Springen Reiter

Rangliste Schleswig-Holstein Springen Reiter 2021

PlatzReiterVereinPunkte
1Heineke, SimonRFV Stall Moorhof e.V.33639
2Bengtsson, Rolf-GöranRV Breitenburg e.V.32619
3Johansen, Mathias NorhedenRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.31432
4Meves, JanRuFV Nutteln u.U. eV29169
5Hünicke, Sven GeroFehmarnscher Ringreiterverein e.V.27215
6Rüder, Hans-ThorbenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.24705
7Hess, ChristianTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.21741
8Thomsen, Peter JakobRuFV Südtondern e.V. Leck19730
9Nagel, Carsten-OttoRFV Stall Moorhof e.V.19375
10Naeve, RobinRV Am Wittensee18816
11Ahlmann, PhelineRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV18218
12Lüneburg, NisseRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.18119
13Jensen, StefanRuFV Südtondern e.V. Leck17694
14Andersen, Lars BakRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.15967
15Carstensen, TeikeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf15488
16Luther, JesseRFV An der Talmühle-Havekost e.V.14486
17Howley, DiarmuidTRSG Holstein e.V.14451
18Köhlbrandt, TorbenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.14366
19Brinkop, Antonia-SelinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.13901
20Hamann, LinnRV Ahrensburg-Ahrensfelde13310
21Ripke, AndreasTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.12328
22Battermann, PhilippRFV Höllnhof e.V.Schülp11353
23Laffrenzen, MadsRFV Mildstedt u.U.10053
24Reese, JaquelineReitSF Looper Holz eV10033
25Czwalina, IngaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.9965
26Hackbarth, Laura JaneRV St. Peter-Ording e.V.9545
27Sander, JordiPS Granderheide e.V.9294
28Kortsch, NeleRFV Marienhof-Schulendorf e.V8611
29Delfs, HenryRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.8498
30Thiesing, CarstenRuFV Hof Heitholm e.V.8296
31Behrend, BjörnRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf8239
32Naeve, JörgRFV Kastanienhof e.V8164
33Tarver-Priebe, TomRFV Höllnhof e.V.Schülp7100
34Svensson, SofieTRSG Holstein e.V.6604
35Paulsen, GordonRV Concordia a.d.Miele e.V.6377
36Lindemann, SophiaTRSG Holstein e.V.6048
37Fogh Pedersen, JenniferRV Breitenburg e.V.5988
38Voß, ThomasRFV Höllnhof e.V.Schülp5971
39Schulz, RainerFehmarnscher Ringreiterverein e.V.5949
40Thölke, SvenRFV Zarpen u.U.e.V.5662
41Gräfe, MaximilianRV Schwentinental eV5598
42Schulze, PhilippRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5425
43Schmidt, NoraReitgemeinschaft Hof Westensee e.V.5391
44Bonomi, MassimoRFV Husberg u.U.e.V.5208
45Liebe, AlexanderRV Roland-Wedel4751
46Markus, TimTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.4711
47Rönne, SörenRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.4691
48Schultz, Jan PhilippReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.4588
49Reimers, InaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.4434
50Aromaa, NiclasRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.4398
51Henriksen, ChristinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.4364
52Dehmelt, SteffenRuFV Nutteln u.U. eV4256
53Matthiessen, Karl-FriedrichRV Süderholm e.V.4155
54Gröpper, Claas ChristophTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.4047
55Merli Soler, AlejandroRFV Großenwiehe e.V.3994
56Boer, PaulaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.3952
57Aromaa, LauraRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.3946
58Scheel, MarcRV Bad Schwartau u.U.3938
59Schneider, MiriamRFV Kastanienhof e.V3818
60Thiesen, ChristianRC Damp e.V.3765
61Pröpper, SarahSchubyer RV3760
62Nagel, BeritRC Blau-Weiß Löwenstedt3718
63Meyer, HendrikRV Esingen u.U.e.V. von 19253717
64Thiesen, RagnaRC Damp e.V.3667
65Bunte, FranziskaReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV3637
66Grimm, MichaelRV Concordia a.d.Miele e.V.3595
67Evers, TimoRV Badendorf3469
68Lüneburg, RasmusRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.3384
69Ferro Menendez, Ezequiel AndresRFV Trittau u.U.von 1922 e.V.3349
70Wähling, ClaudiaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg3124
71Arns, AndreRFV Fröhberg3118
72Köhlbrandt, JörgenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.3109
73Pöhls, UlrikeTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.3100
74Tuschke, AnneRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.3095
75Marsau, Jule LenaPferdesportgem Zwischen den Seen e.V.3036
76Naeve, VolkertRV Am Wittensee3019
77Leichle, Mike PatrickTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2949
78Mailand, Lisa-MarieRFV Trittau u.U.von 1922 e.V.2890
79Lunau, JorgoOstholst.RV Malente Eutin e.V.2889
80Schulz, ChristinRFV An der Talmühle-Havekost e.V.2887
81Haux, SvenjaRFV Stall Moorhof e.V.2675
82Thun, Gina-AliceRFV An der Talmühle-Havekost e.V.2626
83Fromberger, Jan-PierreTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2490
84Rüder, KaiTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2474
85Kiel, AnnabellTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.2445
86Zdeb, JanRFV Hamberge e.V.2371
87Wang, Yunjing EllaRV Südangeln e.V.Süderbrarup2293
88Becat, CedricFehmarnscher Ringreiterverein e.V.2267
89Ahlmann, DirkRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV2259
90Lütt, Siegfried IngoRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.2222
91Glisic, LenaRV Breitenburg e.V.2185
92Erni, AndreasRV Breitenburg e.V.2157
93Reimers, MariekeRuFV Nutteln u.U. eV2117
94Rahlf, Carl-ChristianFehmarnscher Ringreiterverein e.V.2096
95Schulz, AndreRFV An der Talmühle-Havekost e.V.2055
96Gerken, Rebecca-JuanaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV2037
97Maas, JanetTurniergemeinschaft nach Maas2000
98Loven, PhilipRV Concordia a.d.Miele e.V.1952
99Fromberger, JochenTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1945
100Ferretti, GianmarcoRV Südangeln e.V.Süderbrarup1890
101Schnepel, LeaRV Concordia a.d.Miele e.V.1889
102Ziems, MichaelReit- u.Fahrverein Germ. Marne1872
103Kreutz, JohannaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.1860
104Clausen, Stella-MarieRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf1832
105Eggers, Lisa-MinouRFV An der Talmühle-Havekost e.V.1810
106Oetjens, KnutPS Granderheide e.V.1709
107Nagel, BjörnTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1694
108Lehmann, SilkeRV Breitenburg e.V.1647
109Friedrichsen, NeleRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf1636
110Kortsch, Marie-SophieRFV Marienhof-Schulendorf e.V1548
111Konopka, AlexandraRV Hof Ohlendiek e.V.1515
112Howell, TaylaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.1494
113Weiß, MalinReitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V.1490
114Becker, HartmutRFV Zarpen u.U.e.V.1467
115Burmeister, DietrichRFV Lensahn e.V.1461
116Wenzel, LaurensPS Granderheide e.V.1452
117Romeike, Claas HermannRV St. Hubertus e.V. Rendsburg1445
118Hartwich, AlinaRuFV Kropp1432
119Magens, JessicaRV Breitenburg e.V.1409
120Kleis, ChristianRFV Eichengrund-Lentföhrden1387
121Peters, NatalieRV Breitenburg e.V.1231
122Kock, Ann-KathrinRFV Husberg u.U.e.V.1191
123Strand, Erik PrebenTRSG Holstein e.V.1167
124Korries, Olaf CarstenRV Frisia e.V. Friedrichskoog1162
125Adam, KatharinaRFV Lensahn e.V.1156
126Kahnau, DennisRFSch Kellinghusen u.U.e.V.1149
127Irmand Nielsen, HelenaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.1143
128Wrobel, KristinaRFV Eichengrund-Lentföhrden1131
129Hirrle, Heinz-IngoFehmarnscher Ringreiterverein e.V.1109
130Nissen, SörenReit- u.Fahrverein Sörup eV1104
131Seemann, TorbenRFV Hohenwestedt u.U.e.V.1086
132Fritzsch, MichaelTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1082
133Lorenzen, AnnikaRFV Lensahn e.V.1056
134Riedinger, ChristianRG Holsteinische Schweiz e.V.1049
135Witt, MartenRV Frisia e.V. Friedrichskoog1047
136Crone, JenniferRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.1037
137Piirala, MikkoReit- u.Fahrverein Fohlenhof eV1000
138Bornholdt, GabiRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.990
138Krohn, Antonia-KatharinaRG Gestüt Heidberg e.V.990
140Struck, StinaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.984
141Hansen, FenjaRV Südangeln e.V.Süderbrarup978
142Voß, LuciaRFV Höllnhof e.V.Schülp977
143Stelter, Lea-SophieRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf944
144Fröhberg, ValerieRFV Fröhberg941
145Tuschke, LenaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.929
146Kühl, JohannaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.927
147Petersen, MorenaSchubyer RV918
148Goullon, KathrinRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV865
149Paulsen, KiraRuFV Südtondern e.V. Leck864
150Lauck, MalteRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg863
151Sanny, UlrikaRC Damp e.V.852
152Junge-Moldaenke, DörteRFSch Kellinghusen u.U.e.V.828
153Arens, TanjaRFV Großenwiehe e.V.824
154Takeda, ReikoTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.815
155Charuk, Alicja LiliaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.814
156Block, KatharinaRTC Ditmarsia e.V.791
157Leichle, KarinaRV Südangeln e.V.Süderbrarup783
158Appen, AlexanderRFV Wedel v.1923 e.V.778
159Zell, MiriamReitclub Alsterquelle (RCA) e.V.777
160Reese, KatharinaRuFV Südtondern e.V. Leck759
161Jalas, MeikeReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.749
162Kaak, JasperRFV Höllnhof e.V.Schülp738
163Rodde, JohannaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld704
164Bettoni, EmanueleRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.703
165Steuer, InkePS Granderheide e.V.696
166Garbella, PeterTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.688
167Retzlaff, LeoniRuFV Kropp669
168König, NinaRFV Husberg u.U.e.V.654
168Denker, LineRFV Zarpen u.U.e.V.654
170Navren, MatildaRV Breitenburg e.V.651
171Espinosa Pla, ManuelRFV Hohenwestedt u.U.e.V.650
172Funke, LenaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.649
173Rüder, PetraFehmarnscher Ringreiterverein e.V.645
174Stelzer, ClaudiaRFV An der Bramau e.V.643
175Rönsch, RingoHasenthaler RV Geesthacht642
176Junge, Jayke JosinaRV St. Peter-Ording e.V.636
177Romeike, LouiseRFV Großenwiehe e.V.632
178Huesmann, JohannaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.619
179Mohr, Marie LuiseRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg603
180Hagge, PeerRV St. Hubertus e.V. Rendsburg600
181Lübcker, HenrikRFV Höllnhof e.V.Schülp596
182Renschler, JensRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.595
183Baggenstos, TessRFV Kastanienhof e.V585
184Juhl, NisRV Waabs-Langholz e.V.582
185Egbert, SophiaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.578
186Orban, KrisztianTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.577
187Johannsen, StephanPSG Hörup u.Umg.560
188Hennings, AlessaRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV558
189Brunken, JanRV Bad Schwartau u.U.556
190Brunk, LarsPferdesportverein Niebüll e.V.555
190Ripke, TheresaRV Südangeln e.V.Süderbrarup555
192Starke, MandyRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.551
193Lundblad, MiamajaSchubyer RV549
194Benkert, AnneFehmarnscher Ringreiterverein e.V.533
195Hamdorf, MaiteRFV Schlamersdorf u.U.521
196Söderström, FredricaRuFV Nutteln u.U. eV506
197Schmidt, Anna JulieReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.505
198Jacobsen, JaneRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf493
199Lux, SvenRFV Mittelstormarn e.V.492
200Kroll, LisaRuFV Südtondern e.V. Leck489
201Kahle, Iris-MarjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.488
202Matthias, JanRFV Großenwiehe e.V.482
202Schnell, SaschaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.482
202Kreft, TabeaRV Breitenburg e.V.482
205Hansen, HendrikRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf479
206Schuch, LenaReit- u.Fahrverein Sörup eV474
207Schulz, MarkRV Waabs-Langholz e.V.457
208Dinter, JuliaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.456
209Selmer, KatharinaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.452
210Heckel, MaxRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.447
211Poltrock, AlexanderRV Concordia a.d.Miele e.V.442
212Wagner, LisaRFV Schwarzenbek u.U.e.V.439
213Much, KevinRuFV Nutteln u.U. eV437
214Pakarinen, PeppiTRSG Holstein e.V.434
215Steuber, Kim-SophiePS Granderheide e.V.424
216Danielsen, NannaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.423
217Hansen, MarenRV Süderlügum e.V.416
218Wolff, KatharinaOstholst.RV Malente Eutin e.V.412
219Wessien, AnnaRV Concordia a.d.Miele e.V.403
220Vogelsang, SvenRFV Lauenburg/Elbe400
221Bremer, JannikRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld391
222Gericke, FabianRV St. Peter-Ording e.V.387
223Rijkens, JanineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.384
224Leung, RaenaRV Südangeln e.V.Süderbrarup383
225Schneider, CorinnaPferdesportverein Niebüll e.V.379
226Reese, JuliaRuFV Südtondern e.V. Leck369
227Leuschner, MarcoRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld366
227Bendig, MariePS Granderheide e.V.366
229Hinrichs, HorstRFV Eichengrund-Lentföhrden364
230Lohmann, NeeleRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.362
231Wohlers, DominicRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.359
231Lehmann, ThomasRFV Rausdorf e.V.359
233Pohlmann-Bartels, AngelikaRV Havighorst e.V.355
234Nissen, SörenRuFV Südtondern e.V. Leck353
235Stosius, StefanieRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV352
236Peitzker, MelanieReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV350
236Characklis, ErinTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.350
236Löwe, LeaPS Granderheide e.V.350
239Wollesen, HeidrunPSG Süderlügum e.V341
240Ivanov, SvetlinTRSG Holstein e.V.340
241Ramm, CelineRFV Zarpen u.U.e.V.336
242Mittmeyer, DianaRSV Krummesse eV335
242Nommensen, LevkeRFV Großenwiehe e.V.335
244Petersen, CarinaRC Blau-Weiß Löwenstedt334
245Blohm, HenrikeRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V328
246Behrend, SinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf326
247Schaumann, JaniesFehmarnscher Ringreiterverein e.V.322
248Frick, Lina SophieRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels321
249Elo, JenniRV Concordia a.d.Miele e.V.320
250Selonke, BiancaRV Südangeln e.V.Süderbrarup316
251Benitez Valle, EstebanPSFV Süseler Baum e.V.314
252Aabo, MichaelRFV Kastanienhof e.V298
253Breiter, SvenjaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.297
254Ahlmann, Paul MoritzRC Damp e.V.294
255Grünzig, EnricoRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg293
256Felgendreher, GinaRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.V.289
257Rickert, KristinFehmarnscher Ringreiterverein e.V.286
258Köhncke, MarinaRV Badendorf285
258Glisic, PeterRV Breitenburg e.V.285
258Werner, FrankRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.285
261Hoffmeister, Anna-LenaRG Landgraben e.V.284
262Braunert, BrittaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.282
263Wieck, EllenRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf280
263Brunk, BirtePferdesportverein Niebüll e.V.280
265Bachmann, StefaniePSFV Süseler Baum e.V.276
266Reichmuth, AnneRFV An der Talmühle-Havekost e.V.272
267Nossol, AnikaRV Ahrensburg-Ahrensfelde271
267Aarem, Karlijl CrawfordRV Breitenburg e.V.271
269Petrat, Maxi CatharinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.266
270Petersen, DorisRuFV Südtondern e.V. Leck261
271Wulf, ChristophRV Rossgarten e.V.258
272Seemann, HannaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.257
273Wiborg, LisaRSG Team Meierhofsland255
274Luther, JarkaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.252
275Schoske, KaiFehmarnscher Ringreiterverein e.V.251
276Nissen, WenckeRuFV Südtondern e.V. Leck249
277Schramm, TimoRV Preetz u.U.e.V.244
278Jacobi, Tom BendixRV Concordia a.d.Miele e.V.239
279Lange, NadjaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.231
280Hansen, Lizzy-IvaluPS Granderheide e.V.229
281Schramm, RonjaRV Preetz u.U.e.V.226
282Tremp, HannesRFV Kastanienhof e.V225
283Schramm, NaneReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.224
283Sillo, PatrikReit- u.Fahrverein Germ. Marne224
285Sievers, TomkeRFV Husberg u.U.e.V.221
286Wentorf, GabrielaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.220
287Hansen, NeleRV Süderlügum e.V.219
287Alff, SophiaRuFV Nutteln u.U. eV219
289Prahl, MartinaRFV Mildstedt u.U.215
290Lüschow, GretaReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V214
291Djuric, DajanaRuFV Hof Heitholm e.V.210
291Lamp, TheresaRFV Lensahn e.V.210
291Farchmin, Stella AntoniaTSG Westerdeich e.V210
291Klement, NicoleTurniersportgem. Pferdezentrum Fister210
291Schmidt, EmiliaRV Victoria Buchwald e.V.210
296Otto, SvenRV Breitenburg e.V.209
297Lucht-Dreeßen, Marleen Mary-AnnReit- u.Fahrverein Germ. Marne208
298Nielsen, MerleRV Hof Ohlendiek e.V.206
298Messale, AntoniaRFV Höllnhof e.V.Schülp206
300Rohlfs, CarmenRuFV Nutteln u.U. eV202
301Dreessen, MartjeRV Concordia a.d.Miele e.V.200
302Weise, PaulinaRFV Großenwiehe e.V.199
303Hümpel, HenrikBorstorfer RFV Am Brink197
304Lamottke, MeikeRFV Höllnhof e.V.Schülp194
304Nissen, AndreasRV Südangeln e.V.Süderbrarup194
306Lauck, ClaudiaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg193
306Schleider, BastianRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.193
308Westphal, LuisaOstholst.RV Malente Eutin e.V.192
309Bollmann-Paulsen, EikeRV Concordia a.d.Miele e.V.190
310Priebe, AlicaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.189
311Heidrich, LouiseRFV Großenwiehe e.V.188
312Christensen, LisaRV Süderlügum e.V.187
312Brunk, StefaniePSG Süderlügum e.V187
314Struve, Laura CosimaRV Concordia a.d.Miele e.V.186
315Liegmann, KerrinRFV Mildstedt u.U.184
316Burde, MadeleineRV Concordia a.d.Miele e.V.183
317Muffels, Jos GerritRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.182
317Ewert, Anna-LenaRV Tangstedt e.V.182
319Gerken, Kim JanaRFV Zarpen u.U.e.V.180
320Tetens, BeateRFV Eiderstedt e.V.178
320Prahl, Anna LucieRV Süderlügum e.V.178
322Poppe, AnnaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.177
323Jacobsen, MalenaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.176
323Eckhardt, Claas-PhilippRFV Eichengrund-Lentföhrden176
325Valente, RaffaeleRV Südangeln e.V.Süderbrarup175
325Kock, JohannaRC Blau-Weiß Löwenstedt175
327Witt, GregorRFV Mildstedt u.U.174
327Queißer, NelsonSüdholsteiner RV Eichengrund e.V.174
329Walther, JohnRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.173
329Paulsen, LenaRV Rossgarten e.V.173
331Gebke, MichaelRFV Schlamersdorf u.U.171
332Brunken, SvenjaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg170
332Fitzner, LinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.170
334Meier, KerstinRSV Krummesse eV168
335Holdorf, JenniferRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg167
336Steffen, BiancaRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.V.166
336Thomsen, PeterRFV Großenwiehe e.V.166
336Böhm, Anna MariaPSG Süderlügum e.V166
339Gloy, AnnikaRuFV Nutteln u.U. eV165
340Hahn, JasminRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.164
341Schulz, Helene CatharinaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning161
341Graae, MarianneRuFV Kropp161
343Rose, Sarah-JaneRFSch Kellinghusen u.U.e.V.159
344Jankowski, BeekeRSG Schmalensee158
344Hansen, NinaRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV158
346Knutzen, InkaRFV Sylt e.V.157
347Petersen, SönkeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf156
347Thomsen, DirkRuFV Südtondern e.V. Leck156
349Swennen, JanRV Waabs-Langholz e.V.154
350Brandt, Lisa MarieReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV152
350Schrade, DirkTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.152
350Seeger, PetraRSV Krummesse eV152
353Küst, VivienRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg150
354Kübler, SaskiaRuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.149
354Strothmann, InsaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.149
356Kirchner-Salzmann, CathrinRFV Mittelstormarn e.V.148
357Assel, Venja-LynnRG Gut Neu Nordsee e.V.147
358Kosbü, Anna-SophieRFV Kollmar e.V.146
359Nehring, LaraRFV Kollmar e.V.144
359Pardali, PolydoraRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg144
361Nissen, HansRuFV Südtondern e.V. Leck143
361Schewski, FrankReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.143
361Eckert, SvenjaRFV Großenwiehe e.V.143
361Postel, LenaReit- u.Fahrverein Germ. Marne143
365Lübker, Carolin-SophieOstholst.RV Malente Eutin e.V.142
366Saggau, CharlottRFV Eichengrund-Lentföhrden140
366Bauer, LillyRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.140
368Schmidtpott, DörteRFV Wedel v.1923 e.V.139
369Hiller, LeonRFV Lensahn e.V.138
370Millrath, NellyRV Ostangeln e.V.137
370Reschke, SarahTurniergemeinschaft nach Maas137
370Kern, NicoleRV Bad Schwartau u.U.137
373Mühlenbeck, DanielaPSG Jägerkrug136
373Schwettscher, AnnaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.136
373Thomsen, CarolineRV Preetz u.U.e.V.136
376Sellhorn, NinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg135
376Martensen, Kira SophieTurniergemeinschaft nach Maas135
378Sick, JuliaRFV an St.Johannes134
378Graetz, YvonneReit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse134
378Schröder, PiaKoseler RV e.V.134
378Tober, FelixRC Damp e.V.134
382Starke, DeniseRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.132
382Tiedje, LouizaRV Ahrensburg-Ahrensfelde132
384Geertz, Stella BetkaPSG Süderlügum e.V131
384Zubke, JanaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.131
386Seehrich, Ina CharlotteRV Aukrug e.V130
387Driessen, CharlotteRSV Gut Höbek e.V.128
388Köhler, LaraRV Rossgarten e.V.127
388Marxsen, LeaRSG Hohe Geest e.V.127
390Alff, LouisaRuFV Nutteln u.U. eV126
390Ewerts, SvenjaRFV Großenwiehe e.V.126
392Buonvicini, LilyRFV Kastanienhof e.V125
392Tödt, SarahRV Ahrensburg-Ahrensfelde125
394Rugullies, SandraRV Bad Schwartau u.U.122
394Götze, AnnikaRFV Lauenburg/Elbe122
396Zahn, Lara ChristinRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf121
397Hering, FlorianRV Tangstedt e.V.120
398Hansen, Kyra-CelineOstermooringer RFV e.V.119
398Loop, MareikeRFV Husberg u.U.e.V.119
398Wagner, JohannaRuFV Kropp119
398Eggers, AlenaPS Granderheide e.V.119
402Hamer, StefanieRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.118
403Nicolai, HenrikReit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse117
403Hauschildt, HelenRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.117
403Thoroe, Anna-SophieRuFV von Zieten Bokel eV117
403Lage, MaikeRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.117
407Denker, NikeRFV Zarpen u.U.e.V.116
408Slowikowski, BogdanSchubyer RV115
408Berger, JuliaRFV An der Talmühle-Havekost e.V.115
408Schnäckel, Kim MeikePS Granderheide e.V.115
411Möller, KatrinReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV114
411Karstens, StefanieRV Süderlügum e.V.114
411Tödt, MartinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.114
414Ahlmann, UlrichRG Gut Neu Nordsee e.V.113
415Hebel, NadineRFV Felm u.U.e.V.112
416Gehrke, MartenRTC Ditmarsia e.V.111
417Ruhe, LuisaPSG Flensburg-Land e.V.110
417Herrmann, Kai JonnyPony- u. Reitclub Heide e.V.110
419Hakala, PauliinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.109
420Pippis, AmelieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.108
420Parow, StefanRFV Stall Moorhof e.V.108
420Thomsen, SilkeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf108
423Gelhoet, Jana AlinaPS Granderheide e.V.107
423Mau, JanineSchubyer RV107
423Dattner, HanneRuFV Nutteln u.U. eV107
423Scholz, EnkeReit- u.Fahrverein Germ. Marne107
427Krabiell, Louisa SophieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.106
428Heyden, StefanieRuFV Kropp105
428Hansen, Nis-LeveRFV Mildstedt u.U.105
428Boysen, JohannaRV Kiel-Mielkendorf e.V.105
431Wichmann, MartineRFV Borgstedt u.U.e.V.104
431Sievertsen, JörgReit- u.Fahrverein Sörup eV104
431Wilke, LenaOstholst.RV Malente Eutin e.V.104
434Koehne, RebekkaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg102
434Sievers, NicoleRV Concordia a.d.Miele e.V.102
436Otto, Marcie YasminReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV101
436Schlüter, BirkaRuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.101
438Tober, AndreasRC Damp e.V.100
438Bauch, JuliaReitclub Alsterquelle (RCA) e.V.100
438Sperling, Pia KatharinaRV Bad Schwartau u.U.100
441Dahlmann, Harriet EvelynSüdholsteiner RV Eichengrund e.V.99
442Hasche, JohannRFV Mildstedt u.U.98
443Ingwersen, SvenjaRuFV Südtondern e.V. Leck97
444Eggers, DirkPS Granderheide e.V.96
445Meier, LisaRSV Krummesse eV95
446Netz, TaleaReitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V.94
446Nedergaard Jensen, PernillePSG Süderlügum e.V94
446Harder, MarinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.94
449Theede, Jelka-KatharinaRSG Groß Buchwald93
450Hechmann, GwenRuFV Krempel/Lunden e.V.92
450Lüdke, CarinaRuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V92
452Meinert, KilianRFV Schwarzenbek u.U.e.V.91
453Hillrichs, LisaRFV Marienhof-Schulendorf e.V90
453Bartels, Anne-KatharinaRV Südangeln e.V.Süderbrarup90
453Rook, SvenjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.90
456Lesaar, MareikeRSG Groß Buchwald89
456Adam, Meike SophieRFV Mildstedt u.U.89
456Bendfeldt, ChristinPSFV Süseler Baum e.V.89
459Meier, AnnaPSG Reitstall Grove e.V.88
460Behlau, InesPSV Breklingfeld87
461Bartusis, LinasRuFV Nutteln u.U. eV86
462Peterson, MettePS Granderheide e.V.85
463Hammer, NathalieRFV Marienhof-Schulendorf e.V84
463Schlömer, SvenRC Damp e.V.84
463Schulte, AnnikaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf84
463Hoffmann, SinjeRuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV84
463Michaelsen, Janin KristinRC Blau-Weiß Löwenstedt84
463Lübke-Carstensen, ChristianePSG Jägerkrug84
463Szymoniak, AgataPS Granderheide e.V.84
470Wilkens, Alma CelineRV Breitenburg e.V.83
470Helling, JanineRFV Tellingstedt83
472Frank, LauraPS Granderheide e.V.82
472Nickel, DavinaRFV Großenwiehe e.V.82
474Brodersen, FinjaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.81
474Dierk, MarcoRV Ahrensburg-Ahrensfelde81
474Kloth, JensRC Damp e.V.81
474Dewitt, KristinaRFV Föhr e.V.81
478Kühnen, VanessaRFV Wedel v.1923 e.V.80
478Dingebauer, JanaTG Stall Wollersum e.V.80
480Hengelhaupt, JohannaPSFV Süseler Baum e.V.79
480Nohrden, JuliaRFV Husberg u.U.e.V.79
482Gregersen, SylviaRuFV Südtondern e.V. Leck78
482Damerow, LisaRFV Eichengrund-Lentföhrden78
484Bicakci, FilizRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg77
484David, Harm ChristophRV Badendorf77
484Paulsen, WernerRV Bad Schwartau u.U.77
484Thomsen, FinjaRV Ostangeln e.V.77
484Hinz, JulianeRFV Großenwiehe e.V.77
489Rave, LauraReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.76
489Sanchez Gomez, ManuelitaRV Ahrensburg-Ahrensfelde76
489Wrage-Brors, KatrinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.76
492Stoll, Christina AndreaRV Hof Eggerstedt eV75
492Früchtnicht, FinjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.75
492Esmann, AlinaPSFV Süseler Baum e.V.75
495Sievers, IngaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.74
495Groß, KatjaPSFV Süseler Baum e.V.74
495Wehking, Saidy-LeeRFV Großenwiehe e.V.74
498Vogt, JacquelinePS Granderheide e.V.73
499Halle, AnnikaRV Victoria Buchwald e.V.72
499Nottelmann, LenaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.72
501Müller, KristinRV St. Hubertus e.V. Rendsburg71
502Ramthun, LisaRC Damp e.V.70
502Wacks, Carina LisaPSFV Süseler Baum e.V.70
502Walle, JensRV Am Wittensee70
502Carlsen, NikolaRuFV Oestl.Karrharde/Medelby70
506Gotthard, NicoRuFV Nutteln u.U. eV69
507Posenauer, LindaRuFV Südtondern e.V. Leck67
507Mohr, BerndRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg67
509Sperling, StephanieRV Bad Schwartau u.U.66
510Meier, Kimberly JaneRFV Bad Segeberg u.U.e.V.65
510Jensen, Sven-ChristianRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf65
510Palmgren, LotteRFV Großenwiehe e.V.65
513Lopez Morales, RafaelRV Ahrensburg-Ahrensfelde64
513Sönnichsen, NadjaRFV Großenwiehe e.V.64
513Hansen, RebeccaRG Augustenhof e.V64
516Sonntag, KatharinaReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV63
516Reimers, AnnikeReit- u.Fahrverein Germ. Marne63
516Reicke, LivRG Landgraben e.V.63
516Hell, FranziskaRFV Schlamersdorf u.U.63
516Langhoff, CarolaRFV Zarpen u.U.e.V.63
516Engel, WiebkeRC Damp e.V.63
516Pahnke, ClaudiaRV St. Peter-Ording e.V.63
523Böckel, NinaPS Granderheide e.V.62
523Wiedenhöft, MichellePS Granderheide e.V.62
523Gonell, Sarah-FeeRV Waabs-Langholz e.V.62
526Sachau, Britta MariaRV Am Wittensee61
526Tomaszewski, HannahRV Südangeln e.V.Süderbrarup61
528Engel, MiriamRG Landgraben e.V.60
528Keinki, FranziskaPSFV Süseler Baum e.V.60
528Jockwich, SaskiaRV St. Peter-Ording e.V.60
528Segger, SveaRuFV Nutteln u.U. eV60
528Rothe, Neeke KatharinaPSFV Süseler Baum e.V.60
533Harms, Sarah-LenaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.59
533Hess, JuliaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.59
533Chop, Clara SophieRV Concordia a.d.Miele e.V.59
533Ehlers, RikeRFV An der Talmühle-Havekost e.V.59
537Hamann, MareikeRV Concordia a.d.Miele e.V.58
537Hopp, NenaRFV Lensahn e.V.58
537Bruse, ImkeReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V58
540Korinth, LenaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld57
540Rautanen, SusannaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.57
542Schellberg, SabrinaRV Bad Schwartau u.U.56
542Schäfer, JoelinaRV St. Peter-Ording e.V.56
542Kertscher, CarlottaPS Granderheide e.V.56
542Kaun, AngelaRV Süderlügum e.V.56
546Jürgensen, AntjeReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.55
546Studt, LisaReitstall Studt e.V., Ahrensfelde55
548Marquardsen, AnnikaRFV Großenwiehe e.V.54
548Petzold, Sophie ViktoriaRV Birkenhof e.V.,Rissen54
548Carstensen, SandieRuFV Südtondern e.V. Leck54
548Sievers, ChristinRFV TG Ekhof e.V54
552Mölleken, TorbenPSFV Süseler Baum e.V.53
552Bigeng, WenkeRuFV Kropp53
552Peters, KimberlyRFV Hohenwestedt u.U.e.V.53
552Dahlmann, ChristinKoseler RV e.V.53
556Reuß, JuleRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.52
556Ackerschott, AdrianaRFV An der Bramau e.V.52
558Blankenburg, MalteRV Havighorst e.V.51
558Beitz, AntoniaRV Oststeinbek-Havighorst51
558Maischatz, KristinaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.51
561Lüders, EmeliePS Granderheide e.V.50
561Rohloff, AlinaPSG Flensburg-Land e.V.50
561Kölln, KatharinaRFV Kollmar e.V.50
561Frank, MaraikeRV Am Wittensee50
561Beye, LevkeRV Concordia a.d.Miele e.V.50
561Behning, RamonaRFV Zarpen u.U.e.V.50
561Petersen, SilkeRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.50
568Klonczynski, JanaRFV Zarpen u.U.e.V.49
568Asmussen, LevkeRC Blau-Weiß Löwenstedt49
568Struve, KirstenRTC Ditmarsia e.V.49
571Gottron, LenaOstroher Sportclub e.V. - Reitsparte48
571Plomgren, FredrikaRuFV Nutteln u.U. eV48
571Schiele, Cathérine MarielRFV Stall Moorhof e.V.48
571Schröder, FinjaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.48
571Wegner, MariekeTurniersportgem. Pferdezentrum Fister48
571Pajuharju, RoosaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.48
577Horst, Ken-ChristianRG Gestüt Heidberg e.V.47
577Wiedmann, BirgitRV Ahrensburg-Ahrensfelde47
577Nehler, VanessaRFV Zarpen u.U.e.V.47
577Hinrichs, SinaRuFV Südtondern e.V. Leck47
577Cordsen, MaikePSG Süderlügum e.V47
582Ebert, KirstinRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.46
582Konopka, AlexanderRV Hof Ohlendiek e.V.46
582Boldt, SinaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.46
585Knüppel, HannaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.45
585Witt, SaskiaReit- u.Fahrverein Sörup eV45
585Zajac, CelinaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning45
585Goldammer, JulianaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.45
585Jungclas, MarcRGS Ahrensfelde e.V45
585Petersen, MalinRFV Großenwiehe e.V.45
585Scholz, MiaProbsteier RV e.V. Schönberg45
585Neeth, Merle TheresRV Preetz u.U.e.V.45
585Eichmeier, MalinPSG Flensburg-Land e.V.45
594Rehder, KarinaRV Concordia a.d.Miele e.V.44
594Langer, ChristinaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.44
594Braunschweig, BrigittaPferdeSG Hof Nordpol e.V.44
594Ehlert, LauraRFV Hamberge e.V.44
598Schattner, HilkeRFV Lensahn e.V.43
598Meyer, AnnikaRFV Neustadt u.U.e.V.43
598Humfeldt, KathrinRSA Im Bimöhler SV e.V.43
598Jansen, Jenny LynnRG Gestüt Heidberg e.V.43
602Claußen, Ricarda AlexandraRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.42
602Jensen, JaikeRFV Föhr e.V.42
602Hartmann, LauraReit- u.Fahrverein Germ. Marne42
602Fleischer, VanessaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.42
602Ieva, RobertoRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.42
602Komoß, ConstanzeRV Breitenburg e.V.42
602Oehrl, Marion-TanjaRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.42
602Henke, IngmarRuFV Südtondern e.V. Leck42
602Maschke, PamelaRFV Rausdorf e.V.42
602Marquardsen, FinjaRFV Großenwiehe e.V.42
612Daniel, AnnikaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf41
612Antrack, AxelRSZ Schleswig e.V.41
612Barkemeyer, PiaRV Oststeinbek-Havighorst41
615Käufer, LenaRV Hof Eggerstedt eV40
615Ohlsen, MaxRFV Stadum e.V40
615Hildebrandt, JenniferRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.V.40
615Haßler, CarolaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.40
619Zimmermann, NadineReitSF Looper Holz eV39
619Luciole, LineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.39
619Käufer, LauraRV Hof Eggerstedt eV39
619Bendschneider, Lisa-MarieRG Landgraben e.V.39
619Glawinski, InaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.39
619Paulinski, LeaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld39
625Packleppa, DianaRFV Schlamersdorf u.U.38
625Weise, VictoriaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.38
625Rubino, JelenaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.38
625Frohberg, HenrietteRTC Ditmarsia e.V.38
625Andresen, TomRSG Süderhof e.V38
625Hartmann, Anna-LenaRFV Felm u.U.e.V.38
631Bachner, AnnikaPferdesport im Mittelpunkt Nortorf e.V.37
631Zenke, TimoRuFV Kropp37
633Matzen, Fee-IsabellRuFV Südtondern e.V. Leck36
633Ciosek, MelanieKieler Renn- u.RV v.190236
633Pfeffer, Laura MarleenPS Granderheide e.V.36
633Höhn, KarstenRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.36
633Mohr, NiklasRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld36
633Petersen, AnneRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf36
633Karstensen, Laura MalinRuFV Südtondern e.V. Leck36
633Schindler, Luisa MarieRFV Hoisdorf u.U.e.V.36
633Stanislawski, JasminPferdeSG Hof Nordpol e.V.36
642Krüger, DanielaRuFV Kropp35
642Sassowski, Lale-AnnOstroher Sportclub e.V. - Reitsparte35
642Idas, HeikePS Granderheide e.V.35
642Nagler, Lisa MarieGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.35
642Domenus, SaskiaRFV Borgstedt u.U.e.V.35
642Herzog, DennisRFV An der Talmühle-Havekost e.V.35
642Vehar, JanRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.35
642Werner, JaquelineRuFV Nutteln u.U. eV35
650Staben, VerenaRV Klausdorf/Schwentine e.V.34
650Putter, HaukeRV Breitenburg e.V.34
650Binnen, SinikaRC Damp e.V.34
650Dibbern-Schmidt, IrisRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.34
654Kaste, KristinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.33
654Burmester, MartheRV Südangeln e.V.Süderbrarup33
654Hansen, SvenjaOstholst.RV Malente Eutin e.V.33
654Carstensen, CelinaSZ Ohrstedt - Reitsparte33
654Johannsen-Wiezorek, HellaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.33
654Pieper, AngelinaRFV Wedel v.1923 e.V.33
654Lüthje, JohannaRFV Schlamersdorf u.U.33
654Wittorf, NeleLübecker RV e.V.33
654Stotzem, MarkusOstroher Sportclub e.V. - Reitsparte33
654Buhr, Pia LouisaRSV Hüttener Berge33
654Kindt, JaninaPSFV Süseler Baum e.V.33
654Elsner, MelissaRG Zurmühlen e.V33
654Mommsen, JuttaPferdesportverein Niebüll e.V.33
667Fleischer, JessicaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.32
667Kock, CerrinRFV Husberg u.U.e.V.32
667Feld, DorotheaRSG Hof Hohenberg e.V.32
667Schulz, BeritRFV Felm u.U.e.V.32
667Leesen, EnnoRFV Kollmar e.V.32
667Rolfs, LinnRV Concordia a.d.Miele e.V.32
667Schletze, ChristophRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.32
667Meyer, Janne-FrederikeRV Esingen u.U.e.V. von 192532
667Bruhn, MartinaRV Concordia a.d.Miele e.V.32
676Petersen, MiriamRFV Birkengrund/Schönhorst e.V31
676Löding, JuliaRFV Lauenburg/Elbe31
676Tödten, LindaReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.31
676Haensel, SarahRuFV Nutteln u.U. eV31
676Folster, LynRFV Eichengrund-Lentföhrden31
681Sokolova, ValeriaRV Breitenburg e.V.30
681Gawlik, SelinaReit- u.Fahrverein Sörup eV30
681Peppel, NadineRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg30
681Kiepke, MatthiasRV St. Peter-Ording e.V.30
681Richter, LauraReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.30
681Bernhart, JuliaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld30
681Eckhardt, VeraRuFV Kropp30
681Gottron, CarstenOstroher Sportclub e.V. - Reitsparte30
681Friedrichsen, LasseRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf30
681Kray, IrisTurniergemeinschaft nach Maas30
681Boysen, Jasmin CatharinaOstermooringer RFV e.V.30
681Paech, Lars-RomanRSV Groß Steinrade e.V.30
681Ketelsen, MatthiasRFV Schleswig-Gut Winning30
681Thomsen, KaiRV Concordia a.d.Miele e.V.30
695Spangenberg, VictoriaRV Geesthof e.V29
695Seehrich, EikeRV Aukrug e.V29
695Klügel, Kimberly-MarieRV Seeth-Ekholt e.V.29
695Packhäuser, JanneRV Osdorf u. Umg. e.V.29
695Jasper, Ann-KristinRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.29
695Backschat, Anna DeniseRFV Hamberge e.V.29
701Robinson, CarolineReit- u.Fahrverein Germ. Marne28
701Wagner, AndreaRV Waabs-Langholz e.V.28
701Ahsbahs, DeikeRuFV von Zieten Bokel eV28
701Voß, AnnekathrinReitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.28
701Meinus, JessicaRFV Zarpen u.U.e.V.28
701Wittmaack, MarieRTC Ditmarsia e.V.28
701Lawrenz, JohannaRFV Hamberge e.V.28
701Ehlert, NicoleRFV Lensahn e.V.28
701Hansen, DesireeOstermooringer RFV e.V.28
710Foit, Liv-EileenRFV Husbyharde e.V.27
710Neth, Julia PaulinePS Granderheide e.V.27
710Jantke, CelineRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.27
710Kersting, JulieRV Floggensee27
710Thiesen, LinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf27
710Müller, Nadja FreyaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels27
716Arp, Sophie ThereseRSG Groß Buchwald26
716Tonn, BiankaRV Breitenburg e.V.26
716Bartels, KristinTRSG Martinshof e.V26
716Tasche, LauraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.26
716Kliemchen, SabineRFV Wedel v.1923 e.V.26
716Mertens, SabrinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.26
716Ohl, MaxineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.26
723Glüsing, Lea-MarieRSG Groß Buchwald25
723Spring, ToniRSG Volkerswurth eV25
723Steinicke, MiriamRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.25
723Runge, JessicaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.25
723Eder, KatrinRV Breitenburg e.V.25
728Taraz, MandyRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg24
728Hoffmann, JacquelineTurniergemeinschaft nach Maas24
728Wraage, NikolaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.24
728Preißler, RonnyRV Havighorst e.V.24
728Meyer, IsabellRFV Marienhof-Schulendorf e.V24
728Kuntke, AngelinaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.24
728Bongardt, KatrinRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf24
728Thomsen, InaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf24
728Hahn, LenaRV Breitenburg e.V.24
728Wieschendorf, MaraRV Esingen u.U.e.V. von 192524
728Fernandez Perez, JacoboRV Bad Schwartau u.U.24
739Bargstädt, StephaniePS Granderheide e.V.23
739Holstein, SinaProbsteier RV e.V. Schönberg23
739Bücking, Lea MadlenRFV Kollmar e.V.23
739Jürgensen, KatharinaRFV Fröhberg23
739Köhlbrandt, HinerkFehmarnscher Ringreiterverein e.V.23
739Zielinski, LeaSüdholsteiner RV Eichengrund e.V.23
739Brüggmann, AlinaReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV23
739Todt, LinaRFV Husberg u.U.e.V.23
739Kozian-Fleck, MajaKieler Renn- u.RV v.190223
739Parlow-Hansen, Kim MarlinRC Blau-Weiß Löwenstedt23
749Joost, CelineRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.22
749Wolters, VivienRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.22
749Wagner, JuliaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.22
749Kornberger, CarolinRSV Groß Steinrade e.V.22
749Reimers, Sophia MarieRC Damp e.V.22
749Järg, Anetta VanessaRV Concordia a.d.Miele e.V.22
749Munduate Larranaga, AndoniRFV Kastanienhof e.V22
749Graw-Pörksen, SonjaPSV Am Pool Weddingstedt eV22
757Harms, AnikaReit- u.Fahrverein Germ. Marne21
757Wulff, LeonieReit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse21
757Hansen, WienkeRC Blau-Weiß Löwenstedt21
757Sell, MareikePSG Flensburg-Land e.V.21
757Gurfinkel, ArkadiRV Badendorf21
757Hilprecht, PatriciaRS Lau-Brunstorf e.V.21
757Meyer-Hampel, SandraRSG Groß Buchwald21
757Ballhausen, SabrinaReit- u.Fahrverein Sörup eV21
757Mordhorst, SinaTurnier-Team Stall Neumann eV21
757Schröder, DirkRFV Eichengrund-Lentföhrden21
757Güldner, PiaPS Granderheide e.V.21
757Koß, StefanieRFV Bad Segeberg u.U.e.V.21
757Carstensen, KirstenRV Husum-Schobüll e.V21
757Nagel, ChristinaRV Concordia Dingerdonn u21
771Grund, EliseRV Alter Eichenhof e.V.20
771Suomus, YrjöTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.20
771Riemann, Frederica MarieRV Concordia a.d.Miele e.V.20
771Bastian, OseRFV Rund um den Stollberg20
771Wittkohl, Neele-SophieRSG Schmalensee20
771Frantz, ImkeRV St. Hubertus e.V. Rendsburg20
771Magens, KatrinRV Breitenburg e.V.20
771Losse, HeinerRV Breitenburg e.V.20
771Böttcher, MichelleRuFV Oestl.Karrharde/Medelby20
771Hennig, SvenjaRV Waabs-Langholz e.V.20
771Eisermann, JanineProbsteier RV e.V. Schönberg20
771Behrens, NinaRSG Schmalensee20
771Lohmeier, ReikjaRFV Husberg u.U.e.V.20
771Thimm, AnnaSchubyer RV20
771Probst, NadineReit- u.Fahrverein Germ. Marne20
771Christensen, LenaRV Süderlügum e.V.20
771Stamer, HenrikeRSV Gut Höbek e.V.20
788Deecke, MirjaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.19
788Koblitz, SwantjeRFV Neustadt u.U.e.V.19
788Newe, JasminRS des Elsdorfer Sportverein v.192019
788Cordes-Schniedermeier, BirthePSG Reitstall Grove e.V.19
788Lüer, FraukeRFV Lauenburg/Elbe19
788Sdunnus, Julia MarieFehmarnscher Ringreiterverein e.V.19
788Marten, HenrikeTurniergemeinschaft nach Maas19
795Spiegel, Anna-LenaPSFV Süseler Baum e.V.18
795Nohrden, IsabellRFV Husberg u.U.e.V.18
795Müller, MichaelRC Damp e.V.18
795Pilgrim, Anna-LenaRFV Rausdorf e.V.18
795Neeth, Märtha-LouiseRV Preetz u.U.e.V.18
795Ritter, MeikeRuFV Nutteln u.U. eV18
795Bielfeldt-Wittke, KathrinTG Nordwestküste e.V.18
795Lienau, Svea MalinRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.18
795Schwarz, HaukeReitgemeinschaft Hof Barkholz eV18
795Korgiel, CarmenRFV Rausdorf e.V.18
795Böhlk, MartheRV Hof Ohlendiek e.V.18
795Steinau, HaraldLübecker RV e.V.18
807Ellefsen, AleenRFV Tellingstedt17
807Treptau, KatjaRV Rossgarten e.V.17
807Magens, MichelleRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.17
807Kilian, Laura LoreenPS Granderheide e.V.17
807Retzlaff, JenniferRFV Felm u.U.e.V.17
807Matzke, TanjaRuFV Südtondern e.V. Leck17
807Haase-Uitz, AlexandraRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.17
807Brockmann, KristinRFV Lensahn e.V.17
807Wichers, JuliaRuFV Nutteln u.U. eV17
816Steinacker, RicaRV Waabs-Langholz e.V.16
816Knies, TatjanaRFV Felm u.U.e.V.16
816Pantel, Ann-KristinRFV Borgstedt u.U.e.V.16
816Behrens, LenaRV Alter Eichenhof e.V.16
816Tamschick, NathalieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.16
816Gottschalk, Dana JanicaOstroher Sportclub e.V. - Reitsparte16
816Fisser, FranziskaRV Breitenburg e.V.16
816Hennig, JenniferRV Waabs-Langholz e.V.16
816Stöterau-Fölster, SvenjaRuFV Nutteln u.U. eV16
816Rix, Anna-LenaRV Breitenburg e.V.16
816Kleinwort, MerleReit- u.Fahrverein Germ. Marne16
816Petersen, ChariaPSG Süderlügum e.V16
816Bramann, SabineRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.16
816Hansen, EikeRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf16
816Lack, AnnikaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.16
816Hindemith, TorbenRC Damp e.V.16
816Seckler, StefanieRSG Groß Buchwald16
816Schröder, RonaRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.16
816Harbeck, RixaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.16
816Thomsen, SarahOstermooringer RFV e.V.16
836Kühl, FriederikeReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV15
836Steinert, CarolineRFV Zarpen u.U.e.V.15
836Manterfeld, Franziska SarinaPS Granderheide e.V.15
836Mohr, Caroline FriederikeRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.15
836Alt, LeonieRV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.V.15
836Meves, AnnelieRuFV Nutteln u.U. eV15
836Möller, Svenja CarlottaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.15
836Webb, Jack RyanRV Roland-Wedel15
836Breitschwerdt, Eva-VerenaPSFV Süseler Baum e.V.15
836Jensen, FraukeRFV Großenwiehe e.V.15
836Schmidt, JanaPS Granderheide e.V.15
836Rickers, JasperRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf15
836Butenschön, AnikaRV Concordia a.d.Miele e.V.15
836Prokop, KarlaRFV Zarpen u.U.e.V.15
836Reinhold, RabeaRV Husum-Schobüll e.V15
836Morgenroth, SarahPS Granderheide e.V.15
836Zastrow, NadineRFV Schlamersdorf u.U.15
836Ratjen, NeleRFV Hohenwestedt u.U.e.V.15
836Evers-Rauch, KristinRV Badendorf15
836Grube, Märtha-LouiseRFV Hamberge e.V.15
836Liermann, LenaLübecker RV e.V.15
836Jedamzick, Anna-PaulinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.15
836Buchwaldt-Garbella, FreyaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.15
859Pirdzuhn, MadlenRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.14
859Mewes, IrinaRV Ahrensburg-Ahrensfelde14
859Schlaeger, FenjaRV Ostangeln e.V.14
859Markus, AnettRFV Husberg u.U.e.V.14
859Söhrmann, SunnaRSG Groß Buchwald14
859Spitz, FranziskaRG Holsteinische Schweiz e.V.14
859Francke, HeinerRV Osdorf u. Umg. e.V.14
859Neumann, Merle FranziskaRG Holsteinische Schweiz e.V.14
859Hövener, EvaRFG Neuschönberg e.V14
859Weber, DanielRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.14
859Jahn, KatjaReit- u.Fahrverein Sörup eV14
859Venema, ChristophRV Havighorst e.V.14
859Kempermann, Anna ChristineRV Breitenburg e.V.14
859Schlätel, MartinaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.14
859Behnke, LenaRV Tangstedt e.V.14
859Stöcken, SandraRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning14
875Prinz, KendraRSV Gut Höbek e.V.13
875Hoppe, SonjaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.13
875Rademacher, NielsRV Ahrensburg-Ahrensfelde13
875Nommels, CelinaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld13
875Horter, CelineRuFV Nutteln u.U. eV13
875Burghoff, CordulaRFV Borgstedt u.U.e.V.13
875Lill, CarinaRC Damp e.V.13
875Lorenzen, LevkeOstermooringer RFV e.V.13
875Losse, MarenRV Breitenburg e.V.13
875Gollminski, LenaRV Breitenburg e.V.13
875Lembrecht, KristinRFV TG Ekhof e.V13
875Lindhorst, NiclasRV Hof Eggerstedt eV13
875Böttger, SvenjaRFV Schlamersdorf u.U.13
875Stoltenberg-Frick, LauraProbsteier RV e.V. Schönberg13
875Graf, JuliaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.13
890Jürgens, DörteReit- u.Fahrverein Germ. Marne12
890Milz, JanineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.12
890Goppelt, CarolinRV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg12
890Christophersen, Peter ChristianRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.12
890Rauert, MerleRV Hof Ohlendiek e.V.12
890Schleede, AnjaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld12
890Erichsen, AndreaRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.12
890Burau, KathrinRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning12
890Schaaf, LinaPSFV Süseler Baum e.V.12
890Bremer, SabineRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld12
890Amend, AnnikaRV Bad Schwartau u.U.12
890Ohlsen, CarolaRC Blau-Weiß Löwenstedt12
890Klein, Lea-SophieProbsteier RV e.V. Schönberg12
890Beck, MareikePS Granderheide e.V.12
890Jürgensen, Sünje YvetteRFV Großenwiehe e.V.12
890Toth, ImreRV Floggensee12
890Schmalz, ClaudiaPS Granderheide e.V.12
907Quitschau, JuliaRV Esingen u.U.e.V. von 192511
907Gotzens, AlessandraElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.11
907Kobarg, PetraReitSF Looper Holz eV11
907Steffensen, AnjaRC Damp e.V.11
907Fleischfresser, MaikeWest-Angler-RV-Mühlenbrück11
907Schoen, CatherineRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.11
907Reibold, Aune LenaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.11
907Heimbach gen. Göthe, Elisabeth VictoriaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.11
907Pingel, Anna-LenaRV Seeth-Ekholt e.V.11
907Reimers, KimberlyRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.11
907Stäger, MaximilianRGS Ahrensfelde e.V11
907Müthel, EllaPS Granderheide e.V.11
907Raufeisen, NicoleRFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.11
907Clausen, BrittaRuFV Oestl.Karrharde/Medelby11
907Albers, LenaReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V11
907Birr, TanjaRFG Brennerkaten e.V11
907Jahnke, JulianeRFV Eichengrund-Lentföhrden11
907Schlüter, KatjaRFV Zarpen u.U.e.V.11
907Witt, AndreaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.11
907Daniel, SinaRV Südangeln e.V.Süderbrarup11
907Wingerath, VanessaRC Blau-Weiß Löwenstedt11
907Widmark, MiriamRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg11
907Christiansen, WenkeRFV Stadum e.V11
907Hindemith, Julia ChristinRC Damp e.V.11
907Hinz-Reese, RomyRSG Groß Buchwald11
907Bethke, JanikaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.11
907Janys, KristinRV Bad Schwartau u.U.11
907Behnke, AnjaRFV Eichengrund-Lentföhrden11
907Witt, LenaRV Breitenburg e.V.11
907Nissen, AnneRFV Stadum e.V11
907Wohlrab, DanielaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.11
907Schaffranek, MartinaRuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf11
907Schmidt, DavidRFV Bad Segeberg u.U.e.V.11
907Vogel, Pia MarieRFV Zarpen u.U.e.V.11
941Jakob, HannaReit- u.Fahrverein Sörup eV10
941Reumann, MalinaRuFV von Zieten Bokel eV10
941Marget, Marie Jessie HeleneRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld10
941Jawinsky, EileenRV Badendorf10
941Deppe, MiriamTurniergemeinschaft nach Maas10
941Kuper, LisaAllg.RFV Ahrenlohe e.V10
941Jeß, NicoleRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg10
941Isenbeck, WiebkeRFG Neuschönberg e.V10
941Bestmann, JessicaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.10
941Brattig, JessicaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.10
941Sengewitz, CarolynRFV Kastanienhof e.V10
941Mund, ChristinRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.10
941Sell, BirteRSG Hohe Geest e.V.10
941Keppler-Hansen, SabineRuFV Oestl.Karrharde/Medelby10
941Schauland, LinaRuFV Südtondern e.V. Leck10
941Lüchau, JoanaSchubyer RV10
941Freund, JessicaRG Gut Neu Nordsee e.V.10
941Slamanig, Lisa-LaureeneReitSF Looper Holz eV10
941Braitmaier, YasminRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.10
941Stolley, KatrinRFV Husberg u.U.e.V.10
961Feld, CharlotteRSG Hof Hohenberg e.V.9
961Bechler, Vivian-SophiePS Granderheide e.V.9
961Retzlaff, CarmenPSG Reitstall Grove e.V.9
961Klein, GordonTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.9
961Popp, AnnyRV Aukrug e.V9
961Schaeffer, DesireePSFV Süseler Baum e.V.9
961Eggers, GerdRFV Stadum e.V9
961Reiner-Stahl, FraukeRFV Kollmar e.V.9
961Schröder, JochenRV Süderholm e.V.9
961Delfs, AxelRC Damp e.V.9
961Hamann, GundaOstholst.RV Malente Eutin e.V.9
961Beye, BirteRV Concordia a.d.Miele e.V.9
961Schnoor, SarahProbsteier RV e.V. Schönberg9
961Prigge, AylaRFV Eichengrund-Lentföhrden9
961Thiele, Anna-LenaProbsteier RV e.V. Schönberg9
961Waidlein, Nicole MariaRV Waabs-Langholz e.V.9
961Bollkämper, Anna LenaRV Tangstedt e.V.9
961Wenzel, Henrik PhillipPS Granderheide e.V.9
979Bendschneider, TanjaRV Concordia a.d.Miele e.V.8
979Schulz-Beelitz, CaterinaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.8
979Lauterbach, KimRFSch Kellinghusen u.U.e.V.8
979Staudt, AnnaPSFV Süseler Baum e.V.8
979Schmidt, MadeleineRV Oststeinbek-Havighorst8
979Wittorf, SandraRFV Schlamersdorf u.U.8
979Vogelsang, JeannetteRFV Lauenburg/Elbe8
979Priebusch, LenaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.8
979Manz-Prahl, AngelikaRV Süderlügum e.V.8
979Niklasson, StefanieRFV Großenwiehe e.V.8
979Seyed, StephanieRFV Eichengrund-Lentföhrden8
979Matthias, InaRC Blau-Weiß Löwenstedt8
979Santabalbina Garnica, LenaRV Esingen u.U.e.V. von 19258
979Bruchmüller, SvenHasenthaler RV Geesthacht8
979Hannula, KristaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.8
979Rühmann, StephanieRFSch Kellinghusen u.U.e.V.8
979Oltmann, IsabelleGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.8
979Lüdicke, JuliaRV Birkenhof e.V.,Rissen8
979Gripp, AliciaRFV Husberg u.U.e.V.8
979Kreusch, SuenneRV Hof Ohlendiek e.V.8
979Mergner, SusanRV Esingen u.U.e.V. von 19258
979Hofschneider, JulianeRFV Birkengrund/Schönhorst e.V8
979Haß, Jana-SophieRV Osdorf u. Umg. e.V.8
1002Jiske, SarahPSV Breklingfeld7
1002Peschutter, JuleReit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V7
1002Lupekhina, KseniaRV Ahrensburg-Ahrensfelde7
1002Hollmann, AnnaRV Rossgarten e.V.7
1002Geiger, ClaudiaRV Concordia a.d.Miele e.V.7
1002Voß, JuliaOstholst.RV Malente Eutin e.V.7
1002Hartung, SelenaOstermooringer RFV e.V.7
1002Jacholke, InkenTurniergemeinschaft nach Maas7
1002Tollhagen, Sonja-LuiseTurniergemeinschaft nach Maas7
1002Hildebrandt, KatharinaTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.7
1002Sönnichsen, KerrinRFV Großenwiehe e.V.7
1002Wolf, KevinRFV Husbyharde e.V.7
1002Meister, Ann-ChristineRV Frisia e.V. Friedrichskoog7
1002Gamm, NadineRV Waabs-Langholz e.V.7
1002Kulle, FranziskaRC Damp e.V.7
1002Bauschke, Lydia-LarissaRFV Tellingstedt7
1002Schultze, BettinaRFV Bad Segeberg u.U.e.V.7
1002Engel, LenaGrenzland RuFV Handewitt e.V.7
1002Lorentsen, JessicaRG Hof Bornbrook e.V.7
1002Ungerer, NinaRFV Felm u.U.e.V.7
1022Piening, LaraRFV Bad Segeberg u.U.e.V.6
1022Willms, Lisa SophieReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV6
1022Peters, FranziskaRV Concordia Dingerdonn u6
1022Spehr, MajeRG Gut Neu Nordsee e.V.6
1022Martens, Ann-KristinRFSch Kellinghusen u.U.e.V.6
1022Wölk, NaneRFV Stadum e.V6
1022Friese, Marie CharlotteRFV an St.Johannes6
1022Greffrath, TabeaRFV Husbyharde e.V.6
1022Söding, LillyRFV Hamberge e.V.6
1022Gille, MyriamRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e6
1022Jensen, ThiesRC Blau-Weiß Löwenstedt6
1022Glewe, LauraLübecker RV e.V.6
1022Eickeler, AnnikaRFV Bargteheide e.V.6
1022Larsson, SandraRFV Hohenwestedt u.U.e.V.6
1022Schmuck, VerenaRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.6
1022Büchler, MiriamRV Südangeln e.V.Süderbrarup6
1022Haß, RonjaRV Ahrensburg-Ahrensfelde6
1022Clausen, HelkaRV Springhoe u. Umg. e.V.6
1022Kuschel, NadjaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.6
1022Hardkop, Emmy RosaRFV Schwarzenbek u.U.e.V.6
1022Jöns, AnnkatrinRG Gestüt Heidberg e.V.6
1022Rudolph, JennyRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.6
1022Marczyschewski, AnnaRFV Stadum e.V6
1022Wittke, TinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg6
1022Brattschöld, EricaRFV Hohenwestedt u.U.e.V.6
1022Fassbender, Bianca MariaPS Granderheide e.V.6
1022Rohde, JasminRC Damp e.V.6
1022Reeger, LisaRFV Felm u.U.e.V.6
1050Bock-Jakobsen, CathrinRFV Lensahn e.V.5
1050Rauno, StefanieElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.5
1050Hawerlant, LilliRV Breitenburg e.V.5
1050Dohm, JanineRFV Schlamersdorf u.U.5
1050Mohr, LeonieRV Waabs-Langholz e.V.5
1050Iberlein, JennyRV Frisia e.V. Friedrichskoog5
1050Kaerger, EmilieGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.5
1050Wilke, LeoniePS Granderheide e.V.5
1050Wieske, NicoleRFV Lensahn e.V.5
1050Grethe, CarolinRV Oststeinbek-Havighorst5
1050Lipke, ConstantinPSFV Süseler Baum e.V.5
1050Neurode, KristineRSV Gut Höbek e.V.5
1050Schröder, AnnaRuFV Kropp5
1050Grimm, SarahRV Oststeinbek-Havighorst5
1050Schiller, JeanetteRFV Großenwiehe e.V.5
1050Siedler, LisaRV Bad Schwartau u.U.5
1050Reimers, HerbertReit- u.Fahrverein Germ. Marne5
1050Mohr, MelanieRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1050Röschmann, JaninaRG Augustenhof e.V5
1050Mehrens, MichelleRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.5
1050Bendig, ChiaraRV Aukrug e.V5
1050Tolkmitt, LarsRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1050Mertens, InkenRV Preetz u.U.e.V.5
1050Petersen, DianaRFV Stadum e.V5
1050Vierck, TeresaReit- u.Fahrverein Sörup eV5
1050Isensee, VictoriaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld5
1050Much, MareikeRV Osdorf u. Umg. e.V.5
1050Meyer, JohannaPony-Akademie Hasloh e.V.5
1050Lütjens, PhilineRV Alter Eichenhof e.V.5
1050Rodde, UlrichRFV Felm u.U.e.V.5
1050Kuhn, JuliaRV Hof Ohlendiek e.V.5
1050Quinke, PiaPferdeSG Hof Nordpol e.V.5
1050Schmeling, FinnElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.5
1050Trenktrog, MerleRFV Bad Segeberg u.U.e.V.5
1050Merseburg, Anne-SophiePferdeSG Hof Nordpol e.V.5
1050Holtmann, JonnaGarstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.5
1050Wähling, LissaRFV Eichengrund-Lentföhrden5
1050Christiansen, SveaRantrumer RV e.V.5
1050Kelkha, KaddurTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.5
1050Topic, HannaRG Gestüt Heidberg e.V.5
1050Gumz, RebeccaRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.5
1050Sandmann, LivRFV Selent/Fargau u.U.e.V.5
1050Mill, TabeaOstholst.RV Malente Eutin e.V.5
1050Krauskopf, FranziskaRFV Rausdorf e.V.5
1050Müller, ChristinaPferdesportverein Niebüll e.V.5
1050Grochowski, SvenjaRFV Hamberge e.V.5
1050Wegener, AmelieRFV Hoisdorf u.U.e.V.5
1050Witt, MarlenaRTC Ditmarsia e.V.5
1050Schmidt, SabrinaTSG Westerdeich e.V5
1050Petersen, UlrikePferdesportverein Niebüll e.V.5
1050Kampa, MareikeReit- u.Fahrverein Germ. Marne5
1050Schmidt, FranziskaReitgemeinschaft Holsteinhof5
1050Brandt, Marie-TheresRSV Gut Höbek e.V.5
1050Nerlich, ChristinaAllg.RFV Ahrenlohe e.V5
1050Pahnke, VerenaRV St. Peter-Ording e.V.5
1050Brandt, InaRFV An der Bramau e.V.5
1050Ziegelmann, AnnaOstermooringer RFV e.V.5
1050Feld, NataschaRSG Hof Hohenberg e.V.5
1050Kewlitsch, Sarah MarieRV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.5
1050Lamp, SophiaRFV Lensahn e.V.5
1050Hennig, PhilliceRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels5
1050Trautmann, JulianeTG Stall Wollersum e.V.5
1050Kohls, ArianeRTC Ditmarsia e.V.5
1050Kühl, JanineRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.5
1050Krüger, SandraPSG Reitstall Grove e.V.5
1050Petersen, SvenjaOstermooringer RFV e.V.5
1050Sierk, CajaTG Stall Wollersum e.V.5
1050Erichsen, SilvanaPSV Breklingfeld5
1050Schlüter, Candy-JeanReit- u.Fahrverein Germ. Marne5
1050Kargoll, TabeaPSG Süderlügum e.V5
1050Subke, Vivian-NadineRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1050Hahn, SusanneRSV Groß Steinrade e.V.5
1050Spott, ChristinPSG Reitstall Grove e.V.5
1050Schell, CatherineRV Ahrensburg-Ahrensfelde5
1050Rabe, MarinaRFV Zarpen u.U.e.V.5
1050Bockmann, RonjaRuFV Kropp5
1050Schröder, CorinnaRuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld5
1050Henze, Tabea JohannaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.5
1050Meyer, KristinaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.5
1050Thies, MiriamRFV Schlamersdorf u.U.5
1050Hauck, FrederikeRFV TG Ekhof e.V5
1131Pries, MeikeRFV Husberg u.U.e.V.4
1131Beckmann, CynthiaWest-Angler-RV-Mühlenbrück4
1131Stoi, NathalieRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.4
1131Mirwaldt, SabineRFV Pinneberg e.V.4
1131Lundius, MareikeRSG Hof Hohenberg e.V.4
1131Ramcke, FinjaRing-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer e.V.4
1131Günther, KathrinRV Ahrensburg-Ahrensfelde4
1131Breitung, JanineRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels4
1131Soth, BekeReiter- u.Rennv.Lockstedter Lager4
1131Krause, TimRV Tangstedt e.V.4
1141Janke, AnnemarieRV Hof Eggerstedt eV3
1141Kistenmacher, CorinnaTurniergemeinschaft nach Maas3
1141Düllmann, SinaRSG Groß Buchwald3
1141Engler, Lisa MariaRSG Schmalensee3
1141Wiese, JennyRFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.V.3
1141Litkewitz, LauraRV Esingen u.U.e.V. von 19253
1141Münch, JanineSZ Ohrstedt - Reitsparte3
1141Hölzer, ChristineRG Emkendorf-Hexenkroog e.V.3
1141Thieme, LauraRV Kiel-Mielkendorf e.V.3
1150Gorny, KatharinaRV Eggebek2
1150Hermann, Kim SvenjaTurniergemeinschaft nach Maas2
1150Fenkl, BirtePSFV Süseler Baum e.V.2
1150Zenker, CarinaRuFV Kropp2
1150Schröder-Holm, HannaRuFV Nutteln u.U. eV2
1155Rohleder, CarolinRFV Felm u.U.e.V.1
1155Köpp, MiriamReit- u.Fahrverein Sörup eV1
1155Heins, AennePSG Reitstall Grove e.V.1
1155Kortmann, PetraRG Gut Neu Nordsee e.V.1
1155Stüben, SaskiaRFV Birkengrund/Schönhorst e.V1
1155Schwalbe-Röh, LenaRV Rot-Weiss Sollerup-Hünning1
1155Maack, BettinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg1
1155Rolnik, PatriciaRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels1
1155Saatcioglu, MichelleRFV Rausdorf e.V.1
1155Eßmann, HelenKieler Renn- u.RV v.19021
1155Pörksen, SusanneSZ Ohrstedt - Reitsparte1
1155Mass, ManjaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2021)

Was suchen Sie?

Suchformular