Dressur Alle

Rangliste Schleswig-Holstein Dressur gesamt (alle Altersklassen) 2019

PlatzReiterVereinPunkte
1Kanerva, EmmaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.26054
2Burfeind, JulianeElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.23047
3Böckmann, KristinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.21415
4Fircks, JohannaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.15584
5Ellendt, ChristinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV14930
6Lührs, KarinRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.12364
7Christensen, MartinStall Tannenhof e.V11266
8Bimschas, AlexandraElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.11140
9Thormählen, KlausPS Granderheide e.V.11075
10Horstmann, JohannaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV10560
11Bredemeier, AntsRFV Schwarzenbek u.U.e.V.9936
12Romero Tirado, CandidaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e8635
13Jensen, Emilia JosephinaPS Granderheide e.V.8440
14Hahn, FriederikeRV Tangstedt e.V.8209
15Waterhues, MarkusRV Südangeln e.V.Süderbrarup7795
16Rathjens, NinjaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.7514
17Sönnichsen, Jana ChristinReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf7134
18Winter-Polac, KarinTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.6377
19Bulgrin, KatjaRuFV Südtondern e.V. Leck6289
20Haase, FranziskaRTG Achtern Diek e.V.5831
21Heidorn, AntoniaRFV Lutzhorn e.V.5572
22Mann, RagnaRuFV Nutteln u.U. eV5334
23Fürst, VeraFlensburger RFV 1924 e.V.5080
24Morell, ElisabethPS Granderheide e.V.4890
25Kempkes, VanessaRV Südangeln e.V.Süderbrarup4637
26Oldershausen, ChristineRV Breitenburg e.V.4432
27Weber, Eileen-ChristinReitgemeinschaft Hof Barkholz eV4240
28Boer, PaulaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.4183
29Stich, AlexandraElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.4120
30Stankus, FalkPSFV Süseler Baum e.V.3988
31Wilke, SarahRFV Bargteheide e.V.3868
32Matos, PedroRV Waabs-Langholz e.V.3845
33Juhl, JonasRV Waabs-Langholz e.V.3843
34Kleis, Kim SarahRFV Eichengrund-Lentföhrden3835
35Waterhues, JohannaRV Südangeln e.V.Süderbrarup3667
36Mayer, BrittaRTC Ditmarsia e.V.3648
37Kneese, FelixRFV Wedel v.1923 e.V.3640
38Kemper, HeinzRuFV Nutteln u.U. eV3533
39Rainsborough, EvaRFV Lauenburg/Elbe3510
40Dühring, Lena MarieRV Breitenburg e.V.3419
41Hilger, ChristinPS Granderheide e.V.3370
42Metzler, RolandRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.3290
43Wolf, FriederikeRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.3181
44Busch Christiansen, MarenRV Niebüll e.V.3034
45Zitzewitz, Zara-AdinaRFV Lensahn e.V.3024
46Rosch, Raika-MarieRV Ahrensburg-Ahrensfelde2862
47Heyser, CarolinRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg2851
48Schürmann, MartinRV Vorwärts Rickling u.U. eV2840
49Bahn, Marie-TheresPS Granderheide e.V.2660
50Berner, FraukeRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld2658
51Maas, JanetTurniergemeinschaft nach Maas2583
52Lange, ChristianeElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.2580
53Scholtz, AlexiaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.2514
54von Holdt, MarkusRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.2496
55Zemitzsch, JulianeSchubyer RV2471
56Schattner, HilkeRFV Lensahn e.V.2459
57Kock am Brink, MirjamRV Breitenburg e.V.2323
58Gröpper, AmelieTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2216
59Stahnke, Anna MariekeRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.2164
60Söhrmann, SunnaRSG Groß Buchwald2124
61Hein, SusanneRV Südangeln e.V.Süderbrarup2064
62Mundt-Behr, NadineRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.2061
63Ehrich, ReginePferdeSG Hof Nordpol e.V.2033
64Arnarson, ÖrnFlensburger RFV 1924 e.V.2024
65Shalom, OpheliaLübecker RV e.V.1976
66Graf, JoanaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV1968
67Hübner, Sarah KayRV Süderlügum e.V.1966
68Cornelissen, HaraldRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e1937
69Palma Santos, Nuno Castro SilvaRFV Wedel v.1923 e.V.1896
70Wehr, Anna-LisaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1842
71Hansen, Nike PhilineRFV Großenwiehe e.V.1824
72Junkelmann, Eva-MariaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.1807
73Giese, ShereenSüdholsteiner RV Eichengrund e.V.1804
74Wilm, CarolineRFV Husberg u.U.e.V.1764
75Andresen, FreiaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.1759
76Arnold, MarniePS Granderheide e.V.1724
77Weber, JenniferElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1703
78Schiele, KatjaRG Holsteinische Schweiz e.V.1684
79Weiß, StineReitgemeinschaft Reitstall Weiß1683
80Tank, LauraRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.1651
81Nussbaumer, JasminTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1630
82Schöne, VerenaRG Holsteinische Schweiz e.V.1623
83Boer, WiegerGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.1566
84Schmitz-Morkramer, HelenaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV1556
85Reinke, MiriamRV Südangeln e.V.Süderbrarup1484
86Schmidt, Christina BeatrizElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1480
87Wasner, StefaniePS Granderheide e.V.1458
88Thormählen, BrittaPS Granderheide e.V.1432
89Wolf, SaskiaRV Birkenhof e.V.,Rissen1410
90Molarinho, BeatriceRFV Hoisdorf u.U.e.V.1400
91Becker, Karl-HenriElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1353
92Kluge, AileenRFV Hoisdorf u.U.e.V.1342
93Sörensen, MandyRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld1294
94Neve, Susanne R.RFV Kastanienhof e.V1290
95Haase, KatrinRC Holm e.V.1266
96Schrader, AlinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV1258
97Behrens, MarissaRFV Schmilau i.Herzogtum e.V.1240
98Jacobsen, Antonia ChristineElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1200
98Metzler, AnnaRFV Lutzhorn e.V.1200
100Dias Silva, RodrigoElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1198
101Stolz, KatrinReitgemeinschaft Hof Barkholz eV1194
102Gehrmann, EstherRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.1187
103Schmidt, JessicaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.1162
104Lange, FrankElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1137
105Burlein, AndreaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.1134
106Groth, DierkRG Gestüt Grüner Damm e.V1127
107Horst, Ken-ChristianPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.1114
108Koppelmann, PiaRFV Lutzhorn e.V.1107
109Holtfreter, MarieGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.1095
110Schmitz-Morkramer, AllegraReitgemeinschaft Hof Barkholz eV1083
111Odefey, CarolineRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld1079
112Hagen, Kim CarolinReitSF Looper Holz eV1071
113Hümpel, HenrikBorstorfer RFV Am Brink1063
114Stephan, SvenjaPS Granderheide e.V.1056
115Chromik, MonikaReitclub Alsterquelle (RCA) e.V.1040
116Richter, Julia-AlexaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e1017
117Schirmer, CindyRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.961
117Meier, MiriamRV Preetz u.U.e.V.961
119Marben, AlinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.957
119Müller, NiklasRV Südangeln e.V.Süderbrarup957
121Anders, KatharinaRV Breitenburg e.V.928
122Nissen, SonjaRV Niebüll e.V.920
123Kronborg Jensen, BenteElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.917
124Bruch, Elina ArvenPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.909
125Holt-Ziriakus, BirtheRV Süderlügum e.V.892
126Ignatius, MelindaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.888
127Madsen, Anne TorpPS Granderheide e.V.884
128Hertzberg, JuliaRFV Königseiche Borstorf e.V858
129Pedersen, Rie MunchRFV Pinneberg e.V.853
130Kraupner, FranziskaPS Granderheide e.V.850
131Reese, DörteSchubyer RV842
132Clausen, Janne CharlotteRV Ahrensburg-Ahrensfelde839
133Köhn, IngaFlensburger RFV 1924 e.V.835
134Schneider, CorinnaRV Süderlügum e.V.833
135Kohmann, KevinRV Bad Schwartau u.U.800
136Heite, Liv MalinRG Gestüt Heidberg e.V.794
137Müller-Feil, JuliaTSG Westerdeich e.V770
138Dierk, HelenRV Ahrensburg-Ahrensfelde768
139Klein, MelanieProbsteier RV e.V. Schönberg745
140Hönke, ArndtPS Granderheide e.V.744
141Ottmar, LeonieFlensburger RFV 1924 e.V.739
142Schäfer, SvenRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld734
143Tomaszewski, HannahRV Südangeln e.V.Süderbrarup732
144Gerstmann, BeateRFV Hohenwestedt u.U.e.V.724
145Wilms, LauraRG Gestüt Brodersdorf e.V.722
145Oatley, RosePS Granderheide e.V.722
147Blunck-Erichsen, GiselaPSG Flensburg-Land e.V.708
148Marrancone, JuliaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.707
149Gauggel, SabineReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf680
149Busse, ChristianRFV Pinneberg e.V.680
151Witzel, LenePSG Flensburg-Land e.V.673
152Danowski, Maja-MarieTSG Westerdeich e.V662
153Wiese, JennyRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.647
154Mewes-Feddersen, AnneRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e642
154Albert, ChristinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.642
156Heckl, PatrickGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.629
157Mohr, SusanneRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.619
158Wulff, Maria KatharinaRFV Großenwiehe e.V.609
159Heidorn, MonikaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.603
160Petzold, Kai SvenjaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.592
161Hinrichs, Kimberly-ElisabethRV St. Hubertus e.V. Rendsburg583
161Weiß, MalinReitgemeinschaft Reitstall Weiß583
163Stehr, Jamie LeeRFV Großenwiehe e.V.582
164Nestler, JosephinRV de Uhlenspeegel Mölln573
165Behrens, IsabellRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.571
166Krause, ChristinaRFV Wedel v.1923 e.V.569
167Wrann, AnnikaFlensburger RFV 1924 e.V.566
168Arndt, Johanna MarieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.563
169Koop, LillyReitgemeinschaft Hof Barkholz eV561
170Salminen, EssiRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.560
171Reese, JuliaRuFV Südtondern e.V. Leck556
172Peters, JanaRV Concordia a.d.Miele e.V.550
173Walter-Fuchs, NadjaRFV Zarpen u.U.e.V.536
173Stelter, SaskiaRV Hof Eggerstedt eV536
175Jacobs, ChristinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.532
175David, AnjaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.532
177Weber, RenateGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.522
177Bielfeldt-Wittke, KathrinTG Stall Wollersum e.V.522
179Nahnsen, RikaRuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.520
180Alminana Poquet, AlvaroTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.519
181Stiller, NinaRV Ahrensburg-Ahrensfelde513
182Schenk, LauraRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.509
183Hennig, TaraRSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn eV508
183Rüpcke, Jillian MariaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV508
185Green, IngaSchubyer RV502
186Rönne, JanaPS Granderheide e.V.492
186Ludewigs, Aylin CelinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.492
188Höhne, JessicaTurniergemeinschaft nach Maas490
189Krohn, BekeRV Klausdorf/Schwentine e.V.486
190Schwarz, JohannaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.480
191Borchert, CorinnaRFV Lutzhorn e.V.475
192Petersen, EileenRFV Großenwiehe e.V.469
193Grest, AngelikaRFV Zarpen u.U.e.V.468
194Bracker, MarieReitgemeinschaft Reitstall Weiß466
195Ruffert, JanaRFV Lutzhorn e.V.460
196Boock, AnjaRV Waabs-Langholz e.V.456
197Vater, NicoleRFV Schlamersdorf u.U.454
197Dräger, AnnikaRFV Zarpen u.U.e.V.454
199Richter, NadinePS Granderheide e.V.451
199Kristoffersen, SandraRV Breitenburg e.V.451
201Seidel, Lilli ElenRGS Ahrensfelde e.V447
202David, Janne MarieRV Bad Schwartau u.U.445
203Ludowig, IlkaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.440
204Haase, HellaRV Südangeln e.V.Süderbrarup437
205Kraus, WenkeRV Neumünster e.V.436
206Böge, BjörnRG Gestüt Grüner Damm e.V434
206Schreiner, JuleRTC Ditmarsia e.V.434
208Paululat, LeAnnGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.425
209Klasen, Alisa KatharinaRG Holsteinische Schweiz e.V.424
210Bendfeldt, Kim-ElisabethLübecker RV e.V.419
211Taebel, Marie-LuiseSchubyer RV418
212Steffens, Pia-SophiePSFV Süseler Baum e.V.416
213Proföhr, VivianRFV Sieker Berg-Großensee e.V.413
213Diercks, RiekeTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.413
215Molarinho, VascoRFV Hoisdorf u.U.e.V.412
216Böckenholt, Katharina FriederikeRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.411
217Rebien, CharlotteGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.410
218Schäfer, PiaTangstedter RZV e.V407
218Harms, StefanieRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg407
220Heilmann, Tina HenrikeKoseler RV e.V.402
221Emmert, MichelleReitgemeinschaft Hof Barkholz eV400
222Döscher, JuliaLübecker RV e.V.398
223Prill, IngaRFV Föhr e.V.395
224Bünger, MichaelRSG Groß Buchwald394
225Pirdzuhn, MadlenRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.393
226Galow, IngeborgLübecker RV e.V.392
226Hirsch, SusanneRV Südangeln e.V.Süderbrarup392
226Sarkander, CatharinaRFV Hoisdorf u.U.e.V.392
229Theede, Jelka-KatharinaRSG Groß Buchwald391
229Hardorp, VivienRFV Wedel v.1923 e.V.391
231Lüdke, CarinaRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V384
232Essig, FenjaRFV Wedel v.1923 e.V.382
233Denker, ArianeRFV Zarpen u.U.e.V.379
234Schmitz-Morkramer, OliviaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV378
235Himbeck, SandraElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.369
236Frey, MichaelRFV Schwarzenbek u.U.e.V.364
237Rüder, Liesa MarieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.362
237Tropschug, RebanaRuFV von Zieten Bokel eV362
239Tonner, Freyja KatharinaRFV Wedel v.1923 e.V.360
240Fredrich, NatalieRSG Volkerswurth eV358
241Zydowitz, FranziskaRSV Krummesse eV354
242Krüger, Julia MariePS Granderheide e.V.346
243Lemke, SusanneRV Binnendiek e.V.345
244Müller, OlafTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.344
245Andresen, Anna-LisaStall Tannenhof e.V342
246Görrissen, Kristina DesireeRV Floggensee339
247Ehlers, SaskiaRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof338
248Gramm, LauraRG Zurmühlen e.V336
249Ohde, MiriamRFV Schlamersdorf u.U.335
250Eulitz, NicoleRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.334
251Petersen, MalinRFV Großenwiehe e.V.332
251Svenson, NadineRV Bad Schwartau u.U.332
251Johannisson, Lasse-GeorgRV Hof Ohlendiek e.V.332
251Wirst, MarisaPSG Flensburg-Land e.V.332
255Lösche, LenaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.330
255Hägemann, CarinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.330
257Dittmann, MarieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.329
257Grotkop, Carlotta LilliRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.329
259Sievertsen-Nissen, SabrinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg327
260Martens, Michelle-LouiseRFV Lauenburg/Elbe325
261Siladji, SheilaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.322
261Grewe, DominiqueRGS Ahrensfelde e.V322
263Hübscher, ChiaraRFV Bargteheide e.V.320
264Meier, HenrikeRV Concordia a.d.Miele e.V.314
264Sperling, JoanaRFV Lauenburg/Elbe314
266Zankl, MaleaRuFV Südtondern e.V. Leck310
267Löding, JuliaRFV Lauenburg/Elbe309
268Siegmund, JuliaRV Concordia a.d.Miele e.V.307
269Ramm, MoniqueRFV Zarpen u.U.e.V.306
269Schölermann, AnnaRFV Lutzhorn e.V.306
271Ryan, LauraRSV Krummesse eV303
272Ghaussy, PaulinaRV Am Bredenbeker Teich e.V.302
273Becker, PaulinaRFV Sieker Berg-Großensee e.V.301
274Huck, GudrunRV Breitenburg e.V.298
275Winkler, PaulaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.297
275Hacker, Nanna MarieRG Gestüt Heidberg e.V.297
275Buchwaldt, KatharinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.297
278Peitzner, MarlenPSV Breklingfeld295
279Schrader, Lina-MarieRuFV Nutteln u.U. eV294
280Stürken, SunnivaRV Hof Eggerstedt eV291
280Günter, AnikaRV Vorwärts Rickling u.U. eV291
282Johannsen, SylviaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.290
282Hein, StefanieTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.290
284Volkens, CelineRSG Volkerswurth eV288
284Milz, CharlotteRSV Krummesse eV288
284Kuhr, SonjaKoseler RV e.V.288
287Schäfer, LisaTangstedter RZV e.V285
288Thiesen, LinaReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf284
288Schäper, JohannaPS Granderheide e.V.284
290Kropp, FinjaRFV Großenwiehe e.V.283
291Gehrmann, MoritzRG Gestüt Brodersdorf e.V.280
291Fleischhauer, Sina-TheresaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld280
291Wörpel, NadineOstermooringer RFV e.V.280
294Nissen, AndreasRV Südangeln e.V.Süderbrarup279
295Jessen, BiancaRV Südangeln e.V.Süderbrarup278
296Schönfeldt, Jule MarieReitgemeinschaft Hof Barkholz eV277
297Wellhöfer, KathrinPferdeSG Hof Nordpol e.V.276
298Poetzsch, NicoleRV Oststeinbek-Havighorst275
298Nölting, CorneliaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.275
300Lübcker, LevkeSchubyer RV274
301Rübhausen, KatharinaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.271
302Lühr, JuliaRV Tangstedt e.V.270
302Lucius, BerenikeRG Gestüt Heidberg e.V.270
304Winter, SybilleRV An d. Geltinger Bucht, Stangheck267
304Nordmann, LarissaReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV267
306Griffin, Jemima EloisePS Granderheide e.V.266
306Ahrens, LiesaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.266
308Kahnau, JanaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.265
309Fox, AmiraFehmarnscher Ringreiterverein e.V.262
309Kotulla-Nissen, RachelReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf262
311Hepp, AlisaRFV Kastanienhof e.V260
312Schierloh, Frieda MariaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.259
313Petersen, EmmaAllg.RFV Ahrenlohe e.V257
314Thomsen, HannaReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf256
314Oelerich, FraukeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.256
316Petschke, SabrinaRGS Ahrensfelde e.V255
316Meyer-Williams, LanaPS Granderheide e.V.255
318Tronnier, VictoriaReit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV253
318Hendeß, StefanieRFV Lensahn e.V.253
320Klasen, JanaRGS Ahrensfelde e.V250
321Matthies, LenaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.248
321Jessen, ThuridRuFV Südtondern e.V. Leck248
323Rauschenbach, SeriRFV Großenwiehe e.V.247
323Ratjen, NelePferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.247
323Matthiesen, JasminRFV Mildstedt u.U.247
326Petersen, SabineRFV Pinneberg e.V.246
327Kagens, Sarah-LenaPS Granderheide e.V.245
327Riep, Mia LanaLübecker RV e.V.245
329Romeike, LouiseRFV Großenwiehe e.V.244
330Weigel, DeniseRFV Schmilau i.Herzogtum e.V.243
331Behrens, JaminaTangstedter RZV e.V242
331Vogelsang, JeannetteRFV Lauenburg/Elbe242
331Hansen, LarissaRV Südangeln e.V.Süderbrarup242
331Keller, VivienRFV Wedel v.1923 e.V.242
335Pein, ChiaraPS Granderheide e.V.241
336Hennig, StineRFV Bad Segeberg u.U.e.V.240
337Erichsen, DanaReit- u.Fahrverein Germ. Marne238
338Krabbenhöft, ClaudiaRV Osdorf u. Umg. e.V.237
338Peckholz, MareikeRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld237
340Kassler, NicoleRV Concordia a.d.Miele e.V.234
341Johannsen, AndreaPSG Flensburg-Land e.V.232
342Lüdtke, AntoniaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV230
343Gaedeke, Anne ChristineSterleyer RV e.V228
344Bolt, SelinaRFV Rausdorf e.V.227
345Kahnau, DennisRFSch Kellinghusen u.U.e.V.225
346Salmi, ViiviElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.224
347Licinio, MiriamStall Tannenhof e.V223
348Pieper, AngelinaRFV Wedel v.1923 e.V.222
349Klein, Lea-SophieProbsteier RV e.V. Schönberg221
350Kunze, MajaRFV TG Ekhof e.V220
351Drews, NinaAllg.RFV Ahrenlohe e.V219
352Dethlefs, Catharina-ChristinGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.217
353Kukla, RuthRV Geesthof e.V215
353Kelkha, KaddurTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.215
353Schmidt, VerenaRV Badendorf215
356Schulz, ViktoriaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.210
357Murmann, Brit SveaRFV Husbyharde e.V.209
357Wilke, JohannaRFV Kastanienhof e.V209
359Nielsen, BenteOstermooringer RFV e.V.208
360Guske, AileenTurniergemeinschaft nach Maas207
360Glismann, AntoniaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg207
360Christiansen, Lea MalinRFV Schwabe e.V207
363Breuer, ChristinaPS Granderheide e.V.206
363Graeper, Runa MarleenRG Gestüt Brodersdorf e.V.206
365Prieß-Hansen, SonjaRV Südangeln e.V.Süderbrarup204
366Jochimsen, MorlinRV Südangeln e.V.Süderbrarup203
366Berkhahn, ChristianeRGS Ahrensfelde e.V203
366Röschmann, JaninaRG Augustenhof e.V203
366Frey, CarolaSchülper SV Sparte Reiten203
370Heth, SilkeRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V201
371Oetjens, EvaPS Granderheide e.V.200
371Carstens, StefanFlensburger RFV 1924 e.V.200
371Eckwerth, MariePS Granderheide e.V.200
371Mesenbrink, JessicaPS Granderheide e.V.200
375Nottelmann, LenaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.199
375Pieper, CellinaRFV Wedel v.1923 e.V.199
377Voss, Kira EileenRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.198
377Kanditt, EmilyRuFV Nutteln u.U. eV198
379Böttcher, LauraProbsteier RV e.V. Schönberg197
379Weber, NadineRuFV von Zieten Bokel eV197
379Hölscher, LeonieReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV197
382Hinz, MarioRFV Bad Segeberg u.U.e.V.194
383Robinson, LouiseReit- u.Fahrverein Germ. Marne193
383Schnier, BenteRTG Achtern Diek e.V.193
385Beuße, JuliaPSFV Süseler Baum e.V.192
385Quint, AnnikaPSFV Süseler Baum e.V.192
385Lucht-Dreeßen, AnneReit- u.Fahrverein Germ. Marne192
388Müller, CarlottaRSG Hof Hohenberg e.V.191
388Schwarz, SaskiaRFV Höllnhof e.V.Schülp191
390Noetzel, LaraPS Granderheide e.V.190
391Eickmann, ManuelaPS Granderheide e.V.189
391Gacon, KimReitclub Alsterquelle (RCA) e.V.189
391Biermann, KatharinaTangstedter RZV e.V189
391Brandt, TanjaRV Floggensee189
395Behrens, Lina MarieRV Bad Schwartau u.U.188
395Peters, JacquelineRFV Wedel v.1923 e.V.188
395Ritscher, Carlotta MariaRG Gestüt Grüner Damm e.V188
398Kühl, KiaraPS Granderheide e.V.187
399Priebe, Sahra LenaRuFV Südtondern e.V. Leck186
400Ohrt, AnkeRV Breitenburg e.V.185
401Schlüter, KatjaRFV Zarpen u.U.e.V.182
401Unger, AnnikaPSG Dänischenhagen e.V.182
401Rathje-Böhnke, DaphneRuFV Nutteln u.U. eV182
404Hagge, Hellen JosephineRV St. Hubertus e.V. Rendsburg181
405Schepers, Hannah MathildaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.180
405Eicken, CesarinePS Granderheide e.V.180
405Barby, Jonna ElisabethRV Timmendorferstrand v.1921180
408Staack, Anna-MagdalenaRV Waabs-Langholz e.V.179
409Schulz, Leonie-AntoniaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.178
409Kropp, MarenRFV Großenwiehe e.V.178
411Lafrentz, FeliciaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV177
411Pohlmann, Pia-LottaRFV Hoisdorf u.U.e.V.177
413Knudsen, WiebkeRV Süderlügum e.V.176
414Wenkens, PaulineReitclub Alsterquelle (RCA) e.V.175
415Nysten, NatashaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.174
416Mußtopf, JuliaRFV Hoisdorf u.U.e.V.173
416Rathjen, SandraRFV Hohenwestedt u.U.e.V.173
418Neumann, Julia KathleenRSV Groß Steinrade e.V.171
419Wilhelm, FriederikeTurniergemeinschaft nach Maas170
420Fehmel, LucyAllg.RFV Ahrenlohe e.V169
421Nüss, Karlotta EliseRG Augustenhof e.V168
421König, Eva-MariaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV168
421Atefi, IngeborgLübecker RV e.V.168
421Schmidt, SophiaPS Granderheide e.V.168
421Stake, RonjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.168
426Vogl, FranziskaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.167
427Möller, NiklasFlensburger RFV 1924 e.V.165
428Kloth, SvenjaProbsteier RV e.V. Schönberg164
428Kastorf, BrittaPS Granderheide e.V.164
430Siemers, KatrinRV Ahrensburg-Ahrensfelde163
431Ascatigno, IsabelRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.162
431Schulz, BeritRFV Felm u.U.e.V.162
431Saghir, DianaRFV Zarpen u.U.e.V.162
431Stürken, Filina JoelleRV Hof Eggerstedt eV162
431Gubbe, Anna-LenaRFV Marienhof-Schulendorf e.V162
436Hansen, JetteRFV Großenwiehe e.V.160
437Bühling, MaxilinaRV Birkenhof e.V.,Rissen159
437Sundermeyer, LukasRFV Lensahn e.V.159
439Kloth, Livia FelineRFG Heikendorf158
440Stümer, MelanieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.157
440Burmeister, KatharinaRFV Rausdorf e.V.157
442Glüsing, CyrielleRFV Fröhberg156
442Borcherding, AlexandraRFV Zarpen u.U.e.V.156
444Homar Calafell, BartomeuGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.155
445Holt, MarliesRV Süderlügum e.V.154
445Hensen, KatrinRV St. Peter-Ording e.V.154
447Thiel, SarahReit- u.Fahrverein Germ. Marne153
447Wiepcke, SelinaReit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV153
449Kessel, SophieRV Waabs-Langholz e.V.151
449Bock, CarolinProbsteier RV e.V. Schönberg151
451Stoltenberg, JaneRV Klausdorf/Schwentine e.V.148
451Gloy, AnnikaRuFV Nutteln u.U. eV148
453Hopf-Jensen, SilkeRFV Stadum e.V147
454Gresch, SophieRuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.146
454Wurch, IsabellRSG Volkerswurth eV146
456Möllgaard, WienkeOstermooringer RFV e.V.145
457Brattig, JessicaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.144
457Busch, AlexandraReitgemeinschaft Reitstall Weiß144
457Zeeuw, PaulineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.144
460Kühl, DörteRFV Lutzhorn e.V.143
460Ziepa, MaritaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.143
462Elferink, AnoukRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.142
462Freischmidt, Liza ChristinRuFV Südtondern e.V. Leck142
462Dürr, JanaPSG Flensburg-Land e.V.142
465Krüger, IrisRSG Groß Buchwald141
465Fölster, AnnikaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.141
467Laaksonen, MarikeRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.140
467Wächter, KarolaPS Granderheide e.V.140
467Mortensen, MarlieseRFV Lutzhorn e.V.140
470Holst, BeatriceRFG Heikendorf139
471Lemke, Anna-MalinRV Binnendiek e.V.138
471Wassermann, LenaRV Oststeinbek-Havighorst138
471Frischmann, Anne-CathrinRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.138
471Bethke, JanikaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.138
475Hauswald, KyraRV Timmendorferstrand v.1921137
475Ibs, JohannaTSG Westerdeich e.V137
477Leesen, Juliane BarbaraRFV Kollmar e.V.136
477Piotraschke, JenniferRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.136
479Schade, Samantha JosephineI.VRV Sieverstedt e.V.135
479Kruse, BettyRFV Stall Moorhof135
479Zinn, UlrikePSG Dänischenhagen e.V.135
479Hilger, StefaniePS Granderheide e.V.135
479Engel, WiebkeRC Damp e.V.135
484Schultchen, GretaRV Am Bredenbeker Teich e.V.134
484Kriech, BeritRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.134
486Rathjen-Margraf, KatrinRC Damp e.V.133
486Sievert, AnnikaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.133
486Bosma, JetteTurniersportgem. Pferdezentrum Fister133
489Lamp, FionaRG Holsteinische Schweiz e.V.132
489Pesel, Sarah MarieRV Oststeinbek-Havighorst132
489Köhler, PiaRFV An der Bramau e.V.132
489Schmielau, KatrinRTG Achtern Diek e.V.132
489Debus, Lisa MareenRFV Zarpen u.U.e.V.132
489Hertzberg, BendixRFV Königseiche Borstorf e.V132
495Lang, MarianneRV Eggebek129
495Streichert, WiebkeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.129
495Petersen, KajaFlensburg.RC Engelsby/Twedt e.V129
495Cassel, AnjaRFV Neustadt u.U.e.V.129
495Tritsch, KimberlyPS Granderheide e.V.129
500Meyer, Kim-CathrinRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e128
500Schaller, PaulinRuFV Südtondern e.V. Leck128
500Franzenburg-Much, SonjaRuFV Nutteln u.U. eV128
503Ketels, BettinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.126
503Witt, LaraTSG Westerdeich e.V126
503Brüchmann, JörgRFV Hoisdorf u.U.e.V.126
503Deimann, LauraRFV Lensahn e.V.126
507Lilienthal, LauraRSG Groß Buchwald125
507Evers, CorinnaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.125
509Sommer, SabrinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.124
509Laubinger, VanityReitSF Looper Holz eV124
511Sakuth, LisaProbsteier RV e.V. Schönberg123
511Impelmann, KathrinRV Ahrensburg-Ahrensfelde123
511Radtke, Kim SaraPS Granderheide e.V.123
511Lassen, StephanieRV Waabs-Langholz e.V.123
511Litmeyer, SophieRV Concordia Dingerdonn u123
511Pump, Laney MaeGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.123
517Fülleborn, LaraLübecker RV e.V.122
517Klinckhamer, AnnikaRFV Pinneberg e.V.122
517Betthausen, FranziskaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.122
517Hoffmann-Pinther, ArianeRV Südangeln e.V.Süderbrarup122
517Scholmeyer, LinaRV Badendorf122
517Diercksen, AnikaRV Badendorf122
517Riechmann, ChristianElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.122
524Neipp, Roya MedinaRuFV Nutteln u.U. eV121
524Tollhagen, Fee-SophieTurniergemeinschaft nach Maas121
524Sander, ThoraSchubyer RV121
527Weise, MichellePS Granderheide e.V.120
527Takala, Heidi ElinaRFV Lutzhorn e.V.120
527Göttsche, CelineRFV Hoisdorf u.U.e.V.120
527Thiel, ChristinRSG Volkerswurth eV120
527Korthum, JacquelineRFV Höllnhof e.V.Schülp120
527Jendrichsen, BirtheRV Grünhof e.V120
533Hellmann, LuisaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV119
533Fandrey, NeleRFV Felm u.U.e.V.119
533Foit, Anne-CarolinRFV Husbyharde e.V.119
536Rickert, KristinFehmarnscher Ringreiterverein e.V.118
537Nielsen, HannaPSV Breklingfeld117
537Wolff, AnnaRV Preetz u.U.e.V.117
539Andersen, PaulaRFV Husbyharde e.V.116
539Schepers, ReginaRFV Hoisdorf u.U.e.V.116
541Näke, Emma LuiseReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV115
542Brunnemann, ChristineTurniergemeinschaft nach Maas114
542Holst, RebeccaRC Holm e.V.114
542Wunner, KristinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.114
545Täuber, NadineRFV Tellingstedt113
545Westenfelder, JuttaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e113
545Unverhau, HannaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV113
548Lorenzen, HeikePSG Hörup u.Umg.112
548Hagenow, KatrinRFV Bad Segeberg u.U.e.V.112
550Holzmüller, SophieReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV111
550Lorch, AnnettePS Granderheide e.V.111
550Sötje, Lotta LinneaRV Schwentinental eV111
550Wolfsteller, SandraRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V111
550Paps, Leonie-KatharinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.111
555Prahl, Emma MariaRV Süderlügum e.V.110
555Kim, SuyeonTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.110
555Trojahn, Maja JulianeRV Preetz u.U.e.V.110
558Bimberg, Gesa JohannaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.109
559Detlefsen, Mia JoelaPSFV Süseler Baum e.V.108
559Dettmering, Ann-KatrinRFV Neustadt u.U.e.V.108
559Zehmke, JaninaRFV Großenwiehe e.V.108
559Günzl, NicoleRFV Husbyharde e.V.108
559Rösch, NinaPBSV Kremperheide e.V108
564Schmidt, JessikaOstermooringer RFV e.V.107
564Witt, DörteRFV Mildstedt u.U.107
564Wolf, LarissaReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V107
567Roskothen, Sophia LuisePS Granderheide e.V.106
567Nitzinger, TabeaTG Nordwestküste e.V.106
567Steffen, LarissaOstholst.RV Malente Eutin e.V.106
570Knüppel, HannaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.105
570Skorka, AnnettRFV Bad Segeberg u.U.e.V.105
570Vehrs, UlrikeRG St.Hubertus Raisdorf105
570Axmann, Juliane IsabelRFV Wedel v.1923 e.V.105
570Mars, PatriciaPferdeSG Hof Nordpol e.V.105
570Frey, NinaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.105
576Kluge, InesRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof104
576Krüger, KarlottaRG Gestüt Grüner Damm e.V104
576Gerken, Rebecca-JuanaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV104
579Bauer, FrederikeGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.103
580Kötter, NinonWest-Angler-RV-Mühlenbrück102
580Koch, MelanieRuFV Südtondern e.V. Leck102
580Kaste, VerenaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.102
580Linnemannstöns, HeikeRV Hof Eggerstedt eV102
580Rickert, DanaRV Preetz u.U.e.V.102
585Barth, ConnyRV Vorwärts Rickling u.U. eV101
586Ebert, KirstinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.100
587Hartmann, DörtePferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.99
587Lange, CarinaRFV Königseiche Borstorf e.V99
587Hagge, LeonieSchubyer RV99
587Pohlmeyer, HenrikePferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen99
587Wulff, Neela CharlotteOstholst.RV Malente Eutin e.V.99
587Buelter, KatharinaOstermooringer RFV e.V.99
593Bäcker, ChristinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg98
593Harm, MareikeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.98
593Heidbüchel, HannaRFV Lensahn e.V.98
593Schmeling, FinnElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.98
593Petersen, KiraRC Damp e.V.98
593Brunckhorst, MarinaRV Birkenhof e.V.,Rissen98
593Schröder, AnnaRV Ahrensburg-Ahrensfelde98
600Bargmann, FennekeRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.97
601Scharrenberg, LeaKoseler RV e.V.96
601Larsson, SandraRFV Hohenwestedt u.U.e.V.96
603Hinrichsen, VeronicaRuFV Südtondern e.V. Leck95
603Graage, Chiara SophiePSFV Süseler Baum e.V.95
603Millrath, NellyReit- u.Fahrverein Sörup eV95
603Pankraz, TjaraRuFV von Zieten Bokel eV95
607Hansen, Romy JosefineRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.94
608Hahn, SusanneRSV Groß Steinrade e.V.93
608Rohde, ChristianeFlensburg.RC Engelsby/Twedt e.V93
608Siemers, AvenaStall Tannenhof e.V93
608Zankl, MirayRuFV Südtondern e.V. Leck93
608Vieth, TjorgeRSG Volkerswurth eV93
613Andersen, CharlotteRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.92
614Lindemann, KatharinaRV Waabs-Langholz e.V.91
614Boekhoff, AlenaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.91
614Boock, MaditaRFV Sieker Berg-Großensee e.V.91
617Brandt, Inga-JoraineRFV Lutzhorn e.V.90
617Nagel, JaninaRuFV Südtondern e.V. Leck90
617Neurode, KristineRSV Gut Höbek e.V.90
620Kreutzfeldt, LenkeRuFV Südtondern e.V. Leck89
620Pröpper, LeaSchubyer RV89
622Wolters, Jolina-ZoéRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.88
623Johnson, Antonia CarolineHasenthaler RV Geesthacht87
623David-Studt, JanneRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.87
623Jöhnck, MartinaRSV Groß Steinrade e.V.87
623Seifert, NadineRFV Sieker Berg-Großensee e.V.87
623Hansen, FenjaRV Südangeln e.V.Süderbrarup87
623Wittorf, NeleLübecker RV e.V.87
623Otho, ChiaraRuFV Nutteln u.U. eV87
623Jänke, PamelaReiter- u.Rennv.Lockstedter Lager87
623Dijk, Illeanna DemiLübecker RV e.V.87
623Dziedek, Fena MaximePS Granderheide e.V.87
633Gustafsson, HannaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV85
633Bramann, SabineRV Waabs-Langholz e.V.85
633Janßen, Jette KristinRV Birkenhof e.V.,Rissen85
633Kreiser, FranziskaRSG Hohe Geest e.V.85
633Peters, AndreaRFV Mildstedt u.U.85
633Pinn, JuliaReit- u.Fahrverein Sörup eV85
639Nissen, JarneRV Süderlügum e.V.84
639Siewertsen, AlidaRSG Hohe Geest e.V.84
639Delfs, LauraRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV84
639Nellessen, Ann-ChristinRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.84
639Müller, HenrikeRFSch Kellinghusen u.U.e.V.84
639Danner, LenaRuFV Nutteln u.U. eV84
639Münch, NataschaRFV Höllnhof e.V.Schülp84
639Tafazzoli, JuliaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.84
639Hoppert, PetraRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.84
648Queißer, NelsonFlensburger RFV 1924 e.V.83
648Stanek, NataliaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.83
648Kruschke, MelinaPSFV Süseler Baum e.V.83
648Sassermann, MaxinRV Tangstedt e.V.83
648Haberland, Lea JasminPSG Jägerkrug83
653Kolbe, Amelie KatharinaRSG Hof Hohenberg e.V.82
653Schmitz, LuisaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.82
653Isermann, HannaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.82
656Leverenz, ElsaRV Ahrensburg-Ahrensfelde81
656Schumacher, JohannaRFV Großenwiehe e.V.81
656Schulz, Helene CatharinaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning81
656Koller, Laura MarieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.81
656Morner, JoelleReitgemeinschaft Hof Barkholz eV81
656Rump, Pauline SophieTangstedter RZV e.V81
656Beck, MareikePS Granderheide e.V.81
663Ahrens, Paula IdaReitSF Looper Holz eV80
663Eggers, BenteOstermooringer RFV e.V.80
663Berg, Rose-ViolaProbsteier RV e.V. Schönberg80
663Feld, CharlotteRSG Hof Hohenberg e.V.80
663Seemann, FionaRV Alter Eichenhof e.V.80
663Berres-Untermann, KatharinaStall Tannenhof e.V80
663Wolfsteller, TeresaReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V80
663Bichmann, FriederikeRC Damp e.V.80
663Pippis, AntoniaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.80
672Nagel, KristinRV Concordia Dingerdonn u79
672Knorr, FeliciaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.79
672Schuster, JuliaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.79
672Lin, SandraPSFV Süseler Baum e.V.79
676Lunau, AthenaRFG Heikendorf78
676Schmidthaus, KathrinPSG Flensburg-Land e.V.78
676Giebelstein, Mira LisannFlensburger RFV 1924 e.V.78
676Kruse, LisaKoseler RV e.V.78
680Schlüter, DagmarRFV Zarpen u.U.e.V.77
680Kjergaard, SarahRFV Großenwiehe e.V.77
680Grimm, JohannaReitSF Looper Holz eV77
680Berger, JaninaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.77
680Rauhut, DanielaReit- u.Fahrverein Sörup eV77
685Ehrengut, ChristinaRFG Brennerkaten e.V75
685Waite, LisaRFV TG Ekhof e.V75
685Thun, BirgitRFV Hohenwestedt u.U.e.V.75
685Thomsen, PeterRFV Großenwiehe e.V.75
685Johannsen, DanielaRV Esingen u.U.e.V. von 192575
685Stuhr, AyleenRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld75
691Brandt, ClaudiaRRV Nordseebad Büsum74
691Bendfeldt, ChristinPSFV Süseler Baum e.V.74
691Grandt, CeliaRV Bad Schwartau u.U.74
694Dohse, LisaPS Granderheide e.V.73
694Finck, IdaRFV TG Ekhof e.V73
694Jensen, Anna LenaOstermooringer RFV e.V.73
694Lorenzen, AngelaRFV Eiderstedt e.V.73
698Juhl, RabeaRV Waabs-Langholz e.V.72
698Pitann, SilkeRV St. Georg i. Gestüt Moorgarten72
698Salewski, KathrinRV Ahrensburg-Ahrensfelde72
698Rasmussen, GesaOstermooringer RFV e.V.72
698Hinrichsen, Sarah ChristinWest-Angler-RV-Mühlenbrück72
698Willer, SophieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.72
698Böttcher, VivienRFV Lensahn e.V.72
698Lück, Laura IsabelRFV Groß Nordsee72
698Hinck, ZoeRV Am Bredenbeker Teich e.V.72
698Pundt, MareikeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.72
698Starckjohann, LiisaRFV Kollmar e.V.72
709Witt, MerleRFV Mildstedt u.U.71
709Piefkowski, MartinaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning71
709Blomberg, AnnikaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.71
709Lietzkow, JuliaRFV Schwabe e.V71
709Nordhausen, KirstinRV Timmendorferstrand v.192171
714Hein, AnjouliRG Hof Bornbrook e.V.70
714Bebensee, LinaKoseler RV e.V.70
714Eggers, KerrinOstermooringer RFV e.V.70
714Rodriguez Diaz, GonzaloGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.70
718Ahrens, SaskiaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld69
718Kohlhof, LauraPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.69
718Nahmmacher, KathrinReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV69
718Beckers, JessicaRFV Großenwiehe e.V.69
718Rübenack, ElisabethRG Gut Neu Nordsee e.V.69
718Leipert, StefanieRFV Zarpen u.U.e.V.69
724Glück, AnnaRV Roland-Wedel68
724Wucherpfennig, MariaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV68
724Hoff, MarieRFV Neustadt u.U.e.V.68
724Elwers, SophieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.68
728Heinig-Niemeyer, Nora SophiaPS Granderheide e.V.66
728Henning, Mara TheresaRV Hof Eggerstedt eV66
728Liesner, MiriamRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof66
728Zube, ManuelaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e66
728Kabon, GydePSG Flensburg-Land e.V.66
728Saul, Franziska AnnaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.66
734Kruse, MareiTurnier-Team Stall Neumann eV65
734Schobbenhaus, BeateGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.65
736Subke, Vivian-NadineRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.64
736Matzke, TanjaRuFV Südtondern e.V. Leck64
736Vanselow, LeaTurnier-Team Stall Neumann eV64
736Müller-Steinmann, MiraRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels64
740Vollmer, SvenjaOstermooringer RFV e.V.63
740Teske, JuliaReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf63
740Mohr, TjarkRFV Lutzhorn e.V.63
740Zimdars, MerleRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.63
740Magnussen, NicoleReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf63
740Friese, Marie CharlotteRFV an St.Johannes63
740Oelke, LynnRV Waabs-Langholz e.V.63
740Lens, JanTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.63
740Witt, RobinProbsteier RV e.V. Schönberg63
740Behrendt, RalphRV Am Bredenbeker Teich e.V.63
740Angenendt, StephanieRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning63
740Wöbke, SonjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.63
740Teuschler, InesRFV Lauenburg/Elbe63
740Gröpper, NinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.63
754Kahl, Leonie EmmaRV Alter Eichenhof e.V.62
754Helmers, SonjaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.62
754Rosenthal, AnnekeRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.62
754Pyza, SveaRG Grebin v.1974 e.V.62
754Seemann, RikaOstholst.RV Malente Eutin e.V.62
759Müller, JanneRSG Hof Hohenberg e.V.61
760Kainz, CharleneRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e60
760Schwarz, Ann-KristinRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.60
760Hagelmoser, NicoleRGS Ahrensfelde e.V60
760Vieth, BjarneRSG Volkerswurth eV60
760Kleiner, Clivia CarlottaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.60
760Stübiger, NicolePSFV Süseler Baum e.V.60
760Hahn, KristinaRFV Mildstedt u.U.60
760Kraft, MayaRV Ahrensburg-Ahrensfelde60
760Pahnke, MonaTRSG Martinshof e.V60
760Dörr, ChristinePSFV Süseler Baum e.V.60
760Kozian-Fleck, MajaKieler Renn- u.RV v.190260
760Steenbock, LeaRV Breitenburg e.V.60
772Kruck, SonjaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.59
772Henkel, AngelaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e59
772Reimers, JuleAllg.RFV Ahrenlohe e.V59
772Schüttauf, ClaudiaRV Oststeinbek-Havighorst59
776Markert, ChristinaPSV Wiesenhof e.V58
776Stelter, AntoniaRV Hof Eggerstedt eV58
776Schultz, JuleRV Eggebek58
776Klinck, Kim SophieRV St. Hubertus e.V. Rendsburg58
776Plath, MiraRV Frisia e.V. Friedrichskoog58
776Krumm, Carolin SophieRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.58
782Rieth, AnjaRFV Großenwiehe e.V.57
782Hennig, SvenjaRV Waabs-Langholz e.V.57
782Jessen, SandraReit- u.Fahrverein Sörup eV57
782Giese, Marlin SophiePferdesportverein Dreikronen57
782Müthel, Kim SarahPS Granderheide e.V.57
782Löwentraut, JohannaRGS Ahrensfelde e.V57
782Nickel, SandraPSG Flensburg-Land e.V.57
782Jöhnk, CarolinRV Fahrenstedt-Böklund e.V.57
782Obendorf, PetraRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.57
782Wulff, FranziskaReit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse57
782Behrendt, KatjaRV Am Bredenbeker Teich e.V.57
793Jacobsen, JaninaRV Alter Eichenhof e.V.56
793Bohl, AnneElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.56
793Runge, SaskiaRFV Kollmar e.V.56
793Sollorz, FelipaRFV Hoisdorf u.U.e.V.56
793Sommer, LevkaRV Niebüll e.V.56
793Johannsen, KatrinPSG Hörup u.Umg.56
793Werther, LesleyRV Ahrensburg-Ahrensfelde56
793Büttner, NicoleReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV56
793Rickert, LenaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V56
793Brandt, AntoniaRV Am Bredenbeker Teich e.V.56
793Schreiner, VanessaRFV Eichengrund-Lentföhrden56
793Westphal, BekeRV St. Hubertus e.V. Rendsburg56
793Möllhoff, Marie-SophieRV Vorwärts Rickling u.U. eV56
806Pommerening, JulianeKoseler RV e.V.55
806Palmgren, LotteRFV Großenwiehe e.V.55
806Gädtke, RaffaelaRFG Brennerkaten e.V55
809Salwender, LauraRV Südangeln e.V.Süderbrarup54
809Bohm, RamonaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.54
809Mohr, SvenjaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.54
809Peters, IsabelFehmarnscher Ringreiterverein e.V.54
809Carlsen, RikaRFV Stadum e.V54
809Hinrichsen, ClaudiaRFV Husbyharde e.V.54
809Chakravorty, LauraLübecker RV e.V.54
809Wilck, Madita KristinRFV Wedel v.1923 e.V.54
817Friedrichsen, SiljaRFV Großenwiehe e.V.53
817Krüger, Amalia Wilhelmina SofiaRG Gestüt Grüner Damm e.V53
817Kühl, Kyra LenaRFV Lutzhorn e.V.53
817Hansen, PiaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld53
817Möller, VanessaRFV Zarpen u.U.e.V.53
817Wandtke, NinaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.53
817Backschat, Anna DeniseRFV Hamberge e.V.53
824Markowski, JohannaReit- u.Fahrverein Sörup eV52
824Schepky, EmilyPS Granderheide e.V.52
824Muerköster, MiaProbsteier RV e.V. Schönberg52
824Nickel, DavinaRFV Großenwiehe e.V.52
824Rothe, JuliaRV Travemünde von 1925 e.V.52
829Jasper, JetteTG Nordwestküste e.V.51
829Hartmann, StefaniePS Granderheide e.V.51
829Mascow, MarcelinaRV Ahrensburg-Ahrensfelde51
829Kampen, HannaRV Breitenburg e.V.51
829Thöneböhn, SabineRV Geesthof e.V51
829Apitz, KristinaRV Am Wittensee51
829Blaudzun, MayaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.51
829Bentfeld, SabrinaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.51
829Vollstedt, SilviaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.51
829Christiansen, StellaMittelangler RFV Satrup u.U.e.V.51
829Reibe, Ann-KathrinRV Stellau e.V.51
829Vergo, VanessaRTG Achtern Diek e.V.51
829Mosalf, CorneliaKoseler RV e.V.51
829Trepkau, AntoniaLübecker RV e.V.51
829Baetke, CarolinRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.51
844Südmeyer, BirteRFV Eichengrund-Lentföhrden50
844Hoffmann, JuliaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.50
844Brunk, BeritPSG Süderlügum e.V50
844Schultz, LouisaRV Eggebek50
844Schlüter, Candy-JeanReit- u.Fahrverein Germ. Marne50
844Kraus, RebeccaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.50
850Wolf, HeikeRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.49
850Schmauch, KatharinaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.49
850Knütel, JennaPSV Breklingfeld49
850Kohlmorgen, JohannaRFV Lutzhorn e.V.49
850Domenus, SaskiaRFV Borgstedt u.U.e.V.49
850Pestorf, AnnetteRV Ahrensburg-Ahrensfelde49
850Schönfeld, FranziskaPS Granderheide e.V.49
850Drescher, Marie KristinRV Bad Schwartau u.U.49
850Polster, OliverPSFV Süseler Baum e.V.49
850Ludowig, Carl-PhilipFehmarnscher Ringreiterverein e.V.49
850Anselm, ChristianLübecker RV e.V.49
850Keinki, FranziskaPSFV Süseler Baum e.V.49
862Samrei, ShirleyRFV Eichengrund-Lentföhrden48
862Belser, ImkePS Granderheide e.V.48
862Munzke, MarisaAllg.RFV Ahrenlohe e.V48
862Henze, Tabea JohannaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.48
862Neumann, AntoniaRFV Lauenburg/Elbe48
862Frings, SvenjaRSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn eV48
862Küchenmeister, KristinLübecker RV e.V.48
862Zemla, JasminFlensburger RFV 1924 e.V.48
862Dekiere, NadjaRV Waabs-Langholz e.V.48
862Fellner, Luisa SophieRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.48
862Schrader, MonikaRFV Lauenburg/Elbe48
873Hartung, AnnikaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.47
873Körner, Tom NikolasRFV Schlamersdorf u.U.47
873Reimer, LevkeRantrumer RV e.V.47
873Pommerening, JuliaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV47
873Rümcker, KatharinaReit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV47
873Kriegshammer, Lisa MariePSG Flensburg-Land e.V.47
873Kaste, KristinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.47
873Carstensen, Julia-SophieRSG Groß Buchwald47
881Teichert, FionaReit- u.Fahrverein Sörup eV46
881Johannsen, FelinaRV Süderlügum e.V.46
881Kipp, KatrinGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.46
881Schiebler, Laura ChristineRFV Großenwiehe e.V.46
881Dreesen, Katrin MarieKoseler RV e.V.46
886Görrissen, KathrinRFV Mildstedt u.U.45
886Klose, VivaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.45
886Jäger, JuliaPSG Flensburg-Land e.V.45
886Zastrow, NadineRFV Schlamersdorf u.U.45
886Höfer, MirellaPSG Krumbecker Hof e.V.45
886Schwartau, FridaOstholst.RV Malente Eutin e.V.45
886Schwarz, Lea-SophieRV Osdorf u. Umg. e.V.45
886Mielke, DorinaPferdeSG Hof Nordpol e.V.45
886Kaiser, VivienRFV Bad Segeberg u.U.e.V.45
886Waldow, IsaRV Tangstedt e.V.45
896Böckenholt, Gotje MareiOstermooringer RFV e.V.44
896Ahrendt, JördisRV Concordia a.d.Miele e.V.44
896Kühne, CarolineOstholst.RV Malente Eutin e.V.44
896Mehrens, IlkeRV Breitenburg e.V.44
896Garlichs, MattiRV Waabs-Langholz e.V.44
896Steckel, KatharinaRG Landgraben e.V.44
896Steen, JohannaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.44
896Sachau, Nina ChristineRV Am Wittensee44
904Stenzel, ScarlettRFV-Team Pferdefreunde e.V.43
904Lewin, Helena SophieRV Aukrug e.V43
904Michel, UrsulaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.43
904Oltersdorf, Enya FionaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.43
904Jäger, JenniferPSG Jägerkrug43
904Mitterhuber, Luka SophiaLübecker RV e.V.43
904Nehls, NavinaSchubyer RV43
904Therolf, TalisaOstermooringer RFV e.V.43
904Partenheimer, EmilyRV Süderlügum e.V.43
904Meier, ChristinReit- u.Fahrverein Germ. Marne43
904Gerdsen, Stina MeleaOstermooringer RFV e.V.43
915Knaak, Gina SophiePS Granderheide e.V.42
915Schildt, BettinaRV Birkenhof e.V.,Rissen42
915Krohne, NinaRFV Lauenburg/Elbe42
915Knüppel, JessicaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.42
915Ströh, JenniferPS Granderheide e.V.42
915Schildt, PaulineRV Birkenhof e.V.,Rissen42
915Lutzenberger, Andrea ClaudiaRGS Ahrensfelde e.V42
915Jepsen, StefanieRFV Großenwiehe e.V.42
915Stahr, Paulina HermineRuFV Boostedt u.Umg. eV42
915Keitel, AmelieRFV Lutzhorn e.V.42
915Philippeit, MiriamRV Esingen u.U.e.V. von 192542
915Richter, Cäcilia HelenaFahrdorfer RV e.V42
915Vokuhl, VanessaRV de Uhlenspeegel Mölln42
915Nielsen, HelenPSV Breklingfeld42
929Hinrichsen, RabeaRG Bergenhusen e.V.41
929Matthias, JanRFV Großenwiehe e.V.41
929Padberg, Lisa CharlotteRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.41
929Bahnsen, NeleRFV Rund um den Stollberg41
929Spiegel, Anna-LenaPSFV Süseler Baum e.V.41
929Reichert, LouisaRFV Mildstedt u.U.41
935Post, ConstanceRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof40
935Steenbock, NeleRV Breitenburg e.V.40
935Franke, AnnikaRV Klausdorf/Schwentine e.V.40
935Reinstädler, SabineRFV Bad Segeberg u.U.e.V.40
935Voß, AnnikaRFV Rausdorf e.V.40
935Scholten, PaulineRV St. Hubertus e.V. Rendsburg40
941Matthies, MiriamRFG Neuschönberg e.V39
941Appelhoff, MarileneElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.39
941Struck, StinaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.39
941Schlüter, KatharinaPSG Flensburg-Land e.V.39
941Petersen, NaneRFV Großenwiehe e.V.39
941Beeken, AnikaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e39
941Riewesell, MerleRFV Lensahn e.V.39
941Vespermann, AnnabelleRV Alter Eichenhof e.V.39
949Kraushaar, KimRSV Groß Steinrade e.V.38
949Gall, AmelieRV St. Hubertus e.V. Rendsburg38
949Gelahr, CaraGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.38
949Jacobsen, JuleRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.38
949Bleitzhofer, CarolinFlensburger RFV 1924 e.V.38
949Priedöhl, JohannaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.38
949Denker, LineRFV Zarpen u.U.e.V.38
956Schröder, NadiaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.37
956Rühmkorf, NadineOstholst.RV Malente Eutin e.V.37
956Hatje, CelinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.37
956Thimm, AnnaSchubyer RV37
956Vincke, RosaRG Gestüt Grüner Damm e.V37
956Paasch, SwantjeOstermooringer RFV e.V.37
956Priebusch, LenaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.37
956Mrositzki, HelenRFV Höllnhof e.V.Schülp37
964Kruse, GeraldineElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.36
964Viebrock, LanaReit- u.Fahrverein Sörup eV36
964Trenktrog, MerleRFV Bad Segeberg u.U.e.V.36
964Noth-Stöcks, SabineRV Waabs-Langholz e.V.36
964Peters, Pia KimRuFV Nutteln u.U. eV36
964Winkler, KristinaRFV Lauenburg/Elbe36
964Oldigs, LysannRFV Rund um den Stollberg36
964Engelbrecht, EllaPS Granderheide e.V.36
964Peschel, JessikaRGS Ahrensfelde e.V36
973Gottschalk, TyraRV Concordia a.d.Miele e.V.35
973Graf, Ann-ChristinHasenthaler RV Geesthacht35
973Gerick, ViolaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.35
973Wilke, SusanneRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.35
973Wohlfart, Sarah-MarieLübecker RV e.V.35
973Offt, HannahRuFV Nutteln u.U. eV35
973Kruse, LeaRC Damp e.V.35
973Prüß, UlrikePSFV Süseler Baum e.V.35
973Rolfs, LenaRV Süderlügum e.V.35
973Thiesen, TommaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.35
973Gertz, MoikeRuFV Nutteln u.U. eV35
973Schröter, LeaRFV TG Ekhof e.V35
973Brose, NinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.35
973Rickers, TineRFSch Kellinghusen u.U.e.V.35
973Reiner-Stahl, FraukeRFV Kollmar e.V.35
973Eickmann, LaraPS Granderheide e.V.35
973Nazarian, ElskeElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.35
973Storm, Svenja-StephanieRGS Ahrensfelde e.V35
973Garbers, JulianaRV Breitenburg e.V.35
992Meyer-Glaue, SabrinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.34
992Appelhoff, JohanneElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.34
992Vollmert, JohannaReit- u.Fahrverein Germ. Marne34
992Göbel, MonaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld34
992Feld, DorotheaRSG Hof Hohenberg e.V.34
992Zuchold, SarahRV Am Wittensee34
992Dohna, MareikeRV Breitenburg e.V.34
992Siedler, LisaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.34
1000Bebensee, RonjaKoseler RV e.V.33
1000Groß, VanessaRFV Großenwiehe e.V.33
1000Villmann, Ann-CharlottRFV Eichengrund-Lentföhrden33
1000Günther, RebeccaTangstedter RZV e.V33
1000Andresen, CayaPSG Flensburg-Land e.V.33
1000Kütenbrink, Beke LenaRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.33
1000Hartmann, PaulineRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.33
1000Reimer, Lena SophieRFV Kollmar e.V.33
1000Topel, EmelyGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.33
1000Seifert, CelinaReitgemeinschaft Reitstall Weiß33
1000Kyburz, SelinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.33
1000Carstens, ChyaraRTC Ditmarsia e.V.33
1000Mandrys, NadineElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.33
1000Weber, Amelie-ManjaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.33
1000Frahm, Anna-MarieRFV Kastanienhof e.V33
1000Höch, MelinaRFV Husbyharde e.V.33
1000Wöbke, GretaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.33
1000Yorgan, KajaRV Geesthof e.V33
1000Holst, AnnaRFV Rund um den Stollberg33
1000Dikty, NinaRSG Volkerswurth eV33
1020Treptau, KatjaRV Rossgarten e.V.32
1020Möllgaard, OseOstermooringer RFV e.V.32
1020Wendelborn, MaibrittRV Südangeln e.V.Süderbrarup32
1020Karpowitz, LilliTurniergemeinschaft nach Maas32
1020Schwerdtner, NeleRFV Neustadt u.U.e.V.32
1020Mohr, AlexandraRV Binnendiek e.V.32
1020Kampen, JohannaReit- u.Fahrverein Germ. Marne32
1020Bredemeier, BeataRFV Schwarzenbek u.U.e.V.32
1020Stavenhagen, JanaRV Concordia Dingerdonn u32
1020Henke, Eyleen KjerstiRuFV Nutteln u.U. eV32
1030Mielke, PiaRC Damp e.V.31
1030Christiansen, SveaOstermooringer RFV e.V.31
1030Vogel, Pia MarieRFV Zarpen u.U.e.V.31
1030Wagner, Finn ChristianRFV Schwarzenbek u.U.e.V.31
1030Carl, JohannaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.31
1030Johannsen, MonyaRuFV Oestl.Karrharde/Medelby31
1030Kloth, BiancaProbsteier RV e.V. Schönberg31
1030Bräuß, TanjaRFV Pinneberg e.V.31
1030Thies, Anna MagdalenaRV Birkenhof e.V.,Rissen31
1039Binnen, SinikaRC Damp e.V.30
1039Hankel, JuliaRV Osdorf u. Umg. e.V.30
1039Sorgenfrei, MelanieRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.30
1039Kahlke, AnnickRG Gestüt Grüner Damm e.V30
1039Schlick, SandraRFV Schlamersdorf u.U.30
1039Schmöde, KatiRFV Schlamersdorf u.U.30
1039Feld, NataschaRSG Hof Hohenberg e.V.30
1039Urban, LauraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.30
1039Oldsen, LinaOstermooringer RFV e.V.30
1039Felsch, JuliaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.30
1039Kukawska, PatriciaPS Granderheide e.V.30
1039Carlsen, NikolaRuFV Oestl.Karrharde/Medelby30
1039Wetzel, TanjaRV Osdorf u. Umg. e.V.30
1039Job, JuliaAllg.RFV Ahrenlohe e.V30
1039Schletze, StephanieRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.30
1039Kliefoth, TrixiRV Ahrensburg-Ahrensfelde30
1039Hauschild, KatrinRV Floggensee30
1039Reumann, AnuschkaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.30
1057Mund, JuleRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.29
1057Lahnstein, JannePSG Flensburg-Land e.V.29
1057Schmidt, CarolinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.29
1057Meyer-Hampel, SandraRSG Groß Buchwald29
1057Murzen, SophiaHasenthaler RV Geesthacht29
1057Groth, Jean-AylinRFV Zarpen u.U.e.V.29
1057Delfs, KatharinaRSG Groß Buchwald29
1057Steinleitner, MelinaRV Breitenburg e.V.29
1057Dietzsch, Nicolina LinneaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.29
1057Voß, SelinaReitSF Looper Holz eV29
1057Mau, JenniferSchubyer RV29
1057Jeske, Elisabeth VictoriaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.29
1069Marquardt, FabienneRSG Volkerswurth eV28
1069Milz, JanineRV Binnendiek e.V.28
1069Bühling, MiramarieRV Birkenhof e.V.,Rissen28
1069Pfensig, MelissaRV Timmendorferstrand v.192128
1069Schmidt, Ava FelicitasElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.28
1069Carstensen, LinaPSG Süderlügum e.V28
1069Bühling, TinaRV Birkenhof e.V.,Rissen28
1076Grimme-Fricke, NicolaRV Alter Eichenhof e.V.27
1076Mohr, CarolaPferdefreunde Fahrenkrug27
1076Jensen, HannaRFV Großenwiehe e.V.27
1076Jahn, IngaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.27
1076Hoppe, SonjaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.27
1076Pratje, Anna-SophieLübecker RV e.V.27
1076Keller, RebeccaRFV Kollmar e.V.27
1076Sachs, MareikeElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.27
1076Tamschick, NathalieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.27
1076Blume, EmmaRTG Achtern Diek e.V.27
1076Wieloguzow, ReginaPferdeSG Hof Nordpol e.V.27
1076Stark, ChristinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.27
1076Kuhn, TanjaRFV Schlamersdorf u.U.27
1076Thomsen, NeleRFV Husbyharde e.V.27
1076Stella, Nina-JoyGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.27
1076Macholl, StefaniePS Granderheide e.V.27
1076Hertzberg, Mia IsabellaRGS Ahrensfelde e.V27
1076Wilke, MarieRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.27
1076Ahlmann, JanneRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV27
1076Bockhorn, HeikeFlensburg.RC Engelsby/Twedt e.V27
1076Trost, TilmannElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.27
1076Wermke, NinaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.27
1076Marloh, JohannaRV Badendorf27
1099Bustorf, SilkeRFV Birkengrund/Schönhorst e.V26
1099Haber, AnnikaRV St. Hubertus e.V. Rendsburg26
1099Belz, ElenaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.26
1099Bunge, JanaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.26
1099Nörenberg, KathrinRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.26
1099Schippmann, SophieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.26
1099Hahn, RebeccaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.26
1099Sander, TiaSchubyer RV26
1107Poehl, LisannePS Granderheide e.V.25
1107Stoi, NathalieRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.25
1107Gröger, Lilly MarieReitgemeinschaft Hof Barkholz eV25
1107Feddersen, Hannah SofieOstermooringer RFV e.V.25
1107Hannemann, JanaRSG Hohe Geest e.V.25
1107Domke, JenniferRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.25
1107Heibrock, FrankaRV Breitenburg e.V.25
1107Wagg, Anna CeciliaPS Granderheide e.V.25
1107Kroll, Anne-KatrinReit- u.Fahrverein Germ. Marne25
1116Denker-Gosch, PiaOstholst.RV Malente Eutin e.V.24
1116Doose, MargretRSG Groß Buchwald24
1116Iglinski, AnnaRV Am Wittensee24
1116Hansen, NinaRV Hof Ohlendiek e.V.24
1116Klippel, CarloTurnier-Team Stall Neumann eV24
1116Hermanns, AnneRFV Wedel v.1923 e.V.24
1116Teuber, LeonieRV Preetz u.U.e.V.24
1116Michalowski, MeikeKoseler RV e.V.24
1116Hilla-Wandelt, AndreaRFV Schwarzenbek u.U.e.V.24
1116Borck, VivienRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.24
1116Moser, AilinPSFV Süseler Baum e.V.24
1116Schwerdtfeger, MaikePSG Dänischenhagen e.V.24
1116Kaehne, AlixRV Südangeln e.V.Süderbrarup24
1116Holst, Nina-MarieRFV Bargteheide e.V.24
1116Peters, MartinaRantrumer RV e.V.24
1116Eickeler, AnnikaRFV Bargteheide e.V.24
1116Strehler, HannahRFV Husberg u.U.e.V.24
1116Meier, SabrinaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.24
1116Ladwig, SkörleRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.24
1116Mackelsen, Noell-LinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.24
1116Hillrichs, HaukeRV Südangeln e.V.Süderbrarup24
1116Gravert, FriederikeRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.24
1116Steinert, CarolineLübecker RV e.V.24
1116Gattorna, ManuelaRFV Pinneberg e.V.24
1116Kramer, FraukeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.24
1116Weiß, AnnetteReitgemeinschaft Reitstall Weiß24
1116Lundius, Laura LydiaRuFV Krempel/Lunden24
1116Bossert, MelanieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.24
1116Navers, IdaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.24
1145Holm, VanessaFlensburger RFV 1924 e.V.23
1145Köhler, LauraRFV Kollmar e.V.23
1145Bielefeldt, AnnikaOstholst.RV Malente Eutin e.V.23
1145Steiner, VivienReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV23
1145Bongardt, KatrinReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf23
1145Lübker, Carolin-SophieOstholst.RV Malente Eutin e.V.23
1145Behnke, SimoneHasenthaler RV Geesthacht23
1145Schwartz, Sarah LuiseRV Concordia a.d.Miele e.V.23
1145Dohm, AnikaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.23
1145Duve, JuliaOstholst.RV Malente Eutin e.V.23
1145Ahsbahs, LevkeRV Breitenburg e.V.23
1145Rohweder, ThoraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.23
1145Eijnde, PaulineRV Tangstedt e.V.23
1145Flach, IsabellRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof23
1159Wichers, JuliaRuFV Nutteln u.U. eV22
1159Samm, RebeccaRV Alter Eichenhof e.V.22
1159Studt, LisaReitstall Studt e.V., Ahrensfelde22
1159Kiehl, JanineOstholst.RV Malente Eutin e.V.22
1159Kohtz, EmmelieRV Rossgarten e.V.22
1159Kerschke, Sandra JosefineRV Badendorf22
1159Rabe, MarinaRFV Zarpen u.U.e.V.22
1159Meyer, MarvinRFV Eichengrund-Lentföhrden22
1159Müller-Ruchholtz, MiaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.22
1159Schley, JohannaTurniergemeinschaft nach Maas22
1159Michaelsen, LeaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.22
1159Koschinski, Anna MarieRSV Groß Steinrade e.V.22
1159Höch, NatalieRFV Husbyharde e.V.22
1159Klugmann, JuliaRV Esingen u.U.e.V. von 192522
1159Peter, FelicitasPSFV Süseler Baum e.V.22
1159Wegner, Marieke VictoriaTurniersportgem. Pferdezentrum Fister22
1175Rehm, Stella MariaPSFV Süseler Baum e.V.21
1175Holten, TanjaRFV Eichengrund-Lentföhrden21
1175Sachau, KyraRuFV Südtondern e.V. Leck21
1175Bernecker, Anna-LisaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.21
1175Rasmussen, KristinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV21
1175Wittig, Lilly MarlenReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV21
1175Mordhorst, RiekeReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V21
1175König, BettinaRFV Pinneberg e.V.21
1175Ruhl, BettinaPariner RFV e.V.21
1175Lindemann, IsaRFV Zarpen u.U.e.V.21
1175Hannemann, DanielaRuFV Südtondern e.V. Leck21
1175Weithoff, Svea ElinRFV Husberg u.U.e.V.21
1175Ihfe, TjaraTG Nordwestküste e.V.21
1175Hagemeister, JohannaRV Linau u.U.21
1175Kargoll, TabeaPSG Süderlügum e.V21
1175Bremer, KerstinRFV Schmilau i.Herzogtum e.V.21
1175Fietz, SteffenRFV Schmilau i.Herzogtum e.V.21
1175Essig, MarleenRFV Wedel v.1923 e.V.21
1175Lehmann, Lara ElisabethRFV Wedel v.1923 e.V.21
1175Kirchner-Salzmann, LeonRFV Mittelstormarn e.V.21
1175Laas, Finja KristinElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.21
1175Pelka, AmelieStall Tannenhof e.V21
1175Jürgensen, JaninaRV Klausdorf/Schwentine e.V.21
1175Maron, HannahRSG Volkerswurth eV21
1175Mieritz, JasminRuFV Südtondern e.V. Leck21
1175Hensen, Kim LicaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning21
1175Förster, MichelleRFV Schmilau i.Herzogtum e.V.21
1175Reimer, Sarah-LenaRV Waabs-Langholz e.V.21
1175Weynell, SaraReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV21
1175Sassermann, AndreaRV Tangstedt e.V.21
1175Heinemann, RasmusRV Am Bredenbeker Teich e.V.21
1175Gunda, CelinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.21
1175Wasmuth, SybilleRGS Ahrensfelde e.V21
1175Achterberg, GabrieleRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.21
1175Genz, NadineRFV Rausdorf e.V.21
1175Hamer, SarahRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.21
1175Ströh, Liev SiljaRG Augustenhof e.V21
1212Willers, AnneReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV20
1212Voß, AnnekathrinReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.20
1212Detlef, ClaraRSV Gut Höbek e.V.20
1212Hopp, NinaRFG Brennerkaten e.V20
1212Holt, IngkePSG Flensburg-Land e.V.20
1212Weilke, ImkeReit- u.Fahrverein Germ. Marne20
1212Engelhardt, CarlottaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.20
1212Stolze, MartinaRFV Hoisdorf u.U.e.V.20
1212Jansen, LeahOstholst.RV Malente Eutin e.V.20
1212Thomsen, Marie TheresRV Linau u.U.20
1212Loop, ImkePeerfrünn Bönebüttel e.V.20
1223Oltmann, IsabelleGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.19
1223Beben, JaninaRG Holsteinische Schweiz e.V.19
1223Grüllich, Henna FriederikePSFV Süseler Baum e.V.19
1223Hagen, Amelie JosephaPS Granderheide e.V.19
1223Kraft, JessicaRFV Eichengrund-Lentföhrden19
1223Johnson, FranciscaHasenthaler RV Geesthacht19
1223Thomsen, LennardReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf19
1223Pohlmann, JaraOstermooringer RFV e.V.19
1223Ungerer, NinaRFV Felm u.U.e.V.19
1223Asmussen, SabineRV Ostangeln e.V.19
1223Kahl, Emily PaulaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.19
1223Johnsen, EbbaPSG Süderlügum e.V19
1223Ortmann, MayaPSFV Süseler Baum e.V.19
1223Lorenzen, Lena MarieRFV Eiderstedt e.V.19
1223Elbert, JennyRV Linau u.U.19
1223Kaiser, AnneRFV Birkengrund/Schönhorst e.V19
1239Kluczynski, LottaRFV Kollmar e.V.18
1239Ehlers, JuliaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.18
1239Scheil, CelinaRuFV Nutteln u.U. eV18
1239Homann, AntoniaRV Ahrensburg-Ahrensfelde18
1239Dudda, SophieReit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV18
1239Scheel, MartheRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV18
1239Martens, LaraRFV Eiderstedt e.V.18
1239Dührkop, JuliaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.18
1239Tönnies, Jana-SophyPS Granderheide e.V.18
1239Hatje, Sarah LenaRG Holsteinische Schweiz e.V.18
1239Schmidt, LindaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.18
1239Ibs, MelanieReit- u.Fahrverein Germ. Marne18
1239Dose, FranziskaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.18
1239Wagner, LisaRFV Schwarzenbek u.U.e.V.18
1239Ingwersen, MarinaOstermooringer RFV e.V.18
1239Jacobsen, Thore JakobPSG Süderlügum e.V18
1239Adam, Grietje ChristinRFV Mildstedt u.U.18
1239Packhäuser, SvanaRG Landgraben e.V.18
1239Joesten, Sina-ChristinRTC Ditmarsia e.V.18
1239Buck, SilkeRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.18
1239Mahlstedt, NadineRV Großenaspe im GSV18
1239Moritz, Emilia LaetitiaSüdholsteiner RV Eichengrund e.V.18
1239Kahle, AndreaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.18
1239Spiering, NeleRFV Mittelstormarn e.V.18
1239Braun, Lara-SophieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.18
1239Peterson, KatrinRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld18
1239Herrmann, RicardaPS Granderheide e.V.18
1239Paulsen, EllenReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf18
1239Menendez, ChristianRFV Wedel v.1923 e.V.18
1239Dürlich, JuliaRV Eggebek18
1239Well, VerenaRV An d. Geltinger Bucht, Stangheck18
1239Johannsen, KerstinReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV18
1239Schlegel, ClaudiaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.18
1239Kempen, NikolaLübecker RV e.V.18
1239Labjuhn, MoritzReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf18
1239Weist, Leni ElisaOstholst.RV Malente Eutin e.V.18
1239Trepkau, Sophie ThereseRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.18
1276Seefeld, LarsOstholst.RV Malente Eutin e.V.17
1276Nissen, LevkeRFV Großenwiehe e.V.17
1276Lehmann, SarahRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.17
1276Hahn, JasminRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.17
1276Dibbern-Schmidt, IrisRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.17
1276Schnoor, SinjeRuFV Nutteln u.U. eV17
1276Beimel, ClaudiaPSG Düsterholmer Moor e.V17
1276Vieth, JenscarstenRSG Volkerswurth eV17
1276Steffens, Lara ÄnneRFV Birkengrund/Schönhorst e.V17
1276Martensen, DeikeOstermooringer RFV e.V.17
1276Kohrt, CelinaKoseler RV e.V.17
1276Rantzau, AnnaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.17
1276Weidemann, SarahRV Bad Schwartau u.U.17
1289Gröschl, LiaReit- u.Fahrverein Sörup eV16
1289Brüchmann, JoheinaRFV Hoisdorf u.U.e.V.16
1289Luckner, CharlinKoseler RV e.V.16
1289Wallenhauer, AmeliePSG Süderlügum e.V16
1289Ewert, Anna-LenaRFV Wedel v.1923 e.V.16
1289Rohwer, LeaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.16
1289Seute, CassandraRFV Hoisdorf u.U.e.V.16
1289Schakat, Charlotte LouiseRSG Groß Buchwald16
1289Benitez Valle, EstebanReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV16
1289Labandowsky, Klara-SophieRV Waabs-Langholz e.V.16
1289Rugullis, PaulaOstermooringer RFV e.V.16
1289Roemer, AmyRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld16
1289Völkers, SophiaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.16
1289Graage, EmilieOstholst.RV Malente Eutin e.V.16
1289Kampen, MetteTSG Westerdeich e.V16
1289Laß, JonnaRuFV Südtondern e.V. Leck16
1289Dreessen, GretaRV Concordia a.d.Miele e.V.16
1289Carstensen, SinaWest-Angler-RV-Mühlenbrück16
1289Weise, DagmarRV St. Hubertus e.V. Rendsburg16
1289Demski, LottaRFV Hoisdorf u.U.e.V.16
1289Scholl, Lena-SophieRG Gestüt Heidberg e.V.16
1289Schauenburg, CarlottaRV Am Bredenbeker Teich e.V.16
1289Merten, DeniseReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf16
1289Möller, UlrikeRFV Eichengrund-Lentföhrden16
1289Ubben, TanjaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.16
1289Kuske, RosalinaAllg.RFV Ahrenlohe e.V16
1289Beckers, Ann-JaquelineRV Südangeln e.V.Süderbrarup16
1289Henke, Conway-PatriciaRuFV Nutteln u.U. eV16
1289Bruch, DanielaReiter- u.Rennv.Lockstedter Lager16
1318Bade, Vieca SofiePSG Süderlügum e.V15
1318Griem, FranziskaRFV Rausdorf e.V.15
1318Boffen, Marie JosephineRV Oststeinbek-Havighorst15
1318Nehring, LaraRFV Kollmar e.V.15
1318Wilken, NelePS Granderheide e.V.15
1318Lausen, NatalieOstholst.RV Malente Eutin e.V.15
1318Schröder, SveaRV Klempau u. Umg. e.V.15
1318Bösener, LillyRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.15
1318Gogoll, LisaRV Bad Schwartau u.U.15
1318Halske, Carla JustineLübecker RV e.V.15
1318Flatterich, LynnRantrumer RV e.V.15
1318Roman, NadineRG Zurmühlen e.V15
1318Grimm, Ana JaantjeRV Oststeinbek-Havighorst15
1318Kirchner-Salzmann, CathrinRFV Mittelstormarn e.V.15
1318Voicu, Nicola MadalinaRV Tangstedt e.V.15
1318Böbs, AlinaPariner RFV e.V.15
1318Barkhoff, KarinRFV Bad Segeberg u.U.e.V.15
1318Sibbert, MaraRFV Kollmar e.V.15
1318Glewe, LauraRSV Groß Grönau e.V15
1318Siedler, SarahReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.15
1318Grabitz, RikeRV Klausdorf/Schwentine e.V.15
1318Vens, MarenRFV Mittelstormarn e.V.15
1318Kammann, SarahRV Ahrensburg-Ahrensfelde15
1318Becker, NadjaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg15
1318Gebhardt, JuliaRG Holsteinische Schweiz e.V.15
1318Kaerger, EmilieGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.15
1318Brodersen, LillyRV Birkenhof e.V.,Rissen15
1318Appelhoff, FrederikElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.15
1318Bley-Peters, AnjaReit- u.Fahrverein Germ. Marne15
1318Herzberg, AstridRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.15
1318Stelter, Lea-SophieReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf15
1318Hansen-Rasch, WenckeRFV Husbyharde e.V.15
1318Eckert, SvenjaRFV Großenwiehe e.V.15
1318Nörenberg, MarkRuFV Nutteln u.U. eV15
1318Feyerabend, HenrikeRFV Wedel v.1923 e.V.15
1318Ehlert, TanjaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.15
1318Becker, NicoleRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.15
1318Hoffmeister, LucaRG Landgraben e.V.15
1318Behrendt, Anna-LenaRV Am Bredenbeker Teich e.V.15
1318Hassenstein, CharlotteRFV Felm u.U.e.V.15
1318Witt, FranziskaProbsteier RV e.V. Schönberg15
1318Reinstädler, Laura-ChristinRFV Husberg u.U.e.V.15
1318Wendrich, MareikeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.15
1318Hertzberg, MichaelaRGS Ahrensfelde e.V15
1318Papaderos, Anna SofiaPSG Flensburg-Land e.V.15
1318Spilz, Marie-ChristinKieler Renn- u.RV v.190215
1318Samrei, PaulineRFV Eichengrund-Lentföhrden15
1318Stoffer, EmilyAllg.RFV Ahrenlohe e.V15
1318Scheidt, XeniaRV Breitenburg e.V.15
1318Walter, ClaudiaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.15
1318Thode, SonnyRFSch Kellinghusen u.U.e.V.15
1318Hameister, AnicaFlensburg.RC Engelsby/Twedt e.V15
1318Thun, YvonneReiter- u.Rennv.Lockstedter Lager15
1318Kappen, SophiaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.15
1318Koch, AnnaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.15
1318Gottschalk, PetraRV Concordia a.d.Miele e.V.15
1318Schieweck, MarliesRV Birkenhof e.V.,Rissen15
1318Lüneberg, JessicaAllg.RFV Ahrenlohe e.V15
1318Niclas, KathleenRFV Lensahn e.V.15
1318Madge, HelenaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.15
1318Riegert, MareikeOsterbyer SV von 1967 e.V15
1318Kotzbacher, SilkeRFV Bad Segeberg u.U.e.V.15
1380Kremerskothen, KatharinaLübecker RV e.V.14
1380Ohm, AkiraRuFV Nutteln u.U. eV14
1380Gosch, LuisaRV St. Hubertus e.V. Rendsburg14
1380Paulsen, SabrinaReit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV14
1380Hartung, SelenaOstermooringer RFV e.V.14
1380Röckendorf, JuliaRG Augustenhof e.V14
1380Bähnke, HeikeRG Holsteinische Schweiz e.V.14
1380Beckmann, Tessa-MarieReiter- u.Rennv.Lockstedter Lager14
1380Staubach, MarinaRV Südangeln e.V.Süderbrarup14
1380Lange, RamonaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.14
1380Kuberek, Amely CelineOstermooringer RFV e.V.14
1380Dünnebacke, LuisFehmarnscher Ringreiterverein e.V.14
1380Zabel, MarleenRFV Lensahn e.V.14
1380Hatje, JessicaRFV Wedel v.1923 e.V.14
1380Jessen, ThaleRuFV Südtondern e.V. Leck14
1380Bracker, KathrinReitgemeinschaft Reitstall Weiß14
1380Hansen, JetteRuFV Südtondern e.V. Leck14
1380Mose, VanityPSG Süderlügum e.V14
1380Baumann, Kira JaninRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.14
1380Göbes, HannahOstholst.RV Malente Eutin e.V.14
1380Grundies, SinaRV Preetz u.U.e.V.14
1380Bluhm, StephanieRFV Mildstedt u.U.14
1380Prien, Ronja DesireeRSG Groß Buchwald14
1380Kreitz, MonikaRV Geesthof e.V14
1380Steindl, BendixReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV14
1380Meyer, FranziskaPS Granderheide e.V.14
1380Hagge, DariaRSV Gut Höbek e.V.14
1380Mohr, DavinaReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV14
1380Achterberg, FriederikeRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.14
1380Specht, SelinaRV Hof Ohlendiek e.V.14
1410Greve, BirkaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.13
1410Bremer, JulianeRFV Ahrensbök u.Umgebung13
1410Dallmeier, JanneRuFV Nutteln u.U. eV13
1410Fleischer, VanessaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.13
1410Punzel, PatriciaRFV Husbyharde e.V.13
1410Nüßer, ViolaLübecker RV e.V.13
1410Hindemith, Julia ChristinRC Damp e.V.13
1410Handorn, Laura-SophieFG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.13
1410Tafazzoli, ZaraRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.13
1410Wiechmann, JuliaRFV Schlamersdorf u.U.13
1410Först, GesaRuFV Nutteln u.U. eV13
1410Keyser, RüdigerRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.13
1410Impelmann, LeonieRFSch Kellinghusen u.U.e.V.13
1410Keller, Carolina Soraya RosaOstholst.RV Malente Eutin e.V.13
1410Groß, MarlenaPSV Am Pool Weddingstedt eV13
1410Dörr, LouisePSFV Süseler Baum e.V.13
1410Fröhberg, ValerieRFV Fröhberg13
1410Hüllmann, HelenaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.13
1410Schröder, EmilyRFV Zarpen u.U.e.V.13
1410Hennings, LeonoreRV Preetz u.U.e.V.13
1410Sellmer, FabienneRFV Großenwiehe e.V.13
1410Langhans, Freya SophieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.13
1432Meyer, IsabellRFV Marienhof-Schulendorf e.V12
1432Kahlke, Ira MargaRV Binnendiek e.V.12
1432Sell, JudithRSG Hohe Geest e.V.12
1432Rothermund, LeaRFV Großenwiehe e.V.12
1432Liedtke, Neele MarieRFV Rund um den Stollberg12
1432Gads, FenjaRV Breitenburg e.V.12
1432Muhl, MariaRFV Schwarzenbek u.U.e.V.12
1432Behrend, MareikeReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf12
1432Mohr, FreyaRFV Kollmar e.V.12
1432Bödecker, CelinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.12
1432Graf, JuliaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.12
1432Reininger, KatrinRV St. Georg i. Gestüt Moorgarten12
1432Velders, DaphnePferdesportgem Zwischen den Seen e.V.12
1432Grimm, Liv KarolinaHasenthaler RV Geesthacht12
1432Tessenyi, VictoriaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.12
1432Sönksen, Ann-KatrinReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf12
1432Finck, Raja SimoneProbsteier RV e.V. Schönberg12
1432Weggemann, FinjaRS des Elsdorfer Sportverein v.192012
1432Jensen, AnnaRantrumer RV e.V.12
1432Zander, EllaRV Badendorf12
1432Löbe, AnnkatrinRFV Höllnhof e.V.Schülp12
1432Tonn, BiankaRV Breitenburg e.V.12
1432Klemke, FranziskaRFV Schlamersdorf u.U.12
1432Zimdars, OnnoRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.12
1432Christensen, LenaRV Süderlügum e.V.12
1457Grütt, Lale ZoeRSG Volkerswurth eV11
1457Post, JohannaRFV Ahrensbök u.Umgebung11
1457Barharn, Lotta MarieRG Gestüt Heidberg e.V.11
1457Lehmann, SilkeRV Breitenburg e.V.11
1457Thomsen, SinaRFV Großenwiehe e.V.11
1457Quitschau, JuliaRV Esingen u.U.e.V. von 192511
1457Siegler, AliciaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.11
1457Dunker, UlrikeRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.11
1457Reimers, FinjaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.11
1457Oelerich, MeikeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.11
1457Merz, Lee-AnnRV Badendorf11
1457Mestern, JuliaPSFV Süseler Baum e.V.11
1457Müller, InkaRV St. Hubertus e.V. Rendsburg11
1457Hammer, MichelePS Granderheide e.V.11
1457Voss, AntoniaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.11
1457Bommarius, PatriziaPSG Flensburg-Land e.V.11
1457Petersen, MarieRV Südangeln e.V.Süderbrarup11
1457Röthel, LeneRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning11
1457König, Marie LynnPSG Flensburg-Land e.V.11
1457Vincke, LillyRG Gestüt Grüner Damm e.V11
1457Reverey, CelinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.11
1457Selmer, KatharinaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.11
1457Baacke, Julia MarieRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld11
1457Bestmann, JessicaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.11
1457Boelcke, Ann-KathrinRuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.11
1457Christiansen, JuliaRuFV Oestl.Karrharde/Medelby11
1457Lüthje, FranziskaPferdesportverein Dreikronen11
1457van der Stein-Hartig, WiebkeRV Ostangeln e.V.11
1457Müller, Nadja FreyaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels11
1457Gerth, Anna-LenaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.11
1457Engel, LauraRV Birkenhof e.V.,Rissen11
1457Francke, KatjaRV Osdorf u. Umg. e.V.11
1457Wiens, EmilyFehmarnscher Ringreiterverein e.V.11
1457Kuschel, NadjaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.11
1457Lübbecke, GesaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.11
1457Lucht, FranziskaRuFV Nutteln u.U. eV11
1457Müller, KristinRV St. Hubertus e.V. Rendsburg11
1457Hein, Iliane HannalisaRV Südangeln e.V.Süderbrarup11
1457Arens, DarleenTG Nordwestküste e.V.11
1457Kühl, Lana-MichelleRV Breitenburg e.V.11
1497Lütke Wissing, LillyRV Ahrensburg-Ahrensfelde10
1497Ehrich, CarolinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.10
1497Noth, Antonia SophiePferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.10
1497Jensen, NeleRFV Rund um den Stollberg10
1497Behrendt, ChristianeRFV Hoisdorf u.U.e.V.10
1497Carstensen, SinaReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf10
1497Grabmann, SabrinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.10
1497Kottysch, ChristineHaflinger Freundeskreis SH u.HH ev10
1497Timm, JuliaRG Gut Neu Nordsee e.V.10
1497Jäkel, EmmaKoseler RV e.V.10
1497Pauls, JuleRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.10
1497Siemers, NadineRFV Ahrensbök u.Umgebung10
1497Stöterau, DorotheeRG Augustenhof e.V10
1497Gosch, KatharinaRV St. Hubertus e.V. Rendsburg10
1497Kukawska, OliviaPS Granderheide e.V.10
1497Friedrichsen, StineRFV Stadum e.V10
1497Lüer, Thälke MarieRFV Lauenburg/Elbe10
1497Laskowski, NinaRV Breitenburg e.V.10
1497Mettke, SarahRFV Königseiche Borstorf e.V10
1497Guddat, CarolinRFV Großenwiehe e.V.10
1497Hamer, StefanieRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.10
1497Ebsen, Daphne AnnaPSG Süderlügum e.V10
1497Rehder, KarinaRV Concordia a.d.Miele e.V.10
1497Buhs, BjörnRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.10
1497Griem, Fynn JoschuaRFV Rausdorf e.V.10
1497Rickmers, KriskeRFV Föhr e.V.10
1497Aßmann, LenaReit- u.Fahrverein Sörup eV10
1497Mühlenbeck, JanneRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning10
1497Danker, NeleRG Bergenhusen e.V.10
1497Beeck, TasjaRV Am Bredenbeker Teich e.V.10
1497Bechert, SophiaRV Am Bredenbeker Teich e.V.10
1497Sommerfeld, LarissaRV Tangstedt e.V.10
1529Bichmann, EstherRC Damp e.V.9
1529Woelki, GretaRV Ahrensburg-Ahrensfelde9
1529Heisterhagen, Matthia ClaraRV Geesthof e.V9
1529Bertow, MerleRFV TG Ekhof e.V9
1529Karp, MartinaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.9
1529Jürgensen, Sünje YvetteRFV Großenwiehe e.V.9
1529Nommels, CelinaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld9
1529Lingys, UteRSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn eV9
1529Hinrichsen, NeelePSG Flensburg-Land e.V.9
1529Richter, AnnePSG Düsterholmer Moor e.V9
1529Sachau, Britta MariaRV Am Wittensee9
1529Geist, MailieseRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.9
1529Tegtmeyer, CharlotteRFV Neustadt u.U.e.V.9
1529Gudjan, Neele-KathrienProbsteier RV e.V. Schönberg9
1529Andresen, LisaFlensburger RFV 1924 e.V.9
1529Hayessen, Justina CharlotteRV Preetz u.U.e.V.9
1529Clausen, MichaelRV Waabs-Langholz e.V.9
1529Hartmann, JetteRV Frisia e.V. Friedrichskoog9
1529David, LucaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld9
1529Rothfuss, NicoleRFV Wankendorf u.U.e.V.9
1529Frahm, LarinaProbsteier RV e.V. Schönberg9
1529Puls, KatharinaRV Esingen u.U.e.V. von 19259
1529Blömer, CorneliaPSFV Süseler Baum e.V.9
1529Hort-Scholz, GabrielePSFV Süseler Baum e.V.9
1529Wiedmann, BirgitReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV9
1529Hagelstein, SophieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.9
1529Brinkmann, MelanieRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.9
1529Ulrich, JanneRFV Husbyharde e.V.9
1529Voß, PaulineRuFV Boostedt u.Umg. eV9
1529Kleiner, JillElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.9
1529Burmeister, JennyRV Timmendorferstrand v.19219
1529Wohlers, MaditaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.9
1561Paulsen, KiraRuFV Südtondern e.V. Leck8
1561Blank, Marie SophieReitSF Looper Holz eV8
1561Roskothen, MathildeMittelangler RFV Satrup u.U.e.V.8
1561Kühl, KatjaRG Gut Neu Nordsee e.V.8
1561Witt, VictoriaRG Gut Neu Nordsee e.V.8
1561Hünicke, Sven GeroFehmarnscher Ringreiterverein e.V.8
1561Bothmer, DonataRFV Bad Segeberg u.U.e.V.8
1561Groß, KatjaPSFV Süseler Baum e.V.8
1561Paulsen, Amber-CarolinPSFV Süseler Baum e.V.8
1561Lohse, MaritPBSV Kremperheide e.V8
1561Thormählen, JohannaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.8
1561Röttger, NinaLübecker RV e.V.8
1561Czekay, DinahRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V8
1561Siebken, EbbaRSG Groß Buchwald8
1561Ramos-Hansen, Ajaneli EllenReit- u.Fahrverein Sörup eV8
1561Mosier, DawnPSFV Süseler Baum e.V.8
1561Peschke, JaquelineGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.8
1561Smentek, JuliaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.8
1561Bielenberg, MelanieRV Frisia e.V. Friedrichskoog8
1561Schlicht, SabineRV Esingen u.U.e.V. von 19258
1561Plöhn, AntoniaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.8
1561Witthoefft, MaximilianePS Granderheide e.V.8
1561Orfert, NicoleRV Breitenburg e.V.8
1561Brandtner, Anna KatharinaRFV Wedel v.1923 e.V.8
1561Christiansen, WenkeRFV Stadum e.V8
1561Zerrath, StephaniePS Granderheide e.V.8
1561Haje, LeonieTSG Westerdeich e.V8
1561Röhr, FriederikePS Granderheide e.V.8
1561Lütjens, AennyRV Floggensee8
1561Lindenberg, DorotheaRFG Heikendorf8
1561Stange, JenniferReiter- u.Rennv.Lockstedter Lager8
1561Voderberg, KristinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.8
1561Stolley, CarolineRG Gut Neu Nordsee e.V.8
1561Ackermann, CarolinPSG Flensburg-Land e.V.8
1561Nientiedt, LeanaRV Breitenburg e.V.8
1561Renken, Anna-LeePS Granderheide e.V.8
1561Petersen, YvetteTUS Jevenstedt Sparte Reiten8
1561Meyer, NadjaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.8
1561Mill, TabeaOstholst.RV Malente Eutin e.V.8
1561Mordhorst, SinaTurnier-Team Stall Neumann eV8
1561Voigt, JuliaPferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühlen8
1561Hesse, MiekeRG Hof Bornbrook e.V.8
1561Hennig, PhilliceRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels8
1561Delfs, MarlenePSG Düsterholmer Moor e.V8
1561Karka, TuanaLübecker RV e.V.8
1561Iberlein, JennyRV Frisia e.V. Friedrichskoog8
1561Schulz, ClaudiaRV Preetz u.U.e.V.8
1561David, Sophia HenrietteRFV Ahrensbök u.Umgebung8
1561Wallbaum, LisaRV Eggebek8
1561Reese, KatharinaRuFV Südtondern e.V. Leck8
1611Jacobsen, MalenaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.7
1611Samtleben, Lena TabeaRV Eckhorster Pferdesport7
1611Bialek, LauraElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.7
1611Ahrendt, AnnikaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg7
1611Bold, AmyRV Roland-Wedel7
1611Göpfert, Emma ElisabethGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.7
1611Basler, FraukeRV Frisia e.V. Friedrichskoog7
1611Farchmin, Stella AntoniaTSG Westerdeich e.V7
1611Kliemchen, SabineRFV Wedel v.1923 e.V.7
1611Jahn, LauraRV Am Wittensee7
1611Kühl, JaneRFV Kastanienhof e.V7
1611Hechmann, AstridTRSG Martinshof e.V7
1611Langhammer, PeggyRV Travemünde von 1925 e.V.7
1611Hell, FranziskaRFV Schlamersdorf u.U.7
1611Friedel, ManuelaTurnier-Team Stall Neumann eV7
1611Knickrehm, DanaRFV Hoisdorf u.U.e.V.7
1611Kaiser, SeleneRV Bad Schwartau u.U.7
1611Hennig, JenniferRV Waabs-Langholz e.V.7
1611Shalom, LemonieLübecker RV e.V.7
1611Riedel, KerrinRG Gut Neu Nordsee e.V.7
1611Hayessen, JakobRV Preetz u.U.e.V.7
1611Fröhlich, FinjaRFV Großenwiehe e.V.7
1611Kaack, Hanna LinaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.7
1611Voß, Franziska KatharinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.7
1611Ehlert, NicolePSFV Süseler Baum e.V.7
1611Bock, CindyTurniergemeinschaft nach Maas7
1611Holtmann, JonnaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.7
1611Mehnert, LeandraRV Birkenhof e.V.,Rissen7
1611Hahn, IssabelleRFV Hohenwestedt u.U.e.V.7
1611Rohde, LouisRuFV Nutteln u.U. eV7
1611Osterkamp, RebeccaRFV Amt Wasbek7
1611Reichmuth, AnneRFV An der Talmühle-Havekost e.V.7
1611Mühlenhardt, Kathinka EleaRV Badendorf7
1611Wiedemann, LarsI.VRV Sieverstedt e.V.7
1611Ketelsen, MiaPSG Süderlügum e.V7
1611Nolte, TasjaOstermooringer RFV e.V.7
1611Neumann, JohannaRFV Selent/Fargau u.U.e.V.7
1611Harder, SolvejgRFV Neustadt u.U.e.V.7
1611Dirks, SynjeRFV Fröhberg7
1611Lang, TheresiaPSFV Süseler Baum e.V.7
1611König, SebastianRG Holsteinische Schweiz e.V.7
1611Fuchs, BekeReiter- u.Rennv.Lockstedter Lager7
1611Gyurica, PetraRV Ahrensburg-Ahrensfelde7
1611Schmidt, PiaRGS Ahrensfelde e.V7
1611Winkelmann, FriedaRV Linau u.U.7
1611Kraack, IngaRV Südangeln e.V.Süderbrarup7
1611Körner, JonahRFV Schlamersdorf u.U.7
1611Kruttke, Lisa-Marie AnnRV Am Bredenbeker Teich e.V.7
1611Kleeblatt, MirjaRFV Eichengrund-Lentföhrden7
1611Bumann, JetteReitSF Looper Holz eV7
1611Bath, LisaRFV Neustadt u.U.e.V.7
1611Gros, JetteRV Timmendorferstrand v.19217
1611Christiansen, LisaRV Eggebek7
1611Brunckhorst, ElinRV Alter Eichenhof e.V.7
1611Nienhüser, RikeRTC Ditmarsia e.V.7
1611Denker, MerleRFV Zarpen u.U.e.V.7
1611Deleker, ElkeGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.7
1668Nedergaard Jensen, PernillePSG Süderlügum e.V6
1668Laß, AntoniaReitstall Studt e.V., Ahrensfelde6
1668Kuchenbäcker, JuliaRFV Zarpen u.U.e.V.6
1668Liermann, LenaLübecker RV e.V.6
1668Jansohn, SaskiaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.6
1668Vollbehr, RiekeRC Blau-Weiß Löwenstedt6
1668Felgner, AlexaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.6
1668Köhncke, HelenRV Badendorf6
1668Rieth, JuliaPSFV Süseler Baum e.V.6
1668Leuwer, BenTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.6
1668Sennert, SarahLübecker RV e.V.6
1668Dönnecke, MaschaRuFV Nutteln u.U. eV6
1668Steen, HannaRuFV Südtondern e.V. Leck6
1668Hartwich, LouisaRV Binnendiek e.V.6
1668Rathjen, ChristinPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.6
1668Oosting, ChristineRFV Lensahn e.V.6
1668Weis, Hannah LouisaRV St. Hubertus e.V. Rendsburg6
1668Andresen, ChristinaSchubyer RV6
1668Kelber, HankeHasenthaler RV Geesthacht6
1668Keitel, JulianaRFV Lutzhorn e.V.6
1668Ohl, MaxineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.6
1668Joswig, EnnaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.6
1668Lola, BjörnOstholst.RV Malente Eutin e.V.6
1668Riecken, Pia-MarieRV Klausdorf/Schwentine e.V.6
1668Sprenger, LauraPSFV Süseler Baum e.V.6
1668Vogt, JacquelinePS Granderheide e.V.6
1668Mölleken, TorbenPSFV Süseler Baum e.V.6
1668Appel, Michelle MargotRFV Rund um den Stollberg6
1668Heß, MajaPSG Süderlügum e.V6
1668Pauls, Johanna MaraRFV Lauenburg/Elbe6
1668Köhler, JuliaRV Ahrensburg-Ahrensfelde6
1668Schnepel, MonaRV Concordia a.d.Miele e.V.6
1668Pieper, Laura LuisaRFV Husberg u.U.e.V.6
1668Musa, Anne-KatrinRFV Zarpen u.U.e.V.6
1668Scharnberg, AnnaPS Granderheide e.V.6
1668Pingel, TjorvenRuFV Boostedt u.Umg. eV6
1668Albrecht, LeaPSV Königshof Schuby e.V.6
1668Weinert, StefanieRSG Groß Buchwald6
1668Plähn, FrancescaReitgemeinschaft Hof Westensee e.V.6
1668Kock, JohannaRC Blau-Weiß Löwenstedt6
1668Voß, Larissa LeeAnnRV Staatshof eV6
1668Hawerlant, LilliRV Breitenburg e.V.6
1668Weise, LanaPBSV Kremperheide e.V6
1668Münch, LaurienRFV Höllnhof e.V.Schülp6
1668Blunck, Kijara MariaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.6
1668Kühl, JanineRSG Volkerswurth eV6
1668Kniese, SünjeRFV Mildstedt u.U.6
1668Tank, RonjaRFV Felm u.U.e.V.6
1668Fricke, Sophia MarieRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.6
1668Köster, NeleRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld6
1668Schrader, JürgenRuFV Nutteln u.U. eV6
1668Otzen, Clara MarieReit- u.Fahrverein Sörup eV6
1668Reimer, LaraRFV Lensahn e.V.6
1668Boock, SerehRV Waabs-Langholz e.V.6
1668Böhmer, StellaReit- u.Fahrverein Germ. Marne6
1668Bartram, MaxiRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.6
1668Wolter, JuliaRFV Zarpen u.U.e.V.6
1668Bösche, MelinaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.6
1726Laudenbach, Levke MarieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
1726Doose, Lynn CarolineRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
1726Kenzler, KatharinaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1726Bornholdt, HilkeRFV Kollmar e.V.5
1726Weilke, Janne SofieReit- u.Fahrverein Germ. Marne5
1726Speier, JoanaRFV Eichengrund-Lentföhrden5
1726Kastner, AnnekeRFV Wedel v.1923 e.V.5
1726Harz, Robyn SophieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1726Husmann, LarsPS Granderheide e.V.5
1726Glass, CelineTSG Westerdeich e.V5
1726Steinacker, RicaRV Waabs-Langholz e.V.5
1726Ramm, MeikePRFV Borghorsterhütten e.V.5
1726Freiberg, LenaPSG Düsterholmer Moor e.V5
1726Verworner Makosch, Alicia LaraRG Augustenhof e.V5
1726Gavaliatsi, MelinaRV Timmendorferstrand v.19215
1726Gruler, JohannaPSG Düsterholmer Moor e.V5
1726Hagge, Wibe Ria MarieRV Concordia a.d.Miele e.V.5
1726Hatje, Lea CatharinaRFV Wedel v.1923 e.V.5
1726Pieper, LauraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1726Mähl, JannaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV5
1726Witt, SvenjaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV5
1726Stepputat, PetraGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.5
1726Hinrichsen, KatharinaOstermooringer RFV e.V.5
1726Krohn, KathrinReit- u.Fahrverein Germ. Marne5
1726Porst, StefanieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
1726Frey, Lea CarolinRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.5
1726Böhnert, LeaRG Augustenhof e.V5
1726Frommhold, LisaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e5
1726Suhren, MelanieRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.5
1726Ahmling, SandraRFV Hohenwestedt u.U.e.V.5
1726Bleske, AnninaRFV Zarpen u.U.e.V.5
1726Much, MilanRuFV Nutteln u.U. eV5
1726Mailahn, Sanja-SophieRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e5
1726Kleinert, NadjaTRSG Martinshof e.V5
1726Jaacks, MariePS Granderheide e.V.5
1726Wurow, Lara-SophiePSG Hörup u.Umg.5
1726Hansen, Kaya ChristineRantrumer RV e.V.5
1726Vollmert, KarenRC Blau-Weiß Löwenstedt5
1726Ziarkowsky, NadjaRantrumer RV e.V.5
1726Blunck, AnneRSG Groß Buchwald5
1726Jensen, LinaRFV Stadum e.V5
1726Delfs, DanielaRFV Marienhof-Schulendorf e.V5
1726Bauer, CarolinRSV Groß Steinrade e.V.5
1726Schmielau, TjoreRTG Achtern Diek e.V.5
1726Füllner, CorinnaRFV Königseiche Borstorf e.V5
1726Daumann, MiriamRFG Brennerkaten e.V5
1726Francke, LilliRV Rossgarten e.V.5
1726Waldner, PiaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.5
1726Heß, Nalani CelinePS Granderheide e.V.5
1726Schierholz, BeritReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV5
1726Born, AnnikaRFV Großenwiehe e.V.5
1726Kray, IrisRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld5
1726Bichel, AntoniaReitSF Looper Holz eV5
1726Moe, IsabelleRV Seeth-Ekholt e.V.5
1726Retzlaff, JenniferRSG Groß Buchwald5
1726Rudolph, JennyRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1726Röckendorf, LauraRG Augustenhof e.V5
1726Widder, SvenjaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.5
1726Nüßer, LuciaLübecker RV e.V.5
1726Kuntke, AngelinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.5
1726Kahle, Iris-MarjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1726Schuch, LenaRV Südangeln e.V.Süderbrarup5
1726Bleck, Philippa EmiliaPS Granderheide e.V.5
1726Goedecke, UteRFV Mittelstormarn e.V.5
1726Hagen, LoneRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.5
1726Bossen, KristinaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.5
1726Handke, LisaRFV Großenwiehe e.V.5
1726Mahnke, VivienRV Eggebek5
1726Schlaeger, FenjaRV Ostangeln e.V.5
1726Wittmaack, MarieRTC Ditmarsia e.V.5
1726Böhler, LenaRV Victoria Buchwald e.V.5
1726Schulz, KajaTG Nordwestküste e.V.5
1726Dahlberg, LisaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1726Schnäckel, Kim MeikePS Granderheide e.V.5
1726Schumacher, KatrinReit- u.Fahrverein Germ. Marne5
1726Männel, Jessica HelenRFV An der Talmühle-Havekost e.V.5
1726Segebade, KatharinaRSG Schmalensee5
1726Brinkert, RiekaPRFV Borghorsterhütten e.V.5
1726Meyer, NeleTSG Westerdeich e.V5
1726Sommerstedt-Reimer, TanjaRV Klausdorf/Schwentine e.V.5
1726Fanselow, ClaraRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
1726Saatcioglu, Michelle-YildizRFV Rausdorf e.V.5
1726Grünthal, JessicaPS Granderheide e.V.5
1726Lemke, HeidiPS Granderheide e.V.5
1726Kirschnick, BirtePSFV Süseler Baum e.V.5
1726Grabitz, JanaRV Klausdorf/Schwentine e.V.5
1726Stoltenberg-Frick, LauraProbsteier RV e.V. Schönberg5
1726Alm, Marie-SophieRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.5
1726Ziemer, LeonaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.5
1726Olesen, LouisaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.5
1726Köhn, NicoleRFV Eichengrund-Lentföhrden5
1726Klug, MyriamRV Klausdorf/Schwentine e.V.5
1726Ebsen, LinaRFV Stadum e.V5
1726Jürgens, KatrinReit- u.Fahrverein Germ. Marne5
1726Ketelsen, MarieRFV Föhr e.V.5
1726Carstens, Ciara LynnRV Preetz u.U.e.V.5
1726Lübker, KlaraRV Südangeln e.V.Süderbrarup5
1726Sohrt, Ellen SiraRFV Höllnhof e.V.Schülp5
1726Schlemminger, LinaRFG Neuschönberg e.V5
1726Funda, AnnikaRFV Husberg u.U.e.V.5
1726Scholz, RicardaTurniergemeinschaft nach Maas5
1726Ramcke, CorinnaRFV Tellingstedt5
1726Vos, DianaRFV Hoisdorf u.U.e.V.5
1726Kardel, Lea MarieRFV Kollmar e.V.5
1726Reimers, BeekeRuFV Nutteln u.U. eV5
1726Starckjohann, ElinaRFV Kollmar e.V.5
1726Kahl, DanaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
1726Günther, LouisaRFV Zarpen u.U.e.V.5
1726Kolada, MaikeRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.5
1726Tarnowski, PiaPS Granderheide e.V.5
1726Ohlsen, MommeRFV Stadum e.V5
1726Krafft, LisaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1726Kasch, MarenAllg.RFV Ahrenlohe e.V5
1726Schwieder, LuisaRTC Ditmarsia e.V.5
1726Fuhlendorf, FenjaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1726Mertens, SabrinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.5
1726Mund, ChristinRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.5
1726Lamp, TheresaRFV Lensahn e.V.5
1726Wiborg, LisaReit- u.Fahrverein Sörup eV5
1726Maaßen, Karla ElisabethRV St. Hubertus e.V. Rendsburg5
1726Peterson, MetteRFV Hoisdorf u.U.e.V.5
1726Hardorp, Anna-LenaOstholst.RV Malente Eutin e.V.5
1726Störtenbecker, LeneFehmarnscher Ringreiterverein e.V.5
1726Steensen, LydiaRSG Harrislee e.V5
1726Janßen, Kaja SophieRV Birkenhof e.V.,Rissen5
1726Hinz, JulianeRFV Großenwiehe e.V.5
1726Nagel, ChristinaRV Concordia Dingerdonn u5
1726Westphal, CharlotteOstholst.RV Malente Eutin e.V.5
1726Stoltenberg, HeleneRFV Schlamersdorf u.U.5
1726Jensen, HellaRFV Großenwiehe e.V.5
1726Kahl, LindaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.5
1726Stolley, CelineRG Bergenhusen e.V.5
1726Dreessen, MartjeRV Concordia a.d.Miele e.V.5
1726Schmidt, HannahPSG Süderlügum e.V5
1726Sinnen, SandraReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf5
1726Schmidt, WiebkeRSG Hof Hohenberg e.V.5
1726Wätge, SinaRFV Marienhof-Schulendorf e.V5
1726Sichting, DorisRV Binnendiek e.V.5
1726Karp, SvenjaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.5
1726Hoffmann, MarieRV Binnendiek e.V.5
1726Glißmann, KatharinaRFV Lutzhorn e.V.5
1726Wöhlk, LeaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels5
1726Klein, EmilyRV Preetz u.U.e.V.5
1726Küntzler, LisaRuFV Südtondern e.V. Leck5
1726Olearius, Aleta AmaliaRV Am Wittensee5
1726Litmeyer, ClaraRV Concordia Dingerdonn u5
1726Dehn, Nane NikolausReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf5
1726Mieritz, KarinRuFV Südtondern e.V. Leck5
1726Tietjen, CarlaRV Am Rantzauer Forst & Schimmelreiterhof5
1726Westphal, LuisaOstholst.RV Malente Eutin e.V.5
1726Marten, IlkaRC Damp e.V.5
1726Reschke, SarahTurniergemeinschaft nach Maas5
1726Bohrer, NikeRC Damp e.V.5
1726Först, CharlotteRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V5
1726Mirow, LuisaPariner RFV e.V.5
1726Kühnen, VanessaRFV Wedel v.1923 e.V.5
1726Joswig, SarahRG Augustenhof e.V5
1726Gökay, SelinaRV St. Hubertus e.V. Rendsburg5
1726Hammer, NathalieRFV Marienhof-Schulendorf e.V5
1726Paetow, MarinaRC Damp e.V.5
1726Scharrenberg, KiraKoseler RV e.V.5
1726Siegmund, SabineOsterbyer SV von 1967 e.V5
1726Hoffmann, JacquelineRFV Felm u.U.e.V.5
1726Holz, Jule MarieTurniergemeinschaft nach Maas5
1726Schmidt, MadeleineRV Oststeinbek-Havighorst5
1726Sack, FranziskaRV Oststeinbek-Havighorst5
1726Landich, Jana AlissaRV Oststeinbek-Havighorst5
1726Rothe, Neeke KatharinaPSFV Süseler Baum e.V.5
1726Ellefsen, AleenRFV Tellingstedt5
1726Jensen, Anna FriederikeRSG Groß Buchwald5
1726Weilandt, EnnaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.5
1726Jürgensen, SvenjaRFV Schwarzenbek u.U.e.V.5
1898Hollstein, IlkaRV Ahrensburg-Ahrensfelde4
1898Strothmann, StefaniePferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.4
1898Holst, MichaelaRFV Amt Wasbek4
1898Mohammed Ali, AhmedRV Am Bredenbeker Teich e.V.4
1898Wehnsen, Nils JanneRV Ahrensburg-Ahrensfelde4
1898August, Nele IsabellRTG Achtern Diek e.V.4
1898Harding, HannahPSG Flensburg-Land e.V.4
1898Hinzmann, SolveighRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.4
1898Möller, Katie MarieKoseler RV e.V.4
1898Mätzold, JanneRFV Pinneberg e.V.4
1898Ebsen, HannaRFV Stadum e.V4
1898Schaar, JelkaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.4
1910Fries, Ann TarynReit- u.Fahrverein Sörup eV3
1910Scharping, GescheRSG Groß Buchwald3
1910Sassermann, LottaRV Tangstedt e.V.3
1910Rehm-Voß, Lilian ZoeOstermooringer RFV e.V.3
1910Scheel, Anna LenaReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf3
1910Kohlhoff, Saphira-DraginjaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.3
1910Chiwitt, NickRFV Wedel v.1923 e.V.3
1917Hasselmann, Hanna BirtheRFV Eichengrund-Lentföhrden2
1917Vetter, AnnaPferdeSG Hof Nordpol e.V.2
1917Clausen-Niederau, JohannaPferdeSG Insel Föhr e.V.2
1917Hopp, NenaRFV Lensahn e.V.2
1917Grossmann, NaneRSG Volkerswurth eV2
1917Lüthje, AnnikaRSG Groß Buchwald2
1917Brauer, AnnikaRV Preetz u.U.e.V.2
1917Knop, Olivia HeleneElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.2
1917Dehn, Neel FriedrichReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf2
1926Maibücher, Lea-MarieRSG Groß Buchwald1
1926Sievers, Anna SophieRFV Wedel v.1923 e.V.1
1926Teichert, Jorina SophieReit- u.Fahrverein Sörup eV1
1926Dethof, PatriciaHasenthaler RV Geesthacht1
1926Rosemann, Laura-SophieMustiner RFV am Heidberg1
1926Mougin, Henrike AmalieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.1
1926Hviid, Jytte LilFehmarnscher Ringreiterverein e.V.1
1926Hendrix-Hehlmann, NadineRFV an der Feldmark e.V.1
1926Triebwasser, BahneOstholst.RV Malente Eutin e.V.1
1926Heidelbeer, JonnaOstermooringer RFV e.V.1
1926Schwarz, JessyKoseler RV e.V.1
1926Struck, SvenjaPS Granderheide e.V.1
1926Fromeyer, LynnRG Gestüt Brodersdorf e.V.1
1926Schnoor, SarahProbsteier RV e.V. Schönberg1
1926Schefe, LarissaRV Linau u.U.1
1926Alwart, NinaRFV An der Bramau e.V.1
1926Levien, LuiseRV Birkenhof e.V.,Rissen1
1926Strahl, AliennaPS Granderheide e.V.1
1926Link, AnnikaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1
1926Levien, SophieRV Birkenhof e.V.,Rissen1
1926Paukstadt, NataschaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV1
1926Deecke, KajaRV Birkenhof e.V.,Rissen1
1926Peters, Svenja ZoeReiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf1
1926Kneiske, SaskiaRFV Zarpen u.U.e.V.1
1926Wege, Kim LexaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.1
1926Franke, Marie SophieRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.1
1926Kipp, Anneke-NadineRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.1
1926Ostwald, BiankaRV Breitenburg e.V.1
1926Dreyer, ViolaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2019)

Was suchen Sie?

Suchformular