Springen Alle

Rangliste Schleswig-Holstein Springen gesamt (alle Altersklassen) 2020

PlatzReiterVereinPunkte
1Lüneburg, NisseRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.43060
2Naeve, JörgRFV Kastanienhof e.V32232
3Ahlmann, HannesRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV28944
4Rüder, Hans-ThorbenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.26286
5Ahlmann, PhelineRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV25598
6Rijkens, JanineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.24826
7Meves, JanRuFV Nutteln u.U. eV22096
8Hess, ChristianTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.22061
9Nagel, Carsten-OttoRFV Stall Moorhof21017
10Carstensen, TeikeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf20785
11Reese, JaquelineReitSF Looper Holz eV17841
12Johansen, Mathias NoerhedenRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.17122
13Czwalina, IngaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.15742
14Thomsen, Peter JakobRuFV Südtondern e.V. Leck15388
15Ferro Menendez, Ezequiel AndresRFV Trittau u.U.von 1922 e.V.14828
16Heineke, SimonRFV Stall Moorhof14713
17Bengtsson, Rolf-GöranRV Breitenburg e.V.14534
18Jensen, StefanRuFV Südtondern e.V. Leck14411
19Köhlbrandt, TorbenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.14212
20Naeve, RobinRV Am Wittensee14091
21Beckmann, JohannaReit- u.Fahrverein Germ. Marne14012
22Sander, JordiPS Granderheide e.V.13984
23Lüneburg, RasmusRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.13272
24Hamann, LinnRV Ahrensburg-Ahrensfelde9880
25Andersen, Lars BakRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.9621
26Stecher, NataliaRTC Ditmarsia e.V.9523
27Delfs, HenryRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.9397
28Voß, ThomasRFV Höllnhof e.V.Schülp9144
29Schneider, MiriamRFV Kastanienhof e.V8723
30Garcia-Gallardo Garcia, BorjaRFV Eichengrund-Lentföhrden8420
31Ripke, FlemmingRV Südangeln e.V.Süderbrarup8140
32Markus, TimTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.8051
33Kortsch, NeleRFV Marienhof-Schulendorf e.V7777
34van der Maat, BartRV Breitenburg e.V.7242
35Brinkop, Antonia-SelinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.7211
36Espinosa Pla, ManuelRFV Hohenwestedt u.U.e.V.7082
37Krezl, EllenRV Breitenburg e.V.7027
38Carstensen, BeekeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf6916
39Hackbarth, Laura JaneRV St. Peter-Ording e.V.6701
40Ripke, AndreasTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.6451
41Bunte, FranziskaReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV6405
42Behrend, BjörnRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf6366
43Strothmann, InsaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.5975
44Paulsen, GordonRV Concordia a.d.Miele e.V.5931
45Aromaa, LauraRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5763
46Hünicke, Sven GeroFehmarnscher Ringreiterverein e.V.5428
47Schultz, Jan PhilippReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.5397
48Naeve, VolkertRV Am Wittensee5394
49Magens, LenaRV Breitenburg e.V.5341
50Korries, Olaf CarstenRV Frisia e.V. Friedrichskoog5311
51Mailand, Lisa-MarieRFV Trittau u.U.von 1922 e.V.5293
52Howley, DiarmuidTRSG Holstein e.V.5134
53Schulze, PhilippRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5116
54Henriksen, ChristinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.5101
55Gröpper, Claas ChristophTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.5037
56Leichle, Mike PatrickTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.5004
57Nagel, BjörnTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.4943
58Thiesing, CarstenRuFV Hof Heitholm e.V.4709
59Hansen, JonteRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf4651
60Laffrenzen, MadsRFV Mildstedt u.U.4594
61Svensson, SofieTRSG Holstein e.V.4573
62Meyer, HendrikRV Esingen u.U.e.V. von 19254414
63Thölke, SvenRFV Zarpen u.U.e.V.4410
64Stieper, ThoreRuFV Nutteln u.U. eV4401
65Battermann, PhilippRFV Höllnhof e.V.Schülp4374
66Tuschke, AnneRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.4322
67Rüder, MathiesFehmarnscher Ringreiterverein e.V.4292
68Loven, PhilipRV Concordia a.d.Miele e.V.4114
69Tietje, Romy RosalieRG Gestüt Heidberg e.V.4109
70Ahlmann, DirkRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV4072
71Lütt, Siegfried IngoRG Grebin v.1974 e.V.4053
72Luther, JesseRFV An der Talmühle-Havekost e.V.4051
73Reimers, MariekeRuFV Nutteln u.U. eV4047
74Merli Soler, AlejandroRFV Großenwiehe e.V.4017
75Gräfe, MaximilianRV Schwentinental eV3907
76Böge, VivienRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.3812
77Ritters, JanneRV Concordia a.d.Miele e.V.3738
78Tarver-Priebe, TomRFV Höllnhof e.V.Schülp3710
79Schulz, RainerFehmarnscher Ringreiterverein e.V.3654
80Reimers, InaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.3609
81Erni, AndreasRV Breitenburg e.V.3590
82Virtanen, AntoniaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.3559
83Fogh Pedersen, JenniferRV Breitenburg e.V.3499
84Scheel, MarcRV Bad Schwartau u.U.3448
85Gerken, Rebecca-JuanaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV3447
86Ziems, MichaelReit- u.Fahrverein Germ. Marne3446
87Boer, PaulaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.3358
88Thiesen, ChristianRC Damp e.V.3344
89Wähling, ClaudiaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg3308
90Aromaa, NiclasRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.3264
91Carstensen, TjadeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf3120
92Schulz, ChristinRFV An der Talmühle-Havekost e.V.2994
93Oetjens, KnutPS Granderheide e.V.2984
94Grimm, MichaelRV Concordia a.d.Miele e.V.2918
95Kock, Ann-KathrinRFV Husberg u.U.e.V.2871
96Ahlmann, Paul MoritzRC Damp e.V.2868
97Hinrichs, SinaRuFV Südtondern e.V. Leck2865
98Schnepel, LeaRV Concordia a.d.Miele e.V.2822
99Köhlbrandt, HinerkFehmarnscher Ringreiterverein e.V.2778
100Pöhls, UlrikeTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2736
101Rahlf, Carl-ChristianFehmarnscher Ringreiterverein e.V.2716
102Kiel, AnnabellTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2642
102Weiß, MalinReitgemeinschaft Reitstall Weiß2642
104Saggau, CharlottRFV Eichengrund-Lentföhrden2590
105Glisic, LenaRV Breitenburg e.V.2571
106Schulz, AndreRFV An der Talmühle-Havekost e.V.2557
107Karstens, SaraRV Concordia a.d.Miele e.V.2553
108Kleis, ChristianRFV Eichengrund-Lentföhrden2546
109Lehmann, SilkeRV Breitenburg e.V.2458
110Schmidt, NoraReitgemeinschaft Hof Westensee e.V.2442
111Friedrichsen, NeleRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf2395
112Fromberger, Jan-PierreTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2370
113Braunert, AnnaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.2349
114Stosius, StefanieRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV2342
114Voß, LuciaRFV Höllnhof e.V.Schülp2342
116Maas, JanetTurniergemeinschaft nach Maas2336
117Hirrle, Heinz-IngoFehmarnscher Ringreiterverein e.V.2318
118Nagel, BeritRC Blau-Weiß Löwenstedt2266
119Valadas Coelho, Ricardo AlexandreRFV Marienhof-Schulendorf e.V2220
120Fritzsch, MichaelTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2172
121Adam, KatharinaRFV Lensahn e.V.2138
122Strand, Erik PrebenTRSG Holstein e.V.2125
123Schoske, KaiRFV An der Talmühle-Havekost e.V.2113
124Kreft, TabeaRV Breitenburg e.V.2110
125Wollesen, HeidrunPSG Süderlügum e.V2058
126Magens, JessicaRV Breitenburg e.V.2048
127Bonomi, MassimoRFV Husberg u.U.e.V.1879
128Werner, SophieRFV Hohenwestedt u.U.e.V.1870
128Bruhn, MaditaRuFV Südtondern e.V. Leck1870
130Barbera, LucasTRSG Holstein e.V.1865
131Sillo, PatrikReit- u.Fahrverein Germ. Marne1863
132Rönne, SörenRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.1849
133Liebe, AlexanderRV Roland-Wedel1840
134Rosenblat, NoaRFV Husberg u.U.e.V.1783
135Fernandez Perez, JacoboRV Bad Schwartau u.U.1781
136Bauerfeld, GabiRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.1769
137Heckel, MaxRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.1741
138Pröpper, SarahSchubyer RV1730
139Witt, MartenRV Frisia e.V. Friedrichskoog1721
140Retzlaff, LeoniRuFV Kropp1685
141Hennings, AlessaRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV1673
142Wang, Yunjing EllaRV Südangeln e.V.Süderbrarup1668
143Lauck, MalteRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg1657
144Dimitrov, LyuboslavTRSG Holstein e.V.1632
145Thun, Gina-AliceRFV An der Talmühle-Havekost e.V.1627
146Johannsen, MattisPSG Hörup u.Umg.1617
147Matthiessen, Karl-FriedrichRV Süderholm e.V.1605
148Ryan, EoinRSV Krummesse eV1574
149Fröhberg, ValerieRFV Fröhberg1543
150Dehmelt, SteffenRuFV Nutteln u.U. eV1529
151Thiesen, RagnaRC Damp e.V.1528
152Eggers, Lisa-MinouRFV An der Talmühle-Havekost e.V.1487
153Paulsen, KiraRuFV Südtondern e.V. Leck1476
154Ripke, TheresaRV Südangeln e.V.Süderbrarup1472
155Lundblad, MiamajaSchubyer RV1467
156Becker, HartmutRFV Zarpen u.U.e.V.1461
156Seemann, TorbenRFV Hohenwestedt u.U.e.V.1461
158Merz, Naemi LouRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV1453
159Characklis, ErinTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1423
160Szymoniak, AgataPS Granderheide e.V.1400
161Evers, TimoRV Badendorf1393
162Takeda, ReikoTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1360
163Sdunnus, SönkeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.1316
164Asmussen, MalinRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV1310
165Langhans, Freya SophieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.1277
166Jensen, HannaRFV Großenwiehe e.V.1269
167Lübcker, HenrikRFV Höllnhof e.V.Schülp1250
168Burchardt, SkadiFehmarnscher Ringreiterverein e.V.1247
169Weber, JohannaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.1242
170Rüder, KaiTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1241
171Clausen, Stella-MarieRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf1225
172Schmidtpott, DörteRFV Wedel v.1923 e.V.1224
173Beil, VivienRV Aukrug e.V1202
174Jacobsen, JaneRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf1195
175Rüder, PetraFehmarnscher Ringreiterverein e.V.1182
176Sternberg, Mika MatthiasAllg.RFV Ahrenlohe e.V1151
177Nissen, SörenReit- u.Fahrverein Sörup eV1106
178Rodde, JohannaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld1098
179Becat, CedricFehmarnscher Ringreiterverein e.V.1093
180Wieck, EllenRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf1079
181Cordsen, MaikePSG Süderlügum e.V1029
182Söderström, FredricaRuFV Nutteln u.U. eV1019
183Breiter, SvenjaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.1013
184Shalom, LemonieLübecker RV e.V.996
185Garbella, PeterTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.993
186Haux, SvenjaRFV Stall Moorhof992
187Tuschke, LenaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.978
188Blohm, HenrikeRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V971
189Wenzel, Anne SophiePS Granderheide e.V.962
190Zdeb, JanRFV Hamberge e.V.957
191Danielsen, NannaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.955
192Küntzler, LisaRuFV Südtondern e.V. Leck949
193Vogelsang, SvenRFV Lauenburg/Elbe943
194Köhlbrandt, JörgenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.941
195Much, KevinRuFV Nutteln u.U. eV915
196Mühlenbeck, HennesPSG Jägerkrug913
197Jalas, MeikeReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.896
197Kortsch, Marie-SophieRFV Marienhof-Schulendorf e.V896
199Messale, AntoniaRFV Höllnhof e.V.Schülp874
200Denker, LineRFV Zarpen u.U.e.V.870
201Burmeister, DietrichRFV Lensahn e.V.851
202Köster, LenaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.848
203Clausen, NaneRuFV Oestl.Karrharde/Medelby833
204Rolfs, LinnRV Concordia a.d.Miele e.V.828
205Block, KatharinaRTC Ditmarsia e.V.819
206Meinert, ConstantinRFV Schwarzenbek u.U.e.V.817
207Struck, StinaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.803
208Baggenstos, TessRFV Kastanienhof e.V802
209Wenzel, LaurensPS Granderheide e.V.789
210Leichle, KarinaRV Südangeln e.V.Süderbrarup786
211Böhlk, MartheRV Hof Ohlendiek e.V.780
212Benedix, BrianRFV Rausdorf e.V.774
213Lux, SvenRFV Mittelstormarn e.V.772
214Schnell, SaschaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.767
215Schimmelpfeng, HannahRV Ahrensburg-Ahrensfelde766
216Crone, JenniferRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.765
217Nagler, Lisa MarieGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.749
218Goullon, KathrinRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV747
219Philipps, MoritzFehmarnscher Ringreiterverein e.V.740
220Luther, JarkaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.723
221Lunau, JorgoOstholst.RV Malente Eutin e.V.719
222Krohn, Antonia-KatharinaRG Gestüt Heidberg e.V.716
223Orban, KrisztianTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.711
224Junge, Jayke JosinaRV St. Peter-Ording e.V.704
225Bendig, MariePS Granderheide e.V.689
225Kornberger, CarolinReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.689
227Braunert, KristoffFehmarnscher Ringreiterverein e.V.687
228Fromberger, JochenTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.686
229Wree, ImkeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf675
230Thomsen, PeterRFV Großenwiehe e.V.662
231Bade, Vieca SofiePSG Süderlügum e.V659
232Breuer, Lissa-SophieRV Ahrensburg-Ahrensfelde657
233Christiansen, TanjaRFV Großenwiehe e.V.651
234Priegann, LenaRG Gestüt Heidberg e.V.650
235Rohweder, ThoraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.645
236Schöttler, Giulia MariaRFV Großenwiehe e.V.639
237Brunken, JanRV Bad Schwartau u.U.635
238Gonell, Sarah-FeeRV Waabs-Langholz e.V.633
239Mohr, Marie LuiseRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg631
239Glisic, PeterRV Breitenburg e.V.631
241Nissen, WenckeRuFV Südtondern e.V. Leck627
242Stelzer, ClaudiaRFV An der Bramau e.V.618
243Hartwich, AlinaRuFV Kropp617
244Gellhorn, LottaRSV Hüttener Berge615
244Kalay, IlkayRFV Eichengrund-Lentföhrden615
244Irmand Nielsen, HelenaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.615
244Kudlinski, Klas-KristoffReit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV615
248Künnemann, AndreasRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.605
249Klaewer, Joy FabienneRFV Eichengrund-Lentföhrden604
250Stelter, JohannaRV Hof Eggerstedt eV603
251Hahn, LenaRV Breitenburg e.V.602
252Piirala, MikkoTangstedter RZV e.V600
253Tasche, LauraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.590
254Heinrich, NatalieRV Geesthof e.V581
254Meinert, KilianRFV Schwarzenbek u.U.e.V.581
256Matthias, JanRFV Großenwiehe e.V.580
257Seemann, HannaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.579
258Bertow, JuliaRFV TG Ekhof e.V578
259Kluczynski, LottaRFV Kollmar e.V.561
260Dreesen, Katrin MarieKoseler RV e.V.557
261Hansen, HendrikRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf554
262Hess, Fynn JesseRFV Hamberge e.V.533
263Otto, SvenRV Breitenburg e.V.526
264Reese, KatharinaRuFV Südtondern e.V. Leck524
265Kreutz, JohannaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.518
265Hauschildt, FelixRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.518
267Sievertsen, JörgReit- u.Fahrverein Sörup eV515
268Walle, JonasGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.506
268Petersen, MorenaSchubyer RV506
270Mühlenbeck, DanielaPSG Jägerkrug502
270Erni, JessicaRV Breitenburg e.V.502
272Hagge, Hellen JosephineRV St. Hubertus e.V. Rendsburg479
273Bichmann, EstherRC Damp e.V.477
274Nossol, AnikaRV Ahrensburg-Ahrensfelde475
274Hästbacka, AnnaRV Breitenburg e.V.475
276Junge-Moldaenke, DörteRFSch Kellinghusen u.U.e.V.473
277Sievers, JoostRFV Husberg u.U.e.V.471
278Dierk, MarcoRV Ahrensburg-Ahrensfelde467
279Specht, MarieRFV Amt Wasbek466
280Buhs, MerleRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.464
281Rickert, KristinFehmarnscher Ringreiterverein e.V.459
282Parow, StefanRFV Stall Moorhof449
283Fuge Barrachina, AlexanderRV Südangeln e.V.Süderbrarup448
284Gerhardt, EmilyRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.444
285Klement, NicoleTurniersportgem. Pferdezentrum Fister443
286Koller, Laura MarieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.438
287Hoffmeister, Anna-LenaRG Landgraben e.V.435
288Rohde, ChristophRuFV Krempel/Lunden430
289Böckenholt, Anna-Julika SophieRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.427
290König, NinaRFV Husberg u.U.e.V.426
291Vehar, JanRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.417
292Hinrichs, HorstRFV Eichengrund-Lentföhrden416
293Romeike, Claas HermannRV St. Hubertus e.V. Rendsburg413
294Selmer, KatharinaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.410
295Nagel, BeekeRC Blau-Weiß Löwenstedt409
296Nohrden, IsabellRFV Husberg u.U.e.V.408
296Klügel, Kimberly MarieRV Seeth-Ekholt e.V.408
298Gröner, JasminRG St.Hubertus Raisdorf407
299Riedinger, ChristianRG Holsteinische Schweiz e.V.406
300Röer, Gunnar PaulRV Schwentinental eV404
300Scholz, EnkeReit- u.Fahrverein Germ. Marne404
302Ketelsen, MatthiasRFV Schleswig-Gut Winning399
303Jacobsson, PetterRFV Stall Moorhof398
304Johannsen, StephanPSG Hörup u.Umg.392
305Liegmann, KerrinRFV Mildstedt u.U.391
306Sell, ChristinPSG Jägerkrug388
307Dethlefsen, Jane SophiePferdesportverein Niebüll e.V.387
308Tietjen, Mia-LinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.384
309Gericke, FabianRV St. Peter-Ording e.V.382
310Renschler, JensRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.377
311Hagge, PeerRV St. Hubertus e.V. Rendsburg375
312Frazer, ChristopherRV Breitenburg e.V.374
312Deilmann-Walsh, Elisa MaeRFV An der Talmühle-Havekost e.V.374
314Selonke, BiancaRV Südangeln e.V.Süderbrarup370
315Hinrichsen, NeeleRFV Großenwiehe e.V.369
316Putter, HaukeRV Breitenburg e.V.368
317Marsau, Jule LenaRFV Fröhberg365
318Jakobs, FranziskaRFV Kastanienhof e.V361
319Steuer, InkePS Granderheide e.V.359
319Clausen, MichaelRV Waabs-Langholz e.V.359
321Muffels, Jos GerritRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.357
322Kaun, AngelaRV Süderlügum e.V.356
323Postel, LenaReit- u.Fahrverein Germ. Marne354
324Stelter, Lea-SophieRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf351
325Lind, JuleRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.349
325Ostendorf, DanielReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.349
327Peters, NatalieRV Breitenburg e.V.347
328Ramm, CelineRFV Zarpen u.U.e.V.345
329Romeike, LouiseRFV Großenwiehe e.V.342
330Rehm-Voß, Lilian ZoeOstermooringer RFV e.V.340
330Paulsen, LeonieRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf340
332Scheel, MartheRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV338
333Hamdorf, MaiteRFV Schlamersdorf u.U.337
334Westphal, CharlotteOstholst.RV Malente Eutin e.V.335
334Schmidt, Anna JulieRSV Groß Steinrade e.V.335
336Petersen, JaneRuFV Südtondern e.V. Leck334
337Wulf, ChristophRV Rossgarten e.V.331
338Petersen, EmmaAllg.RFV Ahrenlohe e.V328
339Taraz, MandyRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg324
340Charuk, Alicja LiliaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.317
340Gloy, AnnikaRuFV Nutteln u.U. eV317
342Petersen, DorisRuFV Südtondern e.V. Leck316
343Sassermann, MaxinRV Tangstedt e.V.315
344Dinter, JuliaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.313
345Pioch, EmilyRV Concordia a.d.Miele e.V.311
345Thomsen, LennardRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf311
345Kaak, JasperRFV Höllnhof e.V.Schülp311
348Benkert, AnneFehmarnscher Ringreiterverein e.V.308
349Wentorf, GabrielaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.306
350Braunert, BrittaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.305
351Hamer, StefanieRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.304
352Martensen, Kira SophieTurniergemeinschaft nach Maas302
353Paulsen, LenaRV Rossgarten e.V.301
353Aabo, CelinaRFV Kastanienhof e.V301
353Thomsen, MarvinRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf301
356Buchwaldt-Garbella, FreyaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.299
357Thormählen, AntoniaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.298
358Engel, MiriamRG Landgraben e.V.297
359Benitez Valle, EstebanPSFV Süseler Baum e.V.296
360Meier, Kimberly JaneRFV Bad Segeberg u.U.e.V.293
360Bever, LarissaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.293
362Falkenhayn, Nina MariaRSV Krummesse eV292
363Wolff, ClaudiaOstholst.RV Malente Eutin e.V.290
364Piskorski, LaraProbsteier RV e.V. Schönberg286
365Kilpinen, HelenaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.285
366Prahl, Anna LucieRV Süderlügum e.V.284
367Aabo, MichaelRFV Kastanienhof e.V283
368Tober, AndreasRC Damp e.V.282
369Starke, MandyRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.277
370Porten, FrankaPS Granderheide e.V.275
370Paulsen, Amber-CarolinPSFV Süseler Baum e.V.275
372Wolter, Lucy MariTangstedter RZV e.V269
373Blumhagen, TomRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf268
374Tödt, SarahRV Ahrensburg-Ahrensfelde267
374Nommensen, LevkeRFV Großenwiehe e.V.267
376Jelinkova, VeronikaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.266
376Rohloff, AlinaPSG Flensburg-Land e.V.266
378Schneider, CorinnaPferdesportverein Niebüll e.V.265
379Hansen, NeleRV Süderlügum e.V.264
379Först, KatharinaRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V264
381Eichten, EmiliaRV Roland-Wedel261
381Frick, Lina SophieRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels261
383Plomgren, FredrikaRuFV Nutteln u.U. eV259
384Meyer, IsabellRFV Marienhof-Schulendorf e.V258
385Weck, NinaRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV257
386Brunken, SvenjaTangstedter RZV e.V256
387Appen, AlexanderRFV Wedel v.1923 e.V.255
387Vöge, SelinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.255
389Baacke, Julia MarieRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld252
390Eskildsen, RonjaRuFV Nutteln u.U. eV251
391Wallenhauer, AmeliePSG Süderlügum e.V249
392Ehlers, RikeRFV An der Talmühle-Havekost e.V.248
393Funke, LenaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.245
393Rohlfs, CarmenRuFV Nutteln u.U. eV245
395Herrmann, Kai JonnyPony- u. Reitclub Heide e.V.244
396Thomsen, KayaRFV Großenwiehe e.V.242
396Nielsen, KennRV Bad Schwartau u.U.242
398Schwettscher, AnnaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.241
398Bettoni, EmanueleRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.241
400Kahle, Iris-MarjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.240
401Steuber, Kim-SophiePS Granderheide e.V.239
401Stemmann, VivienneRV Ahrensburg-Ahrensfelde239
403Petersen, MalinRFV Großenwiehe e.V.237
404Poppe, AnnaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.236
405Frahm, Anna-MarieRFV Kastanienhof e.V235
406Kindt, JaninaPSFV Süseler Baum e.V.234
406Ritters, JensRV Concordia a.d.Miele e.V.234
408Weidtmann, Rike MarieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.233
409Gottschalk, TyraRV Concordia a.d.Miele e.V.231
409Herzog, DennisFehmarnscher Ringreiterverein e.V.231
411Meier, KerstinRSV Krummesse eV230
411Thoroe, CatharinaRV Süderlügum e.V.230
413Lüders, EmeliePS Granderheide e.V.229
414Rixen, Georg FriedrichRSG Groß Buchwald226
415Wartiainen, EmmaRFV Hoisdorf u.U.e.V.225
416Jensen, JaikeRFV Föhr e.V.224
417Lohmann, NeeleRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.223
417Hillrichs, LisaRFV Marienhof-Schulendorf e.V223
419Janßen, AlexandraReit- u.Fahrverein Germ. Marne222
420Laß, AnnikaRuFV Südtondern e.V. Leck221
421Schöttler, NinaRG Gestüt Heidberg e.V.220
421Palmgren, LotteRFV Großenwiehe e.V.220
423Magens, HannesRV Breitenburg e.V.219
424Sierks, SilasRSG Volkerswurth eV217
424Friedrichsen, SiljaRFV Großenwiehe e.V.217
426Sievers, TomkeRFV Husberg u.U.e.V.216
427Ewert, Anne-MiekeRV Concordia a.d.Miele e.V.215
427Carstensen, JodieSZ Ohrstedt - Reitsparte215
429Lamp, TheresaRFV Lensahn e.V.213
430Venema, ChristophRV Havighorst e.V.212
430Hering, FlorianRV Tangstedt e.V.212
430Franzl, LenaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.212
433Wolff, KatharinaOstholst.RV Malente Eutin e.V.211
433Eilrich, LinaReitgemeinschaft Reitstall Weiß211
435Vogel, Pia MarieRFV Zarpen u.U.e.V.210
435Lüschow, GretaReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V210
437Neas, ZoeRV St. Hubertus e.V. Rendsburg209
437Engel, RebeccaRG Landgraben e.V.209
439Heyden, StefanieRuFV Kropp207
439Löwe, LeaPS Granderheide e.V.207
439Busch, EmiliaRV Tangstedt e.V.207
442Schade, Samantha JosephineI.VRV Sieverstedt e.V.206
442Reschke, SarahTurniergemeinschaft nach Maas206
444Ahlmann, UlrichRG Gut Neu Nordsee e.V.204
445Wessien, AnnaRV Concordia a.d.Miele e.V.203
445Bicakci, FilizRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg203
445Thomsen, DirkRuFV Südtondern e.V. Leck203
448Ströh, Liev SiljaTurniergemeinschaft nach Maas202
448Witt, AlexandraReit- u.Fahrverein Germ. Marne202
450Gebert, AdrianaRSG Groß Buchwald200
450Idas, HeikePS Granderheide e.V.200
452Graae, MarianneRuFV Kropp198
453Gerken, Kim JanaRFV Zarpen u.U.e.V.197
453Ohlsen, MommeRFV Stadum e.V197
455Thiel, Marnie LuciaRuFV Südtondern e.V. Leck196
456Leuschner, MarcoRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld193
456Bremse, MariellaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.193
458Dehn, Neel FriedrichRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf191
459Rix, Anna-LenaRV Breitenburg e.V.190
459Henke, IngmarRuFV Südtondern e.V. Leck190
459Damerow, LisaRFV Eichengrund-Lentföhrden190
459Rehder, KarinaRV Concordia a.d.Miele e.V.190
463Gregersen, SylviaRuFV Südtondern e.V. Leck187
463Rahnfeld, KlaraRV Concordia a.d.Miele e.V.187
463Maron, HannahRSG Volkerswurth eV187
466Burlein, LaraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.185
467Koehne, RebekkaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg184
467Valente, RaffaeleRV Südangeln e.V.Süderbrarup184
467Elo, JenniRV Concordia a.d.Miele e.V.184
470Hoffmann, SinjeRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV183
470Reese, JuliaRuFV Südtondern e.V. Leck183
470Rodde, KatharinaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld183
473Zubke, JanaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.182
474Bartels, RomyRV Geesthof e.V181
475Ingwersen, SvenjaRuFV Südtondern e.V. Leck180
475Steuber, Nina-MariePS Granderheide e.V.180
475Petersen, CarinaRC Blau-Weiß Löwenstedt180
475Salto, Mia CharlizeRuFV Nutteln u.U. eV180
479Paulinski, LeaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld179
479Liedtke, Zoe VictoriaRFV Fröhberg179
479Dreessen, MartjeRV Concordia a.d.Miele e.V.179
482Schulz, Helene CatharinaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning178
483Oldsen, LaraOstermooringer RFV e.V.176
484Rugullies, SandraRV Bad Schwartau u.U.172
484Chop, Clara SophieRV Concordia a.d.Miele e.V.172
484Schaumann, JaniesFehmarnscher Ringreiterverein e.V.172
484Carstensen, KirstenRV Husum-Schobüll e.V172
488Werner, FrankRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.170
488Tober, FelixRC Damp e.V.170
490Evers-Rauch, KristinRV Badendorf169
490Buonvicini, LilyRFV Kastanienhof e.V169
490Münchow, HenrikeRFV Schwarzenbek u.U.e.V.169
490Dattner, HanneRuFV Nutteln u.U. eV169
494Lucius, BerenikeRG Gestüt Heidberg e.V.168
494Stanislawski, JasminPferdeSG Hof Nordpol e.V.168
494Specht, AnneRFV Amt Wasbek168
494Rook, SvenjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.168
498Brandt, Lisa MarieReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV167
498Garcia-Gallardo Garcia, PabloRV Hof Ohlendiek e.V.167
500Faust, LaraTG Nordwestküste e.V.166
501Schippmann, SophieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.165
502Tödt, MartinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.164
502Wichmann, MartineRFV Borgstedt u.U.e.V.164
504Reichmuth, AnneRFV An der Talmühle-Havekost e.V.162
504Eggers, DirkPS Granderheide e.V.162
506Schmidt-Ketelsen, ThorstenOstermooringer RFV e.V.161
507Kübler, SaskiaRuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.160
507Ewerts, SvenjaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf160
507Mund, JuleRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.160
510Nickel, DavinaRFV Großenwiehe e.V.159
510Hamann, EmiliaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.159
510Pajuharju, RoosaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.159
510Maischatz, KristinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.159
514Paulsen, WernerRV Bad Schwartau u.U.158
514Konopka, AlexandraRV Hof Ohlendiek e.V.158
516Glismann, AntoniaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg157
517Heidrich, LouiseRFV Großenwiehe e.V.156
518Wibberenz, EmilyRFV An der Talmühle-Havekost e.V.155
518Hannula, KristaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.155
520Komoß, ConstanzeRV Breitenburg e.V.154
521Howell, TaylaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.153
521Hahn, JasminRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.153
523Ahsbahs, DeikeRuFV von Zieten Bokel eV152
523Kessel, SophieRV Waabs-Langholz e.V.152
525Dibbern-Schmidt, IrisRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.151
526Schmidt, MaschaRFV Ahrensbök u.Umgebung149
526Isermann, LenaRV Breitenburg e.V.149
526Nedergaard Jensen, PernillePSG Süderlügum e.V149
529Lübker, Carolin-SophieOstholst.RV Malente Eutin e.V.148
529Hauschildt, HelenRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.148
531Thomsen, SilkeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf146
532Möllgaard, OseOstermooringer RFV e.V.145
532Kock, CerrinRFV Husberg u.U.e.V.145
534Mecha, LuiseRV Floggensee144
535Hansen, Nis-LeveRFV Mildstedt u.U.143
535Nohrden, JuliaRFV Husberg u.U.e.V.143
537Sickelmann, RekaRFV Hamberge e.V.141
537Assel, Venja-LynnRG Gut Neu Nordsee e.V.141
539Erichsen, Janne MarikePSG Flensburg-Land e.V.140
539Schellberg, SabrinaRV Bad Schwartau u.U.140
539Grube, Aenne-FrederikeRFV Hamberge e.V.140
539Widmark, MiriamRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg140
543Schlömer, SvenRC Damp e.V.139
544Hamann, MiriamFehmarnscher Ringreiterverein e.V.138
544Knoop, ThessaRFV Lauenburg/Elbe138
546Seitz, LisaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.137
546Ohldag, MaraikeRV Am Wittensee137
548Kahnau, Ann-SophieRFSch Kellinghusen u.U.e.V.136
549Steckel, JulianeRG Landgraben e.V.135
549Dallmeier, JanneRuFV Nutteln u.U. eV135
551Matthias, InaRC Blau-Weiß Löwenstedt134
551Frauer, LuisaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.134
553Pfaffenzeller, SahraRFV Trittau u.U.von 1922 e.V.133
553Otto, LenaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.133
553Müller, Nadja FreyaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels133
556Marrancone, AntoniusFehmarnscher Ringreiterverein e.V.132
557Harder, PiaRuFV Nutteln u.U. eV131
557Dietzsch, Nicolina LinneaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.131
557Jensen, Sven-ChristianRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf131
560Hindemith, Julia ChristinRC Damp e.V.130
560Hopp, NenaRFV Lensahn e.V.130
560Steffen, BiancaRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.130
563Karstensen, Jette MarieleRuFV Südtondern e.V. Leck129
563Schweiger, NicolaOstholst.RV Malente Eutin e.V.129
563Carstensen, FelixRFV Großenwiehe e.V.129
566Schulz, MarkRV Waabs-Langholz e.V.128
566Ketelsen, MiaPSG Süderlügum e.V128
568Timmsen, LevkeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf127
568Jansen, Jenny LynnRG Gestüt Heidberg e.V.127
568Bremer, PatriciaRFV Husberg u.U.e.V.127
568Nissen, AndreasRV Südangeln e.V.Süderbrarup127
572Rüder, Liesa MarieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.126
572Dönnecke, MaschaRuFV Nutteln u.U. eV126
572Eggers, AlenaPS Granderheide e.V.126
575Moriz, SinaRFV Marienhof-Schulendorf e.V125
576Luther, ThießRFV An der Talmühle-Havekost e.V.124
577Nissen, SörenRuFV Südtondern e.V. Leck123
577Schröder, PiaKoseler RV e.V.123
579Karstens, StefanieRV Süderlügum e.V.122
580Söding, LillyRFV Hamberge e.V.121
580Manukian, LauraRuFV Nutteln u.U. eV121
580Labandowsky, Klara-SophieRV Waabs-Langholz e.V.121
580Bahnsen, SveaRFV Großenwiehe e.V.121
580Kröger, TaraRV Bad Schwartau u.U.121
585Priebe, AlicaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.120
585Sievers, JasperRFV Husberg u.U.e.V.120
585Cardel, KeaRFV Großenwiehe e.V.120
585Hansen, DeniseRFV Tellingstedt120
589Juhl, NisRV Waabs-Langholz e.V.119
589Behrend, SinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf119
589Bauch, JuliaReitclub Alsterquelle (RCA) e.V.119
592Ohl, MaxineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.118
593Rathmann, HannaRFV Eiderstedt e.V.117
594Lopez Morales, RafaelRV Ahrensburg-Ahrensfelde116
594Horst, Ken-ChristianRG Gestüt Heidberg e.V.116
596Konopka, AlexanderRV Hof Ohlendiek e.V.115
597Feld, DorotheaRSG Hof Hohenberg e.V.113
597Bothmer, Cara PaulinaRFV Zarpen u.U.e.V.113
597Denker, NikeRFV Zarpen u.U.e.V.113
597Lohmeier, ReikjaRFV Husberg u.U.e.V.113
601Nissen, HansRuFV Südtondern e.V. Leck112
601Willms, Lisa SophieReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV112
603Wiborg, LisaRSG Team Meierhofsland111
603Wohlers, DominicRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.111
603Eder, KatrinRV Breitenburg e.V.111
603Bruhn, MartinaRV Concordia a.d.Miele e.V.111
607Thomsen, CarolineRV Preetz u.U.e.V.110
608Ebert, KirstinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.109
608Braunschweig, BrigittaPferdeSG Hof Nordpol e.V.109
608Schulz, BeritRFV Felm u.U.e.V.109
611Dünnebacke, LuisFehmarnscher Ringreiterverein e.V.108
611Reinhold, RabeaRV Husum-Schobüll e.V108
611Wolf, SveaRantrumer RV e.V.108
614Schütt, Jona KarolineRFV Stadum e.V107
614Früchtnicht, FinjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.107
614Schäfer, Enrike CarolinRV St. Peter-Ording e.V.107
614Mohr, NiklasRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld107
618Neeth, Merle TheresRV Preetz u.U.e.V.106
618Kosbü, Anna-SophieRuFV Glashütte e.V.106
620Rowland, SydneyRV Breitenburg e.V.105
620Aabo, Nikita Maria FinkRFV Kastanienhof e.V105
622Rodde, HelenaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld104
622Gawlik, SelinaReit- u.Fahrverein Sörup eV104
622Labjuhn, MoritzRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf104
625Marloh, JohannaRV Badendorf103
625Kahnau, DennisRFSch Kellinghusen u.U.e.V.103
627Alt, LeonieRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.102
627Gulgans, DanielRV Frisia e.V. Friedrichskoog102
627Bollmann-Paulsen, EikeRV Concordia a.d.Miele e.V.102
627Kock, JuleRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.102
631Büchler, MiriamRV Südangeln e.V.Süderbrarup101
631Heß, Nalani CelinePS Granderheide e.V.101
633Siewertsen, JaneaOstermooringer RFV e.V.100
634Böttcher, MarniFehmarnscher Ringreiterverein e.V.99
634Behlau, InesPSV Breklingfeld99
634Reinstädler, BennoRFV Bad Segeberg u.U.e.V.99
637Volquardts, CarolineRG Augustenhof e.V98
637Berger, JuliaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.98
637Lewin, Helena SophieRFV Hohenwestedt u.U.e.V.98
640Maaßen, Karla ElisabethRV St. Hubertus e.V. Rendsburg97
640Böttger, Anna SophieRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.97
640Wagner, AndreaRV Waabs-Langholz e.V.97
640Lucht-Dreeßen, Marleen Mary-AnnRV St. Peter-Ording e.V.97
644Hiller, LeonRFV Lensahn e.V.96
644Schulz-Beelitz, CaterinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.96
644Tessenyi, VictoriaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.96
647Witthohn, Nayke ChristinRV Concordia a.d.Miele e.V.95
647Güldner, PiaPS Granderheide e.V.95
647Hansen, MarenRV Süderlügum e.V.95
647Labes, SabrinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV95
647Marquardsen, FinjaRC Blau-Weiß Löwenstedt95
647Lesaar, MareikeRSG Groß Buchwald95
647Eckhardt, Claas-PhilippTurniersportgem. Pferdezentrum Fister95
654Hawerlant, HenrietteRV Breitenburg e.V.94
654Görnig, Julius MaximilianRFV Husberg u.U.e.V.94
654Sanmann, ElisaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.94
657Asmussen, LinneaRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV93
657Lehmann, ThomasRFV Rausdorf e.V.93
659Sick, JuliaRFV an St.Johannes92
659Rumpf, Luna MarieRV Havighorst e.V.92
659Block, DeikeRTC Ditmarsia e.V.92
659Seehrich, Ina CharlotteRFV Hohenwestedt u.U.e.V.92
663Böttcher, LunaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V91
663Pieper, AngelinaRFV Wedel v.1923 e.V.91
663Driessen, CharlotteRSV Gut Höbek e.V.91
663Andresen, TomRSG Süderhof e.V91
663Hujan, DayaRFV Großenwiehe e.V.91
663Lüdke, CarinaRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V91
663Schacht, SofieRTC Ditmarsia e.V.91
670Prösch, LuisaRSV Krummesse eV90
670Köhncke, MarinaRV Badendorf90
670Brunk, StefaniePSG Süderlügum e.V90
673Feld, NataschaRSG Hof Hohenberg e.V.89
673Musfeldt, JanneRFV Tellingstedt89
675Ehlers, EmmaRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV87
675Urban, LauraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.87
677Böttcher, LauraRFV Schlamersdorf u.U.86
677Ruhe, LuisaPSG Flensburg-Land e.V.86
679Brunk, BirtePferdesportverein Niebüll e.V.85
679Ihnen, JantjeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.85
679Wiechmann, JuliaRFV Schlamersdorf u.U.85
679Krumstroh, KatjaRFV Sieker Berg-Großensee e.V.85
679Hesse, ErwinTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.85
684Pohlmann-Bartels, AngelikaRV Havighorst e.V.84
684Overbeck, Jule AntoniaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.84
684Hansen, LeniRTC Ditmarsia e.V.84
684Michaelsen, Janin KristinRC Blau-Weiß Löwenstedt84
684Mittmeyer, DianaRSV Krummesse eV84
689Eckhardt, VeraRuFV Kropp83
689Boysen, JohannaRV Kiel-Mielkendorf e.V.83
689Petersen, LisaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf83
689Kießling, Lennart MatsRV Südangeln e.V.Süderbrarup83
689Wohlrab, DanielaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.83
689Strelow, CassandraRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.83
695Kampen, JohannaReit- u.Fahrverein Germ. Marne82
695Andresen, TinaRSG Süderhof e.V82
695Weilandt, EnnaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.82
695Cordes-Schniedermeier, BirthePSG Reitstall Grove e.V.82
699Huck, JulianeTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.81
699Hansen, FemkeSZ Ohrstedt - Reitsparte81
699Wulff, LeonieReit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse81
699Tetens, BeateRFV Eiderstedt e.V.81
699Loop, MareikeRFV Husberg u.U.e.V.81
699Reimers, Lara-LouisaRuFV Nutteln u.U. eV81
699Paulsen, Jule SophieOstermooringer RFV e.V.81
699Hinrichsen, MandyOstermooringer RFV e.V.81
699Esmann, AlinaPSFV Süseler Baum e.V.81
699Jensen, NeleRFV Rund um den Stollberg81
699Witt, LenaRV Breitenburg e.V.81
710Starke, DeniseRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.80
710Schühler, FranziskaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg80
712Bismarck, CosimaRG Gestüt Heidberg e.V.79
712Matthies, LenaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.79
712Boldt, SinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.79
712Thiesen, TommaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.79
712Groß, KatjaPSFV Süseler Baum e.V.79
717Tollhagen, Fee-SophieTurniergemeinschaft nach Maas78
717Spangenberg, KristinaRSV Hüttener Berge78
717Steffens, Lara ÄnneRV Rossgarten e.V.78
717Hansen, Romy JosefineRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.78
717Farchmin, Stella AntoniaTSG Westerdeich e.V78
717Bargstädt, StephaniePS Granderheide e.V.78
717Köneke, LillyRV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg78
717Knutzen, InkaRFV Sylt e.V.78
725Westphal, VanessaRV Hof Ohlendiek e.V.77
725Dehn, Nane NikolausRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf77
725Dehn, MiaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.77
728Murkisch, Lisa MarieRV Schwentinental eV76
728Wachsmuth, CelinOstermooringer RFV e.V.76
728Leichle, BaltasarRV Südangeln e.V.Süderbrarup76
728Hansen, SveaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.76
728Rüpcke, Jillian MariaRFV Großenwiehe e.V.76
733Jensen, LinaRFV Stadum e.V75
733Kalinowski, JoelinaRC Damp e.V.75
733Tollhagen, Frederic Christian OscarTurniergemeinschaft nach Maas75
733Dietrich, Pia-LuiseRC Damp e.V.75
737Bechler, Vivian-SophiePS Granderheide e.V.74
738Hinrichs, NeleRV Concordia a.d.Miele e.V.73
738Segger, SveaReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V73
738Kuntke, AngelinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.73
738Wilke, LenaOstholst.RV Malente Eutin e.V.73
738Schewski, FrankReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.73
743Jacobsen, Thore JakobPSG Süderlügum e.V72
743Vollbehr, TomkeRC Blau-Weiß Löwenstedt72
743Schaffranek, MartinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf72
743Nielsen, MerleRFV Fröhberg72
743Haensel, SarahRuFV Nutteln u.U. eV72
748Wiedenhöft, MichellePS Granderheide e.V.71
748Volquardsen, Anna MariaPSG Süderlügum e.V71
748Kastner, AnnekeRFV Wedel v.1923 e.V.71
748Bachmann, StefaniePSFV Süseler Baum e.V.71
748Hansen, Lizzy-IvaluPS Granderheide e.V.71
748Meyer, Janne-FrederikeRV Esingen u.U.e.V. von 192571
748Nielsen, JilRV Breitenburg e.V.71
748Cichosz, LeonElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.71
756Bauer, LillyRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.70
756Ströbel, FinnRFV Großenwiehe e.V.70
756Reinke, FinnRuFV Kropp70
756Trepkau, JosephineLübecker RV e.V.70
760Peitzker, MelanieReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV69
760Nissen, BeritSchubyer RV69
760Mohr, BerndRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg69
760Nehring, LaraRFV Kollmar e.V.69
764Wikström, HedwigFehmarnscher Ringreiterverein e.V.68
764Kloth, JensRC Damp e.V.68
764Thomsen, InaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf68
764Wagner, LisaRFV Schwarzenbek u.U.e.V.68
764Peuckert, CelineRGS Ahrensfelde e.V68
764Schramm, NaneReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.68
770Jensen, ThiesRC Blau-Weiß Löwenstedt66
770Stahl, MarleneRG Gut Neu Nordsee e.V.66
770Wille, SophiaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.66
770Christensen, LisaRV Süderlügum e.V.66
770Röttger, StellaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.66
770Ehrenstein, LillylucyTurniersportgem. Pferdezentrum Fister66
770Bold, AmyRV Roland-Wedel66
770Sarnikari, VerneriRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.66
770Korinth, LenaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld66
779Karpowitz, LilliTurniergemeinschaft nach Maas65
779Bruhn, JürgenRuFV Südtondern e.V. Leck65
779Marquardsen, NinaRV Ostangeln e.V.65
779Marxsen, LeaRSG Hohe Geest e.V.65
779Schattner, HilkeRFV Lensahn e.V.65
779Ihlo, CianaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels65
785Horstmann, PaulaRV St. Peter-Ording e.V.64
785Scholz, MiaProbsteier RV e.V. Schönberg64
785Oehrl, Marion-TanjaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.64
785Bielfeldt-Wittke, KathrinTG Stall Wollersum e.V.64
789Schoof, WienkeRTC Ditmarsia e.V.63
789Alff, SophiaRuFV Nutteln u.U. eV63
789Koll, Anna MareikeRFV Hamberge e.V.63
789Meyer, Anna SophieRV Südangeln e.V.Süderbrarup63
789Hümpel, HenrikBorstorfer RFV Am Brink63
789Moe, IsabelleRV Seeth-Ekholt e.V.63
789Runge, JessicaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.63
789Schlüter, BirkaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.63
789Burde, MadeleineRV Concordia a.d.Miele e.V.63
798Peterson, MettePS Granderheide e.V.62
798Stut, PhilippRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.62
798Bremer, TorgeRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld62
798Westphal, LuisaOstholst.RV Malente Eutin e.V.62
798Järg, Anetta VanessaRV Concordia a.d.Miele e.V.62
798Otto, Marcie YasminReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV62
798Brunk, LottaPferdesportverein Niebüll e.V.62
805Weise, PaulinaRFV Großenwiehe e.V.61
806Rose, Sarah-JaneRFSch Kellinghusen u.U.e.V.60
806Jöns, AnnkatrinRG Gestüt Heidberg e.V.60
806Hansen, Kyra-CelineRFV Mildstedt u.U.60
806Lienau, Jan HermannRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.60
806Tödten, LindaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.60
806Hagen, Amelie JosephaPS Granderheide e.V.60
806Röhr, FriederikePS Granderheide e.V.60
806Wilkens, Alma CelineRV Breitenburg e.V.60
806Rieth, JuliaPSFV Süseler Baum e.V.60
806Weilandt, NinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.60
806Westphal, ElisaReit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse60
817Hansen, RebeccaRV St. Hubertus e.V. Rendsburg59
817Jacobi, Tom BendixRV Concordia a.d.Miele e.V.59
817Lienau, Jan MichelRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.59
817Retzlaff, JenniferRSG Groß Buchwald59
817Laß, JonnaRuFV Südtondern e.V. Leck59
817Pump, MareikeRuFV von Zieten Bokel eV59
823Luth, HannahRFV Husbyharde e.V.58
823Harder, MarinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.58
823Beusen, DanaRFV Hamberge e.V.58
823Folster, LynRFV Eichengrund-Lentföhrden58
827Petersen, UlrikePferdesportverein Niebüll e.V.57
827Richter, LauraReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.57
827Witt, GregorRFV Mildstedt u.U.57
827Carstensen, NorbertRV Frisia e.V. Friedrichskoog57
827Poltrock, AlexanderRV Concordia a.d.Miele e.V.57
832Petersen, FreyaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.56
832Frantz, ImkeRV St. Hubertus e.V. Rendsburg56
832Meyer, LucyRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.56
832Dworeck, AnastasiaPS Granderheide e.V.56
832Prahl, MartinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf56
832Thomsen, MarieRV Südangeln e.V.Süderbrarup56
832Gehrke, MartenRTC Ditmarsia e.V.56
832Reimers, JuleRFV Höllnhof e.V.Schülp56
832Bichel, AntoniaReitSF Looper Holz eV56
832Beyersdorf, VolkerRantrumer RV e.V.56
842Haje, LeonieTSG Westerdeich e.V55
842Lübbecke, GesaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.55
842Felgendreher, GinaRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.55
842Lohmeier, Charlotte-SophieRFV Husberg u.U.e.V.55
842Nagel, BenteRC Blau-Weiß Löwenstedt55
842Bongardt, KatrinRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf55
842Büte, SandraRFV Tellingstedt55
842Roskothen, MathildeMittelangler RFV Satrup u.U.e.V.55
850Trillhaas, Maya MarteRV Am Bredenbeker Teich e.V.54
850Lux, Mareike-ChristinRuFV Hof Heitholm e.V.54
850Schmitz, KatharinaRFG Neuschönberg e.V54
850Noth, Antonia SophiePferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.54
850Schneider, Merle SophieRV Glückstadt e.V.54
855Petersen, LunaPferdesportverein Niebüll e.V.53
855Johannsen, BenPSG Hörup u.Umg.53
855Puls, Marie-TheresPS Granderheide e.V.53
855Knüppel, HannaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.53
855Trepkau, Klaas LennartRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.53
860Wagner, JohannaRuFV Kropp52
860Carstensen, SinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf52
860Kreusch, SuenneRV Hof Ohlendiek e.V.52
863Goedecke, UteRFV Mittelstormarn e.V.51
863Weber, LenaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.51
863Thoroe, SörenRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf51
863Merz, AleaRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV51
863Müller-Ruchholtz, MiaRV Preetz u.U.e.V.51
863Bielfeldt, LenaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.51
869Sanny, UlrikaRC Damp e.V.50
869Reimers, LenaPSG Hof Buchenhain e.V.50
869Sachau, LillyLübecker RV e.V.50
869Jöhnk, LisaTurniergemeinschaft nach Maas50
869Huesmann, JohannaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.50
869Portugall, AnnaPferdeSG Hof Nordpol e.V.50
869Carl, LuisaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.50
869Jessen, ThuridRuFV Südtondern e.V. Leck50
877Bartels, Anne-KatharinaRV Südangeln e.V.Süderbrarup49
877Bremse, EmiliaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.49
877Hayessen, Justina CharlotteRV Preetz u.U.e.V.49
877Beitz, AntoniaRV Oststeinbek-Havighorst49
877Sörensen, Anna MariaRV Süderlügum e.V.49
877Lorenzen, AnnikaRFV Lensahn e.V.49
877Ingwersen, MerleRuFV Südtondern e.V. Leck49
877Schmidt, HannahPSG Süderlügum e.V49
877Gebke, MichaelRFV Schlamersdorf u.U.49
877Brodersen, Jonna-MariePSG Süderlügum e.V49
887Hildebrandt, JenniferRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.48
887Foit, Liv-EileenRFV Husbyharde e.V.48
887Bendfeldt, TobiasPSFV Süseler Baum e.V.48
887Reimers, AnnikeReit- u.Fahrverein Germ. Marne48
887Schneider, LinaReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV48
887Dohm, Laura SophieRFV Schlamersdorf u.U.48
887Wieschendorf, MaraRV Esingen u.U.e.V. von 192548
887Schmidt, Rieke AlinaRuFV Krempel/Lunden48
887Otto, LilRV Kiel-Mielkendorf e.V.48
887Thomsen, AnnieRFV Großenwiehe e.V.48
887Mensel, MiaRV St. Peter-Ording e.V.48
887Söhrmann, SunnaRSG Groß Buchwald48
887Dahlmann, Harriet EvelynSüdholsteiner RV Eichengrund e.V.48
900Speck, Eva-MariaPS Granderheide e.V.47
900Tober, AnnaRC Damp e.V.47
900Trojahn, Maja JulianeRV Preetz u.U.e.V.47
900Mertens, SabrinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.47
900Bethke, JanikaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.47
900Otto, AlvaRV Kiel-Mielkendorf e.V.47
900Haensel, Pia SophieRuFV Nutteln u.U. eV47
907Kutscher, LillianRFV Schwarzenbek u.U.e.V.46
907Kaerger, EmilieGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.46
907Goldammer, JulianaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.46
907Struwe, AnnikaRuFV Nutteln u.U. eV46
907Hardorp, Anna-LenaOstholst.RV Malente Eutin e.V.46
912Kertscher, CarlottaRFV Husberg u.U.e.V.45
912Petersen, SönkeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf45
912Laubinger, MayaPS Granderheide e.V.45
912Gotthard, NicoRuFV Nutteln u.U. eV45
912Eckert, SvenjaRFV Großenwiehe e.V.45
912Behrens, NinaRSG Schmalensee45
912Müller, KristinRV St. Hubertus e.V. Rendsburg45
912Pingel, Anna-LenaRV Seeth-Ekholt e.V.45
912Schwieder, LuisaRTC Ditmarsia e.V.45
912Frischmann, Carolin MaxiReit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse45
922Mrugala, WiktoriaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.44
922Klonczynski, JanaRFV Zarpen u.U.e.V.44
922Göres, Nina LenaRantrumer RV e.V.44
922Hviid, Jytte LilFehmarnscher Ringreiterverein e.V.44
922Rothe, Neeke KatharinaPSFV Süseler Baum e.V.44
922Witt, CharlotteFehmarnscher Ringreiterverein e.V.44
922Grund, EliseRV Alter Eichenhof e.V.44
922Götze, AnnikaRFV Lauenburg/Elbe44
922Lamp, SophiaRFV Lensahn e.V.44
931Ehmsen, NikeRG Augustenhof e.V43
931Laubinger, VanityReitSF Looper Holz eV43
931Jahn, LauraRV Am Wittensee43
931Jacobsen, MalenaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.43
931Roemer, AmyRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld43
936Utecht, MirkoRFV Amt Wasbek42
936Stahmann, CarolaRV Aukrug e.V42
936Thomsen, SarahOstermooringer RFV e.V.42
936Hoop, Kyra PaulinaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.42
936Enge, PhilippaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.42
936Jürgensen, Sünje YvetteRFV Großenwiehe e.V.42
936Ragosch, EmiliaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.42
936Kruse, StephanieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.42
936Struve, KirstenRTC Ditmarsia e.V.42
936Paulsen, WienkeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf42
936Stöss, MatthäusGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.42
936Hartleib, LauraRSG Schmalensee42
936Hoff, NeleRV Südangeln e.V.Süderbrarup42
949Enke, CatherinaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.41
949Teichert, Jorina SophieRSG Team Meierhofsland41
949McConaghy, ColinRV Seeth-Ekholt e.V.41
949Gottschalk, Dana JanicaOstroher Sportclub e.V. - Reitsparte41
949Sievers, AnnaRuFV Kropp41
949Buchwaldt, KatharinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.41
949Bachmann, AuroraRFV Birkengrund/Schönhorst e.V41
956Lange, NadjaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.40
956Siegmund, KatjaRFV Schleswig-Gut Winning40
956Spiering, NeleRFV Mittelstormarn e.V.40
956Malik, AnnikaRV Concordia a.d.Miele e.V.40
956Christensen, LenaRV Süderlügum e.V.40
956Schümann, NeeleRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.40
962Stunz, CedricReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.39
962Verhoef, Robert PeterGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.39
962Ritter, MeikeRuFV Nutteln u.U. eV39
962Mohr, LeonieRV Waabs-Langholz e.V.39
962Schmidt, DavidRFV Bad Segeberg u.U.e.V.39
962Petersen, ChariaPSG Süderlügum e.V39
962Wittorf, NeleLübecker RV e.V.39
962Netz, TaleaReitgemeinschaft Reitstall Weiß39
962Jantke, CelineRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.39
971Rohse, CamillaRV Breitenburg e.V.38
971Lauck, ClaudiaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg38
971Peters, Jill MarieRV Concordia a.d.Miele e.V.38
971Thoroe, Anna-SophieRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.38
971Prahl, Emma MariaRV Süderlügum e.V.38
976Günther, SophieRV Ahrensburg-Ahrensfelde37
976Hintz, Laura MarieRFV Schlamersdorf u.U.37
976Millrath, NellyRV Ostangeln e.V.37
976Staack, Catharina NanePS Granderheide e.V.37
976Wingerath, VanessaRC Blau-Weiß Löwenstedt37
976Böddicker, Thyra VanessaRTC Ditmarsia e.V.37
976Wrage-Brors, KatrinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.37
983Meschke, KerstinPferdeSG Hof Nordpol e.V.36
983Brodersen, FinjaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.36
983Flinzer, SvenjaRuFV Südtondern e.V. Leck36
983David, Harm ChristophRV Badendorf36
983Vogeler, BeekePony- u. Reitclub Heide e.V.36
983Gottron, LenaOstroher Sportclub e.V. - Reitsparte36
983Stelzner, Tom NiklasRFV Ahrensbök u.Umgebung36
983Petersen, SelinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf36
983Christensen, Jule AwenRFV Großenwiehe e.V.36
983Claußen, Ricarda AlexandraRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.36
993Jensen, NicoOstermooringer RFV e.V.35
993Holdorf, JenniferRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg35
993Pump, SonjaRuFV von Zieten Bokel eV35
993Asmussen, LevkeRC Blau-Weiß Löwenstedt35
993Lamb, AlexandraRFV Lutzhorn e.V.35
993Haßler, CarolaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.35
993Bengtsson, EviRV Breitenburg e.V.35
993Bünz, EmmaRuFV Nutteln u.U. eV35
993Kirchner-Salzmann, CathrinRFV Mittelstormarn e.V.35
993Paulat, Lea MarleenRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.35
993Greve, Jette-MarieRuFV Kropp35
993Claußen, BirgitRV Breitenburg e.V.35
993Graage, Chiara SophiePSFV Süseler Baum e.V.35
1006Schröder, PhilippRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.34
1006Meves, AnnelieRuFV Nutteln u.U. eV34
1006Bismarck, ConstanzeRG Gestüt Heidberg e.V.34
1006Kühl, JanineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.34
1006Strehl, NadineRFV Zarpen u.U.e.V.34
1011Parlow-Hansen, Kim MarlinSchubyer RV33
1011Sievers, IngaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.33
1011Maczeyzik, FrederikeRV Ahrensburg-Ahrensfelde33
1011Krause, Jo-HannaRuFV Nutteln u.U. eV33
1011Günther, Ann-SophieRuFV Kropp33
1011Slowikowski, BogdanSchubyer RV33
1011Hartmann, PaulineRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.33
1011Ballhorn, JanaRV Roland-Wedel33
1011Lüdtke, AntoniaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV33
1011Köpke, AlinaProbsteier RV e.V. Schönberg33
1011Triebwasser, BahneOstholst.RV Malente Eutin e.V.33
1011Robinson, LouiseReit- u.Fahrverein Germ. Marne33
1011Vogt, JacquelinePS Granderheide e.V.33
1011Krane, CarolineFehmarnscher Ringreiterverein e.V.33
1011Dreessen, GretaRV Concordia a.d.Miele e.V.33
1011Buchalla, Lea JillPSG Hörup u.Umg.33
1011Hahn, IssabelleReitSF Looper Holz eV33
1028Seifert, CelinaReitgemeinschaft Reitstall Weiß32
1028Voß, Franziska KatharinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.32
1028Bruhn, MalinRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.32
1028Benesch, LauraRG Augustenhof e.V32
1028Langhoff, CarolaRFV Zarpen u.U.e.V.32
1028Lauterbach, KimRFSch Kellinghusen u.U.e.V.32
1028Lindhorst, NiclasRV Hof Eggerstedt eV32
1028Glatter, PaulaRV Roland-Wedel32
1036Lehmann, ThalishaPSFV Süseler Baum e.V.31
1036Bendfeldt, ChristinPSFV Süseler Baum e.V.31
1036Wittorf, SandraRFV Schlamersdorf u.U.31
1036Queißer, NelsonSüdholsteiner RV Eichengrund e.V.31
1036Cyriacks, Hannah AnnelieReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.31
1036Nerger, JoelleRV Südangeln e.V.Süderbrarup31
1036Witt, SaskiaReit- u.Fahrverein Sörup eV31
1036Stürken, AmayaRV Hof Eggerstedt eV31
1036Ehlers, RosalieRFV Tellingstedt31
1036Wittmaack, MarieRTC Ditmarsia e.V.31
1036Pesel, Sarah MarieRV Oststeinbek-Havighorst31
1036Theede, Jelka-KatharinaRSG Groß Buchwald31
1036Kern, NicoleRV Bad Schwartau u.U.31
1049Möller, Svenja CarlottaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.30
1049Hoffmann, JacquelineTurniergemeinschaft nach Maas30
1049Matzen, Fee-IsabellRuFV Südtondern e.V. Leck30
1049Prien, Ronja DesireeRSG Groß Buchwald30
1049Grube, Märtha-LouiseRFV Hamberge e.V.30
1049Barharn, Lotta MarieRG Gestüt Heidberg e.V.30
1049Salzmann, MickRFV Mittelstormarn e.V.30
1049Sievers, NicoleRV Concordia a.d.Miele e.V.30
1049Domke, CharlottOstroher Sportclub e.V. - Reitsparte30
1049Reeger, LisaRFV Felm u.U.e.V.30
1049Wraage, NikolaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.30
1049Daniel, AnnikaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf30
1049Peters, Selina JolineRFV An der Talmühle-Havekost e.V.30
1062Beuck, NicolinePferdesportgem Zwischen den Seen e.V.29
1062Mölleken, TorbenPSFV Süseler Baum e.V.29
1062Wehking, Saidy-LeeOstermooringer RFV e.V.29
1062Hansen, DesireeOstermooringer RFV e.V.29
1062Heß, MajaPSG Süderlügum e.V29
1062Wacks, Carina LisaPSFV Süseler Baum e.V.29
1062Rauno, StefanieElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.29
1062Martens, Ann-KristinRFSch Kellinghusen u.U.e.V.29
1062Eckhoff, Lia MaleenRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.29
1062Larsson, SandraRFV Hohenwestedt u.U.e.V.29
1062Keinki, FranziskaPSFV Süseler Baum e.V.29
1062Goertz, EmilRV Schwentinental eV29
1062Först, GesaRuFV Nutteln u.U. eV29
1062Thiesen, LinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf29
1062Brodersen, Lynn OsePferdeSG Insel Föhr e.V.29
1062Bachner, AnnikaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.29
1062Baasch, MarlisaRFV Kastanienhof e.V29
1079Bertram, TheresaPS Granderheide e.V.28
1079Kobarg, PetraReitSF Looper Holz eV28
1079Horter, CelineRuFV Nutteln u.U. eV28
1079Hintz, FreyaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.28
1079Talja, AnnaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.28
1079Rohleder, CarolinRFV Felm u.U.e.V.28
1079Müller, CarlottaRSG Hof Hohenberg e.V.28
1079Rieve, JuliaRV Süderlügum e.V.28
1079Schmidt, MadeleineRV Oststeinbek-Havighorst28
1079Thieme, Laura SabrinaRV Kiel-Mielkendorf e.V.28
1089Marquardsen, AnnikaRC Blau-Weiß Löwenstedt27
1089Schäfer, FerdinandHasenthaler RV Geesthacht27
1089Wieske, NicoleRFV Neustadt u.U.e.V.27
1089Klippel, CarloRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.27
1089Müthel, EllaPS Granderheide e.V.27
1089Pohns, Alina PatriciaTurniergemeinschaft nach Maas27
1089Voigt, RebeccaRV Frisia e.V. Friedrichskoog27
1089Vogelsang, JeannetteRFV Lauenburg/Elbe27
1089Hugi, ThiemoTRSG Holstein e.V.27
1089Trepkau, Sophie ThereseRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.27
1089Witthinrich, JanaRTC Ditmarsia e.V.27
1089Glufke, LisaRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV27
1089Spitz, FranziskaRG Holsteinische Schweiz e.V.27
1089Cakir, JulideRV Hof Eggerstedt eV27
1089Petersen, SilkeRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.27
1089Ostwald, CarlottaRV Breitenburg e.V.27
1089Klaewer, ChristineRFV Eichengrund-Lentföhrden27
1106Jaquet, LuisaRFV Mildstedt u.U.26
1106Graw-Pörksen, SonjaPSV Am Pool Weddingstedt eV26
1106Lage, MaikeRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.26
1106Kölln, KatharinaRFV Kollmar e.V.26
1106Vogel, MajbrittRFV Schwarzenbek u.U.e.V.26
1106Peters, KimberlyRFV Hohenwestedt u.U.e.V.26
1106Schnäckel, Kim MeikePS Granderheide e.V.26
1106Jensen, NankeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf26
1106Bebensee, RonjaKoseler RV e.V.26
1106Jedamzick, Anna-PaulinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.26
1106Meyer-Hampel, SandraRSG Groß Buchwald26
1106Lüttich, KaylaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V26
1106Pauls, JuleGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.26
1106Goetsch, RicardaTangstedter RZV e.V26
1106Treptau, KatjaRV Rossgarten e.V.26
1106Spring, ToniRSG Volkerswurth eV26
1122Sohr, Sarah-KristinRC Blau-Weiß Löwenstedt25
1122Schulte, AnnikaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf25
1122Magens, MichelleRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.25
1122Bormann, CarlottaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.25
1122Glißmann, KatharinaRFV Lutzhorn e.V.25
1122Huß, LouicaRV Kiel-Mielkendorf e.V.25
1122Geertz, Stella BetkaPSG Süderlügum e.V25
1122Friedrichsen, StineRFV Stadum e.V25
1122Burmester, MonjaRFV Schwarzenbek u.U.e.V.25
1122Hennig, ZoeRV Preetz u.U.e.V.25
1122Käber, Max FriedrichRV St. Peter-Ording e.V.25
1122Reinold, MarieRFV Hamberge e.V.25
1122Kühl, Kyra LenaRFV Lutzhorn e.V.25
1122Otzen, Clara MarieReit- u.Fahrverein Sörup eV25
1122Brauer, AnnikaRV Preetz u.U.e.V.25
1137Thomsen, PiaRFV Großenwiehe e.V.24
1137Lienau, Svea MalinRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.24
1137Warnke, Ann-ChristinRFV Höllnhof e.V.Schülp24
1137Wicke, CarlottaRFV Eichengrund-Lentföhrden24
1137Köhlbrandt, KarlaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.24
1137Schröder, RonaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.24
1137Fitzner, LinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.24
1137Kühl, FriederikeReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV24
1137Petersen, AnnelieRFV Rund um den Stollberg24
1137Schlüter, JessicaRV Waabs-Langholz e.V.24
1137Schultz, LisaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.24
1137Hein, ThorstenRV Breitenburg e.V.24
1137Kampen, MetteTSG Westerdeich e.V24
1137Lemke, EileenRFV An der Talmühle-Havekost e.V.24
1137Schaeffer, DesireePSFV Süseler Baum e.V.24
1137Friedrichsen, LasseRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf24
1137Zabel, MarleenRFV Lensahn e.V.24
1137Dudda, SophieRSG Groß Buchwald24
1137Rathjen, ChristinPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.24
1137Neumann, StephanieRantrumer RV e.V.24
1137Gieshoidt, CindyRFV Bad Segeberg u.U.e.V.24
1137Behnke, AnjaRFV Eichengrund-Lentföhrden24
1159Losigkeit, JessikaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning23
1159Oldenburg, KatharinaRFV Höllnhof e.V.Schülp23
1159Deppe, MiriamTurniergemeinschaft nach Maas23
1159Röckendorf, LauraRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.23
1159Baur, Lea MariaRV St. Peter-Ording e.V.23
1159Butenschön, LinaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.23
1159Weist, Leni ElisaPSFV Süseler Baum e.V.23
1159Klein, Lea-SophieProbsteier RV e.V. Schönberg23
1159Diedrichsen, RebeccaReit- u.Fahrverein Sörup eV23
1159Möller, SarahRFV Schwabe e.V23
1159Rave, LauraReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.23
1170Rook, AnnaRV Breitenburg e.V.22
1170Schiller, JeanetteRFV Großenwiehe e.V.22
1170Behnke, LenaRV Tangstedt e.V.22
1170Petersen, TanjaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.22
1170Seifert, FabienneReitgemeinschaft Reitstall Weiß22
1170Hinrichsen, SaskiaRFV Stadum e.V22
1170Mommsen, JuttaPferdesportverein Niebüll e.V.22
1170Markus, AnettRFV Husberg u.U.e.V.22
1170Thode, SonnyRFSch Kellinghusen u.U.e.V.22
1170Brunkert, Hanne SophieRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld22
1170Pütz, Hanna-SophiaRFV Eichengrund-Lentföhrden22
1170Sell, MareikePSG Flensburg-Land e.V.22
1170Öhrke, Jolina MarieGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.22
1170Spiko, LaneyRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.22
1170Rogge, BettinaRG Gestüt Heidberg e.V.22
1170Schauland, LinaRuFV Südtondern e.V. Leck22
1170Carlsen, NikolaRuFV Oestl.Karrharde/Medelby22
1170Störtenbecker, LeneFehmarnscher Ringreiterverein e.V.22
1170Cordes-Schniedermeier, FinjaPSG Reitstall Grove e.V.22
1170Koß, StefanieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.22
1170Pahnke, ClaudiaRV St. Peter-Ording e.V.22
1191Castagnet, MagalieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.21
1191Junker, Paula SofieRFV Groß Nordsee21
1191Jürgensen, AntjeReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.21
1191Schlaeger, FenjaRV Ostangeln e.V.21
1191Maatz, MaxieRFV Felm u.U.e.V.21
1191Eckardstein, HenrietteRC Damp e.V.21
1191Greve, LeonRV Südangeln e.V.Süderbrarup21
1191Wohlers, MaditaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.21
1191Petersen, SvenjaOstermooringer RFV e.V.21
1191Rixen, Charlotte MargarethaRSG Groß Buchwald21
1191Lamprecht, MeikeRC Damp e.V.21
1191Wölk, NaneRFV Stadum e.V21
1191Paech, Lars-RomanRSV Groß Steinrade e.V.21
1191Dürr, JanaRFV Großenwiehe e.V.21
1191Werner, JaquelineRuFV Nutteln u.U. eV21
1191Gockel, MelanieRFV Husberg u.U.e.V.21
1191Wille, AnkeRFV Hoisdorf u.U.e.V.21
1191Schrade, DirkTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.21
1191Hakala, PaulinaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.21
1191Rimkus, RedasTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.21
1191Konopka, Clara GrethaRSG Groß Buchwald21
1212Keppler-Hansen, SabineRuFV Oestl.Karrharde/Medelby20
1212Teichert, FionaRSG Team Meierhofsland20
1212Burger, Anna-PaulaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg20
1212Gripp, AliciaRFV Husberg u.U.e.V.20
1212Milz, JanineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.20
1212Abittan, SaülRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.20
1212Meier, LisaRSV Krummesse eV20
1212Möhrle, ValentinaRV Birkenhof e.V.,Rissen20
1212Seehrich, EikeRFV Hohenwestedt u.U.e.V.20
1212Westphal, MelanieRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf20
1212Rieck, Linda NicoleRV Rossgarten e.V.20
1212Matthiesen, MarinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf20
1212Röder, TamiRV St. Peter-Ording e.V.20
1212Schnoor, SinjeRuFV Nutteln u.U. eV20
1212Klobe, AntoniaRSV Krummesse eV20
1212Freitag, YulRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.20
1212Groth, CedricTurniergemeinschaft nach Maas20
1212Rother, MaikeRFV Wedel v.1923 e.V.20
1212Maschke, PamelaRFV Rausdorf e.V.20
1212Bockhop, Freia HenrietteRSV Krummesse eV20
1212Thimm, AnnaSchubyer RV20
1212Christen, JanaRV Concordia a.d.Miele e.V.20
1212Peschutter, JuleReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V20
1212Küst, VivienRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg20
1212Todt, LinaRFV Husberg u.U.e.V.20
1212Thomsen, KaiRV Concordia a.d.Miele e.V.20
1212Gröschl, LiaReit- u.Fahrverein Sörup eV20
1212Hanisch, Marie DorotheaPSG Süderlügum e.V20
1212Zahn, Lara ChristinRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf20
1212Christiansen, KarenRFV Stadum e.V20
1212Blankenburg, MalteRV Havighorst e.V.20
1212Flatterich, NeleRantrumer RV e.V.20
1212Gomez Sanchez, CarlosRFV Hohenwestedt u.U.e.V.20
1212Lange, Antonia SophieRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.20
1246Pröhl, HannaOstermooringer RFV e.V.19
1246Freistedt, JanaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.19
1246Jensen, Anna FriederikeRSG Groß Buchwald19
1246Nunez, JanellePSFV Süseler Baum e.V.19
1246Ehlert, LauraRFV Hamberge e.V.19
1246Nikulka, NicoleWest-Angler-RV-Mühlenbrück19
1246Helling, JanineRFV Tellingstedt19
1246Sickelmann, Lilly MarieRFV Hamberge e.V.19
1246Hansen, FriederikeRuFV Oestl.Karrharde/Medelby19
1246Struck, LeonPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.19
1246Krempien, MajaRV Concordia a.d.Miele e.V.19
1246Hering, LenaRV Tangstedt e.V.19
1246Scheffer, CarlinaRV Am Bredenbeker Teich e.V.19
1246Glewe, LauraLübecker RV e.V.19
1260Söhrmann, MareikeRSG Groß Buchwald18
1260Bismarck, ConradRG Gestüt Heidberg e.V.18
1260Gelhoet, Jana AlinaPS Granderheide e.V.18
1260Gurfinkel, ArkadiRV Badendorf18
1260Thiede, CathrinRFV An der Talmühle-Havekost e.V.18
1260Bremer, JannikRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld18
1260Mau, JanineSchubyer RV18
1260Reimer, LaraRFV Lensahn e.V.18
1260Mougin, Henrike AmalieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.18
1260Albrecht, Kim LeonieI.VRV Sieverstedt e.V.18
1260Jürgensen, JonnaRV Südangeln e.V.Süderbrarup18
1260Eichmeier, MalinPSG Flensburg-Land e.V.18
1260Retzlaff, CarmenPSG Reitstall Grove e.V.18
1260Brodersen, JokePSG Hörup u.Umg.18
1274Kock, JohannaRC Blau-Weiß Löwenstedt17
1274Dallmeier, JonasRuFV Nutteln u.U. eV17
1274Ewert, Anna-LenaRV Tangstedt e.V.17
1274Hensen, Kim LicaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning17
1274Groß, MerleRTC Ditmarsia e.V.17
1274Kaak, JohannaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.17
1274Reimers, Sophia MarieRC Damp e.V.17
1274Beck, MareikePS Granderheide e.V.17
1274Binnen, SinikaRC Damp e.V.17
1274Wulf, Jana CelineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.17
1274Markussen, Pia LaureenRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf17
1285Schneider, Jelka SophieLübecker RV e.V.16
1285Maart, LeonieRFV Mildstedt u.U.16
1285Pahl, NenaRV Breitenburg e.V.16
1285Lorentz, Andra-SophieRV Concordia a.d.Miele e.V.16
1285Kähler, ZoeProbsteier RV e.V. Schönberg16
1285Ballhausen, SabrinaReit- u.Fahrverein Sörup eV16
1285Matzick, ChristopherPony- u. Reitclub Heide e.V.16
1285Metz, EmelyRC Damp e.V.16
1285Wagner, JuliaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.16
1285Türklitz, PhilineLübecker RV e.V.16
1285Hasche, JohannRFV Mildstedt u.U.16
1285Curry, Gage ParkerRV Breitenburg e.V.16
1285Günter, KatrinRV Vorwärts Rickling u.U. eV16
1285Östermann, AnnikaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V16
1285Kipp, Anneke-NadineRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.16
1285Siedler, LisaRV Bad Schwartau u.U.16
1285Samrei, PaulineRFV Eichengrund-Lentföhrden16
1285Schlätel, MartinaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.16
1285Scharlemann, Stina LotteRFV An der Talmühle-Havekost e.V.16
1285Viebrock, JenniferRFV Mildstedt u.U.16
1285Witt, AndreaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.16
1285Lange, EmmaRV Breitenburg e.V.16
1285Metzger, MariekeRFV Großenwiehe e.V.16
1285Haber, AnnikaRV St. Hubertus e.V. Rendsburg16
1309Kirchner-Salzmann, LeonRFV Mittelstormarn e.V.15
1309Knaak, Ben PhilippRFV Großenwiehe e.V.15
1309Stanke, Franziska MarieRFV An der Talmühle-Havekost e.V.15
1309Sinn, LenaRFV Höllnhof e.V.Schülp15
1309Schmeling, LeoElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.15
1309Grochowski, SvenjaRFV Hamberge e.V.15
1309Heinemann, RasmusRGS Ahrensfelde e.V15
1309Ries, VictoriaRFV Felm u.U.e.V.15
1309Hein, AxelRuFV Kropp15
1309Beye, LevkeRV Concordia a.d.Miele e.V.15
1309Ohlsen, MaxRFV Stadum e.V15
1309Möller, AlinaRV Breitenburg e.V.15
1309Olearius, Aleta AmaliaRV Am Wittensee15
1309Brandtner, Anna KatharinaRFV Wedel v.1923 e.V.15
1309Müller-Ahrens, Hans-WernerRFV Zarpen u.U.e.V.15
1309Liljeqvist, WilmaRV Breitenburg e.V.15
1309Kohrt, MonjaRFV Husberg u.U.e.V.15
1309Bahr, KirstenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.15
1309Schumacher, JanaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.15
1309Menke, Ann-KathrinRSG Groß Buchwald15
1309Jendritzki, LauraRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels15
1309Voß, AnnekathrinReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.15
1309Hansen, FenjaRV Südangeln e.V.Süderbrarup15
1309Meyer, KristinaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.15
1309Recsey, LizaRV Südangeln e.V.Süderbrarup15
1309Peppel, NadineRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg15
1309Sönnichsen, NadjaRFV Großenwiehe e.V.15
1309Sorge, AntoniaRFV Schwarzenbek u.U.e.V.15
1309Meinus, JessicaRFV Zarpen u.U.e.V.15
1309Robinson, CarolineReit- u.Fahrverein Germ. Marne15
1309Prigge, AylaRFV Eichengrund-Lentföhrden15
1309Andersen, Rikke RytterRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.15
1309Bollkämper, Anna LenaRV Tangstedt e.V.15
1309Hinz, JulianeRFV Großenwiehe e.V.15
1309Krawatzki, MichalinaOstholst.RV Malente Eutin e.V.15
1309Reuter, CristinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.15
1309Dose, JuliaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.15
1309Lindemann, Paula MareiRG Gut Neu Nordsee e.V.15
1309Bernhart, JuliaPferdesportverein Dreikronen15
1309Rönnau, Tara MarieRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld15
1309Luplow, PaulaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.15
1309Ohlsen, CarolaRC Blau-Weiß Löwenstedt15
1309Thomsen, FinjaRV Ostangeln e.V.15
1309Riemann, Frederica MarieRV Concordia a.d.Miele e.V.15
1309Potreck, EmmelineReit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse15
1354Carl, KathrinRFSch Kellinghusen u.U.e.V.14
1354Hildebrandt, MetteRV Am Wittensee14
1354Kempermann, Anna ChristineRV Breitenburg e.V.14
1354Krause, JenniferRC Damp e.V.14
1354Haase, GretaRFV Husberg u.U.e.V.14
1354Busch, EmiliaRV Tangstedt e.V.14
1354Czekalla, LisaAllg.RFV Ahrenlohe e.V14
1354Grevecke, EmmaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.14
1354Rudolph, JennyRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.14
1354Witt, MerleRFV Mildstedt u.U.14
1354Elias, JessicaRuFV Südtondern e.V. Leck14
1354Bestmann, NadineRG Augustenhof e.V14
1354Schnoor, HannaRSG Groß Buchwald14
1354Schletze, ChristophRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.14
1354Stotzem, MarkusOstroher Sportclub e.V. - Reitsparte14
1354Arp, Sophie ThereseRSG Groß Buchwald14
1354Reicke, LivRG Landgraben e.V.14
1354Hübener, HannahRFV Bad Segeberg u.U.e.V.14
1354Radloff, Ann-ChristinRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.14
1354Breitung, JanineRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels14
1374Hansen, InesReit- u.Fahrverein Sörup eV13
1374Karstensen, Laura MalinRuFV Südtondern e.V. Leck13
1374Beitz, MichelleRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.13
1374Hansen, Jule JohannaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf13
1374Knies, TatjanaRFV Felm u.U.e.V.13
1374Steinicke, MiriamRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.13
1374Rieß, KatharinaLübecker RV e.V.13
1374Erichsen, AileenRFV Großenwiehe e.V.13
1374Goppelt, CarolinRV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg13
1374Kostilainen, PauliinaRFV Kastanienhof e.V13
1374Leonhardt, NinaReit- u.Fahrverein Fohlenhof eV13
1374Kühnen, VanessaRFV Wedel v.1923 e.V.13
1374Pawlina, ZoeRFV Rund um den Stollberg13
1374Paulsen, GönnaRFV Rund um den Stollberg13
1374Hengelhaupt, JohannaPSFV Süseler Baum e.V.13
1374Brandt, InaRFV An der Bramau e.V.13
1374Harbeck, RixaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.13
1374Jüngling, ManfredRTC Ditmarsia e.V.13
1374Stoltenberg, MavieRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.13
1374Hansen, EikeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf13
1374Rathjen, JorinaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.13
1374Jacobsen, JuleRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.13
1396Tschaikowski, Micala FelineRFV Rausdorf e.V.12
1396Wilda, HannahRV An d. Geltinger Bucht, Stangheck12
1396Hansen, SveaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.12
1396Friemel, JoelineRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.12
1396Schachler, SofiaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.12
1396Da Costa Carreira, JoanaTangstedter RZV e.V12
1396Zander, EllaRV Badendorf12
1396Pippis, AmelieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.12
1396Höbald, SandraReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.12
1396Kodel, IsabellaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V12
1396Kohtz, EmmelieRV Rossgarten e.V.12
1396Rohde, JasminRC Damp e.V.12
1396Petermann, MailinRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf12
1396Dorn, Greta FilineRRV Nordseebad Büsum12
1396Radtke, Kim SaraPS Granderheide e.V.12
1396Sendlmeier-Brunk, Lisa Marie SophiePferdesportverein Niebüll e.V.12
1396Suomus, YrjöTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.12
1396Kann, Lena MarieTSG Westerdeich e.V12
1396Carstensen, CelinaSZ Ohrstedt - Reitsparte12
1396Lück, LillethRV Südangeln e.V.Süderbrarup12
1396Haltenhof, AnnikaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels12
1396Petersen, DianaRFV Stadum e.V12
1396Hagge, KimSchubyer RV12
1396Vollmer, LauraRFV Trittau u.U.von 1922 e.V.12
1420Oelrich, LisaRFV Felm u.U.e.V.11
1420Kulle, FranziskaRC Damp e.V.11
1420Danker, NeleRG Bergenhusen e.V.11
1420Lück, Laura IsabelRFV Groß Nordsee11
1420Glawinski, InaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.11
1420Pohlmann, JaraOstermooringer RFV e.V.11
1420Leesen, EnnoRFV Kollmar e.V.11
1420Pietzsch, MeylinRFV Kastanienhof e.V11
1420Ohls, LeoniRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg11
1420Röschmann, KaticaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld11
1420Parow, JasminRFV Stall Moorhof11
1420Johannsen, LunaAllg.RFV Ahrenlohe e.V11
1420Ernst, Marie-JetteRV Osdorf u. Umg. e.V.11
1420Pengel, BenteRV Breitenburg e.V.11
1420Tamschick, NathalieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.11
1420Mewes, IrinaRV Ahrensburg-Ahrensfelde11
1420Wilke, LeoniePS Granderheide e.V.11
1420Guddat, CarolinRFV Großenwiehe e.V.11
1420Göbes, HannahOstholst.RV Malente Eutin e.V.11
1420Schulz, SarahRFV Plöner See e.V.11
1420Ahme, SusanneOstholst.RV Malente Eutin e.V.11
1420Carija, LucyRFV Groß Nordsee11
1420Stender, SönkeRFV Neustadt u.U.e.V.11
1420Pinkpank, AnnabelRFV Bad Segeberg u.U.e.V.11
1420Wöhlk, LeaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels11
1420Koll, LilianRSG Groß Buchwald11
1420Schmidt, BeatriceRG Steinfurth e.V11
1420Tuschke-Bade, SandiRV Süderlügum e.V.11
1420Hinrichsen, GeskeOstermooringer RFV e.V.11
1420Klein, Celina JeanneRFV Kollmar e.V.11
1420Musfeldt, LaraReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V11
1420Brüggmann, AlinaHaflinger Freundeskreis SH u.HH ev11
1420Harms, Sarah-LenaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.11
1420Buch, Carolina FreyaRRV Nordseebad Büsum11
1420Behrend, RicardaOstermooringer RFV e.V.11
1420Butenschön, AnikaRV Concordia a.d.Miele e.V.11
1420Sawade, FrederikeTurniergemeinschaft nach Maas11
1420Bruse, ImkeReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V11
1420Ebert, Anna LinaPSFV Süseler Baum e.V.11
1420Graff, Nele SophiePSG Düsterholmer Moor e.V11
1420Körner, Kim LauraRV Roland-Wedel11
1420Nissen, LevkeRFV Großenwiehe e.V.11
1420Sprenger, LauraPSFV Süseler Baum e.V.11
1420Schmidt, Enny-LouiceLübecker RV e.V.11
1420Sollorz, FelipaRFV Hoisdorf u.U.e.V.11
1420Schlüter, Candy-JeanReit- u.Fahrverein Germ. Marne11
1466Potreck, HanneleneReit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse10
1466Bauschke, Lydia-LarissaRFV Tellingstedt10
1466Lafrenz, AlisaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.10
1466Hüttmann, Judith-ViolaRG Augustenhof e.V10
1466Christiansen, WenkeRFV Stadum e.V10
1466Lüchau, JoanaSchubyer RV10
1466Losse, HeinerRV Breitenburg e.V.10
1466David, Sophia HenrietteRFV Ahrensbök u.Umgebung10
1466Wittig, Lilly MarlenReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV10
1466Hillebrand, LeaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.10
1466Hartmann, Anna-LenaRFV Felm u.U.e.V.10
1466Sube, JenniferTangstedter RZV e.V10
1466Nagel, ChristinaRV Concordia Dingerdonn u10
1466Tafazzoli, ZaraRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.10
1466Wacks, Johanna MarieOstholst.RV Malente Eutin e.V.10
1466Schulz, NeleReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.10
1466Franke, StephanieRFV Lensahn e.V.10
1466Büte, Lena-MarieRFV Tellingstedt10
1466Schäfer, JoelinaRV St. Peter-Ording e.V.10
1466Groß, MarlenaPSV Am Pool Weddingstedt eV10
1466Hartung, SelenaOstermooringer RFV e.V.10
1466Carstensen, FenjaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning10
1466Prokop, KarlaRFV Zarpen u.U.e.V.10
1466Trojaner, AlexandraRuFV Südtondern e.V. Leck10
1466Hilprecht, PatriciaRS Lau-Brunstorf e.V.10
1466Prigge, JandinaRuFV Nutteln u.U. eV10
1466Liermann, LenaLübecker RV e.V.10
1466Brysch, KonstantinRV Tangstedt e.V.10
1466Aßler, MajaRuFV Kropp10
1466Bendixen, Pia AnnekeRV Concordia a.d.Miele e.V.10
1496Uppendahl, AnneTurniergemeinschaft nach Maas9
1496Bretschneider, KarolinRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.9
1496Beck, LeandraReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV9
1496Voß, AnnikaRFV Rausdorf e.V.9
1496Ohrt, AlessaRV Am Wittensee9
1496Bastian, OseRFV Rund um den Stollberg9
1496Piske, PaulinaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V9
1496Siemers, NadineRFV Ahrensbök u.Umgebung9
1496Drexlin, EmmaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.9
1496Thaysen, GönkeRFV Stadum e.V9
1496Wöbcke, CarinaRFV Amt Wasbek9
1496Prieß-Hansen, SonjaRV Südangeln e.V.Süderbrarup9
1496Weber, DanielRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.9
1496Miehlke, Hanna SophieGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.9
1496Hasselmann, Hanna BirtheRFV Eichengrund-Lentföhrden9
1496Fox, AmiraFehmarnscher Ringreiterverein e.V.9
1496Schleider, BastianRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.9
1496Lorenzen, LevkeOstermooringer RFV e.V.9
1496Utesch, MadeleineRFV An der Talmühle-Havekost e.V.9
1496Johannsen-Wiezorek, HellaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.9
1496Weise, VictoriaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.9
1496Kamp, PiaRSG Harrislee e.V9
1496Stake, RonjaRV Esingen u.U.e.V. von 19259
1496Hartmann, JetteRV Frisia e.V. Friedrichskoog9
1496Matzke, TanjaRuFV Südtondern e.V. Leck9
1496Rickers, JasperRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf9
1496Navers, IdaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.9
1496Fleischer, VanessaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.9
1496Ehler, AstridFehmarnscher Ringreiterverein e.V.9
1496Bahl, MarleneRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.9
1496Frank, TheresaRV Badendorf9
1496Tiedje, Lotta SofiaRV Frisia e.V. Friedrichskoog9
1496Geist, MailieseRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.9
1496Peuckert, SophieRGS Ahrensfelde e.V9
1496Jensen, ElisabethTuS Felde-Reitsparte9
1496Hirschberg, CharlotteRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels9
1496Schaller, ArendRG St.Hubertus Raisdorf9
1496Villain, Justine SophiePSV Königshof Schuby e.V.9
1496Wurch, IsabellRSG Volkerswurth eV9
1535Fock, JanaRSV Hüttener Berge8
1535Themer, HannahReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.8
1535Schmidt, FranziskaReitgemeinschaft Holsteinhof8
1535Timm-Wichmann, AnjaRFV Borgstedt u.U.e.V.8
1535Keller, VivienRFV Wedel v.1923 e.V.8
1535Hantke, JuliaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.8
1535Soyka, LeaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.8
1535Eßing, AngelinaReit- u.Fahrverein Germ. Marne8
1535Witthoefft, MaximilianePS Granderheide e.V.8
1535Lamp, FionaRG Holsteinische Schweiz e.V.8
1535Sanny, Minna SophiaRuFV Kropp8
1535Hüllmann, HelenaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.8
1535Jürgens, KatrinReit- u.Fahrverein Germ. Marne8
1535Wiedemann, AlexaRV Rossgarten e.V.8
1535Winkelmann, AnnaRFV Königseiche Borstorf e.V8
1535Gramm, LauraRG Zurmühlen e.V8
1535Bödecker, CelinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.8
1535Eggers, GerdRFV Stadum e.V8
1535Francke, HeinerRV Osdorf u. Umg. e.V.8
1535Koblitz, SwantjeRFV Neustadt u.U.e.V.8
1535Steiner, VivienReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV8
1535Thode, Nane ChristinTG Nordwestküste e.V.8
1535Schulz, NeleRSG Team Meierhofsland8
1535Christiansen, Hans-WernerPferdesportverein Niebüll e.V.8
1535Topic, HannaRG Gestüt Heidberg e.V.8
1535Henschke, NeleRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV8
1535Reiner-Stahl, FraukeRFV Kollmar e.V.8
1535Hess, AnnikaPSG Süderlügum e.V8
1535Mertens, InkenRV Preetz u.U.e.V.8
1535Ehlert, NicoleRFV Lensahn e.V.8
1565Swiatek, LenaRFV Stadum e.V7
1565Peters, FranziskaRV Concordia Dingerdonn u7
1565Hoffmann, JuliaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.7
1565Kozian-Fleck, MajaKieler Renn- u.RV v.19027
1565Grams, ChristinaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning7
1565Glück, AnnaRV Roland-Wedel7
1565Muerköster, MiaProbsteier RV e.V. Schönberg7
1565Hinzmann, AlinaRV Ahrensburg-Ahrensfelde7
1565Stamer, HenrikeRSV Gut Höbek e.V.7
1565Schepky, EmilyPS Granderheide e.V.7
1565Bergholz, JenniferRV Esingen u.U.e.V. von 19257
1565Mose, VanityPSG Süderlügum e.V7
1565Pollum, Lea-MarieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.7
1565Jander-Arbogast, GritRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg7
1565Zinke, Jan-PhilipRFV Ahrensbök u.Umgebung7
1565Demir, MelinaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.7
1565Elferink, AnoukRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.7
1565Schaarmann, NataschaHasenthaler RV Geesthacht7
1565Nietzke, KatarinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.7
1565Stenroos, LinnRFV Stall Moorhof7
1565Steinert, CarolineRFV Zarpen u.U.e.V.7
1565Kiehl, JanineOstholst.RV Malente Eutin e.V.7
1565Zülch, AnnabellRV Bad Schwartau u.U.7
1565Lörx, SandraPSFV Süseler Baum e.V.7
1565Oppermann, JuliaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V7
1565Nahnsen, DirkRuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.7
1565Busch, SophiaRV Tangstedt e.V.7
1565Schettler, Gwen-RheaRV St. Peter-Ording e.V.7
1565Führer, ImkeRV Kiel-Mielkendorf e.V.7
1565Merrem, JuliaRFV Schwabe e.V7
1565Westphal, LucyRV Waabs-Langholz e.V.7
1565Kewlitsch, Sarah MarieRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.7
1565Stöterau-Fölster, SvenjaRuFV Nutteln u.U. eV7
1565Janßen, MelinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.7
1565Gotthard, SaraRuFV Nutteln u.U. eV7
1565Franke, Marie SophieRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.7
1565Verworner Makosch, Alicia LaraRG Augustenhof e.V7
1565Uthgenannt, JuliaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.7
1565Kahllund, MartinNorddeut.Jagd- u. Rennverein Kiel7
1565Schnoor, SarahProbsteier RV e.V. Schönberg7
1565Knaak, NicolasPS Granderheide e.V.7
1565Jensen, CarlaRFV Stadum e.V7
1565Schmidt, WiebkeRSG Hof Hohenberg e.V.7
1608Stöcken, SandraRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning6
1608Schoen, CatherineRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.6
1608Litmeyer, SophieRV Concordia Dingerdonn u6
1608Tietjen, CarlottaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.6
1608Feddersen, Hannah SofieOstermooringer RFV e.V.6
1608Edler, HannaRC Blau-Weiß Löwenstedt6
1608Janßen, Jette KristinRV Birkenhof e.V.,Rissen6
1608Kaim, AxelTurniersportgem. Pferdezentrum Fister6
1608Körting, NaneOstermooringer RFV e.V.6
1608Wegner, Marieke VictoriaTurniersportgem. Pferdezentrum Fister6
1608Suhren, MelanieRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.6
1608Kopf, VanessaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.6
1608Barembruch, KimReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.6
1608Bruhn, KiraRFV Lensahn e.V.6
1608Mordhorst, SinaTurnier-Team Stall Neumann eV6
1608Gumz, RebeccaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.6
1608Halle, AnnikaRV Victoria Buchwald e.V.6
1608Wilke, SarahPS Granderheide e.V.6
1608Petersen, EileenRFV Großenwiehe e.V.6
1608Bethke, GeraldineRV St. Peter-Ording e.V.6
1608Burghoff, CordulaRFV Borgstedt u.U.e.V.6
1608Much, MilanRuFV Nutteln u.U. eV6
1608Michalowski, MeikeKoseler RV e.V.6
1608Gottmann, SiljaRV Osdorf u. Umg. e.V.6
1608Namanny, LisaRFV Rund um den Stollberg6
1608Grobe, LauraFehmarnscher Ringreiterverein e.V.6
1608Lottis, Cathleen LisetteRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg6
1608Spott, ChristinPSG Reitstall Grove e.V.6
1608Bergen, AnnaRSG Groß Buchwald6
1608Schmidt, FinjaRV Frisia e.V. Friedrichskoog6
1608Thielhorn, MelissaRSG Team Meierhofsland6
1608Lorenzen, SvenjaPSG Süderlügum e.V6
1608Reumann, AnuschkaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.6
1608Rave, LissaRFV Ahrensbök u.Umgebung6
1608Wroblewski, GretaRFV Lensahn e.V.6
1608Böckel, NinaPS Granderheide e.V.6
1608Hesse, MiekePferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.6
1608Jaeger, MattesRSG Groß Buchwald6
1608Dorner, Kim LisaRV Alter Eichenhof e.V.6
1608Bak, Lotte Johanne EliseRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.6
1608Scharnberg, AnnaPS Granderheide e.V.6
1608Hübert, Cami ChristinaPSG Süderlügum e.V6
1608Kurth, JetteRuFV Südtondern e.V. Leck6
1608Kargoll, TabeaPSG Süderlügum e.V6
1652Kinzen, AnnikaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.5
1652Schlemminger, JanneRFG Neuschönberg e.V5
1652Schröder, Ann-ChristinRFV Birkengrund/Schönhorst e.V5
1652Brodersen, GescheRFV Föhr e.V.5
1652Stoltenberg-Frick, LauraProbsteier RV e.V. Schönberg5
1652Witt, FranziskaProbsteier RV e.V. Schönberg5
1652Engel, WiebkeRC Damp e.V.5
1652Schneider, Carla PiaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld5
1652Reuß, JuleRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.5
1652Timmermann, CelineReit- u.Fahrverein Germ. Marne5
1652Garlichs, MattiRV Waabs-Langholz e.V.5
1652Braitmaier, YasminTangstedter RZV e.V5
1652Hell, MadlenRSV Gut Höbek e.V.5
1652Struve, AntoniaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1652Packleppa, DianaRFV Schlamersdorf u.U.5
1652Kenzler, StephanieRV Ratzeburg u.U.e.V.5
1652Gottburg, DanielleRFV Stadum e.V5
1652Schweikert, Amy Eireen MelissaPSG Süderlügum e.V5
1652Schulz, ArneRFV An der Talmühle-Havekost e.V.5
1652Jensen, HellaRFV Großenwiehe e.V.5
1652Block, Lina-MarieRFV Großenwiehe e.V.5
1652Hindemith, TorbenRC Damp e.V.5
1652Rabe, MarinaRFV Zarpen u.U.e.V.5
1652Griem, Fynn JoschuaRFV Rausdorf e.V.5
1652Spahr, BrinjaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
1652Seligmann, LisaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.5
1652Rantzau, AnnaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1652Graage, EmilieOstholst.RV Malente Eutin e.V.5
1652Grube, SvenjaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.5
1652Lange, SinaRV Klausdorf/Schwentine e.V.5
1652Kiepke, MatthiasRV St. Peter-Ording e.V.5
1652Söhrn, Ann-ChristinRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV5
1652Salomon, SabrinaOstholst.RV Malente Eutin e.V.5
1652Stüben, SaskiaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V5
1652Gertz, MoikeRuFV Nutteln u.U. eV5
1652Dönnecke, MerritRuFV Nutteln u.U. eV5
1652Wurms, Johnathan TaylorRFV Hohenwestedt u.U.e.V.5
1652Maaser, FinjaRSG Groß Buchwald5
1652Much, MareikeRV Osdorf u. Umg. e.V.5
1652Starke, Sarina CelestRV Klausdorf/Schwentine e.V.5
1652Borwieck, Bente ChristinTSG Westerdeich e.V5
1652Möllgaard, BenteRFV Rund um den Stollberg5
1652Sachau, KyraRuFV Südtondern e.V. Leck5
1652Carstensen, SandraOstermooringer RFV e.V.5
1652Modrock, NoemiRV Breitenburg e.V.5
1652Rackow, Lia-MariekeRFV Mildstedt u.U.5
1652Jahnke, JulianeRFV Eichengrund-Lentföhrden5
1652Humfeldt, KathrinRSA Im Bimöhler SV e.V.5
1652Lipke, ConstantinPSFV Süseler Baum e.V.5
1652Dreyer, ViolaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.5
1652Johnson, KätheRG Gestüt Heidberg e.V.5
1652Hinz, EmiliaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning5
1652Bäcker, LinaRFV An der Bramau e.V.5
1652Thiele, Anna-LenaProbsteier RV e.V. Schönberg5
1652Kähler, JohannaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels5
1652Hennig, SvenjaRV Waabs-Langholz e.V.5
1652Sandmann, KrisRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.5
1652Müller, MichaelRC Damp e.V.5
1652Petersen, AnneRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf5
1652Beckmann, CynthiaWest-Angler-RV-Mühlenbrück5
1652Wilbring, Lisa MariePSFV Süseler Baum e.V.5
1652Busch, DorotheaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.5
1652Johannsen, IngaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.5
1652Santabalbina Garnica, LenaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1652Hess, JuliaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.5
1652Schreuder, Emma PaulinaRV Gut Dorotheenthal e.V5
1652Pawlina, CharlizeRFV Rund um den Stollberg5
1652Krey, Madlin SophieRFV TG Ekhof e.V5
1652Reibold, Aune LenaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1652Ramthun, LisaRC Damp e.V.5
1652Book, LilliRV Südangeln e.V.Süderbrarup5
1652Jöhnk, SimonRV Seeth-Ekholt e.V.5
1652Andrews, CarolinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1652Losch, Fabiana-SelinaPSFV Süseler Baum e.V.5
1652Kock, ChristineRS Lau-Brunstorf e.V.5
1652Kliemchen, SabineRFV Wedel v.1923 e.V.5
1652Thoroe, ThordisKieler Renn- u.RV v.19025
1652Gericke, Lina AlexandraRV St. Peter-Ording e.V.5
1652Walther, JohnRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.5
1652Korgiel, CarmenRFV Rausdorf e.V.5
1652Friedrichs, JudithRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1652Börke, SilkeRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.5
1652Mohr, RiekeRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1652Balzer, Leona JeanneRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1652Schiele, Cathérine MarielRFV Stall Moorhof5
1652Kursawe, JohannaRV Feldscheide e.V5
1652Hauck, FrederikeRFV TG Ekhof e.V5
1652Eckhoff, KatharinaRV Hof Eggerstedt eV5
1652Meyer-Williams, LanaPS Granderheide e.V.5
1652Odinga, BirteRFV Großenwiehe e.V.5
1652Kriegshammer, Lisa MariePSG Flensburg-Land e.V.5
1652Speetzen, JürgenTRSG Martinshof e.V5
1652Saul, Franziska AnnaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
1652Kunze, MajaRFV TG Ekhof e.V5
1652Karp, SvenjaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.5
1652Lehmann, SarahRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.5
1652Möller, ViolaRC Holm e.V.5
1652Hentschel, FrydaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1652Born, FinjaPSG Süderlügum e.V5
1652Ostwald, BiankaRV Breitenburg e.V.5
1652Reimer, KarinaRantrumer RV e.V.5
1652Janßen, Laura MariePS Granderheide e.V.5
1652Michael, CaminaRG Katenlandshof Bornhöved e.V.5
1652Hansen, AnnaOstermooringer RFV e.V.5
1652Nommensen, FrankRFV Stadum e.V5
1652Hansen, JannaRV Südangeln e.V.Süderbrarup5
1652Knaak, Gina SophiePS Granderheide e.V.5
1652Markowski, JohannaReit- u.Fahrverein Sörup eV5
1652Schalke, Emilia MariaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1652Reichardt, EmmaRV Hof Eggerstedt eV5
1652Gilles, SarahRFV Großenwiehe e.V.5
1652Ebsen, Daphne AnnaPSG Süderlügum e.V5
1652Philipp, ChiaraRFV Mildstedt u.U.5
1652Unverhau, HannaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV5
1652Bock-Jakobsen, CathrinRFV Lensahn e.V.5
1652Pries, MeikeRFV Husberg u.U.e.V.5
1652Voth, JohannaRFV TG Ekhof e.V5
1652Plath, CarlaRV Südangeln e.V.Süderbrarup5
1652Schröder, Lefke-MareiRFV Eiderstedt e.V.5
1652Wilde, SusanRV Frisia e.V. Friedrichskoog5
1652Nienhüser, RikeRTC Ditmarsia e.V.5
1652Wagg, Anna CeciliaPS Granderheide e.V.5
1652Sievers, MiriamRFV Lutzhorn e.V.5
1652Priebusch, LenaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.5
1652Lutzmann, Marie SophieRV Esingen u.U.e.V. von 19255
1652Schröder, CorinnaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld5
1652Schmidt, CelineReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV5
1652Warkentin, Anna-LenaPferdeSG Hof Nordpol e.V.5
1652Rothermund, LeaRFV Großenwiehe e.V.5
1652Viebrock, LanaReit- u.Fahrverein Sörup eV5
1652Althaus, Georgina-MarieRFV Neustadt u.U.e.V.5
1652Schiller, AnnaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.5
1652Schulenberg, HannaRV Preetz u.U.e.V.5
1652Drewes, AnnikaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.5
1652Mohr, Caroline FriederikeRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg5
1652Bufe, KatharinaRV Tangstedt e.V.5
1652Kux, MarieRFV Zarpen u.U.e.V.5
1652Hahn, SusanneRSV Groß Steinrade e.V.5
1652Hagedorn, HannaRG Gestüt Heidberg e.V.5
1652Streichert, WiebkeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
1652Kaack, Hanna LinaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1652Lettkemann, LisanneRV Concordia a.d.Miele e.V.5
1652Zeh, LauraRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.5
1652Petzold, Sophie ViktoriaRV Birkenhof e.V.,Rissen5
1652Lorenzen, LauraRFV Großenwiehe e.V.5
1652König, LeoRuFV Südtondern e.V. Leck5
1652Ströh, JenniferPS Granderheide e.V.5
1652Lübker, KlaraRV Südangeln e.V.Süderbrarup5
1652Kokott, Hanna MirkaRV Osdorf u. Umg. e.V.5
1652Wittke, TinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg5
1652Schmeiser, SabrinaRFV Lensahn e.V.5
1652Lütt, DominikRFV Hohenwestedt u.U.e.V.5
1804Titel, AndreaProbsteier RV e.V. Schönberg4
1804Fahrenkrug, JohannesRFV Tellingstedt4
1804Hoffmann, PaulinaRuFV Hoisbüttel eV4
1804Johannsen, Jona HelenePSG Hörup u.Umg.4
1804Nielsen, BojRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.4
1804Kemker, NinaRG Gestüt Heidberg e.V.4
1804Stelter, AntoniaRV Hof Eggerstedt eV4
1804Clausen, BrittaRuFV Oestl.Karrharde/Medelby4
1804Bargen, HeleneRV St. Hubertus e.V. Rendsburg4
1813Sachau-Tinney, Nis-OkeRTC Ditmarsia e.V.3
1813Rammer, BarbaraRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf3
1813Heine, Jona IsabellReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV3
1813Hansen, CarolineGrenzland RuFV Handewitt e.V.3
1813Piefkowski, MartinaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning3
1813Diaz Macias, TaraRFV Birkengrund/Schönhorst e.V3
1813Kohrt, KathrinRV Osdorf u. Umg. e.V.3
1813Spaenhoff, SophiaReitstall Studt e.V., Ahrensfelde3
1813Kahlke, Ira MargaRV Binnendiek e.V.3
1813Roskosz, SarahRuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.3
1813Stolley, KatrinRFV Husberg u.U.e.V.3
1813Kray, IrisRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld3
1825Fründt, FreyaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.2
1825Andresen, DortheRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.2
1825Finkenstädt, Lara AimeePS Granderheide e.V.2
1825Kuhn, JuliaRV Hof Ohlendiek e.V.2
1825Steinleitner, MelinaRV Breitenburg e.V.2
1825Sassermann, LottaRV Tangstedt e.V.2
1825Jahn, IngaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.2
1825Lüchau, JudithSchubyer RV2
1825Hagen, Greta HenriettePS Granderheide e.V.2
1825Schröder, FinjaRFV Schwabe e.V2
1825Nimtz, ChrisPSFV Süseler Baum e.V.2
1825Petersen, GesaRFV Mildstedt u.U.2
1825Witt, Frida CarlottaRFV Hoisdorf u.U.e.V.2
1825Mergner, SusanRV Esingen u.U.e.V. von 19252
1825Maschke, MinouRFV Rausdorf e.V.2
1825Poehl, FinjaPS Granderheide e.V.2
1841Thöming, KatharinaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e1
1841Krüger, MerleRFV Hoisdorf u.U.e.V.1
1841Kohls, ArianeRTC Ditmarsia e.V.1
1841Stolley, CarolineRG Gut Neu Nordsee e.V.1
1841Meckelnburg, ChiaraRFV Lensahn e.V.1
1841Gehrmann, EstherRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.1
1841Redel-Liedtke, MalenaRV Südangeln e.V.Süderbrarup1
1841Reimers, JuleAllg.RFV Ahrenlohe e.V1
1841Vetter, AnnaPferdeSG Hof Nordpol e.V.1
1841Pörksen, SusanneSZ Ohrstedt - Reitsparte1
1841Günther, KathrinRV Ahrensburg-Ahrensfelde1
1841Keller, Carolina Soraya RosaOstholst.RV Malente Eutin e.V.1
1841Fröhlich, FinjaRFV Großenwiehe e.V.1
1841Homeister, SarahRuFV Kropp1
1841Vetter, LeoniePSG Reitstall Grove e.V.1
1841Birr, Merle ChristinRFG Brennerkaten e.V1
1841Brünner, Clara MarieRV Tangstedt e.V.1
1841Prahl, Anna-KatharinaRFV Mildstedt u.U.1
1841Jürgens, DörteReit- u.Fahrverein Germ. Marne1
1841Holtmann, JonnaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.1
1841Klemme, JudithElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1
1841Slamanig, Lisa-LaureeneReitSF Looper Holz eV1
1841Hennings, UteReit- u.Fahrverein Germ. Marne1
1841Nissen, AnneRFV Stadum e.V1
1841Steensen, AndreaOstermooringer RFV e.V.1
1841Merseburg, Anne-SophiePferdeSG Hof Nordpol e.V.1
1841Backhaus, FinjaRFV Mühlenbarbek e.V.1
1841Hennig, PhilliceRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels1
1841Lau, BeverlyRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.1
1841Kramer, Mia CarlottaRV Schwentinental eV1
1841Hopp, JuliusRSV Gut Höbek e.V.1
1841Prien, DanielReitSF Looper Holz eV1
1841Rahmlow, HannahRuFV Oestl.Karrharde/Medelby1
1841Schwalbe-Röh, LenaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning1
1841Trenktrog, MerleRFV Bad Segeberg u.U.e.V.1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2020)

Was suchen Sie?

Suchformular