ANZEIGE

Vielseitigkeit Junioren

Rangliste Schleswig-Holstein Vielseitigkeit Junioren 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Schiller, Georg RFV Großenwiehe e.V. 500
2 Schmeling, Finn Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 459
3 Jensen, Hella RFV Großenwiehe e.V. 314
4 Schmeling, Leo Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 288
5 Carstensen, Felix RFV Großenwiehe e.V. 230
6 Rohweder, Thora Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 198
7 Thomsen, Kaya RFV Großenwiehe e.V. 188
8 Reumann, Anuschka RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 139
9 Graage, Chiara Sophie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 131
10 Seitz, Lisa Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 123
11 Knaak, Ben Philipp RFV Großenwiehe e.V. 96
11 Lewin, Helena Sophie RV Aukrug e.V 96
13 Jensen, Hanna RFV Großenwiehe e.V. 90
14 Weilandt, Enna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 89
15 Dethlefsen, Martje RFV Großenwiehe e.V. 75
16 Joswig, Enna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 74
17 Eichmeier, Malin Reit- u.Fahrverein Sörup eV 65
18 Schumacher, Solveig Helene Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 62
19 Theede, Jelka-Katharina RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 60
20 Peitzker, Melanie RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 48
21 Weidtmann, Rike Marie RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 36
22 Rieth, Leonie RFV Großenwiehe e.V. 33
23 Hamann, Emilia RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 31
24 Lucius, Berenike RG Gestüt Heidberg e.V. 20
25 Hansen, Jule RFV Husbyharde e.V. 15
25 Schaumann, Janies Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 15
25 Hauschildt, Anna RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 15
28 Rüder, Mathies Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 13
29 Schmeling, Lina Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 11
30 Cardel, Kea RFV Großenwiehe e.V. 10
31 Körner, Tom Nikolas RFV Schlamersdorf u.U. 9
32 Wacks, Johanna Marie Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 7
32 Müller-Ruchholtz, Mia RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 7
34 Rüder, Liesa Marie Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 6
34 Jürgensen, Sünje Yvette RFV Großenwiehe e.V. 6
34 Kins, Anna Kieler Renn- u.RV v.1902 6
37 Sanmann, Elisa Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V. 5
38 Laubinger, Vanity ReitSF Looper Holz eV 4
38 Krackow, Linn RSG Groß Buchwald 4
38 Hayessen, Justina Charlotte RV Preetz u.U.e.V. 4
38 Knaak, Gina Sophie PS Granderheide e.V. 4
42 Roga, Ella Ruth RFV Hoisdorf u.U.e.V. 3
42 Goldbeck, Nicholas Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 3
44 Möllhoff, Marie-Sophie RV Vorwärts Rickling u.U. eV 2
44 Kolbe, Amelie Katharina RV Vorwärts Rickling u.U. eV 2
44 Dehn, Nane Nikolaus RFV Lutzhorn e.V. 2
44 Kiep, Lina RV Vorwärts Rickling u.U. eV 2
48 Fleischer, Jasmin RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 1
48 Mannitz, Birte Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 1
48 Stuhr, Ayleen Kieler Renn- u.RV v.1902 1
48 Schwabe, Lena PSFV Süseler Baum e.V. 1
48 Möller, Jule Milena RFV Rund um den Stollberg 1
48 Schweim, Janna RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 1
48 Hilpert, Friederike Sophie RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)