwiehe e.V. 27
905 Schließer, Elisabeth RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 27
920 Käufer, Lena RV Hof Eggerstedt eV 26
920 Röhling, Dörte Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 26
920 Schröder, Andrea TRSG Martinshof e.V 26
920 Prieß-Hansen, Sonja RV Südangeln e.V.Süderbrarup 26
920 Krüger, Franziska RGS Quarnbek-Holm e.V. 26
920 Küst, Vivien RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 26
920 Petersen, Mareike Koseler RV e.V. 26
927 Streichert, Wiebke RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 25
927 Billerbeck, Wencke RTC Ditmarsia e.V. 25
927 Smentek, Julia RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 25
927 Schaller, Arend RG St.Hubertus Raisdorf 25
927 Langer, Christina Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 25
927 Heidrich, Louise RFV Großenwiehe e.V. 25
927 Bethke, Janika RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 25
927 Humfeldt, Kathrin RSA Im Bimöhler SV e.V. 25
927 Vogt, Jannika RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 25
927 Ostendorf, Natalie Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 25
937 Große Veldmann, Miriam RV Südangeln e.V.Süderbrarup 24
937 Eder, Katrin RV Breitenburg e.V. 24
937 Lembrecht, Kristin RG Fischerberg Warder e.V. 24
937 Behncke, Inken RV St. Georg i. Gestüt Moorgarten 24
937 Taskinen, Katariina Marie RV Concordia a.d.Miele e.V. 24
937 Bauch, Julia Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 24
937 Thomsen, Nina RSG Hohe Geest e.V. 24
937 Steuer, Inke PS Granderheide e.V. 24
937 Carl, Kathrin PBSV Kremperheide e.V 24
937 Ehlers, Saskia RV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof 24
937 Ebsen, Tatjana RuFV Südtondern e.V. Leck 24
937 Hinrichsen, Claudia RFV Husbyharde e.V. 24
937 Crone, Jennifer RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 24
950 Blackert, Maike PS Granderheide e.V. 23
950 Westermann, Christina Ostermooringer RFV e.V. 23
950 Bergholz, Jennifer RV Esingen u.U.e.V. von 1925 23
950 Wiechmann, Diana RFV Schlamersdorf u.U. 23
950 Schiller, Anne Femke RV Waabs-Langholz e.V. 23
950 Rieth, Natalie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 23
950 Witter, Anna-Rieke RSG Hohe Geest e.V. 23
950 Urbach, Wolfgang RFV Großenwiehe e.V. 23
950 Jensen, Jürgen-Christian RFV Stadum e.V 23
959 Jensen, Harriet Charlotte RV Ahrensburg-Ahrensfelde 22
959 Uthgenannt, Julia RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 22
959 Müller, Michael RC Damp e.V. 22
959 Wenn, Susanne Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 22
959 Hatje, Sarah Lena RG Holsteinische Schweiz e.V. 22
959 Krambeck, Katharina RFV Lutzhorn e.V. 22
965 Martin, Lisa RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 21
965 Hinrichsen, Mandy Ostermooringer RFV e.V. 21
965 Burghoff, Cordula RFV Borgstedt u.U.e.V. 21
965 Muuß, Caroline RV Timmendorferstrand v.1921 21
965 Hansen, Desiree Ostermooringer RFV e.V. 21
965 Hess, Friederike TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 21
965 Feld, Dorothea RV Vorwärts Rickling u.U. eV 21
965 Morgenroth, Sarah RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 21
965 Kritzer, Annika RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 21
965 Clemens, Julia RV Eggebek 21
965 Kelkha, Kaddur TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 21
965 Schulz, Carsten Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 21
965 Melchert, Irina Schubyer RV 21
965 Steinacker, Rica RV Waabs-Langholz e.V. 21
965 Boysen, Nora Schubyer RV 21
965 Greve, Birka RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 21
965 Bünger, Michael RSG Groß Buchwald 21
982 Sühr, Philine Lübecker RV e.V. 20
982 Piskorski, Lara Probsteier RV e.V. Schönberg 20
982 Kaak, Johanna Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 20
982 Reinhardt, Lutz RV Ahrensburg-Ahrensfelde 20
982 Beuße, Julia PSFV Süseler Baum e.V. 20
987 Pohlmann, Gesine Turnier-Team Stall Neumann eV 19
987 Giesche, Kim Hasenthaler RV Geesthacht 19
987 Bleske, Annina RFV Zarpen u.U.e.V. 19
987 Graw-Pörksen, Sonja PSV Am Pool Weddingstedt eV 19
987 Driessen, Charlotte Schülper SV Sparte Reiten 19
987 Harms, Sarah-Lena RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 19
987 Bastian, Christin RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 19
987 Kuhn, Tanja PSFV Süseler Baum e.V. 19
987 Noll, Sabrina Probsteier RV e.V. Schönberg 19
987 Poliza, Djana Shireen RV Am Wittensee 19
987 Bücking, Lea Madlen RFV Kollmar e.V. 19
987 Hesse, Stefanie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 19
987 Reschke, Frauke RFV Felm u.U.e.V. 19
987 Heine, Nina Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 19
987 Freistedt, Julia RV Tangstedt e.V. 19
987 Gads, Fenja RV Breitenburg e.V. 19
1003 Sohr, Sarah-Kristin RC Blau-Weiß Löwenstedt 18
1003 Stein, Anika RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 18
1003 Meinen, Jennifer PS Granderheide e.V. 18
1003 Raisgies, Julia Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 18
1003 Hengelhaupt, Johanna PSG Düsterholmer Moor e.V 18
1003 Schwarz, Hauke Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 18
1003 Ahlers, Wiebke PS Granderheide e.V. 18
1003 Wöhlk, Lea RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 18
1003 Sendzik, Saskia RFV Rausdorf e.V. 18
1003 Voigt, Kerstin Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 18
1003 Küppers, Jule Madita RG Augustenhof e.V 18
1014 Struve, Kirsten Pony- u. Reitclub Heide e.V. 17
1014 Wendt, Christina RV Breitenburg e.V. 17
1014 Kabon, Gyde PSG Flensburg-Land e.V. 17
1014 Zoche, Lena RFV Hamberge e.V. 17
1014 Plähn, Francesca Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 17
1014 Wachter, Sophie RC Damp e.V. 17
1014 Groß, Kirsten RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 17
1014 Erdmann, Daniela RSV Gut Höbek e.V. 17
1022 Krause, Svenja Osterbyer SV von 1967 e.V 16
1022 Hoppe, Sonja RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 16
1022 Rademacher, Niels Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 16
1022 Reynolds, Kimberly RV Oststeinbek-Havighorst 16
1022 Wittke, Tina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 16
1022 Webb, Bronte Jean Tangstedter RZV e.V 16
1022 Neumann, Gloria PSG Flensburg-Land e.V. 16
1022 Stadie, Bine Kieler Renn- u.RV v.1902 16
1022 Köhler, Pia RFV An der Bramau e.V. 16
1022 Seckler, Stefanie RSG Groß Buchwald 16
1022 Schöttler, Jan RV Kiel-Mielkendorf e.V. 16
1022 Trenktrog, Merle Schubyer RV 16
1022 Sönnichsen, Kerrin RFV Großenwiehe e.V. 16
1022 Lüdtke, Antonia Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 16
1022 Johannsen, Inga RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 16
1022 Kray, Iris RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 16
1022 Rieve, Julia RV Süderlügum e.V. 16
1022 Busch, Stephanie Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 16
1022 Bornholdt, Jana RFV Kollmar e.V. 16
1022 Kaack, Hanna RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 16
1042 Asmussen, Julia Beatriz Grenzland RuFV Handewitt e.V. 15
1042 Hagen, Cathrin RV Südangeln e.V.Süderbrarup 15
1042 Kriese, Ann Madeleine RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 15
1042 Saggau, Sophie RFV Eichengrund-Lentföhrden 15
1042 Grund, Elise RuFV von Zieten Bokel eV 15
1042 Brach, Maike-Susann RSG Groß Buchwald 15
1042 Beckers, Andreas RV Concordia a.d.Miele e.V. 15
1042 Marquardsen, Birgit RV Südangeln e.V.Süderbrarup 15
1042 Pagenstecher, Jette Pariner RFV e.V. 15
1042 Bendschneider, Tanja RV Concordia a.d.Miele e.V. 15
1042 Neumann, Stefanie RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 15
1042 Walle, Jonas Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 15
1042 Claassen, Liessa Janne RFV Zarpen u.U.e.V. 15
1042 Boock, Anja RV Waabs-Langholz e.V. 15
1042 Lehmann, Katja RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 15
1042 Röh, Lena RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 15
1042 Müller-Ahrens, Hans-Werner RV Ahrensburg-Ahrensfelde 15
1042 Brandenburg, Torben RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 15
1042 Rahanjam, Sajad RV Breitenburg e.V. 15
1042 Gotthard, Ramon RuFV Nutteln u.U. eV 15
1042 Oertwig, Desiree RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 15
1042 Desler, Mareike PSG Flensburg-Land e.V. 15
1064 Jürgens, Dörte Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 14
1064 Krabiell, Louisa Sophie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 14
1064 Schubert, Thomas RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 14
1064 De los Santos Garcia, Fernando RFV Eichengrund-Lentföhrden 14
1064 Schierholz, Berit Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 14
1064 Reimers, Lena RV Fahrenstedt-Böklund e.V. 14
1064 Bruhn, Claudia RSV Groß Steinrade e.V 14
1064 Bestmann, Nadine TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten 14
1064 Böttger, Svenja RFV Schlamersdorf u.U. 14
1064 Kruse, Tim RuFV von Zieten Bokel eV 14
1064 Abu Daoud, Mona RFV Rausdorf e.V. 14
1064 Petersen, Franziska Sarina PS Granderheide e.V. 14
1064 Böckeler, Birgit Lätitia RV Roßgarten e.V. 14
1064 Siewert, Wibke RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 14
1078 Schultz, Louisa RFV Husbyharde e.V. 13
1078 Steffens, Karina RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 13
1078 Prahl, Anna Lucie RV Süderlügum e.V. 13
1078 Losse, Maren RV Breitenburg e.V. 13
1078 Marxen, Britta RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 13
1078 Stiebel, Anna-Laura RV Preetz u.U.e.V. 13
1078 Voß, Vivien PRFV Borghorsterhütten e.V. 13
1078 Gröschl, Lia Reit- u.Fahrverein Sörup eV 13
1078 Petersen, Bianca Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 13
1078 Kieckhöfel, Martina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 13
1088 Rook, Svenja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 12
1088 Arp, Sophie Therese RSG Groß Buchwald 12
1088 Kastner, Anneke RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 12
1088 Rußbüldt, Franziska RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 12
1088 Matthießen, Mareike RSG Groß Buchwald 12
1088 Funke, Josef RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 12
1088 Kuhnert, Annika PSG Hörup u.Umg. 12
1088 Bluhm, Stephanie Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 12
1088 Wiesner, Ramona RV Linau u.Umg. 12
1088 Lehmann, Lara Elisabeth RFV Wedel v.1923 e.V. 12
1088 Vollmert, Karen RC Blau-Weiß Löwenstedt 12
1088 Frantz, Imke RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 12
1088 Dose, Julia Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 12
1088 Lörx, Sandra PSFV Süseler Baum e.V. 12
1088 Franzenburg-Much, Sonja RuFV Nutteln u.U. eV 12
1088 Bigeng, Wenke RuFV Kropp 12
1088 Path, Kim-Christine RV Süderlügum e.V. 12
1088 Perez-Lago, Ignacio Perez RV Breitenburg e.V. 12
1106 Thode, Birte Carolin RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 11
1106 Holz, Simon RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 11
1106 Lehrke, Hannah RFV Felm u.U.e.V. 11
1106 Soldwedel, Stefanie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 11
1106 Schmachtel, Anneke Grenzland RuFV Handewitt e.V. 11
1106 Wallbaum, Kristin RFG Brennerkaten e.V 11
1106 Holst, Anna RFV Bellevue Kl.Bennebek e.V 11
1106 Schröder, Nadia RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 11
1106 Wagner, Julia RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 11
1106 O'Leary, Shelby RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 11
1106 Behrmann, Denise RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 11
1106 Stankus, Falk PSFV Süseler Baum e.V. 11
1106 Petersen, Doris RuFV Südtondern e.V. Leck 11
1106 Bruhn, Kirstin RuFV Südtondern e.V. Leck 11
1106 Busch, Theresa RV Tangstedt e.V. 11
1106 Brandt, Ina RV Victoria Buchwald e.V. 11
1106 Jäger, Marianne RG St.Hubertus Raisdorf 11
1106 Mewes, Irina RV Ahrensburg-Ahrensfelde 11
1106 Pahnke, Claudia RV St. Peter-Ording e.V. 11
1125 Pörksen, Susanne SZ Ohrstedt - Reitsparte 10
1125 Ehret, Anita Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V. 10
1125 Bentfeld, Sabrina Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 10
1125 Jalas, Meike Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 10
1125 Müller, Detlef Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V. 10
1125 Neurode, Kristine RSV Gut Höbek e.V. 10
1125 Speetzen, Jürgen TRSG Martinshof e.V 10
1125 Ellefsen, Aleen RFV Tellingstedt 10
1125 Timm, Johanna Elena RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 10
1125 Backer, Jenny RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 10
1125 Kühl, Katja RG Gut Neu Nordsee e.V. 10
1125 Bendfeldt, Alexa PSFV Süseler Baum e.V. 10
1125 Neumann, Sören RV Concordia a.d.Miele e.V. 10
1125 Kraxner, Sabine RV Waabs-Langholz e.V. 10
1125 Stein, Nadja Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 10
1125 Meves, Annelie RuFV Nutteln u.U. eV 10
1125 Pöhlmann, Natascha RV Roßgarten e.V. 10
1125 Stöcken, Sandra RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 10
1125 Pukas, Marie Ellison Grenzland RuFV Handewitt e.V. 10
1125 Behncke, Katharina RV Bad Schwartau u.U. 10
1145 Wiedmann, Birgit RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 9
1145 Mieritz, Jasmin RuFV Südtondern e.V. Leck 9
1145 Harder, Frederike RSG Schmalensee 9
1145 Dethloff, Frank RV Waabs-Langholz e.V. 9
1145 Stoltenberg-Frick, Laura Probsteier RV e.V. Schönberg 9
1145 Meyer, Jaana RSV Krummesse eV 9
1145 Stake, Ronja RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9
1145 Tyran, Monique RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 9
1145 Haase-Uitz, Alexandra RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9
1145 Roloff, Mara Johanna Ostermooringer RFV e.V. 9
1145 Piotraschke, Jennifer RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 9
1145 Strube, Stephanie RuFV Nutteln u.U. eV 9
1145 Albert, Sandra PSV Breklingfeld 9
1145 Hamann, Karen RV Vorwärts Rickling u.U. eV 9
1145 Bruchmüller, Sven PS Granderheide e.V. 9
1145 Asmussen, Rika-Merethe RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck 9
1161 Möller, Vanessa PS Granderheide e.V. 8
1161 Hammer, Michele RS Lau-Brunstorf e.V. 8
1161 Linke, Anke RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 8
1161 Eggers, Kerrin Ostermooringer RFV e.V. 8
1161 Heilmann, Tina Henrike Koseler RV e.V. 8
1161 Krumm, Juliana RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 8
1161 Mommsen, Jutta RV Süderlügum e.V. 8
1161 Marsau, Franziska RFV Borgstedt u.U.e.V. 8
1161 Steffen, Bianca Probsteier RV e.V. Schönberg 8
1161 Lüdke, Carina RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 8
1161 Kujaw, Julia-Helen Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 8
1161 El-Hifnawi, Susanne RuFV Südtondern e.V. Leck 8
1161 Droßmann, Nathalie Kieler Renn- u.RV v.1902 8
1161 Mallok, Christian RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 8
1161 Horst, Annette RFV Mildstedt u.U. 8
1161 Schmidt, Lea Marlina RV Waabs-Langholz e.V. 8
1161 Feddersen, Meike RFV Großenwiehe e.V. 8
1161 Stricker, Marieke RV Klausdorf/Schwentine e.V. 8
1161 Thode, Jana RuFV Kropp 8
1161 Eschen, Kathrin Veronika PSG Dänischenhagen e.V. 8
1161 Parlow-Hansen, Kim Marlin Schubyer RV 8
1161 Helmers, Ann-Kristin RG Katenlandshof Bornhöved e.V. 8
1161 Matthiesen-Jeworrek, Sabine RC Blau-Weiß Löwenstedt 8
1161 Barth, Doritt RFV Eichengrund-Lentföhrden 8
1161 Detlefsen, Hanna RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 8
1161 Keuchel, Kristina Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 8
1161 Deinat, Sylvia Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 8
1161 Borm, Pia PferdeSG Hof Nordpol e.V. 8
1189 Czekalla, Lisa Allg.RFV Ahrenlohe e.V 7
1189 Sievers, Inga RFV Tellingstedt 7
1189 Wrage-Brors, Katrin RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 7
1189 Ohlsen, Carola RC Blau-Weiß Löwenstedt 7
1189 Reimer, Jana RFV Mildstedt u.U. 7
1189 Pieper, Laura RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 7
1189 Weilandt, Nina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 7
1189 Drews, Swea Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 7
1189 Peters, Marett RV Lunden 7
1189 Fölster, Bernd RuFV Nutteln u.U. eV 7
1189 Tagen, Julia Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 7
1189 Stehling, Janine Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. 7
1189 Hort-Scholz, Gabriele PSFV Süseler Baum e.V. 7
1189 Hartmann, Anna-Lena PRFV Borghorsterhütten e.V. 7
1189 Ziakova, Maria RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 7
1189 Kuhrt, Kaja RV Roßgarten e.V. 7
1189 Warnck, Svea PS Granderheide e.V. 7
1189 Larsen, Svenja RFV Eichengrund-Lentföhrden 7
1189 Graß, Gesche Annette RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 7
1189 Lebang, Alina Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 7
1209 Lohmann, Christine Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 6
1209 Böcking, Saskia Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV 6
1209 Warkentin, Birgit RV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof 6
1209 Wiedener, Kati Pariner RFV e.V. 6
1209 Koplin, Finja RFV Eichengrund-Lentföhrden 6
1209 Lätare, Liena PSV Am Pool Weddingstedt eV 6
1209 Langmaack, Jacqueline RV Tangstedt e.V. 6
1209 Retzlaff, Carmen RFV Marienhof-Schulendorf e.V 6
1209 Krause, Vanessa RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 6
1209 Pöhls, Ulrike TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 6
1209 Boldt, Janina RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 6
1209 Stock, Jennice RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 6
1209 Böttcher, Laura Probsteier RV e.V. Schönberg 6
1209 Deecke, Mirja Tangstedter RZV e.V 6
1209 Jockwich, Saskia RFV Felm u.U.e.V. 6
1209 Harms, Anika Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 6
1209 Schwartau, Karsten RFG Brennerkaten e.V 6
1209 Schlicht, Natascha Vivien RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 6
1209 Gollminski, Lena RV Breitenburg e.V. 6
1209 Waschelitz, Denise-Desiree RFV Zarpen u.U.e.V. 6
1209 Möller, Ines RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 6
1209 Groß, Katja PSFV Süseler Baum e.V. 6
1209 Hagedorn, Hanna RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 6
1209 Stehn, Katja RFV Schleswig-Gut Winning 6
1209 Schmidt, Ann-Christin RG St.Hubertus Raisdorf 6
1234 Marweg, Finja RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 5
1234 Hüser, Stina Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 5
1234 Lewin, Walter RV Aukrug e.V 5
1234 Walser, Bastian Philipp RFV Eichengrund-Lentföhrden 5
1234 Roggen, Marie-Sophie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
1234 Springer, Kirsten RV Tangstedt e.V. 5
1234 Unger, Anne Merethe PBSV Kremperheide e.V 5
1234 Behrens, Maren RV Bad Schwartau u.U. 5
1234 Schaaf, Nadine RFV Marienhof-Schulendorf e.V 5
1234 Steffen, Ulrike Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 5
1234 Sodmann, Sandra TUS Jevenstedt Sparte Reiten 5
1234 Frank, Sarah Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 5
1234 Lorenzen, Levke Ostermooringer RFV e.V. 5
1234 Hansen, Jenny Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 5
1234 Lange, Nadja RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 5
1234 Gebke, Michael RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 5
1234 Christen, Jana RTC Ditmarsia e.V. 5
1234 Gryger, Christina RV Concordia Dingerdonn u 5
1234 Seeger, Petra RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 5
1234 Witczak, Yvonne RuFV Nutteln u.U. eV 5
1234 Thoms, Stephanie RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 5
1234 Carstensen, Laura RFV Großenwiehe e.V. 5
1234 Lamp, Sophia RFV Lensahn e.V. 5
1234 Schöttler, Christine RV Kiel-Mielkendorf e.V. 5
1234 Keppler-Hansen, Sabine RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 5
1234 Stoltenberg, Iris Südholsteiner RV Eichengrund e.V. 5
1234 Zinßius, Daniel Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 5
1234 Thomsen, Silke Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 5
1234 Saß, Wolfgang RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 5
1234 Glindemann, Hannah ReitSF Looper Holz eV 5
1234 Adam, Meike Sophie RFV Mildstedt u.U. 5
1234 Rust, Anneke V d.Viels.Reiter vom Heinkenstruck e.V. 5
1234 Farklas, Björn RV Timmendorferstrand v.1921 5
1234 Pommerening, Juliane Koseler RV e.V. 5
1234 Zingelmann, Kirstin PS Granderheide e.V. 5
1234 Fleischer, Barbara RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 5
1234 Kripke, Lara RFV Lensahn e.V. 5
1234 Hansen, Anna-Katharina Fahrdorfer RV e.V 5
1234 Petersen, Jens RSV Birkenmoor e.V. 5
1234 Eppers, Jula Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 5
1234 Schilke, Alina TSG Westerdeich e.V 5
1234 Christiansen, Levka Ostermooringer RFV e.V. 5
1234 Kahl, Dominique RV Glückstadt e.V. 5
1234 Hansen, Eike Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 5
1234 Henkel, Angela RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 5
1234 Brodersen, Sünje Ostermooringer RFV e.V. 5
1234 Riepert, Merle Hasenthaler RV Geesthacht 5
1234 Fricke, Vanessa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
1234 Völz, Sonja PBSV Kremperheide e.V 5
1234 Timm, Caroline RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 5
1234 Sendlmeier, Lisa Marie Sophie RG Landgraben e.V. 5
1234 Fritsch, Maike RFV Zarpen u.U.e.V. 5
1234 Tümmler, Sandra RV Waabs-Langholz e.V. 5
1234 Neve, Christina RC Damp e.V. 5
1234 Nielsen, Lea PSG Süderlügum e.V 5
1234 Pritschau, Annaly RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 5
1234 Kohfahl, Heinke RFV Eichengrund-Lentföhrden 5
1234 Martens, Melanie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 5
1234 Schröders, Cornelia Schubyer RV 5
1293 Schlüter, Katja RFV Zarpen u.U.e.V. 4
1293 Kreusch, Suenne PSG Düsterholmer Moor e.V 4
1293 Loeffler, Julia PferdeSG Hof Nordpol e.V. 4
1296 Schneider, Regine Tangstedter RZV e.V 3
1296 Loeck, Tatjana RuFV Südtondern e.V. Leck 3
1296 Hinrichs, Mareike Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 3
1296 Lehmann, Katharina PRFV Borghorsterhütten e.V. 3
1296 Wulff, Denise RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 3
1296 Börensen, Kim RSG Hohe Geest e.V. 3
1302 Müller, Daniela RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 2
1302 Schildt, Kristina PSG Dänischenhagen e.V. 2
1302 Gronenberg, Ina RFV Großenwiehe e.V. 2
1302 Brüggmann, Alina Haflinger Freundeskreis SH u.HH ev 2
1302 Hoffschildt, Kati PSV Königshof Schuby e.V. 2
1302 Hennig, Jennifer RV Waabs-Langholz e.V. 2
1308 Alpen, Nadine RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 1
1308 Kösling, Stefanie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 1
1308 Müller, Carina PS Granderheide e.V. 1
1308 Lingys, Ute RV Concordia a.d.Miele e.V. 1
1308 Macholl, Stefanie PS Granderheide e.V. 1
1308 Micheel, Lina PSFV Süseler Baum e.V. 1
1308 Lehrich, Jaqueline RG St.Hubertus Raisdorf 1
1308 Siemer, Svenja TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 1
1308 Steensen, Andrea Ostermooringer RFV e.V. 1
1308 Janßen, Anne PRFV Borghorsterhütten e.V. 1
1308 Malik, Annika RV Concordia a.d.Miele e.V. 1
1308 Jorzig, Jessica RSV Krummesse eV 1
1308 Maack, Bettina RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 1
1308 Schröder, Svea RV Klempau u. Umg. e.V. 1
1308 Wiedmann, Alexandra RSG Groß Buchwald 1
1308 Ruffert, Jana RFV Lutzhorn e.V. 1
1308 Iden, Fiona Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 1
1308 Wilke, Johanna TG Stall Birkenhof Preetz e.V. 1
1308 Golke, Jessica RFV Borgstedt u.U.e.V. 1
1308 Peppel, Nadine RV Hof Eggerstedt eV 1
1308 Evert, Madleen RFV Rausdorf e.V. 1
1308 Westenfelder, Jutta RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)