Dressur Reiter

Rangliste Schleswig-Holstein Dressur Reiter 2020

PlatzReiterVereinPunkte
1Rathjens, NinjaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.21410
2Brunkhorst, JulianeElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.19385
3Kneese, FelixRFV Wedel v.1923 e.V.17472
4Zemitzsch, JulianeSchubyer RV13365
5Fircks, JohannaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.12639
6Matos, PedroRV Waabs-Langholz e.V.9696
7Kleis, Kim SarahRFV Eichengrund-Lentföhrden8051
8Heyser, CarolinRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg7629
9Zitzewitz, Zara-AdinaRFV Lensahn e.V.6504
10Wilke, SarahRFV Bargteheide e.V.6475
11Ellendt, ChristinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV6450
12Bimschas, AlexandraElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.6090
13Fürst, VeraFlensburger RFV 1924 e.V.5980
14Berner, FraukeRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld5027
15Mohr, SusanneRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.4680
16Christensen, MartinStall Tannenhof e.V3829
17Boer, PaulaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.3545
18Bredemeier, AntsRFV Schwarzenbek u.U.e.V.3525
19Schiele, KatjaRG Holsteinische Schweiz e.V.3362
20Kempkes, VanessaRV Südangeln e.V.Süderbrarup3297
21Waterhues, MarkusRV Südangeln e.V.Süderbrarup3118
22Weber, JenniferElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.3070
23Mann, RagnaRuFV Nutteln u.U. eV3051
24Tebbel, FriederikeRV Tangstedt e.V.3003
25Romero Tirado, CandidaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e2880
25Lange, ChristianeElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.2880
27Madsen, Anne TorpPS Granderheide e.V.2845
28Weber, Eileen-ChristinReitgemeinschaft Hof Barkholz eV2660
29Böckmann, KristinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.2520
30Oatley, KristyPS Granderheide e.V.2500
31Winter-Polac, KarinTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2406
32Klein, MelanieProbsteier RV e.V. Schönberg2384
33Juhl, JonasRV Waabs-Langholz e.V.2336
34Hein, SusanneRV Südangeln e.V.Süderbrarup2207
35Boer, WiegerGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.2070
36Kemper, HeinzRuFV Nutteln u.U. eV2012
37Palma e Santos, NunoRFV Wedel v.1923 e.V.2000
38Thurner, CarolinRV Südangeln e.V.Süderbrarup1960
39Schrader, AlinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV1957
40Waterhues, JohannaRV Südangeln e.V.Süderbrarup1836
41Schmidt, Christina BeatrizElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1800
42Söhrmann, SunnaRSG Groß Buchwald1758
43Dühring, Lena MarieRV Breitenburg e.V.1753
44Vater, NicoleRFV Schlamersdorf u.U.1751
45Jacobsen, Antonia ChristineElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1737
46Cornelissen, HaraldRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e1724
47Lühr, JuliaRV Tangstedt e.V.1715
48Kock am Brink, MirjamRFV Eichengrund-Lentföhrden1714
49Haase, KatrinRC Holm e.V.1697
50Odefey, CarolineRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld1675
51Kronborg Jensen, BenteElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1655
52Rainsborough, EvaRFV Lauenburg/Elbe1622
53Lührs, KarinRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.1560
53Puls, Marie-TheresPS Granderheide e.V.1560
55Bünger, MichaelRSG Groß Buchwald1531
56Maas, JanetTurniergemeinschaft nach Maas1483
57Hilger, ChristinPS Granderheide e.V.1478
58Morell, ElisabethPS Granderheide e.V.1440
59Hübner, Sarah KayRV Süderlügum e.V.1410
60Tonner, Freyja KatharinaRFV Wedel v.1923 e.V.1391
61Giese, ShereenSüdholsteiner RV Eichengrund e.V.1383
62Horst, Ken-ChristianRG Gestüt Heidberg e.V.1371
63Sönnichsen, Jana ChristinRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf1347
64Gröpper, AmelieTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1277
65Richter, Julia-AlexaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e1256
66Krabbenhöft, ClaudiaRV Osdorf u. Umg. e.V.1224
67Gauggel, SabineRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf1200
68Oldershausen, ChristineRV Breitenburg e.V.1190
69Zeyns, VivianRSG Volkerswurth eV1150
70Görrissen, Kristina DesireeRV Floggensee1072
71Holdt, MarkusRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.1044
72Hein, StefanieTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1010
73Petzold, Kai SvenjaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.1007
74Bendfeldt, Kim-ElisabethLübecker RV e.V.992
75Oetjens, EvaPS Granderheide e.V.970
76Behrendt, KatjaRV Am Bredenbeker Teich e.V.969
77Brandtner, Anna KatharinaRFV Wedel v.1923 e.V.919
78Kluge, AileenRFV Hoisdorf u.U.e.V.914
78Oelerich, FraukeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.914
80Neve, SusanneRFV Kastanienhof e.V897
81Hümpel, HenrikBorstorfer RFV Am Brink886
82Rosch, Raika-MarieRV Ahrensburg-Ahrensfelde884
83Dias Silva, RodrigoElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.880
84Bielfeldt-Wittke, KathrinTG Stall Wollersum e.V.878
85Ignatius, MelindaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.856
86Nussbaumer, JasminTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.823
87Hinz, MarioRFV Bad Segeberg u.U.e.V.817
88Schäfer, SvenRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld801
89Hinrichs, Kimberly-ElisabethRV St. Hubertus e.V. Rendsburg793
90Hinrichs, Constanze AntoniaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.785
91Andresen, FreiaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.770
92Wasner, StefaniePS Granderheide e.V.760
93Wrann, AnnikaFlensburger RFV 1924 e.V.757
94Hagen, Kim CarolinReitSF Looper Holz eV744
95Mundt-Behr, NadineRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.736
96Nölting, CorneliaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.720
96Horstmann, JohannaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV720
98Koppelmann, PiaRFV Lutzhorn e.V.714
99Chromik, MonikaReitclub Alsterquelle (RCA) e.V.680
100Wilm, CarolineRFV Husberg u.U.e.V.664
100Becker, Karl-HenriElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.664
102Volkens, CelineRSG Volkerswurth eV652
103Ehrich, RegineReitclub Alsterquelle (RCA) e.V.648
104Nitzinger, TabeaTG Nordwestküste e.V.643
105Albert, ChristinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.608
106Wehr, Anna-LisaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.600
106Mayer, BrittaRTC Ditmarsia e.V.600
106Schürmann, MartinRV Vorwärts Rickling u.U. eV600
109Metzler, AnnaRFV Lutzhorn e.V.593
110Heyser Burger, NicolaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg567
111Knorr, StefanieRFV Sieker Berg-Großensee e.V.566
112Johannsen, SylviaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.560
113Schneider, CorinnaPferdesportverein Niebüll e.V.559
114Bulgrin, KatjaFlensburger RFV 1924 e.V.547
114Müller-Steinmann, MiraRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels547
116Heidorn, MonikaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.510
117Burmeister, KatharinaRFV Rausdorf e.V.495
118Dräger, AnnikaRFV Zarpen u.U.e.V.491
119Nestler, JosephinRV de Uhlenspeegel Mölln488
120Wörpel, NadineOstermooringer RFV e.V.483
121Sydow, SuviRV Ahrensburg-Ahrensfelde480
121Molarinho, BeatriceRFV Hoisdorf u.U.e.V.480
123Schnier, BenteRTG Achtern Diek e.V.465
124Voss, Kira EileenRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.464
125Heckl, PatrickGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.462
126Linnemannstöns, HeikeRV Hof Eggerstedt eV460
127Burlein, AndreaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.446
128Busch Christiansen, MarenPferdesportverein Niebüll e.V.440
129Stich, AlexandraElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.425
130Lorenzen, AnnikaRFV Lensahn e.V.416
131Hofer, MarenElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.406
132Arnarson, ÖrnFlensburger RFV 1924 e.V.400
133Köhn, IngaFlensburger RFV 1924 e.V.393
134Höhne, JessicaTurniergemeinschaft nach Maas381
135Romeike, LouiseRFV Großenwiehe e.V.378
136Wulff, Maria KatharinaRFV Großenwiehe e.V.371
137Kriech, BeritRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.362
138Keinki, FranziskaPSFV Süseler Baum e.V.358
139Lübcker, LevkeSchubyer RV347
140Matthias, JanRFV Großenwiehe e.V.344
141Hertzberg, JuliaRFV Königseiche Borstorf e.V342
142Licinio, MiriamStall Tannenhof e.V337
143Essig, MarleenRFV Wedel v.1923 e.V.332
143Molarinho, VascoRFV Hoisdorf u.U.e.V.332
145Gerstmann, BeateRFV Hohenwestedt u.U.e.V.328
146Möller, NiklasFlensburger RFV 1924 e.V.327
147Denker, ArianeRFV Zarpen u.U.e.V.326
148Lange, FrankElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.320
148Noergaard Jensen, LouisePS Granderheide e.V.320
150Schattner, HilkeRFV Lensahn e.V.317
151Löwentraut, JohannaRGS Ahrensfelde e.V313
152Pedersen, Rie MunchRFV Pinneberg e.V.305
153Salminen, EssiRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.301
154Klasen, JanaRGS Ahrensfelde e.V296
155Müller-Feil, JuliaTSG Westerdeich e.V293
155Reese, JuliaRuFV Südtondern e.V. Leck293
157Thormählen, BrittaPS Granderheide e.V.290
157Dethlefs, Catharina-ChristinGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.290
159Holt-Ziriakus, BirtheRV Süderlügum e.V.280
159Emmert, MichelleReitgemeinschaft Hof Barkholz eV280
161Pauls, Johanna MaraRFV Lauenburg/Elbe279
162Brandt, TanjaRV Floggensee272
163Dürkoop, JennyRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.261
163Steffen, CellinaRFV Wedel v.1923 e.V.261
165Erichsen, LuisaPSG Flensburg-Land e.V.252
166Siemers, KatrinRGS Ahrensfelde e.V251
167Lens, JanTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.245
168Ehlers, SaskiaRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof242
169Busse, ChristianRFV Pinneberg e.V.240
170Röschmann, JaninaRG Augustenhof e.V232
171Grest, AngelikaRFV Zarpen u.U.e.V.231
172Ernst, Sophie-KathrinRV Osdorf u. Umg. e.V.230
172Rickers, TineRFSch Kellinghusen u.U.e.V.230
172Buhtz-Radan, KonstantinElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.230
175Brandt, KristinaRGS Ahrensfelde e.V228
176Kuhr, SonjaKoseler RV e.V.222
177Schwarz, JohannaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.214
178Gehrmann, MoritzRG Gestüt Brodersdorf e.V.213
179Tödt, MartinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.210
179Apitz, KristinaRV Am Wittensee210
181König, Eva-MariaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV207
182Kaehne, AlixRV Südangeln e.V.Süderbrarup205
183Johannisson, Lasse-GeorgRV Hof Ohlendiek e.V.204
184Peitzner, MarlenPSV Breklingfeld201
185Eckwerth, MariePS Granderheide e.V.200
185Mewes-Feddersen, AnneRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e200
185Weggenmann, MelanieRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.200
188Specht, MarieRFV Amt Wasbek199
189Schmidt, JessikaOstermooringer RFV e.V.197
190Hillrichs, HaukeRV Südangeln e.V.Süderbrarup196
191Lemke, SusanneRV Binnendiek e.V.191
192Schulz, Leonie-AntoniaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.189
193Jasper, JetteTG Nordwestküste e.V.186
194Köhlbrandt, JohannaRFV Ahrensbök u.Umgebung183
195Prill, IngaRFV Föhr e.V.182
196Christiansen, Lea MalinRFV Schwabe e.V180
197Rathje, Lisa-MarieReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV178
198Thun, BirgitRFV Hohenwestedt u.U.e.V.177
199Richter, NadinePS Granderheide e.V.175
199Fietz, SteffenRFV Schmilau i.Herzogtum e.V.175
201Dührkop, Paulina LeonieElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.172
202Nordmann, LarissaReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV171
203Müller, JanneRSG Hof Hohenberg e.V.170
204Breuer, ChristinaPS Granderheide e.V.167
205Stiller, NinaRV Ahrensburg-Ahrensfelde164
205Sievertsen-Nissen, SabrinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg164
205Ramm, MoniqueRFV Zarpen u.U.e.V.164
208Pahnke, MonaTRSG Martinshof e.V162
208Pommerening, JuliaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV162
210Green, IngaSchubyer RV159
211Petschke, SabrinaRGS Ahrensfelde e.V156
211Grünthal, JessicaPS Granderheide e.V.156
211Hardorp, VivienRFV Wedel v.1923 e.V.156
214Lück, Laura IsabelRFV Groß Nordsee152
214Eulitz, NicoleRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.152
216Kaste, VerenaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.149
217Lucht-Dreeßen, AnneReit- u.Fahrverein Germ. Marne148
218Schulz, BeritRFV Felm u.U.e.V.146
219Hirsch, SusanneRV Südangeln e.V.Süderbrarup144
220Freischmidt, Liza ChristinRuFV Südtondern e.V. Leck137
221Ohrt, AnkeRV Breitenburg e.V.135
221Groth, Jean-AylinRFV Zarpen u.U.e.V.135
223Reichert, LouisaRFV Mildstedt u.U.134
223Wolff, AnnaRV Preetz u.U.e.V.134
225Söhrmann, MareikeRSG Groß Buchwald133
225Böbs, AlinaPariner RFV e.V.133
225Buchen, Melanie-KristinaRV Timmendorferstrand v.1921133
228Günter, AnikaRV Vorwärts Rickling u.U. eV131
229Mandrys, NadineElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.129
230Siladji, SheilaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.127
231Weber, RenateGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.126
231Lindemann, IsaRFV Zarpen u.U.e.V.126
233Böttcher, LauraRFV Schlamersdorf u.U.122
234Zeeuw, PaulineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.121
234Ohm, AkiraRuFV Nutteln u.U. eV121
236Hatje, CelinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.120
236Wunner, KristinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.120
238Bruch, DanielaReiter- u.Rennv.Lockstedter Lager119
238Litmeyer, SophieRV Concordia Dingerdonn u119
240Blunck-Erichsen, GiselaPSG Flensburg-Land e.V.118
241Boock, AnjaRV Waabs-Langholz e.V.117
242Friese, Marie CharlotteRFV an St.Johannes114
242Frey, CarolaSchülper SV Sparte Reiten114
244Gramm, LauraRG Zurmühlen e.V112
244Schirmer, CindyRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.112
246Lüdke, CarinaRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V111
246Thormählen, JuliaRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V111
246Tritsch, KimberlyPS Granderheide e.V.111
249Lütjens, PhilineRV Alter Eichenhof e.V.110
250Scholten, PaulineRV St. Hubertus e.V. Rendsburg109
251Bredemeier, BeataRFV Schwarzenbek u.U.e.V.108
251Subke, Vivian-NadineRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.108
251Andresen, Anna-LisaStall Tannenhof e.V108
254Brunk, StefaniePSG Süderlügum e.V107
254Nissen, AndreasRV Südangeln e.V.Süderbrarup107
254Denker, NikeRFV Zarpen u.U.e.V.107
257Erichsen, KajaFlensburg.RC Engelsby/Twedt e.V105
257Sommer, LevkaOstermooringer RFV e.V.105
257Schlüter, DagmarRFV Zarpen u.U.e.V.105
257Förster, MaureenAllg.RFV Ahrenlohe e.V105
257Hennecke, MajaRV Breitenburg e.V.105
262Nottelmann, LenaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.104
262Fox, AmiraFehmarnscher Ringreiterverein e.V.104
264Mailahn, Sanja-SophieRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e103
264Kreitz, MonikaRV Geesthof e.V103
266Rieth, JuliaPSFV Süseler Baum e.V.99
267Neipp, Roya MedinaRuFV Nutteln u.U. eV98
267Korff, SandroElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.98
267Marrancone, JuliaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.98
270Heilmann, Tina HenrikeKoseler RV e.V.97
271Hensen, KatrinRV St. Peter-Ording e.V.95
271Schüschke, AnkePSG Flensburg-Land e.V.95
273Frischmann, Anne-CathrinRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.93
273Eggers, BenteOstermooringer RFV e.V.93
273Knütel, KristinePSV Breklingfeld93
273Nommels, CelinaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld93
277Weise, DagmarRV St. Hubertus e.V. Rendsburg92
277Brüchmann, JörgRFV Hoisdorf u.U.e.V.92
279Kahnau, JanaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.91
279Holt, MarliesRV Süderlügum e.V.91
279Ehrengut, ChristinaRFV Hoisdorf u.U.e.V.91
279Ihfe, TjaraTG Nordwestküste e.V.91
279Robinson, LouiseReit- u.Fahrverein Germ. Marne91
279Mußtopf, JuliaRFV Hoisdorf u.U.e.V.91
279Stahr, Paulina HermineRFV Bad Segeberg u.U.e.V.91
286Galow, IngeborgLübecker RV e.V.90
286Liesner, MiriamRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof90
288Raasch, JanaRV Ahrensburg-Ahrensfelde88
289Franke, AnnikaRV Klausdorf/Schwentine e.V.87
289Gerken, Rebecca-JuanaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV87
289Gads, FenjaRV Breitenburg e.V.87
292Beuße, JuliaPSFV Süseler Baum e.V.85
293Axmann, Juliane IsabelRFV Wedel v.1923 e.V.84
293Bustorf, SilkeRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.84
293Bender, SabineKoseler RV e.V.84
293Bongardt, KatrinRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf84
293Tiedt, LenaLübecker RV e.V.84
293Hannemann, DanielaRuFV Südtondern e.V. Leck84
299Ahlmann, JanneRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV83
299Kipp, KatrinGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.83
299Bachner, AnnikaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.83
302Südmeyer, BirteRFV Eichengrund-Lentföhrden82
303Dittmann, MarieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.81
303Staubach, MarinaRV Südangeln e.V.Süderbrarup81
305Sörensen, MandyRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld78
305Pieper, AngelinaRFV Wedel v.1923 e.V.78
307Münch, NataschaRFV Höllnhof e.V.Schülp77
307Obinjakova, MariaRFV Pinneberg e.V.77
309Ebert, KirstinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.76
309Reibe, Ann-KathrinRV Stellau e.V.76
311Kastorf, BrittaPS Granderheide e.V.75
312Krohne, NinaRFV Lauenburg/Elbe74
313Siedler, LisaRV Bad Schwartau u.U.73
314Nagel, Maria-LisaRFV Husberg u.U.e.V.72
315Rebehn, Isabeau NathalieTurniergemeinschaft nach Maas71
315Stolz, KatrinReitgemeinschaft Hof Barkholz eV71
315Knüppel, JessicaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.71
315Leesen, Juliane BarbaraRFV Kollmar e.V.71
319Schmidthaus, KathrinPSG Flensburg-Land e.V.70
319Teuschler, InesRFV Lauenburg/Elbe70
321Bethke, JanikaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.69
321Scholmeyer, LinaRV Badendorf69
321Glüsing, CyrielleRFV Fröhberg69
321Möller, ViolaRC Holm e.V.69
321Kahnau, DennisRFSch Kellinghusen u.U.e.V.69
326Brunnemann, ChristineTurniergemeinschaft nach Maas68
326Nickel, SandraPSG Flensburg-Land e.V.68
326Nagel, JaninaRuFV Südtondern e.V. Leck68
326Rüpcke, Jillian MariaRFV Großenwiehe e.V.68
326Bauer, Anna MariaRV Südangeln e.V.Süderbrarup68
326Sachau, Nina ChristineRV Am Wittensee68
332Jessen, BiancaRV Südangeln e.V.Süderbrarup67
332Ewert, Anna-LenaRV Tangstedt e.V.67
332Weiß, MalinReitgemeinschaft Reitstall Weiß67
335Eisermann, JanineProbsteier RV e.V. Schönberg66
336Zabel, MarleenRFV Lensahn e.V.65
337Johannsen, FelinaRV Süderlügum e.V.64
338Skorka, AnnettRFV Bad Segeberg u.U.e.V.63
338Kagens, Sarah-LenaPS Granderheide e.V.63
338Siegmund, JuliaRV Concordia a.d.Miele e.V.63
338Weber, CorneliaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.63
338Kassler, NicoleRV Concordia a.d.Miele e.V.63
338Kuchenbäcker, JuliaRFV Zarpen u.U.e.V.63
344Lang, MarianneRV Eggebek62
344Markert, ChristinaPSV Wiesenhof e.V62
346Lange, CarinaRFV Königseiche Borstorf e.V60
346Wüstney, KarolinRG Landgraben e.V.60
346Kühl, Kyra LenaRFV Lutzhorn e.V.60
346Müller, KristinRV St. Hubertus e.V. Rendsburg60
346Kluge, InesRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof60
346Neumann, Julia KathleenRSV Groß Steinrade e.V.60
352Gacon, KimReitclub Alsterquelle (RCA) e.V.59
352Thomsen, KatharinaOstholst.RV Malente Eutin e.V.59
354Hein, AnjouliRG Hof Bornbrook e.V.58
354David, AnjaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.58
354Zemla, JasminFlensburger RFV 1924 e.V.58
357Ascatigno, IsabelRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.57
357Feld, DorotheaRSG Hof Hohenberg e.V.57
357Kuhn, TanjaRFV Schlamersdorf u.U.57
360Schepers, ReginaRFV Hoisdorf u.U.e.V.56
360Pirdzuhn, MadlenRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.56
360Müller, OlafTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.56
360Bebensee, LinaKoseler RV e.V.56
360Witt, DörteRFV Mildstedt u.U.56
360Jahnke, FranziskaPS Granderheide e.V.56
360Gehrmann, EstherRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.56
360Juhl, RabeaRV Waabs-Langholz e.V.56
360Rasmussen, KristinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV56
360Guske, AileenTurniergemeinschaft nach Maas56
360Hoffmann-Pinther, ArianeRV Südangeln e.V.Süderbrarup56
371Neurode, KristineRSV Gut Höbek e.V.54
371Callsen, GabrieleRV Südangeln e.V.Süderbrarup54
371Wichers, JuliaRuFV Nutteln u.U. eV54
371Larsson, SandraRFV Hohenwestedt u.U.e.V.54
371Bäcker, ChristinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg54
371Radtke, Kim SaraPS Granderheide e.V.54
377Leipert, StefanieRFV Zarpen u.U.e.V.53
377Jochimsen, MorlinRV Südangeln e.V.Süderbrarup53
377Kokott, Hanna MirkaRV Osdorf u. Umg. e.V.53
377Rudnik, MelanieRG Augustenhof e.V53
381Borck, VivienRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.52
382Metzler, RolandRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.51
382Reinhardt, BeateRFV Hoisdorf u.U.e.V.51
382Gröger, Lilly MarieReitgemeinschaft Hof Barkholz eV51
382Lehmann, SilkeRV Breitenburg e.V.51
382Rickert, DanaRV Preetz u.U.e.V.51
382Hansen, PiaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld51
388Müller, IsabellRV Badendorf50
388Hahn, SusanneRSV Groß Steinrade e.V.50
388Westphal, FriederikeRantrumer RV e.V.50
388Klemke, FranziskaRFV Schlamersdorf u.U.50
388Petersen, MalinRFV Großenwiehe e.V.50
388Achterberg, FriederikeRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.50
388Hoffmann, JuliaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.50
395Chlan, KevinRFV Husbyharde e.V.49
395Samrei, ShirleyRFV Eichengrund-Lentföhrden49
395Ellerbrock, Sonja MarieReitgemeinschaft Hof Barkholz eV49
395Krause, ChristinaRFV Wedel v.1923 e.V.49
395Knüppel, HannaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.49
395Svenson, NadineRSV Groß Steinrade e.V.49
395Jahn, LauraRV Am Wittensee49
395Nissen, JarneRV Süderlügum e.V.49
395Wallbaum, KristinRFG Brennerkaten e.V49
404Meier, PetraRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.48
404Hagemeister, Jil SophieRV Bad Schwartau u.U.48
404Paulsen, EllenRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf48
404Lassen, StephanieRV Waabs-Langholz e.V.48
404Hundt, KristinRFV TG Ekhof e.V48
404Jaspers, LenaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.48
404Menendez, ChristianRFV Wedel v.1923 e.V.48
404Lalla, JaninaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf48
404Peters, AndreaRFV Mildstedt u.U.48
413Peschel, JessikaRGS Ahrensfelde e.V47
413Koß, StefanieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.47
413Glüsing, Lea-MarieRSG Groß Buchwald47
416Haber, AnnikaRV St. Hubertus e.V. Rendsburg46
417Korthum, JacquelineRSG Groß Buchwald45
417Boeck, FinjaRG Holsteinische Schweiz e.V.45
417Beben, JaninaRG Holsteinische Schweiz e.V.45
417Wolf, LarissaReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V45
417Post, ConstanceGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.45
417Kruse, GeraldineElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.45
417Feyerabend, HenrikeRFV Wedel v.1923 e.V.45
417Angenendt, StephanieRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning45
425Blomberg, AnnikaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.44
425Graf, JoanaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV44
427Rudsinsky, RiccardaPS Granderheide e.V.43
427Pröve, Carla-LotteRFV Wedel v.1923 e.V.43
429Lorenzen, MaritRV Waabs-Langholz e.V.42
429Paasch, Venna KatharinaRV Waabs-Langholz e.V.42
429Rauhut, DanielaReit- u.Fahrverein Sörup eV42
429Berres-Untermann, KatharinaStall Tannenhof e.V42
429Knudsen, WiebkeRV Süderlügum e.V.42
429Seeler, JalePSG Flensburg-Land e.V.42
429Poetzsch, NicoleRV Oststeinbek-Havighorst42
429Felsch, JuliaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.42
429Ryan, LauraRSV Krummesse eV42
429Lindemann, KatharinaRV Waabs-Langholz e.V.42
429Gloy, AnnikaRuFV Nutteln u.U. eV42
429Nickel, DavinaRFV Großenwiehe e.V.42
429Ratjen, NeleRFV Hohenwestedt u.U.e.V.42
442Lorch, AnnettePS Granderheide e.V.41
442Trenktrog, MerleRFV Bad Segeberg u.U.e.V.41
442Zehmke, JaninaRFV Großenwiehe e.V.41
442Karow, JacquelineRV St. Peter-Ording e.V.41
446Grimme-Fricke, NicolaRV Alter Eichenhof e.V.40
446Bremer, KerstinRFV Schmilau i.Herzogtum e.V.40
446Paulsen, SabrinaTurniergemeinschaft nach Maas40
446Rehder, KarinaRV Concordia a.d.Miele e.V.40
446Danner, LenaRuFV Nutteln u.U. eV40
446Höch, NatalieRFV Husbyharde e.V.40
446Dreessen, MartjeRV Concordia a.d.Miele e.V.40
446Müthel, Kim SarahPS Granderheide e.V.40
454Voß, LenaRFG Reher e.V.39
454Paulsen, YvonneRV Concordia a.d.Miele e.V.39
454Anrecht, KristinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.39
454Körner, SarahRFV Lutzhorn e.V.39
454Schmidt, MadeleineRV Oststeinbek-Havighorst39
454König, BettinaRFV Pinneberg e.V.39
454Schlüter, KatjaRFV Zarpen u.U.e.V.39
454Kozian-Fleck, MajaKieler Renn- u.RV v.190239
454Binnen, SinikaRC Damp e.V.39
454Marschall, SvenjaRSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn eV39
464Schwarz, Ann-KristinRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.38
464Steckel, KatharinaRG Landgraben e.V.38
464Kukawska, PatriciaPS Granderheide e.V.38
464Musa, Anne-KatrinRFV Zarpen u.U.e.V.38
468Isermann, LenaRV Breitenburg e.V.37
468Basler, FraukeRV Frisia e.V. Friedrichskoog37
468Hagge, DariaRV Südangeln e.V.Süderbrarup37
468Bähnke, HeikeRG Holsteinische Schweiz e.V.37
468Wohlrab, DanielaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.37
473Brose, NinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.36
473Elbert, JennyRV Linau u.U.36
473Schwarz, SaskiaRFV Höllnhof e.V.Schülp36
473Brunk, BeritPSG Süderlügum e.V36
473Petersen, NaneRFV Großenwiehe e.V.36
473Köhler, PiaRFV An der Bramau e.V.36
479Mars, PatriciaPferdeSG Hof Nordpol e.V.35
479Helmers, SonjaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.35
479Barth, ConnyRV Vorwärts Rickling u.U. eV35
479Thiel, SarahReit- u.Fahrverein Germ. Marne35
479Kotulla-Nissen, RachelRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf35
479Harms, StefanieRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg35
479Waite, LisaRFV TG Ekhof e.V35
479Wehrendt, AnjaRFV Sieker Berg-Großensee e.V.35
479Schüttauf, ClaudiaRV Oststeinbek-Havighorst35
479Schletze, StephanieRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.35
479Gerick, ViolaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.35
479Borcherding, AlexandraRFV Zarpen u.U.e.V.35
479Kotzbacher, SilkeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.35
479Schmidt, SophiaPS Granderheide e.V.35
479Meyer, IsabellRFV Marienhof-Schulendorf e.V35
479Hopf-Jensen, SilkeRFV Stadum e.V35
479Laaksonen, MarikeRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.35
479Zydowitz, FranziskaRSV Krummesse eV35
497Ströh, JenniferPS Granderheide e.V.34
497Nörenberg, KathrinRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.34
497Löffler, CharisRFV Zarpen u.U.e.V.34
500Drews, NinaAllg.RFV Ahrenlohe e.V33
500Kray, IrisRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld33
500Nielsen, BenteOstermooringer RFV e.V.33
500Laskowski, NinaRV Breitenburg e.V.33
500Jäger, JuliaPSG Flensburg-Land e.V.33
500Frey, NinaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.33
506Göbel, MonaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld32
507Maron, KerstinRSG Volkerswurth eV31
507Hanßen, Lina-MarieRuFV Nutteln u.U. eV31
509Thomsen, HannaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf30
509Muerköster, MiaProbsteier RV e.V. Schönberg30
509Lesaar, MareikeRSG Groß Buchwald30
509Stoltenberg, JaneRV Klausdorf/Schwentine e.V.30
509Paul, Sophia ElisabethOstholst.RV Malente Eutin e.V.30
509Buck, SilkeRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.30
509Meyer, Kim-CathrinRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e30
509Frommhold, LisaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e30
509Dohse, LisaPS Granderheide e.V.30
518Mohr, AlexandraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.29
518Schultz, JuleRV Eggebek29
518Weiler, AnnaLübecker RV e.V.29
518Poppinga, LenaRFV Zarpen u.U.e.V.29
518Deimann, LauraRFV Lensahn e.V.29
523Scholl, Lena-SophieRG Gestüt Heidberg e.V.28
523Hinrichsen, VeronicaRuFV Südtondern e.V. Leck28
523Dünn, MoikenRV Frisia e.V. Friedrichskoog28
523Schrader, JürgenRuFV Nutteln u.U. eV28
523Büttner-Rathjen, Henriette-JosephinRFV Kastanienhof e.V28
523Iberlein, JennyRV Frisia e.V. Friedrichskoog28
523Paetow, MarinaRC Damp e.V.28
530Jepsen, StefanieRFV Großenwiehe e.V.27
530Bauer, FrederikeGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.27
530Grabmann, SabrinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.27
530Impelmann, KathrinRV Ahrensburg-Ahrensfelde27
530Hösler, BenitaRSG Hohe Geest e.V.27
530Nissen, Christina SarahPSG Jägerkrug27
530Prieß-Hansen, SonjaRV Südangeln e.V.Süderbrarup27
530Engel, MiriamRG Landgraben e.V.27
530Hoppe, SonjaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.27
530Nielsen, IndraRV Süderlügum e.V.27
530Hagedorn, HannaRG Gestüt Heidberg e.V.27
530Schippmann, SophieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.27
530Täuber, NadineRFV Tellingstedt27
530Becker, NadjaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg27
530Ketelsen, AnnikaRuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.27
530Ohlsen, SinaRFV Großenwiehe e.V.27
530Vogl, FranziskaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.27
530Gertz, MoikeRuFV Nutteln u.U. eV27
530Tafazzoli, JuliaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.27
530Matzke, TanjaRuFV Südtondern e.V. Leck27
530Im Sande, ThorbenRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.27
530Hintelmann, Marie HannaAllg.RFV Ahrenlohe e.V27
530Hansen, NinaRV Hof Ohlendiek e.V.27
530Erichsen, DanaReit- u.Fahrverein Germ. Marne27
554Ahrendt, VanessaLübecker RV e.V.26
554Wöbcke, CarinaRFV Amt Wasbek26
554Voss, AntoniaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.26
554Streichert, WiebkeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.26
554Wittig, Laura SophieReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV26
554Bock-Jakobsen, CathrinRFV Lensahn e.V.26
560Kukawska, OliviaPS Granderheide e.V.25
560Sell, MareikePSG Flensburg-Land e.V.25
560Stoltenberg-Frick, LauraProbsteier RV e.V. Schönberg25
560Reimer, Sarah-LenaRV Waabs-Langholz e.V.25
560Kohtz, CamillaRV Rossgarten e.V.25
565Wieschendorf, WiebkeRV Esingen u.U.e.V. von 192524
565Bommarius, PatriziaFlensburger RFV 1924 e.V.24
565Romeike, Claas HermannRV St. Hubertus e.V. Rendsburg24
565Dattner, HanneRuFV Nutteln u.U. eV24
565Stelter, Lea-SophieRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf24
565Gröschl, LiaReit- u.Fahrverein Sörup eV24
565Wieloguzow, ReginaPferdeSG Hof Nordpol e.V.24
565Riewesell, MerleRFV Lensahn e.V.24
565Kjergaard, SarahRFV Großenwiehe e.V.24
565Mau, JenniferSchubyer RV24
565Müllegger, SimoneRV Concordia a.d.Miele e.V.24
565Teske, JuliaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf24
565Stanek, NataliaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.24
565Wolfsteller, SandraRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V24
565Weiß, AnnetteReitgemeinschaft Reitstall Weiß24
565Lorenzen, HeikePSG Hörup u.Umg.24
581Klug, MyriamRV Klausdorf/Schwentine e.V.23
581Tedt, BeaFlensburger RFV 1924 e.V.23
581Butschek, SylviaRFV An der Bramau e.V.23
584Ungerer, NinaRFV Felm u.U.e.V.22
584Mosier, DawnPSFV Süseler Baum e.V.22
584Milz, JanineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.22
584Hansen, EikeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf22
584Gruschka, Noa MichelleRV Am Wittensee22
589Kirchner-Salzmann, LeonRFV Mittelstormarn e.V.21
589Kniese, SünjeRFV Mildstedt u.U.21
589Holt, IngkePSG Flensburg-Land e.V.21
589Lüdtke, AntoniaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV21
589Proföhr, VivianRFV Sieker Berg-Großensee e.V.21
589Hennemann, KarinRFV Wedel v.1923 e.V.21
589Scholz, JuliaRFV Husberg u.U.e.V.21
589Bimberg, Gesa JohannaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.21
589Krahn, VictoriaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.21
589Hagelmoser, NicoleRGS Ahrensfelde e.V21
589Gerdes-Röben, PetraRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.21
589Michel, UrsulaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.21
589Rübenack, ElisabethRG Gut Neu Nordsee e.V.21
589Micheel, LinaPSFV Süseler Baum e.V.21
603Schmidt, CarolinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.20
603Reimer, LevkeRantrumer RV e.V.20
603Weise, MichellePS Granderheide e.V.20
603Harmuth, BirtheRFV Bargteheide e.V.20
603Hoffmann, JacquelineTurniergemeinschaft nach Maas20
603Peters, EllenRFV Mildstedt u.U.20
603Domke, JenniferRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.20
603Knickrehm, DanaRFV Hoisdorf u.U.e.V.20
603Stella, Nina-JoyGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.20
603Dibbern-Schmidt, IrisRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.20
613Takala, Heidi ElinaReit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV19
613Zimmermann-Dechau, AnnikaRuFV Nutteln u.U. eV19
613Behrens, MarissaRFV Schmilau i.Herzogtum e.V.19
613Piefkowski, MartinaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning19
613Bährs, EstherRV Vorwärts Rickling u.U. eV19
613Thöneböhn, SabineRV Geesthof e.V19
619Schlüter, Candy-JeanReit- u.Fahrverein Germ. Marne18
619Rabe, MarinaRFV Zarpen u.U.e.V.18
619Spiering, NeleRFV Mittelstormarn e.V.18
619Feld, NataschaRSG Hof Hohenberg e.V.18
619Schmeling, FinnElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.18
619Richter, AnnePSG Düsterholmer Moor e.V18
619Iglinski, AnnaRV Am Wittensee18
619Sommer, SabrinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.18
619Mieritz, JasminRuFV Südtondern e.V. Leck18
619Timm, JuliaRG Gut Neu Nordsee e.V.18
619Delfs, LauraRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV18
619Mertsch, CarolinRFV Kollmar e.V.18
619Garbers, JulianaRV Breitenburg e.V.18
619Kloth, SvenjaProbsteier RV e.V. Schönberg18
619Ingwersen, MarinaRFV Stadum e.V18
619Hassenstein, CharlotteRFV Felm u.U.e.V.18
619Dittmer, MareikeRV Ahrensburg-Ahrensfelde18
619Müseler, DesiréeRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.18
619Hansen-Rasch, WenckeRFV Husbyharde e.V.18
619Rönne, JanaPS Granderheide e.V.18
619Friedrichsen, SinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.18
640Boryczka, Kim PiaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.17
640Kleiner, JillElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.17
642Grundies, SinaRV Preetz u.U.e.V.16
642Detlef, ClaraRSV Gut Höbek e.V.16
642Hartmann, Anna-LenaRFV Felm u.U.e.V.16
645Samm, RebeccaRV Alter Eichenhof e.V.15
645Pratje, Anna-SophieLübecker RV e.V.15
645Wolfsteller, TeresaReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V15
645Bräuß, TanjaRV Alter Eichenhof e.V.15
645Hesse, ClaudiaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.15
645Süßmann, IsabelleReiter- u.Rennv.Lockstedter Lager15
645Peters, MartinaRantrumer RV e.V.15
645Lorenzen, AngelaRFV Eiderstedt e.V.15
645Beimel, ClaudiaPSG Düsterholmer Moor e.V15
645Jensen, FraukeRFV Großenwiehe e.V.15
645Mohr, DavinaReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV15
645Hahn, KristinaRFV Mildstedt u.U.15
645Zankl, MirayRuFV Südtondern e.V. Leck15
645Wölk, FranziskaRFV Hoisdorf u.U.e.V.15
645Mahlstedt, NadineRV Großenaspe im GSV15
645Holst, RebeccaRC Holm e.V.15
645Bley-Peters, AnjaReit- u.Fahrverein Germ. Marne15
645Koch, MelanieRuFV Südtondern e.V. Leck15
645Zube, ManuelaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e15
645Markworth-Kotthaus, FlorentinePS Granderheide e.V.15
645Höft, RicoPS Granderheide e.V.15
645Asmussen, SabineRV Ostangeln e.V.15
645Vogt, JacquelinePS Granderheide e.V.15
668Kroll, Anne-KatrinReit- u.Fahrverein Germ. Marne14
668Michalowski, MeikeKoseler RV e.V.14
668Sommer, JohannaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.14
668Weynell, SaraReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV14
668Bendfeldt, ChristinPSFV Süseler Baum e.V.14
668Bestmann, JessicaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.14
674Henkel, AngelaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e13
674Kohrt, CelinaKoseler RV e.V.13
674Kaml, StefanieRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.13
674Wichmann, MartineRFV Borgstedt u.U.e.V.13
674Holz, Jule MarieTurniergemeinschaft nach Maas13
674Dohm, AnikaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.13
674Kruse, LeaRC Damp e.V.13
674Fischer, LeaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e13
674Seifert, VeraRV Rossgarten e.V.13
674Küntzler, LisaRuFV Südtondern e.V. Leck13
684Machinia, SabrinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg12
684Pieper, Laura LuisaRFV Husberg u.U.e.V.12
684Schlicht, AnnaRFV Rund um den Stollberg12
684Hell, MadlenRSV Gut Höbek e.V.12
684Haensel, SarahRuFV Nutteln u.U. eV12
684Saß, LuisaPferdeSG Hof Nordpol e.V.12
684Harms, SandraPferdeSG Hof Nordpol e.V.12
684Kruse, UlrikePSFV Süseler Baum e.V.12
692Fock, JanaRSV Hüttener Berge11
692Saul, Franziska AnnaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.11
692Christiansen, WenkeRFV Stadum e.V11
692Kruck, SonjaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.11
692Staal, CarolinRFV Felm u.U.e.V.11
692Männel, Jessica HelenRFV An der Talmühle-Havekost e.V.11
692Leinweber, CorneliaRFV Hoisdorf u.U.e.V.11
692Steffens, Lara ÄnneRV Rossgarten e.V.11
692Trede, StefanieRuFV Nutteln u.U. eV11
692Eickmann, ManuelaPS Granderheide e.V.11
692Voigt, JuliaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels11
692Holst, Nina-MarieRFV Bargteheide e.V.11
692Ahme, SusanneOstholst.RV Malente Eutin e.V.11
705Polster, OliverPSFV Süseler Baum e.V.10
705Mertens, SabrinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.10
705Beye, BirteRV Concordia a.d.Miele e.V.10
705Grossmann, KatrinRSG Volkerswurth eV10
705Beuningen, SonjaReit- u.Fahrgemeinschaft Neumünster10
705Schmidt, SonjaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.10
705Koch, MonaRuFV Südtondern e.V. Leck10
705Meyer, NadjaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.10
705Struck, SvenjaPS Granderheide e.V.10
705Borwieck, Bente ChristinTSG Westerdeich e.V10
715Assenheimer, LuisaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.9
715Bartsch, Nadja-SophieLübecker RV e.V.9
715Schlüter, BirkaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.9
715Flach, IsabellRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof9
715Krane, CarolineFehmarnscher Ringreiterverein e.V.9
715Benitez Valle, EstebanPSFV Süseler Baum e.V.9
715Messale, AntoniaRFV Höllnhof e.V.Schülp9
715Elferink, AnoukRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.9
715Olesen, LouisaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.9
715Lorenzen, LauraRFV Großenwiehe e.V.9
715Hoffmann, MarieRV Binnendiek e.V.9
715Gröpper, NinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.9
715Kiehl, JanineOstholst.RV Malente Eutin e.V.9
715Alberti, JasminRG Augustenhof e.V9
715Brandt, Lisa MarieReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV9
715Hayde, ClaudiaRV Bad Schwartau u.U.9
715Baetke, CarolinRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.9
715Kraemer, DagmarRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.9
715Huhle, CarlottaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg9
734Stoltenberg, KatjaTangstedter RZV e.V8
734Küchenmeister, KristinLübecker RV e.V.8
734Voth, JohannaRFV TG Ekhof e.V8
734Thiesen, RagnaRC Damp e.V.8
734Nehring, LaraRFV Kollmar e.V.8
734Tödten, LindaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.8
734Köster, NeleRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld8
734Wolter-Müller, SimoneRV Tangstedt e.V.8
734Sendlmeier-Brunk, Lisa Marie SophiePferdesportverein Niebüll e.V.8
734Ohde, MiriamRFV Schlamersdorf u.U.8
734Meier, CarolynRFV Hoisdorf u.U.e.V.8
734Finck, RieckeProbsteier RV e.V. Schönberg8
734Becker, MeikePariner RFV e.V.8
734Verhoef, Robert PeterGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.8
734Ruffert, JanaRFV Lutzhorn e.V.8
734Nahmmacher, KathrinReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV8
734Koehne, RebekkaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg8
751Mölleken, TorbenPSFV Süseler Baum e.V.7
751Beuck, NicolinePferdesportgem Zwischen den Seen e.V.7
751Tönnies, Jana-SophyPS Granderheide e.V.7
751Emmerlich, SvenjaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV7
751Carstensen, Julia-SophieRSG Groß Buchwald7
751Sachau, Britta MariaRV Am Wittensee7
751Christiansen, KarenRFV Stadum e.V7
751Palmgren, LotteRFV Großenwiehe e.V.7
751Rossi, JulianePSG Flensburg-Land e.V.7
751Kristoffersen, SandraRV Breitenburg e.V.7
751Mohr, SvenjaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.7
751Häuser, MichelleRFV Großenwiehe e.V.7
751Borghardt, SünjeRFV Borgstedt u.U.e.V.7
751Kremerskothen, KatharinaLübecker RV e.V.7
751Harm, MareikeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.7
751Frese, AnkeRV Timmendorferstrand v.19217
751Ehler, AstridFehmarnscher Ringreiterverein e.V.7
751Rieper, MaikeRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.7
751Richter, RilanaRV Glückstadt e.V.7
751Lehmann, ThalishaPSFV Süseler Baum e.V.7
751Lisowsky, LauraRFV TG Ekhof e.V7
751Karp, SvenjaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.7
773Sinnen, SandraRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf6
773Steensen, AndreaOstermooringer RFV e.V.6
773Nörenberg, MarkRuFV Nutteln u.U. eV6
773Ingwersen, LineRV Am Wittensee6
773Ostwald, BiankaRV Breitenburg e.V.6
773Stoi, NathalieRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.6
773Wolf, SaskiaRV Birkenhof e.V.,Rissen6
773Wille, AnkeRFV Hoisdorf u.U.e.V.6
773Brinkert, RiekaPSG Dänischenhagen e.V.6
773Horstmann, AnnaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning6
773Graeper, Runa MarleenRG Gestüt Brodersdorf e.V.6
773Seehrich, Ina CharlotteRFV Hohenwestedt u.U.e.V.6
773Fleischer, VanessaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.6
773Schmidt, LauraRSG Op de Heide e.V.6
773Krause, WiebkeRV Concordia a.d.Miele e.V.6
773Sönksen, Ann-KatrinRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf6
789Bachmann, StefaniePSFV Süseler Baum e.V.5
789Krafft, LisaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
789Schmidt, WiebkeRSG Hof Hohenberg e.V.5
789Dohse, VibekeLübecker RV e.V.5
789Beck, MareikePS Granderheide e.V.5
789Hammer, MichelePS Granderheide e.V.5
789Kempermann, Anna ChristineRV Breitenburg e.V.5
789Janßen, Laura MariePS Granderheide e.V.5
789Ebsen, Daphne AnnaPSG Süderlügum e.V5
789Köhncke, MarinaRV Badendorf5
789Oltmann, IsabelleGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.5
789Neumann, StefaniePferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.5
789Nerger, JoelleRV Südangeln e.V.Süderbrarup5
789Knorr, FeliciaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
789Behrens, Lina MarieRV Bad Schwartau u.U.5
789Thimm, AnnaSchubyer RV5
789Jahn, IngaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
789Schumacher, JanaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.5
789Viebrock, JenniferRFV Mildstedt u.U.5
789Seemann, RikaOstholst.RV Malente Eutin e.V.5
789Jonas, Steffi-MichaelaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels5
789Hasselmann, Hanna BirtheRFV Eichengrund-Lentföhrden5
789Yorgan, KajaRV Geesthof e.V5
789Bruhn, Anna-LenaRFV Königseiche Borstorf e.V5
789Voß, AnnekathrinReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.5
789Haase, AlenaRFG Neuschönberg e.V5
789Petersen, YvetteTUS Jevenstedt Sparte Reiten5
789Carstens, Ciara LynnRV Preetz u.U.e.V.5
789Stüben, SaskiaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V5
789Glass, CelineTSG Westerdeich e.V5
789Kloth, BiancaProbsteier RV e.V. Schönberg5
789Kohrt, KathrinRV Osdorf u. Umg. e.V.5
789Brodersen, FinjaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.5
789Humfeldt, KathrinRSA Im Bimöhler SV e.V.5
789Gerth, Anna-LenaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
789Behrend, MareikeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf5
789Behnke, SimoneHasenthaler RV Geesthacht5
789Rugullis, PaulaOstermooringer RFV e.V.5
789Graf, JuliaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.5
789Knickrehm, ArnoRFV Hoisdorf u.U.e.V.5
789Schnäckel, Kim MeikePS Granderheide e.V.5
789Noetzel, LaraPS Granderheide e.V.5
789Gerick, SonjaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.5
789Geraldia Villar, MariaRFV Eichengrund-Lentföhrden5
789Warnholz, ElisabethRuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.5
789Path, Kim-ChristineRV Süderlügum e.V.5
789Lukoschus, MarieRFV Husbyharde e.V.5
789Engel, AnikaRV Südangeln e.V.Süderbrarup5
789Kuske, RosalinaAllg.RFV Ahrenlohe e.V5
789Vries, MariekePS Granderheide e.V.5
789Lübker, Carolin-SophieOstholst.RV Malente Eutin e.V.5
789Walter-Fuchs, NadjaRFV Zarpen u.U.e.V.5
789Scholz, RicardaTurniergemeinschaft nach Maas5
789Gosch-Huper, MerleRG Bergenhusen e.V.5
789Backschat, Anna DeniseRFV Hamberge e.V.5
789Heuer, Svea KristinRV Geesthof e.V5
789Thiem, Lea ChristineGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.5
789Lohse, MaritPBSV Kremperheide e.V5
789Halske, GretaLübecker RV e.V.5
789Osterkamp, RebeccaRFV Amt Wasbek5
789Thomas, JaninaRFV Hoisdorf u.U.e.V.5
789Brunken, SvenjaTangstedter RZV e.V5
789Sievers, IngaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.5
852Schlüter, JessicaRV Waabs-Langholz e.V.4
852Stolley, CarolineRG Gut Neu Nordsee e.V.4
854Behrens, SaskiaRV Springhoe u. Umg. e.V.3
855Kohls, ArianeRTC Ditmarsia e.V.2

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2020)

Was suchen Sie?

Suchformular