ANZEIGE

Springen Junioren

Rangliste Weser-Ems Springen Junioren 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Tebbel, Justine RFV Emsbueren e.V. 15960
2 Haunhorst, Max Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 14841
3 Stolmeijer, Kathrin RUFV Isterberg e.V. 13599
4 Dänekas, Marec RUFV Leer e.V. 12662
5 Johansen, Thomas Kolborg Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 8183
6 Böckmann, Leonie RUFV Lastrup e.V. 6015
7 Menke, Piet RURV Rastede 4965
8 Thomann, Kai RUFG Falkenberg e.V. 3655
9 Graefe, Gerome ZRUFV Salzbergen e.V. 3022
10 Syperek, Kyra RUFV Cappeln 2699
11 Klaphake, Enno RV Oldenburger Muensterland e.V 2125
12 Göhlfennen, Jannes RUFV Isterberg e.V. 1920
13 Feitsma, Felix RUFV Isterberg e.V. 1902
14 Böckmann, Calvin RG Klein Roscharden 1859
15 Lonnemann, Vivien RUFV Haren-Ems 1857
16 Visscher, Janne FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 1616
17 Wesseler, Andre RUFV Melle-Gesmold e.V. 1493
18 Kamphaus, Lea RSC Handorf-Langenberg e.V. 1483
19 Berenzen, Hanno RuFV Aschendorf u. Umgeb. 1436
20 Bohlen, Inka RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 1351
21 Ostermann, Henrike RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 1225
22 Westendarp, Matthis RUFV Rulle 1090
22 Klostermann, Marie RSC Osnabruecker Land e.V. 1090
24 Thormählen, Lasse RV Hoeven e.V. 1070
25 Hobitz, Calvin RFV Emsbueren e.V. 1060
26 Blau, Clara RUFV Rulle 1041
27 Kerperin, Marie-Sophie RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 1039
28 Teepker, Jana RFV Lingen u.U.e.V. 1032
29 Böning, Lena RUFV Rulle 1000
30 Stölting, Carla RSC Osnabruecker Land e.V. 925
31 Driever, Caroline RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 904
32 Többen, Isabell RFR Twist u.Umgebung e.V. 835
33 Ellger, Leon RUFV Cappeln 817
34 Elbers, Victoria RUFG Falkenberg e.V. 774
35 Wöstmann, Marlena RU-FV.Bad Laer e.V. 769
36 Haunhorst, Mick Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 741
37 Stolmeijer, Jan RUFV Isterberg e.V. 723
38 Lüssing, Ira RUFV Haren-Ems 715
39 Borgmann, Hendrik RUFV Werlte u. Umgebung 707
40 Niermann, Alexandra RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 703
41 Horstmann, Marius RV Ganderkesee 655
42 Fleddermann, Loort RC Hude e.V. 640
43 Rosemann, Svenja RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 629
44 Winkelmann, Carla RUFV Venne e.V. 613
45 Holzum, Christian RFV Holdorf e.V. 611
46 Funke, Lisa Maria RV Visbek e.V. 576
47 Haneborger, Inken RV Petkum-Oldersum e.V. 534
48 Brinkel, Anna-Sophie RFV Spelle u. Umgebung e.V. 525
49 Böckmann, Imke RuFV Dwergte 523
50 Wieting, Lea RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 522
51 Meiners, Tabea-Marie RV Ganderkesee 507
52 Wieting, Marc RV Hoeven e.V. 499
53 Munsberg, Henry Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 490
54 Espel, Astrid RUFV Venne e.V. 488
55 Geue, Frederik RC Hude e.V. 487
56 Joachimmeyer, Lisa RFV Hunteburg 474
57 Uphaus, Sarah RUFV Fuerstenau e.V. 427
58 Anslinger, Merle RV Klein Drehle e.V. 419
59 Diekmann, Josef PSV Löningen-Ehren e.V. 415
60 Lage, Nils RUFV Alfhausen 408
61 Willen, Pauline PSV Löningen-Ehren e.V. 407
62 Krake, Luca-Jannik RSC Andervenne e.V. 406
63 Raude, Felix RuFV Bad Iburg e.V. 402
63 Bockmeyer, Charlotte RFV Lingen u.U.e.V. 402
65 Sawadka, Sophia RUFV Lohne e.V. 387
66 Graap, Eric RUFV Werlte u. Umgebung 384
67 Hengelbrock, Jana RV Klein Drehle e.V. 382
68 Everskemper, Alexander RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 375
69 Timmer, Lasse PRV Gut Stockum/Natbergen 365
70 Herms, Andreas RUFV Emlichheim e.V. 355
71 Schuckmann, Kirsten RUFV Neuenkirchen/Bramsche 344
72 Thien, Minja RSC Andervenne e.V. 337
73 Raters, Frauke RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 315
74 Beermann, Gedeon Ruven RUFV Friesoythe 311
75 Böckermann, Luisa RFV Holdorf e.V. 291
76 Hinners-Krogmann, Hendrik RUFV Lohne e.V. 288
77 Többen, Sanna RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 281
77 Kohlschein, Nanno RV Ganderkesee 281
77 Gräfe, Jaike RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 281
80 Richter, Linus RV Hoeven e.V. 280
81 Kaffka, Merle RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 279
82 Kohlschein, Jelde RV Ganderkesee 277
83 Robe, Mika Sven RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 275
84 Peters, Anna-Marie RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 272
85 Wichmann, Luise Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 270
85 Meier zu Farwig, Cora RUFV Venne e.V. 270
87 Köster, Neele Naja Sophie Jeverländer Rennverein e.V. 266
88 Triebsch, Cedric-Niklas Ammerländer RC v.06 e.V. 264
89 Stuckenberg, Luca RUFV Neuenkirchen/Bramsche 263
90 Schönig, Florian RUFV Bösel e.V. 257
91 Kollmer, Kim RG Klein Roscharden 255
91 Hein, Larissa RUFV Neuenkirchen/Bramsche 255
93 Lukei, Nancy RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 247
93 Nee, Kathleen RuFV Papenburg 247
95 Fischer, Johanna RUFV Lohne e.V. 245
96 Kruizenga, Taika PferdeSV Ems-Dollart e.V. 244
97 Wehner, Celine RUFV Lastrup e.V. 242
98 Große Kettler, Niklas RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 239
99 Häfen, Gina Jader RC e.V. 237
100 Hein, Isabel RUFV Merzen 236
101 Beeken, Johannes RUFV Bösel e.V. 235
101 Born, Svenja RUFV Haren-Ems 235
103 Hofschröer, Lynn RFV Emsbueren e.V. 234
104 Benjamins, Rika RV An der Hieve e.V. 231
104 Hartmann, Jonas RU-FV.Bad Laer e.V. 231
106 Hische, Alina RV Ganderkesee 228
107 Göhlfennen, Mark RUFV Isterberg e.V. 226
108 Stieve, Nele RUFV Bad Essen 224
109 Rehkamp, Isabell RV Gehrde e.V. 220
109 Smidt, Thelke PferdeSV Ems-Dollart e.V. 220
111 Berenzen, Enno RuFV Aschendorf u. Umgeb. 217
112 Nordiek, Vanessa RUFV Hausstette 207
113 Fleuren, Annika RV Schlaggenhof Garrel e.V. 206
114 Lindemann, Tammo RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 202
115 Marcotte, Sarah RG Klein Roscharden 201
116 Suing, Arnd RV Vechta e.V. 200
116 Asche, Finja FRG Krummhörn e.V. 200
118 Say, Kumru RUFV Cappeln 199
119 Mehrpohl, Fee Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 197
120 Schlüter, Celina RURV Rastede 195
120 Hinkamp, Elisa RUFV Bersenbrueck 195
122 Meiners, Nina-Carlotta RV Ganderkesee 194
123 Broers, Lorenzo RG Dangast e.V. 184
123 Noormann, Lea RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 184
123 Aschwege, Henry PS Petersfehn e.V. 184
126 Bölle, Pia RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 178
127 Bedynska, Wiktoria RUFV Isterberg e.V. 175
128 Pinera, Germaine RSC Osnabruecker Land e.V. 170
129 Bergmann, Mara RUFV Venne e.V. 162
129 Grafe, Eva-Maria RUFV Hausstette 162
131 Klatte, Fiona RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 160
131 Müller, Zwantje FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 160
131 Bohlen, Ann-Kathrin RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 160
134 Thormählen, Philine RV Hoeven e.V. 158
134 Rosendahl, Cindy RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 158
134 Triphaus, Timo RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 158
134 Wedel, Ellen RUFV Lathen u. Umgebung 158
138 Kaiser, Malin Johanna RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 157
139 Hancke, Lisa RURV Rastede 153
140 Weber, Merle RV Hoeven e.V. 151
140 Hähner, Chiara Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 151
142 Butke, Lena-Marie RUFV Hollage e.V. 140
142 Bußmann, Fynn RFV Holdorf e.V. 140
144 Frerichs, Laura Marie RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 139
145 Schubart, Lea Marie RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 138
146 Alberts, Malin RV Hoeven e.V. 136
147 Wißmann, Lara RUFV Venne e.V. 135
148 Klene, Julia RFV Lingen u.U.e.V. 134
148 Munke, Lina RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 134
150 Dirksen, Fenja PferdeSV Ems-Dollart e.V. 132
150 Brockmann, Carolina RV Visbek e.V. 132
152 Weber, Marie RV Hoeven e.V. 131
153 Grafe, Simon RUFV Hausstette 130
154 Wassenberg, Friedrich PSV Löningen-Ehren e.V. 129
154 Holtgers, Mia RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 129
154 Recknagel, Sophie RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 129
157 Hanley, Finn RUFV Fuerstenau e.V. 127
158 Ochmann, Michelle RUFV Venne e.V. 125
158 Niehues, Vanessa RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 125
160 Wichmann, Lena PSV Löningen-Ehren e.V. 123
160 Jelten, Dania TG Bad Zwischenahn 123
162 Sogoric, Luna Dammer Reit-Club e.V. 122
163 Lucas, Gisa RUFV Emlichheim e.V. 120
163 Muke, Laura RUFV Osterbrock 120
165 Dühlmeyer, Nathan RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 118
165 Diekmann, Monja PSV Löningen-Ehren e.V. 118
167 Kuper, Oliver RUFV Lathen u. Umgebung 117
167 Hoffmann, Leonie RUFV Hooksiel 117
169 Brüntjen, Johanna RURV Rastede 116
170 Wojtun, Marie Noelle RUFV Neuenkirchen/Bramsche 111
171 Riethmüller, Johanna RV Osnabrueck e.V. 110
171 Criegee, Marie RUFV Samern e.V. 110
173 Burgdorf, Celine RC Hude e.V. 109
174 Lübbers, Imke RuFV Rheiderland 108
175 Wendt, Nadine RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 107
175 Kramer, Maren RUFV Werlte u. Umgebung 107
177 Rooney, Lynn RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 105
177 Eising, Felix RUFV Wietmarschen 105
179 Riesselmann, Marlene RUFV Lohne e.V. 104
179 Gasenzer, Lea Sophie RURV Rastede 104
181 Dänekas, Ann-Kathrin FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 103
181 Müller, Joleen RUFV Hooksiel 103
181 Geue, Johanne RC Hude e.V. 103
181 Willoh, Tobias RFV Sögel e.V. 103
185 Zubrägel, Lina RV Vechta e.V. 101
185 Kleinbuntemeyer, Janne PSV Hellern 101
187 Foget, Wilko PferdeSV Ems-Dollart e.V. 100
188 Wieking, Rika RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 99
188 Hebbelmann, Maria RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 99
188 Schrand, Marie-Theres RuFV Dwergte 99
191 Blumenkamp, Vanessa RFV Hunteburg 98
192 Bohlen, Larena RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 97
192 Schoormann, Ilka RuFV Rheiderland 97
194 Fischer, Isabell RUFV Haren-Ems 96
195 Brandt, Janne Christina Nordenhamer RC e.V. 95
195 Kerkhoff, Pia RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 95
197 Biestmann, Antonia RFV Holdorf e.V. 94
197 Schepergerdes, Paul RFV Lingen u.U.e.V. 94
199 Kröger, Lena-Marie RV Visbek e.V. 91
200 Ligmann, Hanna RuFV Leer-Bingum e.V. 90
201 Hüntelmann, Anna RFV Esterwegen 89
202 Bruns, Lina-Sophie RFV Sögel e.V. 88
203 Schrandt, Marcel RUFV Cloppenburg 87
204 Röger, Carla RSG Schüttorf e.V. 86
205 Böttcher, Sophia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 84
205 Pollmann, Sina RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 84
207 Haferkamp, Gesa RV Gehrde e.V. 83
208 Pargmann, Anna-Lena RV Hoeven e.V. 81
209 Winkelmann, Maria RUFV Venne e.V. 79
209 Arns-Krogmann, Maleen RUFV Lohne e.V. 79
211 Kahlen, Rieke TG Bad Zwischenahn 78
211 Bögel, Vivien RUFV Merzen 78
213 Eissen, Gerianne Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 77
213 Weitzmann, Paulina FuRV Neuenkirchen 77
213 Mayer, Chiara RUFV Hausstette 77
213 Weirauch, Lena RV Gehrde e.V. 77
217 Maug, Alicia RUFV Hasbergen e.V. 76
217 Meteling, Farina RUFV Isterberg e.V. 76
219 Lübbert zur Lage, Meike RuFV Nortrup 75
219 Fürmeier, Vivien RC Gut Waldhof e.V. 75
221 Burs, Selma RUFV Osterbrock 73
222 Wißmann, Hauke RUFV Venne e.V. 70
223 Siecke, Wiebke RUFV Samern e.V. 69
223 Stolte, Bernd RUFV Lathen u. Umgebung 69
225 Hölscher, Tabea RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 68
226 Lenartz, Pauline RURV Rastede 67
226 Aschwege, Franziska PS Petersfehn e.V. 67
226 Wassenberg, Paul PSV Löningen-Ehren e.V. 67
229 Hengelbrock, Lea RV Klein Drehle e.V. 66
230 Grätz, Lea-Marie TG Bad Zwischenahn 65
230 Oeverhaus, Emma PSV Hellern 65
232 Kremer, Emilia PSV Löningen-Ehren e.V. 64
232 Behrends, Sandra PferdeSV Ems-Dollart e.V. 64
232 Hackling, Emma RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 64
232 Lammers, Alisa RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 64
236 Willen, Luise PSV Löningen-Ehren e.V. 63
236 Cirksena, Nina RUFV Isterberg e.V. 63
236 Melzer, Marie PSV Krummhoern e.V. 63
239 Wilmes, Lea RUFV Lathen u. Umgebung 62
240 Reimann, Lynn RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 61
240 Janßen, Johanna RUFV Merzen 61
240 Otten, Tessa RFR Twist u.Umgebung e.V. 61
243 Tobergte, Franka RUFV Neuenkirchen/Bramsche 60
243 Gerdemann, Amelie RUFV Neuenkirchen/Bramsche 60
245 Dirksen, Aaron RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 59
245 Eickhoff, Samira RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 59
245 Hemme, Lara RUFV Cloppenburg 59
245 Thien, Katja Jader RC e.V. 59
245 Gebken, Marie RUFV Osterbrock 59
250 Foget, Maike PferdeSV Ems-Dollart e.V. 58
250 Peiß, Antonia PSV Löningen-Ehren e.V. 58
252 Kleine-Wechelmann, Charlotte RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 57
253 Wuthe, Katharina RV Ganderkesee 56
253 Hellmann, Melina RG Klein Roscharden 56
253 Deymann, Sophie RUFV Haren-Ems 56
253 Baum, Moritz RC Hude e.V. 56
257 Prüllage, Pia RuFV Dwergte 55
257 Janssen, Laura RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 55
257 Albers, Juliane RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 55
257 Dannen, Janka RUFV Rhede (Ems) e.V. 55
261 Stein, Jennifer Ammerländer RC v.06 e.V. 54
261 Pierzina, Anna-Sophie RSG Schüttorf e.V. 54
263 Wellbrock, Marie Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 53
263 Borghuis, Kim RUFV Isterberg e.V. 53
263 Seibel, Celine RUFV Essen i.O.e.V. 53
266 Kostrewa, Maatje PSV Krummhoern e.V. 52
266 Wolff, Kira Victoria RUFV Bersenbrueck 52
266 Frerichs, Alina RUFV Hooksiel 52
266 Schmülling, Pia RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 52
266 Feldhaus, Jule RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 52
271 Moormann, Lara-Marie RUFV Wietmarschen 51
271 Grußendorf, Elena RUFV Hollage e.V. 51
271 Idelmann, Nele RV Hoeven e.V. 51
271 Rohde, Vanessa RUFV Werlte u. Umgebung 51
275 Debbrecht, Lena RuFV Aschendorf u. Umgeb. 49
275 Köster, Talea RFC Moorlage e.V. 49
275 Kuper, Alexandra RUFV Lathen u. Umgebung 49
275 Lübben, Antonia Ammerländer RC v.06 e.V. 49
279 Wenke, Rosa Lotta Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 47
279 Brinkel, Lisa Marie RFV Spelle u. Umgebung e.V. 47
281 Dosch, Carolina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 46
281 Widow, Leandra Ammerländer RC v.06 e.V. 46
281 Thomas, Jessica RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 46
281 Rögener, Fenja RURV Rastede 46
285 Schreiber, Marie RV Ganderkesee 45
286 Hollenbeck, Carlos RUFV Hesepe 44
286 Decker, Hilke RV Brookmerland e.V. 44
286 Wichmann, Lena RV Grüppenbühren e.V. 44
286 Pohlmann, Nicole RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 44
286 Cramer, Carl RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 44
291 Benkemper, Wendy RFV Sögel e.V. 43
291 Schulte Westenberg, Britta RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 43
291 Bolle, Sina RUFV Samern e.V. 43
294 Hengelsberg, Hanna RFV Hunteburg 42
294 Langelage, Anneke RUFV Neuenkirchen/Bramsche 42
294 Reents, Nele RUFV Ostiem 42
294 Averes, Kimberley RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 42
294 Herrmann, Nora RV Ganderkesee 42
299 Schürmann, Caroline RuFV Dwergte 41
299 Freericks, Jule RC Hude e.V. 41
301 Holstein, Johanna RUFV Merzen 40
301 Wölk, Erika RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 40
301 Janshen, Antje PSV Ihlow e.V. 40
301 Niehaus, Maite RUFV Isterberg e.V. 40
301 Gallenkamp, Antonia Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 40
301 Schierhold, Eske RV Hoeven e.V. 40
301 Vosse, Maxine RuFV Leer-Bingum e.V. 40
308 Grave, Marie RV Visbek e.V. 39
308 Günther, Caroline RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 39
308 Müller, Romy RUFV Isterberg e.V. 39
308 Plantholt, Katharina RUFV Hasbergen e.V. 39
308 Oeltjenbruns, Lena Ammerländer RC v.06 e.V. 39
308 Rüdebusch, Fenja Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 39
308 Blumendeller, Anna RuFV Bad Iburg e.V. 39
315 Bielefeld, Mareile RUFV Hooksiel 38
316 Tiemann, Louisa PRV Gut Stockum/Natbergen 37
316 Ratering, Anna RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 37
316 Köhler, Lina Katrin RV Ganderkesee 37
319 Osterholt, Sina RUFV Kettenkamp 36
319 Trentelmann, Marte Jader RC e.V. 36
319 Striek, Alena RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 36
319 Düker, Henrike RUFG Falkenberg e.V. 36
319 Lakman, Luna-Marie RURV Rastede 36
319 Schmitz, Mareike RUFV Lorup e.V. 36
325 Bruns, Luisa RUFV Fuerstenau e.V. 35
325 Hoffmann, Lisa-Marie RUFV Bissendorf Horsa 35
325 Lakeberg, Jette RC Hude e.V. 35
328 Upmeyer, Anne RG Melle-Ostenfelde e.V. 34
328 Reuvers, Isabel RUFV Emlichheim e.V. 34
328 Solcher, Frederic PSG Am Wiehengebirge e.V 34
328 Böwer, Sabrina PRV Gut Stockum/Natbergen 34
332 Weinans, Christina RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 33
332 Brand, Emilia RUFV Melle-Gesmold e.V. 33
332 Haferkamp, Paula RG Klein Roscharden 33
332 Harenburg, Leonie RUFV Hesepe 33
336 Schrader, Lara RURV Rastede 32
336 Friedrichs, Gebke Jeverländer Rennverein e.V. 32
336 Siebens, Hilka FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 32
336 Gottaut, Jasmin RFV Engter e.V. 32
340 Zumloh, Clara RFV Holdorf e.V. 31
340 Mithöfer, Sielja PRV Gut Stockum/Natbergen 31
340 Lindemann, Emma RFV Spelle u. Umgebung e.V. 31
340 Nuken, Santje PF Logaerfeld e.V. 31
340 Janetzko, Ida RUFG Falkenberg e.V. 31
340 Koop, Franziska RuFV Dwergte 31
340 Lorenz, Laura RV Ganderkesee 31
347 Hinrichs, Margarete Hilke RV Hoeven e.V. 30
347 Rolf, Charlotte RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 30
347 Lammers, Emma RUFV Haren-Ems 30
347 Husmann, Kim RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 30
347 Willenborg, Kristin RSC Handorf-Langenberg e.V. 30
347 Schönig, Niklas RUFV Bösel e.V. 30
353 Fieker, Laura RUFV Neuenkirchen/Bramsche 29
353 Köster, Lina Frederieke Jeverländer Rennverein e.V. 29
353 Termühlen, Henrike RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 29
353 Bruns, Lea RG Dangast e.V. 29
353 Kleymann, Marie-Sophie RFV Sögel e.V. 29
353 Reil, Janina Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.V. 29
353 Dieckmann, Timo RFV Neuenkirchen e.V. 29
353 Elsner, Lotta RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 29
353 Torbecke, Jule RSC Handorf-Langenberg e.V. 29
353 Sperath, Lynn Butjadinger RV. Stollhamm 29
363 Tobergte, Farina RUFV Neuenkirchen/Bramsche 28
363 Laimer, Louisa Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 28
363 Böckmann, Liam RG Klein Roscharden 28
363 Westendorf, Lea RUFV Boerger 28
367 Hörnschemeyer, Luisa Sophie RC Gut Waldhof e.V. 27
367 Rohde, Christian RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 27
367 Baumann, Hannah RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 27
367 Bergmann, Christian RUFV Hollage e.V. 27
367 Uhlmann, Lea RUFV Melle-Gesmold e.V. 27
367 Haneborger, Tomke RV Petkum-Oldersum e.V. 27
367 Willenborg, Dana RuFC Dinklage e.V. 27
367 Maas, Josephine RC Helle e.V. 27
375 Gutzmann, Sarah RUFV Vörden e.V. 26
375 Tscheschlok, Marieke RG Dangast e.V. 26
375 Poppe, Nina RUFV Lastrup e.V. 26
375 Schreiber, Lena RUFV Alfhausen 26
375 Siebens, Greta FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 26
375 Udovicic, Jelena RUFV Lohne e.V. 26
381 Keuter, Victoria RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 25
381 Brennecke, Nora FRG Krummhörn e.V. 25
381 Weinans, Marie RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 25
381 Steffens, Wiebke FRG Krummhörn e.V. 25
381 Schröer, Chris RUFV Cloppenburg 25
381 Twellaar, Marieke RUFV Tammingaburg e.V. 25
381 Meynert, Antonia RUFV Rulle 25
388 Görtemaker, Thalea Ammerländer RC v.06 e.V. 24
388 Vordemberge, Nina RV Meyer zu Reckendorf e.V. 24
390 Schütte, Gina RUFV Wietmarschen 23
390 Hackmann, Lea RV Visbek e.V. 23
390 Auclair, Jana RUFV Wietmarschen 23
390 Hartmann, Lasse RUFV Hooksiel 23
390 Duin, Meta-Antke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 23
390 Deymann, Emelie RUFV Haren-Ems 23
396 Haarannen, Nele RUFV Fuerstenau e.V. 22
396 Wördemann, Martha FuRV Neuenkirchen 22
396 Jüngerink, Marina RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 22
396 Harfst, Merle RC Hude e.V. 22
396 Hinners-Krogmann, Anna RUFV Lohne e.V. 22
396 Degen, Torben RUFV Rodenkirchen 22
396 Wachtendorf, Laura RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 22
396 Hemme, Marie-Sophie RUFV Neuenkirchen/Bramsche 22
396 Willming, Celina RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 22
396 Schlotmann, Lene RUFV Kettenkamp 22
406 Urbanski, Ilka RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 21
406 Ehring, Hanna PC Nordenham e.V. 21
406 Reder, Thalea RC Hude e.V. 21
409 Meyer zu Lösebeck, Sophie RV Klein Drehle e.V. 20
409 Nordsieke, Reni ZRUFV Berge e.V. 20
409 Kemper, Jaimie RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 20
409 Wollny, Sara RUFV Wietmarschen 20
409 Engels, Sophie RV Ganderkesee 20
409 Dirks, Jasha RUFV Isterberg e.V. 20
409 Schneckenberger, Luise RUFV Lathen u. Umgebung 20
409 Meyer, Kira Ammerländer RC v.06 e.V. 20
409 Kaiser, Pauline RUFV Lohne e.V. 20
409 Pflug, Sina-Marie RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 20
419 Neumann, Noa Sofie RV Ganderkesee 19
419 Lahuis, Lisa RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 19
419 Huhndorf, Emily RUFV Merzen 19
419 Büter, Maja RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 19
423 Heeke, Phyllis RFV Spelle u. Umgebung e.V. 18
423 Bruns, Lena RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 18
423 MacDonald, Luca Hanna RUFV Lastrup e.V. 18
423 Frerichs, Finja RuFV Leer-Bingum e.V. 18
427 Dieckmann, Lea RC Gut Waldhof e.V. 17
427 Müller, Annika RUFV Isterberg e.V. 17
427 Theiling, Carlotta RUFV Lohne e.V. 17
427 Logemann, Julia RV Hoeven e.V. 17
427 Düker, Marina RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 17
427 Graalmann, Hanna RuFV Leer-Bingum e.V. 17
427 Krüger-Fenker, Pauline RV Grüppenbühren e.V. 17
427 Haarannen, Lotta RUFV Fuerstenau e.V. 17
427 Oeltjenbruns, Anna Ammerländer RC v.06 e.V. 17
427 Rietbrock, Sophie ZRUFV Berge e.V. 17
437 Seeberger, Jara RSV Schierbrok e.V. 16
437 Weinberg, Jana RUFV Isterberg e.V. 16
437 Bührmann, Lea RUFV Großenkneten e.V. 16
437 Kamp, Christian RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 16
437 Dinklage, Tim RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 16
437 Gering, Federica RUFV Venne e.V. 16
437 Brandt, Lene Sofie Nordenhamer RC e.V. 16
437 Riethmüller, Charlotte RV Osnabrueck e.V. 16
437 Klaaßen, Stina RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 16
446 Blau, Lotte RUFV Rulle 15
446 Jacobs, Ann-Christin RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 15
446 Twellaar, Marije RUFV Tammingaburg e.V. 15
446 Pleye, Jenna RUFV Bösel e.V. 15
446 Albers, Hanna RUFV Haren-Ems 15
446 Schüritz, Lisa-Sophie RUFV Walchum -Sustrum-Moor 15
446 Kalski, Laura PSV Ihlow e.V. 15
446 Thoben, Charlotte RFV Lingen u.U.e.V. 15
446 Hermann, Fenja RV Hohenböken e.V. 15
446 Göken, Nicole RUFV Cappeln 15
446 Schwarz, Alina RuFC Dinklage e.V. 15
446 Schowwe, Carina RV Voxtrup e.V. 15
458 Busche, Joana RC Varel -Rallenbüschen 14
458 Bornhorst, Stina ZRUFV Berge e.V. 14
458 Meijer, Pascalle RuFV Leer-Bingum e.V. 14
458 Stuckenberg, Milena RUFV Cloppenburg 14
458 Holboer, Annika RUFV Isterberg e.V. 14
458 Tieben, Peter RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 14
464 Harms, Linda RC Helle e.V. 13
464 Sprock, Sophia RC Hude e.V. 13
464 Büchter, Mona RUFG Falkenberg e.V. 13
464 Heinemann, Malin Ammerländer RC v.06 e.V. 13
464 Janssen, Merlind RuFV Norderney e.V. 13
464 Schipmann, Alicia RuFV Papenburg 13
464 Dähn, Josie Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 13
464 Holthusen, Elias RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 13
464 Pinto, Janine Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 13
464 Harders, Joana-Marie RFV Elisabethfehn e.V. 13
464 Janssen, Stine-Marie FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 13
475 Tangenberg, Leonie RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 12
475 Rolfes, Kira RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 12
475 Moß, Maxime RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 12
475 Philipp, Marten-Louis RC Hude e.V. 12
475 Grobe, Gesa RUFV Melle-Gesmold e.V. 12
475 Heckelmann, Vera RuFV Norderney e.V. 12
481 Brugmans, Amira Ammerländer RC v.06 e.V. 11
481 Knieper, Monique RFV Spelle u. Umgebung e.V. 11
481 Witte, Eileen RFV Holdorf e.V. 11
481 Langenberg, Mia RUFV Melle-Gesmold e.V. 11
481 Duhm, Jule Butjadinger RV. Stollhamm 11
481 Kuhne, Aylina-Robin RUFV Wilhelmshaven e.V. 11
481 Reudink, Lena RV Schlaggenhof Garrel e.V. 11
481 Decker, Niklas RFV Holdorf e.V. 11
481 Böckmann, Jason RG Klein Roscharden 11
481 Gärdes, Jessika Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 11
491 Wagner, Nina RUFV Cloppenburg 10
491 Hermann, Keno RV Grüppenbühren e.V. 10
491 Holtvlüwer, Carina RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 10
491 Glosemeyer, Pia RUFV Venne e.V. 10
491 Walles, Franziska RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 10
491 Rowehl, Eske Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 10
491 Dinklage, Jan RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 10
491 Funke, Kim PSV Löningen-Ehren e.V. 10
491 Steinke, Enya RUFV Jever Moorhausen e.V. 10
491 Hörnschemeyer, Lea RUFV Melle-Gesmold e.V. 10
491 Bothe, Tabea Johanna Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 10
491 Salvador, Sophia RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 10
491 Weymann, Merle PSV Löningen-Ehren e.V. 10
491 Willen, Kira-Marie FuRV Timmel e.V. 10
491 Kuhr, Emma RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 10
491 Herrmann, Larissa RV Meyer zu Reckendorf e.V. 10
491 Borgmann, Ricarda RUFV Werlte u. Umgebung 10
491 Kohlschein, Lientje RV Ganderkesee 10
509 Blattner, Verena RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 9
509 Becker, Ruth RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 9
509 Gebbeken, Mareike RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 9
509 Schmidt, Laura RUFV der Gemeinde Lindern 9
509 Holle, Sophie RSC Andervenne e.V. 9
514 Cordes, Levi RV Ganderkesee 8
514 Röver, Talea PSC Westerholt e.V. 8
514 Börgel, Paula RUFV Bersenbrueck 8
514 Thierbach, Clara RUFV Nordhorn e.V. 8
514 Brinkmann, Lena RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 8
514 Möller, Jana RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 8
514 Reershemius, Milena RSC Norden Nordsee e.V. 8
514 Pegel, Katrin RUFV Aperberg e.V. 8
514 Keppler, Sarah RV Vechta e.V. 8
514 Rietbrock, Paula RuFV Nortrup 8
514 Stempnewicz, Ronja RV Ganderkesee 8
514 Bußmann, Julie RC Gut Waldhof e.V. 8
514 Duhm, Emma Butjadinger RV. Stollhamm 8
514 Pohl, Emma RFV Lingen u.U.e.V. 8
528 Bernhard, Greta PSV Löningen-Ehren e.V. 7
528 Apetz, Mayra PSV Norderland e.V. 7
528 Leuchters, Betty RuFV Leer-Bingum e.V. 7
528 Lintzen, Mira Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 7
528 Schönbohm, Pauline RUFV Schönemoor e.V. 7
528 Thien, Lia RSC Andervenne e.V. 7
528 Lopez Coronado, Alicia RV Voxtrup e.V. 7
528 Niemeyer, Marica ZRUFV Salzbergen e.V. 7
528 Klanowski, Lina RV Bettingbühren e.V. 7
528 Pilger, Emily RV Hohenböken e.V. 7
528 Haack, Annika RuFV Leer-Bingum e.V. 7
528 Hengemühle, Leon RUFV Lastrup e.V. 7
528 Brandt, Luisa RV Vechta e.V. 7
528 Kruse, Sirina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 7
528 Berling, Katharina RUFV Neuenkirchen/Bramsche 7
543 Keuter, Jule RUFV Osterbrock 6
543 Holst, Joana RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 6
543 Kolbeck, Pia RSC Schemder Bergmark e.V. 6
543 Lippe, Emily RUFV Melle-Gesmold e.V. 6
543 Dolle, Merle RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 6
543 Bruns, Henri Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 6
543 Spekker, Lorina RUFV Rodenkirchen 6
543 Dörnath, Helke RV Brookmerland e.V. 6
543 Lemke, Anna RUFV Melle-Gesmold e.V. 6
543 Herlyn, Swaantje Ammerländer RC v.06 e.V. 6
553 Hengelsberg, Julia RFV Hunteburg 5
553 Eckert, Charleen Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 5
553 Meirose, Elisa RUFV Essen i.O.e.V. 5
553 Bez, Svea RV Meyer zu Reckendorf e.V. 5
553 Kempe, Melissa ReitSF Engelern e.V. 5
553 Jütting, Teelke PF Logaerfeld e.V. 5
553 Saathoff, Swantje-Fee RFV Lingen u.U.e.V. 5
553 Höger, Pauline RUFV Neuenkirchen/Bramsche 5
553 Denning, Hannah RSC Andervenne e.V. 5
553 Schnauber, Johanna RFV Beesten e.V. 5
553 Hempelmann, Paula RUFV Meppen u. Umgebung 5
553 Koldeweihe, Pia RuFV Nortrup 5
553 Tammen, Femke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 5
553 Helming, Hanne RUFV Wietmarschen 5
553 Jütte, Sophia RUFV Neuenkirchen/Bramsche 5
553 Bolze, Sophie Ammerländer RC v.06 e.V. 5
553 Grote, Eyleen RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 5
553 Beine, Jil Marlen RUFV Melle-Gesmold e.V. 5
553 Tepe, Louisa RG Klein Roscharden 5
553 Trepohl, Malin RFV Emsbueren e.V. 5
553 Sander, Lara RG Klein Roscharden 5
553 Nissen, Florian Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 5
553 Tapkenhinrichs, Sabina FG Oldenburger Pferdesport e.V. 5
553 Kleen, Anna-Lena RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
553 Buth, Marleen RUFV Neuenkirchen/Bramsche 5
553 Woeste, Michelle RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 5
553 Grüter, Silvana RUFV Merzen 5
553 Lübker, Sarah RUFV Melle-Gesmold e.V. 5
553 Kollenberg, Tim RUFV Hollage e.V. 5
553 Kolde, Nele RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 5
553 Oosterhuis, Lisa-Marie RuFV Leer-Bingum e.V. 5
553 Aswegen, Hilmar FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 5
553 Hermann, Janina RV Hohenböken e.V. 5
553 Pelters, Pia RUFV Kettenkamp 5
553 Büssing, Marie PSV Löningen-Ehren e.V. 5
553 Dähn, Chiara PSG Lähden e.V. 5
553 Zintel, Antonia RFV Emsbueren e.V. 5
553 Schürmann, Denise PRV Gut Stockum/Natbergen 5
553 Duehlmeyer, Madeleine RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 5
553 Meyer-Hullmann, Friederike RURV Rastede 5
553 Spalink, Jana RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 5
553 Longo, Leopoldine RUFV Cloppenburg 5
553 Witte, Robin Henrik RUFV Melle-Gesmold e.V. 5
553 Berkemeyer, Luisa RFV Holdorf e.V. 5
553 Heuer, Louna RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 5
553 Albers, Judith RUFV Haren-Ems 5
553 Beier, Maleen RUFV Essen i.O.e.V. 5
553 Mongoldt, Stefanie RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 5
553 Holtkötter, Kira RUFV Osterbrock 5
553 Hartung, Kim Meike RuFV Rheiderland 5
553 Flatken, Fenja RuFV Dwergte 5
553 Werner, Friederike RUFV Cappeln 5
553 Frericks, Ronja RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 5
553 Brants, Jessica RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
607 Reins, Fiene Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 4
607 Rieckeheer, Jula RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 4
607 Bökenfeld, Sandra RSG Schüttorf e.V. 4
607 Kerkhoff, Lea RSG Schüttorf e.V. 4
607 Brandes, Caprice RV Hoeven e.V. 4
607 Kröger, Kai RuFV Bruchmühlen e.V. 4
607 Termühlen, Louis RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 4
607 Schröder, Elin PSV Ihlow e.V. 4
607 Funke, Johann Friedrich RV Visbek e.V. 4
607 Saathoff, Marina RV Brookmerland e.V. 4
607 Kruse, Marina RC Gut Waldhof e.V. 4
607 Reder, Anthea RC Hude e.V. 4
607 Noormann, Lara RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 4
607 Benthem, Meeri RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 4
607 Benjamins, Merle RV An der Hieve e.V. 4
607 Philipp, Marie-Pauline RC Hude e.V. 4
623 Wenneker, Sina RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 3
623 Kremer, Charlotte RFV Sögel e.V. 3
623 Mehs, Sophie RFV Emsbueren e.V. 3
623 Grote, Zara RuFV Leer-Bingum e.V. 3
623 Bülte, Merle RFV Beesten e.V. 3
623 Hegge, Judith RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 3
623 Sobing, Nina RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 3
623 Antz, Laurin RV Ganderkesee 3
623 Frieling, Maraike RuFV Rheiderland 3
632 Grosse Kettler, Tim RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 2
632 Deters, Alissa RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 2
632 Göckemeyer, Tonja Butjadinger RV. Stollhamm 2
632 Bergmann, Lucy RUFV Hollage e.V. 2
632 Deters, Lina RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 2
632 Tambor, Alina PC Dinklage 2
632 Last, Lea-Marie RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 2
632 Janssen, Michelle RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 2
632 Lögering, Johann RFV Spelle u. Umgebung e.V. 2
632 Alts, Lisa RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 2
632 Sandkötter, Solenne RFV Spelle u. Umgebung e.V. 2
632 Reents, Wenke RUFV Ostiem 2
644 Wittkopf, Philine RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 1
644 Beernink, Elisa RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 1
644 Schütte, Kira RFV Spelle u. Umgebung e.V. 1
644 Giese, Lea-Marie RSV Breddewarden e.V. 1
644 Hartl, Julia FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 1
644 Göcke, Emma RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 1
644 Rothenburg, Kevin RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 1
644 Nilges, Mailin Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 1
644 Völker, Marie RFV Spelle u. Umgebung e.V. 1
644 Schmidt, Lea Kristin RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 1
644 Uelsen, Tessa RFV Lingen u.U.e.V. 1
644 Zinsenhofer, Kim RUFV Hooksiel 1
644 Temmen, Robin Wilhelm RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 1
644 Fangmeyer, Kristin RFV Emsbueren e.V. 1
644 Breuer, Celina RFV Sögel e.V. 1
644 Bünger, Franka RC Gut Waldhof e.V. 1
644 Böckermann, Leandra RFV Holdorf e.V. 1
644 Walczyk, Laura RFV Engter e.V. 1
644 Walles, Greta RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 1
644 Rebehn, Antonia Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 1
644 Meyer, Jelte Merit Ammerländer RC v.06 e.V. 1
644 Dinklage, Laura RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 1
644 Ütrecht, Laura RUFV Isterberg e.V. 1
644 Voigt, Katharina RUFV Hooksiel 1
644 Redenius, Katrin PferdeSV Ems-Dollart e.V. 1
644 Tammen, Joan Seline RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 1
644 Borghorst, Katharina RUFV Emlichheim e.V. 1
644 Kramer, Marie-Sophie RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 1
644 Malenke, Hanna RuFV Bruchmühlen e.V. 1
644 Ringat, Pia Carina RUFV Tammingaburg e.V. 1
644 Rottinghaus, Romy RUFV Lohne e.V. 1
644 Hashagen, Herdis RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)