ANZEIGE

Springen Alle

Rangliste Thüringen Springen gesamt (alle Altersklassen) 2016

Platz Reiter Verein Punkte
1 Köber, Karina PSV Merkendorf e.V. 14624
2 Haschlar, Sophia PSV Sorge-Settendorf e.V 12077
3 Mackerodt, Julia LRV Immenrode e.V 10810
4 Zwingmann, Michael RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V. 8603
5 Dotzauer, Julia LRV Immenrode e.V 8497
6 Montag, Steffen RFV Mihla e.V. 6680
7 Kohrock, Björn RV Zur Mühle Breitenhain e.V. 6677
8 Knorre, Thomas RV Aga e.V 5824
9 Schumann, Guido RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 5696
10 Göller, Sven RV Großkochberg e.V. 5400
11 Wassenberg, Felix PSV Oberpörlitz e.V. 4921
12 Tanz, Matthias RV Chursdorf e.V. 4317
13 Henning, Laura RFV Bad Tennstedt e.V 4213
14 Burkhardt, Dora RV Zur Mühle Breitenhain e.V. 3740
15 Ogkler, Stefanie RVTZ Nordhausen e.V. 3716
16 Schmidt, Jens SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 3527
17 Schultz, Gordon RC Wollersleben e.V 3432
18 Blanke, Natalie LRV Immenrode e.V 3237
19 Bothe, Nancy RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 3174
20 Hartig, Claudia ZRFV Bellstedt e.V. 2871
21 Fiege, Peter RFV Lengenfeld unterm Stein e.V. 2496
22 Schneider, Michael RV Dingelstädt 2462
23 Knauer, Janine RV Stobra e.V. 2123
24 Balz, Sabrina RV Bad Liebenstein-Sorga e.V 2122
25 Tabaczek, Ricardo RV Chursdorf e.V. 2014
26 Schilke, Michelle RSV Martinfeld 2001
27 Heß, Christopher RV Großkochberg e.V. 1902
28 Köber, Hannah PSV Merkendorf e.V. 1878
29 Rath, Nadja RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V. 1682
30 Müller, Claudia RSV Martinfeld 1609
31 Glock, Philipp RSG Sünna 1561
32 Reimann, Marcel RV Großkochberg e.V. 1525
33 Misch, Andreas RFV Behrungen e.V. 1483
34 Kleofas, Jennifer LRV Immenrode e.V 1428
35 Bellanger, Laura RV Am Kirchholz Rippersroda 1412
36 Siegling, Falk RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 1395
37 Rosemann, Anne Verein Zöthen 1999 e.V. 1361
38 Roßmann, Marc PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V. 1340
39 Keil, Matthias RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 1301
40 Hensel, Tina PSV Sorge-Settendorf e.V 1243
41 Thiele, Kathrin PSG Waltersleben e.V. 1071
42 Jünemann, Katharina RFV St.Martin Heiligenstadt 1068
43 Wollenhaupt, Patrizia RFV Drei Tannen Zimmern e.V. 1067
44 Spörke, Ralf RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 1043
45 Metzner, Roy Reitsportanlage Schleiz e.V. 1008
46 Schwerdt, Joachim RFV Themar e.V. 989
47 Mende, Jasmina Jessica RFV Eckolstädt e.V. 895
48 Ziegenfuß, Anna RFV St.Martin Heiligenstadt 886
49 Fix, Sebastian RFV Podelsatz e.V 868
50 Moser, Diane RV Marstall/Meiningen/ 859
50 Enzerink, Sjoerd SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 859
52 Slepnov, Victor RV Bad Liebenstein-Sorga e.V 838
53 Brockmann, Simone RFV Korbußen e.V 812
54 Waldheim, Chris ZRFV Bellstedt e.V. 764
55 Ebert, Oliver ZLSG Wormstedt e.V. 743
56 Köber, Stefan PSV Merkendorf e.V. 729
57 Respondek, Martin RC Wollersleben e.V 727
58 Förster, Josephine RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 701
59 Schmidt, Petra RV Gotha e.V. 677
60 Hüttig, Marcel RFV Niederzimmern e.V. 665
61 Breitkreutz, Aileen RFV Pölzig u.Um.e.V. 631
62 Schulze, Frank RC Wollersleben e.V 622
63 Pagel, Ralf PSV Sorge-Settendorf e.V 616
64 Schneevoigt, Gina Maria VRFF Südharz e.V 608
65 Gottschall, Julian RV Gotha e.V. 606
66 Steinhäuser, Claudia RFV Arnsgrün e.V. 604
67 Henkel, Dennis RV Dingelstädt 597
68 Altenberend, Tony RV Aga e.V 590
69 Wollenhaupt, Eric RV Böhmenhof Langensalza e.V 588
70 Herold, Philipp RV Wingerode e.V. 582
71 Oechel, Alexander SV Wolf Wölferbütt e.V 566
72 Pöhler, Sandy RFV Gest.Elstertal 563
73 Bremer, Harald RFV Behrungen e.V. 559
74 Schulze, Elena RSV Martinfeld 521
75 Wuth, Christian RFV Mihla e.V. 508
76 Gräf, Diana RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 496
77 Freitag, Kathi RFV Kleinbodungen e.V. 489
78 Wagner, Laura RVTZ Nordhausen e.V. 483
79 Steiner, Heiko RFV Oberlind 447
80 Faupel, Patrice RC Wollersleben e.V 430
81 Hentrich, Christina RV Dingelstädt 424
82 Sieber, Angela RFV Bad Liebenstein 417
83 Granetzny, Vanessa PSV Sorge-Settendorf e.V 397
84 Depold, Falko RV Dingelstädt 383
85 Möller, Pauline NaturErlebnisWiese e.V. 364
86 Köhler, Lydia Turnierstall Grabsleben e. v. 358
87 Larwig, Jennifer RSG Sünna 333
88 Kötschau, Hannah RFV Eckolstädt e.V. 316
89 Schultz, Sebastian RC Wollersleben e.V 314
89 Schmidt, Sophie RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 314
91 Schultz, Justine RC Wollersleben e.V 311
92 Bellstedt, Yves RFV Flarchheim e.V. 308
93 Schipler, Mario SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 302
94 Hoffmann, Teresa RFV Gest.Elstertal 289
95 Neubert, Tina SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 288
96 Wust, Lisa Marie PSV Oberpörlitz e.V. 280
97 Linge, Pauline RFV St.Martin Heiligenstadt 279
98 Hartmann, Paul RFV Buttstaedt 278
98 Flacht, Dennis RSV Martinfeld 278
98 Göpfert, Nadine PSV Sorge-Settendorf e.V 278
101 Henkel, Markus RV Dingelstädt 272
102 Franke, Josefine RV Marstall Weimar e.V 264
103 Schipler, Niklas SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 258
104 Schwarzenau, Claudia PSV Merkendorf e.V. 257
105 Mühr, Sarah RV Dingelstädt 256
106 Neubert, Jule SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 248
106 Stötzel, Frank RFV Flarchheim e.V. 248
108 Ehrenreich, Sylvia RFV Podelsatz e.V 246
109 Blum, Claudia RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 238
110 Pfaff, Jennifer RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V. 237
111 Bischoff, Michael RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 230
111 Jewanski, Nadja RFV e.V. ABTEI Rauschwitz 230
113 Schack, Claudia RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 228
114 Fieker, Mario RFV Kleinbodungen e.V. 225
115 Faupel, Maximilian RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V. 220
116 Mönch, Elena Maria PSZV Warza 211
117 Holzheuer, Juliane RFV St.Martin Heiligenstadt 208
118 Moser, Martin RFV Oberlind 204
119 Bauermeister, Judith RC Wollersleben e.V 192
120 Gundelwein, Judith RFV Römhild/Grabfeld 190
121 Bley, Sara RV Chursdorf e.V. 188
122 Nörthen, Marie RFV St.Martin Heiligenstadt 187
123 Becker, Katja RFV Goldbach e.V. 184
124 Herms, Renee Kristin Verein Zöthen 1999 e.V. 178
125 Hölzer, Jenny RV Bad Liebenstein-Sorga e.V 177
126 Dette, Sebastian PferdeSV Erfurt e.V. 168
127 Holder, Ralf RV Schleusingen u.U.e.V 165
127 Janz, Jenny RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 165
129 Schröder, Marie RV Dingelstädt 160
130 Rüppel, Mike RV Großkochberg e.V. 159
131 Keith, Melanie PSZV Warza 152
132 Gruner, Nele PSV Merkendorf e.V. 150
133 Bohlinger, Linnee Sophie RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 145
134 Gwinner, Beatrix RFV Eckolstädt e.V. 143
135 Schreiber, Steven RFV Podelsatz e.V 140
136 Bindbeutel, Susann RV Dingelstädt 138
137 Johannes, Wolfgang Jenaer Reit- u.Fahrverein e.V. 137
138 Heyder, Lydia Romy RV Großkochberg e.V. 134
139 Horn, Michelle Antonia RFV Eckolstädt e.V. 133
140 Göpfert, Gerhard RV Singer Berg 131
141 Ludewig, Timo RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V. 130
141 Franke, Maxi RV Großkochberg e.V. 130
143 Bernard, Christian-Philo RV Großkochberg e.V. 128
144 Pönicke, Matthias PSV Merkendorf e.V. 127
145 Werther, Anne-Sophie RVTZ Nordhausen e.V. 126
146 Taffner, Lara RSG Sünna 125
146 Bein, Jessica RSV Martinfeld 125
148 Breitrück, Yvonne RV Schleusingen u.U.e.V 121
149 Schmidt, Thomas PSV Sorga e.V 119
149 Brand, Hartmut RV Burgtonna e.V 119
151 Koch, Antje RV Am Kirchholz Rippersroda 114
152 Zipfel, Uwe PSV Merkendorf e.V. 112
153 Cott, Marie PSZV Warza 111
153 Gerth, Lena RFV Pölzig u.Um.e.V. 111
153 Putzer, Dirk RV Zur Mühle Breitenhain e.V. 111
153 Burkhardt, Lutz RV Zur Mühle Breitenhain e.V. 111
157 Sagert, Vanessa RC St. Walpurgis Großengottern 109
158 Storch, Cindy RC Dreißigacker e.V 108
158 Bogner, Tim RFV Fröbitz e.V. 108
160 Striebe, Birgit RFV Podelsatz e.V 106
160 Hauck, Carolin RFV Eckolstädt e.V. 106
162 Mertens, Vivien Dana RC Dreißigacker e.V 105
163 Mostek, Anna-Sophie Turnierstall Grabsleben e. v. 104
163 Reichardt, Kristin RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 104
165 Günther, Enrico RV Großbrüchter e.V. 103
166 Greschuchna, Robert RFV Barbarossa e.V 101
167 Günther, Elisa RV Großbrüchter e.V. 99
168 Hofmann, Ronny RV Großkochberg e.V. 96
168 Heyl, Kristin RFV Eckolstädt e.V. 96
170 Mösezahl, Lara PSV Pretschwitz 1993 e.V 95
171 Kube, Julia RFV Utenbach e.V 94
172 Senft, Stefanie RV Wingerode e.V. 93
173 Gruber, Jessica RFV Waldhof 91
174 Michels, Kim RV Ringhofen e.V. 85
174 Funke, Anja RV Schleiz/Oettersdorf e.V. 85
176 Volkmann, Larissa RFV Utenbach e.V 84
177 Eckardt, Kristin RFV Fröbitz e.V. 83
178 Karel, Nadine RC Dreißigacker e.V 82
179 Hoyer, Ellen Ponysport-Verein Wenigenauma 79
179 Ehrlich, Dirk Eisfelder RV e.V. 79
181 Menges, Joachim RV Saaletal 78
182 Münster, Anika RV Am Kirchholz Rippersroda 75
182 Stötzel, Karsten RFV Flarchheim e.V. 75
184 Sieber, Lutz RFV Flarchheim e.V. 72
184 Singer, Michaela PSV Sorge-Settendorf e.V 72
184 Hack, Sabine RC Dreißigacker e.V 72
187 Gerth, Luise RFV Pölzig u.Um.e.V. 70
187 Krause, Lars SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 70
189 Kraus, Katja RFV Römhild/Grabfeld 69
190 Schmidt, Janina NaturErlebnisWiese e.V. 68
190 Zapke, Manuela RFV Eckolstädt e.V. 68
192 Wolf, Sven RV Ringhofen e.V. 67
192 Stolze, Roberto RV Großbrüchter e.V. 67
194 Schulte-Krist, Bianka RV Wingerode e.V. 66
194 Jahn, Steffen RFV Gest.Elstertal 66
194 Mengel, Carolin RFV Pölzig u.Um.e.V. 66
197 Bernecker, Pauline RC St. Walpurgis Großengottern 65
197 Groß, Madleen RFV Probstei Zella e.V. 65
199 Schneider, Michael RV Schleusingen u.U.e.V 62
199 Lorenz, Julia PSV Sorge-Settendorf e.V 62
199 Winter, Christoph RFV Kö-Bi-Sa e.V. 62
202 Weise, Paula RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 60
203 Simons, Meggie RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 59
204 Pfützenreuter, Louisa-Sophie LRV Immenrode e.V 57
205 Günsch, Andreas Eisfelder RV e.V. 56
206 Müller, Lucie PSV Oberpörlitz e.V. 55
206 Eisenhardt, Olivia RFV Kleinbodungen e.V. 55
208 Fichtelmann, Andre RFV Pölzig u.Um.e.V. 54
208 Stade, Anja RV Am Kirchholz Rippersroda 54
210 Stoye, Annemarie SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 53
211 Walter, John-Alessijou Reit-Club Am Hainich e.V. 52
211 Künzel, Martin RFV Etzdorf e.V 52
211 Orphall, Melissa Reitstall Untere Ilmaue e.V. 52
211 Ungelenke, Anja RFV Kö-Bi-Sa e.V. 52
211 Fischer, Marie-Helene PSV Oberpörlitz e.V. 52
216 Bräunlich, Felix RFV Wünschendorf e.V. 51
216 Plinke, Michelle RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V. 51
216 Schmidt, Janine Karin RFV Podelsatz e.V 51
216 Wuth, Jonas RFV Mihla e.V. 51
216 Helm, Marie-Luise Ludwigshofer RFV 51
221 Neubert, Matthias RFV Behrungen e.V. 49
221 Wildner, Saskia Reitstall Untere Ilmaue e.V. 49
221 Laske, Kim-Sophie PSV Weimarer Land e.V. 49
224 Hennig, Annett PSV Gossel-Crawinkel e.V. 47
225 Stöhr, Bernard RFV Pölzig u.Um.e.V. 46
225 Becker, Stefanie RV Ringhofen e.V. 46
227 Hinske, Anja RC Dreißigacker e.V 45
228 Rohbock, Kristin SSV Blau-Gelb-Mellingen-Taubac 44
228 Bauerfeind, Doris RFV Kö-Bi-Sa e.V. 44
230 Reuter, Diana RVTZ Nordhausen e.V. 43
230 Kraffzick, Nancy ZRFV Bellstedt e.V. 43
230 Schmidt, Marie-Luise RFV Flarchheim e.V. 43
233 Faupel, Nadine RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V. 42
233 Sengotta, Lena RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 42
233 Fischer, Colette PSV Merkendorf e.V. 42
233 Schu, Emma RFSZ Nordthüringen e.V 42
237 Link, Lara-Luisa RFV Behrungen e.V. 41
237 Günther, Daniela RV Großbrüchter e.V. 41
239 Ludwig, Paulina RC Wollersleben e.V 40
240 Leifer, Alexander RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 39
241 Althaus, Anja RV Dingelstädt 38
241 Dette, Ilona PferdeSV Erfurt e.V. 38
243 Sicker, Pia-Elise RV Aktivstall Azmannsdorf e.V. 37
243 Radestock, Janos RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 37
245 Richter, Marie-Katrin RV Schleiz/Oettersdorf e.V. 36
245 Nitsch, Denise RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V. 36
245 Sieber, Andreas RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 36
248 Maeck, Matthias ZLSG Wormstedt e.V. 35
248 Brandt, Bettina RV Großkochberg e.V. 35
248 Schmidt, Doreen RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 35
251 Peterseim, Elisabeth RSV Lützeroda e.V. 34
251 Künne, Laura RC Wollersleben e.V 34
251 Bohn, Antonia RFV Drei Tannen Zimmern e.V. 34
251 Winkler, Rene PSV Merkendorf e.V. 34
255 Karel, Emmely RC Dreißigacker e.V 33
255 Langermann, Hans-Jürgen RV Hst.Ottstedt am Berge.V. 33
255 Kopp, Franziska RFV Römhild/Grabfeld 33
258 Heß, Grit RFV Eckolstädt e.V. 32
258 Lüthke, Sarina RV Keula e.V. 32
258 Langethal, Kim-Vanessa RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V. 32
258 Hoyer, Eileen Ponysport-Verein Wenigenauma 32
262 Hruschka, Elisabeth RFV Utenbach e.V 31
262 Batista, Alica Narin RFV Mihla e.V. 31
262 Neubert, Armin RSG Altkirchen e.V. 31
262 Putze, Yvonne Reitstall Untere Ilmaue e.V. 31
262 Zwaka, Lena RC St. Walpurgis Großengottern 31
262 Heyden, Samantha RSG Sünna 31
262 Urlepp, Kathrin RFV Kleinbodungen e.V. 31
262 Port, Jennifer RVTZ Nordhausen e.V. 31
270 Funke, Romy PSV Merkendorf e.V. 30
270 Schneemann, Frank RV Gotha e.V. 30
270 Sachse, Frank RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 30
273 Putze, Anne Reitstall Untere Ilmaue e.V. 29
274 Werner, Franziska PSV Merkendorf e.V. 28
274 Müller, John RV Großkochberg e.V. 28
274 Hartleib, Gina Maria RFV St.Martin Heiligenstadt 28
274 Ebert, Frank RFV Viernau e.V. 28
274 Butthof, Melanie PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V. 28
274 Ludwig-Jangk, Sylke RV Gotha e.V. 28
280 Reinhold, Luzy RFV Gest.Elstertal 27
280 Huke, Franziska RC Wollersleben e.V 27
282 Müller, Vanessa RFV Weißensee e.V. 26
282 Walther, Julia RSG Sünna 26
284 Simons, Cornelia RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V. 25
284 Krych, Susen NaturErlebnisWiese e.V. 25
284 Henkel, Constanze Reitsportanlage Schleiz e.V. 25
287 Weinrich, Susan RFV St.Martin Heiligenstadt 24
287 Lippold, Sophie RFV Gest.Elstertal 24
287 Vonderlind, Joe-Vivien RV Marstall/Meiningen/ 24
287 Rothe, Joanna RFV Weißensee e.V. 24
287 Göpfert, Madeleine RV Großkochberg e.V. 24
287 Schneider, Leoni RFV St.Martin Heiligenstadt 24
293 Hill, Mandy PferdeSV Erfurt e.V. 23
293 Kirchner, Sylvia RFV Weimar-Linda 23
293 Tennstedt, Isabelle Verein Zöthen 1999 e.V. 23
296 Unbekannt, Jörg SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 22
296 Schramm, Tanja RV Am Kirchholz Rippersroda 22
296 Füldner, Jan Reitclub Ellrich 22
296 Gerth, Norbert RFV Pölzig u.Um.e.V. 22
296 Lehmann, Anja RFV St.Martin Heiligenstadt 22
296 Etzold, Jan RFV Arabians e.V. 22
302 Pflugbeil, Alexandra RFV Kö-Bi-Sa e.V. 21
302 Zacher, Nadine RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 21
302 Stolze, Dirk RFV Helbetal Großberndten e.V. 21
302 Wolf, Katrin RFV Linderbach e.V. 21
302 Pinkert, Kristin RV Gotha e.V. 21
307 Kuchenbuch, Anna RVTZ Nordhausen e.V. 20
307 Schmidt, Stefan RFV Gestüt Linda e.V 20
307 Berlet, Abby RFV Angelhausen e.V. 20
307 Weise, Sandra RFV Utenbach e.V 20
307 Ludolph, Kay RV Marstall Weimar e.V 20
312 Herold, Sophie RFV St.Martin Heiligenstadt 19
312 Breitkreutz, Heiko RFV Pölzig u.Um.e.V. 19
312 Rathmann, Mario RFV Wünschendorf e.V. 19
312 Eilhauer, Maria RFV Kö-Bi-Sa e.V. 19
316 Hartleib, Bianca RV Wingerode e.V. 18
316 Schneider, Jenny RV Büttstedt e.V. 18
316 Gassmann, Patricia RFV St.Martin Heiligenstadt 18
316 Jahn, Lisette RV Aga e.V 18
320 Werner, Frank PSV Merkendorf e.V. 17
320 Blaschke, Stefan RFV Oberlind 17
320 Stolze, Eberhard RFV Helbetal Großberndten e.V. 17
320 Hennig, Yasmin PSV Gossel-Crawinkel e.V. 17
324 Laible, Katharina RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 16
324 Altekrüger, Elisa RFV Weißensee e.V. 16
324 Zauner, Christina RFV Mihla e.V. 16
324 Lyda, Katrin Eisfelder RV e.V. 16
324 Hartlep, Lea RC Wollersleben e.V 16
324 Müller, Lisa RFV Arabians e.V. 16
324 Schellhorn, Franziska NaturErlebnisWiese e.V. 16
331 Straube, Lisa RV Am Kirchholz Rippersroda 15
331 Bormann, Normen RV Marbach e.V 15
331 Fischer, Jörg RFV Bad Tennstedt e.V 15
331 Göring, Celine RV Gotha e.V. 15
331 Bock, Susanne RV Ringhofen e.V. 15
336 Liebergeld, Katarina NaturErlebnisWiese e.V. 14
336 Böhm, Susanne RFV Mihla e.V. 14
336 Schneider, Johannes RV Büttstedt e.V. 14
336 Hartmann, Antonia RFV Immertal e.V 14
336 Erkenbrecher, Christina RFV Römhild/Grabfeld 14
341 Hellmuth, Lara RV Großkochberg e.V. 13
342 Füldner, Katja Reitclub Ellrich 12
342 Klemm, Luise RC Wollersleben e.V 12
342 Begau, Fabian RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V. 12
342 Hasenauer, Katharina RV Großkochberg e.V. 12
342 Schulze, Malin RSV Martinfeld 12
342 Oschmann-Kohl, Annett RFV Immertal e.V 12
342 Gall, Christin RFV Goldbach e.V. 12
349 Wense, Christine Verein Zöthen 1999 e.V. 11
349 Pfützenreuter, Jonas RFV Flarchheim e.V. 11
349 Gruner-Heß, Anja RFV Eckolstädt e.V. 11
349 Wust, Lucienne PSV Oberpörlitz e.V. 11
349 Zwickel, Jessica RV Stobra e.V. 11
349 Zeiner, Karsta RFV Kö-Bi-Sa e.V. 11
349 Poppe, Joyce RFV Worbis-Siegfriederode e.V 11
356 Fink, Roland RV Barchfeld-Werra B.Salzungen 10
356 Mühlbauer, Laura RV Ringhofen e.V. 10
356 Grantner, Michaela-Maria RFV Mihla e.V. 10
356 Mansel, Bernd RVTZ Nordhausen e.V. 10
356 Machleb, Laura-Luise Reit- und Sportstall Cobstädt e.V. 10
356 Lemm, Sonja Eisenacher RC e.V 10
356 Wacke, Susann RFV Kö-Bi-Sa e.V. 10
356 Lier, Ida RVTZ Nordhausen e.V. 10
364 Reif, Sophie-Marie PSV Kalmberg e.V. 9
364 Bandarenko, Emely RFV Kö-Bi-Sa e.V. 9
364 Kreidel, Julia RFV Fröbitz e.V. 9
364 Wittmann, Andreas RFV Oberlind 9
364 Patzelt, Eileen RC Wollersleben e.V 9
364 Müller, Marie-Sophie RFV St.Martin Heiligenstadt 9
370 Keller, Michele RV Dingelstädt 8
370 Mönchgesang, Maximilian RFV Flarchheim e.V. 8
370 Kümmel, Sabrina RFV Bad Liebenstein 8
370 Blanke, Antje RFV Kleinbodungen e.V. 8
370 Wolf, Celina Katharina NaturErlebnisWiese e.V. 8
370 Winiarz, Marie Fleur RFV St.Martin Heiligenstadt 8
370 Ebert, Simone RFV Viernau e.V. 8
370 Stosch, Julia RSG Sünna 8
370 Kötteritzsch, Vivien RSV Willschuetz e.V. 8
370 Putze, Dirk Reitstall Untere Ilmaue e.V. 8
370 Kühn, Sophie Reit- und Voltigierteam Kleintauscha 8
381 Kawalek, Karolin PSV Sorga e.V 7
381 Henkel, Sophia Reitsportanlage Schleiz e.V. 7
381 Töppe, Sylvia FRFV Hainleite e.V. 7
381 Gruner, Frank RFV Eckolstädt e.V. 7
381 Heller, Friederike SSV Blau-Gelb-Mellingen-Taubac 7
381 Zeh, Daniela RFV Oberlind 7
381 Schmidt, Marcel PSZV Warza 7
381 Prüfer, Nicole Finne RV Burgwenden e.V. 7
381 Kroner, Sandra RV Gotha e.V. 7
381 Paul, Johanna RFV Römhild/Grabfeld 7
381 Lippold, Natalie RFV Gest.Elstertal 7
381 Förster, Philipp Reit- und Voltigierteam Kleintauscha 7
393 Taffner, Celine RSG Sünna 6
393 Rost, Daniela RFV e.V. ABTEI Rauschwitz 6
393 Severin, Michelle RFV Lengenfeld unterm Stein e.V. 6
393 Gries, Justin RFV St.Martin Heiligenstadt 6
393 Wöllner, Franziska RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V. 6
398 Schindler, Jasmin Ludwigshofer RFV 5
398 Koch, Jessica Reit- und Voltigierteam Kleintauscha 5
398 Koschel, Anne RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 5
398 Burkhardt, Verena RV Gera/Thüringen e.V. 5
398 Wunsch, Stefanie RFV Arabians e.V. 5
398 Fernandez Gonzalez, Anna RFV Viernau e.V. 5
398 Wackerhagen, Willy RFSZ Nordthüringen e.V 5
398 Schönitz, Chantale RV Stobra e.V. 5
398 Schilling, Romy RV Ringhofen e.V. 5
398 König, Desiree RC Dreißigacker e.V 5
398 Korn, Marie-Kristin RV Willmersdorf e.V. 5
398 Bähr, Diana Reitsportanlage Schleiz e.V. 5
398 König-Wendel, Jeanette RV Kloster Veßra 5
398 Ritzmann, Falk RFV Viernau e.V. 5
398 Scholz, Nicole RFV Lengenfeld unterm Stein e.V. 5
398 Hübenthal, Alina RSV Martinfeld 5
398 Knoblauch, Mareike RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V. 5
398 Wetzstein, Mona RFV Flarchheim e.V. 5
398 Albrecht, Cindy RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 5
398 Wunsch, Pauline RFV Arabians e.V. 5
398 Schmidt, Ingo RV Gotha e.V. 5
398 Wey, Sophie Maria RFV Viernau e.V. 5
398 Gröll, Amelie RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 5
398 Ulrich, Denise RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V. 5
398 Vogt, Jessica RFV Hardisleben 5
398 Liefländer, Anika RSG Altkirchen e.V. 5
398 Genieser, Lisa RFV Bad Liebenstein 5
398 Raspe, Joachim RFV Apolda e.V 5
398 Rübesame, Leoni ZRFV Bellstedt e.V. 5
398 Giesecke, Sarah RV Marstall/Meiningen/ 5
398 Niehaus, Anna Jenaer Reit- u.Fahrverein e.V. 5
429 Müller, Sebastian Reitsportanlage Schleiz e.V. 4
430 Wildner, Lydia Reitstall Untere Ilmaue e.V. 3
430 Philipp, Katharina RFV Oberlemnitz e.V 3
430 Forst, Ferdinand RFSZ Nordthüringen e.V 3
430 Groß, Angelina RC St. Walpurgis Großengottern 3
430 Hahn, Oskar RFV Pölzig u.Um.e.V. 3
430 Schröter, Max RFV Kleinbodungen e.V. 3
430 Wiese, Janine Ponysport-Verein Wenigenauma 3
437 Schellhorn, Leonie NaturErlebnisWiese e.V. 2
437 Gerisch, Carolin RV Schleiz/Oettersdorf e.V. 2
439 Horn, Andrea RFV Oberlemnitz e.V 1
439 Merkel, Juliane RZFV Grammetal Hopfgarten 2002 e.V 1
439 Vogt, Christina RFV Hardisleben 1
439 Baitz, Michaela Ponysport-Verein Wenigenauma 1
439 Anding, Janine Reitsportanlage Schleiz e.V. 1
439 Götschel, Verena RFV Oberlemnitz e.V 1
439 Meißner, Carolin RFV Eckolstädt e.V. 1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2016)