Springen Junge Reiter

Rangliste Weser-Ems Springen Junge Reiter 2020

PlatzReiterVereinPunkte
1Haunhorst, MaxReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.28584
2Klaphake, EnnoRV Oldenburger Muensterland e.V18444
3Baule, NiclasRV Oldenburger Muensterland e.V18347
4Stolmeijer, KathrinRUFV Isterberg e.V.15273
5Thomann, KaiRUFG Falkenberg e.V.14972
6Blau, ClaraRUFV Rulle14874
7Westendarp, MatthisRUFV Rulle8954
8Thormählen, LasseRV Hoeven e.V.7273
9Maas-Timpert, KlaraPSV Löningen-Ehren e.V.4379
10Bostam Edin, KlaraDammer Reit-Club e.V.3923
11Bedynska, WiktoriaRUFV Isterberg e.V.3627
12Beyer, SarinaRUFV Rulle3417
13Göhlfennen, JannesRUFV Isterberg e.V.3285
14Beermann, Gedeon RuvenRUFV Friesoythe3114
15Haferkorn-Hohaus, LuiseRSC Handorf-Langenberg e.V.2310
16Berenzen, HannoRuFV Aschendorf u. Umgeb.2258
17Knoop, FelixRUFV Emlichheim e.V.1665
18Böning, LenaRUFV Rulle1587
19Fleddermann, LoortRC Hude e.V.1384
20Wieting, MarcRV Hoeven e.V.1373
21Götter, AnneStedinger RUFV Sturmvogel Berne1254
22Krake, Luca-JannikRV Klein Drehle e.V.966
23Meiners, Nina-CarlottaRV Ganderkesee676
23Dementiev, RostyslavRV Oldenburger Muensterland e.V676
25Dänekas, MarecRUFV Leer e.V.627
26Blanck, FannyRV Oldenburger Muensterland e.V613
27Winkelmann, CarlaRUFV Venne e.V.581
28Brinkel, Anna-SophieRUFV Spelle u. Umgebung e.V.510
29Joachimmeyer, LisaRFV Hunteburg505
30Varga, VivienRV Diana Bad Rothenfelde e.V.489
30Müller, ZwantjeFRV Filsum u. Umgeb. e.V.489
32Schütte, Gina SophieRUFV Wietmarschen419
33Büschke, CarolinRV Oldenburger Muensterland e.V411
34Horstmann, MariusRV Ganderkesee401
35Wöstmann, MarlenaRU-FV.Bad Laer e.V.365
36Lonnemann, VivienRUFV Haren-Ems299
37Gräfe, JaikeTG Bad Zwischenahn272
38Hein, IsabelRUFV Merzen245
39Flatken, FenjaRuFV Dwergte178
40Többen, IsabellRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.176
40Albers, JulianeRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.176
42Berkemeyer, LuisaRFV Holdorf e.V.169
43Schuckmann, KirstenRUFV Neuenkirchen/Bramsche168
43Kollmer, KimRG Klein Roscharden168
45Lüssing, IraRUFV Haren-Ems149
46Mithöfer, SieljaPRV Gut Stockum/Natbergen146
47Wirwas, Justin MarcRV Voxtrup e.V.144
48Wedel, EllenRFV Sögel e.V.140
49Meier zu Farwig, CoraRUFV Venne e.V.129
50Oeltjenbruns, AnnaAmmerländer RC v.06 e.V.123
51Weber, MerleRV Hoeven e.V.115
52Kaffka, MerleRUFV Hesel u. Umgebung e.V.113
52de Heer, PepijnRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.113
54Hartmann, JonasRU-FV.Bad Laer e.V.110
55Niermann, AlexandraRUFV St. Georg Georgsmarienhuette107
56Thormählen, PhilineRV Hoeven e.V.98
57Langenberg, MiaRuFV Bruchmühlen e.V.92
58Wuthe, KatharinaRV Ganderkesee91
59Niehues, VanessaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.87
60Schoormann, IlkaRuFV Rheiderland83
60Hobitz, CalvinRFV Emsbüren e.V.83
62Bölle, PiaRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.81
63Holzum, ChristianRFV Holdorf e.V.80
63Kremers, AlidaRURV Rastede80
63Born, SvenjaRUFV Haren-Ems80
66Wehner, CelineRUFV Lastrup e.V.78
67Staas, GesaPSV Löningen-Ehren e.V.76
68Lammers, AlisaRUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.75
69Poppe, NinaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.74
70Endo, MeiRUFV Rulle69
70Aschwege, HenryPS Petersfehn e.V.69
70Peek, LisaRuFV Dwergte69
70Uphaus, SarahRUFV Fürstenau e.V.69
74Holtheide, MarieFuRV Neuenkirchen67
74Schürmann, CarolineRV St. Hubertus Garrel e.V.67
74Wieting, LeaFuRV Timmel e.V.67
77Karlsson, HenrikRUFV Herzlake u.Umgebung e.V.65
78Fürmeier, VivienRC Gut Waldhof e.V.61
79Peters, Anna-MarieRUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen60
80Dannen, JankaRUFV Rhede (Ems) e.V.59
81Solcher, FredericPSG Am Wiehengebirge e.V54
82Schrandt, MarcelRUFV Cloppenburg50
83Rosemann, SvenjaRV Diana Bad Rothenfelde e.V.48
83Driever, CarolineRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.48
85Tambor, AlinaPC Dinklage46
86Hackmann, LeonieFuRV Neuenkirchen45
87Hoffmann, LeonieRUFV Hooksiel44
88Bös, MarcRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.43
89Bohlen, LarenaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.40
89Veenekamp, JanaRFV Overledingerland Ihrhove e.V.40
89Tiemann, LouisaPRV Gut Stockum/Natbergen40
92Becker, RuthRUFV Westerende u.Umgeb. e.V.38
92Kleine-Heitmeyer, MerleRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.38
94Muke, LauraRUFV Osterbrock37
94Husmann, KimRC Werlte e.V.37
96Triphaus, TimoRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.36
97Rosendahl, CindyRUFV Hesel u. Umgebung e.V.35
97Stolte, BerndRUFV Lathen u. Umgebung35
97Casjens, FreyaStedinger RUFV Sturmvogel Berne35
100Menard, AnnabelleRV Grüppenbühren e.V.34
100Hanemaaijer, EstherRUFV Samern e.V.34
102Grote, KimRuFV Leer-Bingum e.V.33
102Malenke, HannahRuFV Bruchmühlen e.V.33
102Glosemeyer, PiaRUFV Venne e.V.33
105Abeln, CarolinPSV Löningen-Ehren e.V.32
106Siebens, HilkaAmmerländer RC v.06 e.V.30
106Hengelsberg, HannaRFV Hunteburg30
108Rehkamp, IsabellRV Gehrde e.V.29
108Hinkamp, ElisaRUFV Bersenbrueck29
108Thormann, ReginaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.29
111Frerichs, Laura MarieRUFV Hesel u. Umgebung e.V.27
112Rittfeldt, ToveRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.26
113Burs, SelmaRUFV Osterbrock24
114Reuvers, AdrianRFR Twist u.Umgebung e.V.23
115Hessenius, TessaRFV Sögel e.V.22
115Berling, KatharinaRUFV Neuenkirchen/Bramsche22
117Kaiser, Malin JohannaRUFV Hesel u. Umgebung e.V.21
117Göhlfennen, MarkRUFV Isterberg e.V.21
117Kostrewa, MaatjePSV Krummhoern e.V.21
117Segatz, HannahRSC Handorf-Langenberg e.V.21
117Pohjonen, JohannaRV Ganderkesee21
117Hubai, IstvanRV Oldenburger Muensterland e.V21
123Teepker, JanaRFV Lingen u.U.e.V.20
123Vagt, NathalieRUFV Rulle20
123Hengelbrock, LeaRUFV Rulle20
123Hinners-Krogmann, HendrikRUFV Lohne e.V.20
127Schmehl, SinaRV An der Hieve e.V.19
128Brockmann, CarolinaRV Visbek e.V.18
128Lipp, LenaStedinger RUFV Sturmvogel Berne18
130Reder, ThaleaRV Hurrelhausen17
130Heinrich, HannahRV Hohenböken e.V.17
132Reil, JaninaReit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.V.16
132Schmitz, ChiaraRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.16
134Mönstermann, MariePRV Gut Stockum/Natbergen15
134Wilkens, JettePSV Löningen-Ehren e.V.15
134Thienel, MalteRV Hoeven e.V.15
134Richter, LinusRV Hoeven e.V.15
134Pericas Crespi, JoanRV Oldenburger Muensterland e.V15
134Fleuren, AnnikaRV Schlaggenhof Garrel e.V.15
134Diekmann, MonjaPSV Löningen-Ehren e.V.15
141Kohake, NeleRUFV Lohne e.V.14
142Hendler, Fenja-ElinFRG Krummhörn e.V.13
142Komorek, TasjaRUFS Oldenburg13
142Apetz, MayraPSV Krummhoern e.V.13
145Lübbert zur Lage, MeikeRuFV Nortrup12
145Suing, ArndRV Visbek e.V.12
145Haack, AnnikaRuFV Leer-Bingum e.V.12
145Busche, JoanaRC Leichttrab Huntlosen e.V.12
149Behrends, NataliePSV Ihlow e.V.11
149Jacobs, Ann-ChristinRUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.11
149Witte, AntoniaRUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.11
152Westendorf, LeaRUFV Boerger10
152Decker, InkeRV Ovelgoenne von 1908 e.V.10
152Eickhoff, SamiraRUFV Alfhausen10
152Ochmann, MichelleRUFV Venne e.V.10
152Lorenz, LauraRV Ganderkesee10
152Boettcher, MelinaRUFV Borgloh10
152Künken, MelissaRUFV Hooksiel10
152Bley, AnnaAmmerländer RC v.06 e.V.10
152Buth, MarleenRUFV Neuenkirchen/Bramsche10
161Suur, MarekeRUFV Hesel u. Umgebung e.V.9
161Bruns, HenriStedinger RUFV Sturmvogel Berne9
161Kalski, LauraPSV Ihlow e.V.9
161Dörnath, HelkeRV Brookmerland e.V.9
165Küpker, VanessaRUFV Bekhausen e.V.8
165Kleinbuntemeyer, JannePSV Hellern8
165Ebkens, LorenaRuFV Saterland u.Umgeb.e.V.8
165Thiele, JacquelineRV Diana Bad Rothenfelde e.V.8
169Walczyk, LauraRFV Engter e.V.7
169Grave, MarieRV Visbek e.V.7
169Janshen, AntjePSV Ihlow e.V.7
169Finger, AmyAmmerländer RC v.06 e.V.7
169Welter, MaraRV Hoeven e.V.7
174Graalmann, HannaRuFV Leer-Bingum e.V.6
174Feldhaus, JuleRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.6
176Klatte, FionaRUFV Gildehaus- Bentheim e.V.5
176Grätz, Lea-MarieTG Bad Zwischenahn5
176Bergmann, MaraRUFV Venne e.V.5
176Meyer zu Reckendorf, LaraRV Diana Bad Rothenfelde e.V.5
176Langkamp, ChiaraRC Gut Waldhof e.V.5
176Keuter, VictoriaRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.5
176Trentelmann, MarteJader RC e.V.5
176Gallenkamp, AntoniaRVV Burg Gretesch e.V.5
176Rolfes, KiraRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.5
176Hermann, FenjaRV Hohenböken e.V.5
176Bielefeld, MareileRUFV Hooksiel5
176Krüger, MichelleRUFS Oldenburg5
176Smidt, ThelkePferdeSV Ems-Dollart e.V.5
176Wojtun, Marie NoelleRUFV Neuenkirchen/Bramsche5
176Anslinger, MerleRV Klein Drehle e.V.5
176Büter, MajaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette5
176Scharlach, MarieTG Bad Zwischenahn5
176Lühn, AlexandraRUFV Wietmarschen5
176Rösing, LeaRV Ganderkesee5
176Heuer, Louna MarlenRV Diana Bad Rothenfelde e.V.5
176Strömer, UlrikePSV Ihlow e.V.5
197Sturm, MichelleRFV Neuenkirchen e.V.4
198Lönker, LuisaRFV Neuenkirchen e.V.1

 

 

(Quelle: FNerfolgsdaten der Deutschen Reiterlichen Vereinigung / Jahr: 2020)

Was suchen Sie?

Suchformular