Springen Junioren

Rangliste Sachsen-Anhalt Springen Junioren 2020

PlatzReiterVereinPunkte
1Wecke, JoanRV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl7720
2Schmidt, MagnusPSV Domstadt Naumburg e.V.7561
3Fleischlig, CharliseRFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp2469
4Neumeister, LenaRFV Uthmöden e.V.1811
5Grave, CharlotteRFV Roland Buch e.V.1279
6Woldt, JanneRFV Westeregeln e.V.1260
7Spengler, Mara MarilenRFV Ausleben e.V.1230
8Trümper, SkadyRFV Schloß Klosterrode e.V1092
9Sambill, AnnikaRFV Westeregeln e.V.888
10Römmer, KilianRFV Derenburg e.V.856
11Garz, Jan LucaRFV Colbitz e.V.553
12Mickelun, LynneWörmlitzer SV `90 e.V.517
13Brune, GretaWernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV469
14Körber, TimRFTV am Park Osterweddingen e.V372
15Zirk, LeaRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.370
16Woestmann, JetteRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.269
17Schulle, Anna KimRFV Colbitz e.V.256
18Reichert, JonasRV Prussendorf e.V.224
19Krumpe, HeidiRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.217
20Eisenmann, MelanieRV Greppin 1990 e.V.211
21Hechtner, LuiseRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.206
22Heidebroek, Philipp - JannisRFV Ausleben e.V.190
23Schridde, GordonRSG An den Linden183
23Feniuk, Marie-SophieReit-und Fahrverein Kunrau e.V.183
25Degenhardt, JolinaRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg172
26Neuber, Anna-LunaRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.166
27Beuchling, MayaRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg156
28Kölling, Kate SinaRV Seyda e.V.141
29Drießlein, ClaraRFV Westeregeln e.V.124
30Börns, JohannaRFV Wegeleben e.V.118
31Hübel, FranziskaRSG Oppin e.V.109
32Sundermann, EvaRSG Oppin e.V.103
33Mellis, MarieRV Kemnitz e.V.99
33Richter, MelinaRV Seyda e.V.99
35Slodowski, LiviaRV Ziepel e.V.94
36Schwarz, HannesReit-und Fahrverein Kunrau e.V.85
37Woestmann, MajaRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.75
38Behrens, ZivaRFV Oschersleben/Bode e.V.71
39Rulff, PiaRV Wahlitz 1921 e.V.69
40Mewes, TinaWörmlitzer SV `90 e.V.64
41Stahmann, Luca SophieRV Schweizerhof Güsten 1997 e.V63
42Herre, VictoriaRSG An den Linden62
42Egelkraut, HelenaRC Anhalt-Dessau e.V.62
44Müller, Philipp KonstantinRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg57
45Beschnidt, LucaPF Schackensleben e.V54
46Kühne, DorotheeRFV Wanzleben e.V.51
47Heddicke, JuliaRFV Gardelegen e.V.48
48Löhr, Anna SophieRFV Mützel/Genthin u.u. e.V.47
49Sakry, Anna-LenaRFV F.v.Schill Thielbeer e.V.45
50Brandt, AnaisPF Schackensleben e.V44
51Nix, Anna-LenaRV Eichberg/Schlagenthin e.V.42
52Schramm, LeoniePSV Würchwitz e.V.41
53Heise, BettinaRSG Oppin e.V.40
54Stelzer, AlinaPSV Wethautal e.V.39
55Nebe, AnnelieseRFV Quellendorf e.V.38
56Arendt, Louisa SophieRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.36
57Woestmann, JanneRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.35
58Schulze, MariaRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg34
59Steinecke, PiaRFV Radegast/Anhalt e.V.33
60Schwindack, AlinaRV Ziepel e.V.31
61Stiller, LenaRV Laucha e.V.30
62Röper, AnikaRFV Ausleben e.V.27
63Uhlemann, LunaUnion 1861 Schönebeck e.V.26
64Ritter, AntoniaRFV Mieste e.V.24
65Stoppa, NoaRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.23
65Meyer-Roschau, MientjeReitgemeinschaft Ristedt e.V.23
67Neumann, KimRV Ziepel e.V.19
68Strommenger, KarolinWernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV18
69Schlösser, Hannah MariaRFV Sangerhausen u.Umg. e.V.16
69Schütze, Maja AntonieRV Schimmerwald Abbenrode e.V.16
69Wengorz, JohannineRV Schweizerhof Güsten 1997 e.V16
72Lüke, Anna ElisaRFV Mützel/Genthin u.u. e.V.14
73Pätz, PiaSG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.13
74Zirk, NellyRV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.12
75Arsene, LeonieRFV Breitenrode e.V11
75Kwiatkowski, AlinaRFV Fläming Cobbelsdorf e.V.11
75Titze, Anna-LenaRV Preußen 1754 Mützel e.V.11
75Buschmann, LeonieRV Krosigk e.V.11
79Grabert, HeleneRFSV Bismark e.V.10
79Buch, JustusSV Eintr. Grabow e.V.10
79Kornatzki, CharlotteRV Reitanlage Bernburg e.V.10
79Kluge, AlexRV Laucha e.V.10
79Mapolie, CameronRFV Quellendorf e.V.10
79Trikowsky, CelineRFV Königerode u. Umg. e.V.10
79Pietsch, LilliSC Paplitz 07 e.V.10
86Altenkirch, PiaRV Eichberg/Schlagenthin e.V.8
86Gransee, PaulaRSG Oppin e.V.8
86Henze, MariaRFV Westeregeln e.V.8
89Hauger, CoraRFV Droyßig u.U.e.V7
89Schulz, Leonie-FionaRV Gräfenhainichen e.V.7
89Marschewski, MajaRFTV am Park Osterweddingen e.V7
92Kornatzki, LuiseRV Reitanlage Bernburg e.V.6
92Schaue, Ann-ChristinRV Reiterhof Drei Linden6
92Kühne, PhilippaRFV Wanzleben e.V.6
95Schwill, Paula HeleneRFV Sangerhausen u.Umg. e.V.5
95Voß, MariaPSV Reitsport am Kyffhäuser e.V.5
95Sitte, LeaHallescher RFV Seeben e.V.5
95Stark, CharlienRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.5
95Gese, LaraRV Laucha e.V.5
95Heine, LaraRFV Gardelegen e.V.5
95Querfurth, NeleCattenstedter Parforcejagd-Reitv..5
95Bahners, VianneRFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.5
103Göthling, Emelie MadlenRFV Langendorf u. Umg. e.V.4
103Wichmann, JuliaRFV Zobbenitz e.V.4
105Beyer, HelenSG Spergau e.V.3
105Drebenstedt, AlexandraRFSV Bismark e.V.3
107Reim, MerleRFV Quellendorf e.V.2
107Besecke, CharlotteRV Ziepel e.V.2
109Uhlemann, LennardUnion 1861 Schönebeck e.V.1
109Sand, ElaineRFV Westerhausen e.V.1
109Buchmann, JolinaRFV Königerode u. Umg. e.V.1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2020)

Was suchen Sie?

Suchformular