ANZEIGE

Springen Alle

Rangliste Sachsen-Anhalt Springen gesamt (alle Altersklassen) 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Kauert, Christof Schönebecker SC e.V.Pferdesport 38858
2 Bode, Tino RV Prussendorf e.V. 19583
3 Jahn, Dominik RV Greppin 1990 e.V. 18456
4 Klüsener, Oliver Wörmlitzer SV `90 e.V. 16173
5 Buchheim, Steffen RV Ihleburg e.V. 14915
6 Holländer, Dirk RV Ihleburg e.V. 13116
7 Keller, Anne RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 11341
8 Kersten, Friederike Wörmlitzer SV `90 e.V. 9035
9 Jahn, Thomas RV Greppin 1990 e.V. 7578
10 Wieckert, Anne RFV Hüttenrode u.U.e.V 6504
11 Ernst, Hendrik RV Königsborn e.V. 6444
12 Wecke, Joan RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 6427
13 Schedlbauer, Carola Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV 6189
14 Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 5962
15 Schiecke, Michael RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 5587
16 Rossau, Steffen RFV Flessau e.V. 5527
17 Kuhlemann, Uwe RV Greppin 1990 e.V. 5365
18 Lakomy, Natalia RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 5198
19 Essen, Katharina RFV Zobbenitz e.V. 5134
20 Römmer, Falk RFV Derenburg e.V. 4625
21 König, Ralf-Werner Haldensleber Reitclub e.V. 4425
22 Krause, Nancy RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 4411
23 Arnold, Marcus Tspv Blau-Weiss Kakerbeck 4343
24 Seeger, Tino RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 4226
25 Holländer, Hendrik RV Ihleburg e.V. 3494
26 Schäfer, Maximilian RV Königsborn e.V. 3232
27 Endert, Ellen RV von Treffenfeld/Rietzel e.V. 3063
28 Greiffert, Jan RFV Miesterhorst e.V. 3015
29 Bruchmüller, Stefan RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 2691
30 Weber, Doreen RV Schwittersdorf e.V. 2645
31 Saak, Paulina Marie RV Ihleburg e.V. 2586
32 Hosse, Franziska RSG Sanne-Fleetmark e.V. 2382
33 König, Daniel Haldensleber Reitclub e.V. 2379
34 Körber, Kay RFTV am Park Osterweddingen e.V 2377
35 Yakusha, Igor RFV Hohenseeden e.V. 2374
36 Jöde, Michel RFZV Ohretal e.V. 2333
37 Soldmann, Silvana RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 2297
38 Deutschmann, Ralf RV Eichberg/Schlagenthin e.V. 2244
39 Hechtner, Michael RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 2240
40 Hoffmann, Anne-Katrin RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 2164
41 Klüsener, Niels Wörmlitzer SV `90 e.V. 2124
42 Oelze, Daniel RFZV Ohretal e.V. 2049
43 Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 1967
44 Braulke, Katharina Reit-und Voltigierverein Harz e.V. 1874
45 Windisch, Kristin RV Königsborn e.V. 1861
46 Petschmann, Michael RFV von Bredow Lostau e.V. 1485
47 Gröbke, Gregor RV Hettstedt/Walbeck e.V. 1462
48 Lerche, Stephan Volt.Rspgs Gieseritz e.V. 1447
48 Pasewald, Andreas SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 1447
50 Steinz, Michael RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 1429
51 Ritter, Torsten RFV Mahlsdorf e.V. 1416
52 Noack, Sandy RC Anhalt-Dessau e.V. 1381
53 Kampe, Jens Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 1373
54 Neumeister, Lena RFV Uthmöden e.V. 1368
55 Welling, Erik RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 1304
56 Hanisch, Andre RV Prussendorf e.V. 1294
57 Zipperling, Lena Volt.Rspgs Gieseritz e.V. 1260
58 Herzberg, Tina RFV Ausleben e.V. 1251
59 Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 1216
60 Linne, Sebastian Wörmlitzer SV `90 e.V. 1178
61 Stürze, Hans-Günter RV Etingen e.V. 1153
62 Schoon, Philipp RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 1124
63 Steinbach, Ralf RFV Seeland e.V. Schadeleben 1061
64 Sprung, Alexandra RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 1050
65 Neuhaus, Anja RV Kemnitz e.V. 1028
66 Schick, Harald RV Schwittersdorf e.V. 1019
67 Streiter, Armin RSG Sanne-Fleetmark e.V. 973
68 Klugmann, Uwe RV Prussendorf e.V. 941
69 Georgi, Kiara RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 939
70 Franke, Lisa RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 932
71 Koch, Jessica RFV Westerhausen e.V. 927
72 Brattka, Ann-Marie RFV Breitenrode e.V 903
73 Kamieth, Annie RFV Winterfeld e.V. 888
74 Oelze, Janine RFZV Ohretal e.V. 886
75 Krieg, Matthias RFV Königerode u. Umg. e.V. 876
76 Kempf, Andreas RFV Klötze e.V. 862
77 Windisch, Jana RV Königsborn e.V. 857
78 Schmidt, Claudia RV Seyda e.V. 854
79 Wendler, Susi RSV Südfeldsee e.V. Großkayna 836
80 Ostrowski, Corinne RV Ihleburg e.V. 830
81 Lutter, Steffen SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 801
82 Naujok, Lisa RV Ihleburg e.V. 793
83 Klein, Victoria RFV Derenburg e.V. 776
84 Berger, Thomas RV Greppin 1990 e.V. 767
85 Schauder, Nadja RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 762
86 Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 741
87 Winther, Carolin SG Spergau e.V. 740
88 Hüttmann, Markus RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 730
89 Mellis, Marie RV Kemnitz e.V. 714
90 Littmann, Fabienne SV Belleben 1911 e.V 706
91 Pötzsch, Stephan RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 698
92 Schmidt, Magnus RFV Naumburg e.V. 686
93 Knöppler, Jessica RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 684
94 Kusch, Lena RFV Miesterhorst e.V. 675
95 König, Sebastian RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 672
96 Voigt, Lothar RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 670
97 Nyenhuis, Juliane Klara RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 660
98 Siebensohn, Bert RV Seyda e.V. 651
99 Schmidt, Katja RSV Südfeldsee e.V. Großkayna 650
100 Nebe, Lina RFV Quellendorf e.V. 646
101 Linde, Conny Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV 633
102 Austen, Lisa RV Seyda e.V. 593
103 Gremmes, Annika RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 586
104 Jürgens, Chris Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 580
105 Lösche, Tilo RV Seyda e.V. 572
106 Jöde, Kevin Haldensleber Reitclub e.V. 566
107 Paarmann, Christian RFV Calvörde e.V. 535
108 Schöber, Charlotte RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 534
109 Wesche, Daniel SSV Samswegen 1884 e.V. 518
110 Nyenhuis, Luise RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 513
111 Altenstein, Frank RV Prussendorf e.V. 499
112 Tuitje, Kea Wörmlitzer SV `90 e.V. 489
113 Jürgens, Sarah Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 487
114 Sambill, Annika RFV Westeregeln e.V. 475
115 Reichelt, Torsten RV Königsborn e.V. 471
116 Fleischlig, Charlise RV Schwittersdorf e.V. 470
117 Heucke, Michael RFV Halberstadt e.V. 458
117 Talanow, Viktoria SG Eintracht Großjena/Pferdesport 458
119 Rieseler, Frederik RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 457
120 Oelze, Tobias RFZV Ohretal e.V. 456
121 Ehleben, Katja RV von Treffenfeld/Rietzel e.V. 453
122 Mierisch, Jürgen Wittenberger RV e.V. 451
123 Ebert, Steffen RFV Hohenseeden e.V. 440
124 Schuldt, Annemieke RV Preußen 1754 Mützel e.V. 439
125 Wieneke, Antje Tspv Blau-Weiss Kakerbeck 433
125 Schumann, Lucy RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 433
127 Knöppler, Sophie Laetitia RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 423
128 Theuerkauf, Emelie RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V. 415
128 Ilski, Elisa RFV Oschersleben/Bode e.V. 415
130 Zeplin, Katrin RFV Klötze e.V. 410
131 May, Norma SC Paplitz 07 e.V. 409
132 Szugnatis, Elfi-Anna RFV Gardelegen e.V. 408
133 Lippelt, Annett RV Königsborn e.V. 404
134 Kühn, Natalie RV Großkorbetha u.Um.e.V. 381
135 Rohst, Cindy RFV Schinne e.V. 380
135 Walter, Udo RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 380
137 Schmidt, Pauline RFV Dammkruug Güssefeld e.V. 377
138 Franke, Michael RFTV Krumke e.V. 375
139 Kühne, Franziska Oechlitzer RV e.V. 361
140 Besecke, Lutz RV Ziepel e.V. 347
141 Mankiewicz, Rainer RFV Radegast/Anhalt e.V. 341
142 Hechtner, Larissa RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 338
143 Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 335
144 Gafke, Juliane RFTV Krumke e.V. 334
145 Harnisch, Patrick RFV Langendorf u. Umg. e.V. 333
145 Solakov, Linda RV Schwittersdorf e.V. 333
147 Ringel, Susan RFV Miesterhorst e.V. 328
148 Lange, Sven RV Königsborn e.V. 299
149 Heucke, Annett RFV Halberstadt e.V. 298
150 Richter, Christina BuSG Aufbau Eisleben e.V. 290
151 Herre, Antonia RFV Mieste e.V. 289
152 Davidson, Sally RFV Ausleben e.V. 288
153 Zamora, Oscar RSV Rätzlingen e.V. 287
154 Schwandt, Sarah RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 286
155 Zaar, Alexandra Caroline RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V. 276
156 Titze, Susann RV Vorharz-Silstedt e.V. 275
157 Brachwitz, Michelle RV Großkorbetha u.Um.e.V. 274
157 Meinke, Doreen RFV Miesterhorst e.V. 274
159 Lampe, Rüdiger Weißenfelser RV e.V. 271
160 Ulrich, Frank RFV Königerode u. Umg. e.V. 270
160 Thron, Claudia RV Beesenstedt e.V. 270
162 Gotzel, David RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 266
162 Zeplin, Thomas RFV Klötze e.V. 266
164 Köllner, Julia RFV Flämingrand Zahna e.V. 265
165 Rothämel, Luisa RFV Ausleben e.V. 258
166 Kremer, Philip RV Ihleburg e.V. 246
167 Beschnidt, Johannes PF Schackensleben e.V 245
168 Seeger, Sandra RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 241
169 Pukall, Guido RFV Oschersleben/Bode e.V. 239
169 Reichert, Jonas RV Prussendorf e.V. 239
171 Worch, Stephanie RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 238
171 Struck, Kerstin RV Greppin 1990 e.V. 238
173 Golze, Gerald RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 233
173 Rieseler, Frauke RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 233
175 John, Andreas RV Hettstedt/Walbeck e.V. 229
176 Kappler, David Haldensleber Reitclub e.V. 228
177 Kral, Antonia RFV Ausleben e.V. 217
178 Woldt, Janne RFV Westeregeln e.V. 212
179 Lukowitz-Finke, Anne-Maria RFZV Ohretal e.V. 211
180 Tretschok, Kathleen RFV Salzmünde e.V. 210
180 Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 210
182 Bin Hamoodah, Ali Faraj Reit-und Voltigierverein Harz e.V. 208
183 Flinner, Susanne RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 207
183 Mund, Stephanie RV Aderstedt 1995 e.V. 207
185 Hildebrandt, Jens Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V. 206
185 Fehse, Katalin RFV von Bredow Lostau e.V. 206
185 Lindemann, Tabea RFV Breitenrode e.V 206
188 Burisch, Stefanie RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V. 204
189 Bemme, Saskia RFV Ehlegrund Loburg e.V 201
189 Allner, Juliane RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 201
191 Köllner, Janine RFV Flämingrand Zahna e.V. 200
192 Hempel, Pascale RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 199
193 Wölfer, Katja RFV Königerode u. Umg. e.V. 198
194 Küter, Josefin RV Gräfenhainichen e.V. 194
195 Seiler, Matthias RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 190
195 Dreilich, Lena Wörmlitzer SV `90 e.V. 190
197 Lerche, Christian RV Dähre e.V. 189
198 Kötz-Körber, Anja RFTV am Park Osterweddingen e.V 187
198 Meier, Mona-Maika RFV Staßfurt e.V. 187
200 Malcherek, Nick Stendaler PSV e.V. 184
201 Lotze, Anna RFV Salzmünde e.V. 181
201 Röll, Christina Janina Wörmlitzer SV `90 e.V. 181
203 Korf, Annika RFSV Bismark e.V. 180
204 Hoffmann, Emily RV Bernburg-Roschwitz e.V. 177
204 Ohle, Sebastian RV Königsborn e.V. 177
206 Preiß, Stephan RFV Annarode e.V. 174
207 Timmreck, Hauke PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 172
208 Lindner, Kati RFTV am Park Osterweddingen e.V 166
209 Deparade-Müller, Antje SV Engersen 165
210 Pilger, Carsten RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 164
211 Baumgartl, Hans RFV Langendorf u. Umg. e.V. 162
212 Kraemer, Heino RFV Colbitz e.V. 159
213 Koch, Melanie RFV Ausleben e.V. 155
214 Müller, Henriette RFV Zeitz-Bergisdorf e.V. 154
214 Oertel, Pia RFTV am Park Osterweddingen e.V 154
216 Schwabe, Lara RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V. 153
217 Metze, Ines RFV Bad Bibra 149
218 Glück, Franziska RV Möst e.V. 148
218 Kubiak, Sina-Sophie RFZV Ohretal e.V. 148
220 Blödner, Frank RFV Querfurt u.Umg. e.V. 147
220 Jäger, Kristina RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V. 147
222 Neumann, Jens Hallescher RFV Seeben e.V. 145
223 Krüger, Sarah SC Paplitz 07 e.V. 144
224 Schridde, Gordon RFV Miesterhorst e.V. 143
225 Mewes, Anne RV Greppin 1990 e.V. 141
226 Bose, Joan RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 140
226 Berndt, Luisa RFV Breitenrode e.V 140
226 Schob, Teresa RFV Birkeneck Dorna e.V. 140
229 Preiß, Thomas RFV Annarode e.V. 139
230 Niemeyer, Raik RV Kemnitz e.V. 138
231 Schappler, Maria RSG Sanne-Fleetmark e.V. 137
232 Bulwin, Mathias RFV Harzer Bodeblick e.V. Ditfurt 136
233 Krieg, Torsten RFV Königerode u. Umg. e.V. 135
233 Voigt, Viktoria RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 135
235 Flohr, Julia RV Schwittersdorf e.V. 134
236 Letzner, Marie RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 130
237 Tatschke, Juliane RV Prussendorf e.V. 128
237 John, Michael PSV Wormsleben e.V. 128
239 Härtling, Albrecht RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V. 127
239 Kästner, Robert Reitsport u.Touristikverein Wippra e.V. 127
239 Kluge, Sandra Oechlitzer RV e.V. 127
242 Kunze, Martin RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 126
242 Gerblich, Cathleen Wörmlitzer SV `90 e.V. 126
244 Konieczny, Theresa RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 122
244 Seiler, Dagmar RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 122
246 Ahrens, Fabian RV Vorharz-Silstedt e.V. 120
246 Rothe, Ivo RV Schwittersdorf e.V. 120
248 Kelm, Sophie RV Wahlitz 1921 e.V. 119
249 Tympel, Luise RFV Droyßig u.U.e.V 118
250 Mickelun, Lynne Wörmlitzer SV `90 e.V. 117
251 Witteczek, Sophia RFV Breitenrode e.V 115
251 Schlüter, Jodie RFV Seeland e.V. Schadeleben 115
253 Richter, Melina RV Seyda e.V. 113
253 Goedicke, Detlef RV Dähre e.V. 113
255 Thurow, Michael Pferdehof Merbitz e.V. 112
255 Apel, Nadine RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 112
255 Töpfer, Julia RV Wahlitz 1921 e.V. 112
258 Scheck, Josephin RV Preußen 1754 Mützel e.V. 111
259 Schoch, Marco RV Greppin 1990 e.V. 110
260 Auspurg-Lehmann, Jana RFV Radegast/Anhalt e.V. 108
261 Wisweh, Christin RFV Gr.Rodensleben e.V. 106
262 Ahrens, Sandro RV Greppin 1990 e.V. 105
262 Lutzmann, Michael RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V. 105
262 Engel, Dana RV Königsborn e.V. 105
262 Gentzsch, Stefan RFV Droyßig u.U.e.V 105
266 Sadowski, Meggie RV Schwittersdorf e.V. 104
267 Mücke, Tina RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 103
268 Lerche, Tobias RV Dähre e.V. 102
268 Bartel-Reichert, Alena RV Prussendorf e.V. 102
268 Haunschild, Kai Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV 102
271 Kohl, Juliane RV Ihleburg e.V. 101
272 Matzke, Manuela RFV Ausleben e.V. 100
272 Fritz, Nicole RFV Pissen e.V. 100
274 Liesche, Alexandra RV Greppin 1990 e.V. 99
275 Münchhoff, Alisa Cattenstedter Parforcejagd-Reitv.. 98
275 Feniuk, Nancy Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 98
277 Reis, Madeleine RFV Wegeleben e.V. 96
278 Rose, Sophie RFTV Krumke e.V. 93
279 Reichelt, Claudia RV Königsborn e.V. 92
279 Weber, Riccardo RV Laucha e.V. 92
279 Mendau, Leonie SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 92
282 Mehlhorn, Luisa RFV Käcklitz e.V. 91
282 Sprung, Ralf Otto RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 91
282 Wießel, Kristin RFV Gardelegen e.V. 91
285 Kunze, Jessica RV Darlingerode e.V. 90
286 Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 89
286 Blödner, Heidrun RFV Querfurt u.Umg. e.V. 89
288 Böhme, Rene RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 86
288 Neuhaus, Simone RV Kemnitz e.V. 86
290 Semmler, Lisa RFV Susigke 1990 e.V. 85
291 Denner, Sarah RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 84
291 Gese, Milena RV Laucha e.V. 84
293 Pfennigsdorf, Lena RFV Oschersleben/Bode e.V. 83
293 Hehl, Eike RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 83
295 Musenbrock, Ira RV Greppin 1990 e.V. 82
295 Brunn, Lena RSV Südfeldsee e.V. Großkayna 82
295 Dönitz, Bernd RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V 82
298 Nauendorf, Mario RFV Seeland e.V. Schadeleben 80
298 Gasper, Tabea SV Angern e.V. 80
300 Ahrendt, Anja Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 79
300 Kluge, Ronald RV Laucha e.V. 79
300 Schwarz, Sabrina RFV Henning v.Treffenfeld Beet 79
300 Steinmann, Josephine RFTV am Park Osterweddingen e.V 79
304 Jürges, Teresa RFV Mahlsdorf e.V. 78
304 Padberg, Aimee Paulina RFTV am Park Osterweddingen e.V 78
306 Wichmann, Steffen RFSV Bismark e.V. 77
306 Lausch, Carmen RV Großkorbetha u.Um.e.V. 77
306 Thielecke, Marleen RV Ihleburg e.V. 77
309 Eurich, Henriette RFTV am Park Osterweddingen e.V 76
309 Finke, Holger RFV St.Georg Bülstringen e.V. 76
311 Tasler, Josefine Tspv Blau-Weiss Kakerbeck 75
312 Baldauf, Isabeau RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 74
312 Schramm, Ulrike PSV Würchwitz e.V. 74
314 Neumann, Jasmina RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 73
314 Zirk, Lea RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 73
316 Groß, Sarah RFV Roland Buch e.V. 72
316 Spurgat, Oliver RV Kemnitz e.V. 72
318 Friedrich, Helga RFV Derben e.V. 70
318 Stiller, Anja Hallescher RFV Seeben e.V. 70
318 Kantwerk, Sandra Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V. 70
321 Thäns, Melanie RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 67
321 Pohle, Philipp RFV Westeregeln e.V. 67
323 Nix, Anna-Lena RV Eichberg/Schlagenthin e.V. 66
323 Fehle, Henri RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 66
323 Dewindenat, Viola PSTV Rudolphital e.V. 66
326 Paul, Olivia RFV Derenburg e.V. 64
326 Krüger, Hans-Joachim RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V. 64
326 Trümper, Marko RFV Schloß Klosterrode e.V 64
329 Witte, Udo RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 63
329 Klein, Vivian RFTV Krumke e.V. 63
329 Schneider, Sandra RV Bodeaue Ditfurt e.V. 63
332 Brücher, Tino PSV Hohendodeleben e.V. 62
332 Theißig, Uwe Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 62
334 Bothe, Nadine RFV Eilenstedt u.Um.e.V 61
335 Benz, Franziska Wörmlitzer SV `90 e.V. 59
336 Grajek, Alina RFV Zeitz-Bergisdorf e.V. 58
336 Nebe, Bernd RFV Quellendorf e.V. 58
338 Nitschke, Emmely RFV Oschersleben/Bode e.V. 57
338 Wrana, Michael RSG Sanne-Fleetmark e.V. 57
338 Deutschmann, Maria RV Eichberg/Schlagenthin e.V. 57
341 Pätz, Thomas SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 56
341 Wengemuth, Susen RFV Schloß Klosterrode e.V 56
341 Döring, Nicole Wörmlitzer SV `90 e.V. 56
341 Pflüger, Katrin RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 56
345 Wallmann, Holger RFV Flessau e.V. 55
346 Dietrich, Maren RV Greppin 1990 e.V. 54
346 Bernhard, Johanna RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 54
346 Golze, Ulf RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs 54
349 Blödner, Lisa RFV Querfurt u.Umg. e.V. 53
349 Straßburg, Charlotte RFV Mildetal/Lüffingen.e.V 53
351 Kasperczyk-Danz, Kira RV Ihleburg e.V. 52
352 Kalkofen, Bernd RFV Wegeleben e.V. 51
352 Schramm, Leonie PSV Würchwitz e.V. 51
352 König, Carmen RC Reinstedt e.V. 51
355 Lindner, Svenja RFTV am Park Osterweddingen e.V 50
355 Gräbe, Dirk PSV Wormsleben e.V. 50
357 Behrendt, Anja RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 49
357 Fabisch, Dirk RV Möckern e.V. 49
359 Ziehn, Stephan RV Schwittersdorf e.V. 48
359 Knochen, Lea Milena RFV Ausleben e.V. 48
361 Bemme, Benjamin RFV Ehlegrund Loburg e.V 47
361 Wolter, Carolin RV Königsborn e.V. 47
361 Decker, Lars RFV Eilsleben u.Umg. e.V. 47
361 König, Karsten RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 47
365 Wansner, Cheyenne RFV Seeland e.V. Schadeleben 46
365 Worbs, Silke RFV Querfurt u.Umg. e.V. 46
365 Schmidt-Renger, Monique SV Angern e.V. 46
368 Horst, Severine RV Wahlitz 1921 e.V. 45
368 König-Schulze, Jessika Haldensleber Reitclub e.V. 45
368 May, Anika RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 45
368 Bremer, Alexander RZF Heideland e.V. 45
368 Kunze, Julia RFTV am Park Osterweddingen e.V 45
373 Besecke, Susan RV Ziepel e.V. 44
373 Börns, Johanna RFV Wegeleben e.V. 44
373 Kopilow, Axel PSV Wormsleben e.V. 44
373 Mirchel, Denny Stendaler PSV e.V. 44
373 Schwanitz, Marie Therese FSV Quedlinburg e.V. 44
378 Westphal, Henning RFZV Ohretal e.V. 43
378 Glaubitt, Jan RSG Vietzen e.V. 43
380 König, Julian RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 42
380 Engelhardt, Ralf RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 42
380 Prehm, Ulrich RV Kemnitz e.V. 42
383 Jackstien, Peter RFV Langendorf u. Umg. e.V. 41
383 Haak, Karoline Weißenfelser RV e.V. 41
383 Richter, Rosalie RV Seyda e.V. 41
383 Berner, Judith RFV Harzer Bodeblick e.V. Ditfurt 41
387 Graul, Miriam RV am Schloßhof Poplitz e.V. 40
387 Meyer, Thomas RV PF Poplitz e.V. 40
387 Berger, Stefanie RV Greppin 1990 e.V. 40
390 Schubert, Luise RFV Förderstedt e.V. 39
390 Stahlmann, Alexander RFV Gnadau-Döben e.V. 39
390 Tietze, Diana Haldensleber Reitclub e.V. 39
393 Jendral, Marie-Sophie RFV Derenburg e.V. 38
393 Herrmann, Jens PSG Pony Power e.V. 38
395 Borrosch, Emma RFV Breitenrode e.V 37
395 Spengler, Mara Marilen RFV Groß Quenstedt e.V 37
395 Dame, Annemarie RV Wahlitz 1921 e.V. 37
395 Apel, Annika RFV Schloß Klosterrode e.V 37
395 Lindemann, Janine RV Königsborn e.V. 37
395 Nordmann, Susann RSG Hohenerxleben e.V. 37
401 Beyer, Hanna Sophie RFV Mieste e.V. 36
401 Tannhäuser, Dirk PSTV Rudolphital e.V. 36
401 Jacobs, Norman RV Etingen e.V. 36
404 Körber, Tim RFTV am Park Osterweddingen e.V 35
404 Schwarzer, Celine RV Seyda e.V. 35
406 Meerboth, Steffen RFV Mieste e.V. 34
406 Paul, Jessica RFV Derenburg e.V. 34
406 Stahlmann, Helvi Claudia RFV Gnadau-Döben e.V. 34
409 Donath, Nicole RV Greppin 1990 e.V. 33
410 Meinhardt, Dieter RV Schafstädt e.V. 32
410 Malcherek, Isabel Stendaler PSV e.V. 32
410 Franz, Lysann PSV Wormsleben e.V. 32
413 Kirchner, Melanie RSV Rätzlingen e.V. 31
413 Möhring, Andreas RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 31
413 Eisenschmidt, Elisa RV Schwittersdorf e.V. 31
413 Garz, Jan Luca RFV Colbitz e.V. 31
413 Hochgrebe, Mareike RFV Ausleben e.V. 31
413 Horzetzky, Stefan RFTV Krumke e.V. 31
413 Alt, Michelle RFTV Krumke e.V. 31
413 Kaßler, Julia SG Eintracht Großjena/Pferdesport 31
413 Schlubeck, Carolin Haldensleber Reitclub e.V. 31
413 Pfeiffer, Jan RFV Salzmünde e.V. 31
413 Schepuck, Dirk RFV Eilsleben u.Umg. e.V. 31
413 Bautz, Lisa RV St.Hubertus Merseburg e.V 31
413 Konradt, Alina RV Reitstadion Salzwedel e.V. 31
413 Starke, Sandra RV Königsborn e.V. 31
427 Paulsen, Sven PSV Wormsleben e.V. 30
427 Schütte, Laura-Sophie RV Etingen e.V. 30
427 Kurz, Frank RFV Hohenseeden e.V. 30
427 Strauß, Milena RFV Ausleben e.V. 30
427 Müller, Sandra PSG Pony Power e.V. 30
427 Faulwasser, Pauline RFV Orlas Altenroda e.V. 30
433 Friedrichs, Annalena RSV F.V.Schill/Billberge e.V. 29
433 Meyer-Roschau, Britta Reitgemeinschaft Ristedt e.V. 29
433 Siebert, Sophia-Marie RFV Birkeneck Dorna e.V. 29
433 Klinkert, Jens PSV Würchwitz e.V. 29
433 Preuschoff, Annett RFV Hohenseeden e.V. 29
438 Brennecke, Linus RFV Zobbenitz e.V. 28
438 Kohlberg, Shirley Ceciel RFV Ausleben e.V. 28
440 Burghardt, Maik RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 27
440 Bardehle, Mike PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 27
440 Hallwaß, Josephine PF Schackensleben e.V 27
440 Woidtke, Julia RFV Langendorf u. Umg. e.V. 27
440 Rose, Susanne RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 27
440 Stiller, Lena RV Laucha e.V. 27
440 Kühn, Thomas RV Großkorbetha u.Um.e.V. 27
440 Bischof, Laura RFV Badeborn e.V. 27
448 Steinecke, Oliver RFV Quellendorf e.V. 26
448 Wernet, Anne-Kathrin RZF Heideland e.V. 26
448 Spörke, Dietmar Oechlitzer RV e.V. 26
448 Garz, Juliane RFV Gardelegen e.V. 26
448 Bertram, Jana Oechlitzer RV e.V. 26
453 Fromm, Maximilian RV Greppin 1990 e.V. 25
453 Wernicke, Sophie RFV Schloß Klosterrode e.V 25
453 Gödecke, Jana RFV Eilsleben u.Umg. e.V. 25
453 Kuhmann, Antonia RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 25
453 Jäger, Nicole PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 25
453 Heddicke, Claudia RFV Gardelegen e.V. 25
459 Nier, Daniel RV Kemnitz e.V. 24
459 Eppert, Lina RFV Ausleben e.V. 24
459 Gneist, Lisa RFV Hohenseeden e.V. 24
459 Raedel, Sophie SV Engersen 24
459 Meyer, Johanna Volt.Rspgs Gieseritz e.V. 24
464 Starke, Claudia RFV Kakau-Oranienbaum-Horstdorf.. 23
464 Lasetzke, Steffi PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 23
464 Weitzbrich, Kim RFV Breitenrode e.V 23
464 Kahl, Franziska Weißenfelser RV e.V. 23
464 Keindorff, Ellen RV Laucha e.V. 23
464 Blödner, Anne RFV Querfurt u.Umg. e.V. 23
470 Fieker, Gina RFV Klötze e.V. 22
470 Zaar, Julia Patricia RFV Eilenstedt u.Um.e.V 22
470 Schochert, Laura RFV Eilsleben u.Umg. e.V. 22
470 Schill, Beatrice Wörmlitzer SV `90 e.V. 22
474 Kaßler, Sandy RV St.Hubertus Merseburg e.V 21
474 Eikmeier, Jasmin RV St.Hubertus Merseburg e.V 21
476 Steckel, Jasmin RFV Königerode u. Umg. e.V. 20
476 Krienitz, Anne RFV Polleben e.V. 20
476 Schwarzer, Steffen RV Seyda e.V. 20
476 Deparade, Sabine SV Engersen 20
476 Kürbs, Elisa RFV Zäckwar e.V. 20
476 Hennwald, Marie-Theres RFV Birkeneck Dorna e.V. 20
476 Haunschild, Erik Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV 20
483 Hengstler, Antje PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 19
483 Mikosch, Maria RV Greppin 1990 e.V. 19
483 Trikowsky, Celine RFV Königerode u. Umg. e.V. 19
483 Sievers, Sophie RFV Oschersleben/Bode e.V. 19
483 Lausch, Laura-Maria RV Großkorbetha u.Um.e.V. 19
483 Fricke, Anja RV Ihleburg e.V. 19
483 Meyer, Bernd RV PF Poplitz e.V. 19
490 Wehrenpfennig, Veronique FSV Quedlinburg e.V. 18
490 Koch, Philine Reitgemeinschaft Ristedt e.V. 18
490 Schlubeck, Christin RFV St.Georg Bülstringen e.V. 18
490 Höink, Charlotte Emilie SV Eintracht Lüderitz e.V. 18
490 Heymann, Steffen RFV Mahlsdorf e.V. 18
490 Gründling, Nadine RFV Radegast/Anhalt e.V. 18
490 Gronewold, Ralf Himmelsberger RFV e.V.Jessen 18
490 Steckel, Klaus Reitsport u.Touristikverein Wippra e.V. 18
490 Levin, Isabell RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 18
499 Kasten, Bianka RV Greppin 1990 e.V. 17
499 Schadly, Paul RV Prussendorf e.V. 17
499 Konrad, Franziska FSV Quedlinburg e.V. 17
499 Thiele, Nora SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport 17
499 Spieler, Maxi RV Greppin 1990 e.V. 17
499 Naumann, Steffen RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 17
499 Topf, Gilbert RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 17
499 Heidebroek, Philipp - Jannis RFV Ausleben e.V. 17
507 Auswitz, Jörg RFV Derben e.V. 16
507 Thurig, Nicole Oechlitzer RV e.V. 16
507 Wenck, Laura RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V. 16
507 Gronewold, Astrid Himmelsberger RFV e.V.Jessen 16
507 Teitge, Friedrich RFV Mildetal/Lüffingen.e.V 16
507 Grub, Carolin RC Reinstedt e.V. 16
507 Schütz, Katharina RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 16
507 Kapuscik, Alice RFV Susigke 1990 e.V. 16
507 Günther, Susan Weißenfelser RV e.V. 16
516 Richter, Volker RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 15
516 Kaden, Maren Hallescher RFV Seeben e.V. 15
516 Böhnke, Jörg RV Ihleburg e.V. 15
516 Stiller, Anja RV Laucha e.V. 15
516 Wolff, Reno RV Königsborn e.V. 15
516 Fiedler, Charlotte RFV Uthmöden e.V. 15
516 Schitteck, Jonas RFV Klötze e.V. 15
516 Schmidt, Friederike Preußische Kavallerie-Regimenter Arensberg 15
516 Berger, Monique RFV Zobbenitz e.V. 15
516 Neumann, Sophie RFTV am Park Osterweddingen e.V 15
516 Weiske, Gerald RV Schlaitz e.V. 15
516 Klopfleisch, Marlen RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V. 15
528 Bursian, David Elias PF Schackensleben e.V 14
528 Langels, Thyra RFSV Bismark e.V. 14
528 Weiß, Julia RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V 14
528 Funke, Maike RSG Oppin e.V. 14
528 Preuß, Juliane RFV Hohenseeden e.V. 14
528 Willer, Julia RV Greppin 1990 e.V. 14
528 Hayessen, Antonia Vielseitigkeitsverein Gut Etzdorf 14
528 Stein, Carlotta RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V 14
528 Becker, Otto PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 14
537 Kühn, Rosemarie PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 13
537 Stichel, Roland RFV Miesterhorst e.V. 13
537 Welzin, Marie-Christin PSV "Am Steinberg" Tangerhütte e.V. 13
540 Gröper, Lisa RV Greppin 1990 e.V. 12
540 Kiunke, Martin RV Prussendorf e.V. 12
540 Bischof, Aniko RFV Zäckwar e.V. 12
540 Bodewei, Christian RFV Badeborn e.V. 12
540 Höink, Daniel SV Eintracht Lüderitz e.V. 12
540 Vetter, Christin RFV Salzmünde e.V. 12
546 Meinecke, Sophie RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 11
546 Krienitz, Lars RFV Polleben e.V. 11
546 Pientka, Hannah Rebecca SV Engersen 11
546 Thiele, Anna RV PF Poplitz e.V. 11
546 Timmreck, Marike PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 11
546 Schnapka, Julia FSV Quedlinburg e.V. 11
546 Zill, Stella RFV Salzmünde e.V. 11
546 Nachtweide, Mandy RFV Gr.Rodensleben e.V. 11
554 Kiese, Svenja SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport 10
554 Welske, Tina SG Eintracht Großjena/Pferdesport 10
554 Wolters, Andrea SV Angern e.V. 10
554 Garling, Jennifer PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 10
554 Döring, Mariana RV Greppin 1990 e.V. 10
554 Brune, Lara Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV 10
554 Hucke, Teresa RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 10
554 Heddicke, Julia RFV Gardelegen e.V. 10
554 Neugebauer, Jörg RFV Uthmöden e.V. 10
554 Schulz, Liv Elaine RV Kemnitz e.V. 10
554 Kötzsch, Catrina RFV Zeitz-Bergisdorf e.V. 10
554 Huth, Isabell PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V. 10
554 Friedrich, Henrike SV Angern e.V. 10
554 Brauckhoff, Annica RFV Derenburg e.V. 10
554 Bardehle, Matthias RV Ihleburg e.V. 10
569 Fischer, Sabrina RV Reitanlage Bernburg e.V. 9
569 Lautenbach, Torsten Haldensleber Reitclub e.V. 9
569 Müller, Caroline Himmelsberger RFV e.V.Jessen 9
569 Lohse, Marie RFV Roland Buch e.V. 9
569 Eisenhuth, Anja Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V. 9
569 Sprenger, Isabelle RFV Colbitz e.V. 9
569 Heerlein, Tina Wörmlitzer SV `90 e.V. 9
569 Schilling, Nadine RV Greppin 1990 e.V. 9
569 Münch, Annika Reitverein Aue e.V. 9
569 Wendt, Macy Louise SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport 9
569 Tiedemann, Annika Oechlitzer RV e.V. 9
580 Woltersdorf, Tjark Olaf FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V 8
580 Kauert, Michael Schönebecker SC e.V.Pferdesport 8
580 Köhn-Mählhahn, Diana RFV Wegeleben e.V. 8
580 Hoppe, Laura RFV Wanzleben e.V. 8
580 Strauer, Josephine RFSV Bismark e.V. 8
580 Herziger, Alina RV Seyda e.V. 8
580 Hönicke, Peter RFV Radegast/Anhalt e.V. 8
580 Voigt, Salome Weißenfelser RV e.V. 8
580 Ziehn, Helene PSV Wormsleben e.V. 8
580 Krugjohann, Laura RFV Breitenrode e.V 8
580 Braumann, Maren FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V 8
591 Klamser, Peter RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen. 7
591 Binder, Joeline RFV Roland Buch e.V. 7
591 Dönitz, Lisa RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V 7
591 Klakow, Lena RFTV Krumke e.V. 7
591 Bartels, Marion RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V. 7
591 Schwarz, Hans-Joachim Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 7
591 Golunski, Rebecca Haldensleber Reitclub e.V. 7
591 Kindermann, Lea-Sophie RV Schloß Mosigkau e.V. 7
591 Pätz, Pia SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 7
591 Schreiber, Jens RV Prussendorf e.V. 7
591 Schoon, Georg Hauke RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 7
602 Witte, Katharina RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 6
602 Bierstedt, Anna-Lena RFV Mahlsdorf e.V. 6
602 Maciej, Madlen RFSV Bismark e.V. 6
602 Schulle, Cathleen RFV v.Blücher/Tangerhütte e.V. 6
602 Schwirn, Kathrin RV Schwittersdorf e.V. 6
602 Mickelun, Dennis Wörmlitzer SV `90 e.V. 6
602 Klein, Caroline RSG Oppin e.V. 6
602 Thiem, Laura RFV Mützel/Genthin u.u. e.V. 6
602 Fricke, Jona Eve RFV Ausleben e.V. 6
602 Peiske, Laura RSG Oppin e.V. 6
602 Saar, Fabian Reitsport u.Touristikverein Wippra e.V. 6
602 Tietze, Elisa RFV Zäckwar e.V. 6
602 Sebicht, Josepha-Maria RFV Schloß Klosterrode e.V 6
602 Kwiatkowski, Marco RFV Fläming Cobbelsdorf e.V. 6
602 Siegert, Lisa Marie RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 6
602 Kalytta, Franziska RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 6
602 Meyer, Steffi RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 6
602 Weber, Maria Hallescher RFV Seeben e.V. 6
602 Rutt, Katrin RV Ihleburg e.V. 6
621 Ducksch, Leonie Patricia SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport 5
621 Dressler, Lisa Pferdehof Merbitz e.V. 5
621 Hardenberg-Reiber, David SV Engersen 5
621 Roy, Julia RV Vorharz-Silstedt e.V. 5
621 Blättermann, Franziska RFV Königerode u. Umg. e.V. 5
621 Teltsch, Martin RV Krosigk e.V. 5
621 Micka, Jennifer RV Kemnitz e.V. 5
621 Anders de Zamora, Bärbel RSV Rätzlingen e.V. 5
621 Fahlke, Theresa RSV F.V.Schill/Billberge e.V. 5
621 Heidemann, Eva Maria RFV Uchtetal e.V. Nahrstedt 5
621 Behrend, Kristin RV PF Poplitz e.V. 5
621 Marzeion, Beatrix RSV Am Küsterberg Timmenrode e.V. 5
621 Laue, Anna RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 5
621 Rosenbaum, Daniel RFV Königerode u. Umg. e.V. 5
621 Osterburg, Yvonne RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben e.V. 5
621 Bartl, Tina PSV Würchwitz e.V. 5
621 Neumann, Philip Haldensleber Reitclub e.V. 5
621 Richter, Sandra RFV Salzmünde e.V. 5
621 Kläres, Hannah SV Angern e.V. 5
621 Born, Sarah RV Schwittersdorf e.V. 5
621 Blut, Christian RFV Mieste e.V. 5
621 Pohle, Tilo RV Bodeaue Ditfurt e.V. 5
621 Tappe, Theresa Stendaler PSV e.V. 5
621 Dockhorn, Manfred RFV Mehringen u.Umg. e.V. 5
621 Genseke, Sven RV Ziepel e.V. 5
621 Döhmann, Elisabeth Charlotte RFV Roland Buch e.V. 5
621 Mohs, Luisa RFV Quellendorf e.V. 5
621 Brauns, Steve FSV Quedlinburg e.V. 5
621 Beuke, Wiebke RV Ihleburg e.V. 5
621 Schmerschneider, Anna RSV Rätzlingen e.V. 5
621 Schröder, Margrit RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V. 5
621 Weber, Solveig RFV Quellendorf e.V. 5
621 Beitel, Tabea RFV Ausleben e.V. 5
621 Senf, Luise RFV Langendorf u. Umg. e.V. 5
621 Bach, Franziska RFV Gardelegen e.V. 5
621 Klabes, Victoria RFV Birkeneck Dorna e.V. 5
621 Drießlein, Clara FSV Quedlinburg e.V. 5
621 Berndt, Janine RV Schwittersdorf e.V. 5
621 Cordts, Josephine RV Greppin 1990 e.V. 5
621 Schmidt, Sylvia RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen. 5
621 Bohn, Robin RV Prussendorf e.V. 5
621 Rulff, Pia RV Wahlitz 1921 e.V. 5
621 Langhammer, Kristin RV Greppin 1990 e.V. 5
621 Hentrich, Miriam RFV Oschersleben/Bode e.V. 5
621 Trümper, Skady RFV Schloß Klosterrode e.V 5
621 Dix, Samira RFV Zäckwar e.V. 5
621 Thiel, Anne RFV Seeland e.V. Schadeleben 5
621 Andert, Michaela PSTV Rudolphital e.V. 5
621 Pillatzke, Sebastian RV Königsborn e.V. 5
621 Hochrein, Rebekka RSG Hohenerxleben e.V. 5
621 Scheller, Sabine RFV Zeitz-Bergisdorf e.V. 5
621 Schopen, Thomas RFV Eilsleben u.Umg. e.V. 5
673 Schwarz, Hannes Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 4
673 Günther, Marie Luise Weißenfelser RV e.V. 4
673 Leszczenski, Theresa RV Seyda e.V. 4
673 Heine, Lara RFV Gardelegen e.V. 4
673 Kopilow, Andrea PSV Wormsleben e.V. 4
678 Spengler, Ramona PSG Pony Power e.V. 3
678 Fischer, Sarah RFV Schinne e.V. 3
678 Kühne, Dorothee RFV Wanzleben e.V. 3
678 Heinke, Elisa RFTV am Park Osterweddingen e.V 3
678 Berle, Katrin PSG Pony Power e.V. 3
678 Grabert, Helene RFSV Bismark e.V. 3
678 Trüe, Lina SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 3
678 Hilfiker, Finja RFV Miesterhorst e.V. 3
686 Ringel, Melina RFV Miesterhorst e.V. 2
686 Czetö, Aniko PSV Wormsleben e.V. 2
686 Großheim, Vanessa RFV Westeregeln e.V. 2
686 Halmschlag, Rica RFV Hansestadt Salzwedel e.V. 2
686 Wengorz, Johannine RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V 2
686 Franz, Kiara PSV Wormsleben e.V. 2
686 Teltsch, Elke RV Krosigk e.V. 2
686 Förster, Celine RV Ihleburg e.V. 2
686 Schulz, Shanin RV Etingen e.V. 2
686 Heine, Johanna PSTV Rudolphital e.V. 2
696 Ksoll, Rebecca Annalena PF Schackensleben e.V 1
696 Gille, Luise Preußische Kavallerie-Regimenter Arensberg 1
696 Wallmann, Johann RFV Flessau e.V. 1
696 Loehrke, Laura RV Ihleburg e.V. 1
696 Ackermann, Hannah SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 1
696 Schulze, Vanessa RSG Wespen e.V. 1
696 Merbach, Julia RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 1
696 Grave, Charlotte RFV Roland Buch e.V. 1
696 Buschmann, Alina RFV Eimersleben 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)