Springen Alle

Rangliste Sachsen-Anhalt Springen gesamt (alle Altersklassen) 2020

PlatzReiterVereinPunkte
1Kauert, ChristofUnion 1861 Schönebeck e.V.37669
2Bode, TinoHallescher RFV Seeben e.V.15001
3Kuhlemann, UweRV Greppin 1990 e.V.9738
4Klüsener, OliverWörmlitzer SV `90 e.V.8329
5Wecke, JoanRV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl7720
6Buchheim, SteffenRV Ihleburg e.V.7614
7Schmidt, MagnusPSV Domstadt Naumburg e.V.7561
8Jahn, DominikRV Greppin 1990 e.V.6144
9Jahn, ThomasRV Greppin 1990 e.V.5181
10König, Ralf-WernerHaldensleber Reitclub e.V.4510
11Holländer, DirkRV Ihleburg e.V.4346
12Hanisch, AndreRV Prussendorf e.V.4198
13Schiecke, MichaelRFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp4185
14Schedlbauer, CarolaWernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV3919
15Lakomy, NataliaRFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp3878
16Naujok, LisaRV Ihleburg e.V.3652
17Körber, KayRFTV am Park Osterweddingen e.V3547
18Windisch, KristinRV Königsborn e.V.3190
19Schlüter, JodieRSG Hohenerxleben e.V.2950
20Soldmann, SilvanaRV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.2836
21Lesemann, IvanaRFV Oschersleben/Bode e.V.2823
22Krause, NancyRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.2709
23Holländer, HendrikRV Ihleburg e.V.2544
24Fleischlig, CharliseRFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp2469
25Steinbach, RalfRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.2119
26Nebe, LinaRFV Quellendorf e.V.2011
27Ackermann, PiaRFV Westeregeln e.V.1989
28Neumeister, LenaRFV Uthmöden e.V.1811
29Schäfer, MaximilianRV Königsborn e.V.1772
30Theuerkauf, EmelieRFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.1742
31Bruchmüller, StefanRV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl1659
32Hüttmann, MarkusRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.1644
33Trümper, HedyRFV Schloß Klosterrode e.V1536
34Kamieth, AnnieRV Kemnitz e.V.1394
35Koch, JessicaRFV Westerhausen e.V.1389
36Kampe, JensReit-und Fahrverein Kunrau e.V.1379
37Filip, FlorinRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg1378
38Neuhaus, AnjaRV Kemnitz e.V.1375
39Grave, CharlotteRFV Roland Buch e.V.1279
40Woldt, JanneRFV Westeregeln e.V.1260
41Spengler, Mara MarilenRFV Ausleben e.V.1230
42Kreutz, Lisa MarieRFV Colbitz e.V.1111
43Trümper, SkadyRFV Schloß Klosterrode e.V1092
43Winter, SusannRFV Westeregeln e.V.1092
45Weber, DoreenRV Schwittersdorf e.V.1088
46Welling, ErikRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.1084
47Wieckert, AnneRFV Hüttenrode u.U.e.V1048
48Ritter, TorstenRFV Mahlsdorf e.V.1026
49Endert, EllenRV von Treffenfeld/Rietzel e.V.1004
50Kühn, NatalieRV Großkorbetha u.Um.e.V.982
51Kilian, AnneRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.896
52Sambill, AnnikaRFV Westeregeln e.V.888
53Klüsener, KeaWörmlitzer SV `90 e.V.885
54Römmer, KilianRFV Derenburg e.V.856
55Sprung, AlexandraRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg851
56Jöde, MichelRFZV Ohretal e.V.795
57Besecke, LutzRV Ziepel e.V.765
58Braulke, KatharinaReit-und Voltigierverein Harz e.V.745
59Trümper, RomyRFV Schloß Klosterrode e.V700
60Streiter, ArminRSG Sanne-Fleetmark e.V.678
61Ehleben, KatjaRV von Treffenfeld/Rietzel e.V.670
62Fleischer, PaulRV Wahlitz 1921 e.V.667
63Hoffmann, Anne-KatrinRV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl663
64Wieneke, AntjeRFV Flessau e.V.645
65Gremmes, AnnikaRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.615
66Schmidt, ClaudiaRV Seyda e.V.587
67Timmreck, HaukePSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.577
68Frauendorf, MathiasRV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.559
69Garz, Jan LucaRFV Colbitz e.V.553
70Rossau, SteffenRFV Flessau e.V.548
71Steinz, MichaelRV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs539
72Hehl, EikeRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.535
73John, AndreasRV Hettstedt/Walbeck e.V.520
74Mickelun, LynneWörmlitzer SV `90 e.V.517
75Mankiewicz, RainerRFV Radegast/Anhalt e.V.484
76Bernhard, JohannaRV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl474
77Arnold, MarcusTuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.473
78Brune, GretaWernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV469
79Yakusha, IgorRV Hohenseeden e.V.468
80Herre, AntoniaRSG An den Linden427
81Lippelt, AnnettRV Königsborn e.V.421
82Ackermann, KimRFV Westeregeln e.V.395
83Schick, HaraldRV Schwittersdorf e.V.383
83Klein, VictoriaRFV Derenburg e.V.383
85Franke, LisaRV Greppin 1990 e.V.377
86Körber, TimRFTV am Park Osterweddingen e.V372
87Zirk, LeaRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.370
88Brocke, KevinRFV Sangerhausen u.Umg. e.V.357
89Kraemer, HeinoRFV Colbitz e.V.331
90Talanow, ViktoriaPSV Wethautal e.V.322
91Neumann, JensRV Greppin 1990 e.V.311
92Lösche, TiloRV Seyda e.V.309
93Klüsener, NielsWörmlitzer SV `90 e.V.299
94Rudloff, KimberlyRFV Westeregeln e.V.297
95Kötz-Körber, AnjaRFTV am Park Osterweddingen e.V296
95Oelze, DanielRFZV Ohretal e.V.296
97Koßmann, JennyRFV Colbitz e.V.283
98Pasewald, AndreasSG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.280
99Windisch, JanaRV Königsborn e.V.278
100Woestmann, JetteRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.269
101Stein, RobertRFV Mieste e.V.265
102Schoon, PhilippRFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp263
103Golze, GeraldRV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs260
104Schulle, Anna KimRFV Colbitz e.V.256
105Dreilich, LenaWörmlitzer SV `90 e.V.254
106Hosse, FranziskaRSG Sanne-Fleetmark e.V.250
107Ohle, SebastianRV Königsborn e.V.244
108Siebensohn, BertRV Seyda e.V.236
109Pötzsch, StephanRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg234
110Gotzel, DavidRV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl233
110Schäfer, LenaHallescher RFV Seeben e.V.233
110Neuhaus, SimoneRFV Mahlsdorf e.V.233
110Lampe, RüdigerWeißenfelser RV e.V.233
114Reichert, JonasRV Prussendorf e.V.224
115Letzner, MarieRV Königsborn e.V.221
116Krumpe, HeidiRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.217
117Nyenhuis, Juliane KlaraRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.212
118Eisenmann, MelanieRV Greppin 1990 e.V.211
119Hechtner, LuiseRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.206
119Oelze, JanineRFZV Ohretal e.V.206
121Musenbrock, IraRFV Radegast/Anhalt e.V.199
122Heidebroek, Philipp - JannisRFV Ausleben e.V.190
123Noack, SandyRC Anhalt-Dessau e.V.188
124Feniuk, Marie-SophieReit-und Fahrverein Kunrau e.V.183
124Schridde, GordonRSG An den Linden183
126Sievers, SophieRFV Ausleben e.V.175
126Römmer, FalkRFV Derenburg e.V.175
128König-Vogler, JessikaHaldensleber Reitclub e.V.174
129Thurig, NicoleRV Laucha e.V.173
130Leszczenski, TheresaRV Seyda e.V.172
130Degenhardt, JolinaRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg172
132Fischer, Cinderella Gina-MariaRV Schwittersdorf e.V.170
132König, SebastianRFV Sangerhausen u.Umg. e.V.170
134Neuber, Anna-LunaRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.166
135Krüger, VanessaRV Königsborn e.V.164
136Meyer, JohannaVolt.Rspgs Gieseritz e.V.161
137Paarmann, ChristianRFV Calvörde e.V.159
138Worch, StephanieRV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs158
139Beuchling, MayaRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg156
140Engel, DanaRV Königsborn e.V.154
141Kempf, AndreasRFV Klötze e.V.147
142Stranz, NormaSC Paplitz 07 e.V.146
143Kölling, Kate SinaRV Seyda e.V.141
144Gese, MilenaRV Laucha e.V.140
145Stürze, Hans-GünterRV Etingen e.V.135
146Deutschmann, MariaRV Eichberg/Schlagenthin e.V.134
147Drießlein, ClaraRFV Westeregeln e.V.124
148Rothe, IvoRV Schwittersdorf e.V.119
149Börns, JohannaRFV Wegeleben e.V.118
150Hübel, FranziskaRSG Oppin e.V.109
150Mücke, TinaRV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs109
152Schulze, AxelRFV Gardelegen e.V.104
153Sundermann, EvaRSG Oppin e.V.103
153Stein, ErhardRFV Gardelegen e.V.103
155Richter, MelinaRV Seyda e.V.99
155Eisenschmidt, ElisaRV Schwittersdorf e.V.99
155Mellis, MarieRV Kemnitz e.V.99
158Henning-Yakusha, NeleStendaler PSV e.V.98
159Röll, Christina JaninaWörmlitzer SV `90 e.V.94
159Slodowski, LiviaRV Ziepel e.V.94
161Kobylinski, Anna-MarieRFV Wanzleben e.V.91
161Jürges, TeresaRFV Mahlsdorf e.V.91
163Schwarz, HannesReit-und Fahrverein Kunrau e.V.85
164Schmidt, VeraUnion 1861 Schönebeck e.V.84
165Laßner, Lea MilenaRFV Ausleben e.V.83
166Ahrens, SandroRV Greppin 1990 e.V.82
167Blödner, FrankRFV Querfurt u.Umg. e.V.81
167Benz, FranziskaWörmlitzer SV `90 e.V.81
169Hechtner, MichaelRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.80
170Nyenhuis, LuiseRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.79
171Schöber, CharlotteRV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.77
171Walter, NadjaRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.77
173Woestmann, MajaRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.75
174Stanojevic, UgrinWörmlitzer SV `90 e.V.74
175Behrens, ZivaRFV Oschersleben/Bode e.V.71
176Heerlein, TinaWörmlitzer SV `90 e.V.70
177Rulff, PiaRV Wahlitz 1921 e.V.69
178Jürgens, SarahReit-und Fahrverein Kunrau e.V.66
179Möller, MoniqueRV St.Hubertus Merseburg e.V65
180Mewes, TinaWörmlitzer SV `90 e.V.64
180Konieczny, TheresaRV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.64
182Koenig, KarstenRFV Sangerhausen u.Umg. e.V.63
182Wolters, AndreaRFZV Ohretal e.V.63
182Stahmann, Luca SophieRV Schweizerhof Güsten 1997 e.V63
182Brachwitz, MichelleRV Großkorbetha u.Um.e.V.63
186Egelkraut, HelenaRC Anhalt-Dessau e.V.62
186Herre, VictoriaRSG An den Linden62
188Behrens, LenaRFV Hansestadt Salzwedel e.V.61
189Schwabe, LaraRFV Oschersleben/Bode e.V.60
189Seeger, TinoRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.60
191Hildebrandt, JensMerziener RFV Köthen-Anhalt e.V.59
192Ilski, ElisaRFV Gardelegen e.V.57
192Müller, Philipp KonstantinRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg57
192Besecke, SusanRV Ziepel e.V.57
195Heß, KatharinaRFV Schloß Klosterrode e.V54
195Beschnidt, LucaPF Schackensleben e.V54
197Ahrens, FabianRFV Derenburg e.V.53
198Kubiak, Sina-SophieRFZV Ohretal e.V.52
198Struck, KerstinRV Greppin 1990 e.V.52
200Beyer, Hanna SophieRSG An den Linden51
200Pakusch, KatjaRV Schwittersdorf e.V.51
200Kühne, DorotheeRFV Wanzleben e.V.51
200Austen, LisaRV Seyda e.V.51
204Hikisch, ElkeRV Hettstedt/Walbeck e.V.50
204Graul, MiriamRV am Schloßhof Poplitz e.V.50
206Wendler, SusiRSV Südfeldsee e.V. Großkayna49
206Jäger, DavidRFV Calvörde e.V.49
208Heddicke, JuliaRFV Gardelegen e.V.48
208Titze, SusannRV Vorharz-Silstedt e.V.48
208Zinser, LisaRV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.48
208Blödner, AnneRFV Querfurt u.Umg. e.V.48
208Kluge, SandraRV Laucha e.V.48
213Löhr, Anna SophieRFV Mützel/Genthin u.u. e.V.47
214Wesche, DanielRFV Samswegen e.V.46
214Preiß, StephanPSV Wormsleben e.V.46
214Padberg, Aimee PaulinaRFTV am Park Osterweddingen e.V46
217Schulze, KerstinRFV Uthmöden e.V.45
217Sakry, Anna-LenaRFV F.v.Schill Thielbeer e.V.45
217Kremer, PhilipRV Ihleburg e.V.45
220Knöppler, Sophie LaetitiaRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.44
220Bartel-Reichert, AlenaRV Prussendorf e.V.44
220Brandt, AnaisPF Schackensleben e.V44
220Schwandt, CharlotteRFV Mützel/Genthin u.u. e.V.44
224Mickelun, BeateWörmlitzer SV `90 e.V.43
224Bothe, SandraRFV Eilenstedt u.Um.e.V43
226Nix, Anna-LenaRV Eichberg/Schlagenthin e.V.42
227Schramm, LeoniePSV Würchwitz e.V.41
228Kasperczyk-Danz, KiraRV Ihleburg e.V.40
228Heise, BettinaRSG Oppin e.V.40
228Schoch, MarcoRV Greppin 1990 e.V.40
231Stelzer, AlinaPSV Wethautal e.V.39
232Nebe, AnnelieseRFV Quellendorf e.V.38
233Bönicke, SusannRV Möst e.V.37
234Arendt, Louisa SophieRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.36
234Pinno, SabineWernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV36
236Woestmann, JanneRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.35
236Küter, JosefinRV Gräfenhainichen e.V.35
236John, NilsRV Hettstedt/Walbeck e.V.35
236Porth, LexaRSG Sanne-Fleetmark e.V.35
240Mikosch, MariaRC Anhalt-Dessau e.V.34
240Schulze, MariaRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg34
242Müller, HenrietteRFV Zeitz-Bergisdorf e.V.33
242Steinecke, PiaRFV Radegast/Anhalt e.V.33
242Brunner, Jessica-SueRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.33
245Denner, SarahRFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp32
245Walter, UdoRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.32
247Baldauf, IsabeauRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.31
247Hoffmann, EmilyRV Bernburg-Roschwitz e.V.31
247Schwindack, AlinaRV Ziepel e.V.31
250Richter, RosalieRV Seyda e.V.30
250Harnisch, PatrickRFV Langendorf u. Umg. e.V.30
250Stiller, LenaRV Laucha e.V.30
250Hochrein, RebekkaRFV Staßfurt e.V.30
250Ostrowski, CorinneRV Ihleburg e.V.30
250Wrana, MichaelRSG Sanne-Fleetmark e.V.30
256Lautenbach, TorstenHaldensleber Reitclub e.V.29
256Donath, NicoleRC Anhalt-Dessau e.V.29
256Müller, CarolinRFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V.29
259Meinecke, SophieRV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl28
259Heimlich, Marie SofieRFV Oschersleben/Bode e.V.28
259Lukowitz-Finke, Anne-MariaRFZV Ohretal e.V.28
259Jöde, KevinRFV Gr.Rodensleben e.V.28
263Röper, AnikaRFV Ausleben e.V.27
263Genseke, SvenRV Ziepel e.V.27
265Paul, OliviaRFV Derenburg e.V.26
265Uhlemann, LunaUnion 1861 Schönebeck e.V.26
265Winther, CarolinSG Spergau e.V.26
268Lange, SvenRV Königsborn e.V.25
268Tatschke, JulianeRV Prussendorf e.V.25
268Borrosch, EmmaRFV Breitenrode e.V25
271Ritter, AntoniaRFV Mieste e.V.24
271Schwarz, SabrinaRFV Henning v.Treffenfeld Beet24
271Look, HolgerRFV Zobbenitz e.V.24
274Lüderßen, HelkeRFTV Krumke e.V.23
274Forche, IsabellRFV Susigke e.V.23
274Stoppa, NoaRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.23
274Wenck, LauraRV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.23
274Meyer-Roschau, MientjeReitgemeinschaft Ristedt e.V.23
279Friedrich, HelgaRFV Derben e.V.22
280Fehle, HenriRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.21
280Meier, Mona-MaikaRFV Staßfurt e.V.21
280Pukall, GuidoRFV Oschersleben/Bode e.V.21
283Strauer, JosephineRFSV Bismark e.V.20
283König, DanielHaldensleber Reitclub e.V.20
283Rolle, LauraRSG Oppin e.V.20
283Blume, SusannSG Spergau e.V.20
283Funke, MaikeRSG Oppin e.V.20
283Schwarzer, SteffenRV Seyda e.V.20
283Vogt, SteveRSV Südfeldsee e.V. Großkayna20
283Lenz, SelinaRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.20
283Krienitz, LarsRFV Polleben e.V.20
283Garling, JenniferRSV Bretsch e.V.20
293Döring, NicoleWörmlitzer SV `90 e.V.19
293Neumann, KimRV Ziepel e.V.19
295Reichelt, TorstenRV Königsborn e.V.18
295Arnold, FrizziGut Göthewitz RSPV e.V.18
295Pfeiffer, JanRFV Salzmünde e.V.18
295Schuldt, AnnemiekeRV Preußen 1754 Mützel e.V.18
295Mohs, LuisaRFV Quellendorf e.V.18
295Guderijan, Vanessa-SophieHaldensleber Reitclub e.V.18
295Kantwerk, SandraMerziener RFV Köthen-Anhalt e.V.18
295Strommenger, KarolinWernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV18
295Wölfer, KatjaRFV Königerode u. Umg. e.V.18
304Wehr, MadlinRFV Elbe-Börde e.V.17
304Apel, NadineRFV Sangerhausen u.Umg. e.V.17
304Stimming, FriederikeWörmlitzer SV `90 e.V.17
307Schlösser, Hannah MariaRFV Sangerhausen u.Umg. e.V.16
307Kuhlbrodt, AnjaHimmelsberger RFV e.V.Jessen16
307Eisenhuth, AnjaMerziener RFV Köthen-Anhalt e.V.16
307Sadowski, MeggieRSV F.V.Schill/Billberge e.V.16
307Tannhäuser, DirkPSTV Rudolphital e.V.16
307Beuke, WiebkeRV Ihleburg e.V.16
307Schütze, Maja AntonieRV Schimmerwald Abbenrode e.V.16
307Wengorz, JohannineRV Schweizerhof Güsten 1997 e.V16
315Degener, BeatriceWörmlitzer SV `90 e.V.15
315Grabow, StefanRFTV Krumke e.V.15
315Deparade-Müller, AntjeSV Engersen15
315Born, SarahRV Schwittersdorf e.V.15
315Glaubitt, JanRSG Vietzen e.V.15
315Gräbe, DirkPSV Wormsleben e.V.15
315Meerboth, SteffenReit-und Fahrverein Kunrau e.V.15
322Schramm, UlrikePSV Würchwitz e.V.14
322Nitschke, EmmelyRFV Oschersleben/Bode e.V.14
322Lüke, Anna ElisaRFV Mützel/Genthin u.u. e.V.14
322Reichelt, ClaudiaRV Königsborn e.V.14
326Pätz, PiaSG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.13
327Preuschoff, AnnettRV Hohenseeden e.V.12
327Neumann, KatharinaReit-und Voltigierverein Harz e.V.12
327Groß, SarahHaldensleber Reitclub e.V.12
327Matzke, ManuelaRFV Ausleben e.V.12
327Stürze, NormaRV Etingen e.V.12
327Albrecht, Ann-KathrinRFV Derenburg e.V.12
327Zirk, NellyRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.12
334Titze, Anna-LenaRV Preußen 1754 Mützel e.V.11
334Böttcher, Lucy JoelineRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg11
334Eppert, LinaRFV Ausleben e.V.11
334Wißler, JulianeRFTV Krumke e.V.11
334Schulz, JosefinRV Königsborn e.V.11
334Buschmann, LeonieRV Krosigk e.V.11
334Neumann, ArneWörmlitzer SV `90 e.V.11
334Oelze, TobiasRFZV Ohretal e.V.11
334Koch, PhilineReitgemeinschaft Ristedt e.V.11
334Caroli, HannahRV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.11
334Arsene, LeonieRFV Breitenrode e.V11
334Woidtke, JuliaRFV Langendorf u. Umg. e.V.11
334Döring, MarianaRV Greppin 1990 e.V.11
334Pfeiffer, ClaudiaRFV Eimersleben11
334Kwiatkowski, AlinaRFV Fläming Cobbelsdorf e.V.11
334Preuß, JulianeRV Hohenseeden e.V.11
334Heinke, ElisaRFTV am Park Osterweddingen e.V11
334Töpfer, JuliaRFV Magdeburg e.V11
352Fabisch, DirkRV Möckern e.V.10
352Hille, KatharinaHallescher RFV Seeben e.V.10
352Hübe, AntoniaRV Hohenseeden e.V.10
352Pietsch, LilliSC Paplitz 07 e.V.10
352Seiler, DagmarRV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs10
352Siebert, Sophia-MarieRFV Dorna e.V.10
352Kluge, AlexRV Laucha e.V.10
352Ringel, SusanRFV Miesterhorst e.V.10
352Schumann, SandraRV Seyda e.V.10
352Schindler, UlrikeRFV Granschütz e.V.10
352Lerche, ChristianRV Dähre e.V.10
352Mapolie, CameronRFV Quellendorf e.V.10
352Trikowsky, CelineRFV Königerode u. Umg. e.V.10
352Grabert, HeleneRFSV Bismark e.V.10
352Buch, JustusSV Eintr. Grabow e.V.10
352Kornatzki, CharlotteRV Reitanlage Bernburg e.V.10
352Jendral, Marie-SophieRFV Derenburg e.V.10
369Frey, SandraRV St.Hubertus Merseburg e.V9
369Georgi, KiaraRTZ Rodleben e.V.9
369Burisch, StefanieRFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.9
372Henze, MariaRFV Westeregeln e.V.8
372Altenkirch, PiaRV Eichberg/Schlagenthin e.V.8
372Penzel, JanineRFV Pissen e.V.8
372Gransee, PaulaRSG Oppin e.V.8
376Thäns, MelanieRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.7
376Weiske, GeraldRV Schlaitz e.V.7
376Schulz, ChristianFSV Quedlinburg e.V.7
376Bardehle, MikePSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.7
376Hauger, CoraRFV Droyßig u.U.e.V7
376Lindner, SvenjaRFTV am Park Osterweddingen e.V7
376Marschewski, MajaRFTV am Park Osterweddingen e.V7
376Friedrich, KonstanzeRV Ihleburg e.V.7
376Schappler, MariaRSG Sanne-Fleetmark e.V.7
376Schulz, Leonie-FionaRV Gräfenhainichen e.V.7
386Nordt, Kyra-NadineRSV Rätzlingen e.V.6
386Schaue, Ann-ChristinRV Reiterhof Drei Linden6
386Kornatzki, LuiseRV Reitanlage Bernburg e.V.6
386Bautz, LisaRV St.Hubertus Merseburg e.V6
386Kühne, PhilippaRFV Wanzleben e.V.6
386Tretschok, KathleenPferdehof Merbitz e.V.6
386Wnuck von Lipinski, HannahRFV Hansestadt Salzwedel e.V.6
393Merx, FranziskaWörmlitzer SV `90 e.V.5
393Stark, CharlienRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.5
393Heine, LaraRFV Gardelegen e.V.5
393Gelsok, AngelicqueRV Preußen 1754 Mützel e.V.5
393Schmeil, ReinerRV Königsborn e.V.5
393Brücher, TinoRFV Gr.Rodensleben e.V.5
393Schmidt, SylviaRFV Oschersleben/Bode e.V.5
393Köllner, JuliaRFV Flämingrand Zahna e.V.5
393Querfurth, NeleCattenstedter Parforcejagd-Reitv..5
393Sitte, LeaHallescher RFV Seeben e.V.5
393Tran, JanineReit-und Voltigierverein Harz e.V.5
393Brunn, LenaWeißenfelser RV e.V.5
393Sprung, Ralf OttoRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg5
393Blödner, LisaRFV Querfurt u.Umg. e.V.5
393Voß, MariaPSV Reitsport am Kyffhäuser e.V.5
393Schwill, Paula HeleneRFV Sangerhausen u.Umg. e.V.5
393Pflüger, KatrinSG Spergau e.V.5
393Willer, JuliaRV Prussendorf e.V.5
393Bahners, VianneRFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.5
393Oelze, InaRFZV Ohretal e.V.5
393Steinmann, JosephineRFTV am Park Osterweddingen e.V5
393Treuherz, JasminRV Reitstadion Salzwedel e.V.5
393Müller, SarahSG Eintracht Großjena/Pferdesport5
393Welzin, Marie-ChristinPSV Am Steinberg Tangerhütte e.V.5
393Korf, AnnikaRFSV Bismark e.V.5
393Kirchner, MelanieRSV Rätzlingen e.V.5
393Dressler, LisaPferdehof Merbitz e.V.5
393Gese, LaraRV Laucha e.V.5
393Gerblich, CathleenRV Königsborn e.V.5
422Göthling, Emelie MadlenRFV Langendorf u. Umg. e.V.4
422Wichmann, JuliaRFV Zobbenitz e.V.4
424Beyer, HelenSG Spergau e.V.3
424Fischer, SabrinaRV Reitanlage Bernburg e.V.3
424Drebenstedt, AlexandraRFSV Bismark e.V.3
427Besecke, CharlotteRV Ziepel e.V.2
427Reim, MerleRFV Quellendorf e.V.2
429Uhlemann, LennardUnion 1861 Schönebeck e.V.1
429Abel, ChristianeRV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl1
429Buchmann, JolinaRFV Königerode u. Umg. e.V.1
429Neundorf, JuliaWittenberger RV e.V.1
429Klein, TabeaRFV Polleben e.V.1
429Sand, ElaineRFV Westerhausen e.V.1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2020)

Was suchen Sie?

Suchformular