Dressur Junioren

Rangliste Thüringen Dressur Junioren 2018

PlatzReiterVereinPunkte
1Stückrath, Cindy ShakiraTurnierstall Grabsleben e. v.8607
2Lob, MaxiRFV Waldhof3018
3Arnold, LaraRV Marstall Weimar e.V2217
4Schiller, Lisa-MariePSV Bucha e.V1457
5Kolm, NathalyPSV Weimarer Land e.V.974
6Ruppert, FabienneTurnierstall Grabsleben e. v.576
7Winter, Antonia MariaTurnierstall Grabsleben e. v.530
8Wohlgezogen, AnicaRFV Rutha e.V.515
9Heck, Julia SophieTurnierstall Grabsleben e. v.418
10Meinel, Leonie AugusteRV Ilmtal/Bad Berka-Lengefeld349
11Henning, LauraRFV Bad Tennstedt e.V255
12Jancso, SophieRFV Podelsatz e.V247
13Groß, SveaRFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V.226
14Hartmann, PaulRFV Buttstaedt216
15Kriester, Sidonie PaulineRFV Helbetal Großberndten e.V.144
16Herm, FabienneEisenacher RC e.V132
17Ruppert, MichelleTurnierstall Grabsleben e. v.104
18Cott, MarieRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V99
19Berte, DanaReitstall Untere Ilmaue e.V.62
20Franke, JosefineRV Marstall Weimar e.V53
21Hebs, LarissaPSV Oberpörlitz e.V.50
22Brys, Paula-MarieRV Gera/Thüringen e.V.48
23Forker, LeoniePSV Oberpörlitz e.V.39
24Mosbach, AmelieRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V33
24Müller, AlinaRC St. Walpurgis Großengottern33
26Rose, LauraRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V32
27Tilch, IsabelJenaer Reit- u.Fahrverein e.V.30
28Rudloff, CarolinPSV Oberpörlitz e.V.26
28Kuchheuser, JördisRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V26
30Redemann, Pia MonikaRFV St.Martin Heiligenstadt24
31Kleffel, SorayaRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V22
31Hemmann, NormaVerein für Pferdesport Weida e.V.22
33Spahiu, KlaraRFV Bad Liebenstein e.V.18
34Wildner, LydiaReitstall Untere Ilmaue e.V.17
35Michael, LucieRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V15
36Groß, AngelinaRC St. Walpurgis Großengottern14
36Schumann, ElisaRFV Waldhof14
36Schmidt, JaninaNaturErlebnisWiese e.V.14
36Rauner, EmilyPSV Weimarer Land e.V.14
40Pippig, LeonieRV zur Schneidemühle St. Gangloff e.V.13
41Götz, JasminRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V12
42Taudte, VictoriaRFV Goldbach e.V.11
43Mc Cormick, GinaRFV Angelhausen e.V.9
43Lösch, AnnalenaRV Am Kirchholz Rippersroda9
43Schellhorn, HannaNaturErlebnisWiese e.V.9
43Mohr, CharlaineRV Am Kirchholz Rippersroda9
47Kirchhoff, FranzTierisch-Menschlich e.V.8
47Lakomy, Emily-LuzieRFV Grundhof Bad Salzungen e.V8
47Köhler, HellenTurnierstall Grabsleben e. v.8
47Wuth, AronRFV Mihla e.V.8
47Meinel, Hermine MarthaRV Ilmtal/Bad Berka-Lengefeld8
52Reif, Sophie-MariePSV Kalmberg e.V.7
52Gerth, LenaRFV Pölzig u.Um.e.V.7
52Schliwinski, AnnemarieRFV Drei Tannen Zimmern e.V.7
55Hahn, OskarRFV Pölzig u.Um.e.V.6
55Seidemann, CorinnaLudwigshofer RFV6
57Schällert, EmilyNaturErlebnisWiese e.V.5
57Fritzlar, ElisaRC St. Walpurgis Großengottern5
57Litzke, KristinRV zur Schneidemühle St. Gangloff e.V.5
57Goebel, EmelyPSV Bucha e.V5
57Neubert, JuleSV Diamantene Aue/Ringleben e. V.5
57Berlet, AbbyRFV Angelhausen e.V.5
63Herschmann, KlaraPSV Bucha e.V4
63Wetzel, MarieRFV Kö-Bi-Sa e.V.4
65Markert, JosefinRFV Kö-Bi-Sa e.V.3
66Schneider, LaraRV Dingelstädt2
67Kegel, LaraRV Plottendorf e.V.1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2018)

Was suchen Sie?

Suchformular