ANZEIGE

Springen Reiter

Rangliste Weser-Ems Springen Reiter 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Stühlmeyer, Patrick RUFV Rulle 81411
2 Stevens, Mario RUFV Lastrup e.V. 66406
3 Nielsen, Denis RUFG Falkenberg e.V. 63948
4 Rüping, Philip RV Oldenburger Muensterland e.V 47600
5 Tebbel, Maurice RFV Emsbueren e.V. 46340
6 Klaphake, Laura RV Oldenburger Muensterland e.V 44977
7 Wernke, Jan RSC Handorf-Langenberg e.V. 44930
8 Sprehe, Jan RUFG Falkenberg e.V. 40325
9 Hanley, Cameron RUFV Rulle 36927
10 Rohde, Hartwig RUFV Lastrup e.V. 34998
11 Troschke, Frederick Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 31139
12 Heyer, Joachim RUFV Cappeln 30470
13 Winkeler, Wilhelm RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 27945
14 Moormann, Rolf RV Ahlhorn e.V. 27190
15 Pedersen, Sören Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 25905
16 Janßen, Matthias RUFV Merzen 24611
17 Kools, Jasper RV Oldenburger Muensterland e.V 24323
18 Sosath, Hendrik Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 24141
19 Crotta, Clarissa RSC Osnabruecker Land e.V. 22797
20 Vaske, Henry RG Klein Roscharden 18979
21 Sosath, Gerd Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 16439
22 Krapf, Theresa RV Oldenburger Muensterland e.V 16148
23 Vaske, Otto RG Klein Roscharden 16124
24 Schwentker, Mathis RV Oldenburger Muensterland e.V 15890
25 Freese, Bastian RV Oldenburger Muensterland e.V 15497
26 Vervoort, Jonas RV Oldenburger Muensterland e.V 14364
27 Meier, Philippe RUFV Hasbergen e.V. 14320
28 Wulfers, Katharina RUFV Lastrup e.V. 14204
29 van Heel, Arne RSC Osnabruecker Land e.V. 13141
30 Cordes, Oliver RUFV Lastrup e.V. 12398
31 Krucso, Balazs Dammer Reit-Club e.V. 11649
32 Funke-Ligthart, Greta RG Dangast e.V. 11478
33 Weichert, Jan-Phillipp RS Bippen e.V. 10934
34 Holtgers, Heinrich RUFV Lastrup e.V. 10782
35 Schulz, Thilo RV Oldenburger Muensterland e.V 10693
36 Temme, Christian Dammer Reit-Club e.V. 10660
37 Heckmann, Michael RUFV Isterberg e.V. 10257
38 Bölle, Philip RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 9372
39 Meyer zu Hartum, Florian RV Oldenburger Muensterland e.V 9332
40 Boer, Stephi RUFV Rulle 8774
41 Döller, Patrick RV Oldenburger Muensterland e.V 8662
42 Elbers, Vincent RUFG Falkenberg e.V. 8567
43 Bettendorf, Basile RV Oldenburger Muensterland e.V 8529
44 Surenkamp, Andreas RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 8354
45 Prekel, Ralf RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 8271
46 Bührmann, Jaqueline RUFV Friesoythe 8208
47 van Ginkel, Katja RSC Osnabruecker Land e.V. 8050
48 Howley, Diarmuid RV Oldenburger Muensterland e.V 7944
49 Hoppe, Paweena RSC Handorf-Langenberg e.V. 7875
50 Werges, Guido RUFV Rulle 7594
51 Schleider, Bastian RV Oldenburger Muensterland e.V 7126
52 Martin, Vivian RUFV Cloppenburg 6675
53 Alberts, Anna FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 6307
54 Fukushima, Daisuke RV Oldenburger Muensterland e.V 6287
55 Fänger-Freynhagen, Larah RSC Osnabruecker Land e.V. 5744
56 Hofschröer, Hendrik RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 5742
57 Boeck, Massimo RUFV Lastrup e.V. 5456
58 Damme, Konstantin Eduard RUFV Menslage e.V. 5438
59 Saito, Koki RV Oldenburger Muensterland e.V 5410
60 König, Leo RV Klein Drehle e.V. 5361
61 Güldenstern-Broxtermann, Merle RV Visbek e.V. 5252
62 Auffarth, Sandra RV Ganderkesee 5107
63 Fänger, Jörg RSC Osnabruecker Land e.V. 4956
64 Sandmann, Carsten RUFV Lathen u. Umgebung 4518
65 Luebbers, Maickel RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 4475
66 Ostermann, Egbert RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 4198
67 Lambert, Jake Stephen RV Oldenburger Muensterland e.V 4192
68 Pander, Thorsten TG Bad Zwischenahn 4173
69 Kuhlmann, Matthias RUFV Rulle 4032
70 Geue, Stephan RC Hude e.V. 3984
71 Pacheco, Adolfo RUFV Schwagstorf 3813
72 Düing, Thomas RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 3787
73 Markus, Karl-Heinz RC Werlte e.V. 3712
74 Große-Albers, Maira RV Klein Drehle e.V. 3679
75 Beeker, Manuel RFV Sögel e.V. 3672
75 Gerloff, Kai RSV Schierbrok e.V. 3672
77 Borghorst, Julia RUFV Emlichheim e.V. 3658
78 Buddenberg, Dennis RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 3595
79 Hollenbeck, Sara RUFV Rulle 3419
80 Bergwall, Annika RV Oldenburger Muensterland e.V 3346
81 Böckmann, Gilbert RUFV Lastrup e.V. 3197
82 Heitzer, Charlotte RUFV Rulle 3177
83 Strube, Nicola RFV Holdorf e.V. 3159
84 Weise, Mareike Ammerländer RC v.06 e.V. 3150
85 Trojahn, Yvonne RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 3141
86 Autmaring, Gerhard RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 3140
87 Przybylski, Lukasz PSV Löningen-Ehren e.V. 3107
88 Thien, Carsten RUFV Fuerstenau e.V. 3060
89 Holtgers, Ansgar RV Oldenburger Muensterland e.V 3040
90 Törnquist, Jenny RV Oldenburger Muensterland e.V 3026
91 Marks, Sarah RUFV Tammingaburg e.V. 3015
92 Hauschild, Lars RFV Lingen u.U.e.V. 2937
93 Scheibling, Emilie RV Oldenburger Muensterland e.V 2846
94 Bruns, Tomke RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 2836
95 Fornfeist, Eileen RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 2781
96 Janßen, Ann-Estelle RUFV Lathen u. Umgebung 2772
97 Veer, Hendrik Waldreitschule e.V. Dötlingen 2767
98 Kettnaker, Marcel-Alexander RV Oldenburger Muensterland e.V 2764
99 Busch, Marcus RFV Holdorf e.V. 2758
100 Kollenberg, Mareike RUFV Hollage e.V. 2692
101 Sosath-Hahn, Janne Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 2691
102 Drenkhahn, Marvin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 2662
103 Schwaab, Melina RV Oldenburger Muensterland e.V 2659
104 Cohen, Henry RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 2642
105 Dummeyer, Jens RUFV Lastrup e.V. 2476
106 Zeppenfeld, Jörg RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 2287
107 Cesarotti, Emanuele RV Oldenburger Muensterland e.V 2283
108 Wolke, Daniel RUFV Lastrup e.V. 2259
109 Hannöver, Uwe RUFG Falkenberg e.V. 2153
110 Enders, Juliane RG Klein Roscharden 2124
111 Krage, Kathrin RUFV Isterberg e.V. 2083
112 Klatte, Victoria RG Klein Roscharden 2027
113 Liebing, Patrick RUFV Lastrup e.V. 1988
114 Müller, Chantal Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 1957
115 Schmitz, Jürgen RV Visbek e.V. 1927
116 Amelingmeyer, Mark PSV Hellern 1898
117 Neidrowski, Jacek RUFV Hausstette 1871
118 Schmitz, Tanja Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 1865
119 Tönjes, Torsten RV Ganderkesee 1855
120 Börnsen, Iver RV Ahlhorn e.V. 1845
121 Boerhof, Frank RUFV Isterberg e.V. 1824
122 Kandziora, Andreas RUFV Haren-Ems 1773
123 Kornfeldner, Veronika RG Klein Roscharden 1756
124 Lünswilken, Anne RC Werlte e.V. 1672
125 Recker, Stefan RUFV Rulle 1603
126 Ostermann, Florian RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 1597
127 Heckmann, Isabel RUFV Isterberg e.V. 1567
127 Abing, Hubert RUFV Neuenkirchen/Bramsche 1567
129 Wolters, Ines TG Bad Zwischenahn 1538
130 Riese, Julia FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 1529
131 Lundin, Stefan RUFV Großenkneten e.V. 1515
132 Bergman, Michaela RUFV Cloppenburg 1475
133 Müller, Caroline RV Oldenburger Muensterland e.V 1472
134 Hofschröer, Ernst RUFV Schwagstorf 1469
135 Khomashko, Sergey RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 1451
136 Prekel, Holger RV Oldenburger Muensterland e.V 1442
137 Raschen, Carsten RC Hude e.V. 1441
138 Faccincani, Mattia RUFV Rulle 1426
139 Kappernagel, Keno PferdeSV Ems-Dollart e.V. 1417
140 Gerdes, Ulrike RG Dangast e.V. 1403
141 Manssen, Silke RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 1380
142 Sprehe, Tanja RUFG Falkenberg e.V. 1363
143 Bengtson, Johanna RUFV Cloppenburg 1346
144 Bruns, Inga RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 1344
145 Lüffe-Baak, Sonja RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 1335
146 Mikova, Zuzana RUFG Falkenberg e.V. 1332
147 Tönjes, Jenny RV Ganderkesee 1330
148 Otten, Anne RFR Twist u.Umgebung e.V. 1302
149 Gleis, Hans-Gerd RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 1289
150 Bredemeier, Leonie RV Oldenburger Muensterland e.V 1284
150 Stolmeijer, Rudi RUFV Isterberg e.V. 1284
152 Tapken, Ina RV Ganderkesee 1275
153 Niehues, Jochen RFV Lingen u.U.e.V. 1268
153 Kersten, Martin RUFV Alfhausen 1268
155 Olding, Carsten RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 1245
156 Knoop, Katharina RUFV Emlichheim e.V. 1244
157 Lysikowski, Lukasz RUFV Werlte u. Umgebung 1243
158 Wichmann, Nina RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 1234
159 Visscher, Dirk FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 1222
160 Gerdes, Gerd RV St. Hubertus Garrel e.V. 1221
161 Baumann, Rene RUFV Friesoythe 1220
162 Lindroos, Sara RUFV Lastrup e.V. 1217
163 Hempel, Svenja RC Hude e.V. 1185
164 Willenborg, Kerstin RUFV Bösel e.V. 1176
165 Henriet, Guillaume RUFV Lastrup e.V. 1166
166 Struß, Imke-Christine PS Petersfehn e.V. 1128
167 Vornholt, Johannes RUFV Rulle 1118
168 Haase, Daniela RSC Handorf-Langenberg e.V. 1109
169 Wurster, Maximilian RV Oldenburger Muensterland e.V 1108
170 Künnemann, Helge RV Oldenburger Muensterland e.V 1100
171 Heyer, Dennis RV Oldenburger Muensterland e.V 1075
172 Hermeling, Jan RG Klein Roscharden 1064
173 Zeppenfeld, Johannes RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 1058
174 Döller, Bernd RV Oldenburger Muensterland e.V 1049
175 Stigson, Embla RUFV Rulle 1038
176 Osterkamp, Bernd RUFV der Gemeinde Lindern 1026
177 Schlarmann, Marion FuRV Neuenkirchen 1019
178 Bergwall-Ingvarsson, Alexandra RV Oldenburger Muensterland e.V 1013
179 Gerlemann, Anna RUFV Meppen u. Umgebung 990
180 Varelmann, Jan-Hendrik PSG Lähden e.V. 977
181 Beekhuis, Celine FRG Krummhörn e.V. 976
182 Decker, Heinz-Hermann RV Hoeven e.V. 963
183 Sundag, Imke RUFV Samern e.V. 957
184 Hoberg, Kira RUFV Neuenkirchen/Bramsche 955
185 Hirneiß, Joshua RV Ganderkesee 951
186 Geessink, Gerald RV Oldenburger Muensterland e.V 947
187 Landmeier, Melanie RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 934
187 Rensen, Jens RUFG Falkenberg e.V. 934
189 Ahaus, Theresa RUFV Neuenkirchen/Bramsche 920
190 Morreale, Gianmaria RG Klein Roscharden 918
191 Ronne, Carsten RUFV Melle-Gesmold e.V. 901
192 Monier, Laura RV Oldenburger Muensterland e.V 900
193 Seeburg, Sina ZRUFV Salzbergen e.V. 899
194 Erbach, Peter RFV Emsbueren e.V. 891
195 Boursier, Alexandre RFV Emsbueren e.V. 866
196 Timmer, Leonie PRV Gut Stockum/Natbergen 857
197 Buckenberger, Hendrik RV Ganderkesee 853
198 Gahmann, Binja RV Klein Drehle e.V. 830
199 Heye, Bernd RUFV Alfhausen 821
200 Palm, Marco PSG Lähden e.V. 800
201 Hermeling, Hubert RUFV der Gemeinde Lindern 791
202 Busse, Daniel RUFV Venne e.V. 776
202 Reifurth, Janine RC Gut Waldhof e.V. 776
204 Högemann, Anne RG Klein Roscharden 769
205 Lücking, Jana RuFV Dwergte 760
206 Sperveslage, Guido RuFC Dinklage e.V. 759
206 Marschall, Daniela PSV Löningen-Ehren e.V. 759
208 Aufdemkamp, Dirk PRV Gut Stockum/Natbergen 753
209 Alswede, Marcel RUFV Merzen 749
209 Telgen, Tanja RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 749
211 Balgenort, Maik RC Gut Waldhof e.V. 747
212 Selker, Kim RUFV Isterberg e.V. 741
213 Gärtner, Birgit RV Oldenburger Muensterland e.V 723
214 Hukelmann, Hermann RUFV Werlte u. Umgebung 719
215 Hische, Torsten RV Ganderkesee 705
216 Köster, Anne PSG Lähden e.V. 699
217 Niemann, Annika RFV Holdorf e.V. 688
218 Wernke, Pia RSC Handorf-Langenberg e.V. 679
219 Rademacher, Andre RUFV Lastrup e.V. 674
220 Hollenbeck, Sebastian RUFV Rulle 665
221 Schnitger, Rainer RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 658
222 Adolfsson Moen, Elin RV Oldenburger Muensterland e.V 655
223 Tatchen, Jannine RUFV Neuenkirchen/Bramsche 653
224 Schmitz, Saskia RV Visbek e.V. 646
225 Krone, Andreas RUFV Osterbrock 643
226 Penning, Alwin RUFV Isterberg e.V. 636
227 Paradies, Udo RUFV Hooksiel 629
228 Jüchter, Tobias RV Grüppenbühren e.V. 611
229 Schmidt, Jan RUFV Hooksiel 606
230 Siemer, Anna RUFV Hausstette 603
231 Meyer, Nadine RFV Holdorf e.V. 602
232 Bichsel, Alessandra RG Klein Roscharden 600
233 Hagstedt, Werner RV Ganderkesee 588
234 Jönsson, Jenny Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 586
235 Johansson, Angelica RG Klein Roscharden 585
236 Frerichs, Linda RV Ganderkesee 579
237 Büthkamp, Nils RUFV Samern e.V. 565
238 Niehaus, Inga RUFV Isterberg e.V. 563
239 Hersing, Mirja RSV Schierbrok e.V. 562
240 Arkenbout, Hans RUFV Lastrup e.V. 561
240 Hüsers, Hermann RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 561
242 Schröder, Karl-Jürgen RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 559
243 Jahncke, Heike RV Ganderkesee 554
244 Pacheco, Imke RUFV Schwagstorf 553
245 Rubio, Basile RV Oldenburger Muensterland e.V 543
246 Abrahams, Lisa RUFV Knyphausen 540
247 Herbst, Sarah RUFV Werlte u. Umgebung 535
247 Schröder, Rene-Pascal RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 535
249 Aufdemkamp, Korinna PRV Gut Stockum/Natbergen 533
250 Wesseln, Verena RUFV Lorup e.V. 527
251 Ahaus, Timo RUFV Neuenkirchen/Bramsche 519
252 Fasthoff, Andrea RUFV Fuerstenau e.V. 508
253 Sievers, Lena RUFV Boerger 506
254 Woltermann, Kathrin RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 501
254 Tapken, Thomas RUFV Bösel e.V. 501
256 Wolfers, Yvonne RSC Handorf-Langenberg e.V. 499
257 Dijkmeijer, Carola RUFV Wietmarschen 492
258 Ronne, Rainer RUFV Melle-Gesmold e.V. 475
259 Stümpel, Jörg RFV Spelle u. Umgebung e.V. 474
260 Stricker, Saskia RUFV Rulle 468
261 Oebius, Christina RSC Norden Nordsee e.V. 464
262 Ambrosini, Bixio RG Klein Roscharden 459
263 Bruns, Theodor RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 458
264 Kyuchukov, Dimitar RSC Handorf-Langenberg e.V. 455
265 Gülink, Gaby RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 451
266 Siemer, Christian RV Visbek e.V. 437
267 Lonnemann, Dirk RUFV Haren-Ems 432
268 Gallo, Sven RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 427
269 Kleimann, Werner RFV Holdorf e.V. 426
269 Flink, Mareike RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 426
271 Thiele, Lisa-Michelle RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 421
271 Overberg, Laura RUFV Lathen u. Umgebung 421
273 Wolf, Claudia TG Bad Zwischenahn 417
274 Schepergerdes, Iris RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 415
275 Flöttmann, Katharina-Maria RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 414
276 Hempen, Jennifer RFV Edewecht-Portsloge e.V. 407
277 Bode, Vanessa RUFG Falkenberg e.V. 403
278 Hukelmann, Ruth RUFV Werlte u. Umgebung 402
279 Bischoff, Janin PS Petersfehn e.V. 399
280 Koch, Jasmin RV Visbek e.V. 392
281 Steffens, Hermann RV Brookmerland e.V. 389
282 Zweers, Tobias RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 386
282 Baelden, Alien RV Oldenburger Muensterland e.V 386
284 Wasmus, Jennifer RUFV Melle-Gesmold e.V. 380
285 Ludvik, Jakub Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 377
286 Wilhelms, Maren RUFV Tammingaburg e.V. 375
287 Gelze, Brigitte RFV Lingen u.U.e.V. 374
287 Schmidt, Thomas RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 374
289 Podszus, Vanessa RUFV Isterberg e.V. 373
290 Mahn, Nina RSG Schüttorf e.V. 371
291 Röchte, Petra RUFV Lohne e.V. 370
292 Kohorst, Rainer RuFC Dinklage e.V. 369
293 Gellhaus, Sarah RV Visbek e.V. 367
294 Bockmeyer, Klaus RFV Lingen u.U.e.V. 366
295 Pohlmann, Alexandra RUFV Neuenkirchen/Bramsche 362
295 Ahrens, Denise RV Hoeven e.V. 362
297 Honerkamp, Tanja RUFV Melle-Gesmold e.V. 360
298 Borgmann, Marleen RUFV Ankum 355
299 Theyken, Laura RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 354
300 Meyer, Daniela RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 353
301 Finke, Nicole FuRV Neuenkirchen 350
301 Rethmann, Elisabeth RUFV Lohne e.V. 350
303 Voigt, Doreen RV Ganderkesee 348
304 Dimitrov Ivanov, Ivan RV Oldenburger Muensterland e.V 342
305 Klare, Yvonne RUFV Ankum 341
306 Brinkmann, Ciara Ammerländer RC v.06 e.V. 340
307 Schoon, Christel PSV Krummhoern e.V. 339
308 Dziuballe, Lisa RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 337
309 Langer, Anne TG Bad Zwischenahn 336
309 Merckx, Yolan RUFV Menslage e.V. 336
309 Heimendahl, Elke Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 336
312 Wolf, Anna Ammerländer RC v.06 e.V. 333
313 Zelleröhr, Britta RC Helle e.V. 329
313 Kollmer, Sina RG Klein Roscharden 329
315 Hanley, Carl RUFV Rulle 326
316 Radke, Maximilian RUFV Melle-Gesmold e.V. 324
317 Ellmann, Anne RUFG Falkenberg e.V. 320
317 Brunken, Svenja RG Dangast e.V. 320
319 Theyken, Christina RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 319
320 Hilgefort, Anna RUFV Lathen u. Umgebung 318
321 Egbers, Martin RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 313
321 Hentschel, Bettina RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 313
323 Schultjan, Alexandra RSG Schüttorf e.V. 308
324 Hieck, Stephan RV Oldenburger Muensterland e.V 307
325 Brenner, Tim RUFG Falkenberg e.V. 306
326 Regorius, Nicole RSC Osnabruecker Land e.V. 300
327 Grewe, Eileen RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 297
328 Scheiper, Alexandra RUFV Kettenkamp 295
329 Reismann, Guido RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 293
329 Kapp-Hanley, Nadja RUFV Rulle 293
331 Morche, Lena RUFV Hausstette 292
331 Hüsers, Carolin RUFV Osterbrock 292
333 Hilliges, Ramona RC Helle e.V. 290
334 Böwing, Jan-Hendrik RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 288
335 Moormann, Judith RuFC Dinklage e.V. 285
336 Pargmann, Jens RV Hoeven e.V. 281
336 Westerholt, Irena PSV Löningen-Ehren e.V. 281
336 Gorsselink, Linda RUFV Boerger 281
339 Meier zu Farwig, Gerhard RUFV Venne e.V. 280
340 Herms, Günter RUFV Emlichheim e.V. 279
341 Buten, Christina RUFV Osterbrock 278
342 Pfisterer, Michael RV Oldenburger Muensterland e.V 277
343 Schäfer, Katrin RV Ganderkesee 273
343 Wolfers, Heinz-Theo RSC Handorf-Langenberg e.V. 273
345 Abing, Ina RUFV Neuenkirchen/Bramsche 269
346 Weber, Laura RFV Holdorf e.V. 268
347 Kleine Lamping, Lisa RUFV der Gemeinde Lindern 267
347 Plewka, Sarah RUFV Fuerstenau e.V. 267
349 Haskamp, Christine RSC Handorf-Langenberg e.V. 260
350 Hoberg, Maren RUFV Neuenkirchen/Bramsche 258
351 Röger, Jutta RSG Schüttorf e.V. 257
352 Hüsing, Daniel RFR Twist u.Umgebung e.V. 255
353 Rolfes, Stephanie RV Vechta e.V. 254
354 Stern, Iris RV Visbek e.V. 253
355 Dyankov, Tihomir RV Oldenburger Muensterland e.V 251
356 Sabel, Johannes RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 250
357 Heidner, Constanze RV Oldenburger Muensterland e.V 249
358 Hebbelmann, Manfred RUFV Haren-Ems 247
359 Kuhley, Katharina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 245
360 Grüter, Dennis RUFV Neuenkirchen/Bramsche 244
361 Wichette, Ramona RUFV Lastrup e.V. 242
361 Abing, Verena RUFV Neuenkirchen/Bramsche 242
363 Schemmel, Marko Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 238
364 Heinemann, Jochen RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 234
364 Överlien Bjerkefors, Viktoria RV Oldenburger Muensterland e.V 234
366 Kaimer, Annika RUFV Hooksiel 232
367 Helms, Helena RFV Holdorf e.V. 231
367 Wilharm, Sandra RV St. Hubertus Garrel e.V. 231
369 Schulten, Felix FG Oldenburger Pferdesport e.V. 229
369 Müller, Hans RUFV Werlte u. Umgebung 229
371 Fokkert, Sandra RUFV Wietmarschen 228
372 Meyer, Marlien RUFV Rodenkirchen 227
372 Deger, Sarah Yvonne RuFV Rheiderland 227
374 Overberg, Lena RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 225
375 Holtgers, Kristin RUFV Lastrup e.V. 221
375 Wilke, Louisa-Antonia RSC Handorf-Langenberg e.V. 221
377 Galeotti, Giulia RUFV Cappeln 220
378 Lityagin, Evgeny RUFV Melle-Gesmold e.V. 218
378 Kemper, Sonja RUFV Lathen u. Umgebung 218
380 Kreimer, Alexandra RG Melle-Ostenfelde e.V. 213
380 Hupens, Daniela Ammerländer RC v.06 e.V. 213
382 Tabeling, Eileen RUFV Hausstette 212
383 Haverkamp, Iris RUFV Hooksiel 209
384 Schürmann, Anne RFV Beesten e.V. 208
385 Sommer, Julia PSV Löningen-Ehren e.V. 207
385 Tobergte, Sarah RC Gut Waldhof e.V. 207
387 Stolte-Greskamp, Nancy RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 206
387 Borgmann, Wilhelm RFV Esterwegen 206
389 Eggert, Denise RuFV Bad Iburg e.V. 205
390 Krüger, Hans-Jürgen RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 203
391 Hürzeler, Nicolas RV Oldenburger Muensterland e.V 201
391 Behrendt, Justine RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 201
393 Witzler, Ute RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 200
393 Gerdes, Anna-Lena RFV Sögel e.V. 200
395 Hannöver, Richard RUFG Falkenberg e.V. 199
395 Rohde, Barbara RC Gut Waldhof e.V. 199
397 Martens, Anja RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 198
397 Jochums, Nina RUFV Holtriem e.V. 198
399 Terfehr, Marina RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 195
400 Henkel, Edda PSV Ihlow e.V. 194
400 Brüggemann, Carolin RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 194
400 Boenigk, Katrin RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 194
400 Jürgens, Nicole RUFV Vörden e.V. 194
404 Kabernagel, Eric Jader RC e.V. 193
405 Hamel, Merle RUFV Tammingaburg e.V. 192
406 Vogel, Dina RG Dangast e.V. 190
406 Elbers, Yvonne RUFG Falkenberg e.V. 190
406 Girbig, Lea PRV Gut Stockum/Natbergen 190
409 Behrens, Susanne RuFC Dinklage e.V. 189
410 Tiemann, Ann-Kathrin RUFV Rulle 188
410 Schröter, Sabrina RUFV Lohne e.V. 188
412 Franke, Oliver RFV Lingen u.U.e.V. 187
413 Schünemann, Lena Jader RC e.V. 186
414 Jerzembeck, Anna-Lena RV Ganderkesee 185
414 Deiters, Corinne RUFV Isterberg e.V. 185
416 Wilken, Franziska PRV Gut Stockum/Natbergen 184
417 Albes, Tatjana RUFV Großenkneten e.V. 183
417 Alconada Brooks, Juan RUFV Menslage e.V. 183
419 Hilbers, Nadja RUFV Wietmarschen 182
420 Voskamp, Heino PferdeSV Ems-Dollart e.V. 181
421 Denker, Wilm RV Ganderkesee 179
422 Hopster, Lisa RUFV Fuerstenau e.V. 177
422 Brinkel, Anja RFV Spelle u. Umgebung e.V. 177
424 Kotschofsky, Ann-Katrin RV Visbek e.V. 176
424 Hüsken, Christoph RFV Lingen u.U.e.V. 176
426 Kisiov, Ivan RUFV Cloppenburg 174
426 Ploghaus, Jan-Steffen RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 174
428 Hans, Kirsten RUFV Emlichheim e.V. 173
429 Frerichs, Carsten RuFV Rheiderland 171
429 Albrecht, Saskia RUFV Cappeln 171
431 Recker, Sibyl RUFV Rulle 169
432 Niemann, Hanna RFV Holdorf e.V. 167
433 Mysegaes, Cord RV Ganderkesee 165
434 Raupach, Julia RUFV Alfhausen 164
434 Plesa, Sergiu Vasile RV Ganderkesee 164
436 Steenken, Hilke RV Grüppenbühren e.V. 161
437 Welzel, Berit RFV Engter e.V. 159
437 Kampelmann, Susanne RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 159
439 Kohne, Kathrin RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 158
439 Lake, Christina RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 158
441 Dransmann, Carla RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 157
442 Tönjes-Fleddermann, Wiebke RC Hude e.V. 156
443 Prokopy, Viola RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 155
444 Winkelmann, Carola RUFV Venne e.V. 154
444 Krajewski, Julia RFV Lingen u.U.e.V. 154
446 Ütrecht, Lena RUFV Isterberg e.V. 153
446 Harenburg, Gerhard RUFV Rulle 153
446 Zvirgzdina, Anda RV Oldenburger Muensterland e.V 153
446 Gerdes, Inka TG Bad Zwischenahn 153
450 Sommer, Jana RUFV Wietmarschen 152
450 Graven, Inge RUFV Cappeln 152
452 Fellage, Tanja RSC Handorf-Langenberg e.V. 151
453 Scho, Hendrik RC Leichttrab Huntlosen e.V. 150
453 Többen, Jürgen RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 150
455 Lange, Andreas RUFV Lastrup e.V. 149
455 Voigt, Udo RV Ganderkesee 149
457 Borgert, Nils RUFV Isterberg e.V. 148
457 Ferentschik, Mona RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 148
459 Hauptmeier, Sarah RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 147
459 Mäcken, Karin RFV Emsbueren e.V. 147
461 Janßen, Regine RUFV Merzen 143
462 Eickbusch, Julia RV Vechta e.V. 142
462 Cornelius, Dirk RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 142
464 Stuke, Marina RV Oldenburger Muensterland e.V 141
465 Timmel, Janine RV Oldenburger Muensterland e.V 139
465 Kools, Barthold RV Oldenburger Muensterland e.V 139
467 Willms, Britta RV Hoeven e.V. 138
467 Teupe, Maren Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 138
469 Smitz, Matthias RuFC Dinklage e.V. 137
469 Roesgen, Nicky RV Oldenburger Muensterland e.V 137
469 Hannöver, Carmen RUFV Cappeln 137
472 Honekamp, Kirsten RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 136
472 Bongardt, Nora RV Ganderkesee 136
474 Thuinemann, Britta RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 133
475 Wilmering, Lena RS Bippen e.V. 132
476 Broxtermann, Tobias RV Hoeven e.V. 131
476 Haar, Frank RUFV Alfhausen 131
476 Rajna, Milos RFV Emsbueren e.V. 131
476 Schuknecht, Sandra RV Ganderkesee 131
476 Frerichs, Svenja TG Bad Zwischenahn 131
481 Forslin, Sara RUFV Cloppenburg 130
481 Hermeling, Henrik RG Klein Roscharden 130
483 Hüppe, Doreen Jader RC e.V. 129
483 Strack, Martina RFV Esterwegen 129
485 Hilbers, Nicole RUFV Wietmarschen 127
486 Hutfilz, Phil RV Ahlhorn e.V. 126
486 Appelhans, Finn RUFV Rulle 126
488 Schwegmann, Alexandra RUFV Neuenkirchen/Bramsche 125
489 Ubben, Andrea RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 124
490 Wunsch, Sara RuFV Leer-Bingum e.V. 122
491 Meyer, Marie-Christin RUFV Hollage e.V. 121
491 Jansen, Tina RUFV Osterbrock 121
491 Haske, Jessica RV Ganderkesee 121
494 Bührmann, Pia RV Hoeven e.V. 120
494 Haneborger, Thomas RV Petkum-Oldersum e.V. 120
494 Tammen, Michaela RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 120
497 Hammerlage, Tobias RFV Engter e.V. 119
497 Becker, Judith RV Voxtrup e.V. 119
497 Schwarting, Wiebke PS Petersfehn e.V. 119
500 Ammermann, Yvonne PS Petersfehn e.V. 118
500 Abrahams, Lena RUFV Knyphausen 118
500 Byl, Wiebke RuFV Leer-Bingum e.V. 118
503 Sager, Jacqueline RV Hoeven e.V. 117
503 Schröder, Daniela Ammerländer RC v.06 e.V. 117
505 Hellmers-Abrahams, Ilka RC Friesische Wehde 116
506 Seitz, Sarina RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 115
507 Edzards, Anja Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 114
508 Holtkamp, Sabrina RUFV Neuenkirchen/Bramsche 113
509 Gleis-Krucso, Jessica Dammer Reit-Club e.V. 112
509 Smidt, Alice RuFV Leer-Bingum e.V. 112
509 Bergmann, Ann-Kathrin RUFV Essen i.O.e.V. 112
509 Hagemann, Laura RUFV Lathen u. Umgebung 112
513 Koenders, Helmut RUFV Emlichheim e.V. 110
513 Forst, Katharina RV Oldenburger Muensterland e.V 110
515 Stoyke, Larissa RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 108
515 Lorenz, Jasmin RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 108
517 Mulder, Jan RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 107
517 Kruse, Dörte Elmeloher Reitclub 107
517 Dulle, Karen RUFV Meppen u. Umgebung 107
520 Meyer, Sarah RUFV Lohne e.V. 106
520 Goßling, Stefan RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 106
522 Janke, Susanne RUFV Wietmarschen 105
523 Lonnemann, Uwe RUFV Haren-Ems 104
523 Lemke, Denise RUFV Isterberg e.V. 104
523 Kock, Robert RUFV Alfhausen 104
523 Rademaker, Denise RUFV Isterberg e.V. 104
527 Stiller, Katharina RV Voxtrup e.V. 103
527 Gravemeier, Arne RUFV Isterberg e.V. 103
529 Sundag, Kai RUFV Samern e.V. 102
529 Meyn, Patrick TG Bad Zwischenahn 102
529 Würdemann, Mandy RV Ganderkesee 102
529 Voßberger, Laura RV Hoeven e.V. 102
533 Meiners, Andreas RFV Esterwegen 101
533 Gericke, Carina RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 101
535 Middeke, Mareike RUFV Friesoythe 100
535 Rolf, Carina RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 100
535 Griesen, Johannes RUFV Werlte u. Umgebung 100
538 Aden, Elena RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 99
538 Brundiers, Wilhelm PSV Löningen-Ehren e.V. 99
540 Waltermann, Jessica RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 98
540 Ostermann, Maria RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 98
540 Böwer, Marion PRV Gut Stockum/Natbergen 98
540 Artus, Victoria RC Gut Waldhof e.V. 98
544 Többen, Felicia RFR Twist u.Umgebung e.V. 97
544 Hückelheim, Andreas RV An der Hieve e.V. 97
546 Fortwengel, Svenja RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 96
546 Linnig, Sarah Rebecca RV Ganderkesee 96
546 Frieling, Swantje RV Bockhorn 96
546 Dettmar, Jan RG Klein Roscharden 96
550 Ribbing, Kathrin RUFV Haren-Ems 95
551 Laudenberg, Annicka PSV Löningen-Ehren e.V. 94
552 Kraft, Nadine Dammer Reit-Club e.V. 93
552 Kotschofsky, Klaus RV Visbek e.V. 93
554 Wübbold, Andreas RUFV Venne e.V. 91
554 Kleine Lamping, Janina RUFV der Gemeinde Lindern 91
556 Jäger, Svenja RUFV Hollage e.V. 90
556 Pleye, Sabine RUFV Bösel e.V. 90
556 Schmitz, Frank RUFG Falkenberg e.V. 90
559 Flehinghaus, Luisa RFV Engter e.V. 89
559 Beck, Marilena RUFV Meppen u. Umgebung 89
561 Pund, Sabine RUFV Isterberg e.V. 88
561 Lake, Oliver RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 88
563 Slooten, Hanjo RUFV Isterberg e.V. 87
563 Hupasch, Melanie RV Ganderkesee 87
563 Hein, Andreas RUFV Merzen 87
566 Hustermeier, Isabel PC Dinklage 86
566 Conrad, Miriam RC Friesische Wehde 86
566 Brinkmann-Zegers, Karina RUFV Merzen 86
566 Helms, Ulrike RFV Holdorf e.V. 86
566 Hüsken, Thomas RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 86
566 Kasolowsky, Maren RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 86
566 Seggern, Sophie RV Ganderkesee 86
566 Manara, Nadine RC Gut Waldhof e.V. 86
574 Hahnrath, Vanessa-Sarah RV Visbek e.V. 85
575 Owczarek, Simone RUFV Osterbrock 84
575 Auras, Louisa RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 84
575 Stüber, Ines RUFV Großenkneten e.V. 84
575 Wolke, Franziska PSV Löningen-Ehren e.V. 84
575 Hanke, Marco RUFV Schwagstorf 84
575 Brinkmann, Iris RUFV Isterberg e.V. 84
581 Kotschofsky, Oliver RV Visbek e.V. 83
582 Harfousch, Miriam RFV Lingen u.U.e.V. 82
582 Elsner, Lena RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 82
582 Schulte, Tomke RuFV Rheiderland 82
582 Sanders, Janet RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 82
586 Hilgner, Robin RV Oldenburger Muensterland e.V 81
587 Hove, Nina PferdeSV Ems-Dollart e.V. 80
588 Werges, Imke RUFV Rulle 79
588 Pierzina, Stefanie RSG Schüttorf e.V. 79
590 Meier, Marleen Elmeloher Reitclub 78
590 Stoyke, Katja-Katrin RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 78
590 Brackmann, Maren RV Gehrde e.V. 78
593 Ernst, Thomas RV Hoeven e.V. 77
593 Kolthoff, Sebastian RUFV Wietmarschen 77
593 Honerkamp, Julia RFV Engter e.V. 77
593 Horst, Vanessa Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 77
597 Hallerstede, Katja TG Bad Zwischenahn 76
597 Kroog, Sabrina RUFV Schönemoor e.V. 76
599 Lebert, Jasmin RV Ganderkesee 75
599 Wellen, Nicole RUFV Isterberg e.V. 75
601 Lindebaum, Inga RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 74
601 Fenske-Rolfes, Cord RV Vechta e.V. 74
601 Lind, Imke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 74
604 Thien, Siw ZRUFV Salzbergen e.V. 73
604 Borghorst, Nina RUFV Emlichheim e.V. 73
606 Eggert, Hanna RV Petkum-Oldersum e.V. 72
606 Held, Stefanie RUFV Haren-Ems 72
606 Selders, Diana Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 72
606 Sprehe, Josef-Jonas RUFG Falkenberg e.V. 72
606 Enneking, Dieter FuRV Neuenkirchen 72
606 Labs, Yvonne RSC Handorf-Langenberg e.V. 72
612 Auffarth, Marleen RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 71
612 Kinzilo, Tobias RUFV Haren-Ems 71
614 Schwärter, Sandra RUFV Lohne e.V. 70
614 Saathoff, Jessica RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 70
616 Kohls, Sandra RV Visbek e.V. 69
616 Telkemeier, Karin RFV Lingen u.U.e.V. 69
616 Kok, Jenny FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 69
616 Schröder, Lisa PSV Hellern 69
620 Hupens, Michael Ammerländer RC v.06 e.V. 68
620 Tapkenhinrichs, Jantje Ammerländer RC v.06 e.V. 68
620 Böhmann, Melanie RUFV Cloppenburg 68
623 Janssen, Daniela RuFV Rheiderland 66
623 Mattick, Maria RUFV Bad Essen 66
623 Haske, Nadine PSV Löningen-Ehren e.V. 66
623 Blömer, Simone RuFC Dinklage e.V. 66
627 Witte, Fabian Reit- und Therapiegemeinschaft Almsloh e.V. 65
627 Pleye, Guido RUFV Bösel e.V. 65
627 Berenz, Lars RUFV Schönemoor e.V. 65
630 Hilbrands, Nadja RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 64
630 Bornhorst, Vera RFV Holdorf e.V. 64
630 Springer, Sabrina TG Bad Zwischenahn 64
630 Hausmann, Silke Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 64
630 Hengelbrock, Wiebke RC Gut Waldhof e.V. 64
635 Pistorius, Caroline RV Hoeven e.V. 63
635 Lange, Wiebke RC Gut Waldhof e.V. 63
637 Barjenbruch, Ricarda RFV Holdorf e.V. 62
638 Dirks, Cristin RUFV Isterberg e.V. 60
638 Schadendorf-Wehner, Insa RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 60
638 Holtvlüwer, Jessica RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 60
638 Fältström, Christin RUFV Cappeln 60
638 Lippe, Stefan RUFV Melle-Gesmold e.V. 60
638 Germer, Lena RUFV Lathen u. Umgebung 60
638 Lüffe-Baak, Georg RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 60
638 Meyer, Ruth RFV Holdorf e.V. 60
646 Höcker, Stefanie Dammer Reit-Club e.V. 59
647 Lübbers, Sander RuFV Rheiderland 58
647 Lang, Jonas TG Bad Zwischenahn 58
647 Brockmann, Maren RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 58
650 Bohne, Hendrik FuRV Neuenkirchen 57
650 Dirkes, Miriam RUFV Neuenkirchen/Bramsche 57
650 Schipper, Jürgen RUFV Nordhorn e.V. 57
650 Mohrmann, Stephan RUFV Hooksiel 57
650 Kiran, Celina Cansu RV Ganderkesee 57
650 Voss, Matthias RUFV Osterbrock 57
650 Despontin, Julien RSC Osnabruecker Land e.V. 57
650 Roling, Linda RFV Sögel e.V. 57
650 Meurer, Philippa RV Oldenburger Muensterland e.V 57
659 Zerhusen, Sabrina RUFV Lohne e.V. 56
659 Werries, Anna-Sophie RC Gut Waldhof e.V. 56
659 Krieger, Melanie RUFV Wietmarschen 56
659 Klatte, Alina RG Klein Roscharden 56
659 Gallo, Vanessa RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 56
664 Bögel, Ingo RUFV Merzen 55
664 Welp, Denise RFV Engter e.V. 55
666 Klinkenborg, Bianca RuFV Rheiderland 54
666 Deuling, Marina RUFV Haren-Ems 54
666 Schlüter, Tanja RURV Rastede 54
666 Burrichter, Lisa RUFV der Gemeinde Lindern 54
666 Bode, Carmen RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 54
671 Seegert, Petra PS Petersfehn e.V. 53
671 Grätz, Heike TG Bad Zwischenahn 53
671 Wenke, Nina RFV Sögel e.V. 53
674 Hanke, Cornelia RUFV Schwagstorf 52
674 Schröder, Anja PSV Ihlow e.V. 52
674 Draganoiu, Adrian RUFV Hasbergen e.V. 52
674 Rietbrock, Sabine ZRUFV Berge e.V. 52
674 Voskuhl, Ellen RuFV Papenburg 52
679 Auen, Meike RUFV Isterberg e.V. 51
679 Dabrowski, Piotr RG Klein Roscharden 51
679 Wellmann, Malina RUFV Rulle 51
679 Brumund, Ute PUPF Augustfehn e.V 51
679 Heidemann, Hermann RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 51
684 Troost, Kaija RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 50
684 Demant Hemmingsen, Nicklas Dammer Reit-Club e.V. 50
684 Dreising, Maren RFV Lingen u.U.e.V. 50
684 Enneking, Britta FuRV Neuenkirchen 50
684 Prietzel, Sonja DRG Aurich u.Umgebung 50
684 Lager, Nicole RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 50
684 Stuke, Charlotte RuFC Dinklage e.V. 50
684 Floren, Pia Louise RUFV Lohne e.V. 50
692 Hilbig, Sarah RUFV Isterberg e.V. 49
692 Niedfeld, Lisa RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 49
692 Burmeister, Ute RFV Edewecht-Portsloge e.V. 49
692 Staar, Mariel RUFV Rulle 49
692 Schmale-Weßels, Petra RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 49
697 Wessendarp, Nina RV Voxtrup e.V. 48
697 Kolthoff, Oliver RUFV Wietmarschen 48
697 Rülander, Alexandra RFV Sögel e.V. 48
697 Wulzen, Daja PSV Ihlow e.V. 48
697 Selker, Rene RUFV Isterberg e.V. 48
697 Jäger, Aneka RUFV Hollage e.V. 48
697 Deiters, Franziska RUFV Melle-Gesmold e.V. 48
697 Krause, Anja RC Friesische Wehde 48
705 Reiner, Jacqueline RUFV Obenstrohe 47
705 Gröttrup, Amke RUFV Tammingaburg e.V. 47
705 Beerlink, Silke RUFV Emlichheim e.V. 47
705 Roth, Franziska RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 47
705 De Pace, Gennaro RV Oldenburger Muensterland e.V 47
705 Esser, Annette RUFV Badbergen 47
711 Blonske, Marlis RV Petkum-Oldersum e.V. 46
711 Alkenings, Katrin RURV Rastede 46
711 Stern, Sara RuFV Dwergte 46
711 Meyer, Katharina RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 46
711 Sanders, Marina RFV Sögel e.V. 46
716 Wehkamp, Svenja ZRUFV Salzbergen e.V. 45
716 Diaz-Varela, Diana RUFV Venne e.V. 45
716 Scholz, Katharina RFV Spelle u. Umgebung e.V. 45
716 Luthardt, Ines RV Leichttrab Wildeshausen 45
716 Wieking, Michael RUFV Haren-Ems 45
716 Glandorf, Theresa RV Vechta e.V. 45
716 Kohnen, Stefanie RUFV Haren-Ems 45
716 Seeger, Kerstin RuFV Aschendorf u. Umgeb. 45
724 Simion, Bogdan RV Oldenburger Muensterland e.V 44
725 Auen, Sandra RUFV Isterberg e.V. 43
725 Antons, Yvonne RUFV Cloppenburg 43
725 Schmidt, Daniela PSV Löningen-Ehren e.V. 43
725 Hellmers, Nadine RV Leichttrab Wildeshausen 43
725 Kruse, Saskia RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 43
730 Hahn, Sascha RSC Osnabruecker Land e.V. 42
730 Heckelmann, Andrea RuFV Norderney e.V. 42
730 Tönjes, Carolin RV Ganderkesee 42
730 Lamping, Mareike RV Visbek e.V. 42
734 Gratz, Birte RFV Holdorf e.V. 41
734 Beckemeyer, Catherine RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 41
734 Kaliske, Meike RUFV Rodenkirchen 41
734 Budde, Ralf RUFV Cloppenburg 41
734 Zurmühlen, Christian RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 41
739 Helmingdirks, Andrea RFV Emsbueren e.V. 40
739 Berling, Nicole RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 40
739 Thuinemann, Irena RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 40
739 Reinders, Elisabeth Ammerländer RC v.06 e.V. 40
739 Hauschild, Ilona Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 40
739 Dalenbrook, Anne RUFV Isterberg e.V. 40
745 Meyer, Friederike RC Hude e.V. 39
745 Lukat, Lars RUFV Isterberg e.V. 39
745 Dippel, Julia RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 39
745 Kramer, Martina RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 39
745 Pierzina, Marc RSG Schüttorf e.V. 39
745 Stärk, Lisa-Marie RFV Dammer Berge e.V. 39
751 Tammen, Karina RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 38
751 Blumhoff, Annelen RUFV Haren-Ems 38
751 Kampers, Friederike RFV Holdorf e.V. 38
751 Albers, Jens RFV Sögel e.V. 38
751 Schnau, Insa FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 38
756 Lemberg, Rieke RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 37
756 Escher, Nicole FuRV Neuenkirchen 37
756 Heckelmann, Gaby RuFV Norderney e.V. 37
756 Hüer, Patricia RUFV Osterbrock 37
756 Voskamp, Jessica FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 37
756 Hünefeld, Constanze RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 37
756 Jürgens, Thomas Waldreitschule e.V. Dötlingen 37
763 Febrer Riu, Juan Miguel RV Oldenburger Muensterland e.V 36
763 Möller, Vanessa RUFV Rulle 36
763 Brandes, Nadine TG Bad Zwischenahn 36
763 Grötschel, Timo RUFV Lohne e.V. 36
763 Feldmann, Stefanie RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 36
763 Greiten, Simone RFV Beesten e.V. 36
763 Thesing, Wiebke RV Gehrde e.V. 36
763 Trentelmann, Stefan Jader RC e.V. 36
763 Griesen, Martin RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 36
772 Vasilev, Dimitar RUFV Lohne e.V. 35
772 Schoon, Sandra RuFV Norderney e.V. 35
772 Hogeweg, Babette RSC Handorf-Langenberg e.V. 35
772 Höhne, Sabine C. Ammerländer RC v.06 e.V. 35
772 Wittrock, Alexandra RV Visbek e.V. 35
777 Reiners, Ursula RuFV Papenburg 34
778 Hinders-Viètor, Heike RUFV Tammingaburg e.V. 33
778 Penner, Tomke FuRV Timmel e.V. 33
778 Herse, Mark PS Petersfehn e.V. 33
778 Casten, Anika FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 33
778 Eden, Anika RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 33
778 Eilers, Daniela RUFV Venne e.V. 33
778 Rogalla, Alexandra-Nuray RUFV Hooksiel 33
778 Riossa, Maks Dammer Reit-Club e.V. 33
778 Vogt, Bettina Jader RC e.V. 33
778 Uhlen, Christine RUFV Walchum -Sustrum-Moor 33
778 Kroon, Tanja RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 33
778 Grabmaier, Merle Jader RC e.V. 33
790 Brand, Jana RuFV Papenburg 32
790 Wargers, Janine RSG Schüttorf e.V. 32
790 Enders, Gesche RFV Holdorf e.V. 32
790 Schädel, Katharina RUFV Melle-Gesmold e.V. 32
790 Müller, Frederike Ammerländer RC v.06 e.V. 32
790 Frye, Britta RV Gehrde e.V. 32
796 Pabst, Diana RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 31
796 Harms, Andrea RFC Moorlage e.V. 31
796 Fischer, Katharina RUFV Lohne e.V. 31
796 Lüken, Saskia RFR Twist u.Umgebung e.V. 31
800 Büthkamp, Julia RUFV Samern e.V. 30
800 Mahn, Christin RSG Schüttorf e.V. 30
800 Genutt, Gunda-Christina Voltigier-und RV Horstedt e.V. 30
800 Wewer, Merle PSV Löningen-Ehren e.V. 30
800 Wit, Michelle RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 30
800 Rövekamp, Ramona RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 30
800 Rieken, Rita PSV Ihlow e.V. 30
800 Wulf, Theo RUFV Vörden e.V. 30
808 Gerritzen, Janina RUFV Isterberg e.V. 29
808 Kleine-Klanker, Stefan RUFV Alfhausen 29
808 Nienhüser, Dominik RFV Bühren 29
808 Berentzen, Anna RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 29
812 Weitz, Andrea RV Grüppenbühren e.V. 28
812 Ditfurth, Katharina RC Friederikensiel 28
812 Heusler, Manfred RUFV Lathen u. Umgebung 28
812 Meinel, Ulrich RV Grüppenbühren e.V. 28
812 Jirava, Heidi FRG Krummhörn e.V. 28
812 Schleper, Alexandra PSG Lähden e.V. 28
812 Schön, Tanja RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 28
819 Bartz, Cornelia RUFV Isterberg e.V. 27
819 Fölster, Sabine RV Vechta e.V. 27
819 Köster, Linda RG Klein Roscharden 27
819 Janssen, Britta DRG Aurich u.Umgebung 27
819 Aarnink, Johanna RUFV Isterberg e.V. 27
819 Dörgeloh, Claudia RUFV Cappeln 27
819 Müller, Stefanie RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 27
819 Berentzen, Jürgen RUFV Haren-Ems 27
819 Röhl, Claudia RC Helle e.V. 27
819 Menke, Angelika RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 27
819 Wilming, Kathrin RFV Lingen u.U.e.V. 27
830 Wöstmann, Wendelin RU-FV.Bad Laer e.V. 26
830 Grahn, Claudia RUFV Tammingaburg e.V. 26
830 Fröhlich, Manuela RFV Elisabethfehn e.V. 26
830 Wilxmann, Heiner Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 26
830 Theilen, Christine RC Mühlenhof-Team e.V. 26
830 Holtvlüwer, Jan-Heinz RUFV Isterberg e.V. 26
836 Marquardt, Christina RG Dangast e.V. 25
836 Meyer zu Devern, Imke RUFV Badbergen 25
836 Nottberg, Katharina RUFV Wietmarschen 25
836 Willen, Maike RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 25
836 Stiegemeyer, Britta RuFV Bruchmühlen e.V. 25
836 Mohnberg, Marion RUFV Isterberg e.V. 25
842 Rosumek, Annalena RuFV Bad Iburg e.V. 24
842 Landmeier, Marco RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 24
842 Vries, Kristina RUFV Hooksiel 24
842 Wilts, Ilona RV Brookmerland e.V. 24
842 Jankowicz, Marian RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 24
842 Wöste, Tanja RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 24
842 Dust, Sandra RFV Spelle u. Umgebung e.V. 24
842 Puhle, Fenna RuFV Norderney e.V. 24
842 Harbers, Kathrin RGS Rhauderfehn e.V. 24
842 Niehuisen, Brigitte RuFV Rheiderland 24
842 Thörner, Pia RUFV Hollage e.V. 24
853 Meßbauer, Svenja RUFV Neuenkirchen/Bramsche 23
853 Diekmann, Melanie RV Voxtrup e.V. 23
853 Göcken, Karl-Heinz RFV Beesten e.V. 23
853 Menkens, Nicole RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 23
853 Uhlen, Sophia RUFV Melle-Gesmold e.V. 23
853 Rensen, Nele RUFV Bösel e.V. 23
853 Herrmann, Natalie RUFV Venne e.V. 23
860 Kruizenga, Helke PSV Weener-Ems e.V. 22
860 Kirchner, Janine RFV Benthullen e.V. 22
860 Höpken, Carina RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 22
860 Dittmann, Katja RG Dangast e.V. 22
860 Brumund, Tina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 22
860 Volberg, Thessa PSV Hellern 22
860 Doyen-Waldecker, Cathleen Ammerländer RC v.06 e.V. 22
860 Friemerding, Lena RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 22
860 Geers, Dominique RUFG Falkenberg e.V. 22
860 Bekaan, Maike RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 22
860 Osterbrink, Nadine RUFV Vörden e.V. 22
860 Höveler, Johanna RUFV Neuenkirchen/Bramsche 22
872 Wetjen, Johanna Ammerländer RC v.06 e.V. 21
872 Rump, Melanie RFV Sögel e.V. 21
872 Stückemann, Claudia RV Osnabrueck e.V. 21
872 Bergmann, Christina RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 21
872 Quade, Sabina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 21
872 Steinfelder, Andrea RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 21
872 Brisson, Marie RV Oldenburger Muensterland e.V 21
879 Vodde, Rebecca RUFV Alfhausen 20
879 Suerbaum, Carina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 20
879 Bockhorst, Anna RV St. Hubertus Garrel e.V. 20
879 Bastian-Scheffler, Brunhilde RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 20
879 Legal, Kim Jader RC e.V. 20
879 Buiten, Sjak RUFV Meppen u. Umgebung 20
879 Eichler, Bianca PS Petersfehn e.V. 20
879 Beckmann, David RUFV Alfhausen 20
879 Tibbe, Nadine ZRUFV Salzbergen e.V. 20
888 Wolff, Isabelle RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 19
888 Meyring, Natascha RuFV Bruchmühlen e.V. 19
888 Lammers, Andre RUFV Samern e.V. 19
888 Bakker, Jeelka PferdeSV Bockhorn e.V. 19
888 Brüggemeyer, Miriam Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 19
888 Hempen, Verena RUFV Bösel e.V. 19
888 Fischer-Wasels, Martin Jader RC e.V. 19
888 Heithaus, Julia RV Leichttrab Wildeshausen 19
888 Kuhlmann, Jennifer RUFV Melle-Gesmold e.V. 19
888 Vogel, Birte PS Petersfehn e.V. 19
888 Sawadka, Julia RUFV Lohne e.V. 19
899 Heese, Erik RuFV Rheiderland 18
899 Müller-Ritzmann, Heidi FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 18
899 Gerdes, Nadine RUFV Tammingaburg e.V. 18
899 Parkmann, Christina RFV Lingen u.U.e.V. 18
899 Engbrodt, Kira RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 18
899 Höpken, Steffen RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 18
899 Cornelius, Merle TG Weser-West e.V. 18
899 Meyer, Anna-Lena RV Vechta e.V. 18
899 Hollermann, Ann-Kathrin RUFV Venne e.V. 18
899 Böschen, Tina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 18
899 Schulte van Ferth, Anne RUFV Samern e.V. 18
899 Hagemeister, Lara RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 18
899 Kiefitz, Marleen RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 18
912 Galander, Katja RFV Emsbueren e.V. 17
912 Kruse, Sonja RV An der Hieve e.V. 17
912 Buchholz, Claudia RC Helle e.V. 17
912 Busche, Lisa Franziska RUFV Nordhorn e.V. 17
912 Pöttger, Anna-Sophie RUFV Bohmte 17
912 Middendorf, Antje RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 17
912 Bartels, Viola PUPF Augustfehn e.V 17
912 Uchtmann, Alexandra RFV Holdorf e.V. 17
912 Rentsch, Chiara RFV Lingen u.U.e.V. 17
921 Romkowski, Janina RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 16
921 Schröder Herkenhoff, Rieke RV Gehrde e.V. 16
921 Hüls, Aline RUFV Neuenkirchen/Bramsche 16
921 Schumann, Ina RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V. 16
921 Rathkamp, Bettina RUFV Rodenkirchen 16
921 Hahn, Isabelle RSC Norden Nordsee e.V. 16
921 Meyer, Veronika RUFV Isterberg e.V. 16
921 Hillmer, Wiebke Mariel RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 16
921 Preston-Vetterkind, Marie RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 16
921 Donadell, Lisa RG Klein Roscharden 16
931 Overmeyer, Silke RUFV Hooksiel 15
931 Rattin, Stefan RUFV Leer e.V. 15
931 Klose, Karina RUFV Hesepe 15
931 Mönch, Sarah Maria RUFV Isterberg e.V. 15
931 Gerdes, Laura RUFV Hausstette 15
931 Harms, Jannik RURV Rastede 15
931 Kauf, Vanessa TG Bad Zwischenahn 15
931 Weber, Wencke RURV Rastede 15
931 Röttger, Franziska RFV Beesten e.V. 15
931 Buch, Mairin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 15
931 Freese, Anne-Kristin RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 15
931 Meinardus, Kira RURV Rastede 15
931 Päben, Lydia PSV Ihlow e.V. 15
931 Bögel, Birgit RUFV Merzen 15
931 Steveker, Sabrina RUFV Isterberg e.V. 15
931 Mohrmann, Jana RV Ahlhorn e.V. 15
931 Sahlenbeck, Nils RUFV Haren-Ems 15
931 Dieckmeyer, Louisa RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 15
931 Schwerdtner, Laura RV Voxtrup e.V. 15
931 Meyer zu Lösebeck, Anke RV Klein Drehle e.V. 15
931 Harms, Cathrin RFV Lingen u.U.e.V. 15
931 Duhr, Frank-Herbert RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 15
931 Hesping, Christin RFV Spelle u. Umgebung e.V. 15
931 Janssen, Alste RURV Rastede 15
931 Klatt, Sarah RURV Rastede 15
931 Küking, Lena RUFV Alfhausen 15
931 Czwaluk, Kira RSC Handorf-Langenberg e.V. 15
931 Hanekamp, Kerstin RuFSC Spahnharrenstätte e.V. 15
931 Fischer, Maximilian Dammer Reit-Club e.V. 15
960 Wagner, Nina RUFV Hollage e.V. 14
960 Löhner, Irina RuFV Dwergte 14
960 Aswegen, Ralf FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 14
960 Koch, Kathrin RUFV Fuerstenau e.V. 14
960 Draack, Sandra RFV Engter e.V. 14
960 Färber, Bernhard RuFC Dinklage e.V. 14
960 Iken, Denise RUFV Knyphausen 14
960 Steinert, Sabrina RUFV Melle-Gesmold e.V. 14
960 Bican, Daniel TG Bad Zwischenahn 14
960 Meyer, Diana RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 14
960 Pabst, Kira RUFV Melle-Gesmold e.V. 14
971 Dahl, Ute PS Petersfehn e.V. 13
971 Feldhaus, Anna-Christina RV Visbek e.V. 13
971 Hagena, Sina-Johanna RURV Rastede 13
971 Jasperneite, Kira Felicitas RUFV Langeoog e.V. 13
971 Reck, Julia PferdeSV Ems-Dollart e.V. 13
971 Pfau, Katharina RV Hoeven e.V. 13
971 Moß, Judith RUFV Haren-Ems 13
971 Lindemann, Katrin RSC Handorf-Langenberg e.V. 13
971 Pälmke, Michele RuFV Dwergte 13
971 Kliewer, Xenia RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 13
971 Hensmann, Katrin RuFV Rheiderland 13
971 Wefer, Ina TG Weser-West e.V. 13
971 Kummer, Maike FRG Krummhörn e.V. 13
971 Tjabben, Miriam RuFV Rheiderland 13
971 Jeurink, Lena RUFV Emlichheim e.V. 13
986 Pach, Jennifer RUFV Isterberg e.V. 12
986 Klüver, Mareike RuFV Rheiderland 12
986 Graeber, Svenja RG Melle-Ostenfelde e.V. 12
986 Bild, Andrea RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 12
986 Wördemann, Louise RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 12
986 Kleine Stüve, Ruth RUFG Falkenberg e.V. 12
992 Jansen, Michael RUFV Osterbrock 11
992 Epping, Yvonne RUFV Vörden e.V. 11
992 Lamers, Hannah RURV Rastede 11
992 Gennermann, Linda RUFV Alfhausen 11
992 Sandstede, Maren RUFV Tammingaburg e.V. 11
992 Michelsen, Neele RV Grüppenbühren e.V. 11
992 Wewer, Jule PSV Löningen-Ehren e.V. 11
992 Gickel, Ann-Christin RK Frei Tempo Kirchhatten 11
992 Wright, Alexandra RG Klein Roscharden 11
992 Beinker, Mareen RUFV Melle-Gesmold e.V. 11
992 Janssen, Tomke RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 11
992 Geurkink, Laura RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 11
992 Großmann, Axel Waldreitschule e.V. Dötlingen 11
992 Schulte-Landwehr, Gaby RUFV Hubertus B.Bentheim e.V 11
992 Struckmann, Saadia RUFV Bersenbrueck 11
992 Bargmann, Madeleine RUFV Knyphausen 11
992 Ubbing, Carina RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 11
992 Spielvogel, Carmen RUFV Osterbrock 11
992 Feldhusen, Johannes Ernst TG Weser-West e.V. 11
992 Kreinest, Marina RUFV Vörden e.V. 11
992 Schobbe, Malin RV Voxtrup e.V. 11
992 Kienz, Antje PSV Hellern 11
992 Rüffer, Thomas RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 11
992 Schönenberger, Denise Nordenhamer RC e.V. 11
992 Mindrup, Ronja Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 11
992 Gerdes, Sabrina RFV Sögel e.V. 11
992 Willen, Melanie RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 11
1019 Otto, Maria RUFV Rodenkirchen 10
1019 Ruschulte, Katrin RUFV Samern e.V. 10
1019 Tellmann, Katharina Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 10
1019 Wichmann, Maike Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 10
1019 Finke, Anna FuRV Timmel e.V. 10
1019 Klumpe, Jessica RUFV Rulle 10
1019 Kleen, Mareike RUFV Woeschenland 10
1019 Oertlinger, Carolin RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 10
1019 Brand, Christian RUFV Melle-Gesmold e.V. 10
1019 Plantholt, Siegfried RUFV Hasbergen e.V. 10
1019 Rudolph-Steininger, Tanja RUFV Tammingaburg e.V. 10
1019 Müller, Anne Marie RG Dangast e.V. 10
1019 Janssen, Sabine RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 10
1019 Rutenkröger, Janina RC Gut Waldhof e.V. 10
1019 Thien, Nina RSC Andervenne e.V. 10
1019 Kohlwey, Lara Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 10
1019 Pfeiffer, Rieke RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 10
1019 Bernhard, Thomas RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 10
1019 Dannemann, Nicole PSV Ihlow e.V. 10
1019 Menger, Michael RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 10
1019 Steenweg, Lisa RUFV Isterberg e.V. 10
1019 Lascheit, Barbara RUFS Oldenburg 10
1019 Raveling, Ingrid RV Brookmerland e.V. 10
1019 Lorenz, Ute RUFV Melle-Gesmold e.V. 10
1019 Schlotmann, Jana RV Visbek e.V. 10
1019 Thielemann, Nadine RC Gut Waldhof e.V. 10
1045 Berkemeyer, Heiner RFV Holdorf e.V. 9
1045 Klatt, Sabrina RC Gut Waldhof e.V. 9
1045 Mann, Isabelle RV Meyer zu Reckendorf e.V. 9
1045 Fink, Ronja RuFV Frisia-Wittmund e.V. 9
1045 Krüger-Tepe, Katrin RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 9
1045 Düpree, Inken RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 9
1045 Mittelhann, Tina RUFV Cappeln 9
1052 Padeken, Antje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 8
1052 Schrameyer, Gabriele RUFV Venne e.V. 8
1052 Gickel, Julia RK Frei Tempo Kirchhatten 8
1052 Rogge-Kemner, Claudia RUFV Kettenkamp 8
1052 Tabeling, Saskia Christin RV Visbek e.V. 8
1052 Thole, Martina RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 8
1052 Hausmeier, Tina RV St. Hubertus Garrel e.V. 8
1052 Kleimann, Elisabeth RFV Holdorf e.V. 8
1052 Noormann, Mareke FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 8
1052 Egden, Rebecca FRG Krummhörn e.V. 8
1052 Reuvers, Brigitte RUFV Emlichheim e.V. 8
1052 Aus dem Moore, Jennifer RUFV Merzen 8
1052 Biljes, Kira RG Melle-Ostenfelde e.V. 8
1052 Kreienborg, Korinna RV Visbek e.V. 8
1052 Otten, Julia Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 8
1052 Posthumus, Annika FRG Krummhörn e.V. 8
1068 Behrends, Julia RUFV Wilhelmshaven e.V. 7
1068 Galonska, Leonie RG Dangast e.V. 7
1068 Morel-Hemme, Florence RV St. Hubertus Garrel e.V. 7
1068 Voss, Alina RFV Holdorf e.V. 7
1068 Möller, Nora RFR Twist u.Umgebung e.V. 7
1068 Cloer, Marie-Theres RUFV Werlte u. Umgebung 7
1068 Cordes, Lisa Ammerländer RC v.06 e.V. 7
1068 Hanken, Ralf-Günther DRG Aurich u.Umgebung 7
1068 Rutkowski, Katrin FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 7
1068 Jaspers, Karsten Ammerländer RC v.06 e.V. 7
1068 Milster, Merle RUFV Hausstette 7
1068 Oesen, Patricia Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 7
1068 Friedrichs, Luisa RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V. 7
1068 Sarai, Sebastian-Christian RSC Norden Nordsee e.V. 7
1068 Gläser, Ariane RUFV Neuenkirchen/Bramsche 7
1068 Weißmann, Katja RFV Holdorf e.V. 7
1068 Isernhagen, Verena RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 7
1068 Schmidt, Anja RFV Lingen u.U.e.V. 7
1068 Gottschalk, Angela RS Bippen e.V. 7
1068 Janzen, Isabelle RUFV Bissendorf Horsa 7
1068 Mosier, Dawn TG Bad Zwischenahn 7
1068 Ralle, Isabell Ammerländer RC v.06 e.V. 7
1068 Sadowski, Kathrin RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 7
1091 Otto, Frank RUFV Haren-Ems 6
1091 Bokelmann, Maike RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 6
1091 Schiplage, Insa RuFC Dinklage e.V. 6
1091 Werner, Katrin RG Heisfelde e.V. 6
1091 Vügten, Yvonne RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 6
1091 Richter, Heinrich RUFV Lastrup e.V. 6
1091 Knipper, Kerstin RFV Sögel e.V. 6
1091 Sonnenschein, Mona RUFV Melle-Gesmold e.V. 6
1091 Gödiker, Lisa RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 6
1091 Warnke, Michaela RV Ahlhorn e.V. 6
1091 Jürrens, Petra RuFV Leer-Bingum e.V. 6
1091 Heyer, Carolin ZRUFV Berge e.V. 6
1091 Bartonek, Nicole RV An der Hieve e.V. 6
1091 Geesken, Annelen RUFV Boerger 6
1091 Trumme, Friederike RFV Holdorf e.V. 6
1091 Blumenhagen, Ines RUFV Boerger 6
1091 Tennigkeit, Stefanie ReitSF Engelern e.V. 6
1091 Hollje, Monique RK Frei Tempo Kirchhatten 6
1091 Bergmann, Michaela RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V. 6
1110 Bruns, Alisa RUFV Haren-Ems 5
1110 Kilian, Bianca RUFV der Gemeinde Lindern 5
1110 Brockmeyer, Alina RUFV Bissendorf Horsa 5
1110 Stern, Silke RUFV Bösel e.V. 5
1110 Lange, Mareike Ammerländer RC v.06 e.V. 5
1110 Brink-Spalink, Loreen RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 5
1110 Schulte zu Holsten, Anita RUFV Eggermuehlen 5
1110 Müller-Rostin, Annika RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 5
1110 Heel, Willemijn RSC Osnabruecker Land e.V. 5
1110 Doolmann, Nadine RSC Norden Nordsee e.V. 5
1110 Pabst, Christian Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 5
1110 Körner, Alexandra RV Ganderkesee 5
1110 Hodes, Otmar RV Visbek e.V. 5
1110 Brüggemeier, Henrika RFV Beesten e.V. 5
1110 Trey, Franziska PferdeSV Ems-Dollart e.V. 5
1110 Vrielink, Sandra RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 5
1110 Lange, Marieke RFV Neuenkirchen e.V. 5
1110 Hempen, Kira RV Vechta e.V. 5
1110 Rolfes, Bernard RUFV Lorup e.V. 5
1110 Maas, Petra RUFV Lathen u. Umgebung 5
1110 Bergmann, Janina RUFV Venne e.V. 5
1110 Brossmann, Nina Ammerländer RC v.06 e.V. 5
1110 Oltmanns, Julia FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 5
1110 Werneke, Josef RUFV Hausstette 5
1110 Richter, Ricarda RV Ganderkesee 5
1110 Niehaus, Carina RV Ahlhorn e.V. 5
1110 Menkens, Dennis RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 5
1110 Hinrichs, Karina RFV Sögel e.V. 5
1110 Lehniger, Michaela RuFV Leer-Bingum e.V. 5
1110 Jost-Enneking, Melanie RSC Handorf-Langenberg e.V. 5
1110 Schnieders-Wernken, Sabine PSG Lähden e.V. 5
1110 Dobbehaus, Wiebke RUFV Badbergen 5
1110 Cabrera-Otten, Vidina RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 5
1110 Hoppe, Alina RUFV Essen i.O.e.V. 5
1110 Holthaus, Hanna-Sarah RUFV Isterberg e.V. 5
1110 Jägeler, Lisa Marie RV Ganderkesee 5
1110 Krümberg, Henrika RUFV Hollage e.V. 5
1110 Wulff, Malina RUFV Rodenkirchen 5
1110 Hollenbeck, Conny RUFV Hesepe 5
1110 Graef, Katharina RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 5
1110 Teupe, Maike Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 5
1110 Vox, Reinhard RUFV Fuerstenau e.V. 5
1110 Schäfer, Ann-Kathrin RUFV Melle-Gesmold e.V. 5
1110 Schuldt, Marlous RFV Lingen u.U.e.V. 5
1110 Marahrens, Tonia RUFV Melle-Gesmold e.V. 5
1110 Kafurke, Rebecca RUFV Vörden e.V. 5
1110 Außel, Rieke RG Melle-Ostenfelde e.V. 5
1110 Kruse, Heiner Elmeloher Reitclub 5
1110 Kröner, Philipp RuFV Bad Iburg e.V. 5
1110 Zurich, Lynne RSG Schüttorf e.V. 5
1110 Bretz, Tatjana RUFV Bissendorf Horsa 5
1110 Nordmann, Nicole RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 5
1110 Uphaus, Luisa RUFV Alfhausen 5
1110 Philipps, Melanie RV Brookmerland e.V. 5
1110 Busch, Dalia Butjadinger RV. Stollhamm 5
1110 Theusner, Cynthia Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 5
1110 Hentrup, Carmen RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 5
1110 Capellmann, Vanessa RFV Lingen u.U.e.V. 5
1110 Dörtelmann, Lucia RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 5
1110 Kölker, Sabine RUFV Wietmarschen 5
1110 Fischer, Arnold RSC Handorf-Langenberg e.V. 5
1110 Fortmann, Anna RUFV Bösel e.V. 5
1110 Tillmann, Laura RuFV Norderney e.V. 5
1110 Oltmann, Tanja RV Bockhorn 5
1110 Licher, Frank RV Voxtrup e.V. 5
1110 Holt, Heike RUFV Osterbrock 5
1110 Amondsen, Nina PferdeSV Ems-Dollart e.V. 5
1110 Böltes, Ann-Carin RURV Rastede 5
1110 Will, Tanja RFV Sögel e.V. 5
1110 Neuhaus, Uwe RV Hoeven e.V. 5
1110 Siemers, Sandra FRG Krummhörn e.V. 5
1110 Witte, Marina RUFV Cloppenburg 5
1110 Theiling, Lena-Pauline RUFV Neuenkirchen/Bramsche 5
1110 Wauschkuhn, Helena RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 5
1110 Schmidt, Hergen PS Petersfehn e.V. 5
1110 Staub, Christian RV Osnabrueck e.V. 5
1110 Tietze, Inga RUFV Hollage e.V. 5
1110 Becke, Tim RFV Engter e.V. 5
1110 Sebastian, Klaus RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 5
1110 Schmidt, Mathias RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 5
1110 Bienefeld, Elke RuFC Dinklage e.V. 5
1110 Allmers, Wiebke RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 5
1110 Neudert, Katrin RV Grüppenbühren e.V. 5
1110 Arns, Sarah RFV Spelle u. Umgebung e.V. 5
1110 Goldstein, Yvonne RUFV Bissendorf Horsa 5
1110 Morasch, Alexandra RUFV Lohne e.V. 5
1110 Drießelmann, Lisa RUFV Hausstette 5
1110 Koch, Ralf RUFV Kettenkamp 5
1110 Helms, Kristin RUFV Lohne e.V. 5
1110 Bültel, Kristin RFV Emsbueren e.V. 5
1200 Hacker, Lena RUFV Fuerstenau e.V. 4
1200 Nee, Michaela RuFV Papenburg 4
1202 Roters, Lena RUFV Osterbrock 3
1202 Senker, Gesine RUFV Bissendorf Horsa 3
1202 Bischoff, Katja Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 3
1202 Loyal, Diana Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. 3
1202 Stindt, Annika Nordenhamer RC e.V. 3
1202 Eihusen, Amke RuFV Uplengen e.V. 3
1202 Lindemann, Jan RFV Esterwegen 3
1209 Hüls, Anne ZRUFV Salzbergen e.V. 2
1209 Kind-Höfinghoff, Imke PS Petersfehn e.V. 2
1209 Weerts, Edda FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 2
1212 Kellmann, Anja RUFV Eggermuehlen 1
1212 Habben-Sanders, Elke Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 1
1212 Brunken, Tomke Ammerländer RC v.06 e.V. 1
1212 Weißsohn, Linda FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 1
1212 Buchhop, Ilka RuFV Norderney e.V. 1
1212 Zimbal, Angelique RV Brookmerland e.V. 1
1212 Nienhüser, Annemarie RFV Bühren 1
1212 Lindner, Ina RUFV Isterberg e.V. 1
1212 Doods, Julia RUFV Hubertus B.Bentheim e.V 1
1212 Bokker, Nina PferdeSV Bockhorn e.V. 1
1212 Arndt, Stefanie RUFV Melle-Gesmold e.V. 1
1212 Godenschwager, Sandra RFR Twist u.Umgebung e.V. 1
1212 Knips, Manuel RG Dangast e.V. 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)