Springen Alle

Rangliste Weser-Ems Springen gesamt (alle Altersklassen) 2017

PlatzReiterVereinPunkte
1Stevens, MarioRUFV Lastrup e.V.88181
2Klaphake, LauraRV Oldenburger Muensterland e.V71514
3Rüping, PhilipRV Oldenburger Muensterland e.V65311
4Wernke, JanRSC Handorf-Langenberg e.V.60311
5Tebbel, MauriceRFV Emsbueren e.V.57510
6Sprehe, JanRUFG Falkenberg e.V.56919
7Stühlmeyer, PatrickRV Oldenburger Muensterland e.V55864
8Klatte, Guido Jun.RG Klein Roscharden52208
9Winkeler, WilhelmRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.38936
10Moormann, RolfRV Ahlhorn e.V.35014
11Haunhorst, MaxReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.31924
12Schwentker, MathisReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.31289
13Troschke, FrederickReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.29973
14Tebbel, JustineRFV Emsbueren e.V.27614
15Heyer, JoachimRUFV Cappeln26382
16Rohde, HartwigRUFV Lastrup e.V.25399
17Weichert, Jan-PhillippRS Bippen e.V.25068
18Janßen, MatthiasRUFV Merzen24122
19Bölle, PhilipRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.22194
20Kools, JasperRV Oldenburger Muensterland e.V21219
21Feldmann, ManuelRUFV Isterberg e.V.19542
22Böckmann, GilbertRUFV Lastrup e.V.18710
23Boer, StephiReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.18428
24Saito, KokiRV Oldenburger Muensterland e.V18232
25Pedersen, SörenTurniergemeinschaft Wohlde e.V.17832
26Bölle, PatrickRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.17806
27Stolmeijer, KathrinRUFV Isterberg e.V.17138
28Vaske, OttoRG Klein Roscharden16368
29Staack, FrederikeRV Oldenburger Muensterland e.V13227
30Madenova, MariaRV Oldenburger Muensterland e.V12759
31Döller, PatrickRV Oldenburger Muensterland e.V12614
32Heckmann, MichaelRUFV Isterberg e.V.12580
33Markus, Karl-HeinzRC Werlte e.V.12315
34Wulfers, KatharinaRUFV Lastrup e.V.12022
35Theelen, DanielaRV Oldenburger Muensterland e.V11428
36Auffarth, SandraRV Ganderkesee11221
37Fänger, JörgRSC Osnabruecker Land e.V.11066
38Hanley, CameronRUFV Rulle10858
39Hoppe, PaweenaRSC Handorf-Langenberg e.V.10787
40Meyer zu Hartum, FlorianRV Oldenburger Muensterland e.V10717
41Sosath, HendrikStedinger RUFV Sturmvogel Berne10329
42Cordes, OliverRUFV Lastrup e.V.10236
43Ostermann, EgbertRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.10174
44Duffy, MichaelDammer Reit-Club e.V.10100
45Kobe, SaskiaRC Leichttrab Huntlosen e.V.9917
46van Ginkel, KatjaRSC Osnabruecker Land e.V.9440
47van Heel, ArneRSC Osnabruecker Land e.V.9028
48Dänekas, MarecRUFV Leer e.V.9021
49Freese, BastianRV Oldenburger Muensterland e.V8891
50Temme, ChristianDammer Reit-Club e.V.8798
51Graefe, FabienneZRUFV Salzbergen e.V.8482
52Martin, VivianRUFV Cloppenburg8374
53Elbers, VincentRUFG Falkenberg e.V.8004
54Hofschröer, HendrikRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.7854
55Boeck, MassimoRUFV Lastrup e.V.7843
56Howley, DiarmuidRV Oldenburger Muensterland e.V7820
57Pedersen, NicolasTurniergemeinschaft Wohlde e.V.7577
58Böckmann, LeonieRUFV Lastrup e.V.7521
59Funke-Ligthart, GretaRG Dangast e.V.7266
60Crotta, ClarissaRSC Osnabruecker Land e.V.7172
61Sosath, GerdStedinger RUFV Sturmvogel Berne7108
62Meier, PhilippeRUFV Hasbergen e.V.6670
63Große-Albers, MairaRV Klein Drehle e.V.6274
64Alberts, AnnaFRV Filsum u. Umgeb. e.V.6269
65Fänger-Freynhagen, LarahRSC Osnabruecker Land e.V.6173
66Bredemeier-Wurster, MaximilianRV Oldenburger Muensterland e.V6165
67Autmaring, GerhardRUFV St. Georg Georgsmarienhuette6078
68Steinbrüchel, LeaRUFV Rulle5954
69Serigstad Endresen, BenedikteRUFV Lastrup e.V.5930
70Niehues, JochenRFV Lingen u.U.e.V.5806
71Faccincani, MattiaRUFV Rulle5740
72Strube, NicolaRFV Holdorf e.V.5724
73Sandmann, CarstenRUFV Lathen u. Umgebung5689
74Fellows, ChadRV Oldenburger Muensterland e.V5557
75Drenkhahn, MarvinTurniergemeinschaft Wohlde e.V.5484
76Johansen, Thomas KolborgRV Oldenburger Muensterland e.V5305
77Güldenstern-Broxtermann, MerleRV Visbek e.V.5251
78Rensen, JensRUFG Falkenberg e.V.5203
79Börnsen, IverRV Ahlhorn e.V.5178
80Gleis, Hans-GerdRV Diana Bad Rothenfelde e.V.5162
81Werges, GuidoRUFV Rulle4925
82Bührmann, JaquelineRUFG Falkenberg e.V.4918
83Surenkamp, AndreasRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.4720
84Busch, MarcusRFV Holdorf e.V.4617
85Wolke, DanielRUFV Lastrup e.V.4565
86Cassir, HelenaRUFV Lastrup e.V.4499
87Wernke, PiaRSC Handorf-Langenberg e.V.4423
88Pacheco, AdolfoRUFV Schwagstorf4364
89Thomas, ChristinaRV Oldenburger Muensterland e.V4361
90Westendarp, MatthisRUFV Rulle4336
91Boursier, AlexandreRFV Emsbueren e.V.4320
92Mc Mahon, EoinRUFV Rulle4282
93Kyuchukov, DimitarRSC Handorf-Langenberg e.V.4248
94Weise, MareikeAmmerländer RC v.06 e.V.4124
95Tebbel, ReneRFV Emsbueren e.V.3994
96Hollenbeck, SaraRUFV Rulle3915
97Zeppenfeld, JörgRFV Doerpen u. Umgebung e.V.3897
98Bergwall, AnnikaRV Oldenburger Muensterland e.V3840
99Bredemeier, LeonieRV Oldenburger Muensterland e.V3784
100Fuest, MatthiasRSC Osnabruecker Land e.V.3759
101Buddenberg, DennisRV Diana Bad Rothenfelde e.V.3747
102Borgmann, LisaRUFV Ankum3687
103Ostermann, HenrikeRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.3644
104Luebbers, MaickelRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.3608
105Haase, DanielaRSC Handorf-Langenberg e.V.3601
106Visscher, JanneFRV Filsum u. Umgeb. e.V.3565
107Müller, CarolineRV Oldenburger Muensterland e.V3553
108Thomann, KaiRUFG Falkenberg e.V.3525
109Thien, CarstenRUFV Fuerstenau e.V.3481
110Thormählen, LasseRV Hoeven e.V.3439
111Kersten, MartinRUFV Alfhausen3427
112Krage, KathrinRUFV Isterberg e.V.3387
113Beeker, ManuelRFV Sögel e.V.3369
114Heyer, DennisRV Oldenburger Muensterland e.V3324
115Holtgers, AnsgarRV Oldenburger Muensterland e.V3170
116Jahncke, HeikeRV Ganderkesee3149
117Gerdes, UlrikeRG Dangast e.V.3135
118Heckmann, IsabelRUFV Isterberg e.V.3036
119Kuhlmann, MatthiasRUFV Rulle3030
120Böckmann, CalvinRG Klein Roscharden2830
121Niemann, AnnikaRFV Holdorf e.V.2827
121Rullmann, SteffenRV Klein Drehle e.V.2827
123Trojahn, YvonneRUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.2821
124Riese, JuliaFRV Filsum u. Umgeb. e.V.2808
125Olding, CarstenRUFV Ueffeln-Balkum e.V.2803
126Fornfeist, EileenRUFV St. Georg Georgsmarienhuette2767
127Cesarotti, EmanueleRV Oldenburger Muensterland e.V2742
128Prekel, RalfRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.2741
129Holtgers, HeinrichRUFV Lastrup e.V.2713
130Janßen, Ann-EstelleRUFV Lathen u. Umgebung2706
131Tabaczek, RicardoFuRV Timmel e.V.2681
132Krucso, BalazsDammer Reit-Club e.V.2676
133Berenzen, HannoRuFV Aschendorf u. Umgeb.2626
134Bruns, IngaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.2597
135Wieting, MarcRV Hoeven e.V.2555
136Tönjes, TorstenRV Ganderkesee2545
137Monier, LauraRV Oldenburger Muensterland e.V2541
138Westerholt, ArendRUFV Lastrup e.V.2528
139Tenti, RicardoRV Oldenburger Muensterland e.V2509
140Bedynska, WiktoriaRUFV Isterberg e.V.2480
141Frauenrath, JohannaRUFV Lastrup e.V.2393
142Göhlfennen, JannesRUFV Isterberg e.V.2387
143Rubio, BasileRV Oldenburger Muensterland e.V2370
144Lonnemann, VivienRUFV Haren-Ems2367
145Heye, BerndRUFV Alfhausen2356
146Gerloff, KaiRSV Schierbrok e.V.2327
147Marks, SarahRUFV Tammingaburg e.V.2321
148Finke, NicoleFuRV Neuenkirchen2290
149Lysikowski, LukaszPSG Lähden e.V.2263
150Bruns, TomkeTG Bad Zwischenahn2197
151Schmitz, TanjaReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.2179
152Hermeling, HubertRUFV der Gemeinde Lindern2176
153Scheibling, EmilieRV Oldenburger Muensterland e.V2153
154Düing, ThomasRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.2149
155Döller, BerndRV Oldenburger Muensterland e.V2147
156Veer, HendrikWaldreitschule e.V. Dötlingen2141
157Decker, Heinz-HermannRV Hoeven e.V.2124
158Erbach, PeterRFV Emsbueren e.V.2114
159Hermeling, JanRG Klein Roscharden2090
160Knoop, KatharinaRUFV Emlichheim e.V.2080
161Hahn, SaschaRSC Osnabruecker Land e.V.2018
162Willenborg, KerstinRUFV Bösel e.V.2006
163Voigt, LauraRV Ganderkesee1987
164Böning, LenaRUFV Rulle1962
165Lundin, StefanRUFV Großenkneten e.V.1961
166Klatte, VictoriaRG Klein Roscharden1948
167Penning, AlwinRUFV Isterberg e.V.1923
168Enders, JulianeRG Klein Roscharden1920
169Bohlen, InkaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.1858
170Nolte, CarolineRUFV Venne e.V.1834
171Cohen, HenryRUFV St. Georg Georgsmarienhuette1828
172Seeburg, SinaZRUFV Salzbergen e.V.1825
173Burch, RaishunDammer Reit-Club e.V.1813
174Beermann, Gedeon RuvenRUFV Friesoythe1779
175Geue, FrederikRC Hude e.V.1774
176Haunhorst, MickReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.1767
177Gerdes, GerdRV St. Hubertus Garrel e.V.1759
178Say, KumruRUFV Cappeln1752
179Jabri, MouhamadRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.1746
180Dummeyer, JensRUFV Lastrup e.V.1741
181Beyer, SarinaRUFV Rulle1727
182Willen, PaulinePSV Löningen-Ehren e.V.1710
183Kettnaker, Marcel-AlexanderRV Oldenburger Muensterland e.V1703
184Hauschild, LarsRFV Lingen u.U.e.V.1694
185Pander, ThorstenTG Bad Zwischenahn1689
186Recker, StefanRUFV Rulle1681
187Leckebusch-Peters, NikolausRFV Holdorf e.V.1634
188Hirneiß, JoshuaRV Ganderkesee1632
189Bergman, MichaelaRUFV Cloppenburg1563
190Borghorst, JuliaRUFV Emlichheim e.V.1560
191Osterkamp, BerndRUFV der Gemeinde Lindern1541
192Kenny, ParaicRV Oldenburger Muensterland e.V1525
193Schacht, JuliaRV Osnabrück e.V.1520
194Dulle, KarenRUFV Meppen u. Umgebung1455
195Blau, ClaraRUFV Rulle1447
196Feitsma, FelixRUFV Isterberg e.V.1439
197Wesseln, VerenaRG Klein Roscharden1432
198Geessink, GeraldRV Oldenburger Muensterland e.V1428
199Lindroos, SaraRUFV Lastrup e.V.1367
200Szentirmai, FerencRV Oldenburger Muensterland e.V1365
201Wolters, InesTG Bad Zwischenahn1359
202Haneborger, InkenRV Petkum-Oldersum e.V.1320
203Boerhof, FrankRUFV Isterberg e.V.1315
204Kappernagel, KenoPferdeSV Ems-Dollart e.V.1297
205Börger, MatthiasRFV Holdorf e.V.1286
206Pacheco, ImkeRUFV Schwagstorf1259
207Ostermann, FlorianRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.1237
208Richter, LinusRV Hoeven e.V.1234
209Knapp, TimoRV Oldenburger Muensterland e.V1226
210Fleddermann, LoortRC Hude e.V.1198
210Göcken, JensRFZV Beesten e.V.1198
212Heitzer, CharlotteRV Klein Drehle e.V.1197
213Hilgner, RobinRV Oldenburger Muensterland e.V1188
214Kleimann, WernerRFV Holdorf e.V.1167
215Gärtner, BirgitRV Oldenburger Muensterland e.V1162
216Hempen, JenniferRFV Edewecht-Portsloge e.V.1136
217Prekel, HolgerRV Oldenburger Muensterland e.V1118
218Kamphaus, LeaRSC Handorf-Langenberg e.V.1090
219Wichmann, NinaRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.1082
220Tapken, InaRV Ganderkesee1069
221Gahmann, BinjaRV Klein Drehle e.V.1063
222Hannöver, RichardRUFG Falkenberg e.V.1062
223Hieck, StephanRV Oldenburger Muensterland e.V1060
224Buckenberger, HendrikRV Ganderkesee1055
225Aufdemkamp, DirkPRV Gut Stockum/Natbergen1050
226Holthaus, MariePC Dinklage1047
227Ostermann, AnnaRUFV Lorup e.V.1045
228Schmitz, JürgenRV Visbek e.V.1037
229Holzum, ChristianRFV Holdorf e.V.1031
230Seilius, AleksasRUFV Lastrup e.V.1026
231Lüffe-Baak, SonjaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.1022
232Baumann, ReneRUFV Friesoythe1018
233Przybylski, LukaszRV Oldenburger Muensterland e.V1002
234Dimitrov Ivanov, IvanRV Oldenburger Muensterland e.V994
235Hobitz, CalvinRFV Emsbueren e.V.986
236Pahlke, FranziskaRV Osnabrück e.V.985
237Weische, AndreasRUFV Fuerstenau e.V.979
238Mäcken, KarinRFV Emsbueren e.V.968
239Meyer, NadineRFV Holdorf e.V.964
240Kandziora, AndreasRUFV Haren-Ems960
241Graefe, GeromeZRUFV Salzbergen e.V.956
242Hische, TorstenRV Ganderkesee945
243Kulla, ChristinaRUFV Cappeln942
244Bockmeyer, KlausRFV Lingen u.U.e.V.928
245Alswede, MarcelRUFV Merzen927
246Neidrowski, JacekRUFV Hausstette921
247Munsberg, HenryReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.920
248Manssen, SilkeFRV Filsum u. Umgeb. e.V.918
249Stamme, AylinRUFV Isterberg e.V.915
250Mikova, ZuzanaRUFG Falkenberg e.V.901
251Johansson, AngelicaRG Klein Roscharden900
252Bischoff, JaninPS Petersfehn e.V.898
253Fältström, ChristinRUFV Cappeln896
254Otten, AnneRFR Twist u.Umgebung e.V.891
254Klaphake, EnnoRV Oldenburger Muensterland e.V891
256Ellger, LeonRUFV Cappeln890
257Schleper, StefaniePSG Lähden e.V.889
258Visscher, DirkFRV Filsum u. Umgeb. e.V.877
259Wesseler, AndreRUFV Melle-Gesmold e.V.870
260Diekmann, JosefPSV Löningen-Ehren e.V.865
261Borgmann, HendrikRUFV Werlte u. Umgebung864
262Blasek, JörgDammer Reit-Club e.V.863
263Hanley, CarlRUFV Rulle858
264Többen, IsabellRFR Twist u.Umgebung e.V.851
265Brinkel, Anna-SophieRUFV Spelle u. Umgebung e.V.845
266Wilhelms, MarenRUFV Tammingaburg e.V.842
267Kerperin, Marie-SophieRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.841
268Reifurth, JanineRC Gut Waldhof e.V.830
269Wöstmann, MarlenaRU-FV.Bad Laer e.V.825
269Syperek, KyraRUFV Cappeln825
271Bokern, ViktoriaRuFC Dinklage e.V.818
272Jurchen, LindaRV Ganderkesee816
273Landmeier, MelanieRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.813
274Scho, HendrikRC Leichttrab Huntlosen e.V.812
275Langer, AnneTG Bad Zwischenahn811
276Hollenbeck, SebastianRUFV Rulle809
277Elbers, VictoriaRUFG Falkenberg e.V.796
277Harenburg, GerhardRUFV Rulle796
279Köster, AnnePSG Lähden e.V.790
279Raude, FelixRuFV Bad Iburg e.V.790
281Willenborg, NicoleRUFV Bösel e.V.786
282Theyken, ChristinaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.761
283Timmer, LassePRV Gut Stockum/Natbergen759
284Jüchter, TobiasRV Grüppenbühren e.V.747
285Hofschröer, ErnstRUFV Schwagstorf737
286Balgenort, MaikRC Gut Waldhof e.V.735
287Kanjahn, JuliaWaldreitschule e.V. Dötlingen731
288Graven, IngeRUFV Cappeln725
289Stolmeijer, RudiRUFV Isterberg e.V.724
290Niermann, AlexandraRUFV St. Georg Georgsmarienhuette722
291Kleine Lamping, LisaRUFV der Gemeinde Lindern720
292Högemann, AnneRG Klein Roscharden717
293Rethmann, ElisabethRSC Handorf-Langenberg e.V.715
294Dirks, CristinRUFV Isterberg e.V.708
295Dabrowski, PiotrPSV Löningen-Ehren e.V.701
296Griesen, JohannesRUFV Werlte u. Umgebung691
297Pargmann, JensRV Hoeven e.V.689
298Lange, AndreasRUFV Lastrup e.V.688
299Tönjes, JennyRV Ganderkesee687
300Brunken, SvenjaRG Dangast e.V.686
301Alconada Brooks, JuanRUFV Venne e.V.685
301Rosemann, AnneFuRV Timmel e.V.685
303Schmitz, SaskiaRV Visbek e.V.681
304Podszus, VanessaRUFV Isterberg e.V.679
305Hinners-Krogmann, HendrikRUFV Lohne e.V.678
306Wang, YunyunRUFV Isterberg e.V.674
307Dziuballe, LisaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.671
308Theyken, LauraRFV Doerpen u. Umgebung e.V.669
309Stricker, SaskiaRUFV Rulle663
310Timmer, LeoniePRV Gut Stockum/Natbergen660
311Marschall, DanielaPSV Löningen-Ehren e.V.654
312Lorenz, JasminRUFC Altes Amt Friedeburg e.V.651
313Beeken, JohannesTG Bad Zwischenahn647
314Siemer, ChristianRV Visbek e.V.642
315Bengtson, JohannaRUFV Cloppenburg639
316Conredel, RobertRUFV Cappeln636
316Klatte, FionaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.636
318Hagstedt, WernerRV Ganderkesee634
319Schmidt, JanRUFV Hooksiel629
320Borgert, NilsRUFV Isterberg e.V.626
320Selker, KimRUFV Isterberg e.V.626
322Büthkamp, NilsRUFV Samern e.V.625
322Künnemann, HelgeRV Oldenburger Muensterland e.V625
324Telgen, TanjaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.622
325Lüssing, IraRUFV Haren-Ems611
326Ronne, RainerRUFV Melle-Gesmold e.V.610
327Tiede, VanessaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.604
328Driever, CarolineRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.600
328Dijkmeijer, CarolaRUFV Wietmarschen600
330Benjamins, RikaRV An der Hieve e.V.598
331Böckermann, JuliaRFV Holdorf e.V.596
332Fenske-Rolfes, CordRV Vechta e.V.594
333Schepergerdes, IrisRUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.590
334Bode, VanessaRUFG Falkenberg e.V.588
335Kollmer, SinaRG Klein Roscharden586
336Krone, AndreasRUFV Osterbrock577
337Abing, HubertRUFV Neuenkirchen/Bramsche568
338Hilliges, RamonaRC Helle e.V.560
339Pierzina, Anna-SophieRSG Schüttorf e.V.558
340Despontin, JulienRSC Osnabruecker Land e.V.556
341Ronne, CarstenRUFV Melle-Gesmold e.V.551
342Stern, SaraRuFV Dwergte546
343Sperveslage, GuidoRuFC Dinklage e.V.543
344Zeppenfeld, JohannesRFV Doerpen u. Umgebung e.V.542
345Kollenberg, MareikeRUFV Hollage e.V.541
346Heimendahl, ElkeHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.540
347Hannöver, UweRUFG Falkenberg e.V.538
348Rademacher, AndreRUFV Lastrup e.V.536
349Klostermann, MarieRSC Osnabruecker Land e.V.535
350Paradies, UdoRUFV Hooksiel528
350Beekhuis, CelineStedinger RUFV Sturmvogel Berne528
352Röchte, PetraRUFV Lohne e.V.525
353Herbst, SarahRUFV Werlte u. Umgebung524
353Stümpel, JörgRUFV Spelle u. Umgebung e.V.524
355Ploghaus, Jan-SteffenRV Diana Bad Rothenfelde e.V.522
356Iggena, MadeleineRV Vechta e.V.518
357Gräfe, JaikeRUFV Hesel u. Umgebung e.V.515
358Müller, ZwantjeFRV Filsum u. Umgeb. e.V.503
359Buten, ChristinaRUFV Osterbrock502
360König, LeoRV Klein Drehle e.V.501
361Kramer, MarenRUFV Werlte u. Umgebung498
361Nordiek, VanessaRUFV Hausstette498
363Feldhaus, JuleRV Visbek e.V.490
364Wolf, AnnaTG Bad Zwischenahn485
364Espel, AstridRUFV Venne e.V.485
366Funke, Lisa MariaRV Visbek e.V.484
366Plewka, SarahRUFV Fuerstenau e.V.484
368Heidkamp, KatharinaRUFV Meppen u. Umgebung479
369Fasthoff, AndreaRUFV Fuerstenau e.V.472
370Graap, EricRUFV Werlte u. Umgebung467
371Kaimer, AnnikaRUFV Hooksiel462
372Lünswilken, AnneRC Werlte e.V.458
373Schäfer, KatrinRV Ganderkesee456
374Schröter, SabrinaRSC Handorf-Langenberg e.V.455
375Hempel, SvenjaRC Hude e.V.452
376Kroog, SabrinaRUFV Schönemoor e.V.448
377Triebsch, Cedric-NiklasAmmerländer RC v.06 e.V.447
378Abing, VerenaRUFV Neuenkirchen/Bramsche445
379Schürmann, CarolineRuFV Dwergte444
379Klare, YvonneRUFV Ankum444
381Gerlemann, AnnaRUFV Meppen u. Umgebung442
382Gellhaus, SarahRV Visbek e.V.440
383Lammers, AlisaRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.437
384Abing, JanaRUFV Neuenkirchen/Bramsche434
384Lücking, JanaRuFV Dwergte434
386Sawadka, SophiaRUFV Lohne e.V.432
387Hermeling, HenrikRG Klein Roscharden429
387Hukelmann, HermannRUFV Werlte u. Umgebung429
389Svensson, EmilieRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.425
390Hüsken, ChristophRFV Lingen u.U.e.V.423
391Kröger, LindaRuFV Papenburg420
392Lindemann, TammoRUFV Hesel u. Umgebung e.V.418
393Riethmüller, JohannaRV Osnabrück e.V.417
394Lonnemann, DirkRUFV Haren-Ems415
394Kock, RobertRUFV Alfhausen415
396Steffens, HermannRV Brookmerland e.V.413
397Byl, WiebkeRUFV Tammingaburg e.V.409
398Grüter, DennisRUFV Neuenkirchen/Bramsche407
399Schuckmann, KirstenRUFV Neuenkirchen/Bramsche405
400Born, JaninaRUFV Haren-Ems402
401Behrens, SusanneRuFC Dinklage e.V.399
402Frerichs, LindaRV Ganderkesee397
403Wieting, LeaRUFV Lastrup e.V.395
404Kottwitz, SimoneRUFV Fuerstenau e.V.394
405Hüsken, FrederikeRFV Lingen u.U.e.V.392
406Horstmann, MariusRV Ganderkesee390
407Robe, Mika SvenRUFV St. Georg Georgsmarienhuette389
408Hilgefort, AnnaRUFV Lathen u. Umgebung388
409Kiran, Celina CansuRV Ganderkesee386
409Floßmann, MagdalenaRUFV Cappeln386
411Hinnenkamp, SaskiaRUFV Venne e.V.384
412Lukei, NancyRFV Doerpen u. Umgebung e.V.381
413Bruns, TheodorTG Bad Zwischenahn379
413Stolte-Greskamp, NancyRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.379
415Niehaus, IngaRUFV Isterberg e.V.378
416Wilharm, SandraRV St. Hubertus Garrel e.V.374
416Hoberg, KiraRUFV Neuenkirchen/Bramsche374
418Muke, LauraRUFV Osterbrock371
419Ellmann, AnneRUFG Falkenberg e.V.370
420Schürmann, AnneRFZV Beesten e.V.369
420Blasek, AlexandraDammer Reit-Club e.V.369
420Haverkamp, IrisRUFV Hooksiel369
423Struß, Imke-ChristinePS Petersfehn e.V.367
424Gerdes, RebeccaRV Visbek e.V.363
425Janßen, RegineRUFV Merzen362
426Fusaro, Luis SebastianRUFV Schwagstorf359
426Meyer, MarlienRUFV Rodenkirchen359
428Abing, InaRUFV Neuenkirchen/Bramsche358
429Voskamp, HeinoPferdeSV Ems-Dollart e.V.352
430Henriet, GuillaumeRUFV Lastrup e.V.348
431Aufdemkamp, KorinnaPRV Gut Stockum/Natbergen346
432Thien, SiwZRUFV Salzbergen e.V.344
432Meier zu Farwig, GerhardRUFV Venne e.V.344
434Zweers, TobiasRUFV Ueffeln-Balkum e.V.338
434Jäger, AnekaRUFV Hollage e.V.338
436Huser, MarinaRFV Lingen u.U.e.V.337
437Smidt, ThelkePferdeSV Ems-Dollart e.V.335
438Baelden, AlienRV Oldenburger Muensterland e.V334
439Lage, NilsRUFV Alfhausen331
440Theyken, VeraRFV Doerpen u. Umgebung e.V.330
440Wieking, MichaelRUFV Haren-Ems330
442Schröder, Rene-PascalRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.326
443Goßling, StefanRFV Overledingerland Ihrhove e.V.316
444Thormählen, PhilineRV Hoeven e.V.314
445Fischer, JohannaRUFV Lohne e.V.313
445Meiners, Nina-CarlottaRV Ganderkesee313
445Krake, Luca-JannikRSC Andervenne e.V.313
448Hentschel, BettinaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.312
448Hallerstede, KatjaTG Bad Zwischenahn312
448Hein, AndreasRUFV Merzen312
451Koch, JasminRV Visbek e.V.311
452Joachimmeyer, LisaRFV Hunteburg309
452Smitz, MatthiasRuFC Dinklage e.V.309
454Deger, Sarah YvonneAmmerländer RC v.06 e.V.307
455Brinkmann-Zegers, KarinaRUFV Merzen305
456Wilmering, LenaRS Bippen e.V.301
456Varelmann, Jan-HendrikPSG Lähden e.V.301
458Petuchovski, AronZRUFV Salzbergen e.V.298
458Siemer, AnnaRUFV Hausstette298
460Hüsers, HermannRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.297
460Hilbers, NicoleRUFV Wietmarschen297
462Voigt, DoreenRV Ganderkesee296
463Wolfers, YvonneRSC Handorf-Langenberg e.V.294
464Gerdes, Anna-LenaRFV Sögel e.V.293
464Voskuhl, EllenRuFV Papenburg293
464Overberg, LauraRUFV Lathen u. Umgebung293
464Weber, MarieRV Hoeven e.V.293
464Voigt, UdoRV Ganderkesee293
469Raupach, JuliaRUFV Alfhausen291
469Meyn, PatrickTG Bad Zwischenahn291
471Svensson, IdaRG Klein Roscharden290
471Bußmann, FynnRFV Holdorf e.V.290
473Wassenberg, PaulPSV Löningen-Ehren e.V.289
474Kollmer, KimRG Klein Roscharden288
475Meier zu Farwig, CoraRUFV Venne e.V.286
476Alkenings, KatrinRURV Rastede285
476Raupach, FriedaRFV Holdorf e.V.285
476Willoh, TobiasRFV Sögel e.V.285
479Burrichter, LisaRUFV der Gemeinde Lindern284
479Gravemeier, ArneRUFV Isterberg e.V.284
479Kollenberg, HelenaRFV Hunteburg284
482Janssen, MarikeHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.283
482Ehlers, TomkeStedinger RUFV Sturmvogel Berne283
484Gülink, GabyRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen282
485Grewe, EileenRUFV Steinfeld-Mühlen e.V.281
486Jürgens, NicoleRUFV Vörden e.V.280
486Janssen, AlsteRUFV Rulle280
488Hoffmann, LeonieRUFV Hooksiel279
489Gallo, SvenRUFV Holle-Wuesting e.V.1925274
490Pund, SabineRUFV Isterberg e.V.270
491Welzel, BeritRFV Engter e.V.269
492Scheiper, AlexandraRUFV Kettenkamp268
493Przygodda, DeniseRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.265
493Morche, LenaRUFV Hausstette265
495Germann, MagdalenaRuFC Dinklage e.V.264
496Scheel, ChristinRUFV Essen i.O.e.V.263
497Schrandt, MarcelRUFV Cloppenburg261
498Busse, DanielRUFV Venne e.V.260
499Harms, JannikRURV Rastede257
499Ahaus, TheresaRUFV Neuenkirchen/Bramsche257
501Bohlen, LarenaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.256
501Wellen, NicoleRUFV Isterberg e.V.256
503Foget, MaikePferdeSV Ems-Dollart e.V.255
504Tscheschlok, MariekeRG Dangast e.V.254
505Hersing, MirjaRSV Schierbrok e.V.253
506Kabernagel, EricJader RC e.V.252
507Sauer, JanineRG Dangast e.V.251
507Girbig, LeaPRV Gut Stockum/Natbergen251
509Röger, JuttaRSG Schüttorf e.V.249
510Winkelmann, CarolaRUFV Venne e.V.248
511Beckmann, LeaRFR Twist u.Umgebung e.V.247
512Köster, Neele Naja SophieJeverländer Rennverein e.V.245
513Ochmann, MichelleRUFV Venne e.V.244
513Liebing, PatrickRUFV Lastrup e.V.244
513Freericks, JuleRC Hude e.V.244
516Forst, KatharinaRV Oldenburger Muensterland e.V243
517Broers, LorenzoRG Dangast e.V.242
517Wichmann, LuiseStedinger RUFV Sturmvogel Berne242
517Everskemper, AlexanderRUFV Isterberg e.V.242
520Hengelbrock, JanaRV Klein Drehle e.V.241
521Noormann, LeaRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.240
521Sjöö, CharlotteRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.240
523Sommer, JuliaPSV Löningen-Ehren e.V.239
523Woltermann, KathrinRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.239
523Stuke, MarinaRV Oldenburger Muensterland e.V239
526Bölle, PiaRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.238
527Labs, YvonneRSC Handorf-Langenberg e.V.236
528Sievers, LenaRUFV Boerger234
528Kleine Lamping, JaninaRUFV der Gemeinde Lindern234
530Schröder, Karl-JürgenRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.233
531Eickbusch, JuliaRV Vechta e.V.232
531Maeter, NinaRSG Schüttorf e.V.232
533Johnsey Plumley, GemmaRUFV Hausstette231
534Bögel, VivienRUFV Merzen229
534Böckmann, ImkeRUFV Lastrup e.V.229
534Baum, MoritzRC Hude e.V.229
534Kramer, KathleenRFV Overledingerland Ihrhove e.V.229
538Fortwengel, SvenjaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.228
538Böwing, Jan-HendrikRUFV St. Georg Georgsmarienhuette228
538Hannöver, CarmenRUFV Cappeln228
541Deiters, MalteRUFV Isterberg e.V.227
541Uphaus, SarahRUFV Fuerstenau e.V.227
541Timphaus, CarolinRuFC Dinklage e.V.227
544Blumendeller, AnnaRuFV Bad Iburg e.V.226
545Grafe, SimonRUFV Hausstette225
545Janßen, JohannaRUFV Merzen225
547Wasmus, JenniferRUFV Melle-Gesmold e.V.223
548Beyer, JustineRUFV Meppen u. Umgebung221
548Pleye, SabineRUFV Bösel e.V.221
548Stieve, NeleRUFV Bad Essen221
551Sundag, KaiRUFV Samern e.V.219
551Schrand, Marie-TheresRUFV Lastrup e.V.219
553Stölting, CarlaRSC Osnabruecker Land e.V.218
553Kröger, Lena-MarieRV Visbek e.V.218
555Tobergte, SarahRC Gut Waldhof e.V.217
555Dirksen, FenjaPferdeSV Ems-Dollart e.V.217
557Grosse Kettler, TimRV Diana Bad Rothenfelde e.V.216
557Helms, HelenaRFV Holdorf e.V.216
559Rosendahl, CindyRUFV Hesel u. Umgebung e.V.215
559Honerkamp, TanjaRUFV Melle-Gesmold e.V.215
561Menke, PietRURV Rastede214
561McCool, Shona-MarieRV Meyer zu Reckendorf e.V.214
561Kuhley, KatharinaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette214
564Rooney, LynnRUFV Ueffeln-Balkum e.V.213
565Flehinghaus, LuisaRFV Engter e.V.212
565Laudenberg, AnnickaPSV Löningen-Ehren e.V.212
565Bockmeyer, CharlotteRFV Lingen u.U.e.V.212
568Müller, HansRUFV Werlte u. Umgebung211
568Borgmann, RicardaRUFV Werlte u. Umgebung211
570Stärk, MarleenRFV Dammer Berge e.V.210
571Wolke, FranziskaPSV Löningen-Ehren e.V.209
572Wehner, CelineRUFV Lastrup e.V.208
573Franke, OliverRFV Lingen u.U.e.V.207
574Paschertz, MaxRUFV Cloppenburg206
574Brockmann, MarenRUFV St. Georg Georgsmarienhuette206
576Grußendorf, ElenaRFV Engter e.V.205
577Schünemann, LenaJader RC e.V.204
577Haskamp, ChristineRSC Handorf-Langenberg e.V.204
579Wichette, RamonaRUFV Lastrup e.V.202
580Biestmann, AntoniaRFV Holdorf e.V.200
580Duffy, AlexanderRUFV Rulle200
582Gleis-Krucso, JessicaDammer Reit-Club e.V.199
583Brockmann, CarolinaRV Visbek e.V.196
583Pieper, ChristinRG Dangast e.V.196
583Tapkenhinrichs, JantjeAmmerländer RC v.06 e.V.196
586Lückmann, CarolinRUFV Cappeln195
587Amelingmeyer, MarkPSV Hellern194
588Prokopy, ViolaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette193
588Meiners, Tabea-MarieRV Ganderkesee193
588Siebens, HilkaFRV Filsum u. Umgeb. e.V.193
588Böttcher, SophiaRV Ovelgoenne von 1908 e.V.193
592Conredel, SaskiaRUFV Cappeln192
592Klatte, CarolinRV Hoeven e.V.192
592Mehrpohl, FeeReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.192
592Heinemann, JochenRUFV Holle-Wuesting e.V.1925192
596Holtgers, KristinRUFV Lastrup e.V.191
597Sommer, JanaRUFV Wietmarschen189
598Kruizenga, TaikaPferdeSV Ems-Dollart e.V.188
599Rohe, JanaRUFV Neuenkirchen/Bramsche187
600Witzler, UteRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.186
601Schrader, JovannaRFV Lingen u.U.e.V.185
601Stolte, BerndRUFV Lathen u. Umgebung185
603Kasolowsky, MarenRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.184
604Willen, LuisePSV Löningen-Ehren e.V.183
604Berenzen, EnnoRuFV Aschendorf u. Umgeb.183
606Wißmann, LaraRUFV Venne e.V.182
606Demant Hemmingsen, NicklasDammer Reit-Club e.V.182
608Vogel, AnjaElmeloher Reitclub181
608Bohlen, Ann-KathrinRFV Doerpen u. Umgebung e.V.181
610Bichsel, AlessandraRG Klein Roscharden180
610Lucas, GisaRUFV Emlichheim e.V.180
612Nienaber, FriederikeRUFG Falkenberg e.V.178
613Bruns, LuisaRUFV Fuerstenau e.V.175
614Marcotte, SarahRG Klein Roscharden174
614Arns-Krogmann, MaleenRUFV Lohne e.V.174
614Müller, JoleenRUFV Hooksiel174
614Sager, JacquelineRV Hoeven e.V.174
614Hellmann, MelinaRG Klein Roscharden174
619Hamel, DeniseRUFV Lastrup e.V.173
619Schön, TanjaRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen173
619Borghuis, KimRUFV Isterberg e.V.173
622Schartmann, IsabeauRFZV Beesten e.V.172
622Deiters, CorinneRUFV Isterberg e.V.172
624Stieve, LisaRUFV Bad Essen171
625Aarnink, JohannaRUFV Isterberg e.V.170
625Pargmann, Anna-LenaRV Hoeven e.V.170
625Westerholt, IrenaTG Bad Zwischenahn170
625Hebbelmann, ManfredRUFV Haren-Ems170
629Hartmann, JonasRU-FV.Bad Laer e.V.169
629Nee, KathleenRuFV Papenburg169
629Tammen, MichaelaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.169
629Krajewski, JuliaRFV Lingen u.U.e.V.169
633Kaiser, Anna-SarahRUFV Hesel u. Umgebung e.V.167
633Benkemper, WendyRFV Sögel e.V.167
635Willenborg, DanaRuFC Dinklage e.V.166
635Haar, FrankRUFV Alfhausen166
637Röckener, LisaPSV Löningen-Ehren e.V.165
637Prüllage, PiaRuFV Dwergte165
639Rohe, WiebkeRUFV Hesel u. Umgebung e.V.164
639Geue, JohanneRC Hude e.V.164
641Hove, NinaPferdeSV Ems-Dollart e.V.163
642Ahaus, TimoRUFV Neuenkirchen/Bramsche162
642Born, SvenjaRUFV Haren-Ems162
642Deuling, MarinaRUFV Haren-Ems162
645Beeken, AndreasRUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe161
646Wolf, ClaudiaTG Bad Zwischenahn160
646Lampe, RikaRUFV Kettenkamp160
648Hengelbrock, LeaRV Klein Drehle e.V.159
648Schnurr, NinaRUFV Schönemoor e.V.159
648Böckmann, LiamRG Klein Roscharden159
648Berenz, LarsRUFV Schönemoor e.V.159
652Bielefeld, MareileRUFV Hooksiel158
652Graalmann, SvenFRV Filsum u. Umgeb. e.V.158
652Weitzmann, PaulinaFuRV Neuenkirchen158
652Terfehr, MarinaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.158
656Heuschen, MarleenRFV Lingen u.U.e.V.157
656Meyer, Marie-ChristinRUFV Hollage e.V.157
656Germer, LenaRUFV Lathen u. Umgebung157
659Niehues, VanessaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.156
659Plesa, Sergiu VasileRV Ganderkesee156
659Stuckenberg, LucaRUFV Neuenkirchen/Bramsche156
662Lankhoff, MilenaRUFV Isterberg e.V.155
662Moormann, JudithRuFC Dinklage e.V.155
662Wit, MichelleRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.155
662Büter, FabianRUFV Osterbrock155
666Teupe, MarenReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.154
666Rüdebusch, FenjaGrün-Weiss-Grün Husum e.V.154
668Rohde, NinaRV Ovelgoenne von 1908 e.V.153
669Strack, MartinaRFV Esterwegen152
670Kleine-Wechelmann, CharlotteRV Diana Bad Rothenfelde e.V.151
670Otto, LeaPSV Löningen-Ehren e.V.151
670Vogel, DinaRG Dangast e.V.151
673Cramer, CarlRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.150
673Pohlmann, AlexandraRUFV Neuenkirchen/Bramsche150
673Peters, Anna-MarieRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen150
673Thomas, JessicaRFV Holdorf e.V.150
677Feldhaus, JuleRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.149
677Ubben, AndreaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.149
677Rockwell, JettRV Ahlhorn e.V.149
677Evers, KatharinaZRUFV Berge e.V.149
681Held, Nina-JustineRUFV Haren-Ems148
681Hamel, MerleRUFV Tammingaburg e.V.148
683Kools, BartholdRV Oldenburger Muensterland e.V147
684Többen, FeliciaRFR Twist u.Umgebung e.V.146
684Ligmann, HannaRuFV Leer-Bingum e.V.146
686Hofschröer, LynnRFV Emsbueren e.V.144
687Hüsken, ThomasRUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.143
687Janzen, IsabelleRUFV Bissendorf Horsa143
689Fanti, GiovanniRV Vechta e.V.142
689Otten, TessaRFR Twist u.Umgebung e.V.142
689Burs, SelmaRUFV Osterbrock142
692Deuling, AnkeRUFV Haren-Ems141
692Elbers, YvonneRUFG Falkenberg e.V.141
692Schierhold, EskeRV Hoeven e.V.141
692Wölk, ErikaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.141
692Schepergerdes, PaulRFV Lingen u.U.e.V.141
692Oeltjenbruns, AnnaAmmerländer RC v.06 e.V.141
698Jönsson, JennyLändl. RUFV Oldendorf e.V.140
698Morreale, GianmariaRG Klein Roscharden140
698Rohde, LeonardRUFV Hesepe140
701Scheidt, GeorgineRUFV Rulle139
701Carretero, MiguelRV Oldenburger Muensterland e.V139
703Niemann, HannaRFV Holdorf e.V.138
703Wassenberg, FriedrichPSV Löningen-Ehren e.V.138
703Munke, LinaRV Reinershof Kleinenkneten e.V.138
703Kemper, SonjaRUFV Lathen u. Umgebung138
703Vasilev, DimitarRUFV Lohne e.V.138
703Harding, HarryRV Oldenburger Muensterland e.V138
709Anslinger, MerleRV Klein Drehle e.V.137
709Seegert, PetraPS Petersfehn e.V.137
709Zelleröhr, BrittaRC Helle e.V.137
712Wübbold, AndreasRUFV Venne e.V.136
713Winkelmann, CarlaRUFV Venne e.V.135
713Hancke, LisaRURV Rastede135
715Bodzian, AnnikaRV Hohenböken e.V.134
715Raters, FraukeRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.134
715Schmidt, ThomasRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.134
715Hagemann, LauraRUFV Lathen u. Umgebung134
719Dransmann, CarlaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette133
719Hüsing, DanielRFR Twist u.Umgebung e.V.133
719Tönsing, HelmutRuFV Bruchmühlen e.V.133
719Radke, MaximilianRG Melle-Ostenfelde e.V.133
719Cirksena, NinaRUFV Isterberg e.V.133
724Dettmar, FlorianRG Klein Roscharden132
724Haag, Marie-ChristinRUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe132
724Müller, RomyRUFV Isterberg e.V.132
724Tobergte, FrankaRUFV Neuenkirchen/Bramsche132
724Stavermann, CarolinRUFV St. Georg Georgsmarienhuette132
729Conrad, MiriamAmmerländer RC v.06 e.V.131
729Wichmann, LenaPSV Löningen-Ehren e.V.131
729Reil, MatthiasReit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.V.131
732Thomann, HilkeRUFV Hesepe130
732Peter, HannahRuFV Nortrup130
734Steenken, HilkeRV Grüppenbühren e.V.129
735Krone, TanjaRUFV Bösel e.V.127
735Dierker, SvenjaPSV Hellern127
737Willms, BrittaRV Hoeven e.V.126
738Hölscher, TabeaRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.125
738Brumund, UtePUPF Augustfehn e.V125
740Rademaker, DeniseRUFV Isterberg e.V.124
740Werner, KatrinRG Heisfelde e.V.124
742Raschen, CarstenRC Hude e.V.123
742Dippel, JuliaRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.123
744Prokopy, JörgRUFV St. Georg Georgsmarienhuette122
744Lange, WiebkeRC Gut Waldhof e.V.122
746Schmidt, DanielaPSV Löningen-Ehren e.V.121
746Kaffka, MerleRUFV Hesel u. Umgebung e.V.121
748Bruning, AnnikaRV Hoeven e.V.120
748Herrmann, LarissaRV Meyer zu Reckendorf e.V.120
748Meteling, FarinaRUFV Isterberg e.V.120
748Weber, MerleRV Hoeven e.V.120
748Manara, NadineRC Gut Waldhof e.V.120
748Hessel, SelmaRUFV Meppen u. Umgebung120
748Hogeweg, BabetteRSC Handorf-Langenberg e.V.120
748Wedel, EllenRUFV Lathen u. Umgebung120
756Landmeier, MarcoRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.119
756Schmits, MareikeRUFV Lorup e.V.119
756Kohlschein, JeldeRV Ganderkesee119
759Feldmann, StefanieRUFV Ueffeln-Balkum e.V.118
759Flink, MareikeRUFV Hesel u. Umgebung e.V.118
761Schoormann, IlkaRuFV Rheiderland117
762Hempen, VerenaRUFV Bösel e.V.116
762Jochums, NinaRUFV Holtriem e.V.116
762Geue, StephanRC Hude e.V.116
765Lorenz, LauraRV Ganderkesee115
765Rolf, CarinaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.115
765Gerdemann, AmelieRUFV Neuenkirchen/Bramsche115
768Borgmann, MarleenRUFV Ankum114
768Häfen, GinaJader RC e.V.114
768Hünefeld, ConstanzeRUFV St. Georg Georgsmarienhuette114
771Horst, VanessaReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.113
771Voskamp, JessicaFRV Filsum u. Umgeb. e.V.113
771Roling, LindaRFV Sögel e.V.113
771Jerzembeck, Anna-LenaRV Ganderkesee113
775Foget, WilkoPferdeSV Ems-Dollart e.V.112
775Kamp, ChristianRUFV St. Georg Georgsmarienhuette112
775Hanley, FinnRUFV Fuerstenau e.V.112
775Haneborger, TomkeRV Petkum-Oldersum e.V.112
779Borgmann, WilhelmRFV Esterwegen111
779Keuter, VictoriaRUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.111
779Schwegmann, AlexandraRUFV Neuenkirchen/Bramsche111
779Kiehl, JaninePSG Am Wiehengebirge e.V111
779Terkhorn, KatharinaRUFV Venne e.V.111
779Lebert, JasminRV Ganderkesee111
785Auen, MeikeRUFV Isterberg e.V.110
785Kerkhoff, PiaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.110
785Brandt, Lene SofieNordenhamer RC e.V.110
785Jeurink, LenaRUFV Emlichheim e.V.110
789Beckemeyer, CatherineRC Grün-Weiß Moorhausen e.V.109
789Grafe, Eva-MariaRUFV Hausstette109
789Klinkenborg, BiancaRuFV Rheiderland109
789Thuinemann, IrenaRUFV Lengerich u. Umgebung e.V.109
789Kohlschein, NannoRV Ganderkesee109
794Hanke, CorneliaRUFV Schwagstorf108
794Kohls, SandraRV Visbek e.V.108
794Beck, MarilenaRUFV Meppen u. Umgebung108
794Wittkopf, PhilineRUFV Holle-Wuesting e.V.1925108
794Kremer, EmiliaRFV Sögel e.V.108
794Reimann, LynnRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen108
794Fischer, FriesoRV Grüppenbühren e.V.108
801Bernhard, ThomasRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.107
801Kruse, DörteElmeloher Reitclub107
801Kaiser, Malin JohannaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.107
804Hopster, LisaRUFV Fuerstenau e.V.106
804Vogt, BettinaJader RC e.V.106
804Burgdorf, CelineRC Hude e.V.106
807Hinkamp, ElisaRUFV Bersenbrueck105
807Springer, SabrinaTG Bad Zwischenahn105
807Bohne, HendrikFuRV Neuenkirchen105
810Körte, LynnRUFV Hesel u. Umgebung e.V.104
810Graeber, SvenjaRG Melle-Ostenfelde e.V.104
810Escher, NicoleFuRV Neuenkirchen104
810Tammen, KarinaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.104
810Bollmann, MelanieRUFV der Gemeinde Lindern104
810Kleinbuntemeyer, LisaPSV Hellern104
810Essen, IrmengardStedinger RUFV Sturmvogel Berne104
817Gottaut, JasminRUFV Rulle103
817Owczarek, SimoneRUFV Osterbrock103
817Regorius, NicoleRSC Osnabruecker Land e.V.103
817Willen, MaikeRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.103
817Kohlschein, LientjeRV Ganderkesee103
822Holtmann, AntoniaRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.102
822Bergmann, MaraRUFV Venne e.V.102
822Tobergte, FarinaRUFV Neuenkirchen/Bramsche102
822Böckermann, LuisaRFV Holdorf e.V.102
822Ferentschik, MonaRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.102
822Hellmers, NadineRV Leichttrab Wildeshausen102
828Mönch, Sarah MariaRUFV Isterberg e.V.101
828Schulte-Südhoff, MarieRV Diana Bad Rothenfelde e.V.101
828Schnitger, RainerRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.101
831Rolfes, KiraRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.100
831Pander, LeonieTG Bad Zwischenahn100
833Mossu Avendano, HugoStedinger RUFV Sturmvogel Berne99
833Flöttmann, Katharina-MariaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.99
833Dinklage, TimRFV Doerpen u. Umgebung e.V.99
836Spalink, JanaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.98
836Helming, CarolinRUFV Isterberg e.V.98
836Kotschofsky, Ann-KatrinRV Visbek e.V.98
836Janhsen, TaleaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.98
840Grätz, Lea-MarieTG Bad Zwischenahn97
840Schneemann, LucaRUFV Cappeln97
842Többen, JürgenRUFV Lengerich u. Umgebung e.V.96
842Eising, FelixRUFV Wietmarschen96
842Ahrens, NoraRUFV Friesoythe96
842Krön, NadjaRC Helle e.V.96
846Sogoric, LunaDammer Reit-Club e.V.95
846Kaizinger, BalazsRUFV Wietmarschen95
846Stalljohann, LindaRV Meyer zu Reckendorf e.V.95
846Gebken, MarieRUFV Osterbrock95
846Brundiers, WilhelmPSV Löningen-Ehren e.V.95
846Kruizenga, HelkePSV Weener-Ems e.V.95
846Gerritzen, JaninaRUFV Isterberg e.V.95
853Elsner, LottaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.94
853Hein, IsabelRUFV Merzen94
855Tatchen, JannineRUFV Neuenkirchen/Bramsche93
855Mithöfer, SieljaPRV Gut Stockum/Natbergen93
855Langer, AileenReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.93
855Dietrichs, MareikeRUFV Essen i.O.e.V.93
855Hüls, AlineRUFV Neuenkirchen/Bramsche93
860Pierzina, StefanieRSG Schüttorf e.V.92
860Böhmann, JanaRUFV Eggermuehlen92
860Lindebaum, IngaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.92
860Schipper, JürgenRUFV Nordhorn e.V.92
864Willms, SwantjeRV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.91
864Wewer, MerlePSV Löningen-Ehren e.V.91
864Voss, MatthiasRUFV Osterbrock91
864Lilier, MarleneRUFV St. Georg Georgsmarienhuette91
864Alberts, MalinRV Hoeven e.V.91
864Schreiber, MarieRV Ganderkesee91
864Behrendt, JustineRV Diana Bad Rothenfelde e.V.91
864Berkemeyer, MalinRFV Holdorf e.V.91
864Dyankov, TihomirRV Oldenburger Muensterland e.V91
864Mohs, MicheleRUFV Kettenkamp91
874Thesing, WiebkeRV Gehrde e.V.90
874Lübbers, SanderRuFV Rheiderland90
874Augustin, DanielRG Klein Roscharden90
874Fieker, LauraRUFV Neuenkirchen/Bramsche90
874Brand, EmiliaRUFV Melle-Gesmold e.V.90
879Theilen, ChristineRC Mühlenhof-Team e.V.89
879Minnemann, FrankRV Ganderkesee89
879Hüppe, DoreenJader RC e.V.89
879Niedfeld, LisaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette89
883Trentelmann, MarteJader RC e.V.88
883Ahrens, DeniseRURV Rastede88
883Cordes, LisaAmmerländer RC v.06 e.V.88
886Schadock, JuliaStedinger RUFV Sturmvogel Berne87
886Muke, NoraRUFV Osterbrock87
886Ammermann, YvonnePS Petersfehn e.V.87
886Poppe, NinaRUFV Lastrup e.V.87
886Recker, SibylRUFV Rulle87
886Nissen, FlorianReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.87
892Kornfeldner, VeronikaRG Klein Roscharden86
893Niehaus, EllenRUFV Bersenbrueck85
893Schilling, StephanieBraaklander RC e.V.85
895Oevermann, FrankaFuRV Neuenkirchen84
895Wordtmann, HannaRC Helle e.V.84
895Meyer, FriederikeRV Schlaggenhof Garrel e.V.84
895Dänekas, Ann-KathrinFRV Filsum u. Umgeb. e.V.84
895Jansen, TinaRUFV der Gemeinde Lindern84
895Henkel, EddaPSV Ihlow e.V.84
895Knorr, PaulineRV Ganderkesee84
902Többen, SannaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.83
902Schmitz, FrankRUFG Falkenberg e.V.83
902Dalenbrook, AnneRUFV Isterberg e.V.83
902Lippe, StefanRUFV Melle-Gesmold e.V.83
902Heinrich, HannahRV Hurrelhausen83
902Niehaus, HannaRUFV Isterberg e.V.83
908Urich, MelanieRFV Doerpen u. Umgebung e.V.82
908Pieper, ChristinaReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.82
908Friedrichs, GebkeJeverländer Rennverein e.V.82
908Thuinemann, BrittaRUFV Lengerich u. Umgebung e.V.82
912Schumacher, LouisaRUFV Großenkneten e.V.81
912Fokkert, SandraRUFV Wietmarschen81
912Kandziora, MarcelRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.81
912Schwarz, AlinaRuFC Dinklage e.V.81
916Trentelmann, StefanJader RC e.V.80
916Bartonek, NicoleRV An der Hieve e.V.80
916Klatte, BirgaRV Hoeven e.V.80
919Schlüter, CelinaRURV Rastede79
919Rolfes, BernardRUFV Lorup e.V.79
919Schubart, Lea MarieRV Diana Bad Rothenfelde e.V.79
919Neugebauer, TabeaRG Dangast e.V.79
919Hinken, CarinaRUFV Isterberg e.V.79
919Artus, VictoriaRC Gut Waldhof e.V.79
919Frerichs, AlinaRUFV Hooksiel79
919Meyer, Anna-LenaRV Vechta e.V.79
919Denker, WilmRV Ganderkesee79
919Aschwege, HenryPS Petersfehn e.V.79
919Hartmann, LasseRUFV Hooksiel79
930Wieking, RikaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.78
930Lakman, Luna-MarieRURV Rastede78
930Albers, JulianeRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.78
930Blumenkamp, VanessaRFV Hunteburg78
930Haske, JessicaRV Ganderkesee78
935Sprehe, Josef-JonasRUFG Falkenberg e.V.77
935Kreimer, AlexandraRG Melle-Ostenfelde e.V.77
935Pinera, GermaineRSC Osnabruecker Land e.V.77
935Hartung, Kim MeikeRuFV Rheiderland77
935Hemme, LaraRUFV Cloppenburg77
935Wohlgemuth, AaronRFV Edewecht-Portsloge e.V.77
941Schumann, InaRGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.76
941Müller, StefanieRUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.76
941Engler, NicolePSV Ihlow e.V.76
941Göcking, KarinRFZV Beesten e.V.76
941Triphaus, TimoRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.76
946Rögener, FenjaRURV Rastede75
946Grabmaier, MerleJader RC e.V.75
946Fleuren, AnnikaRV Schlaggenhof Garrel e.V.75
946Eickershoff, GwindiRUFV Lastrup e.V.75
946Göhlfennen, MarkRUFV Isterberg e.V.75
951Voßberger, LauraRV Hoeven e.V.74
951Wolke, MadlenRS Bippen e.V.74
951Altemeyer, SaskiaZRUFV Salzbergen e.V.74
951Egbers, MartinRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.74
951Peters, JanaRuFV Nortrup74
956Winkelmann, MariaRUFV Venne e.V.73
956Nottberg, KatharinaRUFV Wietmarschen73
956Lema Restrepo, AlejandroRV Oldenburger Muensterland e.V73
959Wewer, JulePSV Löningen-Ehren e.V.72
959Zerhusen, SabrinaRUFV Lohne e.V.72
959Haske, NadinePSV Löningen-Ehren e.V.72
959Honekamp, KirstenRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen72
959Smidt, AliceRuFV Leer-Bingum e.V.72
964Schnau, InsaFRV Filsum u. Umgeb. e.V.71
964Klumpe, JessicaRUFV Rulle71
964Buschermöhle, Sophie-CharlottRUFV Bersenbrueck71
964Suing, ArndRV Vechta e.V.71
968Willms, Lisa SophieRUFV Hooksiel70
968Schrandt, Marie-TheresPSV Löningen-Ehren e.V.70
968Pohlmann, NicoleRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.70
968Nowak, AnjaRFV Lingen u.U.e.V.70
968Aladushkina, JuliaReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.70
968Henninga, LauraRUFV Hausstette70
968Enneking, DieterFuRV Neuenkirchen70
968Brüntjen, JohannaRURV Rastede70
968Lukat, LarsRUFV Isterberg e.V.70
977Schmülling, PiaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.69
977Reker, JenniferRC Gut Waldhof e.V.69
977Mammone, GianninaRV Ovelgoenne von 1908 e.V.69
977Außel, PhilippPSG Lähden e.V.69
977Engels, SophieRV Ganderkesee69
977Kollmer, AngeliqueRUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.69
977Janshen, AntjePSV Ihlow e.V.69
984Rülander, AlexandraRFV Sögel e.V.68
984Meiners, LinaRUFV Bösel e.V.68
984Huhndorf, EmilyRUFV Merzen68
984Averes, KimberleyRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen68
984Kohne, AlinaRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.68
984Glandorf, TheresaRV Vechta e.V.68
984Sabel, JohannesRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.68
991Lake, OliverRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.67
991Kuper, OliverRUFV Lathen u. Umgebung67
991Kliewer, XeniaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.67
991Wulzen, DajaRV Brookmerland e.V.67
995Tabeling, EileenRUFV Hausstette66
995Lintzen, MiraStedinger RUFV Sturmvogel Berne66
995Meyer, KiraAmmerländer RC v.06 e.V.66
995Lübbers, ImkeRuFV Rheiderland66
995Herrmann, NoraRV Ganderkesee66
995Fellage, TanjaRSC Handorf-Langenberg e.V.66
995Asche, FinjaFRG Krummhörn e.V.66
995Hanke, MarcoRUFV Schwagstorf66
995Haferkamp, GesaRV Gehrde e.V.66
995Dreising, MarenRFV Lingen u.U.e.V.66
995Epping, YvonneRUFV Vörden e.V.66
995Beutel, JacquelineTG Bad Zwischenahn66
995Hans, KirstenRUFV Emlichheim e.V.66
1008Koopmann, SinjaRUFV der Gemeinde Lindern65
1008Plantholt, SiegfriedRUFV Hasbergen e.V.65
1008Behrens, LouisaRG Klein Roscharden65
1008Korte, Laura-MarleenRC Gut Waldhof e.V.65
1008Klatte, AlinaRG Klein Roscharden65
1013Twellaar, MarijeRUFV Tammingaburg e.V.64
1013Witte, Robin HenrikRUFV Melle-Gesmold e.V.64
1013Hüsers, CarolinRUFV Osterbrock64
1013Griesen, MartinRUFV St. Georg Georgsmarienhuette64
1013Frieling, SwantjeRV Bockhorn64
1013Jaspers, KarstenAmmerländer RC v.06 e.V.64
1019Uhlen, ChristineRUFV Walchum -Sustrum-Moor63
1019Lind, ImkeFRV Filsum u. Umgeb. e.V.63
1019Krümberg, JohannaRUFV Hollage e.V.63
1019Dulle, LauraPSV Löningen-Ehren e.V.63
1019Kolthoff, SebastianRUFV Wietmarschen63
1019Pistorius, CarolineRV Hoeven e.V.63
1019Recknagel, LuisaRUFV Essen i.O.e.V.63
1019Rimkus, RedasTG Bad Zwischenahn63
1027Rietbrock, SabineZRUFV Berge e.V.62
1027Weymann, MerlePSV Löningen-Ehren e.V.62
1027Oesen, PatriciaStedinger RUFV Sturmvogel Berne62
1027Lang, JonasTG Bad Zwischenahn62
1027Streicher, MareiRUFV Hooksiel62
1027Baune, MarinaRUFV Vörden e.V.62
1027Jüchter, ClaasStedinger RUFV Sturmvogel Berne62
1027Kotschofsky, KlausRV Visbek e.V.62
1027Fischer, IsabellRUFV Haren-Ems62
1027Langenberg, MiaRUFV Melle-Gesmold e.V.62
1027Kleinbuntemeyer, JannePSV Hellern62
1038Tapken, ThomasRUFV Bösel e.V.61
1038Tiemann, Ann-KathrinRUFV Rulle61
1038Päben, LydiaPSV Ihlow e.V.61
1038Middendorf, AntjeRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.61
1038Hupasch, MelanieRV Ganderkesee61
1038Höger, PaulineRUFV Neuenkirchen/Bramsche61
1038Cornelius, DirkRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.61
1038Dieckmann, TimoRFV Neuenkirchen e.V.61
1038Vogel, BirtePS Petersfehn e.V.61
1047Wolgast, KathrynRC Hude e.V.60
1047Trepohl, MalinRFV Emsbueren e.V.60
1047Schröder, AnjaPSV Ihlow e.V.60
1047Heitgress, CatharinaReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.60
1047Blömer, SimoneRuFC Dinklage e.V.60
1047Holtvlüwer, CarinaRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen60
1047Linnemann, Eva-MariaRUFV Rulle60
1047Berling, KatharinaRUFV Neuenkirchen/Bramsche60
1047Hoffmann, Lisa-MarieRUFV Bissendorf Horsa60
1056Middeke, MareikeRUFV Friesoythe59
1056Rutenkröger, JaninaRC Gut Waldhof e.V.59
1056Zhelezchev, GeorgiRUFV Cloppenburg59
1059Schulte van Ferth, AnneRUFV Isterberg e.V.58
1059Rosemann, SvenjaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.58
1059Behrends, SandraPferdeSV Ems-Dollart e.V.58
1059Heusler, ManfredRUFV Lathen u. Umgebung58
1059Biljes, KiraRG Melle-Ostenfelde e.V.58
1059Kruse, MarinaRC Gut Waldhof e.V.58
1065Stegemann, FriederikeRV Oldenburger Muensterland e.V57
1065Wingenroth, Jil-AlexandraRV St. Hubertus Garrel e.V.57
1065Berkemeyer, LuisaRFV Holdorf e.V.57
1065Krüger-Fenker, PaulineRV Grüppenbühren e.V.57
1065Pfau, KatharinaRV Hoeven e.V.57
1065Rohde, SebastianRV Gehrde e.V.57
1071Schaumburg, ImkePUPF Augustfehn e.V56
1071Weber, LauraRFV Holdorf e.V.56
1071Stärk, KristinaRUFV Essen i.O.e.V.56
1071Golz, Eleni-MariaStedinger RUFV Sturmvogel Berne56
1071Reck, JuliaPferdeSV Ems-Dollart e.V.56
1071Fürmeier, VivienRC Gut Waldhof e.V.56
1071Linnig, Sarah RebeccaRV Ganderkesee56
1078Widow, LeandraAmmerländer RC v.06 e.V.55
1078Rolf, CharlotteRUFV St. Georg Georgsmarienhuette55
1078Slooten, VivienRUFV Isterberg e.V.55
1078Albers, HannaRUFV Haren-Ems55
1078Kohlwey, LaraStedinger RUFV Sturmvogel Berne55
1078Janssen, Stine-MarieFRV Filsum u. Umgeb. e.V.55
1078Peiß, AntoniaPSV Löningen-Ehren e.V.55
1085Markus, Eva-MariaRC Werlte e.V.54
1085Wenke, NinaRFV Sögel e.V.54
1085Schönbohm, PaulineRUFV Schönemoor e.V.54
1085Meyer, KatharinaRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen54
1085Hinners-Krogmann, AnnaRUFV Lohne e.V.54
1085Krieger, JanaRFV Lingen u.U.e.V.54
1085Wintels, NinaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.54
1085Hukelmann, RuthRUFV Werlte u. Umgebung54
1085Kleymann, Marie-SophieRFV Sögel e.V.54
1085Lakeberg-Ullrich, JuliaRUFV Meppen u. Umgebung54
1095Slooten, HanjoRUFV Isterberg e.V.53
1095Thien, KatjaJader RC e.V.53
1095Wilens, MarielleRUFV Meppen u. Umgebung53
1095Wojtun, Marie NoelleRUFV Neuenkirchen/Bramsche53
1095Dinklage, JanRFV Doerpen u. Umgebung e.V.53
1095Röttgers, AlinaRUFV Wilhelmshaven e.V.53
1095Held, StefanieRUFV Haren-Ems53
1095Kuper, AlexandraRUFV Lathen u. Umgebung53
1095Buth, MarciaRUFV Neuenkirchen/Bramsche53
1095Sundag, ImkeRUFV Samern e.V.53
1105Hochweis, HannahTG Bad Zwischenahn52
1105Möhlmeyer, WiebkeFuRV Timmel e.V.52
1105Frerichs, Laura MarieRUFV Hesel u. Umgebung e.V.52
1105Gallo, VanessaRUFV Holle-Wuesting e.V.192552
1105Greiten, SimoneRFZV Beesten e.V.52
1110Vera-Rabal, NoahRV Visbek e.V.51
1110Holstein, JohannaRUFV Merzen51
1110Geurkink, LauraRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.51
1110Hemme, Marie-SophieRUFV Neuenkirchen/Bramsche51
1110Kandzia, Lisa-MarieRV Bettingbühren e.V.51
1110Herse, MarkPS Petersfehn e.V.51
1116Pelters, PiaRUFV Ankum50
1116Möller, VanessaRUFV Rulle50
1116Martens, AnjaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.50
1116Malenke, HannahRuFV Bruchmühlen e.V.50
1116Holst, AntoniaRUFV Osterbrock50
1116Gerdes-Fürup, JantjeTG Bad Zwischenahn50
1116Werner, AnnikaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette50
1123ter Horst, ChristinaAmmerländer RC v.06 e.V.49
1123Wenneker, SinaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.49
1123Voß, KathleenRUFV Melle-Gesmold e.V.49
1123Lakeberg, JetteRC Hude e.V.49
1123Pfaffenzeller, SahraStedinger RUFV Sturmvogel Berne49
1128Staas, GesaPSV Löningen-Ehren e.V.48
1128Bernhard, GretaPSV Löningen-Ehren e.V.48
1128Niemann, JaquelineRUFV Bissendorf Horsa48
1128Tieben, PeterRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.48
1128Overberg, LenaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.48
1128Vries, KristinaRUFV Hooksiel48
1128Wolff, Kira VictoriaRUFV Bersenbrueck48
1128Schönig, FlorianRUFV Bösel e.V.48
1128Heckelmann, VeraRuFV Norderney e.V.48
1128Rowehl, EskeStedinger RUFV Sturmvogel Berne48
1128Heine, YasminRV Hoeven e.V.48
1128Brinkel, AnjaRUFV Spelle u. Umgebung e.V.48
1128Heckelmann, AndreaRuFV Norderney e.V.48
1128Feldhaus, Anna-ChristinaRV Visbek e.V.48
1128Knipper, KerstinRFV Sögel e.V.48
1128Funk, SilkeAmmerländer RC v.06 e.V.48
1128Witte, FabianReit- und Therapiegemeinschaft Almsloh e.V.48
1145Schleper, AlexandraPSG Lähden e.V.47
1145Schreiber, LenaRUFV Alfhausen47
1145Stroot, NinaRUFV Emlichheim e.V.47
1145Schramm, Anne-CathrinPSV Hellern47
1145Tesche, Anna-LenaRV Vechta e.V.47
1145Seitz, SarinaRFV Overledingerland Ihrhove e.V.47
1145Brand, ChristianRUFV Melle-Gesmold e.V.47
1145Westermann, Anneke-SophiaRUFS Oldenburg47
1145Jütting, TeelkePF Logaerfeld e.V.47
1145Fischer, BjarneHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.47
1145Liesing, Marie-HelenRUFV Melle-Gesmold e.V.47
1145Arns, SarahRUFV Spelle u. Umgebung e.V.47
1145Wißmann, AndreaRUFV Venne e.V.47
1158Schlump, FranziskaRUFV Wietmarschen46
1158Sperath, LynnButjadinger RV. Stollhamm46
1158Tiemann, LouisaPRV Gut Stockum/Natbergen46
1158Moß, MaximeRV Diana Bad Rothenfelde e.V.46
1158Kohnen, StefanieRUFV Haren-Ems46
1158Funke, JuliaRUFV Samern e.V.46
1158Hacker, LenaRUFV Fuerstenau e.V.46
1158Brandt, Janne ChristinaNordenhamer RC e.V.46
1158Dähn, JosieStedinger RUFV Sturmvogel Berne46
1158Galander, KatjaRFV Emsbueren e.V.46
1158Plantholt, KatharinaRUFV Hasbergen e.V.46
1169Willenborg, KristinRSC Handorf-Langenberg e.V.45
1169Pollmann, SinaFRG Krummhörn e.V.45
1169Pälmke, MicheleRUFV Cloppenburg45
1169Timmermann, RebeccaStedinger RUFV Sturmvogel Berne45
1169Eden, AnikaRUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.45
1169Hilbers, NadjaRUFV Wietmarschen45
1169Hische, AlinaRV Ganderkesee45
1169Bruns, LeaRG Dangast e.V.45
1169Forslin, SaraRUFV Cloppenburg45
1169Tannigel, LauraAmmerländer RC v.06 e.V.45
1179Riethmüller, CharlotteRV Osnabrück e.V.44
1179Urbanski, IlkaRV Ovelgoenne von 1908 e.V.44
1179Fischer-Wasels, MartinJader RC e.V.44
1179Rehkamp, IsabellFuRV Neuenkirchen44
1179Hamers, AnnaRuFV Aschendorf u. Umgeb.44
1179Seeberger, JaraRSV Schierbrok e.V.44
1185Waltermann, JessicaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.43
1185Schwarberg, AlineRUFV Essen i.O.e.V.43
1185Nordiek, SophiaRV Vechta e.V.43
1185Wynant, FreyaRUFV der Gemeinde Lindern43
1185Kok, JennyFRV Filsum u. Umgeb. e.V.43
1185Kramer, MartinaRFV Overledingerland Ihrhove e.V.43
1185Enneking, BrittaFuRV Neuenkirchen43
1185Hoffmann, LukasRUFV Bissendorf Horsa43
1185Wippermann, MarioRG Melle-Ostenfelde e.V.43
1194Röger, CarlaRSG Schüttorf e.V.42
1194Twellaar, MariekeRUFV Tammingaburg e.V.42
1194Wilke, Louisa-AntoniaRSC Handorf-Langenberg e.V.42
1194Pöppelmann, Louisa-MarieRC Gut Waldhof e.V.42
1194Stein, JenniferAmmerländer RC v.06 e.V.42
1194Dieckmann, LeaRC Gut Waldhof e.V.42
1194Vogel, JanaZRUFV Berge e.V.42
1194Duhm, EmmaButjadinger RV. Stollhamm42
1194Otte In Holte, Chiara LouisaRUFV Venne e.V.42
1194Hinrichs, Johanna HarmkeRV Hoeven e.V.42
1194Edzards, AnjaHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.42
1194Schowwe, CarinaRV Voxtrup e.V.42
1206Scholz, KatharinaRUFV Spelle u. Umgebung e.V.41
1206Brunken, TomkeAmmerländer RC v.06 e.V.41
1206Müller, LauraRUFV Haren-Ems41
1206Schütte, Gina SophieRUFV Wietmarschen41
1206Kraft, NadineDammer Reit-Club e.V.41
1206Lüpkes, NeeleRUFV Hooksiel41
1206Weinans, MarieRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.41
1206Tangenberg, LeonieRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.41
1206Hilbig, SarahRUFV Isterberg e.V.41
1206Hollenbeck, CarlosRUFV Hesepe41
1206Brinkmann, Fiorina-LuisaRUFV Lastrup e.V.41
1206Hammerlage, TobiasRUFV St. Georg Georgsmarienhuette41
1206Exeler, JulieRUFV Spelle u. Umgebung e.V.41
1206Gasenzer, Lea SophieRURV Rastede41
1206Diekmann, MelanieRV Voxtrup e.V.41
1206Rußwinkel, CarinaRUFV Bissendorf Horsa41
1222Langelage, AnnekeRUFV Neuenkirchen/Bramsche40
1222Wuthe, KatharinaRV Ganderkesee40
1222Rasper, GinaRUFV Venne e.V.40
1222Gallenkamp, AntoniaReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.40
1222Holtgers, MiaRUFV Lastrup e.V.40
1222Reents, NeleRUFV Ostiem40
1222Tjaden, TommaPSV Osteel-Brookmerland e.V.40
1229Rull, AntjeFRV Filsum u. Umgeb. e.V.39
1229Stern, SilkeRG Klein Roscharden39
1229Müller, Anne MarieRG Dangast e.V.39
1229Philipp, Marten-LouisRC Hude e.V.39
1229Lindebaum, MichaelRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.39
1229Pleye, JennaRUFV Bösel e.V.39
1229Fänger, VictoriaRUFV Hesepe39
1229Herlyn, SwaantjeAmmerländer RC v.06 e.V.39
1229Holtkamp, SabrinaRUFV Neuenkirchen/Bramsche39
1229Gerdes, InkaTG Bad Zwischenahn39
1229Cornelius, MerleTG Weser-West e.V.39
1229Hauschild, IlonaHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.39
1229Janssen, LauraRUFV Hesel u. Umgebung e.V.39
1229Siecke, WiebkeRUFV Samern e.V.39
1243Wilken, FranziskaPRV Gut Stockum/Natbergen38
1243Meyer, RuthRFV Holdorf e.V.38
1243Stüber, InesRUFV Großenkneten e.V.38
1243Kampers, FriederikeRFV Holdorf e.V.38
1243Galeotti, GiuliaRUFV Cappeln38
1243Kirchhoff, EskeFRG Krummhörn e.V.38
1243Brundiers, RiekePSV Löningen-Ehren e.V.38
1243Hesping, ChristinRUFV Spelle u. Umgebung e.V.38
1243Hans, ElenaRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen38
1243Helmingdirks, AndreaRFV Emsbueren e.V.38
1253Wessendarp, NinaRV Voxtrup e.V.37
1253Witte, FinjaRC Hude e.V.37
1253Diekmann, MonjaPSV Löningen-Ehren e.V.37
1253Kötter, KristinRUFV Hooksiel37
1253Butke, Lena MarieRUFV Rulle37
1258Reents, WenkeRUFV Ostiem36
1258Siemers-Boldt, NicoleFRG Krummhörn e.V.36
1258Röttger, FranziskaRFZV Beesten e.V.36
1258Wißmann, HaukeRUFV Venne e.V.36
1258Harenburg, LeonieRUFV Hesepe36
1258Brisson, MarieRV Oldenburger Muensterland e.V36
1258Lukei, RomyRFV Doerpen u. Umgebung e.V.36
1258Eissen, GerianneStedinger RUFV Sturmvogel Berne36
1258Gennermann, LindaRUFV Alfhausen36
1258Brenner, TimRUFG Falkenberg e.V.36
1258Bange, HendrikRUFV Neuenkirchen/Bramsche36
1258Böckmann, JasonRG Klein Roscharden36
1270Subasi, TaraRUFV Cappeln35
1270Torbecke, JuleRSC Handorf-Langenberg e.V.35
1270Welp, DeniseRFV Engter e.V.35
1270Rohde, BarbaraRC Gut Waldhof e.V.35
1270Weirauch, LenaRV Gehrde e.V.35
1270Quatmann, CarolinPC Dinklage35
1270Bolle, SinaRUFV Samern e.V.35
1270Heinemann, DörteStedinger RUFV Sturmvogel Berne35
1270Glosemeyer, PiaRUFV Venne e.V.35
1270Lippe, EmilyRUFV Melle-Gesmold e.V.35
1270Bestmann, FabianRFV Emsbueren e.V.35
1270Bockhorst, AnnaRV St. Hubertus Garrel e.V.35
1270Kiefitz, MarleenRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.35
1283Rekers, JasminRUFV Isterberg e.V.34
1283Alandt, SonjaDRG Aurich u.Umgebung34
1283Logemann, JuliaRV Hoeven e.V.34
1283Hückelheim, AndreasRV An der Hieve e.V.34
1283Albes, TatjanaRUFV Großenkneten e.V.34
1283Dringenberg, IrinaPSC Westerholt e.V.34
1283Donadell, LisaRG Klein Roscharden34
1283Ebeling, BeateRUFV St. Georg Georgsmarienhuette34
1283Köster, TaleaRFC Moorlage e.V.34
1283Pfeiffer, RiekeRFV Overledingerland Ihrhove e.V.34
1293Stolmeijer, JanRUFV Isterberg e.V.33
1293Borchertmeyer, NadineRV Visbek e.V.33
1293Schadendorf-Wehner, InsaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.33
1293Klene, JuliaRFV Lingen u.U.e.V.33
1293Torstensson, HelenaRV Oldenburger Muensterland e.V33
1293Heimbrock, NelePSV Löningen-Ehren e.V.33
1293Joost, MoritzTG Bad Zwischenahn33
1293Hackling, EmmaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.33
1293Richter, JulePSV Löningen-Ehren e.V.33
1293Mysegaes, CordRV Ganderkesee33
1293Grötschel, TimoRUFV Lohne e.V.33
1293Oevermann, StephanieFuRV Neuenkirchen33
1293Haarannen, LottaRUFV Fuerstenau e.V.33
1293Bruns, Lina-SophieRFV Sögel e.V.33
1293Kleier, AnnemarieRV Visbek e.V.33
1293Bargmann, MadeleineRG Irps-Hof Roffhausen e.V.33
1293Dürlamm, LauraRV Leichttrab Wildeshausen33
1293Reismann, GuidoRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.33
1311Meyer zu Lösebeck, SophieRV Klein Drehle e.V.32
1311Idelmann, NeleRV Hoeven e.V.32
1311Goßling, SaschaRV Petkum-Oldersum e.V.32
1311Busche, JoanaRC Varel -Rallenbüschen32
1311Dierks, InsaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette32
1311Albrecht, IsabellRG Dangast e.V.32
1311Gerdes, SabrinaRFV Sögel e.V.32
1311Deters, AlissaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.32
1311Blonske, MarlisRV Petkum-Oldersum e.V.32
1311Brunneke, LeonieZRUFV Berge e.V.32
1311Dieckmeyer, LouisaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.32
1311Engbrodt, KiraRFV Overledingerland Ihrhove e.V.32
1323Kolthoff, AmelieRUFV Wietmarschen31
1323Schönenberger, DeniseNordenhamer RC e.V.31
1323Stuckenberg, MilenaRUFV Cloppenburg31
1323Meyer, TanjaFRV Filsum u. Umgeb. e.V.31
1323Oesen, IraStedinger RUFV Sturmvogel Berne31
1323Dirks, GerhardRUFC Altes Amt Friedeburg e.V.31
1323Frerichs, FinjaRuFV Leer-Bingum e.V.31
1323Hein, LarissaRUFV Neuenkirchen/Bramsche31
1323Gericke, CarinaRFV Overledingerland Ihrhove e.V.31
1323Eihusen, AmkeRuFV Uplengen e.V.31
1323Knieper, MichelleRUFV Spelle u. Umgebung e.V.31
1334Schneider, NicoleRUFV Rodenkirchen30
1334Bergmann, Ann-KathrinPSV Löningen-Ehren e.V.30
1334Sanders, JanetAmmerländer RC v.06 e.V.30
1334Schneider, AlexandraRUFV Woeschenland30
1334Stern, IrisRV Visbek e.V.30
1334Thien, NinaRSC Andervenne e.V.30
1334Meyer, Jelte MeritAmmerländer RC v.06 e.V.30
1334Wollny, SaraRUFV Wietmarschen30
1334Hebbelmann, MariaRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.30
1334Seggern, SophieRV Ganderkesee30
1334Gorsselink, LindaRUFV Boerger30
1334Brinkmann, CiaraRUFV Hesel u. Umgebung e.V.30
1334Heese, ErikRuFV Rheiderland30
1334Gickel, JuliaRK Frei Tempo Kirchhatten30
1334Gutzmann, SarahRUFV Vörden e.V.30
1334Vismeris, RicardasTG Bad Zwischenahn30
1350Teepe, DanaIntegrierte Pferdesport Gemeinschaft Vehrte e.V.29
1350Osterloh, JuliaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.29
1350Lemke, DeniseRUFV Isterberg e.V.29
1350Thorvaldsson, MyRUFV der Gemeinde Lindern29
1350Heilemann, MaditaPSV Ihlow e.V.29
1350Boenigk, KatrinRUFV der Gemeinde Lindern29
1350Jütte, SophiaRUFV Neuenkirchen/Bramsche29
1350Antz, LaurinRV Ganderkesee29
1350Flatken, FenjaRuFV Dwergte29
1359Riesselmann, MarleneRUFV Lohne e.V.28
1359Baumann, HannahRV Diana Bad Rothenfelde e.V.28
1359Legal, KimJader RC e.V.28
1359Osterholt, SinaRUFV Kettenkamp28
1359Marks, RamonaRUFV Aperberg e.V.28
1359Lübbe, VivienRUFV Essen i.O.e.V.28
1359Hinders-Viètor, HeikeRUFV Tammingaburg e.V.28
1359Johannsmann, LeonieRUFV Hasbergen e.V.28
1359Hausmann, SilkeHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.28
1359Hermann, FenjaRV Hohenböken e.V.28
1359Buth, MarleenRUFV Neuenkirchen/Bramsche28
1359Eilers, Anna-LenaRV Grüppenbühren e.V.28
1359Decker, HilkeRV Brookmerland e.V.28
1359Dombrowski, VivienPS Petersfehn e.V.28
1359Abrahamsson, JennyRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.28
1359Melzer, MariePSV Krummhoern e.V.28
1375Reder, AntheaRC Hude e.V.27
1375Bockelmann, LukasPSV Löningen-Ehren e.V.27
1375Wagner, NinaRUFV Hollage e.V.27
1375Renken, JuliaRUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens27
1375Oetken, LeaRV Grüppenbühren e.V.27
1375Lemke, AnnaRUFV Melle-Gesmold e.V.27
1375Jansen, AnnaPSV Löningen-Ehren e.V.27
1375Rohde, VanessaRUFV Werlte u. Umgebung27
1375Schiplage, InsaRuFC Dinklage e.V.27
1375Bruns, KarstenStedinger RUFV Sturmvogel Berne27
1375Heckelmann, GabyRuFV Norderney e.V.27
1375Menkhaus, JonasReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.27
1375Fortmann, AnnaRUFV Bösel e.V.27
1375Broxtermann, TobiasRV Hoeven e.V.27
1375Spielvogel, CarmenRUFV Osterbrock27
1390Scharlach, MarieRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.26
1390Wehkamp, SvenjaZRUFV Salzbergen e.V.26
1390Siebens, GretaFRV Filsum u. Umgeb. e.V.26
1390Sonnenschein, MonaRUFV Melle-Gesmold e.V.26
1390Heuer, NicoRUFV Venne e.V.26
1390Höhne, Sabine C.Ammerländer RC v.06 e.V.26
1390Pohl, LisaRFV Lingen u.U.e.V.26
1390Ribbing, KathrinRUFV Haren-Ems26
1390Bruns, HenriStedinger RUFV Sturmvogel Berne26
1390Parkmann, ChristinaPSV Löningen-Ehren e.V.26
1400Lünemann, LarsRuFV Rheiderland25
1400Bartels, ViolaPUPF Augustfehn e.V25
1400Abing, Eva-MariaRUFV Neuenkirchen/Bramsche25
1400Rolfes, LisaRUFV Lorup e.V.25
1400Uphaus, LuisaRUFV Alfhausen25
1400Schierbaum, MiriamRV Voxtrup e.V.25
1400Köhler, Lina KatrinRV Ganderkesee25
1400Köster, Lina FrederiekeJeverländer Rennverein e.V.25
1400Plantholt, JuliaRUFV Hasbergen e.V.25
1400Oeljeschläger, JobjeRK Frei Tempo Kirchhatten25
1400Kiefer, LauraRuFV Nortrup25
1400Lampe, CarinaRV St. Hubertus Garrel e.V.25
1400Pöttger, Anna-SophieRUFV Bohmte25
1400Oertlinger, CarolinRV Diana Bad Rothenfelde e.V.25
1400Hungerland, KerstinRC Friesische Wehde25
1400Günther, CarolineRV Ovelgoenne von 1908 e.V.25
1400Büthkamp, JuliaRUFV Samern e.V.25
1400Dittmann, KatjaRG Dangast e.V.25
1400Schwarz, Tabea-MadlenRUFV Werlte u. Umgebung25
1419Stoyke, Katja-KatrinRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.24
1419Steenweg, LisaRUFV Isterberg e.V.24
1419Krüger-Tepe, KatrinRV Diana Bad Rothenfelde e.V.24
1419Rentsch, ChiaraRFV Lingen u.U.e.V.24
1419Maas, JosephineRC Helle e.V.24
1419Stolle, BiancaRUFV Holle-Wuesting e.V.192524
1419Krüwel, JasminRUFV Venne e.V.24
1419Hilbrands, NadjaPferdeSV Ems-Dollart e.V.24
1419Hauptmeier, SarahRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen24
1419Hoberg, MarenRUFV Neuenkirchen/Bramsche24
1419Dirks, FennaFRG Krummhörn e.V.24
1419Ehring, HannaPC Nordenham e.V.24
1419Kathmann, HannahPSV Löningen-Ehren e.V.24
1432Reuvers, IsabelRUFV Emlichheim e.V.23
1432Bergmann, ChristianRUFV Hollage e.V.23
1432Stratmann, JessicaRUFV Fuerstenau e.V.23
1432Werries, Anna-SophieRC Gut Waldhof e.V.23
1432Spieker, LuzieRFV Lingen u.U.e.V.23
1432Vordemberge, MarenRV Meyer zu Reckendorf e.V.23
1432Recknagel, SophieRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.23
1432Ubbing, CarinaRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.23
1432Kruse, SaskiaRFV Overledingerland Ihrhove e.V.23
1432Pitzner, ThaliaRUFV Cappeln23
1432Surmann, DeniseRUFV Lastrup e.V.23
1432Poelman, EskeRV Ovelgoenne von 1908 e.V.23
1432Schmidt, NadineRUFV Boerger23
1432Schneckenberger, LuiseRUFV Lathen u. Umgebung23
1432Jacobs, Ann-ChristinRUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.23
1432Kleine-Heitmeyer, MerlePSG Am Wiehengebirge e.V23
1432Hengelbrock, WiebkeRC Gut Waldhof e.V.23
1432Behrends, NataliePSV Ihlow e.V.23
1432Höveler, MariannRUFV Neuenkirchen/Bramsche23
1432Debbrecht, LenaRuFV Aschendorf u. Umgeb.23
1432Abeln, CarolinPSV Löningen-Ehren e.V.23
1432Wiese, Jacob AlexanderReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.23
1454Boer, FlorianPferdeSV Ems-Dollart e.V.22
1454Galeotti, GiannaRUFV Cappeln22
1454Zumloh, ClaraRFV Holdorf e.V.22
1454Thielemann, NadineRC Gut Waldhof e.V.22
1454Müller, FrederikeAmmerländer RC v.06 e.V.22
1454Mongoldt, StefanieRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.22
1454Lamers, HannahRURV Rastede22
1454Struckmann, SaadiaRUFV Bersenbrueck22
1454Wolfers, Heinz-TheoRSC Handorf-Langenberg e.V.22
1454Jüngerink, MarinaRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen22
1454Onnenga, JannikRUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.22
1454Nienhüser, DominikRFV Bühren22
1454Röhl, ClaudiaPS Petersfehn e.V.22
1454Duin, Meta-AntkeFRV Filsum u. Umgeb. e.V.22
1454Heitmann, EmmaRuFC Dinklage e.V.22
1454Friedrichs, LuisaRSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.22
1454Fischer, SharonAmmerländer RC v.06 e.V.22
1454Solcher, FredericPSG Am Wiehengebirge e.V22
1472Käter-Siemer, MadlenPSV Löningen-Ehren e.V.21
1472Auffarth, MarleenRUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens21
1472Reudink, LenaRC Hude e.V.21
1472Teeders-Makowski, CassedyRFZV Beesten e.V.21
1472Weißenborn, MalinaRV Ganderkesee21
1472Wellbrock, MarieReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.21
1472Thörner, PiaRUFV Hollage e.V.21
1472Thiele, Lisa-MichelleRC Gut Waldhof e.V.21
1472Lanwermeyer, PaulineRV Voxtrup e.V.21
1472Rudolph-Steininger, TanjaRUFV Tammingaburg e.V.21
1472Kuhne, Aylina-RobinRUFV Wilhelmshaven e.V.21
1472Staub, ChristianRV Osnabrück e.V.21
1472Wilke, JasminRUFV Neuenkirchen/Bramsche21
1472Riesenbeck, JuliaRUFV Lohne e.V.21
1472Hilgen, SarahRFV Edewecht-Portsloge e.V.21
1472Janssen, DanielaRuFV Rheiderland21
1472Hutfilz, PhilRV Ahlhorn e.V.21
1472Geesken, AnnelenRUFV Boerger21
1472Frericks, RonjaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.21
1472Kirchner, JanineRFV Benthullen e.V.21
1472Jansen, MichaelRUFV Osterbrock21
1472Meyer, SarahRUFV Lohne e.V.21
1472Busche, Lisa FranziskaRUFV Nordhorn e.V.21
1472Draack, SandraRFV Engter e.V.21
1472Balster, LauraRV Vechta e.V.21
1472Aus dem Moore, JenniferRUFV Merzen21
1472Auclair, JanaRUFV Wietmarschen21
1472Schwarting, WiebkePS Petersfehn e.V.21
1500Willming, CelinaRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.20
1500Bongardt, NoraRV Ganderkesee20
1500Werremeyer, LenaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette20
1500Venhaus, MajaRUFV Samern e.V.20
1500Rackowitz, BettinaRC Gut Waldhof e.V.20
1500Sieverding, MarieRuFC Dinklage e.V.20
1500Silies, SabrinaRFV Emsbueren e.V.20
1500Stempnewicz, RonjaRV Ganderkesee20
1500Uhlmann, LeaRUFV Melle-Gesmold e.V.20
1500Klaaßen, EmmaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.20
1500Godenschwager, SandraRFR Twist u.Umgebung e.V.20
1500Föcke, MarleenRSC Andervenne e.V.20
1500Friemerding, LenaRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.20
1500Buiten, SjakRUFV Meppen u. Umgebung20
1500Buschmann, JohannaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.20
1500Blömer, KimRUFV Merzen20
1500Eyhusen, NeeleRUFV Hesel u. Umgebung e.V.20
1500Kohake, JaraRUFV Lohne e.V.20
1500Meiners, AndreasRFV Esterwegen20
1500Frerichs, SvenjaTG Bad Zwischenahn20
1500Djuren, JannaRUFV Holtriem e.V.20
1500Blume, VanessaRUFV Holle-Wuesting e.V.192520
1500Westendorf, LeaRUFV Boerger20
1523Schmale-Weßels, PetraRUFV Hesel u. Umgebung e.V.19
1523Bornhorst, StinaZRUFV Berge e.V.19
1523Trumme, FriederikeRFV Holdorf e.V.19
1523Roters, LuisaZRUFV Salzbergen e.V.19
1523Schneider, KatjaZRUFV Berge e.V.19
1523Rykena, AlenaRUFS Oldenburg19
1523Schädel, KatharinaRUFV Melle-Gesmold e.V.19
1523Oberniehaus, LauraRUFV Melle-Gesmold e.V.19
1523Otte, LinaRFV Holdorf e.V.19
1523Stiegemeyer, BrittaRuFV Bruchmühlen e.V.19
1523Wördemann, MarthaFuRV Neuenkirchen19
1523Harms, AndreaRFC Moorlage e.V.19
1523Hackmann, LeaRV Visbek e.V.19
1523Kalski, LauraPSV Ihlow e.V.19
1523Brandes, CapriceRV Hoeven e.V.19
1523Wehkamp-Steinberger, AnjaRUFV Holle-Wuesting e.V.192519
1539Kautsch, NiekeAmmerländer RC v.06 e.V.18
1539Fölster, SabineRV Vechta e.V.18
1539Torninger, AsaRUFV Fuerstenau e.V.18
1539Schulte-Südhoff, AnnaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.18
1539Rolfes, StephanieRV Vechta e.V.18
1539Riossa, MaksDammer Reit-Club e.V.18
1539Schiller, MaikeRV Brookmerland e.V.18
1539Lüken, SaskiaRFR Twist u.Umgebung e.V.18
1539Pflug, Sina-MarieRUFV St. Georg Georgsmarienhuette18
1539Hoppe, AlinaPSV Löningen-Ehren e.V.18
1539Kienz, AntjePSV Hellern18
1539Pollmann, ImkeFRV Filsum u. Umgeb. e.V.18
1539Möhlenkamp, NoraRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.18
1539Brinkmann, LenaRUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.18
1539Dosch, CarolinaStedinger RUFV Sturmvogel Berne18
1539Bögel, BirgitRUFV Merzen18
1539Hermann, JaninaRV Hohenböken e.V.18
1539Alts, LisaRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.18
1539Auen, SandraRUFV Isterberg e.V.18
1539Gering, FedericaRUFV Venne e.V.18
1539Zemanek, LuborRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.18
1560Bannach, VolkerRFV Esterwegen17
1560Galonska, LeonieRG Dangast e.V.17
1560Düpree, InkenRUFV Tammingaburg e.V.17
1560Drews, ImkeAmmerländer RC v.06 e.V.17
1560Jost-Enneking, MelanieRSC Handorf-Langenberg e.V.17
1560Lemberg, RiekeRUFC Altes Amt Friedeburg e.V.17
1560Dam, AlinaRuFV Rheiderland17
1560Hackmann, LeonieFuRV Neuenkirchen17
1560Hoffmann, LinaRURV Vechtetal e.V17
1560Janssen, TomkeRUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.17
1560Sebastian, KlausRUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.17
1560Klus, AnnelieRFV Lingen u.U.e.V.17
1560Koch, RalfRUFV Kettenkamp17
1560Termühlen, HenrikeRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.17
1560Stevens, MaritaRUFV Wietmarschen17
1560Krucso, LeaDammer Reit-Club e.V.17
1560Menke, AngelikaRUFV Ueffeln-Balkum e.V.17
1560Meyer-Hullmann, FriederikeRURV Rastede17
1560Müller, LisaRSG Schüttorf e.V.17
1560Meinel, UlrichRV Grüppenbühren e.V.17
1560Voets, MarieFuRV Neuenkirchen17
1560Wirwas, Justin MarcRV Voxtrup e.V.17
1560Wittrock, MertenNordenhamer RC e.V.17
1560Berg, CelinaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.17
1584Düsterhöft, SarahRuFV Bruchmühlen e.V.16
1584Ammermann, NadinePS Petersfehn e.V.16
1584Beier, MaleenRUFV Essen i.O.e.V.16
1584Büter, MajaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette16
1584Dobbehaus, WiebkeRUFV Badbergen16
1584Brünjes, TinaStedinger RUFV Sturmvogel Berne16
1584Lehnhof, AnnetteRUFV Badbergen16
1584Hegge, JudithRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.16
1584Jelten, DaniaTG Bad Zwischenahn16
1584Thien, MinjaRSC Andervenne e.V.16
1584Lagemann, HannaRUFV Ankum16
1584Laimer, LouisaReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.16
1584Kröger, KaiRuFV Bruchmühlen e.V.16
1584Kölker, SabineRUFV Wietmarschen16
1584Oberbörsch, SvenRG Dangast e.V.16
1584Wittrock, AlexandraRV Visbek e.V.16
1584Schulte-Landwehr, GabyRUFV Hubertus B.Bentheim e.V16
1584Vries, WiebkeRuFV Rheiderland16
1584Rosumek, AnnalenaRuFV Bad Iburg e.V.16
1584Rowehl, AlkeStedinger RUFV Sturmvogel Berne16
1584Zvirgzdina, AndaRV Oldenburger Muensterland e.V16
1584Többen, NicolaRuFC Dinklage e.V.16
1584Müscher, CarolinRV Diana Bad Rothenfelde e.V.16
1584Cordes, RiekeAmmerländer RC v.06 e.V.16
1584Wächter, JanaRUFV Rulle16
1584Trütken, NinaRUFV Neuenkirchen/Bramsche16
1584Dirksen, LisannPferdeSV Ems-Dollart e.V.16
1611Brendjes, MichelleRuFV Rheiderland15
1611Hähner, LouisaStedinger RUFV Sturmvogel Berne15
1611Böschen, TinaRUFV Holle-Wuesting e.V.192515
1611Feldmann, JantjeRFV Overledingerland Ihrhove e.V.15
1611Lammers, EmmaRUFV Haren-Ems15
1611Freese, Anne-KristinRV Ovelgoenne von 1908 e.V.15
1611Rattin, StefanRUFV Leer e.V.15
1611Redders, KatharinaRUFV Alfhausen15
1611Paradies, MarenRUFV Hooksiel15
1611Janssen, MandyHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.15
1611Oebius, ChristinaRSC Norden Nordsee e.V.15
1611Habben-Sanders, ElkeHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.15
1611Kirchner, MaditaAmmerländer RC v.06 e.V.15
1611Seeger, KerstinRuFV Aschendorf u. Umgeb.15
1611Kemper, JaimieRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.15
1611Kostrewa, MaatjePSV Krummhoern e.V.15
1611Torbecke, LinaRSC Handorf-Langenberg e.V.15
1611Ulvsbjerg, ReneeRUFV Lastrup e.V.15
1611Just, SophieRV Leichttrab Wildeshausen15
1611Liebing, SylvieRUFV Lastrup e.V.15
1611Kremers, AlidaRURV Rastede15
1611Rieken, RitaPSV Ihlow e.V.15
1611Meßbauer, SvenjaRUFV Neuenkirchen/Bramsche15
1611Lögering, JohannRUFV Spelle u. Umgebung e.V.15
1611Möllmeier, NadineRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen15
1611Meyer, DianaRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.15
1611Wienken, SusannaRuFV Dwergte15
1611Wendt, NadineRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.15
1611Tammen, Joan SelineRuFV Papenburg15
1611Schröder, LisaPSV Hellern15
1611Scholtz, VerenaRUFV Cloppenburg15
1611Büchter, NinaRUFG Falkenberg e.V.15
1643Bothe, Tabea JohannaStedinger RUFV Sturmvogel Berne14
1643Roling, AnnaRUFV Spelle u. Umgebung e.V.14
1643Deters, LinaRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.14
1643Dobratz, Ella PaulineRV Vechta e.V.14
1643Engel, MonikaPferdeSV Ems-Dollart e.V.14
1643Grätz, HeikeTG Bad Zwischenahn14
1643Freese, CatrinRV Vechta e.V.14
1643Gelze, BrigitteRFV Lingen u.U.e.V.14
1643Möller, MoiraRV Hoeven e.V.14
1643Kalski, MariePSV Ihlow e.V.14
1643Heuer, MarissaRUFV Venne e.V.14
1643Klose, KarinaRUFV Hesepe14
1643Lager, NicoleRUFV Lengerich u. Umgebung e.V.14
1643Otto, MariaRUFV Rodenkirchen14
1643Peichl, CinjaButjadinger RV. Stollhamm14
1643Twelsiek, GesaRUFV Lohne e.V.14
1643Schrader, LaraRURV Rastede14
1643Fischer, KatharinaRUFV Lohne e.V.14
1661Barjenbruch, RicardaRFV Holdorf e.V.13
1661Hedel, PaulRUFV Lastrup e.V.13
1661Behrens, MelinaAmmerländer RC v.06 e.V.13
1661Espig, SaskiaAmmerländer RC v.06 e.V.13
1661Grahn, ClaudiaRUFV Tammingaburg e.V.13
1661Brennecke, NoraFRG Krummhörn e.V.13
1661Bökenfeld, SandraRSG Schüttorf e.V.13
1661Frintrop, CarlottaRC Gut Waldhof e.V.13
1661Hermann, KenoRC Hude e.V.13
1661Holtvlüwer, JessicaRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen13
1661Woeste, MichelleRFV Overledingerland Ihrhove e.V.13
1661Kampenga, ImkeRV Petkum-Oldersum e.V.13
1661Lehniger, MichaelaRuFV Leer-Bingum e.V.13
1661Lübker, SarahRUFV Melle-Gesmold e.V.13
1661Lühn, AlexandraRUFV Wietmarschen13
1661Kruse, SonjaRV An der Hieve e.V.13
1661Schön, EmilyRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.13
1661Nuken, SantjePF Logaerfeld e.V.13
1661Wester-Ebbinghaus, MaxRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.13
1661Strack, NatalieRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.13
1661Taudor, BeenaRUFV Tammingaburg e.V.13
1661Janßen, JulianeHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.13
1661Bitter, KatjaRFV Engter e.V.13
1684Denker, CatharinaRUFV Spelle u. Umgebung e.V.12
1684Schmelzer, AngelinaRUFV Tammingaburg e.V.12
1684Deymann, SophieRUFV Haren-Ems12
1684Alberts, PaulaFRV Filsum u. Umgeb. e.V.12
1684Berentzen, AnnaRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.12
1684Funke, KimPSV Löningen-Ehren e.V.12
1684Lübbert zur Lage, MeikeRuFV Nortrup12
1684Bolze, SophieAmmerländer RC v.06 e.V.12
1684Brunken, LenaAmmerländer RC v.06 e.V.12
1684Brüggemeyer, MiriamLändl. RUFV Oldendorf e.V.12
1684Dierks, StefaniePSV Hellern12
1684Hagemeister, LaraRV Diana Bad Rothenfelde e.V.12
1684Göcke, EmmaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.12
1684Pabst, KiraRUFV Melle-Gesmold e.V.12
1684Kuhlmann, JenniferRUFV Melle-Gesmold e.V.12
1684Kahlen, TomkeTG Bad Zwischenahn12
1684Knoop, TanjaRUFV Isterberg e.V.12
1684Wolke, LilianRuFC Dinklage e.V.12
1684Lübben, AntoniaAmmerländer RC v.06 e.V.12
1684Mann, IsabelleRV Meyer zu Reckendorf e.V.12
1684Pabst, ChristianReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.12
1684Schultjan, AlexandraRSG Schüttorf e.V.12
1684Temmen, Robin WilhelmRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.12
1684Schmidt, CathrinPSV Norderland e.V.12
1684Kohake, NeleRUFV Lohne e.V.12
1684Brüggemann, SteffiRUFV Hollage e.V.12
1710Bronn, SarahPferdeSV Ems-Dollart e.V.11
1710Meyer, JaninaRG Irps-Hof Roffhausen e.V.11
1710Antons, YvonneRUFV Cloppenburg11
1710Gerdes, SarahRV St. Hubertus Garrel e.V.11
1710Meyer, AlidaRUFV Hollage e.V.11
1710Hustermeier, IsabelPC Dinklage11
1710Hobbie, GescheAmmerländer RC v.06 e.V.11
1710Lüken, DeikeRUFV Hooksiel11
1710Liaptsis, ChristinaRFV Lingen u.U.e.V.11
1710Böhmann, MelanieRUFV Cloppenburg11
1710Bültel, KristinRFV Emsbueren e.V.11
1710Harfousch, MiriamRFV Lingen u.U.e.V.11
1710Hartmann, AleaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.11
1710Hagena, Sina-JohannaFuRV Timmel e.V.11
1710Holle, SophieRSC Andervenne e.V.11
1710Müller, LeonieTG Bad Zwischenahn11
1710Heinz-Herkenhoff, RiekeRV Gehrde e.V.11
1710Nolte, KatjaRUFV Bissendorf Horsa11
1710Wilts, IlonaRV Brookmerland e.V.11
1710Kohne, KathrinRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.11
1710Kolfhaus, LarissaRV Meyer zu Reckendorf e.V.11
1710Schulte, TomkeRuFV Rheiderland11
1710Iken, DeniseRUFV Knyphausen11
1710Kruse, HeinerElmeloher Reitclub11
1710Meyer, TimoDRG Aurich u.Umgebung11
1710Schwärter, SandraRUFV Lohne e.V.11
1710Schütte, KiraRUFV Spelle u. Umgebung e.V.11
1710Noormann, LaraRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.11
1710Wittkopf, MarkusRV Ahlhorn e.V.11
1710Ratering, AnnaRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.11
1710Schulte, InekeRuFV Rheiderland11
1710Reil, JaninaReit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.V.11
1710Raupach, MarthaRFV Holdorf e.V.11
1710Ringat, Pia CarinaRUFV Tammingaburg e.V.11
1710Robben, AndreaRUFV Boerger11
1710Wilmes, JanRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.11
1710Troost, KaijaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.11
1710Spieker, MareikeIntegrierte Pferdesport Gemeinschaft Vehrte e.V.11
1710Schröder, ElinPSV Ihlow e.V.11
1710Rogge-Kemner, ClaudiaRUFV Kettenkamp11
1710Menke-Zumbrägel, LisaRUFV Lohne e.V.11
1710Junimann, LennartRFV Holdorf e.V.11
1710Schmidt, FrederikeRUFV Wietmarschen11
1710Schütte, JanRUFV Haren-Ems11
1710Backhaus, JanRUFV Hooksiel11
1755Böwer, MarenRUFV Neuenkirchen/Bramsche10
1755Schmill, SajanaRuFV Heppens e.V.10
1755Bartz, CorneliaRUFV Isterberg e.V.10
1755Meier, NeeleRFV Benthullen e.V.10
1755Menkens, DennisRUFV Holle-Wuesting e.V.192510
1755Meynert, AntoniaRUFV Rulle10
1755Lamping, MareikeRV Visbek e.V.10
1755Bünger, FrankaRC Gut Waldhof e.V.10
1755Frieling, MaraikeRuFV Rheiderland10
1755Johanning, AnnekeRuFC Dinklage e.V.10
1755Kruse, HeidiRUFV Großenkneten e.V.10
1755Köhne, HerbertRUFV St. Georg Georgsmarienhuette10
1755Burmeister, UteRFV Edewecht-Portsloge e.V.10
1755Criegee, MarieRUFV Samern e.V.10
1755Klock, SvenRuFV Leer-Bingum e.V.10
1755Möller, VeraRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.10
1755Moldenhauer, WiebkeRUFV Hesel u. Umgebung e.V.10
1755Noormann, MarekeFRV Filsum u. Umgeb. e.V.10
1755Hengelsberg, HannaRFV Hunteburg10
1755Rohde, SarahRV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.10
1755Scholz, TeresaPC Dinklage10
1755Horst, JulianeRUFV Melle-Gesmold e.V.10
1755Keuters, SinaRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.10
1755Suerbaum, CarinaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette10
1755Kleimann, ElisabethRFV Holdorf e.V.10
1755Hörnschemeyer, Luisa SophieRC Gut Waldhof e.V.10
1755Hummel, ReinierFRV Filsum u. Umgeb. e.V.10
1755Moormann, Lara-MarieRUFV Wietmarschen10
1755Möller, NoraRFR Twist u.Umgebung e.V.10
1755Witt, LisaRV Vechta e.V.10
1755Wilke, MelanieRUFV Neuenkirchen/Bramsche10
1755Willen, Kira-MarieFuRV Timmel e.V.10
1755Schockemöhle, AnneRV Oldenburger Muensterland e.V10
1755Reins, FieneStedinger RUFV Sturmvogel Berne10
1755Schmidt, Lea KristinRV Reinershof Kleinenkneten e.V.10
1755Willen, MelanieRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen10
1755Rathkamp, BettinaRUFV Rodenkirchen10
1755Quint, LenaRV Bettingbühren e.V.10
1755Koch, AnjaStedinger RUFV Sturmvogel Berne10
1755Goldenstein, IhnoRV Ganderkesee10
1755Kip, Anna-LenaRUFV Nordhorn e.V.10
1755Diekhöfer, IvonneAmmerländer RC v.06 e.V.10
1755Arkenau, CharlotteRV Vechta e.V.10
1755Becker, RuthRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.10
1799Duin, LeonieFuRV Timmel e.V.9
1799Broich, JoycePC Dinklage9
1799Hustermeier, Marie-ClairePC Dinklage9
1799Glörfeld, BjörnJader RC e.V.9
1799Hollje, MoniqueRV Leichttrab Wildeshausen9
1799Hempelmann, PaulaRUFV Meppen u. Umgebung9
1799Haarannen, NeleRUFV Fuerstenau e.V.9
1799Dannen, JankaRUFV Rhede (Ems) e.V.9
1799Harfst, MerleRC Hude e.V.9
1799Heinemann, MalinAmmerländer RC v.06 e.V.9
1799Gruben-Oostinga, IhnaRUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.9
1799Schröder, DennisRUFV Holle-Wuesting e.V.19259
1799Keppler, SarahRV Vechta e.V.9
1799Keuter, JuleRUFV Osterbrock9
1799Kleine-Klanker, StefanRUFV Alfhausen9
1799Wachtendorf, LauraRC Grün-Weiß Moorhausen e.V.9
1799Nötzig, NinaJader RC e.V.9
1799Nothdurft, MelanieRSC Osnabruecker Land e.V.9
1799Wester, JohannesRUFV Walchum -Sustrum-Moor9
1799Tapkenhinrichs, Kim TamaraRV Bockhorn9
1799Schulte Westenberg, BrittaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.9
1799Richter, ArianeRUFV Neuenkirchen/Bramsche9
1799Kleij, LauraRV Ganderkesee9
1799Baartz, JuliaPferdeSV Ems-Dollart e.V.9
1823Alswede, JanaRV Gehrde e.V.8
1823Lohse, Lea-MariePferdeSV Bockhorn e.V.8
1823Lindemann, JanRFV Esterwegen8
1823Holst, JoanaRUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens8
1823Brandt, LuisaRV Vechta e.V.8
1823Busch, DaliaRUFV Rodenkirchen8
1823Heinen, FreyaRUFV Hooksiel8
1823Heermann, TabeaRK Frei Tempo Kirchhatten8
1823Jirava, ChristinaFRG Krummhörn e.V.8
1823Kinzilo, TobiasRUFV Haren-Ems8
1823Thumann, VerenaRUFV Neuenkirchen/Bramsche8
1823Weber, NancyRUFV Samern e.V.8
1823Vordemberge, NinaRV Meyer zu Reckendorf e.V.8
1823Küking, LenaRUFV Hesepe8
1823Lehmann, HenriettePferdeSV Bockhorn e.V.8
1823Wacker, HelmutRU-FV.Bad Laer e.V.8
1823Eickhoff, SamiraRUFV Ueffeln-Balkum e.V.8
1840Blau, LotteRUFV Rulle7
1840Schneiders, SabrinaRUFV Neuenkirchen/Bramsche7
1840Frye, BrittaRV Gehrde e.V.7
1840Funke, Johann FriedrichRV Visbek e.V.7
1840Deiters, FranziskaRUFV Melle-Gesmold e.V.7
1840Ralle, IsabellAmmerländer RC v.06 e.V.7
1840Haneborger, ThomasRV Petkum-Oldersum e.V.7
1840Pufke, LisaRUFV Merzen7
1840Hermeling, AnneRUFV Werlte u. Umgebung7
1840Többen, RikaRUFV Cloppenburg7
1840Kolde, NeleRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen7
1840Törnquist, JennyRV Oldenburger Muensterland e.V7
1840Riese, ElkeFRV Filsum u. Umgeb. e.V.7
1840Wunsch, SaraRUFV Tammingaburg e.V.7
1840Wöste, TanjaRUFV Lengerich u. Umgebung e.V.7
1840Lopez Coronado, AliciaRV Voxtrup e.V.7
1840Niehuisen, BrigitteRuFV Rheiderland7
1840Witte, MarinaRUFV Cloppenburg7
1840Weitz, AndreaRV Grüppenbühren e.V.7
1840Schipmann, AliciaRuFV Papenburg7
1840Schuldt, MeretheRFV Lingen u.U.e.V.7
1840Rosenboom, DanielaRFV Overledingerland Ihrhove e.V.7
1840Jansen, NeleRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.7
1840Wansing, Eva-MariaRUFV Nordhorn e.V.7
1840Hamann, MarikeRUFV Rulle7
1840Olding, HannahRuFV Dwergte7
1840Henze, StephanieRuFC Dinklage e.V.7
1840Overberg, JanaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.7
1840Holzenkamp, HannaRUFV Lohne e.V.7
1840Prues, JosephineRUFV Steinfeld-Mühlen e.V.7
1840Duhme, StefanieLändl. RUFV Oldendorf e.V.7
1840Brundiers, CarolinRUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe7
1872Berling, NicoleRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.6
1872Schoon, MarieRSC Handorf-Langenberg e.V.6
1872Glanzer-Reents, EttaHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.6
1872Gerdes, NadineRUFV Tammingaburg e.V.6
1872Genutt, Gunda-ChristinaVoltigier-und RV Horstedt e.V.6
1872Galts, JuleHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.6
1872Bockmeyer, LiesaRV Bockhorn6
1872Harms-Herrmann, HiskeRV Ovelgoenne von 1908 e.V.6
1872Ernst, ThomasRV Hoeven e.V.6
1872Kreienborg, KorinnaRV Visbek e.V.6
1872Fröhlich, ManuelaRFV Elisabethfehn e.V.6
1872Burchert, MelanieRUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.6
1872Dahlmann, MichelleRUFV Hesel u. Umgebung e.V.6
1872Janssen, KirstenRUFV Hesel u. Umgebung e.V.6
1872Jung, VanessaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.6
1872Gärdes, JessikaStedinger RUFV Sturmvogel Berne6
1872Helming, HanneRUFV Wietmarschen6
1872Hentrup, CarmenRFV Overledingerland Ihrhove e.V.6
1872Vodde, RebeccaRUFV Alfhausen6
1872MacDonald, Luca HannaRUFV Lastrup e.V.6
1872Krieger, MelanieRUFV Wietmarschen6
1872Rijssen, Johanna DriesjeRUFV Venne e.V.6
1872Lundgren, MajaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.6
1872Kuhlmann, NinaJader RC e.V.6
1872Pohlmann, SabinaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette6
1872Meyer, Tjorven CathrinRFV Lingen u.U.e.V.6
1872Osterbrink, UteRUFV Lorup e.V.6
1872Ostermann, MariaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.6
1872Sonnenberg, JannesRuFV Rheiderland6
1872Theusner, CynthiaLändl. RUFV Oldendorf e.V.6
1872Termühlen, LouisRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.6
1872Stoyke, LarissaRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.6
1872Vox, ReinhardRUFV Fuerstenau e.V.6
1872Wall, LenaRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.6
1872Reinders, ElisabethAmmerländer RC v.06 e.V.6
1872Vügten, YvonneRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen6
1872Brinkmann, SvenjaRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.6
1872Marks, WenckeRUFV Ueffeln-Balkum e.V.6
1872Hülsmann, CarinaAmmerländer RC v.06 e.V.6
1872Bugiel, CarlaRuFV Bad Iburg e.V.6
1872Speulda, Isabelle CelineRUFV Wilhelmshaven e.V.6
1872Hülsmann, LinneaRUFV Merzen6
1872Herzberg, JolinaRSV Schierbrok e.V.6
1872Cirksena, Eske GesaAmmerländer RC v.06 e.V.6
1916Revill, RuthRUFV Hausstette5
1916Kruse, MichaelaRuFV Dwergte5
1916Frerichs, FinjaRV Grüppenbühren e.V.5
1916Berg, ConstanzeRUFV Hesepe5
1916Wattjes, MareikeHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.5
1916Finger, AmyAmmerländer RC v.06 e.V.5
1916Kolusniewski, DanielaRUFV Bösel e.V.5
1916Salinger, TimRV Hoeven e.V.5
1916Deters, AnjaRUFV Lengerich u. Umgebung e.V.5
1916Bickert, Marie LuiseRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.5
1916Kuhr, GreteRFV Overledingerland Ihrhove e.V.5
1916Kuhr, FriedaRFV Overledingerland Ihrhove e.V.5
1916Winkler, MarinaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.5
1916Frenzel, SophiePSV Löningen-Ehren e.V.5
1916Borker, MarisaRFV Lingen u.U.e.V.5
1916Quaing, JessicaRUFV Wietmarschen5
1916Hailer, Pia MarieRUFV Steinfeld-Mühlen e.V.5
1916Baier, MareikeRUFV Hesepe5
1916Keizer, LindaRUFV Menslage e.V.5
1916Ganz, TaleaRV Vechta e.V.5
1916Geerken, BirgitRSV Schierbrok e.V.5
1916Knobbe, Stina SkrollanPSG Lähden e.V.5
1916Schmitz, LydiaRUFG Falkenberg e.V.5
1916Könning, JetteRUFV Fuerstenau e.V.5
1916Wilkens, JettePSV Löningen-Ehren e.V.5
1916Vortmeyer, CelineRUFV Melle-Gesmold e.V.5
1916Lucas-Melcher, NeleRUFV Rulle5
1916Marahrens, ToniaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.5
1916Kolbeck, Pia SophieRSC Schemder Bergmark e.V.5
1916Koch, MareikeRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.5
1916Walles, FranziskaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.5
1916Wenke, Rosa LottaStedinger RUFV Sturmvogel Berne5
1916Hugenberg, LudgerRSC Handorf-Langenberg e.V.5
1916Weinberg, JanaRUFV Isterberg e.V.5
1916Wallmann, RebeccaRFV Lingen u.U.e.V.5
1916Werde, SophiaRFV Lingen u.U.e.V.5
1916Hörnschemeyer, LeaRUFV Melle-Gesmold e.V.5
1916Höcker, StefanieDammer Reit-Club e.V.5
1916Thienel, MalteRV Hoeven e.V.5
1916Iken, JaninaHarlinger PS Corps 1857 Esens e.V.5
1916Kuhlmann, TamaraRuFV Rheiderland5
1916Lascheit, BarbaraRUFS Oldenburg5
1916Lenk, MelanieRUFV Fuerstenau e.V.5
1916Reuvers, DominikRFR Twist u.Umgebung e.V.5
1916Wobbe, JohannaZRUFV Salzbergen e.V.5
1916Wöstmann, WendelinRU-FV.Bad Laer e.V.5
1916Palm, MarcoRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.5
1916Mahn, ChristinRSG Schüttorf e.V.5
1916Marquardt, ChristinaRG Dangast e.V.5
1916Lucas, Anna MariaRUFV Lengerich u. Umgebung e.V.5
1916Müller, AnnikaRUFV Isterberg e.V.5
1916Mattern, MayleenRUFV Venne e.V.5
1916Schwerdtner, LauraRV Voxtrup e.V.5
1916Seebauer, NadineRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.5
1916Mulder, JanRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.5
1916Pach, JenniferRUFV Isterberg e.V.5
1916Neumann, Noa SofieRV Ganderkesee5
1916Michelsen, NeeleRV Grüppenbühren e.V.5
1916Nolte, AileenRV Diana Bad Rothenfelde e.V.5
1916Nickisch, AnnikaRUFV Tammingaburg e.V.5
1916Thierbach, ClaraRUFV Nordhorn e.V.5
1916Steffens, WiebkeRUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.5
1916Tüpker, FabienneReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.5
1916Wilms, TommaRUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.5
1916Sybrandts, LetiziaTG Bad Zwischenahn5
1916Uhlhorn, MariannaStedinger RUFV Sturmvogel Berne5
1916Trenkamp, MareikeRUFV Lohne e.V.5
1916Ullner, Anna-LenaRUFV Hollage e.V.5
1916Teufel, JoachimRUFV Hausstette5
1916Teupe, MaikeReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.5
1916Tiemann, VanessaRC Gut Waldhof e.V.5
1916Upmeyer, AnneRG Melle-Ostenfelde e.V.5
1916Ratermann, CarolinRV Ahlhorn e.V.5
1916Riedel, PiaRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.5
1916Reiners, UrsulaRuFV Papenburg5
1916Schibel, MareikeStedinger RUFV Sturmvogel Berne5
1916Schröder, DanielaAmmerländer RC v.06 e.V.5
1916Radszuweit, LeonieRC Helle e.V.5
1916Schierbaum, ElisaRV Voxtrup e.V.5
1916Richter, HeinrichRUFV Lastrup e.V.5
1916Tapkenhinrichs, SabinaFG Oldenburger Pferdesport e.V.5
1916Theiling, CarlottaRUFV Lohne e.V.5
1916Udovicic, JelenaRUFV Lohne e.V.5
1916Rießelmann, LenaPC Dinklage5
1916Wilmes, LeaRUFV Lathen u. Umgebung5

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2017)

Was suchen Sie?

Suchformular