Springen Alle

Rangliste Thüringen Springen gesamt (alle Altersklassen) 2019

PlatzReiterVereinPunkte
1Zwingmann, MichaelRFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V.14928
2Wassenberg, FelixPSV Oberpörlitz e.V.8834
3Knorre, ThomasRV Aga e.V6793
4Schultz, GordonRC Wollersleben e.V6460
5Schmidt, JensSV Diamantene Aue/Ringleben e. V.5327
6Köber, KarinaPSV Merkendorf e.V.4426
7Müller, ClaudiaRFV Mihla e.V.4363
8Burkhardt, DoraRV Zur Mühle Breitenhain e.V.4201
9Kleofas, JenniferLRV Immenrode e.V4184
10Hartig, ClaudiaZRFV Bellstedt e.V.3956
11Henning, LauraRFV Bad Tennstedt e.V3848
12Respondek, MartinPSV Im Wippertal e.V.3703
13Köber, StefanPSV Merkendorf e.V.3411
14Köber, HannahPSV Merkendorf e.V.3382
15Roßmann, MarcPSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.3179
16Förster, JosephineRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V2565
17Mackerodt, JuliaLRV Immenrode e.V2536
18Spörke, RalfRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V2531
19Rath, NadjaRFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V.2325
20Schipler, NiklasSV Diamantene Aue/Ringleben e. V.2240
21Tanz, MatthiasRV Chursdorf e.V.2211
22Schumann, GuidoRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V2183
23Ogkler, StefanieRVTZ Nordhausen e.V.2180
24Ziegenfuß, AnnaRV Dingelstädt2078
25Freitag, KathiRV Wingerode e.V.2007
26Altenberend, TonyRV Aga e.V2002
27Beucke, SophiaPSV Sorge-Settendorf e.V1983
28Kohrock, BjörnRV Zur Mühle Breitenhain e.V.1887
29Linge, PaulineRFV St.Martin Heiligenstadt1770
30Heß, ChristopherRV Großkochberg e.V.1744
31Henkel, DennisRV Dingelstädt1690
32Göpfert, MadlinRV Großkochberg e.V.1585
33Moser, DianeRV Marstall/Meiningen/1574
34Sieber, AngelaRFV Bad Liebenstein e.V.1516
35Bellstedt, YvesPSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.1400
36Bothen, FlorianRV Großkochberg e.V.1393
37Bellanger, LauraRV Am Kirchholz Rippersroda1381
38Bothe, NancyRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V1341
39Flacht, DennisRSV Martinfeld1316
40Keil, MatthiasRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V1311
41Wagner, LauraRVTZ Nordhausen e.V.1285
42Fiege, PeterRFV Lengenfeld unterm Stein e.V.1260
43Wollenhaupt, PatriziaRFV Drei Tannen Zimmern e.V.1254
44Cott, MarieRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V952
45Knauer, JanineRV Stobra e.V.900
46Hartmann, PaulRFV Buttstaedt840
47Bindbeutel, SusannRV Dingelstädt773
48Jünemann, KatharinaRFV St.Martin Heiligenstadt758
49Thiele, KathrinPSG Waltersleben e.V.757
50Faupel, MaximilianRFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V.734
51Schwerdt, JoachimRFV Themar e.V.689
52Zwickel, JessicaRV Stobra e.V.638
53Jünemann, MattisRV Großbrüchter e.V.635
54Schulze, MalinRSV Martinfeld634
55Schneider, MichaelRV Dingelstädt631
56Slepnov, VictorRV Bad Liebenstein-Sorga e.V605
57Hüttig, MarcelRFV Niederzimmern e.V.592
58Stoye, AnnemarieRFV Barbarossa e.V588
59Fieker, MarioRFV Kleinbodungen e.V.576
60Balz, SabrinaRV Bad Liebenstein-Sorga e.V570
61Stöhr, BernardRV Aga e.V539
62Ebert, OliverZLSG Wormstedt e.V.537
63Walter, MadlenPSV Merkendorf e.V.504
64Styrnal, JuliaRV Aga e.V497
65Köhler, LydiaTurnierstall Grabsleben e. v.485
66Metzner, RoyReitsportanlage Schleiz e.V.479
67Schmidt, SophieRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V463
68Schultz, SebastianRC Wollersleben e.V457
69Steiner, HeikoRFV Oberlind442
70Gerth, LenaRFV Pölzig u.Um.e.V.420
70Dette, SebastianPferdeSV Erfurt e.V.420
72Wuth, ChristianRFV Mihla e.V.412
73Drechsler, SimoneRFV Korbußen e.V409
74Bley, SaraRV Chursdorf e.V.405
75Mende, Jasmina JessicaRV Großkochberg e.V.403
76Stötzel, FrankRFV Flarchheim e.V.389
77Herold, PhilippRV Wingerode e.V.370
78Fichtelmann, AndreRFV Pölzig u.Um.e.V.363
79Michael, LucieRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V361
80Glock, PhilippRFV Grundhof Bad Salzungen e.V357
81Janz, JennyRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V356
82Gräf, DianaRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V342
83Hoffmann, TeresaRFV Gest.Elstertal333
83Ehrbar, DeniseReitsportanlage Schleiz e.V.333
85Panterodt, JasminaPSV Im Wippertal e.V.324
86Mösezahl, LaraPSV Pretschwitz 1993 e.V320
87Kuchenbuch, AnnaRVTZ Nordhausen e.V.311
88Enzerink, SjoerdRSV Martinfeld309
89Schmidt, Janine KarinRFV Podelsatz e.V306
90Steinhäuser, ClaudiaRFV Arnsgrün e.V.298
91Adomeit, Angelina FabiennePSV Kalmberg e.V.297
92Gundelwein, JudithRFV Römhild/Grabfeld285
93Granetzny, VanessaPSV Sorge-Settendorf e.V282
94Nörthen, MarieRFV St.Martin Heiligenstadt280
95Schneider, JohannesRV Dingelstädt279
96Sicker, Pia-EliseTurnierstall Grabsleben e. v.276
97Künzel, MartinRSV Willschuetz e.V.258
98Oechel, AlexanderSV Wolf Wölferbütt e.V255
99Kuchheuser, JördisRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V252
100Neubert, TinaSV Diamantene Aue/Ringleben e. V.249
101Schmidt, JaninaNaturErlebnisWiese e.V.247
102Liebergeld, KatarinaNaturErlebnisWiese e.V.236
103Schulze, FrankRC Wollersleben e.V235
104Krause, LarsSV Diamantene Aue/Ringleben e. V.220
105Wunsch, PaulineRFV Arabians e.V.219
106Stötzel, KarstenRFV Flarchheim e.V.216
107Heyder, Lydia RomyRV Großkochberg e.V.213
108Breitkreutz, AileenRFV Pölzig u.Um.e.V.203
109Ludewig, TimoRSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.202
110Schwarzenau, ClaudiaSV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.201
111Kappe, VeitRFV Gestüt Linda e.V197
112Larwig, JenniferRSG Sünna196
113Moser, MartinRFV Oberlind193
114Karel, EmmelyRC Dreißigacker e.V189
115Wolf, Celina KatharinaRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V184
116Hinske, AnjaRC Dreißigacker e.V182
117Helm, Marie-LuiseRFV Gestüt Linda e.V180
118Unbekannt, JörgRFV Barbarossa e.V171
119Lisker, KristinSSV Blau-Gelb-Mellingen-Taubach168
120Ludwig, PaulinaRC Wollersleben e.V164
121Winkler, RenePSV Merkendorf e.V.157
122Volkmar, FlorianRFV St.Martin Heiligenstadt153
122Neubert, JuleSV Diamantene Aue/Ringleben e. V.153
124Pfaff, JenniferRSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.152
125Hasenauer, KatharinaRV Großkochberg e.V.150
126Haschlar, LuisaPSV Sorge-Settendorf e.V147
127Schumann, CelineRV Wingerode e.V.145
128Blum, ClaudiaRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V144
129Hentrich, FriederikeRV Dingelstädt142
130Stade, AnjaRV Am Kirchholz Rippersroda136
131Günsch, AndreasEisfelder RV e.V.129
132Machleb, Laura-LuiseRV Dolmar Metzels e. V.128
133Hellmuth, LaraRV Großkochberg e.V.127
134Schneemann, LucaPSV Hof Alte Burg Heiligenstadt e.V.126
134Jung, Jessica-AngelinaPSV Reitstall am Tobiashammer e.V.126
136Müller, SebastianRFV Gestüt Linda e.V125
136Stade, TinoRV Am Kirchholz Rippersroda125
138Redemann, Pia MonikaRFV St.Martin Heiligenstadt124
139Kraffzick, NancyRFV Helbetal Großberndten e.V.122
139Dette, IlonaPferdeSV Erfurt e.V.122
141Franke, JosefineRV Marstall Weimar e.V120
142Sieber, AndreasRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V119
143Köhler, HellenTurnierstall Grabsleben e. v.116
143Meister, RonjaRFV Barbarossa e.V116
145Müller, VanessaRFV Weißensee e.V.114
146Brand, HartmutRV Burgtonna e.V112
147Funke, AnjaRV Schleiz/Oettersdorf e.V.108
148Fuhrmann, Ella MarciaPferdefreunde Niederbösa e.V.101
149Schumann, ElisaRFV Waldhof100
150Kühr, SandraReit- und Sportstall Cobstädt e.V.97
150Putze, YvonneReitstall Untere Ilmaue e.V.97
152Möller, PaulineNaturErlebnisWiese e.V.96
153Koch, AntjeRV Am Kirchholz Rippersroda95
154Groß, AngelinaRC St. Walpurgis Großengottern91
154Schneider, LaraRV Dingelstädt91
156Plinke, MichelleRV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.90
157Bauermeister, JudithRC Wollersleben e.V89
157Stabl, FabienneNaturErlebnisWiese e.V.89
157Striebe, BirgitRFV Niederzimmern e.V.89
160Bittner, JanPSV Sorge-Settendorf e.V88
160Schack, ClaudiaRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V88
162Meyer, AngelinaPSV Weinbergen/Grabe e. V.85
162Günther, ElisaRV Großbrüchter e.V.85
164Wildner, LydiaReitstall Untere Ilmaue e.V.84
165Krych, SusenNaturErlebnisWiese e.V.83
166Neubert, MatthiasRFV Behrungen e.V.81
167Engelbrecht, JessicaPSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.80
168Gröbke, GregorPSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.79
169Burkhardt, LutzRV Zur Mühle Breitenhain e.V.78
170Gwinner, BeatrixRFV Eckolstädt e.V.77
170Hesse, CarstenLRV Immenrode e.V77
172Winter, ChristophRFV Kö-Bi-Sa e.V.75
172Rauner, EmilyRFV Buttstaedt75
172Depold, FalkoRV Dingelstädt75
175Schimmelschmidt, RudolfRSV Mühle-Cospeda e.V74
176Franke, MaxiRV Großkochberg e.V.73
176Wuth, AronRFV Mihla e.V.73
178Siegling, FalkRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V71
178Schmid, SarahRV zur Schneidemühle St. Gangloff e.V.71
180Bock, SusanneRV Ringhofen e.V.70
180Laske, Kim-SophieRFV Eckolstädt e.V.70
180Lehmann, AnjaRFV St.Martin Heiligenstadt70
183Nitsch, DeniseSV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.68
184König, DesireeRC Dreißigacker e.V66
184Gröll, AmelieRFV Grundhof Bad Salzungen e.V66
184Greschuchna, RobertRFV Barbarossa e.V66
187Horn, AlexandraRV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.65
188Dammer, BirgitRFV Waldhof64
189Seyffart, KatjaRFV Behrungen e.V.63
189Bräunlich, FelixRFV Wünschendorf e.V.63
191Schneider, SophieRV Dingelstädt62
192Albrecht, CindyPSV Oberpörlitz e.V.61
193Künne, LauraRC Wollersleben e.V60
194Rose, LauraRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V59
195Bley, WiebkeWestern RV Lämmerberg Ranch e.58
195Lüthke, SarinaRFV Flarchheim e.V.58
197Jewanski, NadjaZLSG Wormstedt e.V.57
198Seyring, MelanieRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V56
199Kube, JuliaRFV Utenbach e.V54
199Zipfel, UwePSV Merkendorf e.V.54
199Oschmann-Kohl, AnnettRFV Immertal e.V54
202Weise, SandraRFV Utenbach e.V53
202Hauck, CarolinRFV Eckolstädt e.V.53
202Jahn, LisetteRV Aga e.V53
205Taudte, VictoriaRFV Goldbach e.V.52
205Hempel, LarsRFV Pölzig u.Um.e.V.52
207Siebert, HannaRFV Grundhof Bad Salzungen e.V51
207Hein, Elisa-FeliceRSG Altkirchen e.V.51
209Funke, RomyRV Aga e.V50
209Hübner, SindyNaturErlebnisWiese e.V.50
211Heyl, KristinPSV Saaleblick e.V.49
211Türk, KatjaRSG Rhön-Grabfeld49
213Koch, Laura JessicaSV Diamantene Aue/Ringleben e. V.48
213Bauerfeind, DorisRFV Kö-Bi-Sa e.V.48
215Hoyer, EileenPSV Merkendorf e.V.46
215Pagel, RalfPSV Sorge-Settendorf e.V46
217Ruhdorfer, LauraNaturErlebnisWiese e.V.45
217Lippold, SophieRFV Gest.Elstertal45
219Pöhler, SandyRFV Gest.Elstertal42
220Rothe, JoannaRFV Weißensee e.V.41
221Reich, JessicaRFV Hardisleben40
221Wolf, SvenRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V40
223Faupel, NadineRFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V.39
223Pfützenreuter, Louisa-SophieLRV Immenrode e.V39
225Haselhuhn, JuliaPSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.38
225Steiner, ManuelaRFV Buchenhof e.V38
225Kötschau, HannahRFV Eckolstädt e.V.38
225Senft, StefanieRV Wingerode e.V.38
229Ubrig, EmiliaRFV Pölzig u.Um.e.V.37
229Götz, JasminRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V37
229Walter, John-AlessijouReit-Club Am Hainich e.V.37
232Ziegenfuß, StefanRV Dingelstädt36
232Henkel, ConstanzeReitsportanlage Schleiz e.V.36
234Grade, SaskiaPSV Merkendorf e.V.35
234Mertens, Vivien DanaRSG Sünna35
234Stadler, HannesRFV Flarchheim e.V.35
234Wust, Lisa MariePSV Oberpörlitz e.V.35
234Kneisel, ConstanzeRV Aga e.V35
234Harzbecker, KayPSV Sorge-Settendorf e.V35
240Hoyer, EllenPSV Merkendorf e.V.34
241Koschel, AnneRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V33
241Erkenbrecher, ChristinaRFV Römhild/Grabfeld33
243Gottschall, JulianRV Gotha e.V.32
243Althaus, AnjaRV Dingelstädt32
245Huke, FranziskaRC Wollersleben e.V31
245Rathmann, MarioRFV Wünschendorf e.V.31
245Salzmann, LuiseRFV Pölzig u.Um.e.V.31
248Werner, FrankPSV Merkendorf e.V.30
248Waldheim, ChrisRV Keula e.V.30
250Schneider, JennyRV Dingelstädt29
250Schönitz, ChantalePSV Pretschwitz 1993 e.V29
252Hirsch, LeaRV Chursdorf e.V.28
252Maeck, NilsZLSG Wormstedt e.V.28
254Schröder, LaraPSV Sorge-Settendorf e.V27
254Mohr, NeleRV Gotha e.V.27
254Hoffmann, KristinRFV Waldhof27
254Hahn, OskarRFV Pölzig u.Um.e.V.27
254Bamberg, DanielaRFV Mihla e.V.27
259Hagen, PaulPferdefreunde Niederbösa e.V.26
259Kröckel, MarcelRFV Oberlind26
259Wust, LuciennePSV Oberpörlitz e.V.26
259Tennstedt, IsabellePSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.26
263Matzat, NadineRV Großkochberg e.V.25
263Hruschka, ElisabethRFV Utenbach e.V25
263Wassenberg, XeniaRV Zur Mühle Breitenhain e.V.25
263Heidenreich, LisaReit- und Sportstall Cobstädt e.V.25
267Zick, LeonieRV Gotha e.V.24
267Steinmetz, AnikaRFV Kleinbodungen e.V.24
269Weissenborn, KlaraPSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.23
269Füldner, KatjaReitclub Ellrich23
271Meißner, CarolinRFV Eckolstädt e.V.21
271Wöllner, FranziskaRV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.21
271Sengotta, LenaRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V21
271Wecke, FranziskaRV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.21
271Langguth, LaraRV Bad Liebenstein-Sorga e.V21
276Matloka, PaulRFV Eckolstädt e.V.20
277Jendryan, MichelleTurnierstall Grabsleben e. v.19
277Günther, EnricoRV Großbrüchter e.V.19
277Konradt, AnneRV Gotha e.V.19
280Märkl, ClarissaRV Wingerode e.V.18
280Zapke, ManuelaRFV Eckolstädt e.V.18
280Hartlep, LeaRC Wollersleben e.V18
280Kröber, DavidRV Gera/Thüringen e.V.18
280Mönch, Elena MariaPSZV Warza18
285Mohr, CharlaineRV Am Kirchholz Rippersroda17
285Triebel, AnjaRSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.17
285Baumgartl, HansRV Plottendorf e.V.17
285Wuth, ReneRFV Mihla e.V.17
285Rott, LeticiaRFV St.Martin Heiligenstadt17
290Klemm, LuiseRC Wollersleben e.V16
290Schmidt, StefanRFV Gestüt Linda e.V16
290Heisig, SabrinaRFV Gestüt Linda e.V16
290Klinkert, JensRV Aga e.V16
290Leopold, AlinaRFSZ Nordthüringen e.V16
290Schmidt, NicoleSV Diamantene Aue/Ringleben e. V.16
290Reifenstein, ElisaSV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.16
297Sagert, VanessaRC St. Walpurgis Großengottern15
297Pohl, KatharinaRFV Gestüt Linda e.V15
297Menges, JoachimRV Saaletal15
297Ruhmann, Tine HermineRV Bad Liebenstein-Sorga e.V15
297Begau, FabianPSV Im Wippertal e.V.15
297Kroner, SandraTurnierstall Grabsleben e. v.15
297Eilhardt, SarahPSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.15
304Schmidt, PetraRV Gotha e.V.14
304Schinköthe, MilenaPSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.14
304Otto, TinaRFV Niederzimmern e.V.14
304Göring, CelineRV Gotha e.V.14
304Brumer, VeronaFRFV Hainleite e.V.14
309Schalling, IsabellRV Stobra e.V.13
309Groß, MadleenRFV Probstei Zella e.V.13
309Kassner, SarahFinne RV Burgwenden e.V.13
309Weber, EliseRSG Sünna13
313Berlet, AbbyRFV Angelhausen e.V.12
313Wuth, JonasRFV Mihla e.V.12
313Blanke, AntjeLRV Immenrode e.V12
313Stier, LuiseRSV Mühle-Cospeda e.V12
313Hruschka, KatharinaRFV Utenbach e.V12
313Port, JenniferRVTZ Nordhausen e.V.12
313Schilling, FriedaPSV Saaleblick e.V.12
320Freyer, JohannaRV Großkochberg e.V.11
320Bauch, Anne-KathrinRFV Eckolstädt e.V.11
320Höring, NadjaRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V11
320Keller, MicheleRV Dingelstädt11
320Otte, MayaRFV Grundhof Bad Salzungen e.V11
320Treu, Lara LuisePSV Oberpörlitz e.V.11
320Schreiber, StevenRFV Podelsatz e.V11
320Heeger, Nele-SophieRV Großbrüchter e.V.11
320Jäger, CharlotteRFV Pölzig u.Um.e.V.11
329Steinecke, MaximaLändlicher Reitclub Helenenhof e.V.10
329Schliwinski, AnnemarieRFV Drei Tannen Zimmern e.V.10
329Münster, AnikaRV Am Kirchholz Rippersroda10
329Hempel, AnnaRFV Pölzig u.Um.e.V.10
329Arendt, Sakura MariePSV Oberpörlitz e.V.10
329Peterseim, ElisabethRSV Lützeroda e.V.10
329Orphall, MelissaReitstall Untere Ilmaue e.V.10
329Werther, Anne-SophieRVTZ Nordhausen e.V.10
337Viol, Kim LeaFinne RV Burgwenden e.V.9
337Keitel, FranziskaRFV Hardisleben9
337Prodan, BiancaRFV Kö-Bi-Sa e.V.9
337Schmidt, DoreenRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V9
337Mennecke, JuliaRFV Witterda e.V.9
342Singer, MichaelaPSV Sorge-Settendorf e.V8
342Wiesel, SamiaRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V8
342Ludwig-Jangk, SylkeRV Gotha e.V.8
342Rott, JudithRFV St.Martin Heiligenstadt8
342Lendholt, LetiziaTurnierstall Grabsleben e. v.8
342Spittel, SandraNaturErlebnisWiese e.V.8
342Wenzel, RonjaPSV Weimarer Land e.V.8
342Ebert, FrankRFV Viernau e.V.8
342Fix, SebastianRFV Podelsatz e.V8
342Holzheuer, JulianeRSV Martinfeld8
342Urban, AnnaRV Stobra e.V.8
353Schröter, MaxRFV Kleinbodungen e.V.7
353Schellhorn, LeonieRV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.7
353Beutler, PaulinaSV Diamantene Aue/Ringleben e. V.7
353Hebs, LarissaTurnierstall Grabsleben e. v.7
353Lakomy, Emily-LuzieRFV Grundhof Bad Salzungen e.V7
353Wortmann, GwendolyneJenaer Reit- u.Fahrverein e.V.7
353Schällert, EmilyRFV Waldhof7
353Schmeer, LenaRFV Römhild/Grabfeld7
353Gassmann, PatriciaRFV St.Martin Heiligenstadt7
362Moroz, JacekRSC Weimar e.V.6
362Wetzel, MarieRFV Kö-Bi-Sa e.V.6
362Vonderlind, Joe-VivienRV Marstall/Meiningen/6
362Rzadkowsky, SophiaVerein für Pferdesport Weida e.V.6
362Hampe, MichelleRV Großkochberg e.V.6
362Zeunemann, SarahRFV Waldhof6
362Faupel, FabienneRFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e. V.6
362Rudolph, AnnaRV Ringhofen e.V.6
362Mühlbauer, LauraRV Ringhofen e.V.6
362Langethal, Kim-VanessaPSV Im Wippertal e.V.6
362Koch, TinaRFV Großenehrich6
373Fritzlar, ElisaRC St. Walpurgis Großengottern5
373Günther, ThomasRFV Pölzig u.Um.e.V.5
373Schade, AnneliRVTZ Nordhausen e.V.5
373Spör, SebastianRFV Mihla e.V.5
373Lorenz, JuliaPSV Sorge-Settendorf e.V5
373Prieß, LaraRFV Immertal e.V5
373Auenmüller, MaximilianRFV Flarchheim e.V.5
373Lier, IdaRVTZ Nordhausen e.V.5
373Pfützenreuter, JonasRFV Flarchheim e.V.5
373Manck, JohannaRV Aktivstall Azmannsdorf e.V.5
373Hißbach, MarenWestern RV Lämmerberg Ranch e.5
373Maeck, MatthiasZLSG Wormstedt e.V.5
373Nitzschke, DoreenRV Melkers e.V.5
373Schmidt, NormanRFV Angelhausen e.V.5
373Röper, HenningRFV Linderbach e.V.5
373Liefländer, AnikaRSG Altkirchen e.V.5
373Klinkert, SebastianRV Aga e.V5
373Mansel, BerndRVTZ Nordhausen e.V.5
373Greger, AndreaRC Dreißigacker e.V5
373Dreyhaupt, LisaPSV Merkendorf e.V.5
373Philipp, LeniPonysport-Verein Wenigenauma5
373Funk, SarahPonysport-Verein Wenigenauma5
373Pfeiffer, UlrikeRV Großkochberg e.V.5
373Lang, DoreenRFV Viernau e.V.5
373Pippig, JeannetteRV zur Schneidemühle St. Gangloff e.V.5
398Bergmann, CarolineRFV St.Martin Heiligenstadt4
398Scharf, BastianPSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.4
398Schneider, MiaRFV St.Martin Heiligenstadt4
401Groll, SaskiaRV Zur Mühle Breitenhain e.V.3
401Bachmann, JanineLändlicher Reitclub Helenenhof e.V.3
401Herz, Melia LilouRSV Martinfeld3
401Oschmann, HannesRFV Immertal e.V3
405Mengel, CarolinRFV Pölzig u.Um.e.V.2
405Neuendorf, LillyRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V2
405Althaus, AliyaRVTZ Nordhausen e.V.2
408Prüfer, NicolePSV Nägelstedt e.V.1
408Hohmann, LeaVerein Zöthen 1999 e.V.1
408Ratz, IsabelPSV Saaleblick e.V.1
408Bischoff, FranziskaRSG Sünna1
408Vogt, ChristinaRFV Hardisleben1
408Jungmichel, AlfredPSV Sorga e.V1
408Stöneberg-Strauch, ElkeRFV Utenbach e.V1
408Behrndt, ChristinRV zur Schneidemühle St. Gangloff e.V.1
408Zeiner, KarstaRFV Kö-Bi-Sa e.V.1
408Geißler, DagmarRFV Podelsatz e.V1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2019)

Was suchen Sie?

Suchformular